Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2006, 23:55   #1
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Every Story Stands For A Song (Мир Толкина в музыке)

Mae govannen!
В данном треде мне бы хотелось представить вашему вниманию мои песни (а точнее - инструменталы), вдохновленные миром Толкина. Я был бы очень рад услышать от почитателей Профессора мнение о моем творчестве, ведь от кого, как не от них, следует получать оценку!
Хочется заметить, что данные два инструментала представляют лично мое восприятие Арды. Я прекрасно осознаю, что для одних почитателей творчества Толкина идеалом подобной музыки является Blind Guardian, а для других - Говард Шор, то есть ихние музыкальные вкусы варьируются, фигурально выражаясь, от одного горизонта и до другого, а потому я понимаю, что очень трудно будет понравиться всем. Заявляю также, что на канноничность музыкального стиля в даном аспекте отнюдь не претендую. Укзанные песни - не более, чем отражение мира Толкина в моей душе. Итак:

First Rain In Middle-Earth - http://www.pekurovsky.narod.ru/Frime.mp3 - 2,7 Мб

Композиция, начинающаяся с простого фортепиано, к которму постепенно добавялется симфоническая составляющая. Первая моя песня, вдохновленная Толкином, и, как мне кажется, лучшая из уже имеющихся.

Lo! A Hobbit's Feasting! - http://www.pekurovsky.narod.ru/Lahf.mp3 - 1,6Мб

Легкая заводная песня, намеренно сделання относительно простой по звучанию. Мои ассоциации при написании песни - хоббиты, танцующие на столе.

При нажатии на ссылки вам сначала откроется страница Народа.Ру, где у вас еще раз спросят о желании скачать соответствующий файл и попросят еще раз нажать на указанную ссылку.
Прошу прощения за нелучшее качество файлов (mp3, 64 Kbps), но мне пришлось перевести их в такой формат для уменьшения занимаего места на сервере и ускорения пользователям дайл-апа с медленными модемами процесса их загрузки.
Буду очень рад вашим отзывам!
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 00:01   #2
Тырмандыр
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 69
Лайки: 0
Эльдарион, грузи лучше сюда www.megaupload.com/ru
И тебе проще и нам удобнее скорость скачивания, просто народрувоская...
Тырмандыр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования