Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2005, 10:34   #301
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Возле ворот Хеля
Олмер:
- А где тут скальд? Нет тут никаких скальдов. И вобще, уважаемый Мимир, вам повезло, потому что мой товарищ за такие слова в его адрес убивает сразу.
Мимир : Тоже мне воин!
Умру я от смеха!
Санделло вынимает из ножен меч.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 10:41   #302
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Дорогие ковчежницы и ковчежники! Вот я и уезжаю на две недели. Фара, Пупса, Санделло - мы с Эстер надеемся на то, что вы не выпустите из цепких гондорских рук наше знамя!
Если, когда вернусь, увижу Ковчег на второй странице - лично каждого отправлю в виртуальный нокаут!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 14:57   #303
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Официально присоединяюсь к предыдущему оратору.
Все, дорогие мои, я тоже поехала, всех Постараюсь забегать почаще.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:02   #304
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Эстер, ты хоть из и-нет кафе выползай!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 08:42   #305
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Фара, хитрюга какая! решила флудом тему поднимать?

У Игдрассиля.
Девушки устраиваются на ночлег, Фара пытается вычесать из уалого пирата-пекинеса репейники и колтуны. Причем сопровождает это действие весьма даже и не печатными идеоматическими выражениями. Пекинес-Джек, стиснув челюсти, стоически терпит эзекуцию.


Мангуста (прикидывая, куд пы положить свой спальник без угрозы быть раздавленной упавшим (а мало ли чтл) бобром) - Фара, ну теперь-то я точно знаю - ГДЕ Пиппин нахватался тех чудны выражений.
Фара (продираясь через особо запутанный колтун) - и каких же это, позвоьте узнать?
Эстер (не сводя взгляда с походного котелка на костре) - да тех, которые он той оголтелой белке нашептал. Как вспомню что потом было - хочеться отправить его а стирание определенных участков памяти...
Пиппин (елозя на месте своего застревания) - не надо меня а опыты сдавать! я хороший!!!
Бобронаместник - Пиппин! ссссссарасссса!!!!! хвосссстаа мня лиссссить хочессссс??????
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 16:22   #306
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от пУпсА
Эстер, ты хоть из и-нет кафе выползай!
Постараюсь!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 16:29   #307
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Цитата:
Ester
Постараюсь!
имей ввиду, я пропаду без тоих гениальных кусков
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:15   #308
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Дракула (проснувшись, как обычно к вечеру) - надеюсь, никто не будет возражать, если я на охоту слетаю?
Немая сцена, потом следует верещание бобра.
- Ах ты сссимулянт крылатый!
Дракула - очень кушать хочется. И еще один вопрос - вы специально костер под нами развели?
Эстер - ой, девочки, что же это мы. И правда...
Мангуст (недовольно) - нет мы будем место выбирать. А если они ночью свалятся, где их потом искать? И не факт, что мы первыми их найдем.
Фара (явно заботясь о муже) - а если они свалятся в котелок или в огонь?
Мангуст (оптимистично) - тогда, даже если мы заснем после сытного ужина, то все равно услышим КОГДА и КУДА ИМЕННО они упадут.
Дракула - мое терпение не безгранично.
Складывает крылья, отталкивается от ветки и взлетает.
Пиппин (жалобно, глядя на парящего рядом графа) - а что же нам делать?
Дракула (издеваясь) - Что? Улыбаемся и машем!
Фара (грозно, обращаясь к супругу) - Спаси их немедленно!
Дракула (кружа черным вороном) - а лавры героя достанутся наместнику?
Фара - пока он рискует оказаться сам в лавровых листиках. Зачем нам вареный наместник?
Дракула (зависая вертикально у ветки с бобром) - но он выглядит бодрячком!
Мангуст - предлагаю заарканить это подлолетающее существо.
Фара (шепчет, нахально оттесняя Мангусту) - я его уже заарканила, теперь осталось обучить основным командам.
Эстер - Дракуся, пожалуйста, спаси. Ну хотя бы не Пиппина с наместником, а наш ужин!
Дракула - и то верно! Еще коры натрясут в котелок, страдальцы древесные!
Хватает под мышки обоих и приземляет у костра. Пиппин начинает делать упражнения ,дабы размять мышцы. Бобр вальяжно разваливается на рюкзаках.
Бобр - мне, пожалуста, массаж.
Девушки с голодными выражениями на лицах тесным полукругом начинают наступать на бобра.
Бобр - ну я сссс посссутил!
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 18:31   #309
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Подвалы Вальхаллы.
Пупса уже напинала гномам и наслаждается комфортом на широком диване, перетащив к себе поближе блудных ГГЗ. одной рукой почосывает песца-Боромира, второй - обмахивает обморочную норку ее же собственным хвостом.

Верка - убивцы! покалечили бедную женщину! покусали палец - можно сказать, чести лишили!
Пупса (лениво) - да ладно, Вер, ну с кем не бывает?
Верка (склочно) - с тобой, например!
Пупса - ну я - разговор особый. (кивает на пушнину вокруг себя) видишь, как меня звери любят...
Верка - ну конечно, в таких шортах тебя кто хошь полюбит - только выйди на главную асгардскую дорогу!
Один (приглушенно) - вот, хоть одна здравая мысль в этом дурдоме!
Пупса (ехидно) - о, дядя, у вас много общего с нашим Наместником. Он, почему-то,тоже не любит мои шорты. Говорит - глаза режет...
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 15:47   #310
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(наконец скудный ужин, состоящий из тушенки *ГлавСканПродукт* доеден....)
Мангуст (подумывая, будет ли прилично облизать крышечку из-под тушенки или её как всегда превратно поймут) - Я понимаю, что вас мало волнует мое мнение, но все-таки - как долго мы будем морозить себе задницы и мозолить глаза местной редкой живности?!!!
Эстер (подумывая, как поприличней и с максимальным комфортом устроиться на ночлег) - По-моему наше мнение вообще мало кого-то волнует! У меня в Асгарде мужик Вискасом не кормлен, а я должна искать мед в самых неприличных лиственно-хвойных местах!
Мангуст - Отдельно хочу обратить внимание на тот факт, что Луртца уже сутки не видно! Где он отлынивает?!! Ведь его святая обязанность - отвлекать дракона!
Фара - Ну, учитывая, что нас до сих пор это чешуйчатое не сожрало, Луртц его очень удачно отвлекает...
Эстер (фыркая) - Особенно прошу обратить внимание на пение из-под коряги....
(После того, как все замолчали, отчетливо стало слышно нестройное пение народных мотивов *Во тудрЕ карельская береза стояла*)


(В это время Верка, пытаясь успокоиться по поводу пальца, потерявшего товарный вид, изучает пушную живность, которая до сих пор сидит прямо на голых коленках Пупсы. Животные тоже ведут про меж собой беседу)
Песец-Боромир - Эвдор, ты только глянь - какие коленочки! А сами ножки какие! Эру клянусь, у меня слюнки текут!
Норка- Эвдор (апатично развалившись на точно такой же, но левой ножке) - Лизнем?
Песец-Боромир - А про меж ушей не получим?
Норка-Эвдор - А что взять с диких пушных зверей? Дикари!
(Норка начинает принюхиваться к своей (то есть Пупсиной) коленке, а песец сразу идет напролом и начинает самозабвенно слюнявить языком свой участок)
Пупса - Совсем что ли с ума сошли?!!! (хватает обоих за шкварники и начинает трясти)
Норка-Эвдор - Ну все - сейчас начнут в особо извращенной форме дербанить редкий мех...
(Песца-Боромира просто так на понт не возьмешь и он корчит жалобную мордочку, всем своим видом показываея, что якобы жрать охота)
Верка - Пупсенька, да оставь животинок в покое! Они же голодные! Вон - уже коленки тебе грызть начали!
Пупса - Да кормила я их! (тише) Вроде как...
Верка - Вот-вот... (хватает животных, оттаскивает их к мискам)
Песец-Боромир - Мне пива и мяса! (получает Вискас и воду) Не, ну Гринпис прав - никакого уважения к правам животных!
(в это время Верка продолжает изучать зверинец)
Верка - Вот норочку я всегда уважала - из неё такие дамские штчки получаются...
(норка-Эвдор перестает хрустеть Вискасом и поднимает уши - в них вся норская грусть, временами переходящая в ужас)
Пупса - Вот-вот, еще один такой голодный выпад с их стороны и сдам на меходерку!
(Норка-Эвдор из расцветки *Черный хрусталь* на глазах превращается в *Пастельную*)
Верка (восхищенно) - Ишь как выводит, поганец!
Пупса - А вот это ты верно подметила! Уже мехом покрылись, а все туда же! Нет, ну точно сдам!
(Эвдор продолжает аттракцион *Норка-самокраска* и из *Пастельной* даже не плавно, а кавалерийским наскоком меняет окрас на *Снежно-сиреневый*)
Верка - Чего это он?
Пупса - А это порода такая - мирмидонский волосатый хамелеон!
(Хамелеон икает, превращается в *Снежного* и отточенным движением падает в обморок)

(занавес....)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 23:47   #311
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Цитата:
Мангуст - это круто, про крышечку и это - "Особенно прошу обратить внимание на пение из-под коряги...."
Гадкая Фара пробирается в Ковчег. Оглядывается по сторонам с подлой улыбкой. Риторически спрашивает «У вас все дома?» и сама себе отвечает «Ну и ладно». Начинает постить следующее:
Раннее утро. Запыхавшийся Дракула возвернулся к импровизированному лагерю у подножия великого ясеня Иггдрасиля. Пользуясь случаем, что все мирно опочивают, граф устроился у спального мешка с Фарой внутри, порылся в красном рюкзачке с надписью «мexx sport», достал оттуда внушительную косметичку. Раскрыв зеркальце, Дракула аккуратно стирает платочком пятнышко запекшийся крови на нижней губе. Вдруг кто-то бесцеремонно дергает вампира за хвост.
Дракула – что за хрень…
Бобр – тссссс…. Слабонервное кровососуссссее! Слушай сюда.
Дракула (смиренно) – я весь внимание.
Бобр – я тут думал на досуге
Дракула (наигранно) – вы? да неужели?!
Бобр – не перебивай! Так вот, девчонки наши задембелевали. Похоже, чем дальше, тем их больсссе устраивает, что я животное. Перестань ухмылятьссся! Нассс Ковчег подвергается смертельной опасссности в отсутствии грамотного руководителя. Не напрягай свои мозги, я про себя. И я вссе рессссил, надо действовать дерсско и бесссрассудно.
Дракула – а точнее?
Бобр – наемники. Нанять банду, которая за деньги быстро выполнит поссставленную перед нами задачу. Так быстрее и надежнее. Держи вот.
Протягивает графу позвякивающий мешочек.
Дракула – да наши за такие деньги вам мед в один момент нацедят целый графин.
Бобр (сварливо) – от графина слышу! Нечего наших деньгами развращать.
(замечает шевелящегося во сне Пиппина) отойдем подальше, я тебе подробнее расскажу, где их искать. И прихвати что-нибудь белое.
Дракула послушно роется в вещах супруги. Извлекает белую футболку с изображением штурвала и Денетора.
Бобр (критически) – ну и рожа, прости Эру. Ладно, их таким не испугать, сойдет.
Дракула (шагая рядом с бобром) – когда нужно лететь. Я сейчас хорошо позавтракал и мне бы вздремнуть.
Бобр (ехидно) – ты когда поемши не можешь, и когда голодный тоже. Как же ты с женой управляешься?
Дракула (поспешно) – ну хорошо-хорошо, а что мне в качестве награды полагаться будет?
Бобр – ты не поверишь!
Дракула - ???
Бобр – ни-се-го!
Дракула – не скажу, что это меня удивляет, но чтобы выполнить задание со всей ответственностью, мне нужен стимул.
Бобр – проси чего хочешь, кровопивец.
Дракула (мечтательно) – чтобы вы выполнили три моих желания.
Бобр – сссто я золотая рыбка! И твои исссврассссенные желания исполнять не буду.
Дракула – можете в таком случае сами лететь за своими наемниками, упрашивать их спасти ВАШУ ШКУРУ. Тут я вам помогу – подброшу повыше, чтоб наверняка долетели.
(достает алмазную пилку, показывая, что разговор закончен).
Бобр (борясь с собой) – ну хоросссо. Желание, но только одно! И перед смертью. Шутка.
Дракула (улыбаясь убирает пилку в камзол) – я слушаю вас внимательно, папа…
Бобр (морщится при слове «папа», но начинает что-то быстро шептать графу в ухо. Затем наставительно произносит) – главное, когда полетишь, белый флаг выбрось. Флаг – это футболка, это понятно?
Дракула – служу Гондору, все понял. Куды лететь-то? В Антарктиду?
Бобр – не забудь солнцезащитный крем – на Мадагаскар. У них там сейчас база.
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 21:53   #312
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
В лагере кипит свойственное в последнее время отсутствие деятельности.
Эстер - предлагаю устроить большую стирку!
Фара (деловито) - что будем стирать?
Бобр (мрачно разглядывая горизонт в бинокль) - память.
Мангуст - папа, а кого это вы там выглядываете так беззастенчиво?
Бобр (с надеждой) - да графа нашего.
Немая сцена.
Фара (ехидно) - что это вам мой муж понадобился? Ранее особой привязанности вы к нему не испытывали.
Бобр - он на сссверхсссекретном задании!
Мангуст - какие это у вас секреты от нас появились?
Фара - вот именно, что за общие секреты могут быть у бобра и вампира?
Бобр (прячет за спину бинокль и оскаливается) - животные. Сссутка! Проссто я его посслал, а он и рад ссстараться.
Фара - я вас очень уважаю, наместник, но если что случится с Дракусей, то на родину вы вернетесь в виде тщедушного чучелка.
Бобр - ничего с ним не случиться. Он - худшее наказание для сссамого себя.
Дневные ожидания сменились ночным бдением, а затем подозрительным чутким сном бобра, который вскоре был вознагражден за терпение должным образом. Запыхавшийся граф грациозно приземлился в отдалении от костра.
Бобр (бросается к вампиру) - ну ссто, голубсссик? Они сссогласились?
Дракула (присаживается и подкидывает дрова в огонь) - ну, папа, удружили. Это же полнейшие отморозки. Даром что живут в тепле. Но по порядку. Сначала чуть не сбили меня мухой, потом заарканили и тут сильно пригодилась футболка и ваше напутствие про флаг. Крепость у них отгрохана внушительная. Сначала подозревали меня в диверсии и подрыве их военной мощи с воздуха. Еле убедил, что приехал предложить им работенку. Они как узнали, что возможно нужно будет замочить кого-нибудь, так вмиг собрались.
Бобр (нетерпеливо) - когда ссе они появятся?
Дракула - сказали, прилетят сами на воздушном шаре. Только сделают дополнительное укрепление и сразу к нам. Потом угощали меня суши и поскольку я одет в черное и приперся с белым флагом, то произвели меня в чрезвычайно почетный у них ранг "наш монохромный друг". Наверное это очень престижно. Так, что последние деньки доживаете бобром, наместник. Пользуйтесь случаем, побезобразничайте!
Бобр (довольно потирая лапки) - как я сссдал этого момента! Ничего Шкипер быстро наведет тут порядок.
Дракула (устраиваясь под бочок к супруге и засыпая) - и ждать-то всего ничего...
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 09:16   #313
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Тем временем, за воротами:
- Lost my way dis bloody day...
- Санделло, не мучай "Металлику"! И, кстати, чего это ты в трезвом виде поёшь?
- Надо же как-то развлекаться!
- Мне интересны всего две вещи: где вобще Бальдр и чем ты ворота открыл!
- Ворота?
- Да, ворота! Те, через которые мы сюда вошли.
- Косой.
- Как?!
- Ну срезал замок. - Горбун садится на землю и начинает чистить лезвие косы песком. Пятна постепенно сходят и проявляется надпись: "Мой хозяин - хозяин мира".
А Бальдра не видно. Зато впереди виднеется какая-то гора. Или не не гора.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 18:29   #314
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Подвалы Вальхаллы.ГГЗ дружно хрустят Вискасом и сетуют друг другу на свою горькую судьбинушку.

Норка-Эвдор – безобразие, почему они постоянно пытаются из меня то воротник сделать, то муфту, то еще что-нибудь?
Песец-Боромир – да, у женщин вообще нездоровое отношение к меху. И подход не рациональный. От такой еды (кривясь кивает на Вискас) шерсть тускнеет и может начать выпадать…

После последний реплики Боромира несчастная норка с остервенением накидывается на «собачьи сухарики». Песец с жалостью пододвигает Эвдору и свою миску с пайкой.
На диване Верка с Пупсой умильно смотрят на эту картину.


Верка (качая головой) – оголодали, бедненькие… может им мяса?
Пупса (раздумывая) – мяса? Что они, мяса никогда не видели – а тут сплошные витамины… и потом – смотри как им нравится, только за ушами трещит…

Тем временем Боромир всем своим видом показывает, что очень даже и не прочь вцепиться в сочную свежую, хорошо прожаренную вырезку. Жалостливая Верка, поймав за ухо случайно пробегавшего гнома, отправляет его на кухню за едой для «бедных зверушек». При этом она украдкой пытается еще разок пощупать мех «скандинавского волосатого хамелеона».

Один – безобразие! Я еще терплю, когда в моем доме пытаются распоряжатся родственники, но это уже переходит всякие границы! Какая-то иностранка с большими буф… эээ… с кустодиевскими формами!
Верка – рачок ты мой ненаглядный! Членистоногость ты моя скандинавская! Ну не поверю я, что ты животных не любишь и будешь против, чтоб им предоставили обед!

Один что-то весьма неразборчиво и явно не лестно бубнит по ту сторону баррикад. Появляется гном с мисками. Верка радостно предлагает мясо животинкам. Песец с удовольствием начинает трапезничать, норка же, с крокодиловыми слезами на глазах, продолжает запихивать в себя «Вискас».

Локи (стоя у окна в позе мумии – сложив руки на груди, в пространство) – агреческие норки плакали, давились, но продолжали давится «Вискасом».

У Игдрассиля.
Раннее утро. Даже из-под коряги доносится молодецкий храп – видимо Луртц угулял дракона до полной невменяемости. Бобр спит в гнезде из одеял, Девушки тоже тихонько сопят. Только Пекинес-Джек, выбравшись из рюкзака Фары сидит под ясенем и горестно вздыхает, сетуя на свою судьбу.
Первой просыпается Фара, не выдержав жалобных вздохов.


Фара – Джек, ну что такое? Ночь – полночь, тебе не спится.
Пекинес-Джек – тебе не понять…
Фара – погоди, валенки надену и бобра разбужу – пускай поработает на благо подданных
Бобронаместник (зевая) – а я всеее, всееееее сссслыссссу!
Фара – так будьте добры, уважаемый Денетор Этелионович, объясните мне, что случилось с нашим адмиралом?
Бобронаместник – репей наверное подцепил – теперь страдает…
Фара – да я же серьезно!
Бобронаместник – я тоже, гадкий такой репей – в коротких шортах, наглая с сомнительной родословной….
Фара – Джек, иди сюда! Чтоб через две секунды был передо мной, как лист перед травой!
Пекинес-Джек (ворчливо) – Фара, ты бы поконкретнее выражалась: как встать, где встать, а то у нас, у собак, ассоциативный ряд послабее будет…
Фара – что ты сказал?
Бобронаместник – холодно говорит очень…
Эстер (спросонья) – что такое? Что у нас опять плохого случилось?
Фара – да вот, у Джека мировая трагедия… нам сейчас уважаемый Наместник переводить будет…
Эстер (устраиваясь поудобнее) – ну давайте. Вещайте уже…
Бобронаместник – давай, горячий тортугский парень, выкадывай
Джек – у меня сегодня день рожденья…
Бобронаместник – тоже мне. Повод для грусти!
Фара – что?
Бобронаместник – он говорит, что сегодня самый несчастливый день в его жизни.
Эстер – в смысле?
Бобронаместник (сочувственно) – да день рождения…. Еще на один год ближе к смерти…
Фара – типун вам на язык!
Эстер – ой, Джек, лапатусечка. Не расстраивайся! (кидается к сумкам) я тебе новую пуходерку подарю
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 10:59   #315
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Девочки, класс! И что замечено: планировать что-то в нашей шайке невозможно - как попрет в другую сторону! Но получилось просто супер, так что я свой кусок перепишу еще.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 11:10   #316
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Почему-то не могу писать на нашем форуме!

Докладаю по порядку: Мангусту вчера запихала в автобус до Шереметьево строго по расписанию. На выходных она будет отсыпаться и отмокать в ванной (если воду горячую дали, конечно, если нет, то в тазике :sm10: ), отчет о поездке и фотки обещала выложить в понедельник. Мы с ней погуляли еще вокруг Красной площади, дощелкали парочку симпатичных кадров и пополоскали ножки в фонтане у Большого театра. :sm10:

У меня все в ажуре, бегаю по магазинам и строй-ярмаркам, ищу работу, в общем, скучать некогда. :sm13: У сестры комп работает через раз, поэтому с написанием новых гениальных кусков пока туговато, но я стараюсь.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 00:14   #317
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Лагерь мирно обедает, одновременно ожидая тех, кто спустится с небес и сделает всю трудную интеллектуальную работу по добыче мёда. Внезапно раздается залихватский свист и с близрасположенных веток ясеня в полном альпинистском снаряжении приземляется бодрая четверка пингвинов. Отцепившись от снаряжения под изумленными взглядами отряда, пингвины в шапочках с красными бумбонами выстраиваются в линию. Судя по всему главный из них (шапочка с козырьком) выходит вперед.
Шкипер - по порядку рассчитайсь!
Ковальски - первый!
Рико - второй!
Рядовой - третий! Расчет окончен!
Шкипер - странно, нас было четверо. Включая меня. Шутка. Парни, вольно! (направляется к офигевшему лагерю).
Шкипер - грозный отряд пингвинов-камикадзе явился для выполнения особо секретной миссии за соответствующее вознаграждение.
Бобр (бросается к Шкиперу, пытаясь обнять) - ну как сссе я рад!
Шкипер (тактично отклоняясь) - руки прочь от дикой природы! Я тоже рад вас видеть, доложите обстановку. И самое главное (понизив голос и выразительно кивая на девушек) кто эти очаровательные красотки?
Бобр (заметно сникая, тихонько) - ну вот, опять начинается (громко) сопровождающие меня фрейлины, повар и пекинес. Пятый месяц пытаемся достать волсссебный ингридиент для моего обратного преврасссения в человека. Пока безрезультатно.
Шкипер - еще один вопрос - а ЭТОТ вид вас не устраивает? Шутка. А где наш монохромный соратник бэтмен?
Девушки (обращаясь друг к другу) - ФРЕЙЛИНЫ?????????????
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 02:18   #318
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Эстер, ты очумела?!!!! Какой отчет в понедельник?!!! Я сплю до сих пор!!!! Кстати, горячую воду дали....

Бобр-Денетор – Тиха! Не позорьте меня перед антарктическим спецназом!
Мангуст – Это я-то, боевая подруга недобитого мирмидонского командира, фрейлина?!!!
Фара - А я? Да у меня в Трансильвании у самой штат фрейлин!!!!
Эстер - Кхе… (подходит к старшему пингвину) Разрешите представиться – будущая Наместница….
Бобр-Денетор – Ктооооооо?
Эстер (ехидно) – А вот помрете, папА, и сразу стану…
Бобр-Денетор – Не доздетессся!
Мангуст (красноречиво помахивая новой пуходеркой) – Из принссипа доздемссссся….
Фара – Эээээ… Чего это у тебя с дикцией? Или ты к половине невыговариемых тобой букв решила добавить и вторую половину алфавита?
Мангуст – У меня непреходящее состояние стресса! Я уже несколько месяцев не вижу мужчин в нормальном виде! То в виде животных, то в виде богов! Я уже начинаю сомневаться в своей ориентации!!!
(Фара и Эстер на всякий случай отодвигаются от неё)
Бобр-Денетор – А я всегда знал, что от тебя можно ждать чего угодно… Хорошо, что грек твой не слышит!

(Грек в это время, икая, поглощает очередную миску с Вискасом)
Песец-Боромир- Приятель, может, кусочек телятинки парной?
(Норка-Эвдор отрицательно кивает и, еще раз икнув, приступает в новой порции сухого корма)
Песец-Боромир – Кстати, от Вискаса у мужчин понижается это самое… Эй, это моя вырезка!!!!!


Девочки, я на работе опять сижу без компа! Пупсик и Эстер, обещанные фотки вышлю завтра - забыла скопировать на компакт-диск!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 20.06.2005 в 05:11.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 08:21   #319
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Девочки, в болталке я тему открыла - теперь можете писать соспокойной соовестью. хотя - лимит сообщений на 1 тему мы исчерпали и эту болталку можно было бы удалить
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:00   #320
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Фара, ну притащила ты пингвинов, а дальше кто тему развивать будет?

(А в это время уже основательно позабытый Гринпис ваяет лозунги для очередных акций протеста. Среди них наблюдаются следующие:
Защитим живой йогурт Данон!
Все на защиту вируса СПИД! Он имеет право на существование!
Долой зубные щетки! Они напоминают мех уничтоженных бизонов!
Утилизируйте мусор - это наше будущее!

В соседней клетки сидит основательно похудевший выхухоль-Мол и выводит на кусочках бумаги свои ответы Чембер... Гринпису
Убей гринписовца - спаси фабрику
Люди, очень любящие зверей - это зоофилы; птичек - птерофилы; природу в целом - GreenPeace! Спасите мир от этих извращенцев! )

Сэм - Парни, не забываем про лозунги к митингу о запрете атомных станций!
Магнус - Предлагаю взять на митинг вверенную мнам выхухоль!
Сэм - Зачем?
Магнус - А ты глянь на его красные пятна! Чистая жертва радиации!

(Выхухоль-Мол икает, садит на хвост и самому себе клянется, что пооткусает максимум зеленых пальцев перед тем, как его все-таки потащат на этот митинг)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 22:56   #321
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Шкипер (устав наблюдать бесконечную перепалку) - Куколки, тихо!!!! Всем построиться и изложить предложения по добыче меда!
Девушки быстро сникают и прячутся друг за друга. В итоге Фара оказывается впереди всех.
Фара (гордо) - Э-э-э... предлагаю нарядиться пчелками.
Шкипер (нахально оглядев Фару) - гмм.. не плохо бы, но боюсь цели мы не достигнем.
Бобр (громко шипит Дракуле) - ну ссто молчисссь, ты c предлагал доить!
Шкипер (задумавшись) - доить? Ковальски, приступить к построению ясенедоительного аппарата!
В это время из-под корней ясеня появляется Луртц с жуткого похмелья.
Луртц (грозно) - это наша корова и мы ее будем доить!
Шкипер - в тылу враг! Приготовиться к обороне! Рядовой, огонь!
Маленький пингвин быстро выхватывает трубочку и плюет из нее чем-то прямо в лоб орку. Луртц счастливо улыбается и падает спиной вперед обратно в яму.
Бобр (укоризненно) - мессду проссим, это мой боец.
Рядовой - слабак!
Бобр - ты бы столько выпил!
Шкипер - отставить реплики! Доить не будем!План такой: под покровом ночи мы с ребятами идем к норнам и экспроприируем кувшин с медом. Прикрытие обеспечивают наш монохромный соратник Бэтмен (Дракула делает шаг вперед). Женщины (кивает на девушек) и дети (кивает на Пиппина) с животными остаются в лагере и готовят праздничную поляну. Час на сборы, выходим затемно (прищуривается на девушек) куколки, я вернусь.
Отряд пингвинов бодро направляются к своим рюкзакам. Через минуту там уже стоит палатка, Рико потрошит свежую рыбу.
Эстер (растерянно) - женщины?...
Мангуста (ошарашенно) - куколки?...
Фара (мечтательно) - вернется?...
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 08:45   #322
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
В Царстве Мертвых:
Огромный трон из костей, а на нем сидит громадный скелет, с бьющимся человеческим сердцем в руке. Скелет подозрительно смотрит на Олмера и Санделло.
- Что живой делает в Миктлане?
Олмер тяжело вздыхает. Еще ацтекского того света не хватало.
- Нифльхельм ищу.
- А он?
- А я с ним.
Скелет съедает сердце и гулко икает.
- Рзазыскивается в 15 королевствах, обвиняется в убийстве, грабеже, конокрадстве, скотокрадстве, изнасиловании.
- А вот этого не было! - злится горбун.
Олмер хватает косу.
- Суд отменяется, Миктлантекультли!
Санделло понимает намек правильно и удирает. Олмер следует за ним.
Через неопределенное количество времени:
- А вы случайно не Бальдр?
- Да, это я.
- Понимаете, дочь Локи выходит замуж за сына Одина, и Один хочет от вас открытку с поздравлением.
- Ни за что!
- Ну и хорошо, пошли наверх.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 20:53   #323
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Ночь. Девушки вволю выразив свои чувства и отчаянно поклявшись не спать, дабы проводить отважный отряд в трудный путь, мирно посапывают. Четверка пингвинов в снаряжении ниндзя сместе с Дракулой готовятся спускаться в яму к дракону и далее к обиталищу норн.
Дракула (шепотом) - ...но как мы убедим их отдать нам мед?
Шкипер - не волнуйся, у нас есть уникальный беспроигрышный аргумент.
Дракула - ????
Шкипер - ТЫ!
Дракула - Соммерс меня раздери!
Шкипер - тссс!
Пятеро отважных бесшумно спускаются в темную расщелину, где слышится хриплое дыхание дракона и похрюкивание Луртца. Отблески пламени алеют на каменных сводах. Один за одним миссионеры спускаются в пещеру. Дракон и орк (родственные души) мирно спят друг подле друга. Вокруг пустые бутылки, бочонки и скелеты тех, кто имел неосторожность стать закуской двум ненасытным алкашам.
Шкипер (шипит) - Рядовой, найти дверь.
Дракула - тут дверь не нужно искать. Чтобы попасть к норнам, следует соврать что-нибудь, прибавить "чтоб мне провалиться на месте" и ты уже там.
Шкипер (прищурившись) - это что еще за новая трактовка?
Дракула - как хотите, а способ проверенный. (становится в позу статуи командора) Я ВЕГЕТАРИАНЕЦ, ЧТОБ МНЕ ПРОВАЛИТЬСЯ НА МЕСТЕ! (успешно проваливается).
Пингвины недоуменно смотрят на каменный пол пещеры, затем берутся за ласты и хором кричат: "ОБОЖАЕМ АНТАРКТИДУ!" и тоже успешно проваливаются.
Луртц, старательно выводивший рулады, замолкает. Шарится в тряпье, достает ржавый ятаган, минуту чешет репу, затем внушительно произносит
: - Я, БЛ**Ь, ЭЛЬФ, ЧТОБ МНЕ ПРОВАЛИТЬСЯ! Немедленно проваливается.
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 07:15   #324
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Слушайте, а где Эстер? Она даже на СМС-ки не отвечает! Я уже переживаю!

(Ага! Спят они! Это Фара мирно спит и в розовых снах ей является не Дракула и даже не Ван Хельсинг. Только команда пингвинов… Мангуст и Эстер, сугубо для согрева, выдули пару бутылок самогончика, настоянного на голубике, и пошли обозревать уже поднадоевшие скандинавские окрестности…)
Эстер – Эру, как мне надоел уже этот снег, этот ягель, эти… Медведь!
(Прячется за Мангусту, которая пока не увидела, что к ним приближается белый медведь… Ах, нет! Уже увидела!)
Мангуст – Мишаааа… (смачно целует ошалевшего жителя Крайнего Севера в мокрый нос) Ты кто?
Эстер – С ума сошла? Это же медведь! Хищник!
Мангуст – Не надо обижать несчастного! Наверняка его тоже превратили во что… Ах да, в медведя… Тогда кто он? Фарамир?
Эстер – С чего ты взяла?
Мангуст – Потому что он белый и пушистый… Или Арагорн? Он тоже весь такой из себя… Баааааа! Гендальф!!!!!!!!
Эстер (окончательно трезвея) – Почему Гендальф?!!! Он же Серый!
Мангуст – Но в последнее время мы его видели только в белых одеждах! Видать, пошел вверх по карьерной лестнице….(опять лезет к медведю обниматься и целоваться) И как вы, уважаемый Минда… Миртын… волшебник, короче?… Как вы докатились до такой шкурной сущности? (оживляясь) А пойдемте с нами? Наместник ооочень будет рад увидеть вас в таком обличье!
(Медведь испуганно чихает и убегает прочь)
Мангуст (удовлетворенно) – Эх, а Наместник этого не видит! (садится в сугроб и начинает плакать) Я домой хочуууууууу! Я по Эвдору в нормальном состоянии соскучилась!
Эстер (икая) – Серьезно что ли?
Мангуст (икая в ответ и стуча себя в бюст) – Да чтоб мне провалиться на этом месте!
(Проваливается под землю…. Даже ямки не остается…)
Эстер (наклонившись к тому месту, где только что сидела подруга) – Мангууууст, ты там? (в ответ – тишина) Блин, что я скажу Наместнику?!!!

(В замке Одина. Верховный бог во все той же неприличной позе. Вытащить его не могут… Пупса стоит в сторонке и со скучающим видом пилит гелевые ногти с голубенькими такими бабочками…)
Старший гном – Может молотом?
Пупса (оживляясь) – По голове?!
(Один при таких словах начинает нервно притоптывать на месте)
Старший гном – Как это не гуманно!
Пупса – Зато мучаться не будет! (стуча пилочкой по спине бога) Папа, память о вас будет жить в моем сердце… (посматривает на голубенькие же часики с портретом Джека еще до факта превращения) … ровно два часа и тринадцать минут!
Локи – А чего так точно?
Пупса – Так ведь потом обед! А когда я думаю о плохом, то еда не так усваивается!
Локи – Вы, уважаемый гном, лучше лобзиком по всему периметру головы!
Старший гном – Уверены?
Локи – Ну, не то, чтобы совсем… Но в одном я уверен точно – Одину будет не до скуки… Вы, кстати, папа, как там? (ответом служит отборнейшая скандинавская брань) Значит, нормально… Пока… (обращаясь к гномам) Пилите, дражайшие, пилите!

(Снова район Ясеня… Но утром… Фара протирает глаза и видит странную картину – Эстер сидит заплаканная, Пиппен судорожно протирает котелок, а бобр-Наместник сидит на пеньке с гармошкой и распевает песню)

Бобр-Денетор-
Дан приказ ему на Запад, им – в другую сторону
Уходили члены Братства, а куда – я не пойму!
Говорил я Боромиру
Я желаю всей душой,
Арагорну дай по морде
И Кольцо тащи домой!

Эстер (шмыгнув носом, подпевает)
Боромир и отвечает,
Кольцо – полная фигня!
Был я в Кристи, был я Сотби,
Мне не дали ни хре… ни гроша!

Фара – А что произошло?
Бобр-Денетор – Радость у нас! Мангуста сквозь землю провалилась! Есть Эру на свете!
Фара – Как это провалилась?
Эстер – Ты не поверишь – молча!
Изображения
Тип файла: jpeg bobr-i-garmon.jpeg (42.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 23:03   #325
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Ну Мангуста, провалилась-таки!!!!
Над песней уржалась. Хочу продолжить миссию умопомрачительных пингвинов, но сегодня не смогу. С работы пришла и легла спать, только проснулась почитать наши новости. С ужасом думаю о будущей неделе... А Эстер завтра смс-ну, все ж у нас тут поближе
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 02:18   #326
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Фара, я вот только думаю, стоит ли меня присоединять к пингвинам? Может, я пока погуляю под землей? Глядишь, найду чего или кого... Девочки, а на следующей неделе меня скорее всего с 5-го числа в эфире не будет. Свершилось - к нам едет реви... проверка((((

(Замок Одина…. Все обитатели ходят с головами, обмотанными полотенцами. (Пупса, это не то, что ты подумала!) А всему причиной мерзкий звук лобзиков, которыми вторые сутки выпиливают верховного бога. Пупса лежит в кресле прямо на месте событий, дабы не упустить ни единого стона и даже вопля будущего родственничка по линии потенциального мужа.
Визги лобзика, маты Одина, стоны Пупсы, завывания песца-Боромира и норки-Эвдора…. Скандинавская какофония во всей её красе…
*Идиллию* нарушает появления дамы легкомысленной наружности и пикантной окружности.)

Дама – Где? Где этот подонок? (начинается с грохотом носиться по подвалу)
Пупса (из-под голубенького полотенца) – Фрейя?
Дама (оказавшаяся местечковой богиней полярного эроса) – Да, Локишна, это я!
Пупса (поморщив носик) – Фуууу…. Как это не гламурненько… Что за моветон в виде *Локишны*?
Фрейя – Эх ты, богова дочка! Так принято у славянских племен!
Пупса – Я не знаю, что там принято от отсталых племен, но здесь вам в будущем просвещенная Европа!
Один – Чего пришла?
Фрейя (взвившись до потолка) – Вот ты где!
Один – Я занят!
Фрейя – Не смей стоять ко мне в такой позе! Немедленно повернись!
Пупса (ехидно) – Он бы рад, да застрял!
Фрейя (не менее ехидно) – Вот ряху отожрал –уже в дверь не пролазит!


(В это время Пиппен несет бобра-Денетора к очагу пропадания Мангусты)
Бобр-Денетор (тихонько приговаривая) – Вот это сссястье так сссясстье! Я так не радовалсссся, когда Фарамир в Рохан сссссвалил! Ессссть Эру, ессссть! Услыссссал он мои молитвы!
Пиппен (скорбно) – Судя по словам Эстер, именно в этом месте она и провалилась…
Бобр-Денетор – Ты место ссссем-нибудь пометь!
Пиппен – Зачем?
Бобр-Денетор – Сссстобы Эвдор потом мог здесь оградку поставить, а девоссськи траурный ягель посадить! И чтобы я мог где посидеть и порадовассся торззззеству справедливости!
Пиппен (с укоризной) – Наместник, ну как вы можете?!!! А вдруг она насовсем провалилась и больше не вернется?
Бобр-Денетор (опасливо) – Точно! Эта моссссет и обратно выкарабкаться… Типа, там грясссьно и мужиков прилиссссьных нет…. Вот что, Пиппен, надо будет это место по периметру сссссементом залить!
Пиппен – Зачем?
Бобр-Денетор – Чтобы она обратно не вылезла, чума Гондорская!
Пиппен – Наместник! Это жестоко!
Бобр-Денетор – Ааатставить спасительные пополсссссновения! Давай, вона, территорию как-то отметь!
Пиппен – У меня только котелок с собой!
Бобр-Денетор – Не подойдет! В чем мы еду готовить будем?
Пиппен – Может цветочки посадить?
Бобр-Денетор – Болван Тук! Они же замерссснут!
Пиппен – Придумал! Давайте ваш скипетр воткнем! Четкий будет ориентир!
Бобр- Денетор – Оссссалел?!!!! (чешет лапой за ухом) Как сссе это слозззно – засссиво хоронить подчиненного!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 30.06.2005 в 09:52.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 11:04   #327
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(В это время Мангуста, наивно не по годам полагая, что её уже ищут и вот уже скоро найдут, старается далеко не уползать от места падения….Однако шуба на пятой точке уже примерзает к непосредственно самой пятой точке, а её все не торопятся откопать. Сугубо для согрева она начинает бродить в радиусе пяти километров, обозревая мрачные пейзажи подземного царства. Кругом сталактиты, местами переходящие в сталагмиты, сверху свисают корни деревьев)
Мангуст – Интересно, который из них к Ясеню относится? ….

(Вдруг совсем рядом раздается нестройное пение)

Ну где же вы, девочонки-девчонки-девчонки?
Короткие шубчонки-шубчонки- шубчонки?

(Мангуст начинает тихо и на цыпочках подкрадываться к месту проведения дискотеки…. Вскоре перед ней оказываются каменные двери. Она приоткрывает одну из них и выпадает в осадок – семеро гномов, с самокрутками в зубах и кружками пива скачут вокруг хрустального гроба, в котором лежит Белоснежка.)

Мангуст (от неожиданности падая прямо внутрь культурного мероприятия) – Вот тебе, бабушка, и братья Гримм!

(Среди гномов начинается паника. Они носятся по всей пещере, пряча бочки с пивом и табак. Через пять минут перед глазами окончательно ошалевшей Мангусты начинается новое шоу – гномы, сняв колпаки, стоят со скорбным видом перед гробом. Один из гномов старается при этом разогнать табачный дым. Откуда-то из колонок разносится печальная песня)
Eins
Hier kommt die Sonne
Zwei
Hier kommt die Sonne
Drei
Sie ist der hellste Stern von allen
Vier
Hier kommt die Sonne

Гном с синим колпаком и синим же носом – Парни, отбой! Это не принц, а какая-то девка!
Мангуст – Но-но! Хам малорослый! Я тебе не девка, а посол суверенного государства!
Гном с дивным сочетанием красного носа и желтого колпака – А мы послов не заказывали! Нееее, нам посол не нужен!
Мангуст – А куда мне тогда?
Гном с черным колпаком, подозрительно смахивающим на шапку рэппера и в футболке с надписью *Апокалиптика – наш рулевой смычок!* - Это тебе прямо и все время налево! Так как раз послы сейчас требуются!
Мангуст – А зачем?
Все тот же гном – Да, блин, устроили там толи свадьбу века, толи пьянку тысячелетия! Послать их некому, а ты в самый раз подойдешь!
Мангуст – Эру, да что там такое?
Гном – Да Один в очередной раз одного из своих охламонов женить!
Мангуст – Вот туда мне и нужно!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 18:17   #328
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Уже набивший оскомину подвал…. Пупса и Фрейя упражняются в ораторском искусстве…

Пупса – ну конечно… он как один владыка-эльф…
Фрейя – кто?
Пупса – один очень интересный мужчина! Представляешь… (заметив взгляд отца) да не важно… так я о чем… он пока все продукты в кладовой не перепробует – не успокоится
Фрейя (задумчиво) – тебе, конечно, всегда нравились мужчины в теле… но это же просто мамонт какой-то…
Пупса – да ничего подобного… ни жириночки….
Один – вот, вот до чего доводит обучение в ваших заграницах! Вот они – свободные нравы туземцев!
Локи – ой, да хватит уже ее воспитывать! Воспиталка отвалится! В конце концов она моя дочь!
Один – конечно, яблоко от яблони не далеко падает!
Пупса (тихо) – Фрейя, пойдем ко мне – у меня там ром карибский завалялся… бахнем по быстрому – и сразу обратно – на следующую часть марлезонского балета…

Пока Один с Локки заняты препирательствами по поводу воспитания детей, гномы заняты извлечением «этого нашего всего» из стены, ГГЗ, обожравшись мясом и «Вискасом» дрыхнут кверху пузом, а Верка все оценивает меха, обе девушки тихонько выходят из подвала. Добравшись до комнаты Пупсы (естественно Мангуст, она отделана в голубых тонах) они усаживаются на кровать.

Фрейя (материализуя бокалы) – как ты так отца выдрессировала? Все тебе позволяет…
Пупса (пытаясь откупорить ром) – о, это просто…
Фрейя – ну так может опытом поделишься?
Пупса – легко… слушай значит…Родителенок - впечатлительное и ранимое существо. Практика показывает, что родителята плохо приспособлены к жизни, часто они не понимают ее законов, они наивны и пугливы. Помочь родителенку справиться с его страхами - наша главная задача. Например я хочу оставить родителенка на пару дней, чтобы сходить с девчонками по кабакам – проверить обновление контингента так сказать... Часто родителята при этом начинают капризничать, кричать, топать ножками, даже плакать. Не надо пугаться - это довольно частая реакция. Редкий родителенок самостоятелен настолько, чтобы подолгу оставаться одному. Очень плохо, если воспитание родителенка ты решишь начать именно в этот момент - перепуганный и заупрямившийся родителенок совершенно глух к доводам разума. Волнения, смешанные с желанием настоять на своем закрывают его разум от мира глухой стеной. Во-первых, никогда не следует в ответ кричать на родителенка, топать ногами или, еще чего не хватало, плакать. Будь взрослее и солиднее! Веди себя с достоинством, твоя речь должна быть спокойной, уверенной, разборчивой, простой и понятной родителенку. Не следует употреблять сложных терминов, значения которых твой родителенок может пока еще не знать: "ништячная тусовка", "тормозить голимо", "обламываете кайф" и так далее. Говори с родителенком на его языке, тогда ему будет проще тебя понять. Во-вторых, ни в коем случае не груби родителенку, не обзывай его нехорошими словами - это не педагогично и не дает нужного воспитательного эффекта. Кроме того, он может запомнить эти слова и начать их использовать в разговоре с тобой к месту и не к месту - такие случаи не редкость. Будь предельно внимательна и доброжелательна к заупрямившемуся родителенку. Однако помни, что излишнего сюсюканья также следует избегать… В-третьих, надо хорошо понимать что в данный момент творится в головушке родителенка, какие им движут побуждения - и исходить именно из этого. Например в случае с уходом на пару дней чаще всего родителята испытывают страх, что с тобой что-то случится и они останутся совсем одни. Также родителенок может упрямяться просто так, чтобы настоять на своем и самоутвердиться. Возможны в этом случае и другие причины - быть может родителенку требуется твое присутствие дома именно в эти дни, может быть он надеется на твою помощь, что ты поиграешь в прополку викингов на даче, или придумаешь очередное задание для его почитателей, поможешь разнообразить не интересную, но такую необходимую игру «убери родной скирд» и так далее. Поэтому твои действия должны быть различными. В первом случае надо успокоить родителенка, объяснить ему, что с тобой ничего не случится и ты скоро вернетесь. Во втором случае нужно объяснить родителенку, как нехорошо быть эгоистом. А можно пойти по другому пути - уступить в чем-то, дать родителенку возможность самоутвердиться и немного покапризничать, но только так, чтобы это не повлияло на твой отъезд. В третьем же случае возможно тебе следует действительно остаться дома - в конце концов, если родителенок так нуждается в вас именно в этот день, то было бы нехорошо с вашей стороны бросить его одного (или с другим родителенком) в трудную для него минуту. Погуляй с ним, поиграй в прополку. Но не надо при этом держаться надменно, объяснять, что игра в уборку глупая - все равно невидимый элефант все перевенет да и гномы разленились – надо же и им чем-то заняться, и ты в нее играешь только чтобы развлечь родителенка. Если ты не можете искренне поиграть с родителенком - никудышний из тебя воспитатель

Последний раз редактировалось cadaloz; 04.07.2005 в 14:39.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 08:28   #329
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
можешь не биться. автор - леонид каганов
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 09:00   #330
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(А в это время апофеозом, апогеем и вообще черт-знает-чем процесса освобождения Одина является появление на пороге подвала Мангусты)
Мангуст – Наше вам гондорское здрассьте!
(Норка-Эвдор и песец-Боромир с визгом, сбивая друг друга с лап, несутся её навстречу.)
Верка – Оооо, нашему женскому полку временно свободных женщин прибыло!
Один (от нервного срыва опять нервно стучит ногами) – Пошла вон! Самим места мало!
Локи (ехидно) – Фи, верховное божество! Как это некультурно! Что про нас будут думать в полуцивилизованных регионах?
Мангуст (тут же вставляя свое веское слово) – А вот что видим, то и будем думать! В то время, как трудовой народ Скандинавии вынужден однообразно питаться олениной, морошкой и ягелем, Одиновская ряшка в окно раздачи не пролазит!
Эллер и Поджо (хором) – И не дает выйти наружу почти что мужьям!
Мангуст – Эти балбесы там застряли? Тааак, Одина не торопимся высовывать! У меня к Пупсе есть ряд вопросов и предложений!
Один (гремит так, что пломбы из зубов выскакивают) – Я не понял?!!!! Почему эта разведенка здесь командует?!!!
Чебурашка (высовываясь из-за двери) – Это еще ничегоооо… Вот нас теперь в посольстве три штуки будет и мы в три раза больше народу в гондорское гражданство обратиииииим…
Мангуст (хватая норку-Эвдора и прижимая его груди) – Эвдор, этот старикан меня обзывает!
(Норка-Эвдор делает хвост трубой и показывает язык в сторону зад… пятой точки Одина. Песец-Боромир же решает пойти дальше – в сторону дислокации оскорбителя – и сделать гадкое дело. В результате нервы Одина окончательно расшатываются, он рефлексивно подается назад и…. Выламывает часть стены. Так и стоит – в ободочке из зацементированных камней)
Мангуст (хватая норку-Эвдора и песца-Боромира в охапку, Верку за рукав шубы, а Чебурашку за уши) – Так, нам пора…. Локи, прикройте нас с тылу, как и положено единственному галантному мужчине в Скандинавских мифах! Да не так! Ломиком его, ломиком! Верка, где тут у нас Пупса дислоцируется?
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования