Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2003, 08:55   #301
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Я как всегда в отпаде... слов нет... одни эмоции...
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 10:03   #302
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Отпад!!!!! Особенно дневники актеров и ПиДжея: слов нет - один смех
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 01:46   #303
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Состряпала тайный дневник Арагорна во время очередного просмотра Двух Башен. Потянуло на стеб, вот как-то само собой и получилось

Дневник Арагорна.

День 1.
Пустились в погоню за орками в надежде спасти хоббитов. Мерри и Пиппин, конечно, не Фродо, но хоть что-то. Все еще не король. Стал подозревать, что стану им оч. нескоро. Оч. жаль.

День 2.
Все еще в погоне. С ностальгией вспоминаю голубые глаза Фродо. Орков убито - 0. Оч. жаль. просто очень!

День 3.
Все еще в погоне. У Леголаса, оказывается, тоже голубые глаза. Встретили Эомера, кажется, он знает, что я еще не король. Он перебил всех орков! Крайне обидно. Леголас устроил разборки с Эомером из-за Гимли. Неужели ему и вправду нравится этот гном? Чем я хуже?

День 5.
Леголас определенно ничуть не хуже Фродо. К тому же блондин, а это так непривычно после всех моих брюнетов. Мне кажется, он не отходит от меня ни на шаг, но я все еще вспоминаю разборки с Эомером.

День 6.
Встретили в лесу Гэндальфа. Мы-то думали, он умер! У бедного Леголаса аж коленки подкосились. А как на него Гэндальф смотрел, я снова испытываю ревность. Интересно, когда Гэндальфу перестали нравиться хоббиты?

День 7.
Гимли пристроился на лошадь к Леголасу. Представляю, каково каждый раз сжимать его тонкую эльфийскую талию. Черт! Почему я не гном!

День 10.
Приехали в Эдорас. Пока я ничего не успел предпринять, Гэндальф взял Леголаса под руку и повел показывать местные достопримечательности. Вспомнил, что все еще не король. Вдвойне обидно, т.к. здесь уже есть свой.

День 11.
Местный король заметно помолодел. Говорит, что из-за Гэндальфа, но я опасаюсь, что из-за Леголаса, который стоял у Гэндальфа за спиной. Опять чувствую приступы ревности.

День 12.
Появилась странная дамочка. У нее на лице написано, что я уже король. Оч. приятно.

День 13.
Вижу дамочку (назвалась принцессой) постоянно рядом с Леголасом. Подозреваю, что он учит ее фехтованию. Почему он меня никогда не учит! Местный король сказал, что я все еще не король. Неужели он прав?

День 14.
Гэндальф умчался из Эдораса, перед этим чуть не стукнув Леголаса посохом. Если между ними что-то случилось, у меня появились шансы. Анализируя взгляды Леголаса на местного короля, я снова понял, что я уже король.

День 15.
Отправились в ХП. По дороге напали варги. Мы хоть и отбились, я решил прыгнуть со скалы в реку. Может, хоть это растопит ледяное сердце Леголаса?

День 16.
Начинаю сожалеть, что прыгнул. Все время глючится Арвэн и ее папочка. Все бы ничего, но теперь я испытываю влечение к блондинам. Потом обнаружил, что это не Арвэн, а лошадь. В довершение приглючилась армия в 10000 орков. А может, не приглючилась? Тогда хорошо. Давно никого не убивал.

День 17.
Приехал в ХП. Все мои полеты окупились с лихвой: ко мне тут же подошел Леголас и ласково на меня посмотрел. Даже подарил медальончик. Наконец-то удача! Правда, по-моему, такой же медальон мне подарила Арвэн. У эльфов, наверно, традиция.
Кстати, решил предупредить местного короля об армии. Надеюсь, она не приглючилась, не то потом объясняться придется, зачем я всех на уши поставил.

День 18.
В крепость явилось эльфийское воинство. Я несказанно рад. Все кидали на Леголаса липкие взгляды, а теперь все взгляды кидают на Хэлдира. Осталось только пристроить куда-нибудь Гимли. На радостях решил пообниматься с Хэлдиром. Хэлдир меня явно недопонял. Зато они оч. мило обнимались с Леголасом. Опять чувствую приступы ревности.

День 19.
Пришла армия орков и стала требовать выдать им эльфов. Откуда Саруман узнал, что они здесь? Подозреваю, что он изначально вовсе не за кольцом охотился. Главный орк заорал, что если эльфы не выйдут, то они доберутся до них сами.

День 20.
Всю ночь отбиваемся от орков. Думаю, они все офанатели. Они добрались до Хэлдира и разобрали его на сувениры. Оч. жаль. Теперь все снова будут кидать липкие взгляды на Леголаса.
Решил пока не поздно увезти Леголаса отсюда в Гондор. Даже приспосодил личную гвардию местного короля прокладывать нам дорогу. Правда, в последний момент вернулся Гэндальф с Эомером и всадниками и разогнали всех орков. Но ничего. думаю, Леголас и так оценит мой подвиг.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 02:10   #304
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Акантари, класс!!! Я ТАК уже давно не смеялась! И ведь все строго по фильму! Обосновала, нечего сказать...
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 04:30   #305
knopa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для knopa
 
Регистрация: 05.04.2003
Адрес: Московское Лихолесье
Сообщений: 605
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Акантари
День 12.
Появилась странная дамочка. У нее на лице написано, что я уже король. Оч. приятно.

День 19.
Пришла армия орков и стала требовать выдать им эльфов. Откуда Саруман узнал, что они здесь? Подозреваю, что он изначально вовсе не за кольцом охотился. Главный орк заорал, что если эльфы не выйдут, то они доберутся до них сами.

Акантари, глубокий решпект
__________________
Шеф! Тут у меня Глорфиндель дебош устроил! Можно, я его выгоню?
© Мандос
knopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 03:27   #306
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Question

Я у себя на компе нашла секретный дневник Эовин. Хочется раздергать на фразы, но я не знаю чей копирайт. Чей?
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 03:36   #307
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Если там про спагетти с Фарамиром - мой
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 10:48   #308
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Captain Solo
Если там про спагетти с Фарамиром - мой
Спасибо.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 19:44   #309
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Так и хочется оставить запись в духе дневников:
18:00 рабочий день завершен. на прощание решила заглянуть на форум.
18:10 А что ж это я еще не удосужилась заглянуть в "творчество фенов"...непорядок..
18:12 "Секретные дневники", интересно... до это встречалось мне несколько...было смешно. Очень.
18:15 И у него ТОЖЕ есть дневник??????
19:00 да-да, я уже все сюжеты сделала..
19:15 да, я еще здесь.....неа, не дежурная....
19:30 Нет, ничего не случилось, просто ....веселый сайтик нашла....дать почитать? А ты смотрел "ВК"? Что такое "ВК"? Оч.плохо......
19:45 да не умираю я! Просто .... ой, не могу..."У нее на лице написано, что я король"....не понимаешь? оч.плохо. Дурацкие сослуживцы....
19:55 прочитала весь тред. Залпом. Дорогие мои!!!!!!!! Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!! И оч. хочется продолжений!!!!!!!!!!!!!!
Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2003, 17:42   #310
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Question книга СД

Надеюсь бить не будете, но я рисую персонажей ВК. Вот Саруман. Возможно вам подойдет. А если нет... а, плевать!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2003, 22:56   #311
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Где Саруман???
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 14:04   #312
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин! Саруман не идет, т.к очень много места занимает(6,14 мегиков). Может подскажете что делать, а?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 17:08   #313
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dan
Блин! Саруман не идет, т.к очень много места занимает(6,14 мегиков). Может подскажете что делать, а?
Он в bmp? Если да, то переделайте в jpeg, а если всё равно больше 100 Кб, то резать и уменьшать .
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 18:20   #314
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Положить в другое место и кинуть на него ссылку.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 22:02   #315
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Дубль 2
Вложения
Тип файла: zip Саруман4.zip (99.1 Кб, 108 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 22:15   #316
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Кросс-пост

http://lotr.snt.ru/forum/showthread....047#post354047
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 17:08   #317
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Первоначальное сообщение от Galadriann
Ещё есть вторая часть дневника Маэдроса, дневники Амрода, Маглора. Если хотите могу потом вывесить, но сейчас я не могу - экзамены.
И я всё жду и жду вторую часть дневника Маэдроса
Он меня так впечатлил! Просто супер
Может кто подскажет, где его можно дочитать?
А заодно передать фантастический сенкс автору!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 23:48   #318
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Вот Дневник Маэдроса

И еще Дневник одного Айнура
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 09:27   #319
Этуил
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуил
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Мертвое море
Сообщений: 153
Лайки: 0
Дневник Маэдроса!!! Я плакаль...
__________________
"...in this hour I do not believe, that any darkness will endure!.." J.R.R. Tolkien
"Корабль от пристани - день от вечера...
Дожидаться Тристана Изольде вечно."
(с), Рианнон

Творчество
Этуил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 17:54   #320
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Маэдрос в роли Людмилы Кузоватовой матери семерых детей - супер.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2003, 08:01   #321
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Вот Дневник Маэдроса

По-моему, такая грустная вещь...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 20:27   #322
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
А по-моему, очень умилительная. Такой мужчина, по-моему, мечта любой бизнеследи
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 21:36   #323
Конайре
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2003
Сообщений: 23
Лайки: 0
Цитата:
[Такой мужчина, по-моему, мечта любой бизнеследи
Ох, сомнительно Похоже его не леди интересуют
Конайре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 21:47   #324
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Ну нет, либо его интересуют как раз леди, либо он просто ОЧЕНЬ тупой. Какие-такие моменты бывают в жизни каждого эльфа...
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 14:15   #325
Nessa Anarion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Валинор
Сообщений: 3
Лайки: 0
А вот ещё дневник ПиДжея
[Дневник удален по требованию настоящего автора (Captain Solo). V]
Nessa Anarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 04:48   #326
perestrelka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для perestrelka
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 344
Лайки: 0
Post Секретный дневник Орландо Блума

День х.
Смотрел по "Extreme Sports" сноубординг в Новой Зеландии.
Блин, хочу в Новую Зеландию.
(позже) Мне популярно объяснили, чтобы даже и не думал о Новой Зеландии.
Типа, у нас тут театральный сезон в самом разгаре и всё такое.
С горя хотел спрыгнуть с парашютом, но пошёл дождь и пилот отказался взлетать.
Дурацкий пилот, дурацкий Лондон, дурацкий дождь.
День у.
По "Extreme Sports" показывали каньонинг в Новой Зеландии.
Блин! Кажется, я уже СИЛЬНО хочу в Новую Зеландию.
Театральный сезон всё ещё не закончился. Пытался закосить под психа, чтобы сплавили от греха подальше в отпуск - ни фига не помогло: говорят, что привыкли они уже… к столь мило-спонтанно-эксцентричному мне.
Срочно надо что-то придумать…
(позже) В целях стимуляции мыслительной деятельности, несмотря на дождь, спрыгнул на тарзанке с моста.
Всё равно - дурацкий дождь.
А мосты у нас какие-то низенькие…
… не то что в Новой Зеландии.
День… неважно-какой.
И опять я смотрел "Extreme Sports". В Новой Зеландии самый разгар разгульного сёрфинга.
Блин, всё! Моему терпению пришёл конец - еду в Новую Зеландию.
(немного позже) Нет, не еду.
Дурацкие театр, дурацкий сезон, дурацкая музыкально-драматическая школа..
День - неважно-какой + 1.
Выяснял у агента насчёт того, а не собираются ли чего-нибудь эдакого снимать в ближайшее время в Новой Зеландии?!
Я на всё согласен. Даже на "Зену" или "Геракла". Лишь бы железная отмазка, что типа я в Новую Зеландию "развивать карьеру" еду, была.
Агент был сильно удивлён моим внезапно пробудившимся горячим интересом к столь специфичному кинематографу, но обещал, что-нибудь предпринять.
Надеюсь, его никто не убьёт за это…
День - неважно-какой +2.
Звонил агент. Сказал, что "Зену" снимать уже закончили и единственный вариант сняться у какого-то там местного новозеландского режиссёра… в каком именно фильме - не дослушал, пофигу!…
Новая Зеландия жди меня!
День - неважно-какой +3.
Пришёл на пробы. Спросили на какую роль я претендую.
Упс… а действительно: на какую?!
Да и, кстати… а что за фильм тут снимают-то?
(позже) А снимают тут Толкина. И уже почти все главные герои тут есть. Леголаса только вот нет…
Ну Леголас, так Леголас. Почему бы и нет?! По-моему - так я идеально подхожу.
(ещё позже) "Молодой человек, вы куда?
Я на просмотр пришёл. Леголасом.
Вы что, совсем охренели? Вы в зеркале-то себя видели?"
Ну видел. Ну да, да… не эльф, вроде как… уши не острые… и не блондин… и глаза карие… и гребешок мой любимый… и щетина… и ещё много чего… Ну и что из этого?!
Скорчил самое презрительно-игнорирующе-типа-истинно-эльфийское выражение лица на которое я только способен.
Бородатый тип, сидевший в углу на стульчике, сказал: "А мне нравится, Барри. Настоящий Леголас - точно тебе говорю, ты же знаешь моя интуиция меня на кастинге никогда не подводит. Берём!"
Пока "Барри", потерявший на какое-то время дар речи хлопал на меня глазами, зашёл Рис-Дэвис, бегло посмотрел на меня сверху (с двух метров) без малейшего удивления, сказал: "О, Леголас уже пришёл!… Привет! А я гном. Мы с тобой, типа, лучшие друзья по сценарию, " - отдал какие-то бумажки бородатому и так же спокойно свалил.
Я ж говорю, что я идеально подхожу на эту роль.
И мало ли, кто там упал в обморок, представляя себе эльфийского принца с щетиной и панковским гребешком… я слышал, что они Уивинга, который постоянно в тёмных очках ходит взяли на роль эльфийского владыки - с его-то залысинами… и ничего с ними не случилось. Со съёмочной группой, в смысле, а не с Уивинговскими залысинами.
День после проб.
И всё-таки мне придётся доучиться до полного окончания этого сезона, а уже потом… ехать в Новую Зеландию.
Новый сёрф оч.грустно стоит себе в уголке, на улице опять идёт дурацкий дождь, и мне тоже оч.грустно.

День 1.
Ну наконец-то!
Перед вылетом попросил пилотов, чтобы дали мне парашют, хочу спрыгнуть из вертолёта прям на съёмочную площадку…
…на что первый пилот позеленел, а второй оч.сдержанно сказал, что парашютов у них нет.
Облом.
А потом ещё кто-то из сотрудников аэропорта суеверно шептал одному из пилотов, что он же им, типа, говорил: не возить никого в "зону Х", потому что там все поголовно психи и полёты туда никогда ничем хорошим не заканчиваются.
Что бы это значило?
"Зона Х" - это что-то вроде второго Бермудского треугольника, только в Новой Зеландии, что ли?!
Чувствую себя оч.странно, и даже не расстраиваюсь из-за парашюта - судя по реакции пилотов - будет так круто, что парашюты отдыхают.
День 2 (по общему календарю съёмок 14).
Прилетел.
После немного запутанной и труднообъяснимой сцены столкновения с… ну, неважно. С кем-то. По крайней мере это точно был кто-то, а не что-то. Сразу же отправился на пляж. С ещё двумя такими же актёрами-экстремалами.
Кстати, играющими хоббитов.
Солнце, пляж, океан… потом бар, пиво, песни… потом, вроде, хоббит… а потом, вроде, ещё один хоббит… и… и сковородка, кажется.
А, впрочем, неважно…
Вот это жизнь!…
День 3 (по общему календарю съёмок 15).
Где я?!
Так… кажется, я одет… ну, правда, не то чтобы уж очень… сёрф тут, под рукой… пиво тоже… и… и Монаган с Бойдом. Под рукой. Руками.
М-да. Первоначальный вопрос стремительно теряет актуальность.
(позже) В Новой Зеландии не только пляжи, горы и съёмочная площадка есть.
Тут ещё и офигительная травка имеется!
Заценив травку, Вуд второй час травит весьма занимательные байки со съёмок "Факультета"…
И у кого только поворачивается язык, называть этого парня "зашуганным" хотелось бы знать?!
День 16.
Наконец-то донёс свои вещи до своего трейлера… в котором я живу вместе с Рис-Дэвисом, как выяснилось.
По дороге напоролся на ПиДжея, который спросил меня кто я.
Ответил ему, что Леголас я. Он понимающе кивнул и пошёл дальше.
Не, а мне здесь серьёзно нравится…
День 17.
Наверное, ПиДжей действительно не помнит кто я.
Во всяком случае, со съёмками и репетициями ко мне никто не лезет и даже на них не намекает.
Пошёл прогуляться по лесу… осмотреться… обнаружил там на Эстина и Мортенсена. С ромашками. И вазелином.
Ух ты!… То что нужно - а то я как раз парафин для сёрфа дома забыл от радости, что в Новую Зеландию еду…
После такого поворота дел - они однозначно приняли меня за своего и мы вместе пошли на вечеринку к МакКелену.
(позже) Ой-ёй. Чем-то труднообъяснимым встретившим меня у вертолёта был МакКелен в гриме.
Э-э-э-э… Ян, я, конечно, понимаю, что ты хочешь сгладить первое впечатление от нашей встречи, но зачем… зачем… о, чёрт!…
(ещё позже) Надо срочно напиться до состояния, чтобы завтра ничего не помнить.
Интересно, получится?
День 18.
Как это ни ужасно, помню всё вчерашнее в таких убийственных подробностях, что даже фотографии сделанные Вигго меня не шокируют…
Что-то жить дальше не очень хочется.
И - да, Элайджа… это именно ты на фотографии танцуешь стриптиз на столе, это Хольм брыкается под столом на котором ты танцуешь и это Бойд поливает тебя из бутылки во время "танца".
День 19.
Ночью снились кошмары про МакКелена. Оч.не выспался. Начинаю понимать Вуда с его зашуганностью и бледностью.
(позже) Пытались снять Морию.
"Пещерный тролль изо всех сил лупит Арагорна о стену - дубль первый. Мотор!" Бум.
"Пещерный тролль очень сильно стукает Арагорна о стену - дубль второй. Мотор!" Бум.
"Пещерный тролль жахает Арагорна о стенку" - дубль десятый. Мотор!" Бум.
"Пещерный троль от души прикладывает Арагорна о стену - дубль восемнадцатый. Мотор!" Бум.
… но зато под эти звуки хорошо засыпается… к тому же, тут так уютно: темно, никто не лезет и МакКелен почти не снится.
День 20.
Всё-таки ПиДжей хороший.
Раздал всем пиво для борьбы со стрессом. Заботливый такой…
Особенно приятно пить его, сидя на коленях у Рис-Дэвиса - МакКелена сразу как ветром сдувает.
Мне даже здесь снова начало нравиться.

perestrelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 13:53   #327
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Огромное спасибо, Капитан. Твои Дневники великолепны!!!! Хочется все больше и больше.
Я здесь совсем недавно, но уже без ума от того, что здесь нахожу!!!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.

Последний раз редактировалось IdlF; 12.01.2004 в 13:13.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2003, 02:01   #328
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Секретный дневник Лютиэн

Вот, попробвала написать дневничок



Секретный дневник Лютиэн Тинувиэль.

Запись 1

Сегодня мой день рождения. Папа подарил мне 98756-го Миэо. Он такой лапочка.

Запись 2

Даэрон пошел гулять со мной в сад. По дороге начал говорить о волшебных моментах в жизни каждого эльфа, но покраснел и ушел. Что бы это могло значить? Он как то странно смотрел на меня и один глаз у него дергался. Бедный парень, надо будет посоветовать ему пИть, пардон, петь меньше, а то какой-то затюканный.

Запись 3

Папа сказал что теперь к нам приехала наша родня из за моря. Сказал «Ну, явились, родственнички, че дома не сиделось??!».
Запись 4

К нам приехал родственник. Говорил о каких то светонакопителях, которые у них украл Моргот (папа так и не понял зачем нужны светонакопители, у нас в Менегроте уже давно электричество бесперебойно работает). Улыбнулась Даэрону. Даэрон схватился за сердце. Папины советники устроили родственнику «темную». Родственник испугался и уехал.

Запись 5

Дорогой дневник, пишу тебе в надежде что никто никогда не прочтет сие писание. Я встретила свою любовь. Вчера иду, гуляю, после моего 4596-го дня рождения с Нэллас, никого не трогаю, на встречу мне красавец выскакивает, правда, оборванный, явно бомж, и вопит "Тинувиэль". Сказать по правде с половой жизнью у меня как-то не очень, так что пусть даже бомж…

Запись 6

Блин, я забыла, что рядом в кустах сидел Даэрон…

Запись 7

Папа отправил Берена за сильмариллом. Оч. рыдала, сказала что он первый кто на меня посмотрел. Папа долго сверлил меня взглядои и кивнул на укуренного Даэрона, державшего в зубах очередной косяк "А он?". Ничего не сказала. И не скажу. Вот так.

Запись 8

Оказывается у меня пропали алмазные бусы в триста карат. Куда бы они могли деться?

Запись 9

Вспомнила! Они же были на мне, когда… А-а-а, убью, сволочь!!!

Запись 10

Папа удовлетворенно заметил, что недаром тут Берен колечком с рубинами размахивал, у него в кармене кой-чего подореже было. Задумалась. Что дороже кольцо с брильянтами или алмазное колье?

Запись 11

Все таки колье.

Запись 12.

Папа сказал "Такого добра у нас навалом. А вор должен сидет около параши". Не знаю что такое параша, но решила сама найти вора.

Запись 13.

Оказывается Берен был пошустрее. У папы пропала корона. Не обычная, а парадная.

Запись 14.

Папа - зверь. Сказал, если я еще кого приведу, выдаст за первого встречного.

Запись 15.

Притихла. Чего-то у нас часто бомжи под окнами собираться стали. Решила бежать из этого государства геноцида.

Запись 16.

Поймали, падлы.

Запись 17.

Папа сошел с ума. В целях экономии и сохранения имущества посадили на Хирилорн. Благо подземелья уже заполнены. А то там ТАКИЕ крысы…

Запись 18.

Услышала как охранник под деревом включил "Тату". Идея понравилась. Блин, даже ниток не оставили, чем шить прикажете?

Запись 19.

А ведь получается что можно и без иголки шить, вон - дома без гвоздей строят.

Запись 20

Ниток нет, иголки тоже. Впрочем давно хотела сделать короткую стрижку.

Запись 21.

Охрана наконец заснула. Видимо после того, как я три ночи подряд пела "Нас не догонят!" - этого не смог стерпеть даже эльфийский организм. Появились мысли насчет поединка Финголфина и Моргота… Женская интуиция мне подсказывает, без "Тату" не обошлось…

Запись 22

Фу, как не удобно в плаще из волос. Даром говорят, что тебя не видно. Но и мне ничего не видно!

Запись 23.

Иду на ощупь.

Запись 24.

Что-то мохнатое. И длинное. Схватила и дернула на себя. Как оказалось потом это была собака. И хвост - то какой длинный. Не знала, не знала.

Запись 25.

Мало того, что ничего не видно из-за плаща. Так и теперь на каменные стены натыкаюсь. Тупики.

Запись 26.

Все же не везде.

Запись 27.

Снова иду на ощупь. Оч. хочется пить. Опять что-то мохнатое. Оказывается та же собака. И за плащ тащит, тащит к Тол-ин-Гаурхот. Я все понимаю, но должны быть хоть какие-то моральные принципы… Что ты смотришь на меня, млекопитающее? Хуан? Извини, Хуан, сути это не меняет. Ах, у меня прыщ на носу… Прыщ??? А-а-а!!! Наглая собака. Ну, подумаешь, болтаю много, кто не болтает? Как сорока??? Сороки не болтают, Хуан! Что??? Ничего не слышу. Да не рычи, шутка. Ах, значит пусть там Саурон мучается??? Ты куда?

Запись 28.

Плюнула на собаку. Собака обиделась и побежала к Тол-ин-Гаурхот, с сигналом SOS. Только там тоже все ушлые. Сказали собаке "Ты привел - ты и уводи". Что-то они там с волколаками не поделили… А у меня правда прыщ? На ощупь вроде нет.

Запись 29.

И почему ни папа, ни Сау не любят "Тату"?

Запись 30.

Нашла вора. Притворился мертвым, не вышло. Когда заставила очнуться, он прикрывался Финродом, мол, он главный, мол, он придумал. Ха! Видали идиота? От моего нюха на криминал еще никто не спасался.

Продолжение следует.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 02:51   #329
PCF fatal error
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PCF fatal error
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 82
Лайки: 0
Наконец-то дочитал. Точнее дочитал вчера, но до клавы дополз только сегодня.
СД зе бест!!! Давайте еще!!!

З.Ы. А все дневники целиком где-нибудь есть???
PCF fatal error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 01:25   #330
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто - нибудь встречал "Дневник Эру"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования