Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2002, 12:05   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый форумский сериал

DISCLAIMER:

1) a renunciation of any claim to or connection with;
2) disavowal;
3) a statement made to save one's own ass

Все ники и характеры используются с разрешения их владельцев. Все ситуации вымышленные: как сюжет пойдет. Обещаем постараться держаться рамок приличия, но при этом обстебать все, что можно, и немножко из того, что нельзя

Персонажам.

Если у вас есть какие-то сомнения по поводу Вашего персонажа, его дальнейшей судьбы и/или тех событий, которые с ним могут произойти, то убедительная просьба сообщить нам об этом заранее. Таким образом, сюжет не пойдет в нежелательном для вас направлении, а мы будем избавлены от необходимости перекраивать сценарий, а то и вовсе менять героев по ходу действия. Над персонажами мы не очень-то и вольны - все попытки любой из нас смягчить сюжет или изменить действия собственного персонажа пресекаются на корню остальными тремя авторами.

Спасибо.


(с) Рижский Орден: (в алфавитном порядке):
ДжуЛай, Кряба, Кэп Соло, Соната

Любая перепечатка - лишь с разрешения всех авторов;
Любое цитирование - лишь с указанием копирайта Рижского Ордена.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 12:08   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
0 свадеб, 0 похорон.

Пилотная серия.


Тихий зеленый захолустный подфорум
Возвращаясь домой в столицу, Арамэ, крутой бизнесмен, владелец крупнейшего концерна Имладрис Инк., останавливается на ночь на посиделом дворе. На завалинке сидят деревенские девицы и лузгают семечки. Одна из них лузгает семечки с особым изяществом, и Арамэ невольно залюбовывается изысканной траекторией полета шелухи. Та же самая девушка приносит ему ужин... На следующее утро Арамэ уезжает в столицу, так и не разбудив девицу, спящую в его постели.
Через девять месяцев последствия этого необдуманного шага проявляются особенно явно. Мальчика называют Васей.

22 года спустя
Вася вместе со своей младшей сестрой Крябой по прежнему живут на этом захолустном подфоруме. Мама Васи умерла родами Крябы, а папа Крябы (отчим Васи) случайно застрелился. Напился от радости. И упал в колодец. И там умер от голода. Это были очень высокие отношения. Метра где-то 4 – 4.5.
Вася с пятилетнего возраста заботился о своей младшей сестре. Кряба выросла чемпионкой подфорума по боевой гребле, никогда не расстававшейся со своим веслом.
Лучшей подругой Васи с детства была Мария дель Соло Капитано – такая же сирота, как Вася и Кряба. Будни их были веселы и незатейливы: они скакали по лугам, собирали ромашки, и все, что слегка омрачало их дни ,– козни мелкой ревнивой Крябы.

В один непрекрасный день в подфорум приезжает наикрутейший кабриолет, в котором сидят две расфуфыренные фифы. Нет, чтобы им собирать ромашки и прыгать по лугам! Вместо этого они взяли и положили свой глаз на Васю.
Из машины донесся следующий диалог:
- Вау!
- Это не вау. Это мое!
- Это почему же, милая Соната?
- Это потому, дорогая Джу Лай, что через месяц ты выходишь замуж за Лэймара. И Тетушке Ро будет очень интересно узнать, что ее невестка заглядывается на всякую смазливую деревенщину, от которой за версту несет навозом.
- (ехидно) А тебя этот запах не смущает?
- А у меня насморк.
Джу Лай высокомерно фыркает и отворачиватся.
Соната элегантнейше вываливается из кабриолета и, приняв эротическую позу, пальчиком подзывает Васю.
- Хочешь прокатиться? – томным голосом спрашивает Соната.
Простой как роханский веник Вася, впервые увидевший красного коня с круглыми ногами, отвечает «Ясен пень!», и, подтянув штаны, запрыгивает в кабриолет.
Джу Лай жмет на газ, и взметая клубы пыли, оставляет Сонату посреди дороги в той же эротичной позе.
«ТЕТУШКА РО!» - угрожающим голосом кричит ей Соната. Кабриолет, помедлив пару секунд, возвращается на прежнее место задним ходом.
На заднем сиденьи сидит охреневший Вася: «Ну вы блин гОрОдские. МнОгО я прО вас слыхал, нО шОб внутри кОня ездить – Охренеть.»
Соната элегантно садится Васе на коленки. Вася охреневает до обморока. И в таком виде Джу Лай с Сонатой экспортируют его в столицу – Имладрис.
За всем этим с неменьшим офигением наблюдают две девушки – одна с веслом, другая с лопатой.
- (пришибленным голосом) Кряба, шо это было?
- Я не знаю, но кажется какие-то сволочи только что сперли нашего Васю.
- Ну и шо тогда, пойдем по домам?
Кряба, подумав минут 5: «А ключ-то у Васи»
Соло, в свою очередь через 4.5 минуты (у старших процесс протекает быстрее): «Так ты шо, домой попасть не могешь?»
- Не можу. - Подумав еще немножко, - Соло, а у тебя докУменты есть?
- Лопата и сапоги – вот мои докУменты!
- Ага, в гОрОде не пропадешь. – Кряба была из догадливых, и понимала, что до города она сама не догребет, да и по малолетству заработает себе приключение. Поэтому ей была нужна Соло.
Угрожающе замахиваясь веслом: «Соло, а ведь ты же Васю любишь?»
Соло, пугаясь: «Люблю, люблю, только весло убери». Замах Крябы она знала не понаслышке.
- Ну тогда пошли в город, Васю спасать. А то домой очень хочется.
- Ну пошли.
И две девушки, одна с веслом, другая с лопатой, направились в сторону заката.
Вечерело...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 12:21   #3
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Ну наконец-то решились, молодцы! Спасибо!

Ждем продолжения
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 12:27   #4
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
*Задумывается*

"0 свадеб, 0 похорон" - так это название всего сериала, а не только той части серий, где свадеб и похорон не будет? Это что же, СВАДЕБ не будет во всем сериале?! Какой же сериал - без свадеб?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 13:03   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор оригинала: Аликс
*Задумывается*

"0 свадеб, 0 похорон" - так это название всего сериала, а не только той части серий, где свадеб и похорон не будет? Это что же, СВАДЕБ не будет во всем сериале?! Какой же сериал - без свадеб?
Аликс, будет ВСЁ

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 03.09.2002 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 13:58   #6
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну же...еще 2 минуты...одна...30 секунд...20...15....
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 14:01   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 Свадеб и 0 похорон»

1-я и 2-я серии.


Неделю спустя...

Вася оказался очень одаренным учеником. За одну неделю под чутким руководством Сонаты он одолел не только двухтомник «Совместное модерирование в картинках», но и получил образование, приличествующее молодому человеку его возраста. (Список прилагается). Более того, из кареглазого брюнета после тщательной помойки он превратился в голубоглазого блондина. Ошалев от такой перемены, Соната объявила о помолвке. Вася не возражал, ибо модерировать он уже умел, а обо всем прочем имел весьма смутное представление. Против этой помолвки были только двое: отец Сонаты сеньор Экс Либриссс Парэкс, который считал, что эта деревенщина – не пара его образованной и утонченной дочери, и Джу Лай – просто из вредности.

На исходе недели в город вошли две пропыленные девицы – Соло и Кряба. Весло и лопату они волокли за собой, оставляя в асфальте две глубокие борозды. Им уже не хотелось Васи. Им уже вообще ничего не хотелось. Только есть, пить, спать и мыться, причем одновременно. Тут Соло вспомнила, что чтобы увидеть все грибы и землянику в лесу, надо влезть на самое большое дерево. Оглядевшись кругом, они не нашли дерева, но зато увидели статую с рукой, указывающей в светлое будущее и смятой кепкой в другой руке (при ближайшем рассмотрении кепка оказалась скальпом Горлума). Проследив за направлением руки, девушки пришли к единственно возможному логичному выводу: «Вася там». Где «там», с земли видно не было. Поэтому Мария дель Соло полезла на статую посмотреть, оскальзываясь на измазанном помадой и зацелованном постаменте. Кряба в это время с удивлением узнала, что статуя называется Фродо Бэ..., но тут ее снесла толпа экзальтированных девиц, с возмущенными воплями пытавшихся стащить Соло с памятника. Та отбивалась лопатой и лезла все выше, приговаривая «Вася там!». Девицы потрясали плакатами «Елистратову бой (и герл)!» и «Предоставим Фродо для общественного пользования!».

Юная максималистка Кряба, размазанная по постаменту, обиделась на такое к себе отношение и погребла сквозь толпу, оставляя за собой коридор полегших тел. В конце этого коридора ее и сгреб полицейский. Так Кряба впервые попала в полицию.

Продолжение следует...
Вложения
Тип файла: txt vasya can.txt (2.0 Кб, 72 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 15:52   #8
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Сериал

Очень даже прикольно. Очень хочется услышать что-нибудь про Васю.

Васю-васю!!1
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 13:35   #9
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
рекламная заставка
Сегодня, в два часа дня смотрите продолжение самого-пресамого сериал «0 свадеб и 0 похорон». Найдет ли Мария дель Соло Васю? Что скрывает тетушка Ро? Ответы на эти вопросы в новой серии нашего суперпопулярного сериала!
Не пропустите! Каждый рабочий день в два часа дня на нашем форуме «0 свадеб и 0 похорон»!
Офигеть! Осталось немного, полчасика... я в нетерпении
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 13:47   #10
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Talking

14 минут...
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:01   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 Свадеб и 0 похорон»

3-я и 4-я серии.


Соло сидела на шее Фродо, свесив ножки. В голубой дали Васи не наблюдалось. Внизу бесновались девушки. Соло грозила им лопатой и сапогами, но это не производило на них ни малейшего впечатления. Вечерело...
Внезапно вдали раздались тяжелые шаги и появилось странное свечение. Девушки побледнели, и на площади сразу стало светлее. Шаги приближались.
- Это Огнемр... Балр... ЗЛОЙ ЦИВИЛ!!! – и девушек как ветром сдуло, в том числе и тех, кто полег от Крябиного весла.

В это время на другом конце Имладриса тетушка Ро, Лэймар и Джу Лай страстно предавались семейному ужину. Неожиданно прямо на стол пришла ПМка, оставившая жирное пятно на скатерти.
- Открывай, открывай скорее! – воскликнула тетушка Ро, протянув руку к ПМке.
- Мое. – Вежливо прошипела Джу Лай и дернула скатерть на себя. Тетушка Ро упала в пирожки, разбудив при этом уже спяшего там Лэймара.
- Соната женится на Васе. – сообщила Джу Лай замогильным голосом.
- Надо бы внести Васю в список гостей на нашу свадьбу, кстати, когда она? – спросил проснувшийся Лэймар, отлепляя от щеки пирожок.
- Очень скоро, - процедила Джу Лай сквозь зубы.
- Какое счастье! – воскликнула тетушка Ро. - Не будь я крестной матерью маф... О Бааалин, Двалин, Фили и Кили – я опять проговорилась! – и она привычно отправилась в сторону аквариума успакаивать нервы. Издали донеслись безмолвные вопли рыбок, убиваемых об угол шкафа [авторы предупреждают – во время съемок сериала не пострадало ни одно животное, кроме авторов].

СХИ. Она же Центральная прощадь Имладриса
Шаги приблизились и затихли. Соло опасливо приоткрыла один глаз и выглянула из-за уха Фродо. Внизу стоял молодой человек приятной наружности со скальпелем в одной руке и фонарем под глазом - в другой. Фонарь светил нестерпимым оранжевым светом и дымился.
- Я – злой цивил Радио Вайсс. Спускайся сюда и пойдем.
«К Васе!» - радостно подумала Соло и полезла вниз.
«Не, не к Васе!» - подумал Злой цивил и мерзко захихикал. Скальпель злобно сверкнул в свете фонаря.
- Никак грибник! – сказала наивная креветка Мария дель Соло.
- Ага. Грибник.
- И много грибов набрал?
- Да на полкладбища хватит. Пойдем, покажу.
- А Вася? – спросила Соло.
- И Васю тоже покажу. – Ответил Радио Вайсс и поволок Соло в темноту третьей страницы форума.

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:04   #12
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Прелесть

Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:08   #13
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
«0 Свадеб и 0 похорон»

3-я и 4-я серии.


[/i]
кажись, у меня истерика...
Злой цивил... грибник... на кладбище... сорри, полкладбища...
ну-ну...
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:12   #14
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
«0 Свадеб и 0 похорон»

3-я и 4-я серии.


...

Продолжение следует...
Ой, мама... 8-0 А чего теперь с Кэп будет? 8-0
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:25   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Nelt

Ой, мама... 8-0 А чего теперь с Кэп будет? 8-0
Включайте свой телевизор завтра, в два часа дня и вы узнаете куда и зачем потащил Злой цивил Марию дель Соло
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 14:43   #16
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
всхлипывая
Рыбку жалко!
И вообще...на самом интересном ме-е-е-есте!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 15:17   #17
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
И вообще...на самом интересном ме-е-е-есте!
ну конечно, по всем законам сериала, только вот персонажей и сюжетных линий для сериала маловато посмотрим что дальше будет
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 15:49   #18
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Вау....

Вау-вау...

Ну вы даете.
Я пока только страницу сохранила, а мне уже смешно (по отдельным фразам*
Вот щас буду читать и мне будет Очень-Очень смешно. И за мной приедет скорая. И меня будут вытаскивать из под стала, бьющуюся в конвульсиях.
А потом я буду терпеливо ждать следующей серии.

Ну вы даете.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 17:51   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала loka

...только вот персонажей и сюжетных линий для сериала маловато посмотрим что дальше будет
Это только начало. Дальше будет еще круче

А сюжетных линий у нас ровно столько, сколько мы смогли потянуть не запутавшись вусмерть (*посчитав на пальцах* аж шесть штук)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 03:21   #20
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
"Елистратову - бой" - это шедевр!
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 12:56   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
рекламная заставка
Сегодня, в два часа дня смотрите продолжение самого замечательного сериала «0 свадеб и 0 похорон». Что смущает Джу Лай? Зачем злой цивил затащил Марию дель Соло в темный тред? Ответы на эти вопросы в новой серии нашего суперпопулярного сериала!
Не пропустите! Каждый рабочий день в два часа дня на нашем форуме «0 свадеб и 0 похорон»!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 12:59   #22
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Еще 1 час 10 минут... Пойти,что ли, поработать для разнообразия
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 13:02   #23
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
а у меня уже два
пойти поработать - это идея, может время быстрей пройдет
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:02   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 Свадеб и 0 похорон»
5-я и 6-я серии.


- Мама стала странной после смерти папы, - произнес Лэймар, прислушиваясь к воплям рыбок. – Любимая, надеюсь, тебя это не очень смущает?
- Меня смущает только поза номер 237 из «Совместного модерирования». – Отсутствующе ответила Джу Лай, думая о своем (о Васе).
- Грррхм... – Лэймар решил сменить тему. - Дорогая, сегодня 47-й день нашей помолвки! Я приготовил тебе маленький подарок, - Он вытащил из-под стола огромный сверток.
- Спасибо, милый, - сказала Джу Лай и повесилась Лэймару на шею, увлекая его вслед за собой на пол (дальнейшие два абзаца скрыты скатертью и остатками столового сервиза).
Через полчаса Джу Лай выбралась из-под скатерти, взяла сверток и направилась в свою комнату. Лэймар, заботливо укрытый скатертью, вновь спал среди пирожков.
Оберточная бумага полетела в один угол, роскошный оранжевый гобелен с голубыми цифрами 47 – в другой. Потом Джу Лай со вздохом подняла сие произведение искусства и со злостью запихала его в комод, к остальным 46-ти. Сама же она уселась на кровать и скрестила руки на груди.
- Тоже мне, рукодельник! – презрительно сказала Джу Лай и фыркнула. От этого дверцы комода распахнулись, и все 47 вышитых Лэймаром гобеленов вывалились на пол. Обратно Джу Лай запихивала их уже ногами, бормоча при этом: «На какие жертвы не пойдешь ради денег!»

К вечеру за отсутствием состава преступления (трупы сбежали) Крябу выпустили из каталажки и даже вернули весло. Кряба выгребла на улицу и огляделась в поисках Соло. Но Соло нигде не было. Кряба обиделась и пошла в другую сторону. В другой стороне была церковь, но Соло опять не было. Зато на ступеньках церкви сидел священник и напевал «И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой...». При этом он подозрительно косился на Крябу. На заднем плане махали зажигалками прихожане, подпаливая себе сомбреро. Но тут перекрывая пение священика, донесся знакомый голос: «Уйди прОтивный, а то лОпатой врежу, так счОтчик сразу Отвянет!». Кряба понеслась на отчаянные посты Марии дель Соло и влетела в тред «Приятные мелочи». Там она обнаружила злого цивила, который пытался отобрать у Соло ее сапоги (размер был подходящий). Соло пыталась отмахаться лопатой от скальпеля. Получалось плохо. Увидев все это, Кряба изобразила собой статую «Девушка с веслом и ооочень удивленными глазами». Соло поняла, что с сапогами ей таки придется расстаться.
Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:04   #25
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Ну что, поработали - пора и честь знать... После ТАКОГО работать невозможно.
Всем авторам - .
Эх, а до следующей серии - 23 часа 50 минут
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ

Последний раз редактировалось Баньши; 05.09.2002 в 14:07.
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:16   #26
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Re: Первый форумский сериал

Цитата:
автор оригинала Рижский Орден
DISCLAIMER:

1) a renunciation of any claim to or connection with;
2) disavowal;
3) a statement made to save one's own ass
А про утконоса не будет??
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:36   #27
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
А личность священника не будет уточнена?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:38   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Первый форумский сериал

Цитата:
автор оригинала TheHutt


А про утконоса не будет??
*Рижский Орден всем составом вручает TheHutt огромный пряник* и

Нам было очень интересно, узнает ли кто-нибудь наш дисклеймер

А про утконоса мы хотели вставить, но получилось слишком громоздко. Пришлось с болью в сердце утконосу сделать урезание

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 05.09.2002 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 14:39   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
А личность священника не будет уточнена?
Не дождетесь!
Конечно будет Все будет
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 15:24   #30
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Так, и кто же вам проболтался о том, что я в течение двух лет учился ткать гобелены и даже соткал несколько?
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования