Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2006, 14:49   #31
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Эльди засмеялась:
-Очень приятно! Конечно, я верю вашей истории - ведь со мной случилось так же! Я мечтала попасть в Средиземье, и в один прекрасный день это произошло! Наверное, с вами случилось так же.
Я вот смотрю нас вас - вы действительно те, кем себя ощущаете! Ты, Ри - полуэльфийка, а ты, Анди - хоббитянка!
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:02   #32
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Мне тоже порой так кажется, что тут исполняются наши мечты! Похоже я тут одна жизнерадостная хоббитянка, а вы обе величественные красавицы - эльфийки! Как же я люблю Шир! Да Ри, в этом мире наши мечты сбываются…

А дождь все лил! Капли, словно слезы, скатывались по лицу! Волосы растрепались, платье вымокло насквозь, но Анди стояла и смеялась от души!
Как же мне хорошо!
Было темно…
Вдруг, сквозь дождь, она увидела Пиппина, одиноко идущего по дорожке.
Он увидел трех спутниц, и направился прямо к ним.
Он улыбался! Анди приветливо улыбнулась в ответ! Эльди и Ри увлеклись разговором! Как же хорошо иметь таких друзей. Пиппин уже подошел вплотную и вглядывался в лицо Анди!
-Что? Что такое???
-Я смотрю у тебя уже совсем не болезненный вид! А дождь уже закончился, так что пойдемте - ка в дом! Холодает! А вы тут совсем простынете!
-А мне хорошо! Я хочу побыть здесь!
Пиппин решительно взял Анди за руку и повел к дому! У Анди уже заложило нос! Эльди, Ри, идемте! Но девушки, увлеченные беседой, не слышали Анди!

У Анди было смешение чувств, когда она шла за руку с Пиппином…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:38   #33
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
-О! Эльди! как змечательно, что ты нам веришь!!!
смотри, Анди и Пин пошли в дом. пойдем с ними, а то замерзнем и заболеем. вот смеху будет - элфы с насморком! - Ри схватила Эльди под руку и повела вслед за Анди и Пином.
Девушки вошли в дом. Из кухни уже доносился аромат травяного чая. Они прошли на кухню. За столом сидела Анди, а Пин разливал чай по симпатичным маленьким чашечкам.
- Пей! этот чай очень полезный и вкусный. после него никакой простуды не будет! - приговаривал Пин, ласково глядя на Анди.
Увидев Ри и Эльди, он предложил им сесть и тоже налил чаю. Потом он достал из шкафчика блюбо с ароматными пирожками.
- Угощайтесь! - предложил он девушкам.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:47   #34
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
-Ох, Пин, спасибо большое!!! очень вкусно!!!Эльди, Ри, Вот вы где! Я вам кричала, но вы видимо меня не услышали!
Ой, че то по моему я заболела! хе, если так, то это конечно очень замечательно! Болеющая хоббитянка.
Анди уже поела пирожков, и пила горячий чай! ой, как вкусно!
Пока они болтали и смеялись, к ним зашел старик в шляпе и с длинной бородой, и в сером плаще... Анди была до конца дня под впечатлением!
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 09.10.2006 в 16:30.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 16:59   #35
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Эльди до ушей покраснела, увидев Гэндальфа, и сумела пролепетать только:
-Здравствуйте.....

Но он оказался очень милым, и сразу присоединился к компании, сказав, что обожает пирожки.

Эльди наклонилась и прошептала Анди на ухо:
-Дааа, была бы тут Олорель...
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:13   #36
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Ого! Гэндальф! мы все очень много о Вас слышали и очень рады с Вами познакомиться! - Ри радостно улыбнулась.
- И мне очень приятно познакомиться с такими очаровательными девушками! - улыбнулся в ответ маг.
- Анди! у тебя уже какой-то простуженный вид! надо выпить на ночь чаю с медом, чтобы на утро температуры не было! - Ри обеспокоенно посмотрела на подругу.
- Девочки! А давайте все вместе отправимся в путешествие! я так хочу посмотреть на Минас Тирит! давайте погостим здесь, в Шире, а потом будем путешествовать! - воодушевленно защебетала Ри.
- Боюсь, что путешествие сейчас не самая лучшая идея - грустно проговорил Гэндальф. - В Мордоре снова появились орки. И они уже совершают нападения на Гондор! боюсь, что грядет новая война...
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:15   #37
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
погостим, а потом сразу же путешествовать!
О, да! Было бы совсем неплохо!!! Скоро пришли другие хоббиты( Мэрри, Фродо, Сэм) , и присоединились к компании!
Все тоже решили поесть! Эльди, Ри, Анди сели рядом с Гэндальфом, и сразу же вступили с ним в разговор! Он оказался ооооооочень доброжелательным! Очень много раз он смеялся от души! Девушкам было приятно! Как же приятно сидеть за столом с хоббитами, Гэндальфом!( еще б эльфов сюда)! Все болтали и радовались! Наступил вечер. Анди начала дремать! И вскоре она оказалась в лежачей позе! Ей снились хоббиты…
Эх…

Но вдруг кто то начал тормошить ее за плечо...
-А? что?...
Анди охрипла. Ой, что же мне теперь делать? Ри принесла горячего чая, и отдала подруге!
- Что то ты разболелась!...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 09.10.2006 в 17:18.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:27   #38
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Сейчас укройся потеплее и спи, а то до завтра не выличишься! сейчас болеть нельзя! ты помнишь, что было после Дня Рождения Бильбо?? Фродо понес Кольцо в Ривенделл! нам надо сопровождать его! иначе его ранит Ангмарский король. Мы должны защитить бедного Фродика!! - Ри заботливо укрыла подругу одеялом и задула свечу на подоконнике.
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:53   #39
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Ри подожди! как же вы без меня??? так не честно!!!
Мне плохо, и я хочу что бы мои подруги были со мной! Одних хоббитов мне будет мало! Я хочу иметь верных друзей, что бы они в беде были со мной!!! Мне плохо, правда!
она взяла Ри за руку, и жалобно посмотрела на нее! В этот момент в комнату зашел Пиппин...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:06   #40
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Не волнуйся, Анди! Мы тебя ни за что не бросим! как ты могла подумать, что мы оставим больную подругу одну!? пробудем здесь до тех пор, пока ты не выздровишь! Я пойду у Лотти каких-нибудь лечебных травок попрошу! и будешь завтра как новенькая! - ободряюще улыбнулась подруге Ри.
- А вот и Пин! Пин, посиди, пожалуйста, с Анди! она приболела. А я пока еще чаю заварю, - проговорила девушка и вышла из комнаты, подмигнув подруге
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 05:36   #41
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди улыбнулась Ри, и медленно, не спеша, перевела взгляд на Пина! Он не отрываясь смотрел на нее!
-Что то не так?
-Да нет все хорошо! Я просто смотрю! Можно я сяду?
-Конечно! Анди резко подогнула под себя ноги! Садись, садись!
Пин улыбнулся и сел! За окном кружились листья, дул ветер, начался мелкий дождик и барабанил по стеклу!
Анди ничего не оставалось, как любоваться этой красотой! Она слышала голоса, Ри разговаривала с Лотти и Рирдо! Они о чем то смеялись!
Анди вздрогнула от прикосновения руки Пина! Он держал ее за руку!
-Какая горячая! Наверное ты простыла!
Он взял вторую.
-По моему ты очень сильно заболела!
Анди опять не могла выразить свои чувства, от прикосновения его рук!
-Пойду я позову Ри.
Анди схватила его за руку, чуть повыше локтя! Он вздрогнул, так же как и Анди.
-Прошу, не оставляй меня одну. Мне сейчас очень плохо! Ри скоро придет…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 11:43   #42
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Ри вошла в комнату, держа в руках чашку с горячим травяным настоем. Она увидела, что Пин сидит рядом с Анди и держит ее за руку. А!! как это мило !!!!
Ри невольно улыбнулась, глядя на счастливых друзей.
- Не буду вам мешать - проговорила она - только болго не засиживайтесь - Анди надо отдохнуть! - девушка снова подмигнула подруге, поставила чашку с отваром на подоконник и вышла, прикрыв за собой дверь
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 14:34   #43
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди сидела, и все слышала словно сквозь сон. Она чувствовала себя очень странно! В тоже время ей было приятно. Странное чувство испытывала Анди, когда Пин дотронулся до нее первый раз…
Анди не знала сколько времени они с Пином так сидели! Анди вздрогнула от неожиданности. Пин уже поднес ей чай!
-Вот возьми! Тебе сразу полегчает. И протянул ей чашку.
-Спасибо!
После чая Анди начала себя чувствовать лучше! У нее сразу же поднялось настроение!
Она вскочила с кровати, и бодро сказала:
-Все, хватит лежать! И так уже два дня пролежала. Только зря теряю время. Пин идем…
Пиииин?
Пин стоял со странным выражением лица!
Улыбка стерлась с лица Анди!
- Подойди сюда, пожалуйста!- тихо сказал он.
-Пин идем! Хватит так шутить! Идем…
В это время в комнату ворвалась Ри! Анди подбежала к подруге, и крепко ее обняла.
Для Ри была очень большая неожиданность.
-Так ты уже здорова!
-Да, она попила чаю, и ей стало лучше. Ну, мне пора!
Он улыбнулся и вышел из комнаты!
-Подожди…Стой.. Ты куда?
Но Пин уже шел по узенькой дорожке, что то напевая себе под нос.
На улице было солнечно и очень красиво! Эта погода полностью соответствовала настроению Анди!
- Так что тут у вас произошло? Что с Пином?- спросила Ри.
-Да ничего особенного. Наверное, дела- отмахнулась Анди.- Идем…
И вышла за дверь.
Какая же Анди все таки глупая. – думала Ри, закрывая за собой дверь.
Ри осознала, что Анди так и не поняла того, что ей хотел сказать Пин…

А тебе кто нравится из Лотр больше всего???
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam

Последний раз редактировалось Andunel; 10.10.2006 в 14:37.
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 15:33   #44
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
К Ри и Анди подошла сияющая Эльди.
-Ну как, все хорошо? Я уже здорова. Ты, Анди, тоже. Но, я вижу, вы чем-то расстроены? Что случилось?
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:27   #45
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Анди...а по-моему ты Пину очень-очень нравишься! Знаешь, он так на тебя смотрит ! такие глаза влюбленные !!!! Как это здорово!!! Я так рада за тебя, Анди!! - Ри счастливо засмеялась и обняла подругу.
-Наооборот, Эльди!!! мы счастливы!! - улыбнулась Ри. - Ну вот! теперь, когда все впорядке, мы можем поговорить с Фродо и отправляться на встречу приключениям !!! - девушка радостно обняла подруг.


(мне очень Фарамир нравиться, еще Боромир и Леголас )
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:09   #46
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Ой, ну вы меня прям смутили!!! А по моему… Ой ну я прям не знаю!!!- зарделась Анди.
Она не как этого не ожидала и не предполагала.
-Эльди, Ри, а пойдемте ка погуляем! Я так давно не выходила на свежий воздух! По пути можем зайти к Фродо! Посидим у него!
-Ой, кстати, мне же надо переодеться. Она побежала в комнату, и вышла через 5 минут в бардовом платье! Она мило улыбнулась, подруги не удержались и засмеялись!
-Как же хорошо, что вы у меня есть!!!- сказала Анди и побежала обнимать подруг!!!
И они держась за руки, вышли на улицу! Прохладно-теплый ветер дунул им прямо в лицо! Солнце светило ярко! Они шли и смеялись. А ветер развевал по ветру волосы…

В нашей истории обязательно появятся Фарамир, Боромир и Леголас
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:54   #47
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Переговариваясь между собой и весело смеясь девушки шли по тропинке, мило взявшись за руки. Вокруг порхали бабочки, громко и радостно заливались птички. Ласковое солнце обогревало подруг.
Вдруг из поворота дороги им навстречу вышли Фродо и Сэм, одетые по-дорожному. У обоих хоббитов за плечами были дорожные рюкзаки.
- ох! Зря мы это затеили, мистер Фродо! - вздыхал Сэм.
Увидив девушек, хоббиты остановились.
-Привет!! - радостно улыбнулся Фродо.
- Приветик!! Ой! а куда вы идете? - оживилась Ри.
- Эээ..- замялся Фродо - да мы вобщем-то никуда.... так, погулять вышли...- хоббит явно не хотел говорить об истинной цели путешествия.
- Ну да, прогуляться...до Бри?? - сразу в лоб спросила девушка.
- Откуда вы знаете? - пораженно спросил Фродо.
- Неважно! но мы будем тебя сопровождать! путешествие может быть опасным! подождите нас, мы только собиремся, и вместе пойдем! - заявила Ри. - Девочки, вы как? не против преключений?

(решила несколько сократить киношный вариант, где опознавание Кольца тянулось недели 2 )
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:59   #48
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Конечно не против! Ох,а как же Пиппин???
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:34   #49
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Не волнуйся, Анди!! у меня такое чувство, что Мерри с Пином скоро подойдут! а пока, пойдем, вещи в дорогу соберем! - Ри схватила подруг за руки и они бегом кинулись к дому Рирдо и Лотти.
Гостепреимные хозяева очень расстоились, когда узнали, что девушки отправляются в путешествие.
- Мы обязательно вернемся! - обняла их расстроганная Анди.
Лотти помогла нам собрать в дорогу вещи. Я надела свои московские джинсы, заправив их в сапоги, и зеленую тунику, подаренную Лотти. Девочки тоже оделись по-дорожному.
Мы обнялись на прощание с Рирдо и Лотти и отправились в путь.
Кода мы с рюкзачками за плечами вышли на дорогу, нас уже поджидали Мерри и Пин. Они тоже решили составить Фродо и Сему компанию.
- Ой! девушки!! и вы с нами?! - Пин явно был рад видеть Анди.
- Ну, раз все в сборе, вперед! на встречу приключениям!! - улыбнулась Ри.

(предлагаю вырезать сцену в лесу и дома у Тома)
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)

Последний раз редактировалось Ритэль; 10.10.2006 в 20:41.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 04:30   #50
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
-Ну, что вперед!
Они взяли с собой все что нужно! Они шли медленно, и пели песенки. Как же мне хорошо.
Анди шла под руку с Эльди и Ри! Ей было весело…
Начало темнеть. На небе появились звезды. Луной была освещена дорожка.
А они все шли и шли. И Наконец Фродо объявил перерыв.
-Сейчас все отдыхаем, а потом снова в путь…
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 06:36   #51
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Все отдыхали возле костра, но Эльди что-то не спалось. Она встала - ей почудились голоса. С замиранием сердца она прислушалась - да, это были эльфы! Спокойный и гистый голос пел Гимн Светлой Элберет. Вот уже стало видно излучаемое эльфами серебристое сияние, они шли неподалеку от лагеря путников. Эльди разбудила своих друзей.
-Смотрите, эльфы!
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:49   #52
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Анди тихо встала. Да, это были эльфы. Анди смотрела на них, не отрываясь! Какая красота. Анди показалась, что даже шум утих от их приближение! Они шли и тихо пели. Они словно светились изнутри. Но нет, анди не показалось. Они действительно мерцали во тьме лесов. А какая легкая походка. Эх…
-С ними бы поговорить! Ох, я представляю…Если они такие внешне, то какие у них певучие, словно звон капели, голоса…
Как только она их увидела, на душе сразу стало так хорошо и тепло! Сразу видно- они святые.
Все заворожено смотрели на них.
И от этого очарования, они даже не заметили, что эльфы направляются прямо к ним.
Эльди и Ри встали! Все таки они эльфы. Они как будто стали в несколько раз выше и величественнее.
А эльфы тем временем уже почти к ним подошли. Анди была зачарована.
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:19   #53
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Вперед вышел один из эльфов и учтиво поклонился девушкам. Его речь звучала певуче и звонко, словно журчание быстрого ручейка. Ри вдруг с удивлением заметила, что без труда понимает эльфийскую речь.
- Приветствую Вас! Я Гаральд. Мы эльфы из Ривенделла. Многие наши родичи отправились за Море. Теперь пришел и наш черед. Но кто Вы? И куда лежит Ваш путь?
Я вижу, что Вы, -он поклонился Ри и Эльди, - наши родичи, эльфийки.
Но что делают в этом лесу, среди ночи, хоббиты? - Гаральд удивленно взглянул на Анди, Фродо, Сэма и Пина с Мерри.
- Да ведь это же Фродо, племянник Бильбо! - воскликнули эльфы, обступившие друзей.
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:14   #54
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
- Наш путь лежит в Бри - проговорил Фродо на эльфийском.
- О! да ты знаешь эльфийский! видно Бильбо учил тебя! - радостно воскликнул Гаральд.

Эльфы расположились на полянке. Они пели песни, весело смеялись и угощали друзей вкуснейшим и легким, но обновременно очень питательным эльфийским хлебом - лембасами.
Ри и Эльди о чем-то живо переговаривались с компанией эльфов. Анди сидела рядышком и зачарованно глядела на дивный народ.

Когда звезды почти померкли на небосклоне, Гаральд сказал, что им пора отправляться в путь. Он пожелал всем удачи и поклонился на прощание. Другие эльфы тоже попрощались с девушками и отправились дальше, к Морю.

А Анди, Ри и Эльди подошли к спящим уже хоббитам, расстелили плащи и тоже улеглись спать.
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:03   #55
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
(ээээээ..... а что это все молчат?? что произошло ??? я что-то ни то делаю???)
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 08:49   #56
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
да нет, что ты, все ОК!

Наутро, когда все проснулись, эльфы уже исчезли. Не было никакого напоминания об их присутствии - даже следов на траве, только осталось светлая радость в сердцах путешественников. Прошлый вечер они запомнили навсегда.
Ритэль проснулась первой и разбудила остальных (ей пришлось немало потрудиться). Оказалось, что эльфи оставили им много провизии, и этому были очень рады хоббиты. Компания весело позавтракала, и затем наши путешественники продолжили свой путь.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:24   #57
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
Наша веселая компания шла по тропинке, оживленно переговариваясь и обсуждая события сегоднешней ночи. Сколько же было разговоров о втрече с эльфами!

Вдруг Ри охватило какое-то странное чувство. Будто к нам приближается что-то опасное, темное и, похоже, давно не живое! Эльфийка заметила, что Эльди тоже что-то почувствовала. Да и Анди и Фродо стало как-то неуютно.
- Быстро! Прячемся!! Вон к тому дереву!! - наша компания кинулась к большому дереву. Его корни образовывали нечто вроде навеса над небольшим овражиком. Мы вжались в дно оврага и напряженно вслушивались.

Вскоре послышился топот копыт. Всадник подехал точно к нашему деревцу и стал принюхиваться, громко сопя.
Друзья почувствовали странный могильный холодок и щемящий страх.
"Это же назгул, призрак Кольца!" - мелькнула мысль.
Вдруг Фродо потянулся к карману. Сопение назгула стало громче и как будто ближе. Сэм предостеригающе схватил Фродо за руку.
Через несколько секунд послышался удаляющийся топот копыт.
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)

Последний раз редактировалось Ритэль; 12.10.2006 в 11:28.
Ритэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:25   #58
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Все облегченно вздохнули.
-А Элберет Гилтониэль!-вырвалось у Ри и Эльди.
Хоббиты в ужасе переглянулись.
-Кто это был?-спросил Сэм.
Никто не ответил.
- Даа, нам лучше не задерживаться, - сказал Фродо. - И давайте пойдем не по дороге: вдруг этот всадник вернется или другой появится.
Все молча последовали за ним.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:45   #59
Andunel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andunel
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Несбыточная мечта
Сообщений: 998
Лайки: 0
Цитата:
(ээээээ..... а что это все молчат?? что произошло ??? я что-то ни то делаю???)
Все нормально! Все тихо шли! Радости както у них поубавилось! Все вспоминали призрака Кольца. Кто это был? Откуда он! Все думали об одном и том же!
Вдруг у Анди подкосились ноги. Она пошла так до конца и не выздоровивши. Анди схватилась за Эльди...
__________________
I am glad you are here with me. Here at the end of all things, Sam
Andunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:55   #60
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Эльди подхватила подругу.
-Анди, что случилось? Тебе опять нездоровится?
Остальные хоббиты тоже сильно побледнели и еле держались на ногах. Ри и Эльди забеспокоились.
-Ах, это все волны тьмы, испускаемые Всадником.-сказала Ри.- Что же нам теперь делать?
Эльди посмотрела на небо: тучи застилали его.
-О, светлая Элберет, помоги нам всем!

Вдруг подул ветер, и тучи разошлись. Выглянувший Эарендил осветил лица путников. Сразу стало легче, будто покров тьмы, застилавший сердца, растаял, страх исчез, и надежда засияла в глазах путников.
Хоббиты поднялись. Эльди с замиранием сердца произнесла:
-Светлая Королева благославляет нас. Мы защищены. Давайте же продолжим наш путь.

Последний раз редактировалось Eldariel; 12.10.2006 в 12:58.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования