Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2006, 04:29   #601
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Гелла – Предлагаю разделить фронт контроля за ремонтом!
Боромир – Это как?
Гелла – А это так! Каждый следит за ремонтом в своей комнате плюс берет под свой неусыпный и бдительный контроль еще несколько помещений. Например, я помимо своей спальни слежу еще и за отделкой библиотеки.
Боромир – Тогда мы с Эстер еще и парадный коридор возьмем. На папу повесим тронный зал.
Денетор – Еще чего! Я буду осуществлять общее руководство, а вот ты, сын мой, возьмешь на себя помимо тронного зала еще и оружейную палату. Особенно следи за Эвдором – по-моему он решил переплавить мечи и доспехи на новые решетки для забора.
Пупса – Делайте что хотите, а я пошла оформлять свою спальню в роулинговском стиле!
Гелла – В каком?
Пупса – Гелла, периодически ты ТАК далека от модных тенденций, что просто оторопь берет! Это ведь стиль Гарри Поттера!
Гелла – Ну, тогда еще нацепи круглые очки и заведи себе деревянную палочку!
(Пупса, гордо задрав нос, удаляется творить новый образчик стиля).
Пиппин – А я буду отвечать только за кухню и больше ни за что кроме кухни!
Денетор – Что?!! Бунт в Ковчеге?!!
Пиппин – Не бунт, а четкое понимание роли кухни в жизни государства, а также определение целей конкретного индивидуума гражданского общества! (Даже Наместник не находит что сказать….)
Гелла (на ухо Наместнику) – А ведь предупреждали вас, Наместник, не надо будет гражданское самосознание! Нехай бы спало себе глубоким сном!
Луртц – Тогда я берусь за ремонт кладовки!
Эстер – Луртц, там не так много продуктов, чтобы с таким рвением браться за дело!
Денетор – Значит так, Луртц вместе с Эвдором и Джеком по-прежнему отвечают за забор! Граф, а вам я настоятельно рекомендую возглавить бригаду по ремонту крыши! В этой части замка я согласен даже на трансильванский стиль, лишь бы перестало лить с потолка!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:22   #602
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер активно кивает:
- Вот это правильно, папа! Имидж ничто - сырость все!
Гелла хмыкает:
- Ага, Дракула - не дай себе намокнуть!
Наместник решительно:
- Вот именно! Чтоб вы вообще делали без моего чуткого руководства? После вчерашнего дождичка мерзопакость в помещении жуткая, в подвале вон плесенью все стены покрылись и поганки даже какие-то выросли! Я туда уже отослал парочку крестьян с метлами, чтоб вычистили все это безобразие...
Пиппин бледнеет и срывается с места прежде чем кто-либо успевает пикнуть. Лурц мерзко хихикает. Денетор возмущенно:
- Ну и куда это чудо мохнолапое поскакало я спрашиваю?! Кухня же в другой стороне!
Лурц ухмыляясь:
- Ну, я бы посмотрел на вас, хозяин, если бы вашу заветную плантацию грибочков попытались метлами обработать...
Наместник грозно:
- Чтоооо?! Каких еще таких грибочков?!
Лурц невозмутимо:
- А чего такого? Сами же, начальник, конфисковали последние запасы самогона, чем еще духовно просветлиться творческой личности?
Денетор разъяренно пытается приложить его посохом:
- Еще творческую личность, мерзавец, приплел! Где только слов таких нахватался?! *тыкает посохом в сторону девушек* Вот вам результаты вашей просветительско-образовательной деятельности! Богема, мать вашу в корень нашлась мне тут! Я вам устрою, накоманы-алкоголики, все будете у меня строем в четыре ряда маршировать!
Эстер возмущенно:
- Вы, папа, не путайте образование кое с чем! Мы...
Наместник все-таки дотягивается посохом до макушки Лурца:
- Цыц! Отставить разговорчики! Живо ты туда, ты сюда, Дракула на старт, внимание, лопату в зубы и полетел на крышу! И без пререканий мне! Закончим ремонт и срочно приступаем к глобальному укреплению дисциплины!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 13.06.2006 в 10:44.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 04:09   #603
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Спустя несколько часов… Дракула строит на крыше свою бригаду. В этом ему помогает Гелла, читая крестьянам вслух книгу *Интервью с вампиром*. Те с перепугу берут на себя повышенные трудовые обязательства.
Эстер и Боромир заявив, что заранее согласны с любым дизайном, пошли (как всегда!) по ягоды и грибы. Они еще на знают, что крестьяне решили все сделать в стиле *шоб боХато* и уже украсили спальню аляпистыми гипсовыми фигурками с позолотой и красными шторами из плюша.
Пупса, закрывшись в своей комнате, вершит *роулинговский гламур*. Замочная скважина залеплена жвачкой, поэтому подготовиться к истерике у остальных ковчежников не получается.
Пиппин уже плюнул на все и пока восстанавливают кухню, делает разметки для новых грядок.
Денетор обходит владенья и вроде как (о чудо!) доволен происходящим действом. Со стороны библиотеки доносятся приглушенные голоса. Задрав полы шубы, Денетор подкрадывается к двери и заглядывает внутрь.
На полу вокруг истертой карты сидят Джек, Эвдор и Луртц.)

Джек (тыча трубкой в карту) – Вот здесь мы затопили три испанских корабля с грузом…
Эвдор (с надеждой) - … чугуна и стали?
Джек – Нет! Алмазов и изумрудов! А вот здесь уже года два затоплен английский фрегат с …
Эвдор - … полными трюмами медной проволоки?
Джек – Эвдор, уймись! Какой чугун? Какая медная проволока? Пираты не для того топят корабли или берут их на абордаж, чтобы потом сдавать металлолом!
Луртц – А для чего?
Джек – А для того, чтобы пожить по-человечески! Эти корабли, они ведь как золотая кредитная карточка! С такой карточкой тебе будут рады и в Сингапуре, и на Тортуге.
Эвдор – А на металлургической бирже?
Джек – И туда подойдет! Хотя это настораживает…
Эвдор – Да я с этими воротами скоро с ума сойду!
Джек – Поэтому предлагаю для начала сгонять на Тортугу развеяться, а потом уже за новыми воротами!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:10   #604
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
кусок от мангусты

Денетор (распахивая дверь и вбегая в библиотеку) - Это что за разговоры? И это в то время, когда по Ковчегу объявлен план капитального ремонта!
Джек (с перепугу чуть не подавившись трубкой, но сев на любимый (пусть и не работающий) компас) - Наместник! Так мы как раз прорабатывали один из пунктов!
Денетор (еле сдерживая себя, чтобы не устроить эскиз картины "Денетор Второй реализует программу по сокращению штатной численности Ковчега") - Это какое такое направление вы тут прорабатываете?!!! Ремонт крыши помню! Покраску стен помню! Даже оснащение кухни в голове держу! А вот посещение цыпочек на Тортуге и наведывание в Сингапур в упор не помню!
Джек - Цыпочки - это по пути. А вот главная наша цель …
Эвдор - …это превращение Ковчега в главного импортера черных и цветных металлов на безвозмездной основе.
Денетор - Как-как?
Эвдор - Без-воз-мез-дно!
Луртц - То есть даром!
Джек - Реквизируем, короче говоря!
Денетор - Чего сделаете?
Джек (важно) - Это такой морской термин!
Луртц - Что в переводе означает - стырить, стыбзить, слямзить, стащить.
Денетор - Своровать, короче говоря….
Джек (поморщившись) - Я бы предпочел морской термин….
Эвдор (осмелев и, как следствие, обнаглев) - Тем более что доблестные воины Ковчега никогда не воруют, а только берут во временное пользование!
Денетор (скептически) - Это чего такого за последнее время наши … хм… доблестные воины взяли во временное пользование?
Эвдор - А еду в чужой деревне?
Денетор - А я вот не понимаю - как еду можно взять во временное пользование?
Эвдор - А то! Или вы думаете, что ту телегу с провиантом можно растянуть до второго пришествия Эру?
Джек - А уж имея в наличии вечно голодного Луртца, сроки временного пользования и вовсе стремятся к нулю….
Луртц (обиженно) - У нас, орков, детство по жизни голодное и тяжелое!
Эвдор - Ну так жри за свое детство!
Луртц (обиженно) - А я чего?
Эвдор - А ты отжираешься за все саруманское войско!
Джек - Эвдор, не уводи разговор от главной темы! (обращаясь к Наместнику) Денетор Эктелеонович, есть уникальный шанс реквизировать металл для ворот! Для этого надо меня, Эвдора и Луртца откомандировать к местам пиратской славы.
Денетор - Геллу еще надо взять с собой! (Троица в испуге отрицательно машет головами и энергично жестикулирует) А что?
Джек - Женщина на корабле - к беде!
Денетор - Но она хорошо реквизирует и берет безвозмездно во временное пользование!
Эвдор - Наместник, но в этом случае она будет абсолютно бесполезна!
Денетор (почесывая посохом в затылке) - Ничего не понимаю… Как эта халявщица может помешать?....
Джек (про себя) - Потому что с ней по борделям не походишь и хлопот не оберешься…(вслух) Потому что в этом случае реквизировать надо со дна морского и здесь больше требуется грубая физическая сила и знание погрузочно-разгрузочных работ!
Луртц (ехидно) - А Гелла даже плавать не умеет!
Денетор - Ладно, уговорили! В поход идут Джек и Эвдор!
Луртц (обиженно) - А я?!!!
Денетор - А твоя грубая физическая сила здесь пригодится!
Луртц - Наместник, я тоже хочу!
Денетор - Не вижу необходимости!
Луртц - Ну почему?!!!!!
Денетор - У Джека там корабль и команда пиратов…
Джек (гордо) - И все как один головорезы!
Денетор - Так что он обеспечит грубую физическую силу и техническое оснащение. Эвдор же, как спец по металлам и вообще ответственный по воротам, будет отбирать нужный металл.
Луртц (обиженно) - Сказали бы сразу - "Рожей не вышел". Так нет же….
Джек - Да ладно тебе! И на твоей улице будет День Тортуги в Сингапуре! (Эвдору на ухо) Живо собираемся, пока старик не передумал!

Того два раза просить не надо. Вскоре оба уже стоят во дворе. Решив не дожидаться того момента, когда Наместник передумает, оба взяли с собой только по небольшому рюкзаку с провиантом, под мышкой для солидности держат книги с названиями по типу "Как сварить чугун в микроволновке", "Новости художественного литья", "Лучшие заборы года". На самом деле от большинства книг есть только обложки, а начинка совсем другая - "Ночная Тортуга - Справочник туриста", "Как добраться до Сингапура с минимальными затратами при помощи клейма Торговой Федерации".

Джек - Так, книги взяли, провиант взяли, коней у крестьян реквизировали.
Денетор - А почему бы не задействовать Дарта нашего Мола? На его звездолете ведь быстрее получится!
Эвдор - Не следите за состоянием дел в Ковчеге, начальник! Мол как из Скандинавии привез нас, так сразу свалил в отпуск на историческую родину!
Денетор (закипая) - Да как он посмел! Он хоть что то сказал по этому поводу?
Эвдор - Сказал вообще-то….
Денетор - И что он сказал?
Эвдор - Ругательства опускать?
Денетор - Естественно!
Эвдор - Ну, тогда он молча уехал. Но если перевести все это на приличный язык, то получится что то вроде "я устал, я ухожу". Так что придется нам с Джеком на лошадях….

В это время на пороге появляются Гелла и Пупса. В качестве группы поддержки выступает Эстер и присоединившиеся к ней все еще обиженный Луртц и уставший от кухонных реконструкций Пиппин.

Эстер (утирая слезы) - Мальчики, берегите себя! Мы будем беспокоиться о вас!
Гелла (возмущенно) Меня больше беспокоит другой вопрос-почему они едут, а мы с Пупсой остаемся?!
Джек - А что вы там забыли?
Гелла - Ну, позагорать на Тортуге, на Ямайке побывать на дегустации рома. В конце концов просто в круиз на пиратском корабле смотаться!
Джек - Дегустация рома уже закончилась - не сезон. Позагорать не выйдет - по прогнозу погоды до конца месяца дожди, а потом сезон тайфунов. Так что и круиз тоже не получится!
Гелла - Это почему?
Джек - Потому что море будет штормить, а тебя будет мутить! Приятного мало!
Гелла - Но это все равно возмутительно! Пупсыч, ну ты хоть скажи чего-нибудь!
Пупса (уткнувшись в книгу с тщедушным лохматым очкариком на обложке) - Ну да… Ну да…
Гелла - Чего ну да?
Пупса - "… Там был заключен узник Азкабана…"
Эвдор - Какой еще узник? Мы с Джеком на спасательную операцию не подписывались!
Пупса - Во-первых, узник Азкабана - это человек, пострадавший за магию черную и белую. Во-вторых, он не виновин и сбежал в этой книге... дабы подгадить планы весьма достойным людям
Эвдор - Чего это с ней?
Эстер (выжимая платок) - Это от горести разлуки!
Денетор - Вы тут долго будете сопливый эльфийский сериал разводить! По коням!

Эстер уливается слезами. Пупса, не поднимая головы от книги, машет ручкой. Луртц уже просто зеленеет от зависти. Хоббит вспоминает, что у него уже час на кухне без присмотра дизайнеры деревенского масштаба и поэтому убегает, пожав Джеку и Эвдору руки на прощание.

Гелла - Значит так - сырую морскую воду не пить, тельняшки менять каждый день. И самое главное - не вздумай платить на Тортуге за то, что в Ковчеге можно получить пусть с нервотрепкой, но все-таки даром.

В это время уже уставший от долгих прощаний Наместник практически посохом загоняет Эвдора и Джека на коней и вскоре те исчезают из поля зрения, оставив на память о себе только облако пыли.

Последний раз редактировалось cadaloz; 28.06.2006 в 11:12.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 12:40   #605
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ну вот, а я уже чуть было от щастья не померла при виде возвращения Пупсы

Мангустыч, насчет "молча уехал" душевно!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 06:33   #606
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер, пихая Боромира в бок локтем:
- Ну вот, уехали, какая досада! А кто же теперь у нас поедет в Ануминас мебель закупать?
Денетор, о чем-то мрачно размышляя, гладит вслед металлодобытчикам:
- Да какая разница? Дракула пусть летит вон...
Эстер снова пихая Боромира, нервно:
- Папа, вы себя хорошо чувствуете? Я лично отказываюсь жить в том склеповом стиле, который закупит Дракула, хватит с нас крыши с горгульями!
Боромир:
- Действительно, выбор мебели - дело серьезное и ответственное, политически важное, я бы сказал...
Денетор, наконец оборачиваясь:
- Ну вот сам и поезжай тогда *Эстер расцветает в улыбке* А ты не радуйся! Дома останешься! *Эстер скисает* Лурц! Будешь сопровождать Боромира.
Эстер отчаянно:
- Папа! И вы намерены этих двоих отпустить в большой город с его соблазнами без чуткого женского присмотра?
Наместник решительно:
- Ничего, обойдутся!
Эстер возмущенно:
- Ага, знаю я, как они обойдутся! Вы бы, папа...
Наместник ехидно:
- Да ради Эру, поезжай, если так приперло, только не обольщайся - внимание, отряд, слушай мою команду: приехали, зашли в мебельный и назад, ясно?! Никаких ювелирных!!! Денег выдам строго под отчет!
Эстер вкрадчиво:
- Папа! Ну быть в городе и не зайти в ювелирный - это кощунство! Ну на минуточку!
Наместник сурово:
- Нет!
Эстер со вздохом:
- А тряпочек каких-нибудь? Весенне-летнюю коллекцию выбросили...
Денетор:
- Нет!
Эстер печально:
- Ну а в обувной хотя бы?!
Наместник решительно:
- Ни в коем случае!
Эстер обиженно:
- Ну и пожалуйста! Только учтите, папа, вы меня толкаете на преступление! Даже на три: подкуп должностного лица *кивает на Боромира* - это раз, спаивание конвоя *Лурц расцветает в улыбке* - это два, контрабанда ювелирных изделий в предметах мебелировки - это три!
Денетор грозно:
- А кто-то вот сейчас дома останется и мальчики поедут морально разлагаться сами...
Эстер грустно:
- Ну в магазин тканей хотя бы?
Денетор:
- Нет!
Эстер возмущенно:
- Как нет? А шторки? А покрывальца на диваны и так далее? У нас уют в доме планируется вообще?
Наместник, почесав посохом в затылке:
- Ну ладно... Но только шторки!
Эстер радостно:
- Ага! Девочки, пошли мерится... эээ... то есть мерки снимать! *шепотом* Ну хоть что-то, старый хрыч! Сошьем себе чего-нибудь...
Гелла недовольно:
- Ну здрасьте, приехали! Я еще портнихой не была в этом дурдоме!
Эстер вздыхает:
- А что делать? Мне лично уже надоело рассекать в этих обносках!
Гелла решительно:
- Что делать? Добивать папу!!! Позорище, бладгородные дамы в тряпье и так далее... Пупса, скажи!
Пупса, не отрываясь от обцеловывания портрета Снейпа:
- Ага, мне, пожалуйста, мантию... с кружавчиками... и разрезом вот здесь...
Эстер ехидно:
- Непременно! Для тебя ничего не жалко, шляпа и борода прилагаются!
Пупса, правой рукой продолжая прижимать портрет к сердцу, левой ощупывает "Принца-полукровку" и "Орден феникса", примеряясь, что тяжелее.
Эстер успевает увернуться в последнюю секунду и скачет к дому, Пупса бежит следом. Гелла раздраженно плюется и с нежнейшей улыбкой поворачивается к папе, который, почуяв неладное, изчезает со скоростью света.
Лурц озадаченно:
- Э, так я не понял, мы едем куда-нибудь или как?
Боромир, быстро пихая его под ребра:
- Тихо ты! Не привлекай внимания! Сейчас побегают и поедем. А пока Эстер там будет шляться по магазинам, предлагаю план действий...
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 03.07.2006 в 06:36.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 02:31   #607
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Гелла (стоя на пороге и нахмурив брови) – Вот жизнь пошла….
Эстер – Да ладно тебе! Все не так уже и плохо!
Гелла – Нет, плохо! Знаешь ли ты, что самое поганое в системе управления?
Эстер – Что?
Гелла – Именно то, что тобой управляют! А знаешь, что самое мерзкое, когда тобой управляют в Ковчеге?
Эстер (понимает, что подруге надо выговорится и потоку не сопротивляется словесному потоку) – И что?
Гелла – А то, что тобой руководит Денетор! А знаешь, что самое неинтересное в правлении Денетора?
Эстер (настороженно) - Что?
Гелла – А то, что он старый скряга и его ничем не проймешь! Так и тянет свалить на галеры! Пока Джек и Эвдор собирают металл, я могу сортировать!
Эстер – И что ты собралась сортировать?!
Гелла – Как что? Пиастры – в сумочку, а все остальное – в трюм!
Эстер – Хватит! Пошли по магазинам!
Гелла (упираясь) – Не пойду! Не хочу выбирать шторы и гардины! Хочу в бутик хотя бы на распродажу!
Эстер (шепотом) – Я же говорю тебе – подберем ткани для штор и обивки так, чтобы и пошить что-нибудь себе!
Гелла – Ну да, так и вижу себя в юбке из бархата и жакете из гобелена!
Эстер – Юбку можно сшить из тюля!
Гелла (мрачно) – Лучше уж сразу повеситься на бахроме для штор…..
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 11:43   #608
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер хмыкает:
- Ой, ну ты ей-Эру как ни разу не замужем! Много папа в тюлях да гобеленах понимает! Купим что нам надо, шелка, например, я себе уже выкройку такой блузочки нашла... Стрейчик на брючки - скажем, что для пошива подушечек папе на трон купили, а то он, дескать, своей... доспехами весь бархат просидел до дырок. Да мало ли что еще придумать можно!
Гелла недовольно:
- А мне надоело! Почему я вообще должна что-то придумывать?! Я тут что на двух должностях себе на пару платьиц не зарабатываю?! И туфель еще, конечно... и на шубку новую... и к ней сережки с изумрудиками...
Эстер меланхолично:
- Нуууу, должности у тебя не совсем официальные, вот и зарплата такая же...
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 09:37   #609
Phoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4
Лайки: 0
В то время, когда кочевжницы собирались ехать по магазинам Средиземья, Дарт Мол вернулся для того, что бы последний раз лицезреть Ковчег, который (как он думал) покидает навсегда и возвращается на родную планету. Но не тут-то было. Прямо сзади его звездолета из ниоткуда появился большой летательный агрегат, местами обгоревший и помятый. Через пару секунд произошла вынужденная и непредвиденная никем стыковка двух космических кораблей. От удара от звездолета Мола осталось только груда металла, оставшаяся на носу неизвестного корабля. Бедный Мол, поминая мать, отца и всех родственников тех, кто вел агрегат, врезавшийся в него, еле-еле успел выпрыгнуть. Только через несколько минут, он осознал, что остается в Ковчеге, но теперь без своей единственной отрады. Вновь прибывшие не остановились, на лишении ковчежцев их транспортного средства. Продолжая неумолимо снижаться, точнее, падать, их корабль впервые коснулся неизвестной ему земли, казалось бы, далеко от Ковчега, но обладая инерцией, превышающей сопротивление поверхности почвы, верно двигался навстречу обители Денетора. На грохот из окон повысовывались все ковчежцы, которые на тот момент были там и увидели необычную картину: С неба на парашюте, покрывая матом всё и вся, спускался Дарт Мол, немного ближе и по направлению к Ковчегу двигалась некая груда металла. Через несколько секунд, понадобившихся для осознания опасности, из все того же Ковчега посыпались его обитатели. Еще через минуту НЛО, правда уже НПО (Неопознанный Ползущий Объект) снес строящиеся ворота, еще спустя немного времени протаранил и сам Ковчег и пошел дальше. Пройдя еще метров 100, объект остановился. И хотя половина Ковчега уцелела, вторая оказалась рядом с остатками звездолета Мола. Ковчежцы, в составе Денетора, Луртца, Боромира, а также уже подошедшего Мола и не успевших уехать девушек, направились к кораблю. .....Пройдя еще метров 100, объект остановился. И хотя половина Ковчега уцелела, вторая оказалась рядом с остатками звездолета Мола. Ковчежцы, в составе Денетора, Луртца, Боромира, а также уже подошедшего Мола и не успевших уехать девушек, направились к кораблю.

Денетор – Что то быстро вернулись….
Гелла (осторожно выглядывая из-за Луртца) – Вы о чем это папа?
Денетор –Я о том, что только Джек наш Воробей любит с таким шиком заявлять о себе. Вот только (кивает головой в сторону Мола, вытаскивающего из штанов ветки породистой крапивы) как и где они умудрились состыковаться с Молом?
Дарт Мол (морщась, вытаскивая очередной крапивный гербарий) – Не видел я никакого Джека! Я сам по себе! Свой собственный!
Денетор (понимая, что возникает повод поиздеваться над подчиненным, даже забывает впасть в истерику по поводу того, что пол-замка как корова слизала после того, как предварительно прошел хан Мамай) – Ну да - ну да…. А это (кивает на подозрительно пыхтящий НПО) твое любимое грузило для рыбалки? Что за хрень ты притащил на этот раз? Ей Эру, Мол, лучше бы ты по-прежнему слизняков (второй пилот обиженно выглядывает из-под парашюта) таскал в дом.
Дарт Мол – Я не знаю ЧТО это, но я сейчас это грузило загружу по полной схеме!
Эстер (окончательно прячась на Боромира) – Ложись! Щас рванет! (на пару с Геллой падает в землю. Пупса, которая только подошла, успела среагировать на команду и аккуратно, чтобы не помять новое портфолио Люциуса, ложится на травку).
Боромир – Хорошо легли… Аккурат промеж грядок с морковкой… Луртц, не отвлекайся! Мол, надо проверить, что за хрень небесную на этот раз низвергли небеса.
По мере приближения, из корабля, как это позже выясниться, стали доноситься голоса все более отчетливо, стало ясно, что между ними идет спор на вечные темы «Кто виноват?» и «Что делать?»:
Первый голос - Это ты виноват! Какого @%&$# мы поперлись в эту аномалию?!
Второй голос - А что нам надо было делать? Умирать?
Первый голос - А почему бы и нет? Можно подумать, так это в первый раз…
Второй голос – Для тебя может и не в первый, а я еще не умею возрождаться из пепла!!!
Первый голос – Тебе бы только отмазки искать. Между прочим нам пришлось прыгать туда только из-за тебя, будь ты неладен!!!
Второй голос – Ну спасиба, хоть раз подумал о другом живом существе… И вообще надо было телепортироваться к ним на корабль.
Первый голос – На который из них?!!!
Второй голос – Да на любой!!! И тихо отсидеться в трюме с бутылкой!
Первый голос – И как ты себе это представляешь?...
Второй голос – А вот так!
Первый голос – А НУ ВЕРНИСЬ, #$%@# ТЕБЯ ЗА НОГУ!!! Опять ты чуть что, так сразу деру даешь!!!
Второй голос – ТЕБЕ ХОРОШО ГОВОРИТЬ! Ты не умрешь при всем желании! А мне что делать?!
Первый голос – А какого хер… Малока ты забыл, появившись у меня?!
Второй голос – Мудрость искал!!! А нашел только тебя!
Первый голос – (про себя) Ага и мой трюм с лучшим вином… (Уже в ответ второму голосу) Давай уже вылазь, и узнавай, где мы оказались по твоей милости!
Второй голос – Ладно!! Только не ори!! (про себя) Ага, значит я еще и корабль вел! (громко) Судя по всему мы куда-то упали… И во что-то врезались… Два раза…
Первый голос – Это и без твоей «мудрости» ясно! Я спрашиваю же, КУДА мы упали!
Второй голос – На поверхность!! Дубина ты этакая, а так как ты первый пилот, то и лезь узнавать на какую!
Первый голос – А что сразу я?! Ты мне сказал прыгать в аномалию!
Второй голос – Потому что ты в к выходу ближе! Ты же сверху! А я сейчас подползу!
Первый голос – ПОДПОЛЗЕШЬ?! ПОДПОЛЗЕШЬ?!! Господи всемогущий, неужели ты и мой заначенный эксклюзивный пеленгский коньяк нашел?!!!
Второй голос – Так у тебя еще есть коньяк??!! Тогда я задержусь тут ненадолго…
Первый голос – Не сметь трогать мой коньяк! Ты и так уже выжрал все, что у меня было в трюме!
Второй голос – А не надо было его прятать!! Ведь знаешь, что найду!
Где-то снаружи…
Боромир (тихо Луртцу) – Так значит у них есть коньяк… Запомни, искать в трюме!
Внутри…
Первый голос – Потом напьемся, пошли посмотрим, куда нас забросило!
Второй голос – Вот и иди, ты все равно ближе к люку!(про себя) Куда же он успел его заныкать?
Первый голос – Ах так, ну получай, отродье чешуйчатокоылое!!!
Слышен лязг металла, створки трюма открываются… Из него вываливаются всякие контейнеры, мешки, тюки и тетрогенные пакеты… А вместе с ними и громко матерящаяся фигура человека…
Второй голос - @#$%#$%... #%&&*(… #%%^% и не смей меня трогать *%@#$! И коньяк тоже в покое оставь!!
Луртц (восхищенно) – Ишь, какие рулады выводит! Чистый соловей!
Боромир (на ухо Гелле, которая с остальными уже успела поднять с земли) – Гелла, будь хорошей девочкой – запиши для нашей библиотеки! (Гелла понимающе кивает головой и достает блокнот)
Эстер – Вроде человек…
Пупса – Анализы покажут…..
Упавшая фигура медленно выбирается из-под всяческого груза, выпавшего из трюма. Начав было отряхиваться, он замечает подошедших ковчежцев…
Тем временем люк на крыше упавшего агрегата открывается, и оттуда появляется вторая фигура, и тоже замечает неизвестных ему личностей…
Те, в свою очередь, тоже в недоумении… Денетор ждет, когда выйдут остальные – ну не могли же всего два человека окончательно разнести Ковчег! Прям перед державами обидно! Боромир и Луртц разминают кулаки. Дарт Мол одной рукой чешет в затылке, пытаясь определить планетарную принадлежность этих варваров, а другой продолжает терзать крапиву. Женская часть Ковчега, решив сберечь для потомков самое дорогое, что есть в Ковчеге – то бишь себя, спряталась за какой обуглившейся дрыной, отвалившейся то ли со звездолета Мола, то ли отлетевшей от НПО. Короче, пей заж более чем гостеприимный…
Упавшая фигура(обладательница второго голоса) – Слышь, Феня, а это кто?
Высунувшаяся фигура (с усмешкой) –Вам виднее, многоНЕуважаемый принц Де Кассар, вы их первый увидели, вот и выясняйте.
Принц (ехидно к Фене) – Я тебе все перья выщипаю петух ты недобитый!
Феня – Ага, попробуй, я посмотрю, что у тебя из этого получиться!
Принц – Между прочим, твое перо на вес золота, а я места знаю где и подороже! (мечтательно) То-то я озолочусь…
Феня – Ну я тебе за это устрою! Специально все, что от линьки останется сожгу!!!
Принц – НЕ СМЕЙ!! Между прочим, половина нашего груза куплена на деньги, которые я выручил с твоих перьев.
Феня – Ну ладно, фиг с тобой, у меня таких еще будет немерено… Лучше узнай, кто это такие у нашего крейсера столпились.
Принц – Кто, не знаю! Но на вид они такие странные… Вот например во-о-он тот с посохом, нафига ему шуба в середине июля?
Феня – Слышь, мудрец ты мой недоделанный, откуда ты знаешь, что сейчас середина июля?
Принц (ехидно)- Элементарно, мой петух недожаренный, все кругом цветет и зеленеет, и жара стоит такая, как будто ты злишься, а поскольку ты сейчас не злишься, значит сейчас середина июля… Ну или хотя бы лета…
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 03:12   #610
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Взяв все близлежащие дрыны наперевес, передовой отряд Ковчега в составе Боромир-Луртц-Мол_с_крапивой_в_штанах сурово надвигается на неопознанный объект. Денетор решив, что он все-таки пока еще действующий правитель незалежного Ковчега и, значит, последняя опора этой дыры, прячется за огроменную лопасть, отлетевшую от непонятного объекта. Девушки по-прежнему лежат, прикинувшись веточками. Рядом лежит хоббит, ловко замаскировавшись под грядку петрушки. В соседних кустах прячутся крестьяне.)
Первый крестьянин – Говорю вам – конец света настал!
Второй крестьянин – Брехняяяяяя……
Первый крестьянин – Новым покосом сена клянусь! И в тех книгах было сказано: *И разверзнутся небеса, и падет на землю кара божественная…* Все как сейчас!
Староста деревни – Не фиг всякую ерунду читать! Тем более что та книжка – это записки нашего кузнеца! Обучили его, пьяницу, грамоте на свою голову, так он после этого каждую подкову описывать начал! А вот это все про небеса и кару – так это он в тот вечер напился до потери молотка и пошел в поле. А в это время сын барина (кивает на Боромира, постукивающего по корпусу космической штучки) и пилот ихний (показывает на Мола, который безуспешно определить галактическую принадлежность корабля) с очередного мальчишника летели. Да что то у них там не заладилось – то ли бензин закончился раньше времени, то ли с курса маленько сбились, то только рухнули они прямо в то поле.
Первый крестьянин (не сдаваясь) – А как же про адовых слуг?
Староста – Дык пилота-то он тогда в первый раз и увидел! На ихнего пилота и по трезвянке-то без литра самогона смотреть страшно, а тут – по пьяни, вечером, звездолет дымит, Боромир Денеторович ругается… Поневоле про конец света подумаешь…
(В это время Боромир, уже изрядно подустав постукивать по обшивке и слышать в ответ тишину, решает взять быка… Дарта Мола за рога.)
Боромир – Ну и что ты скажешь на это?
Дарт Мол - Я?!!! А почему сразу я?!!!
Боромир – А кто – я что ли?! Только к тебе на таком агрегате могли прилететь!
Дарт Мол (у которого с перепугу аж татуировки местами поменялись, принимает ухом к обшивке) – Пал Палыч, это вы? (шепотом) И ведь как только нашел, старый хрыч! (громче) Пал Палыч, выходите! Ай, как мы (ловит удивленный взгляд Боромира) .. то есть я рад вашему приезду!
(Внутри корабля…)
Феня – Это кого он Пал Палычем называет?
Принц – Уважаемый, у тебя столько имен и ипостасей, что я даже не удивлюсь, что ты где-то пересекался с этим рогатым типом.
Феня (обиженно, но гордо) – Я бы попросил птичку не обскорблять!… Я в первый раз его вижй! Но его гостеприимством надо воспользоваться… Если что, скажу что я и есть тот самый Палыч.
Принц – Я бы не надеялся на это. Судя по всему, этот тип знает, как на самом деле выглядит тот тип.
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 17:19   #611
Phoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4
Лайки: 0
Феня (подходя к Нику) - Незнаю я никакого Пал Палыча! Иди на фиг!
Мол (оращаясь к ковчежцам) - Не... Этого типа я не знаю... Впервые вижу...
Феня – Так, все, давай, узнавай, кто это, и что они тут делают?
Принц – Слышь… Феня… Может это ОНИ хотят узнать, что МЫ тут делаем?
Феня – Ну не знаю, это твои проблемы. Только мне не совсем нравятся выражения их лиц…
Принц (тихо) – И действительно, мне тоже не нравится это движение в нашу сторону… Есть в нем что-то угрожающее… Не знаю может они нам денег хотят дать? На ремонт крейсера?
Феня – Не, скорее они хотят нам либо просто дать, либо в какой-то особо извращенной форме… И то и другое мне не нравиться…
Принц – Слышь ты Склифосовский, спускайся давай сюда, вместе им противостоять проще будет.
Феня – Знаешь, а мне и тут неплохо. Ты же у нас мудрец, вот и применяй свою мудрость во благо мирного разрешения данной ситуации.
Принц(про себя)- Ты смотри как заговорил, тоже жить хочет зараза (громко) А ну слезай, а то я им скажу, что я глюк и они меня видят из-за шока который им изрядно потрепал нервы… И уверю их что ты НЕ глюк.
Феня – Ладно, ладно, в конце-концов меня самый максимум, что ждет – это внеочередное сожжение… (спустившись по корпусу) Ну что, доволен? Теперь нас порвут вместе.
Принц – Теперь нам нужен план!
Феня – Нашел время курить! Как выбираться будем?!
Принц – У меня есть предложение…
Феня – Какое?
Принц – Пойдем отсюда потихоньку?
Феня – Пойдем. Вдруг незаметят…
Прогулочным шагом и не много бочком начинают движение от ковчежцев в сторону ближайшего леса.
Боромир – А ну стоять! (Луртцу) Куда поперся, стой, пусть остальные идут за ними, а мы будем потихоньку отставать и обыщем их корабль на предмет коньяка.
Денетор - Правильно сынок, нечего вредителей отпускать! (замечая, что вновь прибывшие не останавливаются, а наоборот, удаляются) Все за ними! (ковчежцам) Чего встали, приказ стоять был не вам! За ними, я сказал!
Феня и Принц замечают что, ковчежцы двигаются за ними…
Феня – Есть встречное предложение. Побежали?
Принц – Руки, ноги и хвост ЗА! Ну и я с ними соглашусь.
Две фигуры разворачиваются, и переходят на спринтерский режим. Все ковчежцы стараются не отставать… Ну почти все, за исключением Луртца и Боромира.
Погоня затягивается до самого леса, около которого жильцам Ковчега понимают, что Феня и Принц все-таки удрали.
Денетор – Они ушли, что будем делать? И где Боромир с Луртцем?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:35   #612
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Дракула недовольно озираясь:
- Вот и я хотел бы это знать, между прочим! Почему это именно я должен преследовать какие-то неизвестные опасные объекты?
Пиппин, воинственно размахивая какой-то дрыной:
- Не боись, граф, я с тобой!
Дракула хмыкает:
- Ну да, это, конечно, утешает, но не намного...
Наместник строго хмурится:
- Отставить истерику, солдат Гондора! Раз правитель приказывает вперед, значит, вперед, а подштанники стирать потом будешь!
Дракула оскорбленно:
- Что-что?! Да буду я бояться всякую межпланетную живность! *сквозь зубы* Тем более что после нашего рогатого любая дрянь красавцем покажется. Я просто к тому, что может они заразные, например...
Мол, копошась под окрестными кустами в поисках следов бодро ускакавших астронавтов:
- Ой, а тебе-то чего бояться, жмурик ты наш недобитый?!
кусок Феникса
Тем временем внутри крейсера…
Боромир – Ты нашел этот коньяк?
Луртц – Нет… Этот тип похоже знает, где прятать…
Боромир – Да, действительно… Ладно, хватит рассуждать, ищи дальше.
кусок мой
Лурц забирается с головой в какой-то металлический объект типа контейнер, когда сзади раздается родной до тошноты голос папы:
- АГА!!!
Лурц с размаху врезается головой о контейнер:
- Ёдрыть тудыть!
Наместник, добавляя посохом по другой выдающейся из контейнера части тела:
- Вот именно! Какого балрога вы тут ошиваетесь, когда я ясно сказал - догнать вредителей, а?!
Боромир, осторожно пытается пробраться к выходу, но баллистическим посохом прилетает и ему.
Наместник в позе Ильича стоя на пороге звездолета:
- А ну живо в погоню, вашу мать! За Гондор! За родной Ковчег! Поймать террористов!
кусок Феникса
В лесу. На опушке сидят Феня и Принц, уже успевшие развести костер, построить шалаш и поймать пару кроликов на ужин.
Феня – Кажись оторвались… Что будем делать дальше, а Ник?
Ник – Не, все-таки мы быстро бегаем. А что делать?.. Шашлык!
Феня – Из чего? Где ты нашел говядину или хотя бы свинину? Этих зайцев и на один кусок шашлыка не хватит.
Ник – Это я понимаю, но как же все-таки хочется шашлычка…
Феня – Как отсюда выберемся, обязательно поедим грузинской кухни… Э-э-э, это ты сейчас наступил на хворост?
Ник – Какой хворост? Я сижу и у меня под ногами нет веток…
Феня – Тогда кто? (замечая окруживших их ковчежцев) Ну вот и поели…
Денетор – Ага! Попались вредители! Связать их!
Ник – А может не надо?
Денетор – И кляп в рот!

Эстер, т.е. я
Боромир с Лурцем, явно не на шутку возмущенные отсутствием на корабле обещанного коньяка, мрачно начинают надвигаться на пришельцев. Мол, наконец довыковыриваший крапиву изо всех деталей одежды, с угрожающим выражением рогов подбирает крупный обломок не то звездолета, не то, судя по характерным изгибам, одной из статуй Мангусты (Геллы). Из звездолета со смачным хлюпом шлепается на землю второй пилот с космической монтировкой в трех левых шупальцах. Кольцо медленно сжимается...
Гелла, выглядывая из-за бревна:
- Ну чего они там тянут-то?! Дубиной по голове и всего делов!
Пупса с опаской:
- Ну да, сама бы попробовала, а вдруг они опасные? Щас как бросятся...
Гелла решительно:
- Так тем более - нечего резину тянуть, пока не бросились, по мозгам, а там разберемся!
Эстер, пытаясь незаметно подобраться поближе к месту действия, ползет по пластунски в ту сторону, прикрываясь пучком крапивы:
- Все бы тебе по мозгам стучать, может, сначала по хорошему с ними попытаться договорится?
Гелла возмущенно:
- О чем ты с ними договариваться собралась, ты посмотри только, что они с Ковчегом сделали, это же Звездные войны в действии! Мочи их, ребята!!!
Мол, поигрывая дубиной:
- Очень правильная постановка вопроса!
Денетор, грохая посохом:
- А ну цыц! Мочить - это мы всегда успеем, для начала разберемся...
Пиппин, высовыясь из-за подола шубы:
- ... есть ли с них чего содрать за моральный и материальный ущерб!

снова Феникс
Ник – Хочу предупредить сразу: ДЕНЕГ НЕТ! По крайней мере у меня!
Все обращают свой взор на второго незадачливого пилота.
Феня – А что сразу я-то? (выворачивая карманы) Видите… Так, это не то… И это тоже… Банков я здесь не наблюдаю, поэтому кредитки вам на фиг не нужны… А этого вы вообще не видели… Довольны?! Если хотите, забирайте груз из крейсера. (про себя) Все равно это барахло никому не нужно…
Ник – Вот видите денег не-е-ет, дома у нас (тихо) а нашими стараниями и у вас (нормальным голосом) тоже нет, а у него и папы с мамой нет.
Феня – Да! Я сиротинушка, голодный и холод… Почти холодный!
Ник – И я тоже голодный, хотя еще немного теплый! И не надо нам кляп в рот пихать!... Он ведь не вкусный… Совсем… Хотя если проголодаться… Давай сюда кляп!
Денетор – По многочисленным заявкам, наших гостей связать…
Феня – Мы не просили нас связывать! И кляп я не хочу!
Денетор - … И засунуть кляп в рот. Вот этому, который не хочет.
Феня – Не трога… Не фрохайте фемя! Я футу фалофатьфя!
Денетор – Ну и «фалуйфя» на здоровье.
Ник – И мне кляп! Я голодный!
Денетор – Так, этому кляп не давать…
Пиппин – А что же тогда?
Денетор – Носок Луртца!
Луртц – А что сразу Луртц? Почему именно мой?
Ник (оглядывая Луртца) – (в истерике) А ПОЧЕМУ СРАЗУ ЕГО???!!!
Феня – Фак фефе и нафо!
Ник - (еще больше паникуя ) НЕ-Е-Е-ЕТ!!! ЭТО НЕ ГУМАННО!!! Я ТРЕБУЮ НОРМАЛЬНЫЙ КЛЯП!!!.. И АДВОКАТА!!!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 31.07.2006 в 11:04.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 12:51   #613
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Кусок Мангусты

(Еле державшихся на ногах от амбре орочьих портянок Феникса и Принца волокут по направлению к карцеру. Возглавляет процессию торжественный Денетор, следом Луртц ведет Феникса, а Дарт Мол – Принца. Позади четверки идет Боромир с лопастью наперевес. Следом вприпрыжку скачет женская часть Ковчега.)
Эстер – Интересно, кто они такие?
Гелла – Скорее всего, космические пришельцы! НЛО!
Эстер (недоверчиво) – Навряд ли…
Гелла – Это почему?
Эстер – Да потому что инопланетяне должны быть или как наш Мол, или зелеными и склизкими! (Феникс, услышав такое, окончательно закашлялся. Но на этот раз от возмущения) Чего это он?
Гелла – Наверно, пытается сказать – с какой он планеты.
Пупса – Наверно, он пытается выразить возмущение, что вы его обозвали зеленым и склизким!

(Немного позади торжественной колонны, опасливо озираясь по сторонам, идут крестьяне)
Староста – Да чего вы озираетесь-то так? Срамота!
Второй крестьянин – Срамота – это когда посреди Наместнического двора всякая гадость падает! А когда рядовые граждане пытаются соблюсти правила безопасности жизнедеятельности – это очень даже правильно и временами даже прогрессивно!
Первый крестьянин – Говорю я вам – это кара богов!
Второй крестьянин – Да не больно они и похожи на богов то…. Масштаб не тот… (Феникс окончательно звереет от бесконечных унижений – то в виде вонючего кляпа, то в виде наглых поползновений на паспорт личности – чихает и при этом слегка искрит, а по позвоночнику на минуту появляются перья красивого цвета.)
Староста (падая ниц) – Барин, не губи! (следом с воем падают крестьяне)
Денетор (вальяжно так….) – Ладно уж…. Ладно… Так и быть…
Эстер (которая заметила некоторые временные преобразования во внешности Феникса) – Папа, по-моему, это они не вам…..
Денетор – За последние лет шестьдесят в наших краях не водилось других Баринов, кроме меня….
Эстер – Папа! Они все-таки приняли пленников за богов!
Денетор – Кто позволил? Погоди, дочь моя! Что значит приняли за богов? На каком основании? Почему со мной не согласовали?!!!!
Эстер – Папа, вы только не волнуйтесь… Но один из наших пленников слегка искрит и перьит…
Денетор – Чего-чего он?
Гелла – Она хочет сказать, Наместник, что один из пленников немного неощипан….(Феникс чуть не давится кляпом, аж искры из ушей пошли!)
Денетор (немного испугавшись, но виду не подав) – Мало ли кто у нас искрит в Ковчеге? Вон, когда Эвдор рубильник не к тому паяльнику подключил и его законтачило так, что пять дней потом праздничные фейерверки из ушей шли, никому и в голову не пришло причислять его к сонму богов! А тут ну куда бы деться! (распахнув полы, обращается к крестьянам) Дети мои!
Пупса (под нос) – Тоже мне – отец-героин…
Денетор – Сегодня без предупреждения и получения визы на нас свалились межгалактические беженцы… Как не раз говорил нам Дарт Мол, в далеких Галактиках бушуют звездные войны. Так что вполне логично, что один из транспортов упал на нас. Но это не повод впадать в панику и причислять инопланетян к сонму богов! Сейчас они будут посажены по моему наместническому приказу в карцер по типу карантин до выяснения личностей! Поэтому все встали и пошли восстанавливать замок! Тем более что работы эти парни нам прибавили! Вперед! Вас ждут руины, воронки и прочий металлолом!
(Крестьяне, не довольные тем, что не удалось слинять под видом массовой истерии, расходятся делить новый фронт работ.)
Боромир – Хорошо сказал, отец…. Вот только есть одна маленькая загвоздочка – карцера у нас теперь нет…
Денетор – Как это нет? Кто позволил?
Боромир – Так ведь это…
Луртц – Был падеж транспорта!
Дарт Мол - Карцер как Луртц колбасу схомячился!
Денетор – Да уж… Но надо же нам их куда посадить! Вот что, Гелла, тебе одной слишком шикарно жить в комнате. Давай ка ты к Пупсе пока переберешься, а пленников к тебе посадим!
Гелла – Ага, щас! Во-первых, это МОЯ комната! Во-вторых, кто знает, что за космические болезни у них! И в-третьих, Пупса опыты в своей комнате ставит и я не хочу, чтобы на меня пролили очередную приворотную микстуру!
Денетор – Дочь моя… Нельзя идти на поводу у личных желаний. Интересы Ковчега превыше всего!
Гелла – Вот и отдайте под карцер свою любимую парадную залу!
Денетор – Не могу… Во-первых, это моя любимая зала…. Во-вторых, она парадная… А в-третьих, должны же Ковчеге остаться хоть какие-то святыни!
Боромир – Слушайте, а давайте их в сарайчик на остатках заднего двора запрем!
Денетор (недоверчиво) – А что, после всего этого сарайчик остался жив?
Боромир – Ну дык – старая постройка!
Денетор – Да уж… Новая бы сразу развалилась!
(Общими усилиями впихивают Феникса и Принца в сарайчик, где те пытаются более-менее комфортно пристроиться между лопатами, столярными наборами и подшивкой Playboy за последние …цать лет)
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:31   #614
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Кусок Феникса
Скрученных по рукам и ногам Феню и Ника доставили в новый карцерный блок, по причине уничтожения этими двумя личностями старого. Разместившись с максимально возможным комфортом, учитывая связанные руки, ноги, а также кляп и носок во рту, началось продолжение извечной игры «Кто виноват?», «И что же теперь надо делать?». Ответом на эти вопросы служили немного невнятные звуки «Фы финофат!» и «Фет, фы!». Единственное соглашение, к которому удалось придти, являлся ответ на вопрос «Что делать?»: «А фен ефо фнает!». После принятия этого консенсуса, Феня начал жаловаться на жизнь.
Феня – О фофпофи! Я, фефенфафная пфифа Фениф, фимфол бефмеффия, беффонефнофти и муффости, пфофифий на фелом фвефе фефые фыфяфи фет, уфафвофафий футь ли не фо ффех фойнах, фоффафий фтофо наффат, пофывфий фам, ффе нифто фо фемя фе фыл, фифу ффефь, ф фляфом фо фту…
Ник- Фто фы фамфомофишь? Фыфлюнь фляф, а фотом и фалуйфя!!
Феня – Фо фи ффафал? Я нифифа фе фофял.
Ник – Я фефый фрофил фто фы фкафал! Я фи фифа фе фоняф иф фофо фто фы фне фа фалофалфя! ФЫФЛЮНЬ ФЛЛЯП, ФОФУФУФОФ!
Феня – Я офяфь нифифа фе фофял… Тьфу, как надоел этот кляп! Ну и что ты хотел от меня услышать?!
Ник (ошарашено глядя на Феню, попутно выплевывая носок) – ФЫ!... Черт… ТЫ МОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛЯПА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ?!!!!
Феня (не менее ошарашено) – А ты мог когда захочешь выплюнуть носок?! И ТЫ ДЕРЖАЛ ЕГО ВО РТУ?!
Ник (оправдываясь) – Ну, мог. Но надо же вселить надежду в этих обезДоменных, на то что мы не можем вырваться, ну, или хотя бы поговорить!
Феня – ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАЛ ВО РТУ ЭТОТ НОСОК ДОБРОВЛЬНО?! Ты идиот!
Ник – Я не идиот! Я МАГ И МОГУ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ НИ ЧЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВКУС ЭТОГО НОСКА!
Феня – Ладно, ладно, ты не идиот, ты недоумок… НЕ ОРИ! А то сейчас нам кляпы глубже запихают… Или даже рот завяжут, если не зашьют. Лучше освободи меня от веревок, маг ты недоделанный!
Ник – Тебе как? С фатальным исходом или не много покалечив?
Феня – Не, ну ты действительно идиот… Ну какой у меня может быть фатальный исход, мудрец, перебравший мудрости на моем корабле! Пережги веревки!... (Ник набрав полные легкие воздуха, выдыхает струю пламени на веревки Фени… И на руки… И на спину…) ИДИОТ, ПРИДУРОК… МАЛОК!!! Я ПРОСИЛ ПЕРЕЖЕЧЬ ВЕРЕВКИ, ПРО РУКИ И СПИНУ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!!
Ник – Ну все ты меня достал! Я тебя… (глядя на мечущегося в огне по камере Феню) Хотя уже поздно… На спину падай, дубина, и катайся по полу!
Феня падает и начинает выполнять команду «Перевернись!»… Крича о помощи… И выговаривая все, что он думает о Нике, его матери, отце, родственниках и всех его предках.
Ник (уже освободившись от пут и встав над лежащим, и матерящимся Феней) – Ты моих родных не трожь, а то еще добавлю… Кстати я такого никогда не слышал… слышь Феня, а какой это язык?… Может помочь тебе?... Или сам справишься?
Феня - @#$%# !%... #$@#$%*...(@!#*%$_%*@..._(#$&%!(_^%!(!!!
Ник – Ух ты как!!! Слышь, Феня, а где находиться место, куда ты меня посылаешь? Я про такое впервые слышу…
Феня (наконец-то погасив огонь, медленно надвигаясь на Ника.) – Сейчас покажу! Ты это куда, не спеши, ты еще не узнал, где это место!
Ник – Расскажешь как-нибудь в другой раз… (срываясь на визг и ухватившись за решетку) ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!
Феня – Куда ты денешься из подпространства! Ладно, кончай вопить, я тебя в другой раз покалечу… Все равно ожоги уже почти прошли...
Ник – Ну хоть на этом спасибо… (замечая Луртца, Боромира и Мола, тащащих большой контейнер) О-о-о! Феня, а они нашли твой коньяк!
Феня – ЧТО?!!!
Ник - Ну сам посмотри…
Феня (оглядывая контейнер) – Действительно… Это мой коньяк. (повышая голос) Только зря вы его тащите, все равно не откроете.
Ник – Это точно! Он такие коды придумывает, что аж потом сам забывает!
Мол – Да ну, мало ли я контейнеров взламывал.
Феня – Таких ты точно не взламывал. Ты его до седьмого Эпизода взламывать будешь и все равно не откроешь.
Боромир – А вдруг он прав, и мы его не откроем?
Мол – Да много ли кодов можно придумать из десяти-то цифр?
Феня – Это у вас десять, а у фэян, которые его изготовили их четыре десятка! Можешь проверить, если не веришь.
Луртц (открывая панель на контейнере) – Хм… Действительно, для десяти цифр здесь кнопок многовато…
Мол – Дай посмотреть! (отпихивая Луртца) Да… И в правду, многовато, ну да ничего, взломаем!
Феня – Ладно, взламывайте. Ник, в карты будешь?
Ник – И учтите ребята такие контейнеры выдерживают прямое попадание протонной ракеты…
Мол – Ну и что? Скорее всего код дата его дня рождения!
После этих слов Мола, Феня потихоньку сползает по решетке на пол, Ник просто падает, и оба начинают дико ржать.
Ник (икая) – Ну ты и загнул!!!
Феня (преодолевая приступ хохота) – День рождения?! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! (снова загибается от хохота)
Ник (повторяя Фенины телодвижения) – День рождения?! ДА ОН САМ НЕ ЗНАЕТ, КОГДА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Мол – Да не может такого быть!
Феня – Ну угадай… (давясь по прежнему от хохота) Так… что… нас… чет… карт?
Ник (Не отставая от друга) Ага… тока… чур… игр… аем… в по… кер.
Боромир – Ребята, а откуда у них карты? Мы же, вроде, их обыскивали?
Ник – А вам-то какая разница? Пробуйте открыть, а мы пока поиграем…
Мол, Луртц и Боромир начинают возиться с контейнером…
Через два часа…
Боромир – Мол, слушай, может уже хватит?
Мол – Нет, еще чуть-чуть! А, все, сейчас схожу за инструментами, и открою!
Луртц – Я коньяка хочу!
Боромир – Я тоже… Может уже оттащим его?
Луртц – И что потом? И главное, куда?
Боромир – Попросим открыть его этих двоих, а его к ним.
Луртц – Согласен.
Боромир (стуча по решетке) – Ребята! Откройте контейнер, мы с вами поделимся!
Ник – Поделитесь? Фень, а давай откроем, они с нами коньяк разделят.
Феня – Ага, со мной будут делить мой же коньяк… (немного подумав) Ладно уже, неси его сюда.
Боромир открывает дверь карцера и вместе с Луртцем заносят туда контейнер.
Боромир – Ну давай, открывай.
Феня – Минутку… (начинает давать Нику шелбаны) Говорил же я тебе, что не проседят они над ним трех часов! Как я и сказал – будут пытаться максимум два с половиной! Все, сейчас все будет в лучшем виде!
Феня начинает набирать код… Первая попытка не дала ожидаемых результатов… Вторая тоже… И третья… И четвертая…
Луртц – Ну давай скорее! Может его пнуть? (пинает контейнер) &@#$^@... ^%#@*@... %(%$#@...
Феня – Ну а он чего ожидал? Что его нога окажется мощнее протонной ракеты?
(продолжает пытаться подобрать код) Так, это не он… И это тоже… Так, а если вот этот? Нет, тоже не он… О! Да, точно, вот этот!
Контейнер открывается с десятой, юбилейной попытки.
Луртц (забыв о ноге) – УР-А-А-А!!!
Тем временем к карцеру возращается Мол… Он забыл, что инструменты были в звездолете… И видит открытый контейнер… Понурив голову, заходит в камеру, к остальным любителям «отметить»… Неважно что…
Ник – Ну что предлагаю тяпнуть за знакомство… Нас с элитным коньяком!
Все (хором) – Ага, щаз тяпнем…
Спустя еще два часа…
Из карцерного блока начало доноситься пение… И пели явно не оперные певцы… Хотя их хор было слышно на весь Ковчег… Точнее то, что от него осталось…
На выступление неизвестных исполнителей сбежались все жильцы замка…

Эстер, приближаясь к карцеру, недовольно морщится:
- Ну вот, еще инопланетные организмы, называются, а перегарищем за километр прет, прям как от наших!
Гелла подпрыгивая, чтобы заглянуть в щель на двери сарайчика, пардон, карцера:
- Угу, и выглядят причем тоже в точности, как наши с бодунища...
Рядом нарисовывается вездесущий Наместник:
- А вы что здесь делаете, а?! Я вас уже сто лет назад отправил в город за мебелью и где результат?!
Эстер возмущенно:
- Ну во-первых, папа, нас задержали непредвиденные обстоятельства! Во-вторых, мы не нанимались таскать вам мебель без мужчин, а их что-то не видать...

Тем временем к сараюшке, т.е. карцеру, стягиваются остальные рабоче-крестьянские массы.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 31.07.2006 в 15:02.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:41   #615
Phoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4
Лайки: 0
Над остатками ковчега слышится нестройное пение, которое привело к появлению слушателей.

Над станицею туман - это курит атаман
Ну а мы сидим и хлещем коньячок
На поцумах перемат есаул лежит гуман
И завален пузырями весь простор

После этого куплета хор (прости Эру за святотатство) смолкает, а крестьяне начинают жаловаться на свою жизнь… Им ведь никто не предлагал коньяку… притом в таком количества, чтобы зас…. закидать весь простор… Особо рьяные бросают работу… Но Денетор не дремлет…
Денетор – Так, почему вы не работаете?!
Крестьянин – Так, ведь кто-то песни про коньяк поет, а нам еще никто не налил даже бормотухи… Вот мы и требуем, чтоб нам налили выпить.
Денетор – И что вы, все хотите выпить?
Крестьяне (хором) – Да!
Денетор (переходя на крик, при этом живописно разбрызгивая вокруг себя слюни) – ЧТО? А НУ, МАРШ РАБОТАТЬ!!! АЛКОГОЛИКИ!!! И ЕЩЕ РАЗ КТО НИБУДЬ ЗАИКНЕТСЯ О СПИРТНОМ, ПРИБЬЮ ПОСОХОМ!!!!
Крестьяне (испугано, все также хором) – Барин?… Но мы думали…, что раз кто-то поет…, то ему вы и налили.
Денетор (Багровея и орошая крестьян слюной) – ЧТО? ВЫ? ДУМАЛИ? ВАШЕ ДЕЛО НЕ ДУМАТЬ… ЗА ВАС Я ДУМАЮ!!! И ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТЕ?!! ЖИТЬ НАДОЕЛО?!!
В результате все начинают работать в ускоренном темпе… А хор продолжает петь:

И пока спокоен враг полковчега на ушах
Мы упьемся коньячком всем смертям назло
Но если вражеский урод нападет на наш Ковчег
Денетор веди вперед - шашки наголо!

Денетор (про себя) – А вот последняя часть очень хорошо получилась, но все-таки откуда, и кто так горланит? (идет на звук,)
Хор даже не думает замолкать...

На дворе гармонь орет, и бухло, рекой течет
Не устанем никогда вместе мы бухать!

Денетор идет уже скорее на запах перегара.

Литр, два, четыре, пять, Мало! Наливай опять!...

После этих слов хор стихает… Денетор подходя ближе к новому помещению карцера, слышит звон чокающихся бутылок
Денетор (на подходя к решетке) – ТАК! КТО ВЫДАЛ НАШИМ ПЛЕННЫМ…(замечая Боромира, Луртца и Мола в камере про себя) теперь понятно кто! (вслух) Что вы там делаете?
Боромир (стараясь сфокусировать зрение на наместнике) – А, папа. Мы тут налаживаем отношения с нашими инопланетными лю… сущес… гостями (!) Посредством буты… долгих и мучительных лит… разговоров с высоко развитыми собут… пилотами.
Денетор – Ты смотри, как заговорил? Щаз, я устрою вам аудиенцию с моим верным, многоуважаемым и преданным мне советником…
Ник – Уважаемый наместник, а можно назвать имя советника, для протокола нашего совещания?
Денетор (раздумывая) – Ну что ж, можно. Его зовут: (переходя на крик) МОЙ ПОСОХ!
Ник (икая) – Спасибо, так и запишем. (про себя) А разве есть такое имя «Мой»? (к собутыльникам) Друзья… к нам присоединяется… многоувож… уважуе… почитаемый в вашей стране советник… Мой Посох… Встречаем!
Мол (Нику) – Не-е-ет, ты не понял! Наместник сказал, что будет нас… (немного трезвея от этой мысли) бить посохом…(паникуя) по голове, почкам и другим важным органам.
Денетор – Правильно мыслишь рогатый! (Пытаясь открыть дверь, понимает что она закрыта) Откройте дверь, алкоголики!
Феня – А это, собс.. собт… собс-твен-но говоря зачем? Коньяка у меня больше…(глядя на отстальных) Да и у них уже тоже нет… Вы опоздали… ик… Примерно на… ик… часик…
Денетор – Откройте дверь!!!
Боромир – Хорошо папа, сейчас откроем… (поднимаясь пытается сориентироваться на месте) Э-э-э… У кого ключи? А-а-а?
Ник – Точно не у меня… Я тут и сидел…
Феня – Дя-яа! Открыв… ик… ли вы!
Луртц – А что сразу Луртц?! Я вообще не пью!
Мол – Ага, по тебе и видно… О, вот ключи! Папа, которому из вас их отдать?
Денетор – Мне, алкаш рогатый!
Мол – Э-э-э, пжалста, папы, только не надо хором! У меня и так голова болит!
Тем временем, Феня после еще одной бутылки падает, и начинает храпеть. Ник пытается его растолкать, но у него это не получается, поэтому бросив это занятие…
Ник (обращается к своим еще не спящим собутыльникам, будучи полностью уверенным в том, что его никто посторонний не слышит) – Э-э-э, ребята, вы нас, это, того свяжите, а то папа неправильно подумает… (падает рядом с Феней)… Всем спасибо за внимание, спокойной ночи… Э-э-э… беляши… Хр-пс…Хр-пс…
Луртц – Ой как уже поздно… Баиньки пора… (падает рядом с контейнером)
Боромир – Нехорошо получается… Мол, давай все-таки свяжем… (Направляется «змейкой» к веревкам… Добравшись, использует их как подушку.)
Денетор (впадая в истерику, кричит так, что с потолка начинает сыпаться штукатурка) – А НУ ВСТАТЬ! ВСЕХ СЕЙЧАС ПОКАЛЕЧУ! (размахивает посохом)
Мол (окончательно протрезвев от папиного крика) – Не надо так крича-а-ать! Голова болит!
На крик Денетора просыпается только Феня.
Феня – Что за шум, а драки нет? Будильник, ты так не ори, а то сломаю! (храпит дльше).
Ник – Феня, опять ты свой будильник на шесть утра поставил… Хр-пс… Хр-пс…
Денетор – ЭТО Я БУДИЛЬНИК?! ДА Я ВАМ СЕЙЧАС!!! МОЛ, САРУМАТЬ ТЕБЯ, ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!!
Мол поняв, что его ждет, если он откроет дверь, икает и падает в обморок. Только папа продолжает скакать возле решетки, продолжая орать.
Тем временем на кухне…
Пиппин – Что-то не поделил папа с нашими гостями… Ишь, орет как.
Дракула – Да… Но лучше не вмешиваться, а от самим достанется…
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 09:12   #616
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
В это время в комнате Геллы….

Пупса (наматывая круги из угла в угол) – нет, ну вы подумайте, все мои колбы, все мои реторты – все в дребезги! Не буду уточнять, что там было, но материалы на профессуру и аристократию английского магического мира похерены безвозвратно!
Гелла (лениво наблюдая за метущейся подругой) – и книжки?
Пупса (спотыкаясь) – что книжки?
Гелла (так же лениво) – ну, книжки тоже похерены?
Пупса (зеленея) – Я их убью!
Эстер (заглядывая в комнату) – что, суслики, воюем? (натолкнувшись взглядом на позеленевшую Пупсу) Что это с ней?
Гелла (ехидно) – видишь ли… как бы тебе объяснить… Вобщем, то, что на Ковчег раздолбали – ее волнует мало… а вот то, что у нее там все реторты побились и реактивы рассыпались – вот это уже трагедия и кровная обида.
Эстер – да…. Вот он – истинный патриотизм, вот она, страшная правда… (вопросительно глядя на Геллу) Может пойдем кофе попьем?
Гелла (заводясь) – что, опять чаи-плюшки, что, не хватает?
Пупса (ехидно) – Эстер, ты, главное перед кофепитием не забудь Геле пеньюарчик кружевной выдать – и чтоб рюшечек побольше.
Эстер (фыркая) – а с кухни, между прочим, отличный вид на карцер. Да и крики оттуда подозрительные…
Гелла и Пупса (хором) – но это же меняет дело! Мы так соскучились по хорошему кофе!

Девушки гуськом спускаются по остаткам лестницы в сторону кухни.

Пупса (спотыкаясь) – какая @#$$%@@?, нет, я вас спрашиваю, какая #$@@@$$&^?? Разбрасывает здесь всякую фигнюю стеклянную?!
Эстер (приглядевшись) – ой, это ж палантир, кажется…
Гела (подхватывая палантир подмышку) – а это нам может пригодится….


так, нас пока не трогать - мы на кухне будем зырить в палантир. следующий кусок на эту тему - от мангусты - выложу или попозже, или завтра - как она мне его скинет.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:26   #617
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
кусок мангусты

Усевшись у кухонного окна и попивая кофе, женская часть Ковчега наблюдает за тем, как Наместник пытается навести порядок на территории отдельно взятого карцера с учетом того, что пленники слились с охранниками в пьяном экстазе.

Эстер - Бедный Наместник! Мало того, что практически лишили родного дома, так еще и родной сын спелся с вроде-бы-врагами…
Пупса (ехидно) - Ты хочешь сказать «спился»?
Гелла - Ну, хотя бы в пьяном виде у Боромира со слухом нормально… О, гляньте, папа решил пойти в атаку на сарайчик!
Пупса - Ерунда! Вот как раз он там, да еще в парадной шубе и не пометится! (Радостно отмечает, что Наместник и в самом деле зацепился полами шубы за входную дверь и пытается если не надрать всем алканавтам сами-знаете-что, то хотя бы без риска для любимой шубы выбраться обратно. При этом он окончательно застревает в дверях) Ну вот, теперь враг точно не выберется обратно!
Эстер - Гелла, чего ты там палантир крутишь в руках с таким видом, как будто не знаешь - где у него кнопка?
Гелла - А у него еще и кнопка есть? Так какого барлога я тогда каждый раз его упрашиваю включиться?!!! (с остервением трясет палантир, на поверхности которого программы мелькают каждые пять секунд.)
Из палантира - Внимание! Начинаем прямую трансляцию еженедельного обращения короля Элессара …ПШИК… приговоренного ФСБ к …. ПШИК… ежедневному применению лосьона *Орочья краса*… ПШИК… Дорогие средиземноморцы!....ПШИК… Всю неделю на наших экранах повтор сериала *Не родись хоббитом*… ПШИК… по решению Вест-Индской торговой компании… ПШИК..
Пупса - ААААААА! Верни канал обратно!
Из палантира - …. Разрабатывается план по замене металлических компонентов торговых судов…
Гелла (озабоченно) - Явно про наших говорит….

Наконец палантир начинает работать не только на звук, то и на изображение. На экране озабоченный представитель Вест-Индской торговой компании - далее ВИТК.

Представитель ВИТК - В последнее время в Карибском бассейне участились случаи нестандартного нападения пиратов на торговые суда….
Журналист - А в чем выражается эта нестандартность?
Представитель ВИТК - Если раньше пираты грабили суда и забирали золото, драгоценности, пряности и женщин, то сейчас они снимают все металлические детали и пушки!
Журналист - Но разве это так уж плохо? В конце концов, что такое пара тонн лома черных металлов в сравнении с реальной стоимостью грузов, которые пираты как раз и не трогают?
Представитель ВИТК - А что хорошего в том, что по Карибскому морю носятся торговые суда без якорей?!!! Якоря то они тоже снимают! В результате сорваны поставки пряностей к испанскому двору, драгоценностей к французскому двору и тканей к миланскому двору!
Журналист - И что?
Представитель ВИТК - А то! В Мадриде забастовка кулинаров, в Милане сорван показ новой коллекции камзолов, а во Франции вообще женский бунт!
Журналист - И кто же эти отморозки?

На экране появляется изображение в фас и профиль знакомой симпатичной мордахи - вся в дредах и фенечках.

Гелла - О, Джек!
Эстер - А загорел то как! Похорошел!

Следом на экране тоже в фас и тоже в профиль наглая смуглая рожа в бандане и треуголке.

Эстер - А это кто? Пупсыч, ты там всех знаешь!
Пупса - Чего то рожа знакомая….
Гелла - Немного смахивает на Эвдора… Ни фига себе - чистый пират! Вот что, надо настроить палантир на волну *Черной жемчужины* и узнать, чем они там занимаются!

Последний раз редактировалось cadaloz; 03.08.2006 в 13:48.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:30   #618
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер, одним глазом пытается косить в окно на потуги папы выбраться из дверей, не снимая шубы и не разнеся к балрогам сарайчик, а другим пялится в палантир:
- Мда, чистый пират, это действительно необычно, и где он там мыться успевает, интересно? Но хорош, хорош... *ехидно* Девочкам на Тортуге работы явно прибавилось... *уворачивается от удара палантиром* А чего? В два раза больше пощечин раздавать - замучаешься!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:45   #619
Phoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4
Лайки: 0
Застрявший во входе сарая Денетор, за неимением лучшего варианта, начинает вести разъяснительную беседу с подошедшими крестьянами при этом пытаясь разбудить пленников и их «стражников» путем перевода посоха в режим дальнего боя.
Денетор – (обращаясь крестьянам) Что встали, алкоголики! Тунеядцы! Вытащите меня отсюда! (к пленникам) Вставайте вредители!
Крестьянин – Барин так что нам делать вставать или вытаскивать?
Денетор – Вытаскивайте меня, бестолочи! Когда надо, вы думать наотрез отказываетесь!
Крестьянин – Дык.,, Это… Вы нам запретили думать… Сказали сами будете..
Денетор – Блин, ты смотри какой исполнительный стал! Так и быть, в ближайший час можете думать сами! Вытащите меня!!!
Крестьяне пытаются вытащить незадачливого правителя…
Денетор – Шубу не порвите!!!
Но было уже поздно. Крестьяне, уже подумав три секунды, обступили сарай со всех сторон, и начали его раскачивать. Постройка, выдержавшая напасти веков, пришельцев, папe с крестьянами выдержать уже не смогла… Крестьяне, раскачавшие сарай, благополучно его ликвидировали, как постройку. Зато они создали альтернативный запас дров…Из-под досок началось доноситься недовольной ворчание…
Боромир – Папа, убери с меня свой посох… И остальные тоже... Все убери пожалуйста… (про себя) И откуда у него столько посохов… И почему они плоские, как доски…
Феникс (вылезая из-под досок) – Ой блин, как голова болит… Видать этот коньяк паленым был… Да еще этот товарищ странный… Как его?... А, Мой Посох… Где этот человек?
Николас (пытаясь выбраться из-под завала, состоящего из дров, Мола и Луртца) –Да, действительно зря… Мы… Пили столько коньяка… И пригласили советника папы… К нашему сто.. Совещанию!
Денетор – Не смей называть меня папой!
Николас – Это еще почему? Значит им можно, а мне нет? (выползая из под всего, поднимаясь и оглядывая округу) Как все-таки хорошо летать… На свободе…
Феникс (пробираясь через завал, наступив на доску, из-под которой донесся сдавленный крик) – Ой! Что это? Кто там?
Мол – Я! Лучше помоги вылезти!
Николас – Щас поможем (наступает на ту же доску)
Мол (крича во весь голос)- Вытащите меня отсюда, «№;%»; вы эдакие!
Феникс – Погоди… (Наступает на другую доску)
Луртц – А-а-а! Помогите, тут стены движутся!!! И они меня сдавят скоро!!!
Николас – Так, Феня давай распределим обязанности…
Феникс – Это еще какие?
Николас – По спасению придавленных… Ты, давай спасай того, что орет из-под тебя, а я того, что орет из-под меня.
Наступив на Мола и Луртца еще пару раз, их все-таки удалось вытащить… Спасенные, увидев надвигающегося на них Денетора, попытались зарыться обратно, но у них не получается…
Луртц и Мол (хором) – ВЫ ЗАЧЕМ НАС ВЫТАЩИЛИ?! БЕЖИМ!!!
После этого четверка спасенных и спасателей разворачиваются и удирают в сторону замка. Денетор, путаясь в остатках шубы (он еще не заметил, что с ней стало) пытается настичь беглецов… И только лишь один Боромир продолжает мерно похрапывать под деревянным одеялом…
Беглецы через считанные секунды добираются до остатков замка, и на ходу начинают перепираться…
Мол – Бежим в подвал!
Луртц – Не-ет!!!
Николас – Тогда куда?
Луртц – В кухню!!! Там дверь самая прочная, Пиппин постарался! Да и поесть бы не мешало!
Феникс – Нашел время о еде думать! Нас всех вот-вот покалечат!
Мол – А ведь Луртц прав! Бежим на кузню!
Четверка настигает двери кухни и начинает долбиться в нее с мольбами, что бы их спасли и впустили…
Феникс – Откройте! SOS! SOS! (начинает выстукивать сигнал бедствия на двери).
Мол – Впустите! Вам ведь не нужны четыре хладных трупа на пороге кухни! Аппетит ведь отобьют!!!
Николас - Откройте пожалуйста!!! А то мы трупами отсюда еще и уползать откажемся!
Луртц – Эй кто там есть?! Пиппин, родненький, открой!

Последний раз редактировалось Phoenix; 02.08.2006 в 08:23.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:23   #620
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Тем временем на кухне, после того, как Пиппину путем наглых попыток переключить палантир на "Сельские новости Шира" удалось спровадить девушек с их кофе в самый дальний угол, за холодильником, где они дружно уткнулись носами в палантир, снова воцарились мир и спокойствие.
Дракула, развалившись в кресле, полирует ногти, Пиппин гремит сковородками, напевая себе под нос гимн Гондора.
Дракула, резко подняв голову:
- Что это там за мерзкие вопли?
Пиппин, надувшись:
- Какие вопли?! Да что б ты знал я неоднократно завоевывал призы на конкурсе "Золотое горлышко Шира" и...
Дракула ехидно:
- А конкурс был кто больше пива высосет за один присест? *уворачивается от просвистевшей над головой сковородки* Да ладно, ладно, пошутить уже нельзя! Я вообще-то имел в виду, что на улице шум какой-то вроде... во! Опять орет кто-то...
Пиппин, снова зарываясь в духовку:
- Не обращай внимания. Это Наместник руководит стоительными работами, а там, сам знаешь, без железной руки и крепкого словца никуда...
Дракула, снова откидываясь на спинку кресла, принимается за ногти:
- Ну в любом случае вмешиваться не стоит, а то опять запрягут в какую-нибудь работу. Крышу ему чини! Ха! Я в конце концов граф, я сам призван руководить массами, а не топором махать! Вот, ты только погляди, целых два ногтя сломал... А что это так воняет?!
Пиппин, сверяясь с поваренной книгой, бросает в котел еще какие-то специи:
- Болван ты, граф! Не воняет, а издает специфический скандинавский аромат. Я тут у цваргов позаимствовал "Книгу о вкусной и здоровой скандинавской пище в картинках и схемах", готовлю говяжьи потрошки "а-ля Бальдр"...
Дракула, пытаясь одновременно затыкать нос и продолжать полировку:
- Мефсость какая! И вообще, где ты говяжьи потрошки взял? Гелла с ребятами вроде такого нам не отоваривали?
Пиппин, невозмутимо подсыпая в котел соли:
- Секрет фирмы! Я ж тебя не спрашиваю, где ты свою фляжку регулярно наполняешь. И ничего не мерзость! Это у тебя, кровопийцы, извращенные вкусы, а вот посмотришь, как народ уплетать будет!
В дверь раздается мощный стук, потом отчаянный грохот и вопли Лурца, Фени, Ника и Мола.
Пиппин довольным тоном:
- Ну вот видишь! Еще не готово, а ребята уже сбежались на запах! *громко* Погодите ломиться, еще надо как минимум полчаса тушить блюдо на медленном огне, помешивая! *Дракуле* Ты подопри дверь стулом пока, а то щас Лурц вломится и пожрет все полу-сырое!

За дверью.
Лурц с Феней, приложив ухо к двери недоуменно переглядываются:
- Что он там орет?
Феня осторожно отходя от двери:
- Про медленный огонь что-то... Пытает он там кого-то что ли?!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 03.08.2006 в 11:51.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:39   #621
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (из-за холодильника, возмущенно) – нет, ну мало того что нас от окна спровадили, так еще и в покое оставить не хотят – ишь как ломяться.
Дракула (пытаясь отдышаться) – а чем вам за холодильником не нравится?
Пупса (нагло) – а нам дышать темно!
Гелла (поддакивая) – и отсутствие света думать мешает.
Пиппин (возводя очи к потолку) – Эру, и почему я остался тут? Никаких условий для нормального труда, кухню в проходной двор просто превратили!
Чебурашка (высовываясь из под раковины) – ага, так Наместник тебя и спрашивал – останешься ты или нет. Ты ж на службе!
Пиппин (возмущенно) – так не в рабстве же!
Чебурашка (хмыкая) – а у Наместника это синонимы.

Оставив хоббита изображать из себя рыбу, Чебка шустро направилась в сторону холодильника.

Дракула (подозрительно) – а где это ты шлялась все это время, позвольте узнать? Не подумай, что мы скучали. Но просто что бы знать, к чему готовится – уж посвяти нас в тайны ковчежного двора.
Чебурашка (ехидно) – о граф, ну уж в вас то я не сомневалась, вы вроде как даже заинтересованное лицо…
Дракула (поперхнувшись) – это в каком же смысле?
Чебурашка (невозмутимо) – да в прямом. Я ж буквально только что из Трансильвании…
Эстер – о, здорово! Графиню-то нашу видела?
Гелла (оживляясь) – да, как там наш Фарунчик? Вспоминает нас?
Пупса (скептически) – сомневаюсь я как-то. Небось зажигает там с Тилем и Гэбриелем, если они ей не надоели и она кого нового себе не присмотрела.
Чебурашка (Пупсе, подозрительно) – а ты откуда знаешь?
Пупса – да я Фару неплохо вроде изучила. И кто на это раз?
Чебурашка (мечтательно) – ооооо. Такой мужчина, а как танцует танго… Завулоном звать.
Эстер – безобразие, в конце-концов она же замужняя женщина!
Гелла – и что? Одно другому не мешает. Тем более, что она там, в Трансильвании, а муж непонятно где.
Дракула (закипая) – не непонятно где, а в ковчеге!

Пока маленькая ушастая папарацци изливала тайны трансильванского двора в уши прекрасной половины ковчега хоббит перестал хватать ртом воздух и попытался схватить наглую мелочь за самые выдающиеся ее части – за уши. Это ему не удалось, потому как раздался звон разбившегося стекла.

Пиппин (хватаясь за сердце) – моя любимая супница! (бздынь!!!) Мои салатницы!!!! (бздынь!!!) Граф, ты кровососущий варвар! (пытаясь вырвать у графа парадное блюдо под жаркое) отдай, животное!
Гелла – Пиппин, отстань от графа, у него горе. Жена изменяет не с другом, а с посторонним мужчиной.
Пиппин (чуть не плача) – ага, у него избыток кальция, а у меня раскуроченная кухня?
Пупса (успокаивающе) – ну, судя по тому, что пол ковчега разнесено по камушку, пол ковчега непонятно как устояло – все равно строится будем заново. Значит и фитюльки всякие-новые-модные-подходящщие закупать будем. Там и оторвешься.
Пиппин – и все равно! Парадное блюдо – это вам не фитюлька!
Эстер – ну конечно не фитюлька! (льстиво)Успокойся, с твоим куинарным талантом наши мужики с чего угодно есть будут.
Пиппин (ревниво) – а вы?
Эстер – и мы! (получив сразу два пинка от соседок) – ну. Конечно, при условии, что мы не на диете…
Чебурашка – а давайте вернемся к главному!
Пупса (показывая папарацци кулак) – а давайте мы щас кому то языкастому уши оборвем?
Чебурашка (обиженно) – да я не про то, я про дом. Чего случилось-то? Уж и на пару дней вас оставить нельзя!

Пока девушки просвещали Чебурашку, Пиппин вернулся к плите, а граф несколько успокоился.

Дракула – а вы заметили, что за дверью как-то все стихло?
Пиппин – а это они покорно ждут обед.
Дракула – мда? Как то мне это сомнительно…

Последний раз редактировалось cadaloz; 03.08.2006 в 15:45.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:57   #622
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
... скорее они там в обморок упали от этого мерз... *натыкается на грозный взгляд хоббита с ножом, между прочим, в руке* специфически-загадочного аромата!
Эстер из-за холодильника:
- Кто в обморок, Лурц?! Не смешите меня, граф? По сравнению с ароматами его портянок, даже этот... *тоже опасливо косится на хоббита* мнэээ... чудный запах - просто шедевр кулинарии!
Пиппин возмущенно:
- А я вот сейчас как пойду и напишу Наместнику заявление на бессрочный отпуск без содержания - будете сами готовить!
Пупса ехидно:
- Что, что ты сделаешь?!!
Эстер хмыкает:
- Ну раз наш хоббит твердо решил пасть смертью храбрых, не будем мешать! Дракула, открой дверь, пожалуй, пусть идет...
Пупса, прислушиваясь:
- К тому же голос папы, кажется, слышится недалёко...
Пиппин нервно:
- Ээээ... я пошутил! Граф, подопри дверь, я сказал! Там опять Лурц с кем-то переговаривается - щас ворвется!
Гелла, усиленно встряхивая палантир:
- О, о! Показывает! Да хорош трепаться там! *девушки мигом исчезают за холодильником*
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 03.08.2006 в 16:04.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 11:29   #623
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
кусок мангусты, чучуть правленный мной

В палантире изображение опять пропадает и Гелла снова наченает его трясти.

Эстер - Ну и что это за тунгусские пляски?
Гелла - Пытаюсь попасть на волну «Черной жемчужины»! Надо же узнать, как они там!
Чебурашка (ехидно) - А подглядывать нехорошо… Вдруг они …..
Пупса - Чего-чего?
Чебурашка (сбавляя обороты) - …в гальюне, пардон…
Эстер - Нашла чем пугать!
Пупса (отбирая палантир) - Ты не так трясешь!

Взбалтывает палантир с видом бывалого бармена. Палантир пару раз булькает, явно от возмущения!, и выдает картину маслом с запахом морского бриза. Эстер, Гелла и Пупса внимательно всматриваются в палантир, а там… На экране - палуба пришвартованной на Тортуге «Черной жемчужины». Посередине, за импровизированным столом по типу «пиратский столик а-ля пороховая бочка» сидят главари металлоискателей - Джек Воробей и Эвдор. Джек выглядит превосходно. Еще бы - покажите нам того, кому морской климат не идет на пользу! Он явно посвежел, похорошел, обзавелся десятком новых дредов и местами даже умыт. Джек сидит, попыхивая трубкой, и вертит любимую шляпу в руках. Вид у него явно скучающий. Рядом сидит Эвдор, у которого, как раз наоборот, вид очень довольный. Грек явно уже приоделся по пиратской моде - на голове бандана (шляпа в стиле КапитанДжекВоробей лежит рядом), расстегнутый камзол и тельняшка. Перед ними стоит группа мужчин явно уголовной наружности (и все, как один, головорезы!).

Эвдор - Ну, а теперь скажите мне формулу легированной стали! (немая сцена….)
Джек - Приятель, это ведь лихие пираты, а не фанатики дяди Гефеста! Спроси лучше, зачем идут в нашу команду!
Эвдор (резко повернувшись к напарнику) - Мне надоело уже слушать одну и ту же фразу про желание «пойти в пираты и вершить нечестивые дела на потребу своей темной душе!» На-до-е-ло!
Джек (пофигистски-примирительно) - А спрашивать про формулу не надоело? Нет, ну если ты её не знаешь - так и скажи! Возьмем какую-нибудь библиотеку на абордаж т найдем тебе эту формулу. Только скажи - целый том энциклопедии с доставкой на корму устроим!
Эвдор (закуривая трубку) - Джек, ты забыл?
Джек - Что именно? Про вечерний визит к Марии и Анабелле или про «не забыть заполнить трюм ромом»?

За холодильником у палантира…

Гелла - Он курит!!!!!!!!
Эстер - Опять ром!
Гелла - Он курит!!!!
Пупса - Пусть только вернется! Я ему половину дредов за Марию выдеру, еще половину - за Анабеллу, а за сам факт вечернего визита просто убью!
Гелла - Он курит!!!!
Пупса - А то, что они по бабам гуляют, тебя не напрягает вот никак?
Гелла - Есть маленько…Но он КУРИТ!!!!

На «Черной жемчужине»…

Эвдор - Я имею в виду цель нашего визита на Тортугу? Ты забыл, что мы должны реквизировать металл для стратегических целей Ковчега и слинять отсюда!
Джек - Парень, металла нам осталось не так уж и много дособирать, а вот напоследок гульнуть надо!
Эвдор - Ну тебя! (снова поворачивается к кандидатам) - Ладно, не знаете формулу легированной стали - Цербер с вами! Хотя, любой средневековый пират должен иметь в своем активе три *Ф*.
Джек - Что еще за Фэ?
Эвдор - Флаг, фуражка и формула хотя бы производства чугуна!
Джек - Дались тебе эти формулы! И вообще, зачем пирату чугун?!!!
Эвдор - А пушки? Пушки из чего ты собрался делать, из сахарной ваты?!!!! Да вы хоть знаете сколько всего полезного для пиратской жизни можно сделать из чугуна?
Один из пиратов - Гыыы…. Пушки и ядра! (дружный ржач)
Эвдор - Темнота! Из чугуна делают болты для крепежа всяких корабельных деталей, якоря, морские кошки и …. и….. и… Ворота, в конце концов!!!!!!!!!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:18   #624
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Т.к. форум опять не работает, вывешиваю здесь, к тому же этот кусок как раз сюда по смыслу идет. Если будут коррективы - исправлю.

Пиппин, внезапно возникая из-за спины Пупсы, угрожающе взмахивает половником:
- А можно тут так не орать?! У меня, может, вдохновение пропадает от вашего визга…
Гелла вздрагивает от неожиданности, Пупса роняет палантир себе на ногу:
- Волдеморт тебя дери! А ты бы мог так не подкрадываться, морда мохнолапая?! Язык прикусила из-за тебя!
Эстер закатывает глаза:
- Фу ты, ну ты, еще и придумал хохму века – хоббиты и вдохновение, вместе веселее! Иди, давай отсюда, нюхни укропчику для успокоения нервов!
Пиппин возмущенно:
- Еще издеваешься, да?! Нету укропчику! Все, все ж погибло вместе с моим огородиком!
Гелла с досадой морщится:
- Ой, вот только давай без твоих еще бурных истерик, а? И так тут вся ж на нервах с этими волками морскими…
Тем временем Пупса выковыривает палантир из-под холодильника, он пару раз мигает и гаснет, раздаются только какие-то громкие булькающие звуки. Пиппин, сообразив, что за поломку ценной видеоаппаратуры его побьют как минимум дважды: сперва девочки, а потом и Наместник, живо исчезает из зоны поражения к своим кастрюлькам.
Гелла, нервно вглядываясь в глубины палантира:
- Ёпрст! Ну вот, доигрались! И опять на самом интересном месте! Это как понимать?! Утопили его там, что ли, за наезды насчет чугуна?!
Пупса фыркает:
- Ну да, как же, его утопишь! *прикладывает ухо к палантиру, одновременно пытаясь потрясти его, отчего заезжает сама себе по лбу*
Эстер успокаивающе:
- Девочки, судя по знакомому звучанию и тональности бульканья, это просто кто-то рядом с палантиром приложился к бутылке с ромом.
Гелла в свою очередь хмыкает:
- «Кто-то»! Я даже угадаю, причем с первой попытки, кто именно…

По ту сторону холодильника раздается громкий отчаянный вопль:
- Неееет! А ну брысь отсюда!!! Дракула! Фас! То есть я хотел сказать… это… разберись со своими дальними родственниками немедленно!
Гелла:
- Что такое?
Эстер:
- Лурц прорвался что ли?
Пупса:
- С каких это пор Лурц стал родственником Дракулы? Может Фара вернулась?
Эстер скептически:
- А почему тогда «фас»? Может…
Гелла раздраженно:
- А может прекратим чушь нести и просто посмотрим, что там происходит?!
Девочки дружно высовывают головы из-за холодильника.
У плиты разворачиваются разборки в стиле малого Токио.
Дракула возмущенно тряся Пиппина за шиворот:
- Нет, ну ты, мохнолапый, охамел вконец! Ты чьим родственником меня назвал?!!
Пиппин, размахивая во все стороны поварешкой:
- А чего они?! Да я им! Это же! *швыряет поварешку об пол* Я вообще отказываюсь работать в таких условиях! То обзывают, то обворовывают!
Дракула, грозно:
- Ты от темы не отклоняйся, мелочь пузатая! Я тебе за такие сравнения пасть порву!
Эстер оптимистично:
- Что за шум, а драки…
Гелла шустро закрывает ей рот ладонью:
- Тихо ты, а то накаркаешь! Мало нам дебоша за дверью!
Пупса резко взвизгивает, тыкая пальцем куда-то в угол, и одним прыжком, презрев все законы физики, оказывается на холодильнике.
Эстер ошеломленно:
- Фео эо оа? Тьфу ты, убери лапы свои! *Пупсе, ехидно* Куда это вы, барышня, я извиняюсь, на потолок полезли?
Гелла хихикает:
- Ну так уроки левитации в ее любимых волшебных заграницах не прошли даром!
Пупса с холодильника:
- Дуры!!! Вы туда посмотрите!!!
Эстер и Гелла, удивленно переглянувшись, окидывают взглядом кухню… и дружно повторяют рекорд Пупсы по прыжкам в высоту.
Эстер отчаянно:
- Аааааа! Уберите это немедленно!
Гелла, поудобнее мостясь на холодильнике:
- Дракула! Пиппин! Прекратите фигней страдать и очистите помещение от этой мерзости!
Пиппин, продолжая болтаться в цепких руках вампира:
- Да, они как раз уже все, что можно очистили! Мало нам было всепожирающего Лурца! Так теперь еще эта дрянь!!!
Смачное бульканье тем временем прекращается, котелок с экзотическим скандинавским блюдом Пиппина медленно переворачивается на пол, и оттуда сплошным потоком бросается к дыре в углу целая стая огромных жирных крыс. Одна из них на входе в нору, оборачивается и умудряется изобразить лапой всем известный неприличный знак:
- За дрянь ответишь, лысомордый! Атас, братва! Валим!
После минутной тишины Эстер, осторожно откашлявшись:
- И что это было?!
Пиппин, которого Дракула, наконец, поставил на пол, сквозь зубы:
- Что, что! Развели антисанитарию! Я отказываюсь работать в таких условиях! Объявляю забастовку вообще! Половину посуды побили, огорода нет, дом развалили... Я хоббит! Я привык к уюту и порядку, а в таком бедламе вкалывать я не подписывался!
Гелла раздраженно сдвигая своей... эээ... кормовой частью Эстер:
- Мы, знаешь ли, тоже не подписывались сидеть тут, как куры, на холодильнике!
Эстер возмущенно:
- Эй! Я и так уже на дверце вишу... висю практически, не толкайся!
Пупса, пытаясь уцепиться за стену:
- Ну, блин, поотращивали... не пихайтесь обе, а то вот я как щас пихну!
Пиппин истерично:
- Да, еще и расселись тут некоторые на единственном непобитом еще в этом дурдоме предмете мебелировки! А ну слезайте немедленно, еще поломаете!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 28.08.2006 в 15:41.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:11   #625
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Фара в замке в Трансильвании в обратном порядке отматывает запись сделанную волшебным зеркалом и наблюдает за последними перепииитиями ковчежников в рамках борьбы за выживание.
"Эру Всевышний! Меня подозревают в измене!", достает красную помаду Шанель и пишет смс-ку графу прямо на стекле зеркала:
"Дорогой мой, не хочу тебя отвлекать от борьбы за хм... выживание, но все это домыслы и слухи. Я верна только тебе! Всякие дядьки и танго в прошлом. Вил би тугевер форевер, май дарлинг"
Припечатывает поцелуй аналогичного цвета.

такой граф теперь у меня у монитора
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 06.12.2006 в 23:21.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 16:22   #626
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ох, красавец! Но живой... эээ... т.е., простите, мертвый, но в натуральную величину, он симпатичней!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования