Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2005, 04:42   #61
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(В замке Одина. Эллер, с пеной у рта, в N-й раз объясняет гномам детали диверсионной операции)
Эллер – Прогоним еще раз… С торжественными мордами входите в замок Локи и сообщаете о том, что Один передает дорогим гондорским гостям дары из своего погреба!
Поджо – Эллер, папанька за такое по головке не погладит!
Эллер – Братишка, когда в замке Локи начнется паника и суета, а она обязательно начнется, им будет не до воспоминаний о том, кто подарил им эти бутылки! А ежели что, всегда можно будет списать на то, что нежные желудки чужестранцев не приспособлены для ядреных скандинавских напитков! (обращаясь к гномам) Вы хоть помните ЧТО и КОМУ вручать?!!!
Cтарший гном – А чего там помнить?То, что высокому гостю – это вон ему (тыкает пальцем в портрет Луртца)
Эллер – Почему?!!!
Старший гном (невозмутимо) – Так он выше их всех будет! Поэтому ведь и написано “Высокому гостю”…
Эллер – Дальше!
Старший гном – Средство против лысых коленок –старикану. (показывает на портрет Денетора)
Эллер – Замечательно! Просто замечательно! И каковы аргуметы в пользу такого выбора?!
Старший гном – Так ведь немолодой уже… На голове залысины… Значит, и с коленками непорядок…
Эллер – Один Всемогущий, но причем здесь его коленки?!!!
Старший гном (с серьезным видом) – Эээээ… Не скажите, хозяин… В его возрасте завсегда что-нибудь с коленками происходит… ТО лысеют, то болят, то вообще хрустят…
(Эллер стонет, а Поджо тихо смеется)
Эллер – Вы завалите всю акцию! Неужели так сложно запомнить – что кому вручить? Даже Поджо уже в курсе!
Поджо – Да ладно тебе, братишка! Пусть вручат ящик, а там они сами разберутся у кого коленки лысые, кто самый высокий и кто с приветом.
Эллер – С каким приветом?!
Поджо – С Тортуги…
Старший гном – Кстати, хозяин… Можно нам напоить этих цыпочек? (показывает на групповое фото в полосатых купальниках женской части Ковчега)
Эллер – Ни в коем случае! От вас требуется только изолировать мужиков, а не устраивать сборище пушных самок! А ты, Поджо, не лезь с глупыми советами! Эти гондорцы мало того, что бутылки обязательно перепутают, так еще делиться с остальными начнут!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 09:15   #62
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Замок Локи.
Вытянув из Чебурашки все подробности, девушки, с чистой совестью посадили ее под замок - дабы она подумала и осознала свое поведение. А сами - отправились принимать солнечные ванны и кататься на ватрушках в чисто женской компании. Расстановка сил: чебурашка в комнате, Пушистик под дверью.


Чебурашка (горестно) - вот она, черная неблагодарность!
Пушистик (сочувственно) - да ладно тебе, не расстраивайся! Подумаешь, в комнате зарыли... делов-то!
Чебурашка - может и фигня, а мне, как существу разумному и трезвомыслящему, это обидно! как нож в спину! А я-то, наивная, компромат на них хранила как зеницу ока! от мужиков их прятала, наместнику не показывала... нет, по-мелочи было конечно... так то - по мелочи!
Пушистик - ооооочень любопытно!
Чебурашка (гордо) - а то! чего только стоят их пижамные вечеринки! Решат, у которойсобираться, мужика ее выпинают - и давай языками чесать! Иногда просто уши в трубочку зкатываются - всем кости перемоют... и харадримам с елефантами, и роханцам с конями... а уж про своих мужиков что говорят! приличная женщина не выдержала бы и пяти минут!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 09:23   #63
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Пушистик - Подожди, а когда они успели с роханскими конями?
Чебурашка - Неее, до ТАКОЙ распущенности они еще не опустились... А вот роханцам артобстрел глазками устраивали!
Пушистик - Да ты что?!!!
Чебурашка - Я то как раз ничего! А вот они как-то приперлись к Теодену на парад в честь очередной годовщины разгрома Саурона под Всевидящим оком и начали строить глазки королевской коннице...
Пушистик - И что?
Чебурашка - Да ничего! Хорошего... Даже кони спотыкались от этого зрелища...
Пушистик - А мужики видели это?
Чебурашка - Неа! Они в это время роханским селянками подмигивали....
Пушистик - Ааааа... Помню.. У Луртца потом неделю глаз моргал. Он все говорил, что это на нервной почве....
Чебурашка - Знаю я эту почву!!!! Я ведь если даже по чайной ложке в день эту информацию буду выдавать.. Да у меня же в горничных сам Наместник будет!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 09:49   #64
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пушистик (задумавшись о чем-то) - погоди-ка! а ты откуда знаешь?
Чебурашка - в каком смысле?
Пушистик - так тебя ж тогда еще не было.
Чебурашка - ага, не было... ЩаЗ! на чем они к Теодену ездили? вот то-то. На Моле. Я и записала все. К тому же. они еогда вечеринки пижамные устраивают - то пьют... Причем так. что Луртц, Боромир и Джек вместе взятые нервно курят в сторонке под кустом.
Пушистик (ехилно) - уж скорее под сугробом...
Чебурашка (подхихикивая) - ага... кстати... а что так тихо?
Пушистик - да девушки ушли в чисто енской компании принять солнечные ванны...

раздается треск, дверь слегка покачнулась... затем раздался душераздирающий вопль

Пушистик (отскочив от двери) - ч-ч-что эт-то было?
Чебурашка (психуя) - знаю я эти ванны!а я тут как не знаю кто сижу! и без теехники!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 10:15   #65
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пушистик, присев на задние лапы, трясет головой, пытаясь прийти в себя

Чебурашка (трашным голосом) - ну-ка, драгоценный. отползи от двери!
Пушистик (еще не придя в себя) - з-з-зачем?
Чебурашка - я ее на абордаж брать буду!
Пушистик - только ты там аккуратнее, ухи не отбей!

Из-за двери раздается еще один вопль и дверь начинают сотрясать удары. Где-то с третьего раза Дверная коробка трескается и дверь начинает заваливаться. Пушистик пытается отбежать, но лапы скользят по мраморному полу и дверь падает прямо ему на хвост. Раздается непереводимая игра слов на неизвестном языке
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 10:20   #66
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(На шум и треск сбегаются все. Вот просто все!)
Денетор - Дожились... Чебурашка и та буянит... Куда катится Ковчег?...
Чебурашка - Ковчег катится Шапокляк знает куда! Сплошные притеснения по фиг знает скольким признакам!
(Все сразу же садятся на любимого конька и начинают перечислять - кого, когда и сколько раз притесняли. Дело доходит практически до рукоприкладства....
Распахивается дверь и вваливается делегация гномов с ящиком разнокалиберных бутылок. Все с интересом их рассматривают.)

Эстер – Какие маленькие!
Мангуст – Какие забавненькие!
Старший гном – Мы не маленькие! Да мы старше всех вас вместе взятых! Да о чем я?! Даже если взять ваших предков по шестое колено, то все равно вы малолетки по сравнению с нами!
Локи (примиряюще) – Простите наших гостей… Они ведь не со зла. Вы им просто очень понравились.
Старший гном (подмигивая обоими глазами в сторону девушек, прихватывая в прицел Чебурашку) – Ну, таким симпатяшкам обычно прощают все…
Денетор (хмурясь) - … Чем они и пользуются безнаказанно….
Старший гном (подумывая, стоит сразу сесть к одной из них на колени или все-таки выдержать паузу) – Кстати, цыпочки, как давно вы были под землей? Могу показать дивные места….
Пупса – Нееет… Ну это же так мрачно…
Мангуст – Холодно…
Эстер – Дискомфортно…
Фара – А по-моему, очень романтично! Скандинавское подземелье - всюду лёд, сталактиты, наскальная живопись древних народов…
Старший гном – Приятно встретить столь подкованную в вопросах привлекательности подземного мира женщину… А остальным я хотел бы заметить, что подземелье – это не только мрак, холод и опасности, но и…
Мангуст – 10-15 килограмм отборной гномятины!
Пупса – Она шутит!!! Это такая гондорская шутка юмора!
Старший гном (на всякий случай отодвинувшись на безопасное расстояние) – А я имел в виду, что это еще и гигантские залежи алмазов, агатов, изумрудов…
Мангуст – А колечки от Тиффани?
Старший гном (окончательно офигевая от этой дамочки) – Есть только кольца от Свана. Он у нас парень с золотыми руками. Такие украшения делает, что ваш гном Тиффани на собственной бороде повесится!
Эстер – Да ну?
Старший гном – А то! Начнем с того, что ни один приличный гном не согласится на имя Тиффани!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:45   #67
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Вот так, за веселой беседой, они и досидели до великого дня - Дня защитников Гондора. Обстановка соответствует празднику. Мужчины рвут на груди кафтаны и травят байки о боевых подвигах, обильно смачивая все это возлияниями. Женщины энергично отмахиваются от выполнения женского долга - рубки салатов в тазиках. Короче, мирный праздник... Но в это время мужская часть Ковчега находится ящик, притащенный гномами и рассматривает его содержимое)
Боромир – А этот Один нормальный мужик!Сразу просек что к чему, как дорогих гостей встречать надо! (потихоньку забирает из ящика бутылку Изенгардовки, прячет её за спиной и показывает знаки Эвдору) Эвдор! Иди сюда! И стаканы прихвати! Сейчас продегустируем новой Изенгардовки!
Эвдор – А Луртц? Он ведь её тоже уважает…
Боромир – Вот-вот! Он её ТАК сильно уважает, что нам с тобой останется только пробку нюхать! И потом – мы же ему оставим… Чуток… (разливает напиток по стаканам)
(А Денетор в это время пытается наставить хоббита на путь истинный)
Денетор – Пиппен, когда я говорю “Так выпьем же, друзья!”, я не имею в виду “Давайте выпьем по десять капель микстурки!”
Пиппен (обиженно) – Наместник, я нахожусь на вредной работе..
Денетор – Интересно, это с каких пор работа на кухне стала вредной?
Пиппен С тех пор, как меня угораздило поступить к вам на службу! Рабочий день – не нормированный, отпуск – не предоставляется…
Денетор – Вот неблагодарный! А кто тебя в Трансильванию вывез здоровье поправить?!
Пиппен (вздрагивая) - И не напоминайте! Думал, ног оттуда не унесу! Наместник, ну можно я хряпну микстурки все-таки?
Денетор – Короче, я не позволю распивать в моем присутствии средство от облысения коленок! Да еще в такой великий праздник! НО – могу угостить напитком из предназначенного мне подарка!
Пиппен (надувшись) – Раз так, то я вообще объявляю трезвость нормой жизни! Но только на сегодняшний день…
Денетор – Ну, как хочешь… Все готовы выпить?
(Джек и Дарт Мол показывают наполненные стаканы)
Денетор – А что там мой сын?
Боромир – Отец, мы с Эвдором уже готовы… Присоединиться к вам…
Денетор – А вы, граф?
Дракула – Я, как всегда, со своими напитками…
Луртц – Я! Я не готов! Мне ничего не прислали!
Денетор – И не мудрено…
Луртц – Наместник!!!!
Денетор – Мааалчать! Ты сегодня и так пол-погреба Локи выдул! Так что обойдешься чаем из ягеля!
А дальше, паршивки, пишите сами!!!! Я, как Ельцин, устала и временно ухожу!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 22.02.2005 в 11:47.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:55   #68
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
*недовольно морщит нос, озирая намечающийся беспредел:
- Папа, а вам не хватит уже? Если кто не заметил, праздник только завтра, а вы уже все готовы... к встрече!
Эвдор радостно:
- Не, еще не совсем готовы, вот сейчас еще по одной и... ик... бум готовы!
Денетор оптимистично:
- И это правильно, солдат должен быть всегда готов!
Эстер сурово:
- А вот кто-то, не будем показывать пальцем, тут недавно сааааавсем другое говорил - про трезвый образ жизни и моральный облик гондорского воина... Некрасиво получается, папа, знаете ли! Перед вон (кивает на уже хорошо принявшего и киряющего под троном Локи) иностранными державами стыдно!
Денетор кисло заглядывая в рюмку бурчит:
- Ну мало ли что там я говорил не опохмелившись...
Мангуст вежливо:
- Что, что вы сказали, Наместник?
Денетор громче:
- Говорю, что оно, конечно, правильно, но в честь праздника по грамульке, так и быть, можно!
Пупса, добром глазом глядя на Джека, обнимающего Чебурашку, как родную, и горланящего во все горло "Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и якорь мне в...":
- Вы нам, папаша, слово давали, что заставите этих обормотов вести трезвый образ жизни!
Обиженный Лурц из угла ехидно:
- Ага, как говорил Тур Хейрдал - хейр дал, хейр и взял...
Папа грозно:
- Чего, чего?!
Эстер осторожно:
- Ну так и быть, мы согласны на умеренно трезвый... Ящик выпили и хватит на сегодня! А отмечать будем завтра, как положено, с подарками и банкетом!
Денетор сердито:
- Да что ж я не понимаю, что ли?! Умеренность - это вообще мой девиз! Только что такое ящик для воинов Гондора?! Не позорь мои седины, дочка, как минимум два!
Боромир радостно:
- Ага, вот сейчас этот допьем и больше ни-ни! Честное Горндорское! *шепотом* Эвдор, ты бутылку спрятал?
Эстер со вздохом:
- Ладно, я пойду, подарки упакую. *кисло* Хотя что-то мне подсказывает, что банка рассола для накоторых будет с утра лучшим подарком, и как бы ее упаковать? Девочки, пойдемте, поможете!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 19:07   #69
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Девушки покидают комнату, превратившуюся в филиал каклго-ибуть местного, но элитного "гарцующего пони". Парни с радостным гомоном продолжают пить, пить и ещераз пить. Наказанный Луртц печально зыркаетна них из своего угла. Пиппин гордо выводит какие-то плакаты. При внимательном рассмотрении с трудом можно прочитать надписи "Скажи водке нет!", "Трезвость - залог здоровья", "Бросай пить, вставай на лыжи!"

Девушки же, недовольно бурча, усаживаются на кровать в комнате Пупсы.


Эстер (возмущенно) - нет, ну это нормально? и Наместник им потакает!
Мангуста - а Локи-то, Локи куда смотрит? (возмущенно) Пупса!
Пупса - а что я-то сразу?
Мангуст - это же твой отец!
Пупса - ну и что... я ему не указ...
Фара - девочки, не ссорьтесь... давайте лучше решим, как банки с рассолом упаковать!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 00:50   #70
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Мангуста - Чего их упаковывать. Спрячем получше, найдут - обрадуются.
Фара - Да, уж - правильная опохмелка - лучшее начало праздника.
Пупса - Может быть бантики повязать на банки?
Эстер - Хоть какой-то праздник будет чувствоваться. Подозрения у меня какие-то нехорошие по поводу этого пиршества.
Фара - Ничего, не впервой. Главное, что наши подарки, хоть и одинаковые, всем с утречка пригодятся. А бантики разные можно повязать...

Девушки сидят грустные, особого энтузиазма не проявляя
Эстер (горько вздыхая) - Тебе хорошо, граф вон, не пьет вроде бы.
Фара (присаживается и приобнимает Эстер) - Поверь мне, он уже раньше напился такого, что лучше не думать об этом. Кстати, у меня тут и партиотический плакат подготовлен. Нужно успеть повесить.
Пупса - Точно, завтра, когда рассол из банок пить будут, головы запрокинут и увидят плакатик.
Фара (воодушевленно продолжая) - Правильно, и им станет стыдно
Мангуста - Просто поразительно, какая ты наивная, Фарочка.
Пупса (мрачно) - Ага, при таком-то муже!
Изображения
Тип файла: jpg С днем защитника!.jpg (73.7 Кб, 13 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 23.02.2005 в 00:53.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 01:02   #71
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Спустя некоторое время девушки, прислушиваясь к пьяным воплям, доносящимся из зала, разбирают понравившиеся бантики и повязывают на трехлитровые банки с рассолом (и обитателями рассола). Через некоторое время вся тара выглядит задорно и торжественно.
Пупса (выглядывая в щелочку двери) - кажися кто-то пришел к моему папашке. И не с пустыми руками
Мангуста (присоединяется к Пупсе) - кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро
Фара напевая себе под нос - тарам-пам-пам, тарам-пам-пам, готовь рассол на утро! Ой...

Теперь уже четыре пары глаз наблюдают за прибывшими гостями. Часы бьют двенадцать раз
Изображения
Тип файла: jpg Подарочек.jpg (23.0 Кб, 13 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 06:09   #72
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Фарунчик, плакатик бесподобный! И подарочек тоже!

Просыпается в удивительно хорошем настроении, учитывая, что заснула на кушетке в обнимку с Мангустой, банкой рассола и пачкой бантиков.
- О, уже утро? Ну и где там наши защитнички? Девочки, поздравлять пойдем?
Пупса, недовольно ворча, поплотнее укутывается в плащ Дракулы, Мангуст пихает ее пяткой, Фара открывает один глаз и снова утыкается носом в подушку.
Эстер осторожно накидывает халат и выходит из комнаты:
- Ну ладно, спите, спите, пойду пока гляну, кому первому требуется срочное вручение подарка... Что-то там раздаются какие-то подозрительные звуки, и это при том, что все уже давно должно быть выпито и тазики с салатом использованы по назначению...

Дверь закрывается, слышны шаги Эстер по коридору, а потом раздается страшный визг и грохот разбившейся банки с рассолом...

Девушек как ветром сдувает с кушетки:
- Че случилось?!!
- Война?!
- Ограбление?!
- Пожар?!
- Великий Один?!
Мангуст, схватив кочергу, отважно распахивает дверь в коридор и в комнату влетает Эстер с визгом:
- Аааааа! Снимите это с меня! Ааааа, оно по мне ползет! Снимайте же скорее! Я мышей боюсь!!!
Пупса быстро подхватывает за хвост какую-то черную лохматую живность с вытаращенными глазами, вцепившуюся лапками в халат Эстер:
- Что это еще за мерзость?!
Эстер в полуобморочном состоянии падает в кресло:
- Я не знаю... Я открыла дверь в трапезную, а оно на меня как прыгнет!
Фара, внимательно оглядывая зверька:
- Это не мышь, гляньте, какая у нее морда вытянутая... фу, гадость какая. Пупса, я и не знала, что у вас тут такие мерзкие мыши водятся... или кто это там...
Пупса, поднимая повыше отчаянно пищащую зверушку:
- Не, такого у нас никогда не водилось... *встряхивает животное за хвост* Папа, это ты развлекаешься?

Зверек начинает верещать еще отчаяннее и махать лапками и хвостом в сторону трапезной.

Эстер, успокоившись настолько, что решает благоразумно прекратить судорожно отхлебывать из фляжки Дракулы:
- Ну и что бы эта пантомима означала?
Фара:
- Бедненький, как жалобно пищит!
Мангуст задумчиво:
- Может, у него там гнездо было, а наши троглодиты его вчера разнесли?
Пупса решительно пихает зверя в карман и на правах хозяйки дома отбирает у Мангусты кочергу:
- Пошли посмотрим!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 23.02.2005 в 06:27.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 14:24   #73
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Санделло, злой, как Балрог и сильно потрепаный (плохо быть ётунской шайбой. Правда, 2 ётунами стало меньше)
- Странная какая крыса. Может она хоть съедобная?
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 16:16   #74
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Девушки вваливаются в кухню и видят шокируюшее зрелище. по столам, на креслах ползает различная пушисто-хвостастая живность.

Пупса (сползая по стенке) - мне, кажется, плохо
Эстер (как в бреду) - ужас, спасите, помогите!!!! а где боромир? где папа? что случилось??????
Фара - спокойно. всему должно быть логическое объяснение...
Пупса - смотрите, тряпки какие-то валяются...
Мангуст (нетвердой походкой приближаясь к куче) - таааааааак..... что тут у нас..... блин! тога Эвдора! Доспехи Борьки! оба-на.... Джекова бандана! И шуба.... (хлюпая носом) Денетора.... (психуя) - это они что - в нудистов поиграть решили?
Эстер - точно! напились, наверное, и по снегу....
Фара (скептично хмыкая) - ага... к девкам.... да по такому морозу они себе.... все ухи отморозят!
Эстер (заводясь) - ну, пусть только вернуться! уж я им устрою намов день!
Пупса - смотрите, эта... этот... которое непонятно кто, побежало куда-то!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 19:55   #75
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Внимание! Следующий отрывок содержит откровенный плагиат замысла Mangust! Будьте бдительны!

Все резко подрываются и мчатся вслед за существом зверо-пушистой наружности. Как выясняется - на кухню. Там девушкам открывается следующая картина. Локи наливает молоко из глиняного кувшина в три одинаковые мисочки с пошлыми голубыми цветочками. Рядом с каждой тарелочкой сидят и насупленно смотрят на эту процедуру красавец-песец, пушистая норка и забавный пекинес
Локи (дрожащим голосом) - сейчас, сейчас, гости дорогие...
В это время по столу раздается требовательный стук лапой, и древний скандинавский бог подрывается угощать орехами важного бобра темной масти
Пупса - папа, ты решил зверюшек завести? Как сам-то в целом?
Локи (в замешательстве) - сам-то как раз ничего (тихонько) - по сравнению с остальными
Фара (пытаясь погладить красавчика-песца) -какие миленькие, ОЙ (еле успевает отдернуть руку от клацнувших зубов)
Локи - О-о-о-осторожно, графиня, э-э-э уних могут быть блохи.
Фара - может быть, они просто голодные? Молока им явно недостаточно.
Со столешницы доносится явное хмыканье
Мангуста - а можно поподробнее, уважаемый Локи. И, ксати, где наши мужчины бродят в эротическом виде?
Локи - девочки, только без паники, но ваши парни... ваши мужчины... вы только мужайтесь! на худой конец в Скандинавии полно холостых мужчин!
Пупса - папа! причем тут конец?!
Локи - что папа! я ведь из чувства жалости и сострадания!
Эстер - меня начинают терзать смутные подозрения
Фара -ага, как ангмарского короля-колдуна на Пелленорском поле.
Локи - не понял про поле, но ваши доблестные мужчины вчера хорошо выпили и...
Пупса (угрожающе) - еще выпили, наверное
Локи - вобщем они много выпили и превратились в милых... Кстати, это совсем не опасно. Я сам несколько раз...
Мангуст - товарищ бог, в насколько милых и КОГО милых они превратились?
Локи - вот в ЭТИХ МИЛЫХ ЗВЕРУШЕК (хватает пекинеса как родного и прижимает к себе).
Девушки в немом молчании созерцают норку и песца

Бобер (голосом папы с характерным для бобра присвистом) - Допилисссь до сссвериного соссстояния!
Эстер (в предобморочном состоянии) - папа,ВЫ? А Боромир?
Песец (важно) - Гав!
Эстер изящно падает в обморок
Мангуста (неуверенно, глядя на норку с мирмидонским профилем) - Эвдор...
Норка (с достоинством) - Гав-гав!
Мангуста присоединяется к Эстер
Пупса (протягивая руки к сипатичному пекинесику на руках Локи) - Джек?..
Песик довольно дышит и пытается лизнуть голубую в нос. Без слов Пупса оседает на пол.
Фара (дрожащим голосом) - наместник! Что же делать теперь?
Бобр - сто-сто! Блох вычесывассть!
Локи - какая отважная девушка, ничего не боится! Давайте вместе приведем дам в чувство.
Фара, замечая что-то на шкафу в слабо освещенном углу, идет туда. Становится на цыпочки и достает. И достает маленькую засушенную летучую мышь...
Фара (прижимая находку к сердцу) - о... им вы хоть молока дали, а он... он... мой милый граф, он умер от голода (со слезами и ненавистью в глазах смотрит на Локи) да как же вы могли, хель вам в ребро, так поступить! А еще бог... (неопределенно вхлипнув падает, дополняя картину своим бездыханным телом). Локи, смущенно поглядев на бобра, отпускает пекинеса (который тут же бросается к Пупсе), громко говорит - нужно приводить в чувство. Всех, но поочередно (разглядывает девушек)
Бобер - Сссскорей, а тоссс необрасссстимые исссменения в мосссгу насчнуться!
Локи решительно приподнимает Фару и начинает ей делать искусственное дыхание. В это же время в кухню заходит граф, как всегда довольный после предутренней охоты
Дракула - о, да тут работы непочатый край! Уважаемый Локи, боюсь, к обеду не управитесь, разрешите помочь...(замечает кого целует Локи)
Дракула: - Вот я сейчас кого-то поцелую!
Бобер: - Граф, не ссспесссите!
Дракула (отвлекаясь от Локи и Фары) - ого, говорящий бобер!
Бобр (передразнивая графа): - ого, рогатый вампир! Пользуйсссся ссслучаем.
Дракула - Пупса, смотрю, тоже без сознания...
Тут же маленький отважный пекинес цапает графа за сапог
Дракула (бобру) - не совсем понимаю что здесь происходит, но ты точно зверек нашего Денетора!
Бобр приосаниваясь- бериссс высссе, я СССАМ ДЕНЕТОР!
Дракула - чувствую, счас мне поплохеет. Наверное тот гринписовец травы обкурился. Бр-р-р-р, уважаемый Локи, оторвитесь от моей супруги. Все-таки гостепримство гостеприимством, а жена, извините, моя!
Локи поспешно передает графу давно уже не целуемую им Фару. Граф с нежностью смотрит на супругу - Как я люблю, когда ты молчишь, дорогая (осторожно прикусывает вену на ее шее)
Фара (просыпаясь) - о, дорогой, ты вернулся...(замечает картину маслом и сыром) так это не сон!
Локи уже привел в чувство Мангусту и Пупсу, они неуверенно рассматривают пушных зверей.
Бобр - ну вотссс, теперь всссё готово для масссовой иссстерики...
Изображения
Тип файла: jpg Песец.jpg (71.1 Кб, 14 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 23.02.2005 в 20:10.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 07:43   #76
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Аналогично!

Эстер осторожно приоткрывает один глаз и видит над собой морду песца, который за неимением возможностей для искуственного дыхания, печально лижет ее в нос:
- Аааа! *в истерике вцепляется в плащ Дракулы* Что это такое?!!
Песец обижено:
- Гав!
Денетор со стола:
- Пааапрашшу не оскорблять моего сына! Он, в отличие от некоторых, даже в таком непотребном состоянии умудряется сохранить благородный облик!
Эстер слабым голосом:
- Боромир? *делает очередную попытку упасть в обморок. Песец жалобно скулит и кладет лохматую голову ей на грудь*
Пупса ехидно:
- Ну да, действительно Боромир, сразу видно...
Денетор фыркает:
- Уж кто бы говорил! Ты посмотри только в какую мерзость превратился наш адмирал - я даже затрудняюсь определить - собака это или обезьяна!
Пекинес грозно рычит и заходится в яростном лае. Бобр напыщенно топорщит усы:
- Ой, ой, ой! Тоже мне! И что бы ты сделал, если бы до меня добрался? Укусил в щиколотку, мелочь пузатая?!
Эстер, печально обнимая Боромира за шею:
- Погодите... кхм... папа, вы что, его понимаете?
Бобр важно:
- А то как же! Правитель обязан понимать всякую свою тва... подданого. И потом, уровень интеллекта сказывается, видимо.
Дракула ошалело:
- Я уже ничего не понимаю! Что тут произошло?!!
Мангуст, Пупса, Фара и Эстер хором, поворачиваясь к Локи:
- ДА!!!???
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 09:16   #77
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Фара, я в восторге! истерия уже не массовая, она неизлечимая))))))))))))))))))))))) кстати, душа моя.... с тебя - пекинес в дредах... ну пажааааааалта-пажалста-пожалстаааааа

Локи, прижимая бутылку молока к груди начинает пятиться назад. Девушки - надвигаться на него. графин с графиней из угла наблюдают за разворачивающейся драмой

Пупса (ласков) - так что, папа... как это понимать?
Мангуст - да. хотелось бы поподробнее... ну захотелось вам превратить кого-нибудь - пожалста! Вполне можно было обойтись одним Наместником!
Бобер (возмущенно) - ну подосссссссти, парсссссивка!вот я до тебя доберусь!
Мангуст (отмахиваясь) - ой, ой, ой! И что мне будет? зубы под ребро?
Локи (бледнея) - девочки, спокойнее! Доня, это не я! Ну чесслово!
Пупса - не ты???? НЕ ты??????? а кто? Кто у нас еще такой шутник???
Локи - доня, умаляю! помни о витражах!
Эстер - так все таки, что происходит? как это произошло?
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 09:18   #78
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Эстер, Мангуст и Пупса (опять же хором) - ЧТО произошло?!!!
Локи - А я то что?!! Я не нянька, чтобы следить за здоровыми лбами! Нажрались чего-то!!!
Мангуст - Вот и я о том... Чего такого они в вашем подвале надыбали, что так похорошели?!!!
Локи - Я бы попросил коллекцию элитного самогона не оскорблять!!!!
Эстер - Вот-вот, досамогонились...
Мангуст (пытаясь подманить норку Эвдора, который смущенно сидит у блюдечка и не знает, с какой стороны к нему подойти) - Цыпа-цыпа...
Пупса - Какая цыпа!!!!
Мангуст - И то верно... Киса-киса... Иди сюда, чего-то дам....
(Того два раза просить не надо и он мгновенно прыгает к ней на грудь)
Пупса - Ну, первичные инстинкты не пропали... Может, и спасем еще...
Мангуст (осматривая себя в крышку кастрюли) - Мне всегда шли натуральные меха... Особенно норка...
(Норка Эвдор в глубоком обмороке сваливается на пол)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 09:44   #79
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Пупса - Вот-вот.... Гринписа на тебя нет! А они быстро бы его пригрели, краской замазали!
Мангуст - Зачем?
Пупса - А чтобы охотники не убили! Кстати, скоро сезон охоты открывается и наших самцов могут стрелой в лоб!
Бобр-Денетор - За сссссто?
Мангуст - За то! Чтобы шкурку не попортить и продать её подороже!
(начинается массовый падеж скота....Пекинес-Джек за всем этим апатично наблюдает - он ведь не пушной зверь, а всего лишь пес! Но увидев, что девушки усиленно приводят в чувство свою звероферму, делает пару нетвердых шагов в сторону Пупсы и, тявкнув, падает типа без чувств её прямо на тапочки)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 19:22   #80
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (отпрыгнув от неожиданности) - мама дорогая! судя по тельняшке и дредам - это Джек. Интересно... девочки, кто-нибудь зает, как приводить собак в чувство? Если кому-то непонятно - пикенесов с дредами в частности...

В ответ раздается неразборчивое бурчание

Дракула (великодушно) - дорогая, хочешь я его укушу?
Пупса -ага, не расчитаешь и что тогда?
Дракула (светски улыбаясь)и тогда одной женой у меня станет больше))))
Локи - дочка, а что это ты имеешь ввиду? и почему ты так беспокоишься о церимонемейстере?
Пупса - а я... это... ну... по дружбе...
Денетор (присвистывая) - ага, а так ссссссе по помолвке и будуссссссему браку....

В сторону наглого бобра летит домашняя тапочка нна шпильке)
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 00:19   #81
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Дракула (глубокомысленно глядя на пекинеса) - есть у меня одно предположение. Обычно в таких случаях нужен кусочек свежего мяса.
Локи на правах хозяина дома материализует аппетитный кусочек и протягивает графу
Дракула - ну-ка, хороший песик, служи!
Запах мяса приводит в чувство страждущую душу пса, он начинает принюхиваться, потом открывает один глаз, потом другой и через секунду на задних лапках "служит", мечтая получить лакомый кусочек
Пупса - ЧТО-О-О-О? Мой Джек прислуживает ради куска мяса!
Дракула (поспешно скармливает деликатес животному) - но, Пупса, это всего лишь инстинкт!
Пупса(недобро сощурившись смотрит на графа) - категорически заявляю, граф, - вы страшный человек!
Дракула (скромно улыбаясь) - зато вампир я замечательный.
Фара (задумчиво) - сдается, что это еще не худшие их инстинкты
Изображения
Тип файла: jpg Пекинесик.jpg (66.1 Кб, 9 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 03:35   #82
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
В это время, на фоне всеобщей паники и истерики, появляется красивая надпись:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Не без чувства гордости сообщаем о том, что Ковчег Денетора II обзавелся официальным сайтом!!!

http://kovchegofdenethor.narod.ru
Бобр-Денетор - Ну вот... Такое горе, а они сайтами балуются....
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 05:44   #83
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Наконец зверушки титаническими усилиями приведены в чувство.)
Эстер - Так. Предлагаю все-таки разобраться - кто из них кто...
Фара - Ну, с наместником все ясно - бобёр...
Эстер - Боромир - песец
Мангуст - Эвдор - норка
Пупса - Джек - пекинес
(Пекинес чего-то гавкает в ответ)
Пупса (подбирая ноги на кресло) - Чего это он?
Бобр-Денетор - Это он говорит, что он не просто пекинес, а капитан пекинес! Как всегда, выпендривается!
Фара - А вот что это за неизвестное науке животное в красных пятнах?
Мангуст (неуверенно) - Судя по пятнам, это Мол... (пытается подозвать зверушку) Киса-киса...
(*Киса* пытается плюнуть в неё, но промахивается)
Мангуст - Вот сссскотина....
Пупса - Кстати, в связи с возникшими форс-мажорными обстоятельствами нам надо выделить комнату под живой уголок!
Мангуст - Правильно! А то разбегутся, ищи их потом по всей тундре!
Эстер (неуверенно) - Да куда им бежать? Им и тут хорошо... Вроде как...
Мангуст - Эстер, скоро весна и у местных самок начнется сама знаешь что! И наши кобельки побегут за ними, и даже не вспомнят о нас!
Эстер - Да нет...
Мангуст Все-таки да! Они и в человеческом то виде не дураки были за юбками поволочиться! А уж сейчас... Закон природы!
Пупса - Тогда хватаем их и несем в чулан!
Мангуст и Эстер (хором) - Почему в чулан?!!!
Пупса - Там дверь железом обита и они не смогут её сгрызть
Фара - Вообще то мы планируем их кормить... Чего им дверь грызть?
Пупса - Зубы точить!
(начинается отлов зверей, которые категорически отказываются ловиться. Мангуст, изловчившись, схватила Эвдора за хвост. Эстер прикрыла Боромира папиной шубой, чтобы не смог прокусить. Локи, Дракула и Фара пытаются с трех сторон обойти Мола. Однако тот забился в духовке. В это время Пиппен и Луртц пытаются поймать Наместника)
Пиппен - Наместник, не будьте умничкой... Пройдемте в чулан...
Бобр-Денетор - Не подходи, паршивец! Укушу!
Луртц (елейным голосом) - Наместник, мы ведь пока по-хорошему просим... Мы же можем и в мешок...

Норка-Эвдор - Пусти, хвост! Больно же!!! Сейчас ТАК покусаю, что даже твоей попы на уколы от бешенства не хватит!

Мангуст - Чего это с ним?...
Бобр-Денетор - Он просто проклинает тот день, когда встретил тебя...
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 25.02.2005 в 08:46.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 13:05   #84
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Пиппин достает откуда-то кочергу и шурует ею в духовке:
- Безобразие! Антисанитария какая, крыса в духовке!
Мол из глубин духовки:
- Фыррррр! Писк, писк!
Эстер отчаянно:
- Папа, о чем это он?!
Денетор, клацая зубами по пальцу Лурцу:
- Он говорит, что он не крыса! Требует его не оскорблять, т.к. он редкое и экзотическое животное - выхухоль.
Пиппин ошалело:
- Нифига себе, еще не легче! Уж лучше бы это крыса была... *начинает стучать по стенкам плиты еще яростнее*
Лурц, с прокушенным пальцем и громким мордорским сленгом отскакивает в сторону и тут же получает от Пиппина по почкам концом кочерги:
- @@@@!!! Чего ты распсиховался-то, мелкий, Сарумать твою?!!! Это же, в конце концов, не твоя духовка! Вон хозяин сидит себе в сторонке и не возражает!
Пиппин решительно:
- А мне плевать, что там хозяин делает, а я не собираюсь кушать из духовки, в которой какой-то там нахухоль непонятно чем занимался!!!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 14:40   #85
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
Внезапно в центре событий появляется фантастически довольный Пушистик с подарочной банкой рассола и в сопровождении Чебурашки. Его взору открывается эффектный вид на девушек, пытающихся поймать отчаянно и вполне достойно сопротивляющихся животных. Узрев столь отрадную картину, резко останавливается в дверях. Слышна громкая ругань Чебки, не успевшей повторить манёвр Пушистика.

Пушистик: эээээээээээ...
Все: ЧТО?!!
Пушистик: ыыыыыыыы...
Локи: Что случилось?
Чебка: Эээ, там это...
Эстер *слабым голосом*: Ну что ещё...?
Пушистик: Это... Я тут нашел... Под дверью... впихивает в зал человеческое существо породы дворцовый слуга, со страхом наблюдавшего гондорскую трагедию в замочную скважину
Мангуст: Спокойно! Ты! ловит отчаянно сопротивляющегося беднягу под локоть Подслушивать, да?! А ну-ка рассказывай, что с нашими мужчинами случилось?
Слуга *отчаянно отбиваясь* - Отпустите меня, я хороший!
Мангуст: Это мы решаем, хороший ты или нет! Говори!
Слуга: Не знаю я! Это нарушение конституции! Я в суд подам!
Мангуст: Чтобы в суд подать, до него сначала добраться надо. А мы до этого момента тебе и навредить можем - многозначительно кивает на Луртца, тот приветливо скалится - Ну?!
Слуга: Не знаю, не знаю я, не видел!
Фара *нежно улыбаясь из-за плеча графа*: А что это ты под дверью делал? Ты лучше скажи, а то Влад не завтракал и...
Слуга: Я не подсматривал!!! Я новость сообщить хотел!
Фара: Какую?
Слуга – Там это... Гости приехали... Точнее одна... Гостя. Ночью вломилась, орала, требовала гондорцев, да что ж я, самоубийца что ли, чтоб ночью гондорцев искать?! В общем, напоил её чем пришлось и отдыхать с дороги отправил. Наверху дрыхнет!
Локи: И кто же это к нам пожаловал?
Слуга: Да знаете вы её... студентка. По обмену приехала недавно и ошивается тут время от времени... Спец по зверушкам и профессиональная сволочь. Вальхаллу вдоль и поперёк излазила, пока тут живёт. Все тайные входы, выходы и проходы знает! Даже в винный погреб тайный вход знает... Сволочь!
Гондорцы, способные разговаривать: ЗОВИ!
Слуга: Щас сделаем.

Голосом диапазоном в 1000 морских дециметров начинает протяжно выть что-то отдалённо напоминающее репертуар группы Method of Mayhem. Некогда сильная половина Ковчега подхватывает дружным воем. Менее чем через пятнадцать секунд сверху доносится душераздирающий вопль

-?*@$#^$%^#$ заткнись *%@#$%&*$ твою *^#%@!$^ налево ^&$#&@#@%^ трижды!!!

Чебурашка *включив диктофон* – Хель, до чего ж местные жители на наших похожи!

Эхо всё ещё продолжает гулять под сводами замка, а автор оригинала уже решительной походкой Терминатора входит в зал. Автором оказывается молодая особа, одетая в меховую шубу из последней местной коллекции «Слёзы Гринписа». При детальном рассмотрении этого предмета одежды Эвдор с Боромиром начинают нервничать. При детальном рассмотрении лица особы обнаруживается поразительное сходство с гражданкой Гондора Линч, некоторое время назад уехавшей повышать профессиональные навыки в неизвестном направлении. Пока гондорцы играют в интеллектуальную игру «Дежа Вю или Глюк?», особа подбегает к ним, чудом не путаясь в полах шубы, и начинает обнимать всех подряд.

Линч: Родные вы мои, солнца вы мои ясные, слоники мои мраморные! КАК – Я – ПО –ВАМ – СКУЧАЛА!!!
Слуга: Ага, подсматривал я, как ты скучала...
Линч *по третьему кругу обнимая уже начинающих синеть гондорцев*: А как вы там... А я здесь... Темно, светло, холодно, и не согреешься: там Гринпис, тут Сухой закон... Как же мне вас не хватало!!!
Полупридушенная Пупса: Ну ладно, ладно, мы тоже скучали.
Полупридушенная Мангуст: Линч, вот уж не ожидали тебя здесь встретить... Ты чем тут занималась?
Слуга: Хотите рас...
Линч *замахиваясь стулом*: Пшел прочь, обед орочий!
Слуга, поняв намёк, уходит
Линч *глядя на бобра*: Какая милая зверюшка! Вы решили спасти её от Гринписа? А что это за вид?
Бобёр *голосом Наместника* :Да как ты сссмеессшь, парсссшивка?! Я тебе покажуссс видссс, клетки в сссцарском ссзоопарке сссчистить будесссшь!!!
Линч *под звонкий аккомпанемент упавшей челюсти*: Ого! Я, конечно, не на всех лекциях была, но чтоб о говорящих бобрах не слышать...

Все обреченно переглядываются в напрасных поисках желающего поведать Линч эту историю.

Линч: Не, какая страна! Сколь тут всего удивительного! Сначала сноуборд, потом сауна, а теперь ещё и бобры говорящие!

Ну а дальше кто-нить уводит Линч в сторонку и мягко объясняет, почему это бобёр говорит голосом Денетора. Сойдёт за эффектное появление или переделать?
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество


Последний раз редактировалось Linch`; 25.02.2005 в 14:57.
Linch` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 14:52   #86
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Линч, я в восторге! только Вальхалла и Вальхаллу (как Вальхалл название не склонятся)
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 14:54   #87
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
польщённо лыбится и обещает себе больше никогда не флудить

ЗЫ: исправила на Вальхаллу )
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество


Последний раз редактировалось Linch`; 25.02.2005 в 15:04.
Linch` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 15:38   #88
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Эстер из-за плиты все еще слабым от пережитого за этот день голосом:
- Привет, Линчик! О Эру, как ты вовремя! Слушайте, все это, конечно, прекрасно: и инстинкты, и шубы, и брачные периоды пушного скота, но что же все-таки случилось, кто-нибудь мне объяснит?!! *Боромир кладет ей голову на колени и жалобно скулит*
Бобр ехидно:
- Сево, сево... пить меньсе надо! И спаивать руководство!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 15:43   #89
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (уперев руки-в-боки) это на што это вы тут нам всем намякиваете???
Бобер-Денетор - не намякиваем, а прямым текссссстом говорим. и ссссаметтте - вполне понятно...
Мангуст (все ещ пытаясь приладить бссозательного Эвдора на манер воротника) - ага. это вы, вон, с Пупсиным папой в загадки играйте. а нам конкретику подавай! кто, где, почем и сколько раз.
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 00:10   #90
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Mangust, с Днём рождения! Любви - огромной и часто, мужчин - ласковых и ручных, здоровья - гондорского, исполнения желаний - непременного! Всегда к твоим услугам, обнимаем, граф & Fara/
Изображения
Тип файла: jpg mangust.jpg (95.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования