Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2002, 20:59   #91
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0

М-дя... приятно, когда о тебе пишут! даже немного...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 13:53   #92
Гость
 
Сообщений: n/a
0 свадеб и 0 похорон
Серия 15 и 16


Все то же утро.

Кряба мрачно плелась в школу, волоча за собой весло и характеризуя не в меру ретивую хозяйку пансиона непереводимой игрой слов с использованием роханского диалекта. Проходя мимо дверей, откуда доносился стойкий запах денег, Кряба увидела объявление: «Требуются девушки на работу, связанную с деньгами».
Кряба была умна не по годам и к ней в голову пришла мысль. Мысль была такая: «На занятия в секции боевой гребли нужны деньги. А где взять денег? Здесь!». Кряба распахнула дверь и вошла. Заведение оказалась стриптиз-баром мадам Кэм, а Кряба оказалась талантом и самородком (с веслом).

На этом утро закончилось и начался день.

Имладрис Инк.

Нелегка жизнь младшей помощницы младшей машинистки – восемь часов в день, пять дней в неделю тяжелого, непосильного труда – перекладывать бумажки слева направо. Но Мария дель Соло Капитано не боялась трудностей. Она была простой наивной креветкой и не представляла всей сложности и ответственности этого процесса. И поэтому, и только поэтому Мария дель Соло стала перекладывать бумажки справа налево. Она даже не подозревала, что тем самым повысила документооборот ровно на 254%. В результате она получила повышение до Мембера и старшей помощницы старшей машинистки. Теперь в ее обязанности входило еще и приносить кофе (слева направо).

Дом тетушки Ро, который вообще-то дом сеньора Арамэ.

После завтрака сеньор Арамэ сообщил, что пошел переписывать завещание и заперся в своем кабинете. Тетушка Ро пекла пирожки с рыбками. Живыми [при съемках не пострадали]. Рыбки смотрели укоризненно и обиженно молчали. Джу Лай затачивала ногти напильником, мрачно прислушиваясь к звукам ткацкого станка Лэймара.

Вечерело.

Дверь кабинета распахнулась от удара ноги. Сеньор Арамэ, приплясывая и напевая, добежал до лестницы и съехал по перилам. Привлеченная шумом тетушка Ро выглянула из кухни. Завидев ее, сеньор Арамэ показал ей язык и фигу и помахал завещанием перед носом. Завещание было перечеркнуто крест-накрест красным фломастером и сверху было накарябано «Оставляю всё-превсё Васе. Папа». Показав Ро фигу еще раз, сеньор Арамэ побежал в гараж, уселся на велосипед и уехал в ночь к адвокату Аликс. Тетушка Ро скрипнула зубами и пошла копаться в телефонной книге.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 25.09.2002 в 01:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 14:17   #93
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
Вечерело.
Умер нафик.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 14:56   #94
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Talking

Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
[/b]


Чем дальше, тем любопытственнее Продолжайте! А то мало...
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 21:05   #95
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
/me смотрит, прется и очень хочет поучаствовать... хотя бы в роли безымянной стриптизерши (без слов) из бара мадам Кэм
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!

Последний раз редактировалось Данька; 19.09.2002 в 13:48.
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:27   #96
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Руллез

Рижский орден определенно в ударе.

Мне нравиться, все.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 13:49   #97
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 свадеб и 0 похорон»
17-я и 18-я серии


Сеньор Арамэ ехал на велосипеде по темной неосвещенной улице. Из кустов выбралась странная фигура в камуфляже, волоча за собой дефибриллятор. Фигура вышла на обочину и махнула рукой. Сеньор Арамэ притормозил.
- Пепси-черри не найдется? – вопросила сиплым голосом фигура.
Сеньор Арамэ был человеком хорошим, но занудным.
- Какое еще пепси-черри? Тебе в твоем возрасте кашу надо кушать. Манную. Можно с вишневым вареньем или с...
Это было последнее, что он успел сказать. Разряд дефибриллятора оборвал жизнь сеньора Арамэ на середине фразы.

Флудогонный тред, наблюдавший за происходящим из соседних кустов, тяжело вздохнул и поехал прочь. Его карьера маньяка-убийцы сегодня не заладилась.

Лейтенант задумчиво шарил по карманам занудного старичка в поисках пепси-черри. Пепси не нашлось, зато документов было дофига, причем все на одно имя.
«Арамэ» - подумал Лейтенант.
«Догадливый, бааалин» - подумал дух сеньора Арамэ и удалился в синюю даль ночного неба. Внезапно зазвонил телефон.
- Лейтенант, есть дело. Надо убрать одного хмыря, звать Арамэ. Он едет к адвокату. Если не дашь ему доехать, получишь двойную таксу. Если принесешь мне конверт, лежащий у него в кармане, получишь тройную таксу.
- Таксы – это конечно хорошо. Но деньги лучше. Компреневу?
- Ты умнеешь не по дням, а по ночам. Ладно, получишь деньгами. – сказала тетушка Ро и отключилась.

Подождав для приличия минуты две, Лейтенант перезвонил тетушке Ро и доложил о выполнении заказа. За деньгами ему предложили зайти к вечеру.

Опять утро, уже другое.

Услышав о смерти тестя, радостная тетушка Ро, никогда не упускавшая возможности одеть свое любимое черное платье, которое ей так шло, назначила похороны на завтра.

Экс Либриссс, узнав о печальном событии, очень расстроился. Но быстро успокоился на вовремя подставленном плече Линдалэ и, задремав, соскользнул ниже. [Вырезано два абзаца. В общем, грехопадение сеньора Экс Либриссс Парэкса свершилось]

Сарэ и Фидель сидели в приемной кабинета Васи и тоскливо смотрели друг на друга. Вася был занят и на работе не появлялся [Занятия Васи и Сонаты мы вынуждены вырезать по цензурным соображениям. У нас все-таки семейный форум]. Сарэ было не с кем играть в крестики-нолики и она думала о Васе. Фиделю тоже было нечем заняться. Васи не было, а значит, не было и обморочных сотрудниц. Он сидел на каталке, болтал ногами и думал о Сарэ.
«Вася... Ах, Вася. Как ты играешь в крестики-нолики! Если бы ты женился на мне, я бы наполнила твою жизнь светом стоваттной лампочки» - думала Сарэ.
«Сарэ... Ах, Сарэ. Если бы ты не думала все время о Васе, как бы мы могли весело кататься на этой каталке» - думал Фидель.
«Под «кататься на каталке» я подразумеваю действительно кататься на каталке, Сарэ же несовершеннолетняя...» - подумал Фидель, чтобы вы не подумали чего дурного.
«Ах, оставь! Кому нужна твоя каталка. Вот Вася...» - думала Сарэ.
«Ах, Сарэ... многим нужна моя каталка, но только когда Вася есть» - думал Фидель.
«Вася... Как нам его не хватает!» - подумали они хором и вздрогнули.

Тем временем Кряба оттачивала свое мастерство в стрип-баре под бдительным руководством мадам Кэм тайком от Соло, Тайгера, Снаги, хозяйки пансиона и верблюда, танцуя (с веслом) уже на барной стойке. Соло же тем временем обучала сотрудников Имладрис Инк. своему передовому опыту в деле перекладывания бумажек. Священник Мех, готовясь к завтрашним похоронам, разучивал партитуры новых песен. Лейтенант вечером пришел за деньгами и отдал тетушке Ро завещание Арамэ, которое та спрятала в сейф.

А новостей на сегодня больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:06   #98
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Даа.

А то что новостей больше нет это плохо.

Я тут кстати подумала и решила, а может мне тоже принять участие в сериале?

Уж больно он популярный.

поворачивает голову в сторону Рижского Ордена

Можете этот пост считать официальным желанием.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:11   #99
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже хачу! Но я давно Кэпу говорила...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:28   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Maiwen
Я тоже хачу! Но я давно Кэпу говорила...
Хотите участвовать - добро пожаловать в приват к Рижскому Ордену

Варианты «я Кэпу говорила» мы не рассматриваем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 16:26   #101
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
*пошла в приват к Рижскому Ордену*

А я первая намекать начала...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 00:41   #102
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
[b]«0 свадеб и 0 похорон»

Если принесешь мне конверт, лежащий у него в кармане, получишь тройную таксу.
- Таксы – это конечно хорошо. Но деньги лучше. Компреневу?
.....
Услышав о смерти тестя, радостная тетушка Ро, никогда не упускавшая возможности одеть свое любимое черное платье, которое ей так шло, назначила похороны на завтра.


Здесь вот я выпал совершенно. Здорово, в восхищении.
Если настоящие сериалы, хоть в четверть так же занятны - может начать их смотреть?
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 01:05   #103
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эээээээру! Тройная такса!Дуэт Фиделя и Сарэ!
Караул.....
сползает под стол от смеха

Ой, Рижский Орден, спасибо вам! Какая все-таки прелесть
подумывает, а не сменить ли ей статус на "звезда сериалов"

ээээ..только я не поняла...Арамэ - тесть? а где муж тогда. Что я с ним сделала?
ушла исповедоваться Меху


ЗЫ. Извините за столь шумное выражение восторгов. Оказывается, если читать это посреди ночи - становится еще смешнее
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 14:00   #104
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 свадеб и 1 похороны»
17-я и 18-я серии


Завтра.

На похороны Арамэ собрались все сливки общества. Кефир, сметану и простоквашу общества на похороны не пригласили. Святой отец Механик отпел Арамэ:

Знаете, каким он парнем был?..
Тот, кто тропку звездную открыл?
Пламень был и гром,
Замер космодром,
И сказал негромко он:
Он сказал: “Поехали!”
Тот взмахнул рукой.
Словно вдоль по Питерской,
Пронёсся над Землей...

Это была очень проникновенная церемония. Все рыдали. Особенно громко рыдала тетушка Ро - от счастья.

Личная секретарша Экс Либриссса Парэкса Линдалэ решив, что сейчас наиболее подходящий момент, сообщила ему:
- У вас будет ребенок!
- У меня уже есть ребенок. Да еще какой! – буркнул сеньор Парэкс.
- Да нет же, я жду ребенка!
- Он что, опаздывает? – не понял Экс Либриссс.
- Я беременна! – взвизгнула Линдалэ
- Ааа, я понял. Вы хотите в декретный отпуск!
- Нет! Я хочу за тебя замуж! – заявила Линдалэ.

Сеньор Экс Либриссс внимательно посмотрел на свою красивую секретаршу и почувствовал какой-то подвох.
«Надо позвонить Аликс» - подумал он.
«Не стоит звонить Аликс» - подумала Линдалэ и.. [здесь мы вновь вынуждены выпустить кусок по цензурным соображениям. В общем, сеньор Экс Либриссс грехоупал еще раз].

Тем временем в стрип-баре мадам Кэм успокаивала нервничающую перед своим дебютом Крябу, которая на психе грызла уже не ногти, а весло. От легкого шлепка мадам Кэм Крябу вынесло прямо в зал и она бы точно упала, если бы не успела ухватиться за шест. Толпа радостно взвыла.
Крябу начало колбасить, причем вокруг шеста. Прихожане в сомбреро достали свои зажигалки и начали подпевать «Ю кэн лив ёр хэт он». Священника среди них не наблюдалось, зато наблюдалась странная личность в камуфляже, помахивающая в такт движениям весла бутылкой пепси-черри и пачкой денег.
- Цыпа-цыпа! Ути-ути! Маши веслом погромче! – и с этими словами все содержимое бутылки оказалось на Крябе.
- Йййййокодзуна Таканахана! – и Лейтенант получил веслом. Падая, он выпустил из рук пачку денег, которая, словно в замедленной съемке, подлетела к потолку.
«Тоже мне, Фродо нашелся» - подумала Кряба, ловя деньги на бедро и прищелкивая их резинкой. Лейтенант продолжал свое падение на далекий пол.

Мадам Кэм, увидев все это безобразие, сгребла Крябу в охапку и потащила свою лучшую, но теперь липкую ученицу отмываться. Зрители огорченно взвыли. Через две минуты взвыла уже мадам Кэм. На подкашивающихся ногах она вышла из дверей душевой и рухнула в обморок. Удивленный бармен заглянул в приоткрытую дверь и рухнул туда же. Заинтригованные зрители примолкли и уставились на таинственную дверь. Лейтенант, уже пришедший в себя, присоединился к большинству. Дверь медленно открылась...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 14:31   #105
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
[b]«0 свадеб и 1 похороны»
Дверь медленно открылась...
А дальше???
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 16:10   #106
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Ага, вот оно! Лучшие традиции сериала! Интрига!
Браво!
Только мааало...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 17:12   #107
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
А где?.. Где продолжение-е-е?! Нет, я определённо до завтра не доживу! Ха-а-атю-ю-ю!...
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 17:17   #108
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тинвэ
А где?.. Где продолжение-е-е?! Нет, я определённо до завтра не доживу! Ха-а-атю-ю-ю!...
Так разве до завтра? Сегодня же пятница - следующая серия только в понедельник .
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 17:24   #109
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А разве по выходным Р О не выкладывают сериал?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:37   #110
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sumire

Так разве до завтра? Сегодня же пятница - следующая серия только в понедельник .
Типа вот она, радость... эх, придётся ждать.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 18:13   #111
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka

ээээ..только я не поняла...Арамэ - тесть? а где муж тогда. Что я с ним сделала?
Так. Объясняю, бо это останется за рамками сериала.

Сеньору Арамэ было уже под 50, когда он остановился переночевать в захолустном подфоруме. Ехал он на собственную свадьбу с богатой немолодой дамой, чьи деньги ему были нужны для поддержания базы. Имени дамы история не сохранила.

У дамы был взрослый сын от первого брака. Звали его Мелькором (а вы как думали?). Сеньор Арамэ по доброте душевной усыновил его и сделал своим наследником. А Мелькор вскоре женился на Ро, по причине влюбленности в и беременности невесты. Беременна же Ро была, ясен пень, Лэймаром.

Вот с помощью таких вот диких вещей мы и добились того, что Лэймар и Вася примерно одного возраста, несмотря на то, что Вася - дядя Лэймара
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 00:27   #112
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эру! Арамэ...Мелькор...Лэймар....однако, это я молодец
потирает руки и с нетерпением ждет понедельника
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 10:19   #113
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Мама миа!

Лэймар потрясён внезапно свалившимся на него семейством.

Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:20   #114
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Мама миа! - слушаю вас :)

Цитата:
автор оригинала Лэймар
Лэймар потрясён внезапно свалившимся на него семейством.

Держись сынок, то ли еще будет!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:53   #115
Гость
 
Сообщений: n/a
Заставка

Просили песТню - получите

Amor, amor. Corazon, corazon.

Эта очень печальная пестня рассказывает о любви бедного роханского парня к небогатой роханской девушке; им пришлось преодолеть много преград на пути к щастью, но они сумели добиться этого щастья назло всем.

(Исполняется стоя)

Ellos vivieron en praderos entre las flores
Pero antojo destino separalos
En su vida hubo mucho sufrimiento
Este es tan triste

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Con canalete y azadas pavimentas el camino al sol
Mucho y largo trabajan
El amor como antorcha alumbra a su vida
Respetanse las meras de seguridad antifuego

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Muchos malos civiles encontran
Tambien muchos y buenos
Cadauno recibe lo que merece
Das ist fantastisch!

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

PS. ОГРОМНАЯ просьба всем испаноговорящим товарищам не спойлерить и не переводить содержание данной песТни. Мы обязательно сделаем это сами. Не портите нам удовольствие. ПОЖАЛУЙСТА
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:53   #116
Гость
 
Сообщений: n/a
«1 свадьба и 1 похороны»
19-я и 20-я серии


Джу Лай стояла посередине комнаты, с тоской разглядывая шкафы, полки, подоконники, кофейные и чайные столики и стулики, кровать, комод, стеллаж с двумя Л стоящими на полках, трюмо, периодически закрывающуюся ширму, кресла, диван, гамак, палатку, гриль, волейбольную площадку и бассейн, заваленные гобеленами. «Живу как бомж. Надоело. Пора замуж», - подумала Джу Лай, и кинулась прочь из комнаты с воплем:
- Лэймааааар, свадьба будет сейчас! Я сказала!

Стрип-бар мадам Кэм

Дверь медленно открылась от тычка веслом. Эффект это произвело примерно такой же, как и развоплощение Саурона – все полегли ногами к эпицентру. Вместо пухленькой черноволосой мулаточки на пороге стояла хрупкая бледная девушка с рыжей шевелюрой. Только весло выдавало в ней прежнюю Крябу.
С воем, сиреной и мигалками к бару мадам Кэм подъехали две машины. Из первой выскочила на коне техасская рейнджерша Аданэль, выдирая из кобуры водяной пистолет. Проскакав прямо по всем обморочным посетителям, она схватила Крябу за полотенце, перекинула ее через седло, и, защелкнув на ее запястьях розовые пушистые наручники, поскакала обратно в полицию.
Из второй машины не спеша выбрались доктор Фрея и две наглые блондинистые медсестры – Берта и Лэйзи. Изящным движением бедра медсестры вытолкнули из фургона каталку и направились в бар. Начавшие было приходить в себя посетители снова падали в счастливый обморок при виде одетой в ультракороткий халатик и ажурные чулки Лэйзи. Берта же, затянутая в белый латексный комбинезон с красным крестом на груди и молнией, расстегнутой ровно настолько, чтобы продемонстрировать серьгу в пупке, участливо наклоняясь над посетителями, вводила их в коматозное состояние на ближайшие три месяца.
Покидав не подающие признаков жизни тела в фургончик, доктор Фрея дала команду ехать в морг:
- Ладно, девочки, поехали. Прочухаются в нашем холодильничке – им повезло, отпустим. Не прочухаются – у патологоанатома наконец-то будет работа.

Поскольку свадьба праздновалась впопыхах, то многие гости не успели приехать в Попыхи подобающе одетыми. По Попыховской церкви бродил святой отец Механик в черной ночной рубашке с надписью Sepultura и спальном мешке и пытался вспомнить подобающую случаю песню. На ум лезло только «А все бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут, а он им светит».
Невесте было скучно. Она бродила по церкви и подкладывала на скамейки титановые канцелярские кнопки с надписью «Всем стоять полчаса». Сонате она подложила три кнопки - от большой любви.
В церковь вошел Вася, отчаянно зевая и озираясь в поисках Сонаты. «Вот и развлечение прибыло», радостно подумала Джу Лай и направилась к Васе.
- Васенька, я хочу исповедаться, - сказала Джу Лай и схватив Васю за галстук, потащила его в кабинку. Дверь за ними закрылась, отсекая следующие четыре абзаца.

В остальном церемония прошла без сюрпризов. Джу Лай и Лэймар сказали друг другу «Да!», гости прослезились, усевшись на кнопки, Соната, мерзко улыбаясь, подарила Джу Лай купон в клинику пластической хирургии, и в общем все прошло более-менее нормально. И только проницательная Соната заподозрила, что что-то здесь не так, увидев болтающуюся у Васи на голове фату в цветочек.

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 24.09.2002 в 03:18.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:58   #117
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Кнопки

Кнопки были особенно замечательными!

Помню, мы с братом не мало подложили таких кнопочек нашим обожаемым родственникам, на ежегодных семейных торжествах.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 15:23   #118
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Песня - супер! Я не испаноговорящий товарищ, но смысл уловила. Впрочем, возможно, самые пикантные подробности ускользнули от моего внимания, так что буду ждать перевода. Спасибо. Вот теперь это настоящий сериал. Я считаю, вы должны песню включать в начало и в конец каждой серии, в тот же самый пост. ЦЕЛИКОМ!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 15:34   #119
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Урра Рижскому Ордену! Да здравствуют они!

Теперь для полного счастья не хватает только пары рекламных пауз. И я даже знаю, кто их классно пишет
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 15:40   #120
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Ну наконец-то. Вот она сериальная атмосфера, создающаяся путем испаноязыкой песни
Заслышав ее окружающие понимают - всё, на ближайшие 40 минут человек вырубился из действительности, просьба не беспокоить
loka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования