Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2002, 15:40   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Так, и кто же вам проболтался о том, что я в течение двух лет учился ткать гобелены и даже соткал несколько?
*Рижский Орден сильно смущается, шаркает ножкой и колупает пальцем клавиатуру*

Мы все такие проницательные, такие проницательные, аж сами удивляемся, откуда что берется
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:57   #32
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Re: Re: Re: Первый форумский сериал

Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
Нам было очень интересно, узнает ли кто-нибудь наш дисклеймер
Злой Цивил Радио Вайсс Со Скальпелем напоминает, что уже давно чуть было не открыл ФК Догмы на Имладрисе
*дуууумает думу* зачем мне сапоги? У нас тут леса горят.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:05   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Первый форумский сериал

Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Злой Цивил Радио Вайсс Со Скальпелем напоминает, что уже давно чуть было не открыл ФК Догмы на Имладрисе
*дуууумает думу* зачем мне сапоги? У нас тут леса горят.
*Рижский Орден переводит дух, поняв, что Радио Вайсс не собирается их зарезать на месте своим скальпелем.

Начинает подпрыгивать (как ППИ) и размахивать плакатом «Даешь ФК «Догмы»!»*
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 14:01   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 свадеб и 0 похорон»

7-я и 8-я серии.


Сеньор Экс Либриссс Парэкс в очередной раз подскользнувшись на щедро рассыпанных по всему дому банановых шкурках, и встретившись с дохлой мышкой нос к носу в собственном кофе, понял, что его единственная дочь твердо намерена жениться на Васе. Решив, что здоровье дороже, чем принципы (а связываться с Сонатой опасно даже родному папе), он дает согласие на помолвку.

Тред «Притяные мелочи»
Внезапно в тред ворвался черный верблюд (двугорбый, при съемках не пострадал). На спине у верблюда, еле держась за его уши, болтался незнакомец в черном плаще, черном сомбреро и в черной маске. Верблюд встал на дыбы и радостно заржал. Все офигели. Незнакомец заметил Радио Вайсса и радостно заорал «Цивил, хочешь я расскажу тебе сказку?» Не ожидая ответа он продолжил «В черном-черном Мордоре у черного-черного Ородруина сидел черный-черный Саурон ...» Впечатленный Радио Вайсс спешно вылогинился. На заднем плане пробежал священник, напевая «Мое сердце остановилось, мое сердце замерло». За ним с топотом промчалось стадо прихожан в сомбреро и скрылось в треде «Стихи о фильме». Все стихло. Незнакомец широко улыбнулся и вынул черную розу из черных зубов: «Так вот, я продолжу. Сидел черный-черный Саурон и думал, какого такого я так давно не мылся?» Впечатленные девушки синхронно сползли по стенке. Верблюд задумчиво ковырялся копытом в зубах.
- Я такой обаятельный, - обратился незнакомец к своему скакуну, – но зря мы все-таки проехали через тред «Черный PR».

Вняв настойчивым «мольбам» Сонаты, сеньор Экс Либриссс принял Васю на работу в свою фирму, Парэкс-баньку – крупнейший банно-прачечный комбинат Имладриса. При первом же появлении Васи на работе обнаружилась неприятная особенность – синие как Имладрис глаза Васи стали причиной повальных обмороков у женской части коллектива. Поэтому его секретаршей стала единственная способная держаться на ногах в его присутствии Сарэ. Кроме этого, сеньору Экс Либрисссу пришлось пойти на дополнительные траты и нанять специального человека для сбора и приведения в чувства обморочных сотрудниц.

Сделав все необходимые распоряжения, растроенный, но довольный собой Экс Либрисс пробирался к своему кабинету сквозь штабеля валяющихся сотрудниц, чем и решила воспользоваться амбициозная Линдалэ. У нее давно уже были планы относительно сеньора Экс Либриссса и его денег. Удачно подвернувшись сеньору Парэксу под ноги, она таки добилась ему морального и физического падения на себя.

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 16:53   #35
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
«0 свадеб и 0 похорон»

7-я и 8-я серии.


она таки добилась ему морального и физического падения на себя.

Продолжение следует...
так живо представила себе эту картинку...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 17:54   #36
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
синие как Имладрис глаза
суперррррр! я плакаль....

edit: неужели я смогла это запостить всего лишь с пятого раза

Последний раз редактировалось loka; 06.09.2002 в 18:02.
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 18:13   #37
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja


так живо представила себе эту картинку...
И я
Браво! Браво!
Продолжения!
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 22:42   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
«Цивил, хочешь я расскажу тебе сказку?» Не ожидая ответа он продолжил «В черном-черном Мордоре у черного-черного Ородруина сидел черный-черный Саурон ...» Впечатленный Радио Вайсс спешно вылогинился.
Цитата:
Незнакомец широко улыбнулся и вынул черную розу из черных зубов: «Так вот, я продолжу. Сидел черный-черный Саурон и думал, какого такого я так давно не мылся?»
сериал - просто супер... есть же у людей фантазия и чувство юмора! так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 04:11   #39
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Класс

Прелесть, смешно просто шедевр.. продолжайте плиз.
Браво.
Кэп спасибо за эту прелесть(Mara Jade-бывшая...)
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 04:18   #40
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Re: Класс

Цитата:
автор оригинала Morfileg

Кэп спасибо за эту прелесть
Бьется головой, приговаривая "Почему Кэп, почему, объясните мне, почему Кэп, почему Кэп, мы трое тож участвовали в не меньшей степени, почему Кэп, почему, это наш общий проект, почему Кэп, почему все лавры ей, почему-почему-почему?!?!?!?!?!?!"
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 05:09   #41
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Re: Re: Класс

Цитата:
автор оригинала kryaba

Бьется головой, приговаривая "Почему Кэп, почему, объясните мне, почему Кэп, почему Кэп, мы трое тож участвовали в не меньшей степени, почему Кэп, почему, это наш общий проект, почему Кэп, почему все лавры ей, почему-почему-почему?!?!?!?!?!?!"
Кряба, ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАИСИБО!
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 01:48   #42
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Кряба, не стучи головой - мебель сломаешь
Ну разумеется, мы знаем имена всех наших героев, честное слово. И всех вас любим. Правда!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 02:14   #43
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Единственное, что я могу сказать, - супер!!! Оч.классно, продолжайте, плз!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 02:25   #44
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Re: Re: Класс

Цитата:
автор оригинала kryaba

Бьется головой, приговаривая "Почему Кэп, почему, объясните мне, почему Кэп, почему Кэп, мы трое тож участвовали в не меньшей степени, почему Кэп, почему, это наш общий проект, почему Кэп, почему все лавры ей, почему-почему-почему?!?!?!?!?!?!"
Потому что она Капитан

А если серьезно - ну как вас можно делить? Вы - это нечто общее и единое А Кэп все больше знают по фильму, вот и решили, что она везде главная

А любим мы вас всех

Кста, жена внимательно про меня прочитала и спросила "что такое моральное падение"... Пришлось объяснять...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 04:28   #45
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Ой-ой

Кряба,сори, просто я когда на Имладрсе это читал, то там как автор была Кэп..вот и все...а..а если честно то кто такой Рижский Орден я незнаю, тоесть кто там обитает я четсно незнаю.простите меня.*хлюп*и спасибо вам всем..за это чудо!
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 15:51   #46
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Re: Ой-ой

Цитата:
автор оригинала Morfileg
а..а если честно то кто такой Рижский Орден я незнаю, тоесть кто там обитает я четсно незнаю.
в подписи Рижского Ордена все об этом сказано.
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 18:30   #47
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Вы гениальны...

Вы гениальны...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 12:01   #48
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Re: Ой-ой

Цитата:
автор оригинала Morfileg
Кряба,сори, просто я когда на Имладрсе это читал, то там как автор была Кэп..вот и все...а..а если честно то кто такой Рижский Орден я незнаю, тоесть кто там обитает я четсно незнаю.простите меня.*хлюп*и спасибо вам всем..за это чудо!
Кряба, подвинься, я тоже побьюсь головой об стенку
Помогает?

А если на чистоту, то знали бы вы как мы устали, что Рижский Орден считают региональным фан-клубом Кэп Соло...
Это не так и никогда не было так!
Рижский Орден - это четыре уникальных талантливых человека, которым очень интересно друг с другом общаться, творить, смотреть кино, наконец...

Еще обиднее, когда некоторые считают что мы, я, Кряба, Джу примазываемся к творчеству Соло. Если бы сериал писала Соло, то она бы выкладывала его под своим собственным именем, если сериал выкладывает Рижский Орден, то не надо нас обижать, считая, что мы настолько бесталанные, что способны только поставить свои имена под творением нашей подруги.

Сорри, если не в тему, но наболело.
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:45   #49
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Соната, ну неужели ты думаешь, что мы не знаем, что вы все - гениальны. Знаем, чесслово. И спасибо вам за это!
Да кстати.....осталось 15... ... нет, уже 14 минут
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:20   #50
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
А где следующая серия? Ужо 14.18...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:37   #51
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Unhappy

14.28... А где же продолжение?
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:38   #52
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 Свадеб и 0 похорон»
9-я и 10-я серии


Как обычно, вечерело...
Все смешалось в доме Парэксов: коктейли, салаты и гости. Праздновали помолвку Сонаты и Васи. Внезапно гул голосов стих и в дверях показался 70-летний сеньор Арамэ – глава концерна Имладрис и владелец базы. Музыка стихла, гости подняли головы из салатов. Арамэ исчез так же внезапно, как и появился. Это тетушка Ро пихнула его в спину, пытаясь войти в комнату. Вася, как истинный роханский джентльмен, кинулся помогать Ро допинать старичка, но споткнувшись, упал и оказался нос к носу с Арамэ.
«Охренеть» - подумал Вася.
«Сынок» - подумал Арамэ, увидев в этом голубоглазом блондине себя 50 лет назад.

Привыкший ничего не откладывать в долгий ящик, Арамэ схватил отбивающегося Васю за шиворот и потащил его по залу, крича «Доктора, доктора скорей сюда». У доктора Фреи, также приглашенной на торжество, совершенно случайно оказался с собой набор для проведения анализа ДНК в домашних условиях. Через пять минут лучезарно улыбающаяся Фрея пожала руку Араму со словами: «Поздравляю вас. Вы – отец». Так или иначе, но этот маленький инцидент прошел незамеченным для всех, и даже для Васи.
Соната, злорадствуя, представила свежеотмытого Васю Лэймару и Джу Лай.
- А не покажешь ли ты мне дом, Васенька? – медовым голосом спросила Джу Лай.
- Ясен... Да, конечно, – ответил Вася и выволок ее из зала, провожаемый очень удивленными взглядами Сонаты и Лэймара.
- Лягушатница узкоглазая! – с чуйством произнесла Соната
- О нет, нет, дорогая, - оживился Лэймар, – сейчас я тебе все расскажу.
Соната было оживилась, но Лэймар всего-навсего начал долго и путано рассказывать о родословной своей невесты, выводя эту родословную от династии Бурбонов, династии Мин, белого древа, белой горячки и прочих белочек, сожранных Арагорном.

Между тем Вася выволок Джу Лай на улицу, и, развернув ее лицом к особняку, тыкнул в него пальцем: «Вот он, дом. Из подфорума приехала? Там таких домов нету!». Опешившая Джу Лай долго смотрела вслед Васе, возвращавшемуся в дом к невесте, в ярости терзая розовый куст и покрывая все вокруг лепестками и изящным французско-китайским матом.
Тут из-за угла появился Лэймар, волокущий за собой очередной огромный сверток.
- Джу Лай, любимая, ты знаешь, у нас сегодня...
- 48 день помолвки! – рявкнула Джу Лай в ответ.
- Да, милая, ты права. Я приготовил тебе маленький подарок.
Джу Лай с мучительным стоном выдрала из обертки ярко-розовый гобелен с зелеными цифрами 48, и, расстелив его под розовым кустом, упала на него в обморок.
Лэймар, тяжело вздохнув, присел рядом с невестой и открыл комикс, на обложке которого было написано «Китайская поэзия».
[Далее следуют 4 неразборчивых абзаца, потому как авторы заснули на первых же строчках]
Мимо выкромсанных абзацев радостно пронесся священник с толпой идиотов в сомбреро на заднем плане, распевающих «Как же тебе повезло, ууууу, моей невесте!»

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 25.09.2002 в 01:35.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:40   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Сорри за опоздание, но когда на работе в 12.58 по местному времени вылетают пробки запостить очередную серию во время нет никакой возможности
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 17:46   #54
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Отпад

Дикий отпад, просто дикий отпад....

Гобелены.....

*Кри тихо сползает по стенке от смеха*

Руллез!

Рижский орден, Кэп, есть контакт. Продолжайте в том же духе.

Это шедевр. Однозначно...
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:20   #55
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Как прекрасен Рижский Орден.
Пора срочно переквалифицироваться в домохозяйки. И с трепетом ждать появления новой серии, как главного события в жизни!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:24   #56
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
ДжуЛай -
Соната -
Кряба -
Кэп -
Вы ВСЕ молодцы, и, не побоюсь сказать за других, мы все вас очень любим и с нетерпением ждем следующей серии. ВотЬ.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 01:42   #57
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Thumbs down Хм...

Уж как рекламировали мне энтот ваш сериал... ну слов просто нету...
Имхо, абсолютно не смешно. Ну ни капельки! Чесслово.
Уникальные вы наши, блин, талантливые люди, исписАлись вы, что ли? Увы, данный образчик вашего творчества не блещет ни уникальностью ни талантом.
Имхо, восторгаться им можно лишь из вежливости и "по дружбе", так сказать, поэтому я, как существо, незнакомое с 3/4 Рижского ордена и не страдающее особой вежливостью, со всей ответственностью заявляю: меня достали отношения, построенные по принципу "кукушка хвалит петуха...". Скушшно, дамы...
Я надеюсь, очень надеюсь, что очевидный творческий кризис связан лишь с безвременной кончиной Имладриса, и, что, в скором времени, ваша весёлая компания порадует форумчан более качественным продуктом.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 02:42   #58
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
Между тем Вася выволок Джу Лай на улицу, и, развернув ее лицом к особняку, тыкнул в него пальцем: «Вот он, дом. Из подфорума приехала? Там таких домов нету!». Опешившая Джу Лай долго смотрела вслед Васе, возвращавшемуся в дом к невесте, в ярости терзая розовый куст и покрывая все вокруг лепестками и изящным французско-китайским матом.
Прикол! Народ, а мне нравится. Чесслово. И самое тут прикольное - это то, что похоже на все сериалы вместе взятые.
Спасибо Рижскому Ордену!

ЗЫ. А вот Арамэ я бы все равно пинать не рискнула
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 02:50   #59
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Хм...

Цитата:
автор оригинала little Mu
Уж как рекламировали мне энтот ваш сериал... ну слов просто нету...
Имхо, абсолютно не смешно. Ну ни капельки! Чесслово.
Рижский Орден желает Мю всего самого хорошего и предлагает ей действовать по принципу "Не нравится - не читай".

Рижский Орден с благодарностью примет конструктивную критику, но только ее и никакую больше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 03:06   #60
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Дык, блин... я бы ни в жисть не узнала, что мне оно не нравится, если бы честно не прочитала от начала и до конца. Опять же, реклама...
Конструктивная критика имела бы смысл, если произведение было бы читабельным хотя бы процентов на 60. В данном случае мне неохота даже напрягаться.
Короче... разочарована в лучших чувствах... гляжу в книгу - вижу фигу
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования