Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2002, 15:47   #121
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
щиро дякую ризькому орденові за те, що зробили мене справжісінькою ЗІРКОЮ! обіцяю сяяти вдень і вночі на користь суспільству.

завжди ваша,
ледача (лейзі)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 18:15   #122
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
/me достала из кобуры расческу и начала расчесывать наручники...

Цитата:
стеллаж с двумя Л стоящими на полках
НЕ понял.... с чем на полках?
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 13:59   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
Заставка

Amor, amor. Corazon, corazon.

Эта очень печальная пестня рассказывает о любви бедного роханского парня к небогатой роханской девушке; им пришлось преодолеть много преград на пути к щастью, но они сумели добиться этого щастья назло всем.

(Исполняется стоя)

Ellos vivieron en praderos entre las flores
Pero antojo destino separalos
En su vida hubo mucho sufrimiento
Este es tan triste

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Con canalete y azadas pavimentas el camino al sol
Mucho y largo trabajan
El amor como antorcha alumbra a su vida
Respetanse las meras de seguridad antifuego

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Muchos malos civiles encontran
Tambien muchos y buenos
Cadauno recibe lo que merece
Das ist fantastisch!

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

PS. ОГРОМНАЯ просьба всем испаноговорящим товарищам не спойлерить и не переводить содержание данной песТни. Мы обязательно сделаем это сами. Не портите нам удовольствие. ПОЖАЛУЙСТА
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 14:00   #124
Гость
 
Сообщений: n/a
Behind the scenes

Вашему вниманию предлагаются реальные куски съемок нашего сериала. Различные неудавшиеся дубли, смешные случаи, розыгрыши на площадке и многое другое. Рижский Орден уже задолбался с этими чертовыми главными актрисами и актерами, которые постоянно творят, что хотят, опаздывают, напиваются колой, ведут себя безобразно и все время препираются с авторами. Так что смотрите, как все было на самом деле, и ПУСТЬ ИМ СТАНЕТ СТЫДНО!

Пилот

Соната элегантнейше вываливается из кабриолета и, приняв эротическую позу, пальчиком подзывает Васю:
- Хочешь прокатиться? – томным голосом спрашивает Соната.
Вася стреляет в Сонату хитрыми глазами и отвечает:
- Рыженькая моя, а ты сомневалась?
Из-за камеры раздается дикий вопль в четыре глотки:
- СТОП! Вася, сколько раз можно повторять – «ЯСЕН ПЕНЬ!»

Взвизгнув шинами, Джу Лай жмет на газ, и, взметая клубы пыли, остается на месте.
Усталый голос из-за камеры: «С ручника снимись, Шумахер».

За всем этим с неменьшим офигением наблюдают две девушки – одна с веслом, другая с лопатой.
- (пришибленным голосом) Кряба, шо это было?
- (Кряба начинает дико ржать не по сценарию) Это Джу наконец снялась с ручника.

1-я и 2-я серии.

Дубль 17.
Вася сидит и дочитывает книгу «Совместное модерирование», время от времени многозначительно поглядывая на Рижский Орден. После команды «Снято», он подхватывает книгу и радостно устремляется в сторону авторов. Рижский Орден с визгом разбегается. Они-то знают, что именно было в этой книге.

...Толпа экзальтированных девиц, с возмущенными воплями пытается стащить Соло с памятника. Та отбивается лопатой и лезет все выше, приговаривая «Вася там!».
- СНЯТО!
- Ой Кэп, ты там как? Ты там не ушиблась? Мы тебя не сильно стукнули? Ты только держись, не упади. Тут же высоко, камни твердые. Держись крепче, не соскользни. Это все Рижский Орден, это не мы...
Растроганная Кэп посылает СХИшницам воздушный поцелуй, машет рукой, и, не удержав равновесия, падает прямо в толпу.

5-я и 6-я серии

Джу Лай повесилась Лэймару на шею, увлекая его вслед за собой на пол. Через минуту из-под скатерти высовываются две довольные мордашки и спрашивают:
- Ну что, два абзаца нафиг и полчаса свободного времени?
- Да.
Обращаясь друг к другу
- Перекинемся в дурака?
- На раздевание?
- Нет уж, в этот раз давай на деньги!

Дубль 9
Соло пытается отмахаться лопатой от скальпеля. Внезапно она роняет лопату и в полной истерике сползает по стенке. Ледяной голос из-за камеры «Кэп, в чем дело?». Соло сквозь слезы выдавливает: «Ну объясните мне кто-нибудь, нафига ему мои сапоги 37 размера на шпильках???»

Дубль 28
Соло пытается отмахаться лопатой от скальпеля. Вбегающая Кряба подскальзывается на банановой шкурке, заботливо оброненной Рижским Орденом, и влетает в Радио Вайсса. Кэп Соло, находившаяся в замахе, не сумела вовремя остановиться и приложила Крябу лопатой. Кряба, получив ускорение, вместе с подхватившим ее Радио Вайссом отлетает в дальний темный угол студии. Рижский Орден понимающе хмыкает и гасит свет.

Накануне 7-й и 8-й серии
Рижский Орден маленькими кисточками красит верблюда черной гуашью, поминая нехорошими словами Питера Джексона, назгулов, компьютерные технологии, и автора того самого Секретного Дневника.

9-я и 10-я серии

Джу Лай долго смотрела вслед Васе, возвращавшемуся в дом к невесте, в ярости терзая розовый куст, покрывая все вокруг лепестками и изящным французско-китайским матом.
- СНЯТО!
Рижский Орден с любопытством спрашивает:
- Джу, а ты действительно материлась по-китайски?
- Да нет, на самом деле я просто рассказывала топик «Мои друзья». Все равно никто ничего не понял.
Рижский Орден переводит взгляд на ползающего на карачках между розовых кустов и подыхающего от хохота Лейтенанта и решает ничего не говорить.

11-я и 12-я серии

Сцена вручения кольца. Дубль N
Повесив кольцо себе на шею, Соната целует Васю и исчезает вместе с ним под всеобщий вздох удивления. Вздох повторяется, когда удивленные Вася и Сонаты вылетают из дырки в полу и снова проваливаются. Потом еще раз. И еще раз. На пятый раз они делают сальто. А на седьмой – метают бутафорское поролоновое кольцо в истерически ржущий Рижский Орден, пять минут назад подло подменивший маты на батут. Вася и Соната продолжают то появляться, то исчезать.

15-я и 16-я серии

Дубль 19
Тетушка Ро печет пирожки с рыбками. Вытащив из духовки полный противень обуглившихся пирожков, она срывается и начинает швыряться пирожками во все стороны, с криками «Все задолбало! Что за роль, баалин! Достало меня уже печь пирожки! И вообще, я рыбок ЛЮБЛЮ! ЖИВЫХ!»
Ледяной голос из-за камеры «Ро, все сначала. Дубль 20»

17-я и 18-я серии
Сарэ и Фидель сидят в приемной и думают.
Крик из-за камеры: «Думайте внятнее! Что вы там бубните? Потом переозвучивать придется! И вообще, при чем тут велосипеды и черные плащи???»

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 25.09.2002 в 01:31.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 14:23   #125
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0

Рижский орден - ура вам!
А сегодня только порция бехаинда, без новой серии?
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 14:27   #126
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 14:40   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Jul

Рижский орден - ура вам!
А сегодня только порция бехаинда, без новой серии?
Ага
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 15:25   #128
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Ордену сегодня положена медаль!

Ура Вам! Просто блеск!
м-о-л-о-д-ц-ы!!!
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 16:35   #129
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Бехаинд

Странный бехаинд. Или у меня сегодня с головой что-то?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 16:43   #130
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Бехайнд классный!

НО! Что ж вы это делаете, а? Мы тут с платочками сидим, с валерьянкой под боком, мы переживаем за героев. Ведь они живые! Они нам роднее всех родных. И вдруг вы показываете, что это вовсе не герои своей жизнью живут, а они просто играют! Это... это... ну все равно что прийти к ребенку в гости под видом Хрюши, а потом показаться из-под стола и показать, что Хрюша - ДОХЛЫЙ! ОН ПРОСТО СИДИТ У ВАС НА РУКЕ! Я слышала, с одним ребенком так истерика однажды приключилась. А мы чем хуже? Мы не хотим видеть бехайнды посреди сериала, это сбивает с чувствительного лада!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 16:47   #131
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Ну-у, Аликс, ты же понимаешь, что одно дело герои, а другое дело - актеры. Герои живут своей жизнью на экранах телевизоров, а актеры - на съемочной площадке.
Просто, по странному совпадению, имена героев и актеров... совпадают!!!
Вот.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 17:00   #132
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Нет, Вася, не в этом дело. Ты помнишь Марианну? А Луиса-Альберто? А Бето? А Марисабель? Как ты думаешь, понравилось бы зрительницам, если бы посреди сериала им вместо продолжения, вместо рассказа о том, что же случилось, когда Луис-Альберто внезапно зашел в комнату, а там - Марианна и Бето, показали бы репортаж со съемочной площадки о том, как громко ржет Марианна вместо того, чтобы плакать; о том, как Луис-Альберто не может выговорить имя любимой; о том, как Бето пытается заученными словами признаться в любви и все время забывает текст? Это мужчинам смешно, а мы, настоящие фанатки сериалов, не хотим видеть ничего смешного и нелепого про наших героев.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 19:34   #133
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
Behind the scenes
Тетушка Ро печет пирожки с рыбками. Вытащив из духовки полный противень обуглившихся пирожков, она срывается и начинает швыряться пирожками во все стороны, с криками «Все задолбало! Что за роль, баалин! Достало меня уже печь пирожки! И вообще, я рыбок ЛЮБЛЮ! ЖИВЫХ!»
Ледяной голос из-за камеры «Ро, все сначала. Дубль 20»
Мамой клянусь - так все и было

Р О - вы ГЕНИИ!!!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 19:37   #134
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Да, Аликс, не знаю, можно ли причислить меня к фанаикам сериалов Но я люблю бехайнды. Их кстати иногда показывают даже к бразильским сериалам. А самое классне - это когда в формате Джеки Чана или Китайского Городового - бехайнды в каждой серии на титрах
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 20:43   #135
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Рижский Орден, вы молодцы. А всем можно стучаться к вам в приват? Я тоже хатю быть в сериале.... (правда, достойна ли я? )
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 22:15   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Редакц... тьфу ты чёрт! это неотсюда...
шелестит бумажками
Так... ммннннээээ.... кхм... Дорогой Рижский Орден! Я, конечно, не испаноговорящий... я и по-русски-то не очень... но песню вашу перевёл... художественно... с элементами что называется "вольного перевода"...
Хотел заспойлерить вам из чистой вредности, но тут мне стало стыдно... что-то сильно пошловастенько получилось... поэтому как только вы удосужитесь неиспаноговорящим перевод заслать, дайте отмашку, я вам в ПМ это отправлю... Щастье по прочтении (и много интересных раздумий) гарантирую...
(опять же я там имена собственные некоторые вставил... кое-где...).
Испаноговорящие могут дать отмашку прям счаз, в ПМ вышлю

И решил я вам тут после одной сцены, которая конечно же порочит моё честное имя написать свою реакцию... но, Джу там у вас изо всех учит мандарины, а в случае если реакцию не поймёт может и к преподше сбегать... хотя преподша у них и словов-то таких не знает... (а может она им как раз ЭТО слово (точнее мннннэээ... нет, не обзывательство, а я бы сказал понятие фундаментальное...) китайское в составе основной лексики по топику "Мои друзья" давала... ).
Только я спать хочу и поэтому мне маяться с тем как сюда вставить эти буковки - лень. Так что нарисовал в пэйнтбраше.
Так что нате вам мою реакцию /см.аттач/
(редкостная я всё-таки сволочь)

просьба ко всем корейскоговорящим товарищам пока помолчать и поползать на карачках меж розовых кустиков

Я вообще-то сначала хотел вам песню на корейском написать... финальную... как раз бы в продолжение основной темы так сказать песни на испанском уложился... но я сволочь не до такой стпени... так что решил вам всего одно слово написать... но зато какое... ууууу...

Джу, это свосем-совсем другой язык, преподша не поможет... Кряба, даже если ты и найдёшь корейский автопереводчик, имей ввиду что он требует корейского расклада клавы и навыков работы с ним... Кэп, имей ввиду, что чтобы поймать живого корейца даже в Москве - надо постраться... Соната, напоминаю, что корейцы пользуются алфавитом... только корейским... так что иероглифы искать бесполезно (Соната - алфавит тебе достался просто методом исключения, не удивляйся)

Удачи!
/реакция в аттаче - ответы типа "Спасибо, тебя тем же и по тому же месту" не принимаются... детям младше 13 владеющим коресйким смотреть можно/
Изображения
Тип файла: jpg untitled1.jpg (19.2 Кб, 69 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 22:39   #137
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Прочитав вышесказанное, прихожу к выводу, что с этого моента колличество народа, гоняющегося за ушами Лейтенанта сильно выросло. Что скажете, Рижский Орден?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 22:47   #138
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Прочитав вышесказанное, прихожу к выводу, что с этого моента колличество народа, гоняющегося за ушами Лейтенанта сильно выросло. Что скажете, Рижский Орден?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 22:52   #139
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Прочитав вышесказанное, прихожу к выводу, что с этого моента колличество народа, гоняющегося за ушами Лейтенанта сильно выросло. Что скажете, Рижский Орден?
жалобно поглядев на уши и в очередной раз оценив иронию фразы насчёт "не видать как ушей своих"...

А, плевать!
Будет зато повод пластическую операцию на них сделать... а то они мне надоели... хлопают всё время и шевелятся в самые неподходящие моменты, выдавая меня с головой
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 22:56   #140
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала мл.лейтенант

А, плевать!
Будет зато повод пластическую операцию на них сделать... а то они мне надоели... хлопают всё время и шевелятся в самые неподходящие моменты, выдавая меня с головой
Разве что напрочь отрезать. Или каким вазелином намазать. Но тут уже функциональность в ущерб внешнему виду, уж извини
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 23:18   #141
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
/me валяется на полу и корчится от смеха...
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 01:03   #142
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Talking otkuda to iz pod stola

Orden...spasibo zato chto vi est...ura vam!
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 01:22   #143
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала мл.лейтенант

/реакция в аттаче - ответы типа "Спасибо, тебя тем же и по тому же месту" не принимаются... детям младше 13 владеющим корейским смотреть можно/
ТАК! Поскольку мне это уже перевели, я теперь со знанием дела могу сказать лишь одно:

(с угрожающей интонацией)
ВЗАИМНО



PS. Разумеется, переводом я ни с кем не поделюсь - пусть мучаются!
PPS. Кто ищет - тот всегда найдет.
PPPS. (противным голосом) Тебе еще просили передать, что два последних иероглифа не совсем верно нарисованы
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский

Последний раз редактировалось Sienna; 25.09.2002 в 01:33.
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 12:45   #144
Гость
 
Сообщений: n/a
Лейтенант, я общий смысл песни уловила, но дай художественный вариант, плиииз...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 12:54   #145
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Да, Аликс, не знаю, можно ли причислить меня к фанаикам сериалов Но я люблю бехайнды. Их кстати иногда показывают даже к бразильским сериалам. А самое классне - это когда в формате Джеки Чана или Китайского Городового - бехайнды в каждой серии на титрах
Ну Ро, блин! Не заставляй меня выходить из роли фанатки сериала! Разумеется, я тоже обожаю бехайнды: и к "Истории игрушек", и к "Часу пик", и к "ВК". И к Рижскому сериалу. Но отсутствие бехайндов к мексиканским сериалам - это такой же закон жанра, как вступительная и заключительная песня, иф ю фоллоу ми Так что если Рижский орден стремится создать НАСТОЯЩИЙ сериал, они должны помнить о миллионах своих поклонников, которые твердо знают, что если они иммигрируют в США, то поселятся только в Санте-Барбаре, потому что они уже и так там всех знают!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 13:46   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Maiwen
Лейтенант, я общий смысл песни уловила, но дай художественный вариант, плиииз...
Рижский Орден желает донести до всех, что если любой не наш художественный перевод песТни появится на форуме, то свой перевод мы выкладывать не будем. Авторская гордость.
...более того, мы сделаем что-нибудь ужасное с актером, который нам устроит такую пакость...


замечание два.
с связи с трансляцией мирового чемпионата по футболу на льду и по хоккею в бассейне, показ сегодняшней серии откладывается на 1600 по Московскому времени.

с уважением,
мы
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 14:45   #147
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Дорогой мой Рижский Орден!!!

Уффффф... Спасибо Сонате, я наконец-то прочла все сразу, на одном дыхании... И чуть не задохнулась. Сижу на работе, ржу в голос...

СПАСИБО!

ЗЫ
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 15:49   #148
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Хо-хо!

Лэйтенант, кто бы знал что ты на такое способен...

Спасибо, повеселил душеньку....
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 15:58   #149
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Уже!
В смысле, уже 16-01
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:29   #150
Гость
 
Сообщений: n/a
Заставка

Amor, amor. Corazon, corazon.

Эта очень печальная пестня рассказывает о любви бедного роханского парня к небогатой роханской девушке; им пришлось преодолеть много преград на пути к щастью, но они сумели добиться этого щастья назло всем.

(Исполняется стоя)

Ellos vivieron en praderos entre las flores
Pero antojo destino separalos
En su vida hubo mucho sufrimiento
Este es tan triste

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Con canalete y azadas pavimentas el camino al sol
Mucho y largo trabajan
El amor como antorcha alumbra a su vida
Respetanse las meras de seguridad antifuego

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

Muchos malos civiles encontran
Tambien muchos y buenos
Cadauno recibe lo que merece
Das ist fantastisch!

Coro
Muchas bodas y muchos funerales
Pero ellos encontraran a su amor
Cual fue perdida en gran ciudad
Aunque este ocuparan los primeros cien episodios
Amor, amor. Corazon, corazon.

PS. ОГРОМНАЯ просьба всем испаноговорящим товарищам не спойлерить и не переводить содержание данной песТни. Мы обязательно сделаем это сами. Не портите нам удовольствие. ПОЖАЛУЙСТА
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования