Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2005, 05:36   #91
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Мангустик! С днем рождения!!! Всего тебе, да побольше!
Оставайся всегда такой же жизнерадостной и остроумной!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 00:07   #92
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
В гостиной обители Локи.
Бобр (издеваясь) - вотссс, досссили! У Мангусссты день россенья, а писть некому
Пекинес отважно пытается подпрыгнуть, чтобы цапнуть бобра за хвост
Локи - Девченки ушли куда-то, наверное, в своей женской компании будут отмечать.
Бобр - тут ессссть над чем попризадуматься лохматыми усссами!
Песец - гав!
Бобр - Локи - увасссаемый, не принесссете ли мне мою сссубу?
Дракула (мрачно пилит ногти у камина) - на фига козе баян?
Бобр - Ссссто?! Как сссмеесс!
Бобр возмущенно перебегает с одного края стола к другому. При этом песец, норка, пекинес и выхухоль вертят головами вслед за ним. Среди возмущенного пыхтенья бобра сначала раздается робкий скрип, потом более уверенный.... а затем стол обрушивается на пол. Становятся видны аккуратные следы "подпила" на каждой ножке. Пушные звери почти плотоядно улыбаются, глядя на бобра, оказавшегося с ними нос к носу.
Бобр (стараясь сохранить достоинство) - ну ссссто сссмотрисе! Не сссдали?
Дракула (оглядываясь на картину "из жизни зверей") - что ж вы, папа, так себя уронили?
Локи (грустно) - это уже второй стол.
Дракула - может быть на железных ножках подольше продержится? Куда это у нас Пиппин и Луртц запропали, все интересное пропустят.
Словно по мановению волшебной палочки распахивается дверь и на пороге появляется Пиппин со свечей, за ним Луртц катит боченок с чем-то призывно булькающим.
Пиппин - доставайте кружки! Ой, а где стол?
Локи - не волнуйтесь (материализует круглый стол с одной ножкой и даже ужес закуской). так, посмотрим, что нам сегодня Один послал?
На столе колбаса, консервы, сало с чесноком (Дракула отчаяно чихает) и баночное пиво.
Луртц -не густо, однако
Локи - это дело поправимое (закусок становится заметно больше)
Пиппин - я и картошечки пожарил (тащит шкворчачую сковородку)
Дракула -а с этими горемычными что делать будем?

Через некоторое время все кроме зверей сидят за столом. Пушная часть населения сидит у камина, около каждого кружка с элем, но животинки страждуще смотрят на мужчин ненавидящими глазами. Периодически в их сторону летят кусочки колбасы и мяса. Бобер не участвует в общем "веселии", а восседает на бочке со спиртным и что-то бубнит себе под нос, присвистывая.
Локи - а вы, граф что пить будете?
Дракула - спасибо, у меня свое (достает из внутреннего кармана камзола флягу и отвинчивает крышку)
Луртц - ну, за Мангусту. Как говорится, чтобы всего и по-многу у нее было. В смысле, хорошего. И этот (кивает на норку) обратился обратно в ближайшее время.
Все дружно выпивают. Звери дружно сглатывают.
Бобр (умащиваясь калачиком на бочке) - ссспокойной носсси, и не забуддьсссе на носссь сссверей вывесссти на улисссу.
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 28.02.2005 в 00:14.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 04:16   #93
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Девочки, спасибо)))) Я вас всех тоже очень

(Со стороны входной двери раздается нестройный и вроде как женский хор)
День раждееееееньяяяяяяя
Праздник детстваааааааа
И никудаааааа никудаааааа никудаааа
От этой заразы не деееееетьсяяяяяяя
День раждееееееееньяяяяяяя
Грустный прааааааздниииииик
Ты не грустииииии не грустиииии не грустиииии
И не пей напраааааснаааааа


(Открывается дверь в залу и женская часть Ковчега, шатаясь, снося стулья и задевая антикварную мебель, пытаясь сохранить торжественное выражение лица, вваливается внутрь)
Мангуст (опершись на опешившего Локи) - Неплохо погуляли....
Эстер (хихикая) - Даааа, Валькирии долго еще будут небоеспособны
Локи - Девочки, ЧТО вы натворили?!!!!
Пупса - Ик... Да спокойно... Ик... Мы сказали... Ик.... Что это ты нам разрешил... Ик.... Так что тебя ..... Вызывают на внеочереной совет богов ....Ик...
Локи - Спасибооооо....
Пупса - Пожалуйста....Ик....
Эстер (визжа и залезая с ногами на стол) - Крыса!!!
Бобр-Денетор - Допилисссссььь.... Осталось превратиться во что-нибудь...
Линч (свисая со стола и пытаясь схватить Наместника за шкирку) - Например, похожее на вас?
Бобр-Денетор - Пуссссти, парсссссивка!!! А то укуссссу!!!!
Эстер - Фи, папА, как это не достойно крупной меховой особи....
(Мангуст в это время продолжает завывать на тему *прошедшей молодости*. Эвдор, Боромир, Джек и Мол сидят у неё в ногах и подвывают в такт)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 14:43   #94
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
Thumbs up лучше поздно... особенно если такое дело!

МАНГУСТ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПРЯМ НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО БЫ ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЁ ПОЖЕЛАТЬ, РАЗВЕ ЧТО ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ.

ОБНИМАЮ ЧЕРЕЗ КИБЕРПРОСТРАНСТВО!
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество

Linch` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:36   #95
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Мангусту с ДР!
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 22:29   #96
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Наступлению весны посвящается! Всех с календарной весной!

Поздний вечер. В комнате Фара валяется на спальном ложе в коротком бордовом халатике и читает Т.Пратчетта «Творцы заклинаний». Открывается дверь и на пороге появляется граф, снимает камзол и заваливается рядом с супругой, начинает рассматривать прелести жены
Дракула – неужели это все мое?
Фара – твое. Удивительно, правда?
Дракула (щекочет ушко супруги и нежно шепчет) – дорогая, давай, а?
Фара бросает чтение и укоризненно смотрит на Дракулу.
Дракула – я что, что-то не так сказал? В конце-концов это твой супружеский долг…
Фара (вскакивает на кровати и ставит одну ногу на грудь графа) – когда же я так успела задолжать тебе, мой милый?
Дракула (любуясь) – ну, это так говорится. Давай, а?
Фара (возмущенно) – ты предлагаешь мне ЭТО, в то время когда наши девушки лишены этой приятной возможности! Как ты бесчувственен!
Дракула – я с радостью помогу всем им, но позже…
Фара – не смешно! Я за женскую солидарность, поэтому объявляю временную блокаду сексуального фронта.
Дракула (расстроено) – дорогая, а как же весна, гормоны?
Фара – весна подождет. Не могу вкушать плоды любви, в то время как, как остальные….. на диете.
Дракула – а как же мои естественные потребности?
Фара – это еда и сон, все остальное – излишества в трудные для Ковчега времена. Все, дорогой, воздержание полезно даже. Люблю тебя, но…. извини.
Дракула встает с постели, хватает камзол и гордо удаляется, хлопнув дверью.

В это время в гостиной. У камина в кресле отдыхает Локи, щурясь на яркий огонь и иногда подремывая. Луртц и Пиппин выгуливают пушных зверей за пределами дома. Слева от кресла раздается робкое шуршание, затем на свет выбирается бобер с весьма смущенным выражением мордочки.
Локи – а, это вы, Наместник. Что не пошли развеяться?
Бобр – вот ессеё, больно надо хвоссст мороссссить. Я как расссс насссчет рассссвеятьсся.
Локи (зевая) – я весь внимание
Бобр (загадочно) – весьма нассслышан о ваших выдающихся способностях, увассаемый Локи. Вы владеете массстерсссством перевоплощений в совершенссстве.
Локи – спасибо, но не пойму, к чему это?
Бобр – а правда, что дассе конь Одина произосссел в некотором роде от вас, прошу исссвинить за прямоту?
Локи – совершенно верно, я принимал в этом самое непосредственное участие. Не скажу, правда, что это мне легко далось (вздыхает). К чему ты, то есть вы, клоните?
Бобр (снова засмущавшись) – проссссьба моя весссьма деликатная.
Локи – и все-таки?
Бобр влезает на подлокотник кресла и гипнотически глядя в глаза скандинавского бога своими карими бусинами, тихонько, с придыханием произносит свою просьбу. Дослушав до конца Локи резко подрывается с места, взгляд мечет молнии, беспощадно прожигающие на ковре у очага подпалины.
Локи (крайне грозно) – ЧТО???? Я????!! В САМКУ БОБРА????!!!
Бобр (в ужасе забивается под кресло) – ну сачемсе так крисять!

В гостиную заходит расстроенный Дракула, бесцеремонно открывает шкаф, служащий баром, достает бутылку абсента, отвинчивает крышку и делает большой глоток. Замечает разъяренного Локи.
Дракула – будете?
Локи без слов берет бутылку и выпивает почти до половины.
Дракула – вот так вот встречаем весну
Локи (переводя дыхание) – и не говорите, граф

На пороге появляются Луртц и Пиппин все в снегу, сопровождаемые довольными пушными зверями.
Пиппин (радостно) – с наступлением весны!
Дракула и Локи, криво улыбаясь переглядываются.
Изображения
Тип файла: jpg Бобр.jpg (60.6 Кб, 9 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 28.02.2005 в 22:31.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 03:50   #97
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
... Весна... Запели гормоны....

(В условиях столь резких перемен в жизни женская часть покатилась по наклонной. А если точнее, то закурила... А что? Бобер, т.е. Наместник, по боку... Да и что он может нам сделать своми двумя резцами?
Как за этим занятием их и застал Локи)

Локи - Дочка!!!!
Пупса (пряча сигарету в карман) - Папа!!! Я ведь даже не затягивалась!
Локи - Вообще порядочные девушки курят только после... Ну... Это... Вы сами знаете после чего... (немного подумав, светлеет лицом) - Ай, маладцы! Уже кого-то наши себе на замену и даже это.. ну... Сами знаете чего...
Мангуст - Да нет, уважаемый... Мы просто скучаем...
Локи - По сигаретам?
Мангуст - Нет. Ну.. это... Сами знаете по чем

(А Чебурашка уже врывается в Живой уголок с микрофоном)
Чебурашка - Внимание-внимание-внимание! Мы ведем прямой репортаж с места событий! Сенсация! Все руководство Ковчега путем преступного сговора врагов превращено в зверей! (сует Бобру-Наместнику микрофон под нос) Наместник, несколько слов нашим слушателям! Каково быть в шкуре бобра, когда тот же начальник службы безопастности аж норка!
Бобр-Наместник - Мало того, что нас превратили сссёрт знает во сссто, так есссё и мелкая лохматка Чебурассска издеваетссся! Погоди, преврасссюсь я обратно! Я тебе быссстро на воротник Пиппену отдам!
Пиппен - А зачем мне эта искусственная Чебурашка?!
Бобр - Малчать!
Чебурашка - Скажите, Наместник, а что намерен делать ваш прайд в связи с наступившей весной?
Песец-Боромир - Кто?
Чебурашка (гордо от осознания того, что звери не сразу сообразили что такое *прайд*) - Это семейство звериных и пушных. Так с гормонами ваших подчиненных что планируете делать?
Бобр-Наместник - Травить их будем! Анти-Сексом!
Песец-Боромир - Анти-шо?
Бобр-Наместник - Ссссекс.. А шо? Мне есссё пессссят в виде внуков не хватало! Пиппен, сссыпь в миссску двойную доссу!
Чебурашка - Мы заканчиваем первый репортаж из серии *В мире животных Ковчега*. Ждите нас завтра в то же время! Мы расскажем вам, как правильно расчесывать пекинесов! До встречи!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 05:00   #98
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
НА САЙТЕ КОВЧЕГА УЖЕ 100 ПОСЕТИТЕЛЕЙ! УРА НАМ!!!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 08:59   #99
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
девоньки, талантища вы мои! я тут умываясь и захлебываясь соплями вышла ненадолго на работу... вопщем,ждите... када-нить че-нить придумаю....
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 22:27   #100
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Mangust, "пессссята" вместо внуков это ваааще!

Дракула (незримо присутствовавший при "интервью", потирает руки) - а что, зато сколько можно будет шубеек пошить (еле успевает рвануть от острых зубов песца по стене)
Бобр - насссколько я понял, увасссаемый граф, у вассс на лиссссьном фронте тоссссе не всссе хороссссо!
Дракула (повисая вниз головой с потолка) - по сравнению с вашими, мои проблемы сущие пустяки.
Уходит отлавливать Локи в коридорах обители. находит хозяина в подвале у бочки с вином и... крысами.
Дракула - фи, уважаемый, что за декадентское времяпрепровождения?
Локи - чем больше общаюсь с бобрами, тем больше нравятся крысы. Да еще дочка здесь, приходится сдерживать естественные порывы.
Дракула (исследуя кружку с напитком) - думаю, нам есть что обсудить. Такая деликатная проблема, на мой взгляд.
Локи (поспешно) - ни в кого превращаться не собираюсь!
Дракула - и не надо, я вот думал, у вас же, наверное, на случай такого вот бессексья предусмотрены запасные варианты.
Локи (настороженно) - нельзя ли по-конкретней?
Дракула - ну какие-либо сво-бод-ные женщины, которым нужно помочь по хо-зяй-ству (делает интересное движение бровями)
Локи - на всякий случай, прошу еще более конкретно.
Дракула - если я выражусь еще более конкретно, модераторы попрут с ХА.
Локи - кажется, я все понял. Есть у меня на примете кое-кто...
Изображения
Тип файла: jpg loki.jpg (17.2 Кб, 11 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 08.03.2005 в 20:04.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 12:16   #101
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Слушайте, да что ж такое - на всех просто мор напал! Не иначе как оскорбленные скандинавские боги наслали на нас всех проклятье!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 13:00   #102
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Ester, не иначе, шо так оно и есть. Или Денетор осерчал не на шутку. Ладно, берегла суприс на 8 марто, но для поднятия общего тонуса хвораюсчих организмов, сообщаю. 26.02.2005г. ценными бандеролями отправлены подарки Пупсе, Мангусте и Эстер. Так что ждите. И пусть очучение приближающегося сюрприса будет стимулировать пошатнувшийся иммунитет!
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 00:22   #103
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Мангустик, ну кто как ни я, оставшаяся в добром здравии, поддержит вас морально и всяко разно. Только вы уж выздоравливайте ужо поскорее. Пошла в Ковчег вас лечить

Над заметенными скандинавскими снегами палатами Локи развевается белый флаг с черепушкой, костями и надписью «Quarantine» . В гостиной как обычно жарко натоплен камин. На двух кушетках у огня лежат Дракула и Локи. Скандинавский бунтарь зябко кутается в шубу, вампир лежит закрыв глаза, на лбу заботливо пристроено вафельное полотенце, смоченное холодной водой. Периодически то один, то другой издают страдальческий стон, украдкой поглядывая на деловую Фару в коротком белом халатике – не подойдет ли?
За этой картиной ехидно наблюдает бобр, но не решается комментировать по причине своего звериного положения (как всегда на бочке из-под эля, кстати там он устроил себе неплохое обиталище, украдкой складируя туда лакомые кусочки, оказывающиеся поблизости).
На коврах у камина разлеглись песец, норка, пекинес и выхухоль. Они лениво вылизывают себе бока, а капитан пекинес выкусывает случайных блох. Пушной запас Ковчега с удовольствием любуется на страдающих Локи и Дракулу, а иногда озабоченно поглядывает в сторону комнат девушек.
Немного в отдалении стоит небольшая клетка, в которой жалобно топчется Чебурашка

- Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери, зла немеряно….
Фара (строго) – лучше замолчи по-хорошему!..
Чебурашка – злая ты, совсем как твой муж. Хотя он тот еще субъект. Дракула приоткрывает один глаз и Чебуратор заминает эту тему. Дорогая графиня, прошу, подойди, пошептаться нужно.
Фара (подходит к клетке) – я вся – внимание
Чебка – Фаруша, скажи мне как женщина женщине, ты когда-нибудь любила? Ах, тогда ты поймешь меня. Где Пушистик, скажи мне правду, заклинаю тебя сумочкой Шапокляк.
Фара – не волнуйся, он выполняет особо важное и секретное задание.
Чебка – мое сердце разбивается, графиня, скажи мне иде он, родина тебя не забудет.
Фара (тихонько) – он отвлекает отряд Гринписа, чтобы они к нам на огонек не забрели случайно.
Чебка – хорошая Фарочка, выпусти меня!
Фара – ах ты неблагодарная тварь, мало того, что из-за тебя заболели все девчонки. Шныряешь туда-сюда, только вирусы разносишь. Сиди смирно, скоро санобработка.

По коридору Луртц катит тележку с большим закопченным чайником. Из носика вырывается пар. Тут же разные баночки-скляночки, тазики-кувшинчики. Рядом идет Пиппин и несет большой блокнот. Фара в белом халатике и шапочке останавливается у первой комнаты
Фара – Пип, кто тут у нас?
Пиппин – пациент Пупса, температура 37,5 насморк, общее недомогание. При наклоне головы вперед наблюдается усиление пульсации в носу и ломота в области лба.
Фара – какой ужас. Что простуда с людьми делает.
Луртц – а чего тут думать – бери тазик, горчицу и парь ей ноги. Все пройдет вмиг.
Фара – Луртц, при температуре ноги парить нельзя. Чай с малиновым вареньем, ингаляцию с ромашкой и эвкалиптом.
Пиппин готовит большую кружку с чаем, кувшин с настоем трав, полотенце и две больших упаковки носовых платков. Из-за двери раздается трубный звук сморкающейся Пупсы.
Фара (одевая марлевую повязку с картинкой как на флаге) – ну, пошла (все забирает)
В комнате Пупса возлежит на кровати вся в голубых кружевах и сморкается в большой платок. При этом пытается разговаривать по сотовому телефону
Пупса – э-э-э-э, обедяю ского выду, отлежудь дедек тодько….
Фара (решительно забирает у Пупсы телефон) – ало? ….. директор? …. пошел ты в ж..у, директор, не до тебя сейчас (отключает телефон и прячет его в карман халата). Производит лечебные процедуры и оставляет Пупсу отдыхать.

Следующая комната Мангусты. Здесь картина повторяется, включая отнимание сотового телефона.
Фара (в телефон) – молодые люди, дайте человеку поболеть нормально!.....какие еще тесты….. ах, без них не возьмут? Слушай мою команду – мигом в аптеку на углу, покупаете два теста…… скажете «теста», там поймут. Далее действуете по инструкции, описанной на вкладыше. Возможно, понадобятся баночки…. Майонезные!.... Покедова. (отключает телефон и тоже забирает себе).
Смотрит на Мангусту, которая с благодарной улыбкой на лице мирно посапывает.
Фара – господи, как девчонки за зиму измотались!

Луртц и Пиппин топчутся у следующей двери .
Пиппин – пациент Эстер. Неудачное хирургическое вмешательство с последствиями.
Луртц – вмешательство было явно херургическим, в смысле неудачным.
Фара – давайте мне антибиотики и полоскание с прополисом (берет таблетки, кувшин и маленький тазик, заходит в комнату).
Эстер старательно совершает все процедуры под руководством Фары. Зазвонивший телефон берет графиня.
Фара – научный руководитель? Это библиотекарь. Знаете, ваша аспирантка заснула прямо среди книг…. Совесть есть у вас?.... Я тоже считаю, что пятая глава требует доработки. Постарайтесь найти время и уже внимательно прочесть…. Ах, уже дали инструкции, как переделать….. хорошо их помните? Вот и постарайтесь сами их воплотить в жизнь. На дискету не забудьте сбросить….. Спасибо, и вас туда же…... И вас с наступающим….. Нет, я замужем…. Вампир… да…. Прощайте (выключает и забирает телефон).
Эстер растерянно смотрит на Фару
Фара – ой, только не надо благодарить меня. Лучше выздоравливай поскорее (гасит свечи в комнате Эстер и выходит)
Пиппин и Луртц уже ушли в кухню и там уже что-то аппетитно шкворчит. Фара смотрит на часы (через два часа ужин подавать), еле идет к камину и устало вытягивается на свободной кушетке. Смотрит на огонь и через минуту уже посапывает. Дракула поднимается и заботливо укрывает ее своим камзолом
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 09:00   #104
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Фара, ты как всегда на высоте! настроение взлетело до отметки "весьма приличное". бедный мой директор)))))))
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 09:54   #105
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Тем временем в гостиной.
Зверье вальяжно греется у камина, Бобр-Наместник дрыхнет, свернувшись на бочке эля. Только Чебурашка наворачивает круги по клетке.


Чебурашка (наматывая круги по клетке, себе под нос) - надо как-то вылезти отсюда... как на зло я только маникюр сделала от ногтей вообще ничего не осталось, все подпилили... надо искать другую отмычку.... вот только где? думай, Чебка, думай. а что если... точно... над Наместника сагитировать. у него, как у бобра - рабочие зубы. он поможет мне выбраться... (пытаясь привлечь вниманние начинает подпрыгивать и размахивать ушами) Наместник, а Наместник? Ну проснитесь же! У вас зубья не чешуться? а то вот - могу предложить отличный тренажер....
Бобр-Наместник (просыпаясь) - сссссто ты хочессссс?
Чебурашка - так я это... интересуюсь - зубья вас не чеешуться?
Бобр - парсссссивка мелкая! ухомахатель поссссссорный! ты на ссссто это намякиваессссс??????
Чебурашка (тушуясь) - а я что? я ничего....

На время заключенная затихает. Дождавшись счастливого мига, когда бобер опять уснет, Чебурашка переносит вои атаки на Джека-пекинеса

Чебурашка - Джееееек! а Джеееек! эк, коврик лохматый, к тебе между прочим обращаюсь!
Пекинес - сама ты коврик! и еще гигантоухостью страдаешь! и вооще! я тея не замечаю!
Чебурашка - что "гав-гав"? я тоже могу "гав-гав" сказать. ползи сюда, разговор есть!
Пекинес - я подойду, но только ради того, чтоб откусить тебе нос! или те недоразумения, которые ты считаешь городостью и венцом ухов!
Чеурашка (дождавшись, когда Джек подойдет поближе) - выпусти меня, а? притарань мне шпильку какую-нибудь, или гвоздик.... а я за это Пупсе лекцию прочту - как за животными такой редкой породы как ты ухаживать
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 10:23   #106
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Пекинес-Джек притаскивает Чебурашке не распакованную пачку шпилек. Та, по тихой сопя, вскрывает замок….
Все спят. Больные мирно сопят и им даже не снится мерзкая работа и любимые руководители. Зверье тоже успокоилось и храпит у камина.
В это время раздается вопль, усиленный микрофоном)

Чебурашка – Внимание! Только в этом сезоне! Премьера века – шоу *Воспитай себя кобелька!* Ведущая – несравненная Чебурашка!
(Больные, шатаясь, выходят из своих комнат. Зверье, разбуженное такими воплями мохнатой, с воем носится по залу.)
Чебурашка (довольна эффектом настолько, что начес на ушах появился) – Тема первой передачи *Все о пекинесе. Дань моде или такая уж необходимость в доме?* Мне помогает специалист в этой области – Линч!
Линч (ничего не понимая, зевает и трет глаза) – Который час?
Чебурашка (гордо) – Прайм-тайм!
Мангуст – Выкиньте эту мерзость в окно!
Линч – А что я? Я сама только проснулась!
Мангуст – Да не тебя! Мохнатку!
Чебурашка – Я вам выкину! Выход нашей передачи есть результат опроса обитателей Живого уголка! Нам поступают жалобы о том, что за ними ухаживают с нарушением норм журнала *Юный натуралист*!
Эстер (придерживая щеку) – Пусть она проведет свою шоу…. Раньше начнет – раньше закончит… Раньше спать пойдем…
Фара – Ага, а как все спать пойдут, я лично разберусь – КАК она выбралась из клетки…
Чебурашка (гордая до безобразия) – Линч, хотелось бы услышать вкратце о породе пекинес…
Линч (пытаясь навести на глазах фокус и вытащит из носа микрофон, который Чебурашка участливо ей туда засунула) – Пекинеса многие воспринимают как сердитую, раздражительную маленькую собачонку, которую большую часть времени, похоже, носят на руках. (Джек угрожающе гавкает) Но это неправда. Это очень очаровательная собачка… (шипит в сторону Пупсы) Убери его от меня!…. (громче) Эта маленькая собачка с впечатляющими внешними данными обладает замечательным бесстрашием, и эти качества сочетаются у нее с чрезвычайно любящей натурой. Пекинесов больше считают собачками, подходящими только для старых дам, которые все время проводят у них на коленях. (Пупса многозначительно кашляет, Линч спохватывается) Но это то неправда! Согласно последних тенденций моды пекинес – оптимальный вариант для молодой и энергичной девушки!
Чебурашка – Как правильно выбрать кобель…. Пенинеса?
Линч – Ну…. Как раз главная проблема в том, кого выбрать – суку или кобелька? Сука она более чистоплотна.. (Джек угрожающе рычит и наступает на Линч) Но хороший кобелек, он и пекинес кобелек.
Чебурашка – А какие нынче в моде пекинесовые расцветки?
Линч – Что угодно, только не рыжие, как Джек… (тот хватает её за пятку) Ай, уберите его! Фиг с ней, с расцветкой! Если вы не собираетесь водить его на выставки и брать медали, то нехай живет какой есть!
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 10:48   #107
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Чебурашка – Мы плавно подходим к самому интересному – как же все-таки правильно ухаживать за такими собачками?
Линч – Ну… Это на пальцах не покажешь…
Бобр-Денетор – Адмирал, нассстал вассс ссвесссдный часссс))))
Линч (получив команду руководства, хватает ошалевшего пекинеса на руки) - С самого раннего возраста ухаживайте за чистотой его мордочки, бахромой на ушах и шерстным покровом на груди, удаляя с них остатки пищи. Когда начнутся первые прогулки на улице, используйте расческу для расчесывания спутавшейся шерсти, а также грязи.
Бобр-Денетор – Ну вот…. Опять непредвиденные расссходы…
Эстер – На что?
Бобр-Денетор – На расссески….
Линч (не обращая внимания на бобровые комментарии) - Шерсть пекинеса очень красива в "распушенном" виде. (начинает тискать несчастного Джека) Она скорее грубая на ощупь, а не шелковистая. В процессе мытья, особенно, если вы используете много шампуня, шерсть пекинеса теряет свою жесткость и исчезает ее "распушенный" вид. Вообще с мытьем этой породы надо быть аккуратней, иначе она вся сваляется, возьмется клочками и вам останется только один выход – остричь пекинеса.
Мангуст – Абалдеть! Как все-таки сложно ухаживать за животинками….
Линч – Но переживать не стоит. Обрив пекинеса на лысо, можно несколько месяцев его потом выдавать за редкую породу египетской фараоновой собачки…
Чебурашка – Записываем, девочки, записываем…А как, уважаемая Линч, ухаживать за глазами, ушами и когтями этого создания? (Джек вырывается из рук Линч и с воем уносится куда-то в подвал) Ну что ж… На этом наша передача заканчивается. Судя по количеству зрителей, наша передача имеет стопроцентный охват аудитории (*Аудитория* скрипит зубами) Тема нашей следующей передачи *Как ухаживать за норковым воротником* (Норка-Эвдор с грохотом падает без чувств)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега

Последний раз редактировалось mangust; 04.03.2005 в 10:52.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 11:12   #108
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Чеурашка (сквозь зубы) - да что ж они такие нервные-то???
Мангуста (надвигаясь на Чебку) - сейчас я покажу египетскую фараоновую Чебурашку...
Чебуршка (пятится назад, пока не упирается спиной в клетку) - помогите, хулиганы зрения лишают!!!!
Папа-Бобер - правильно, давно пора! и ссссслуха тоссссссе лисссссить не сссабутте!
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 11:18   #109
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Мангуст - Не смей издеваться над кобельками, слышишь?
Чебурашка - Да ты только посмотри на мои уши... Конечно, слышу....
Мангуст - Не смей издеваться над моей норкой! Я сама тебя научу, как из него вороник делать! (норка-Эвдор, не успев придти в себя, снова грохается в глубокий обморок)
Бобр-Наместник (ехидно) - Вот так и теряется ценность меха...
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 11:28   #110
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Пупса (кровожадно оглядываясь на наместника) - интересно... а голые египетские бобры бывают?
Бобр (срываясь на фальцет) - нет!!!!!!
Пупса (потяиваясь) - значит, вы будете первым... Мангуст, ты мне потом ножницы одолжи - когда с чебурашкой закончишь...
Бобр (начиная уворачиваться от Пупсы) - а кто вам потом переводить будет? Возникнет же стена непонимания!
Пупса - зато душу отведу! и потом, облысение на функцию речи никак не влияет...
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 21:58   #111
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Луртц философски наблюдает разворачивающуюся картину
- Фара, а ты нашим больным молока от бешеной коровки не давала. Буйствуют чегой-то.
Фара - зато каким вниманием пользуются наши пушные братья! Да и ушастой достанется, что не может не радовать (замечет как за окном сквозь падающий снег мчится Пушистик)/ Интересно, это то, что я думаю или он просто решил вернуться?
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 09:39   #112
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Девочки! Поскольку я появлюсь только после праздников, то хочу прямо сейчас поздравить вас с наступающим праздником всего прогрессивного человечества! Желаю вам встретить в реале кого-то хотя бы отдаленно похожего на наших виртуальных обормотов! Всех вас целую!
Изображения
Тип файла: jpg 8_marth.jpg (95.6 Кб, 10 просмотров)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:05   #113
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Мангуста, супер-эротическая открытка получилася! Спасибо!

Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова. Всех целую и желаю жизнерадостной весны, цвести, благоухать, радовать своей красотой мужчин и ..... женщин!

До календарного 8 марта остается два часа. Девушки и стратегический пушной запас Ковчега мирно дремлют у камина. Пупса вяжет нескончаемый кардиган, причем в уже связанной части пекинес успел свить себе гнездо и теперь всячески пытается заманить туда Чебурашку, заметно присмиревшую после последней экзекуции. Локи, Луртц и Дракула нервничают, мечтая поскорее присосаться, ой, извините, присоединиться к спиртному в подвале..
Мангуста (сладко зевая и поглаживая норку между ушек) – праздник вроде бы намечается, а затишье какое-то. Даже на душе гадко.
Пупса – ты предлагаешь самим себе салатики рубить на праздник.
Дракула (с готовностью) – я могу все устроить, только скажите. Там в подвале…
Фара – да, уж ты известный кулинар, такого нарубишь, страшно подумать.
Бобр (ехидно) – просссссто ему в подвал не терпитсссся!
Дракула – ваши намеки, уважаемый бобронаместник, я объясняю черной завистью и низким воспитанием.
Фара – тсссс, не будем ругаться, а где собственно Линч запропастилась?
Локи – она там какой-то зачет забыла сдать. Сидела последние дни запершись в комнате с книгами, а потом попросила ее доставить к учебному заведению.
Мангуста (мечтательно) – наверное, преподаватель сипатичный, раз перед праздником пошла зачеты сдавать.
Норка – Эвдор – тяв!
Мангуста – блин, все время забываю, что они все понимают.
Эстер – хорошо, что хоть не говорят.
Фара – кстати, я тут недавно в окно видела Пушистика, или мне показалось. Бежал вроде бы к нам. Пойти бы проверить придомовые постройки, может там где застрял.
Дракула (гнусно оживляясь) – а я проверю подвал. Ну, вместе с Луртцем и Локи, разумеется.
Пупса – вот-вот, как на мороз в темноту и неизвестность, так ба… девушки, а как к спиртному поближе, так доблестные рыцари.
Бобр – и есссё на мое воссспитание намякиваютсссь!
В это время в дверь раздается громкий стук, похоже, что ногами и кулаками одновременно.
Локи – думаю, лучше открыть.
Дракула – ужин стучится в дверь.
Локи, вооружившись стоящим сприходу дежурным мечем, распахивает дверь. На пороге стоят замерзшие, совсем заметенные снегом, очень румяные три молодых мужчины.
Мангуста – праздник еще не потерян.
Локи – кто такие, сколько лет, почему не армии?
Первый парень – мы как раз из армии. Гринпис – проверка паспортного режима на предмет наличия пушных зверей!
Второй парень (тихонько первому) – Стив, ты идиот. Это мы якобы паспорта проверяем, а сами про зверей выясняем. А ты сразу раскололся, дубина!
Первый парень – Жак, мы, американцы, свободолюбивая нация…
Локи (стараясь перекричать спор) – какие еще паспорта!
Фара (подходит к Локи) – жильё неприкосновенно. Ордер покажите.
Стив – мисс, это не жилье, а обиталище, так что имеем полное право.
Дракула – во-первых, это моя супруга, а во-вторых, вы очень похожи на мой ужин.
Жак – давайте не будет ссориться. Прошу вас, мадам, впустите нас, мы по делу.
Бобр – усссе ушссы замерсссли, дверь закрывайтссссе!
Все оказываются внутри, снимают пуховики. Пиппин бежит ставить чайник.
Жак – доброй ночи. Мы отряд Гринпис. Я – Жак, француз, Стив – из Америки, и Магнус из Швеции.
Все понимающе кивают, называют свои имена.
Дракула – скажите, а почему вы без девушек или в Гринпис поступают исключительно по половому признаку (оглядывается на Эстер) я просто спросил
Жак – две наших девушки остались на хуторе с северной Веркой. Тот еще экземпляр! А мы пустились в погоню.
Стив – Жак, не тяни, мы пришли по делу.
Все вооружились огромными чашками с ароматным чаем. Пиппин на столик поставил банки с медом и вареньями
Магнус – вот и дошли….
Стив – мда-а-а, не обращайте внимания, он вроде как проводник у нас. Немного тугодум.
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 07.03.2005 в 22:12.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:14   #114
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Девочки, что-то не припомню, у нас Пушистик говорящий?

Жак – мы погнались за совершенно уникальным экземпляром. За самцом бирюзового йетти, он скрылся где-то в вашем районе.
Мангуста – а с чего вы взяли, что это самец бирюзового йетти.
Пупса – да! И почему «совершенно уникальным»?
Стив – потому что его нет даже в белых страницах книги исчезающих животных Земли и в большом атласе пушных зверей Скандинавии.
Жак – прошу прощения у дам, то что самец мы поняли, когда он украл боченок с пивом, который Магнус оставил в сугробе для охлаждения. Погнались за ним, он сюда побежал. Вот мы и подумали – не ваше ли животное.
Стив – может вы его в упряжку запрягаете.
Луртц – как же! Пушистик сам кого хошь запряжет!
Пупса (поспешно) – берите еще варенье, дорогие гости.
Локи – не знаем мы никакого бирюзового йетти, и вообще мы всячески животных уважаем, сами видите.
Гринписовцы умиленно смотрят на животных, с удовольствием прикорнувших на коленях у своих девушек
Жак – девушки у вас очень красивые, прямо заповедник какой-то.
Дракула – в заповеднике злые егеря или как там у вас – рейнджеры. Так что в любой момент заповедник может превратиться в заказник.
Стив – ваша личность мне смутно знакома. Вы в кино случайно не снимались?
Дракула - СЛУЧАЙНО не снимался.
Жак – а что же у вас животные в неволе?
Локи – так куда ж их в такой мороз, они же себе х-х-хвосты отморозят.
Бобр – или сссто нибуссссть есссё!
Магнус – говорящий бобер! Продайте нам.
Дракула зловеще – на чучело.
Стив – Маг, мы не за ним пришли.
Магнус – плевать, в конце-концов это мог быть просто глюк. Ну где вы видели бирюзового йетти. К тому же с кем мы его спаривать будем ?
Жак – вот разговорился, прямо не унять. Чей бобр?
Бобр – я ссссам по ссссебе бобр, ссссвой ссссобссственный!
Локи – уважаемые, звери наши и не продаются. Они нам дороги как память.
Стив – как память о чем, или о ком?
Бобр – о нассс сссамих, дубина американссская!
Стив (закипая) – а может у вас в подвале скорняжная мастерская
Дракула (плотоядно облизываясь) – пойдем проверим?
Жак – мы явно злоупотребляем гостеприимством. Нам пора. Осмотрим помещение снаружи и в обратный путь.
Магнус – хочу бобра!
Бобр – исссврасссенец!
Девушки как одна загораживают бочку с бобром от алчного гринписовца. Луртц, Дракула и Локи угрожающе начинают приближаться к гостям, те опасливо жмутся к двери, упираются в нее спинами и выскакивают на мороз. Там разворачиваются и бегом скрываются в темноте. В дверь тут же вваливается замерзший Пушистик с сосулькой на носу.
Фара – блин, куртки забыли!
Пушистик – у-у-у-г-у
Дракула (незамедлительно всучивает ему куртки) – правильно, догони и вручи.
Пушистик скрывается за дверью
Чебурашка – ах, граф, как вы могли, он же так замерз.
Дракула – обогреешь, знойная женщина.
Возвращается Пушистик. Все окружают его, пытаются укрыть чем потеплее, садють ближе к огню
Луртц – ну как все было?
Пушистик (отпивая чай) – подкрался, значит к дому. Там шум-гам, потом смотрю, один из них бочку в сугроб выкатывает. Только ушел – я бочку под мышку и бежать. Они заметили и за мной в погоню. Бочку я в снегу закопал и давай круги нарезать, они за мной! Так носились часа три. Я замерз и они устали. Пару раз присаживались отдыхать. А когда я им на прощание лапой махнул и рванул к дому, они опять не отставали, пришлось в сарае спрятаться, а они к вам стучаться стали.
Чебурашка (восхищенно) – ты настоящий герой, такой смелый.
Пушистик – ну, дык, праздник же надо отметить.
Дракула (застегивая плащ) – помнишь, где бочку спрятал?
Бобр – вотсс сила воли - и не хотят, а напиьютссся!
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 01:26   #115
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
говорящи. Фаруш, так ссссто всссе правильно)))))))))))

Пушистик (подрываясь с места) - дык, конечно! такое не забывается! сначала два килОметра по прямой, потом полтора наискосок, до большого дерева... под ним и зарыл.
Локи (хлопая себя по лбу) - один тебя подери! это ты под Игдрассилем заначку спрятал?
Пушистик (невозмутимо) - а я почем знаю... с виду - дуб как дуб. У нас в Гондоре знаешь таких сколько...
Дракула (уже весь такой застегнутый) - так мы идем или нет?
Фара (завязывая мужу шарфик и чмокая его в нос) - не простудись дорогой! нам с Гебриелем будет тебя нехватать...

Графин, схватив Пушистика подмышку, резво стартанул из гостиной, буркнув что-то среднее между национальной индийской избой "фиг вам" и "недождетесь"

Чебурашка (с придыханием) - ка-кой мущ-щин-ка!
Пупса (ехидно) - который из?
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 06:45   #116
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Мангустик, открыточка блеск!!!

Всех самых прекрасных, отважных и умных девушек Гондора, т.е. нас, с праздником 8 Марта!!!

Эстер, меланхолично почесывая песца за ушком:
- Да все хороши...
Песец:
- Гррррррр!!!
Бобер ехидно:
- Совершенно согласен! Не успеешь на минуточку превратиться, а они уже на всяких омерзительных посторонних типов засматриваются!
Эстер возмущенно:
- Боромир, я искреннее надеюсь, что это исключительно папина личная интерпретация твоего последнего высказывания?! *песец умильно виляет хвостом* Ну тогда ладно... И вообще, Наместник, волноваться сейчас надо по другому поводу - вы слышали, где этот мохнатый балбес...
Пиппин из кухни возмущенно:
- Эй!!! Щас как сыпану перца в глинтвейн...
Эстер:
- Я имею в виду Пушистика! *пихает в зубы песцу кружечку литра эдак на два* Прелесть моя, будь умницей, принеси мне горяченького... И нечего на меня так смотреть! Ну и что, что я уже три таких кружечки высосала - в моем болезненном состоянии это только на пользу!
Пупса, потягиваясь:
- И правда... Джек, радость моя ушастая, и мне тоже... *раздается отчаянный визг, пекинес не удерживает в зубах кружку размером с него самого и плюхается вместе с ней с дивана*
Эстер все так же меланхолично:
- Да... бегающая по дому кружка с ушами и хвостом - это сюрреалистическое зрелище, должна заметить... Пиппин, ну что ты стоишь?! Лови его скорей, он же сейчас врежется в косяк и... ну вот, что я говорила! А, кстати, что я говорила? Ах да, вы слышали, где Пушистик зарыл бочку?! Я вот вдруг подумала - все-таки Игдрасиль - это вам не просто деревце! Может быть, свою предыдущую порцию выпивки наши дорогие мужчины тоже там прятали?! И поэтому и перевоплотились в такую мер... милую фауну?!
Пупса, задумчиво:
- Ну, я даже не знаю...
Фара, подскакивая:
- Что значит "не знаю"?! Это что, вернется ко мне сейчас какая-нибудь выдра с крыльями?!!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 11:01   #117
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Мангуст (в пространство) - выдра, не выдра... но что-нибудь шерстяное.... и не факт, кстати, что с крыльями... может у него будет длинный хвост...
Фара (закатывая глаза) - эру... мне дурно...
Эстер (схватив папу за холку) - признавайтесь! а тло ведь хуже будет...
Бобер - Денетор (пытаясь вырваться из цепких ручек) - ссссто ты ко мне приссссссипиласссссь? иди вон, Джека за дреды подергай!
Эстер (патетично) - я маленьких не обижаю! так что, наместник - и дальше будем запираться, в молчанку играть?
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 15:52   #118
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Папа возмущенно машет хвостом:
- Бессссобвасие! Ссссначит вот вы как, да?! Это геносид! По пуссному признаку!!! Я буду сссаловаться в Гвинписсс! Отпусссти сейсяс се! А то укуссссу!
Эстер, опуская бобра на стол:
- Ну ладно, ладно, извините, папа, слегка погорячилась... Но и вы меня нас поймите - когда твой любимый ни с того, ни с сего начинает хвостом махать, у кого у угодно нервы сдадут! Признавайтесь уже - прятали спиртное под дубом или не прятали?
Бобр фыркая поправляет шерстку и раздраженно трет лапками холку:
- Откуда я знаю! У своих алкоголиков спвассивайте! И у папасы вон некотовых - он у нее та есе мовда, поди сам все и подсвоил! Шуточки, мосет, у него такие!
Возмущенная Пупса протягивает руку к холке бобра, но тот, наученный горьким опытом, звонко щелкает зубами, а когда та отдергивает пальцы, быстро съезжает со стола по ножке и запрыгивает за шкаф.
Пупса грозно:
- Я попрошу без грязных инсинуаций в адрес моего любимого папы! Он у меня, конечно, со своеобразным чувством юмора бог, но не настолько!
Эстер осторожно:
- А насколько именно?
Пупса:
- Что?!!
Эстер:
- Нет, я ничего такого не хочу сказать, но все-таки эти боги такие типы, кто их знает, что им стукнет в башку...
Пупса сердито:
- И ты туда же?!
Эстер машет руками:
- Ладно, ладно, молчу! Но между прочим, папашка твой мой бы и разузнать уже что-нибудь по своим каналам! Хватит водку пьянствовать - пора что-то делать уже! *вся живность дружным визгом выражает свое одобрение* Мне лично надоело вместо Боромира созерцать эту лохматую образину... *песец оскорбленно тявкает* ...извини, милый, я хотела сказать млекопитающее семейства волчьих.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 20:23   #119
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Фара (деловито)- предлагаю встать на лыжи и отправляться к Иггдрассилю немедленно. (шмыгает носом) может быть мы их еще застанем, в живых
Бобр (из-за шкафа) - тебе-то чего боятьсся. Муж и так хисссьник и чудовисссе!
Большая глиняная кружка летит к убежищу бобра
Пупса - легко могем застрять в снегах
Фара - не могу сидеть здесь и слушать этого... бобронаместника. Бездействие хуже всего.
Эстер - пока нет повода для паники, подождем немного, прошло-то минут 15, не больше.
Пупса - я так понимаю, что нужно выходить на главнокомандующего Одина, а парламентером пусть папаня мой выступит.
Пекинес -Джек радостно лает.
Изображения
Тип файла: jpg Норка.jpg (80.3 Кб, 8 просмотров)
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 09.03.2005 в 21:39.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 08:26   #120
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(…. В это время Локи присутствует на внеочередном собрании скандинавских богов)
Один – Как единогласно и пожизненно избранный верховный бог объявляю внеочередную тайную пятиминутку открытой! На повестке дня один вопрос – *Наглое надругательство над светлыми ликами богов нашего околотка*. Отвечает Локи…
Торин – Ну кто бы сомневался…. Как пакость, надо искать Локи
Локи – А я вообще не в курсе темы!
Один – Ты не в курсе?!!! (машет у него перед носом очередным творением Мангусты) А ЭТО что?!!!
Локи –Делов то… Обычная праздничная открытка….
Один – Открытка?!!! А почему к моему туловищу приделана какая-то уродливая седая голова?!
Локи – Так это Денетор Второй Великий… Вождь и духовный лидер Гондорского Ковчега. Кстати, вам, великий Один, идут именно ДВА глаза
Один (скрипя зубами) – А почему к туловищу моего любимого покойного сына Бальдра приляпана голова в повязке и с жуткими косичками? (показывает на физию Джека Воробья)
Локи (мысленно) – Ну почему она прилепила ИХ головы именно к ЭТИМ чертовым телам?! (вслух) Видите ли, ваш благодаря моим стараниям покойный сын пользуется большим уважением среди этой.. хм… аудитории. И этот человек, он даже свой корабль назвал именем вашего сына.
Один – Это как?
Локи (абсолютно честно) – Черная жемчужина.
Один – Ничего не понимаю…
Локи – Именно так по-тортугски звучит имя Бальдр…
Один – Прикажи переименовать! Мне не нравится!
Локи (язвительно) – Не могу. Общим голосованием граждан Тортуги корабль пожизненно будет носить сие громкое имя. И потом – они вне нашей юрисдикции. Зато есть что-то в нашем поле… И это что-то вылезет нам через одно место…
Один – Ты о чем?
Локи – Да превращения в нашей округи непонятные и не учтенные…

(Эллер и Поджо, пихая друг друга, подслушивают, приложив пивные кружки к стене)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования