Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2002, 17:23   #31
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хельга
Саш.... увижу - в лоб дам! Я до сих пор не могу понять, чем он тебе самой не нравится! Даешь продолжение!!!!!
Все, все, молчу... Напшиу продолжение, только вышлите мне кто-нить ПМкой дневник Сереги. Он до 131 дня по-моему дописан. А то у меня дискета с ним запоролась.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:18   #32
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Все, все, молчу... Напшиу продолжение, только вышлите мне кто-нить ПМкой дневник Сереги. Он до 131 дня по-моему дописан. А то у меня дискета с ним запоролась.
у меня есть, но почему то только до 52 дня
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:20   #33
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Все, все, молчу... Напшиу продолжение, только вышлите мне кто-нить ПМкой дневник Сереги. Он до 131 дня по-моему дописан. А то у меня дискета с ним запоролась.
У меня, по-моему есть. Пришлю завтра.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 20:51   #34
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
Post не ждали?

Эх, ...! В честь прибытия домой, в Н-ск...


Продолжение дневника инспектора от актерского профсоюза

День 100. Джексон просмотрел уже отснятые сцены и кидается на окружающих с невнятными воплями. Я разобрал фразы: «Сборище межеумков и недоучек, вам не в фильме сниматься, а в костюмах цыплят стоять у ресторанов»; «Декораторов пущу на мыло, а то от безделья жирок поднакопился»; «Начинаем все заново, идиоты, увижу у кого-нибудь косяк – запру в сарае с мешком травы, и пока не выкурит весь мешок, не выйдет»; «Снимать, каждый день снимать до посинения!».

День 101. Издева… нет, раздевательство. Картина маслом и сыром: как в армии, полтора десятка актеров, построившись в шеренгу, снимают одежду. Некоторые, правда, еще и танцуют.
Есть у меня мнение, что Рис-Дэвис мог бы этого и не делать.

День 102. С утра меня разбудили крики. Оказалось, это Ли орал про его прелесть, которая куда-то пропала. В его-то возрасте неудивительно, что от него сбегают девушки. Удивительно, что девушки вообще есть.
(позже) Ах, это не девушка! Это колечко, в честь которого тут все и собрались.
(еще позже) Да что ж за функции у этого колечка, что они так скорбят о его утрате?!

День 103. Кругом чад, гарь и пепел: Мортенсен вчера случайно поймал, гм, то самое кольцо на удочку, и в результате все заинтересованные лица от облегчения устроили вечеринку и сожгли половину леса. Сделавшая второй заход комиссия из Нью-Лайн (на которую я уже давно перестал возлагать надежды) понюхала дым, травматично для себя переговорила в сторонке с Джексоном и поспешила на обратный рейс.

День 104. Сегодня меня посетил Блум. Долго рыдал у меня на груди. Всхлипывая, он поведал, что больше не желает носить парик, что он неудобный, волосы все время в рот попадают, да и вообще в нем он похож на девчонку. В контракте парик упомянут, сделать ничего нельзя. Я дружески похлопал беднягу по спине и сказал, что вообще-то белокурые локоны делают его неотразимым.
Боже, какие у него были глаза, и как быстро он умеет бегать!
Да что я такого сказал, в самом деле?
Как бы тут до обвинения в харассменте не допрыгаться…
Мда. Повесить, что ли, на дверь табличку «Осторожно, злой инспектор», написанную актерскими соплями и слезами?
На площадке же продолжается помешательство из-за колечка. Я начинаю понимать, почему: оно золотое, красивое и толстое. Выглядит просто прелестно. Как там кричал Ли? Прелесть? Прелессссссть…
Я ЧТО, ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛ?
(позже) Блум сделал себе ирокез. Ах, зря! Растерял половину своей привлекательности.

День 105. Кто-то подменил обычный гримерный клей «Два часа» на «Момент». Актеры бьются в адовых муках. Ни у одного в контракте не оговорено, что клей, используемый для грима, не должен быть «Моментом».
В конце концов, «Момент» быстрее действует.

День 107. Отец Мартин интересовался, не причислить ли какого-то там короля с нехристианским именем к лику святых. Мысленно послал его к папе римскому. Теперь уже совершенно ясно, что святого отца перевербовали.
(чуть позже) Что??? Джексона – в мученики?!
Кем же в таком случае являются все остальные участники съемок? Ангелами?
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 01:04   #35
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Уррря! Фитц, ты умница, гений, молодец! Здорово!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 17:58   #36
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Question Поддалась общему течению с этими сд...

Ну вот, народ, это у меня можно сказать случайно написалось, бывает так, вдохновение берется прямо-таки ниоткуда. Вы пожалуйста дайте свою оценку, ногами пинайте, если придется, только не молчите. Заранее извиняюсь, если полный бред. И еще: когда я сама это все читала у меня появилось сильное ощущение, что все это уже где-то было, так что если там попахивает плагиатом так же извиняюсь...


Секретный дневник Кейт Бланшет.


День 1.
Приехала в НЗ. Все с самого начала пошло не так. По дороге не увидела ни одного нормального косметического центра. Как это понимать?! Оч. волнуюсь. А когда приехала на сьемочную площадку там нас встретил какой-то бомжеобразный мужик. И это наш режиссер! Он выбежал из-за угла, а перед ним бежали оч. странные существа с волосатыми ногами. Один из них (совсем ребенок) был похоже на грани обморока. ААА! Да они же бегут прямо на меня! Да еще и какой-то бородатый мужик с ними! Вот я им сейчас покажу как бегает Нольдо!

День 2.

Бежала весь день и всю ночь. Очнулась только когда наткнулась наконец-то на косметический салон. Но мне-то было уже не до него. Остановила первое такси. Что значит «Где это Средиземье находиться?»?! Не знаю на какой улице! Средиземье и все тут!
Позже:Приехала на сьемочную площадку.Ехали очень долго, но таксист денег брать не стал, только испуганно извинился. Странно…

День 3.
Отправилась на поиски салона. Я ухитрилась забыть где он находиться, а если мне не делать кислородную маску как минимум раз в неделю то у меня может сильно испортиться цвет лица. Особенно при стрессе или слишком сильных эмоциях. Наткнулась на злого режиссера. Он сказал, что если он не найдет вороных то ему тоже понадобиться косметический салон. Идиот. Ему уже никакая косметология не поможет.

День 4.
Сидела горевала т.к. так и не удалось найти салон. Снова приперся режиссер. Спросил меня как опытного человека «неужели никакая косметика не может изменить цвет лошадиной морде». Наглец! Неужели у меня цвет лица уже начал портиться?! Оч. обеспокоена.

День 5.
Нет, ну ПиДжей уже задолбал! Сунул в руки кисть с краской и сказал отправляться со всеми красить лошадей. Чего?! Да у меня же такакя чувствительная кожа, от этой краски точно будет раздражение!
Позже:
Надо сказать что краска пахнет ито лучьше чем эти животные! А что, краска в общем очень даже неплохо пахнет…ффффффф….ммммм…

День 6.
О ужас! И это мое лицо?! Мне срочно нужно сделать максу, а у меня кончились подходящие средства!!! Спасение пришло неожиданно: прибежали какие-то два хоббита (так это называется) и притащили с собой овощи! Гениально! Вот они то мне и нужны (овощи в смысле)! Незаметно стянула у них огурчиков. Хотела еще морковкки надыбать, но они ее никак не выпускали из рук – так и ушли с ней в пивнушку. Интересно зачем она им там…

День 7.
Режиссер сегодня строит из себя умного – читает, а актеры развлекаются. Меня позвали в пивнушку. Представила себе клубы сигаретного дыма и выпивку и то как я потом могу выглядедь – отказалась.
Позже:Похоже что я начинаю жалеть что не пошла…

День 8.
Подвезли какое-то курево, или что это там. Веселяться. Не хочеться и в этот раз упускать возможность повеселиться, но я не хочу терять сознание при виде своего отражения! Хотя…нет, ни за что…а плевать! Вуд вон тоже все время в обморок падает, и я буду – всем ведь вроде плевать как я выгляжу…

День 9.
А Элберет *ик* Гилтониэль…

День 10.
Решила что пора уже остановиться…В смысле перестать. В смысле…неважно. Но тут я увидела Келеборна…И это мой муж?! Еле удержалась от того что бы не упасть в обморок. Пошла искать еще выпивку.

День 14.
…я даже не буду описывать последствия нашей гулянки. Эх, дома муж меня убьет…в смысле не Келеборн. Но от этого-то проблем уже не будет – от меня видел с зеленым от курева (очень скажем так необычного курева) лицом….Теперь от него ни слухом ни духом. Может и умер. Заказала себе косметику по Интернету.

День 16.
Ну, кажеться теперь можно выходить. Надо только не смотреть на зеркала – я видела как приводят в чувства этого несчастного ребенка. Свое зеркало я завесила – электрический ток может оказаться вреден для моей чувствительной кожи.

День 17.
Вспомнила про то что мы все-таки снимаем. Вспомнила что у меня должно быть платье. Пошла в костюмерную. Ух-ты! Подождите-ка это же ночная рубашка! Красивая….Только вот не припомню в сценарии постельных сцен…Тогда надо будет поработать с этим декольте…
Позже:Упс. Слава богу – костюмерша была так занята с хоббитскими костюмами, что не заметила тго что я сотворила с моим платьем. А что, мне нравиться, но все-равно - лучьше ей не показывать. Платье решила оставить у себя, а взамен положила свою собственную ночнушку.

День 18.
О Эру! Мало того что все видели меня пьяной, обкуренной и невыспавшейся, но Вигго меня еще и ФОТОГРАФИРОВАЛ!!! И не помню я что бы хоббиты напялили на меня хоббичьи лапы и мы все вместе танцевали КанКан!!! Хоббиты этого похоже тоже не помнят…Вала родная, за что?!…

День 19.
Т.к. почти все деньги были потрачены на косметику мне пришлось выписывать денгьги из дома… Даже не хочу думать какое наверное лицо было у мужа, когда я обьясняла ему зачем эти деньги…
Позже:Интересно а с помощью Нарьи можно наслать на Вигго проклятие?…так, просто спортивный интерес. Зятек, блин…

День 20.
Снова подвезли пиво. Нет! Нет, тебе больше не выпишут денег…А, плевать!

День 21.
Проснулась в своей кровати. Учитывая что все остальные проснулись где-угодно в радиусе километра от лагеря но только не в своих трейлерах – я доказала свою пренодлежность к высшей рассе Эльфов, и последних превосходство над всеми остальными существами!

День 22.
Пока все снимали морию, у нас с Уивингом, Блумом и Лив были уроки эльфийского…пэстиииииииииик…ик. Так силдьно голова у меня еще никогда не болела. Заскучала по дому.

День 23.
Эти тупые телери - совсем не умеют обращаться с луком. Когда я это сказала, куча эльфов , тех в которых не попали стрелы Болума конечно, стали гоняться за мной по всей площадке. На этот раз далеко решила не убегать – заперлась в трейлере. На косметический салон забила: я же все-таки бессмертная Дева Света, у меня природная красота!!!

День 24.
Сидим в осаде, выходить из лагеря нельзя. А я все-ж таки эльфийка, я хочу в лес, к природе…Пошла с горя в павильон Лориена…О боже где же меллоны?! Что эти толкинисты с ними сделали?!


День 25.
С трудом спасла один несчастный корень меллона, поставила у себя в трейлере. Красота. Очень хочеться померить платье перед зеркалом для пущего эффекта, но я уже давно боюсь туда заглядывать…

День 26.
Делать весь день было нечего. Правда приходила Лив. Очень мило побеседовали. Пришли к выводу что ночные рубашки для эльфийских принцесс это не модно. Решили вдвоем наехать на костюмершу.

День 27.
На костюмершу наехать так вчера и не удалось т. к. сначала она гонялась за этим пучеглазым мальчиком, которого так измотали сьемки, что он упал в обморок и прямо в лужу. Затем же за костюмершей гонялся какой-то толстый деревеньщина со сковородой , вроде как тоже хоббит. Пучеглазого жалко. Скучаю по дому. Может стоит все-таки завести своего ребенка?

День 28.
Сегодня видела милого пучеглазого мальчика еще с какими-то двумя карапузами. Они бегали и старались отнять друг у друга какую-то бутылку. Оказалось водка, русская, прямо из Москвы.
Не хочу больше ребенка. А водки хотелось бы…

День 29.
Русские – очень дружелюбные и приятные люди! Сразу видно что у них есть эльфийские корни, это видно по искорке в их глазах. К тому же только они умеют делать настоящую водку! Сберегла себе тайком пару бутылочек, нашла в Лориене укромный уголок, где на каком-то резном пне стоял какой-то таз. Вылила туда – типа как декорации, все равно там никто не ходит.
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 18:00   #37
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
остатки

День 30.
Сидели с Лив, пили диетический зеленый чай все было нормально и вдруг….КТО Я?!! Нет, ну такого я от нее честное слово не ожидала!!! Вы представляете, она назвала меня бабулей!!! Да какая разница кто я там по сценарию!!! По сценарию, ей вобще две тыщи лет!!!ЧЕГО?! А мне пять тысяч?!! Надо все-таки дочитать сценарий…

День 31.
В костюмерной судя по всему творитиься какой-то бедлам. Мне показалось, или эта расфуфыренная актрисулька, сидевшая с костюмершей на скамеечке была одета в МОЮ НОЧНУЮ РУБАШКУ??? Оч. переживаю, т. к. эта рубашка от Christian Dior. Стоит, чуть ли не дороже чем весь этот проект. Надо бы пробраться в костюмерную, проверить…

День 32.
Ну вот, так я и знала!!! Как это понимать?! Там же даже вешалка осталась с биркой “Галадриэль”! Но….что, простите? Что я здесь делаю вы спро…АААААААААААА!!!!
Позже: В костюмерной ко мне неожиданно сзади подошел какой-то…какой-то…боже-мой таких ужасов даже пучеглазому под дефибрилятором не снилось! Наверное. Надеюсь. Ох, бедный ребенок. И опять заскучала по семье.

День 32.
Сегодня ошизевший режиссер наорал на всех, что “вы все работайте, а я пошел, а то плохо будет” и еще что-то бессвязное. Ну-ну. Пошла гулять в лес. Нашла там бомжующего актера с фотоопаратом. Видно из-за его фотографий ему теперь опасно стало в трейлере. Не помню правда что бы у него трейлер вобще был…Зато вспомнила что он мой зять. Судя по его трясущейся отвисшей челюсти, он тоже вспомнил. С интересом спросила что это он такое делает с этой железякой. Он сказал, что это капкан для белок. Вспомнила про ночнушку. Капкан…а что это идея…

День 33.
Решила что все-таки капкан это слишком рискованно. Нежный тонкий шелк может из-за него порваться . За Мирандой Отто (так её зовут) решила установить личную слежку. Скорпо пойду разбираться!

День 34.
Когда Лив узнала про Christian Dior предложила помочь. Ха! Спасибо хоть что через дорогу за ручку не переводит. Ну ладно, дам ей последний шанс. Ей есть чему у меня поучиться, попробую ей помочь. Когда с костюмершей разберусь.

День 35.
Эта стервозная костюмерша заперлась у себя и орет оттуда : «Да вы просто завидуете! На вас-то что не шей, красивее вы уже не станете!». Вот сволочь-то, а!!! Она что тоже читала сценарий и знает книгу? Интересно у Толкина над эльфийским возрастом тоже все так вот издевались?! Ну, тогда совсем неудевительно что эльфы уезжали из Средиземья!

День 36.
Сегодня на весь лагерь играла играла музыка к фильму. Снова начались осады фанатов. Под действием музыки расчувствовалась. Какие милые люди, они не виноваты, что они уже совсем свихнулись от фанатизма и дошли до того что начали драться друг с другом на мечах, они ведь не только никогда не видели света Деревьев, они и острые уши-то ни разу не надевали! Решила спеть им утешительную песню под музыку, печальную и трогательную, мудрую и благородную. Вспомнила целых 30 слов на эльфийском. В этом месте изгороди ряды фанатов заметно поредели.

День 37.
Наконец-то! Снимали Лориен! Сцена раздачи моих Даров! Забила на ночнушку, торжественно одела свое платье. Все актеры , да впрочем и вся сьемочная группа, смотрели на меня с неописуемым восхищением и уважением, некоторые даже со страхом. Все впечатление испортили неизвесто как тут оказавшиеся орки, которые начали с энтузиазмом свистеть. А Монаган кажеться проборматал что-то типа «Прикольная бабуся». Ух, так зла я еще не была никогда! Да я еще круче Темного Властелина! Все должны любить меня и бояться!!! Вот тут-то похоже и сказались пропущенные маски… Фродо упал в обморок, и сьемки пришлось приостановить, а ведь есть еще какая-то сцена перед этой, которую мы должны снять. Что? Мне надо будет смотреть в зеркало??? НЕ хочу! Ах не мне… Ну это еще ничего…

День 38.
Представляете, оказываеться мой таз с водкой, про которую я ухитрилась забыть, и до которой только чудом никто за все это время не добрался – это и есть то самое зеркало, в котолрое надо будет смотреть не кому нибуть там , а Фродо!!! Ох, бедный мальчик, что-то будет. Т. к. теперь я знаю что это зеркало, то боюсь подходить туда, что бы вылить водку.

День 39.
Сегодня Фродо наконец-то привели в чувство, и мы продолжаем снимать Лориен. Решила хоть как то облегчить долю хранителя. В начале моя тактика была, хоть это и не по сценарию, запугать его до обморока, что бы сьемки снова остановили. Говорила басом, косила глаза, еле удержалась, что бы не завыть по-назгульи, но его ничем не возьмешь, храбрый ребенок! А ведь даже муж не выдерживает! А он держался, залез на пень и уставился на водку с таким лицом, я уж думала, ну все, сейчас уже никаким дефебрилятором. Снимали дубль за дублем, а он все держался. Ну все что мне оставалось, это только с сочувствием и одобрением на него взирать. Хорощо хоть я эту водку слегка разбавила. В результате он так замучился что просто упал лицом в таз, ан нет, там водка, да еще и холодная так просто не вырубишься! В результате он…ОН ВЫПИЛ ЕЁ ВСЮ!!! До капли! И тут же бухнулся на землю, что бы отдышаться, да так и вырубился. А я похоже опять позеленела от волнения… Если бы Эстин не был сам в обмороке, он бы меня точно убил , не посмотрел бы, что я эльфийка…бедный мальчик этот Вуд….
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 07:53   #38
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше дневников хороших и разных!!!!!!!!!!
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 09:01   #39
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Вот я все читаю эти дневники (продолжение которых что-то никак не напишут), читаю.. и думаю, может мне тоже что-нибудь написать?

Чьего дневника еще нет???
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:33   #40
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Господа и дамы, Вы - злые и нехорошие люди :-) Я тут читаю лекции, посадил студентов за практику, и смеяться в такой обстановке мне очень противопоказанно. Приходится делать вид что кашляю, и выползать из-под стола быстро, пока не заметили!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:04   #41
Miranda Took
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Miranda Took
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: В Ценрте Вселенной
Сообщений: 167
Лайки: 0
СаШкА, сэньк ю вери мач!! Эт что-то ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Отползала от компа в истерических судорогах!
__________________
"Если вы молоды и энергичны - ВОН из дома престарелых!" (с) Питер
ДНЕВНИК
Miranda Took вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:25   #42
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Вот и все... уже ухожу...


Пока-пока!
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 02:28   #43
Tuni Lapitoop
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хоббит-гел

может мне тоже что-нибудь написать?

Чьего дневника еще нет???
Цитата:
[i]
Вот и все... уже ухожу...
Пока-пока! [/b]
Хоббит-гел, ты чего?
я тут попыталась припомнить, кто у нас еще не охвачен... вспоминаются только Рис-Дэвис, Лурц...м-мм... а вообще, оно чем неожиданнее, тем лучше... и вообще, если есть вдохновение написать, то почему нет???


Всем авторам глубочайший респект и спасибы за хорошее настроение!!!!

Продолжения оч. хочется!!!
__________________
"То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет Бабочкой." Р. Бах
Tuni Lapitoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 06:56   #44
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Эх, написать-то я конечно могу... только вот боюсь что потом будут бить... долго и сильно

Вот Балин... Опять я пост по ошибке не в тот тред отправила... (это я про "ухожу")...балин...
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:31   #45
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
В предверии премьеры TTT хочу запостить несколько дневников с нашего имладриского треда дневников. У меня такая ностальгия была, когда я их перечитала недавно. Кто уже читал - просто освежит в памяти. Кто нет - лишний раз порадуется. Иногда не проставлены авторы дневников - когда сохраняла - была зелена и неопытна Если можете добавить копирайты - милости прошу
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:35   #46
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник фаната FoTR. (автор - RHel)

Премьера.
Ах. Я так долго этого ждал, так ждал, что грохнулся в обморок как только начался фильм. Оч. жаль

2 Просмотр.
Перед походом в кинотеатр занимался йогой, аутотренингом, медитировал, отжимался, принимал ледяной душ. Оч. хороший результат. Смотрел фильм, пока не заговорил Фродо. Потом грохнулся в обморок. Вместе со мной потерали сознание пол-зала. Я их хорошо понимаю.

3 Просмотр.
Решил больше не рисковать. Купил пиратку и смотрел на видео. Было оч. смешно, пока мама не вызвала скорую. Она сказала врачам, что не против, когда ее дети смеются. Но ее тревожат внезапные переходы с гомерического хохота на демонический. И нормально ли это, когда ребенок начинает вдруг подвывать, хватаясь за живот? И при этом с него ручьем текут слезы. И потом я сбил весь ковер в зале, пока катался там. Это припадок или пройдет?

4 Просмотр.
Не думал, что когда-нибудь досмотрю фильм. Но это случилось! И вот вам мой вердикт: восхитительно! Восхитительный фильм! Лучший в мире фильм! Самая замечательная киноэпопея, которую когда-либо видел мир! Я не знаю, как жил до этого, пока не посмотрел FoTR! Мир должен изменится! Потому что это гениальный фильм! А Джексон самый гениальный из всех режисеров!

5 Просмотр.
Научился смотреть фильм спокойно. Стал замечать много мелочей. Немного смущает Арвен, не помню ее в книге, списал все на лечение врачей. Откуда-то возникает в голове имя Бомбадил. Усиленно гоню его. Кстати, вы заметили? У этого фильма гениальный сценарий! Бесподобный!

6 Просмотр.
Едва смог дотерпеть до показа фильма. Мало спал. Не ел. Всю ночь мучила музыка из фильма. Она прекрасна! Всегда буду ее напевать. Правда немного фальшивю, но даже мое исполнение ее не портит! Она останется в веках! Говард гениален! Но Джексон гениальнее. Со мной согласились многие киноакадемики. Те, что еще не согласились, придут к тому же мнению, я уверен.

7 Просмотр.
Сегодня мой друг сказал, что еще есть люди, которые не смотрели FoTR. Я сначала подумал, что ослышался, потом засмеялся. Он упорствовал, затем добавил, что FoTR даже не соответсвует ВК. Я потерял сознание. Когда очнулся, вызвал его на дуэль. Бились ИМХАми. Я победил.

8 Просмотр.
Тяжелая битва не прошла беследно. Тьма стала ширится в моем сознании. Но фильм гениален! И монтаж гениален! И операторы гениальны! Что-то все скачет перед глазами.
Чувствую себя, как Фродо после удара тролля. Не могу вспомнить откуда Арагорн достал мечи и почему Элронд такой лысоватый. Жаль, что у нас не практикуют эльфийскую медицину. Она бы мне помогла.

Последний просмотр (не состоявшийся).
Сегодня утром обнаружил под подушкой толстую тетрадь. Вероятно лунатил ночью. Там были написаны ужасные вещи! Кажется я сравнивал ВК и FoTR. Я не могу оставить это просто так. Вызвал себя на дуэль и храбро бился. Победила моя ИМХА... Оч. жаль
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:06.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:36   #47
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник нефаната FoTR (автор- RHel)

1 Просмотр.
Тупая голивудщина! Тупой Джексон! Зачем я это смотрю? Какая гадость, сам себе противен! А-а, ядовитые газы расползаются от моего монитора по всей комнате. Жаль, хороший был монитор. Надо починить.

2 Просмотр.
Починили монитор.
Тупой фильм! Тупой экшн! Они все время дерутся! Где высокий смысл? Камера скачет, как нАзгул от Арагорна! Я же драки не успеваю смотреть!! И это эльф ЛегАлас? Или пулемет Дягтерева? Блин, верните кадр, я же не рассмотрел! Нет, эльфы рулят, оле-оле-оле!... О чем это я? А-а, ну да! Тупо...
Не-ееееет! Ну я же его только что чини-иил!

3 Просмотр (несостоявшийся).
Выкинул старый монитор в КаладрОс. Все равно он мне никогда не нравился. Монохромный извращенец, показывает тупой фильм в двух цветах! Тоже мне, cпецэффекты...

4 Просмотр.
Смотрю по видику. Телефизор еще не сгорел. А зря. Тупой сценарий! Тупая компрессия книги! Где Бомбондитл? Старый пень никогда мне не нравился, но лучше же уж он, чем Зарвен. Ничего удивительного, что Арагорн все еще не король. Я бы тоже не торопился, лишь бы ее в жены не брать. И когда он ее самой прекрасной назвать сумел? Королевскую травку курить меньше надо...

5 Просмотр.
Тупая Энья! Тупая музыка! Уши в трубочку сворачиваются. По ихнему эльфы именно так пели? А они их с волынками не спутали?..
Видик сжевал пол-кассеты. Пришлось резать пленку, а потом склеивать обратно. Наверное что-то не так склеил или лишнее отрезал, Фродо просто пищит...
Видик подавился пленкой окончательно. Да-а, а ведь совсем новый был. Надо починить.

6 Просмотр.
Видиоплеер починке не поддается, пришлось идти в кинотеатр. Тупой попкорн! Тупые зрители! Чему они хлопают? Фильм затянут, никакого экшна, одни пейзажи! А это урук-хаи? Какие-то полуразложившиеся трупы, и где здесь подлинный дух книги?

Последний (на сегодняшний день) просмотр.
Заметил, что все трудней становится начать день не посмотрев фильм. Странно. Впрочем, книга ве бест форева, а фильм тупой! Но что-то такое есть в его глазах... Синий туман, синий туман, какие ресницы - похож на обман... Э-э, так о чем я? Ну да, конечно. Тупой кастинг . Сэм убьет меня если узнает...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:08.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:38   #48
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный Дневник фанатки Секретных Дневников. (автор - Silver Queen)

Только не бейте меня. Я сама нежно люблю СД и ценю талант всех авторов СД этого сайта. Может, этот СД повеселит того, кому знакомы суровые офисные будни.
Итак,
Секретный Дневник фанатки Секретных Дневников.
День 1.
Офис. Утро. Как обычно, лазила по инету, скачивала и распечатывала фотки Лайджа.
Показывала некоторые в курилке сотрудницам. Узнают его с первого взгляда.
Странно – народу ко мне заглядывает все меньше.
Полдень. Комп еле жив. Иду на рекорд – скачиваю 389-ю фотку. Йессс! Ай да я!
На одном сайте нашла ссылку на какие-то дневники на аглицком. Секретные. Фродо Бэггинса. Ну и что там можно такого написать, не пойму…Не полезу…
Аааа… На EWonline - новости о Вуде… Мммм… почитаем…
День 2.
Офис. Утро. Ничего нового о Вуде. Скучно!
Полдень. Все еще никаких новостей…
Открыла секретный дневник ФБ. Распечатала. Почитаем…
Ха-ха-ха-аха-ха!!! Еще, еще!!!
Это на мой смех, что ли, прибегают сотрудники? Из кабинета выглянул начальник.
Одной рукой прячу дневник, другой закрываю фотки в компе.
Жаль, нет третьей руки – не успеваю смахнуть в ящик журналы по ВК.
Ффу, ушли.
Ха-ха!!!
На обед со мной никто не идет. Покурить тоже нет желающих.
М-да. Видимо, ведут здоровый образ жизни.
Ну и ладно. Распечатываю остальные СД.
Вечер. Показала дневники другу. Читая про земляничную пену д/ванн, морковки и рог Гондора, он как-то странно посмотрел на меня.
Не заметила, как он ушел. Была оч. занята – перегоняла СД в Word, меняла шрифты и тп.
Красивооо!!
День 3.
Офис. Подшиваю СД в папочки. Перечитываю.
Ха-ха-ха-аха-ха!!!
Из сотрудников ко мне никто не заходит. Почему? Хочу им показать замечательные СД!!
Чего-то в офисе не хватает. Куда делся начальник?
Звонит начальник! Вспомнила – он же в Германии.
Не могу говорить с ним от смеха. Ничего. Перезвонит.
День 4.
Офис. Почти выучила дневники наизусть. Уже могу разговаривать одними цитатами на английском. Жаль, не с кем.
Ходила в наш отдел. Дверь как будто заперта изнутри. Странно.
Сотрудников не видела весь день.
Опять звонил начальник. Хрюкнула от смеха в трубку. В ответ услышала гудки.
Продолжение следует...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:10.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:39   #49
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дневник члена форума (автор - Архео)

Пролог....
... Это, конечно, не Кассандра Клэр и не Монти Пайтон... Но все равно это было бы кем-нибудь написано.. Идея носилась в воздухе...

Секретный дневник участника форума

День 1. Посмотрел ВК. Зашел в интернет. Нашел форум.
Регистрация на английском. Оч. жаль.
Пока еще не член форума.

День 4. Зарегистрировался! Отлично! Здесь, похоже, надо быть самым громким, прежде чем на тебя обратят внимание.
Опробую завтра.
Junior member

День 5. Запостил 14 тредов и 5 реплик. Ура мне!
Пока еще Junior member

День 6. В новых тредах нашел массу эпитетов в свой адрес.
Разочарован. Они что – все давно знакомы??!
Нет, не Member

День 9. Модератор явно испытывает странное влечение ко мне. Каждый час шлет письма! Интересно, если б я стал Senior Member, понравился бы я ему? Жаль, что он англичанин.

День 10. Все еще путаю кнопки «Reply w/Quote» и «Post New Tread».Подозреваю, что если что-то предприму, Модератор меня убьет.
Все еще Member

День 25. Общее количество роst’ов перевалило за 600. Оч. хорошо. Похоже, согласился делать какой-то перевод, находясь в отключке от всеобщего невероятного энтузиазма. Зря, наверное
Senior Member

День 34.О Боже, неужели в этом форуме все толкинутые, кроме меня?
Насчет себя я тоже не уверен.
Все еще не могу менять надпись над аватаром, мать вашу за ногу!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 00:30.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:41   #50
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дневник Красной Лисицы.

Думаю, Red Fox в представлении не нуждается! Кстати, Лисичка, кто мне обещал продолжения дневников? я все помню!
Год 198х. 6 класс.
Подружка подсунула "Хоббита". Прочитала. Понравилось.
Но без безумных восторгов.

Год 199х. Институт, 1 курс.
Узнала от знакомых про книгу ВК. Рассказывали оч.восторженно. Видимо в связи с экзаменами, читать не стала.

Год 199х+1
Знакомые знакомых, которые рассказывали про ВК, ходят с деревянными мечами и в плащах. Они называют себя хоббитами, про которых я читала в 6 классе. Среди них есть также гномы и эльфы.
Оч. удивилась взрослым дядям и тетям.
Заинтересовалась, что это за ВК, от которого так сносит крышу. Но читать не стала, видимо была оч. поглощена встречами с каким-нибудь поклонником.


Годы 199х+1 - 2000.
Ничего не слышала про ВК.


Год 2001.
По ТВ увидела рекламный ролик.
Муж сказал: надо посмотреть, оч.красиво снято.
Я подумала: смотреть не буду, явно очередная ерунда.

Год 2002. Фераль. Кажется число 10.
Муж принес два диска. Долго не пускала его на компьютер с каким-то оч. дурацкими дисками.

Тот же день.
Муж прорвался на комп, я ушла пить кофе.

Тот же день
Пришла поглядеть на "ерунду", когда муж начал смотреть (на эпизоде про ДР Бильбо). Осталась досматривать. Сразу стало ясно, что не ерунда.

Тот же день.
Как только фильм кончился, сразу поставила еще раз. Почувствовала оч.сильное волнение и эльфийскую печаль.
Что со мной???

Тот же день.
Скачала из интернета текст ВК. Сижу читаю. Оч. хочется узнать, что там было дальше!

Тот же день, глубокая ночь (почти утро).
Оч. не хочется прерывать чтение, но оч. болят глаза.

11 февраля 2002 года.
Весь день занималась тем, что смотрела фильм и скачивала фотки. Сначала Арагорна (самый супер!) , потом всех подряд.
Перелопатила весь интернет. Завалила фотками весь диск.
Муж оч.ругается - я не приготовила ему ужин.

12 - 14 февраля 2002 года.
Муж оч.зол. Сижу целыми днями у компа. То смотрю фильм, то читаю книгу, то ищу в и-нете что-нибудь, про фильм и книгу...

15 фераля 2002 года.
Ура мне! Нашла ХА. Нашла СТОЛЬКО всего!
Зарегистрировалась и сразу в трейд про Арагорна!
Какие же тут все милые! Ощущаю себя оч. счастливой.

17 февраля 2002 года.
Уходили в гости и муж попытался отдать диски с фильмом посмотреть знакомым. Не дала, чуть не побила мужа, билась как тролль.


18 фераля 2002 года.
Кончился интернет-пакет. Оч. хитро убедила мужа, что интернет мне жизненно необходим для поиска новой работы и рассылок резюме. Получила новый интернет-пакет. Ай да я!


19 февраля 2002 года.
После просмотра на большом экране.
Гадаю, как вернее пристукнуть Елистратова - оч.хочется, прям руки чешутся.



Далее, каждый день.

Смотрю фильм, который почти выучила наизусть. Читаю книгу (принесли в виде книги, от книги на компьютере болят глаза и недают как следует сразу смотреть фильм).

Ужасно хочется кольцо на цепочке. Оч. жалко, что мое обручальное - с камушком и тоненькое. Разыскиваю бабушкино и думаю, кто-бы смог сделать надписи.....

Не ем, не сплю. Мужа один раз назвала Арагорном. Он оч. рассердился и допытывался кто это.

Оч.хочу ДВД с дополнительными минутами. Подговариваю мужа добыть его для меня. Вроде, успешно...

Когда ездим по делам, в машине читаю распечатку сценария.
Оч. классно! Надо добыть книгу на английском!

На ХА прочитала секретные дневники героев. Оч. смеялась!
Разослала друзьям и оч. смеялась вместе с друзьями! Спасибо за эту прелессстььь!

Вчера спросила мужа " ну что, кольца продал?", имея в виду колеса от машины. Немая сцена - муж оч. удивлен, я оч. напугана - кажется, я "утонула с головой"....
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:42   #51
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Очень мрачный дневник мужа участницы форума. (автор - Foreva)

в догонку...
Где-то в январе.

Раздобыл на пиратском диске "Властелин колец". Тот самый долгожданный. Ничего особенного. Спецэффекты - ничего выдающегося. Актёры неизвестные. Только того, которого убили в конце, видел в каком-то боевике. И ещё эта, из Армагеддона. Хоббиты совсем не такие, особенно Фродо, какой-то сопливый пацан с квадратной физей и вечно испуганным взглядом, кто его так напугал?
Жена наоборот как-то засуетилась, начала выражать недовольство по поводу непреобщения её к прочтению ВК и уверению, что ей это будет неинтересно и скучно.

На следущий день.

Скачал ей ВК из инета, пусть читает на здоровье. Опять недовольна, хочет читать книгу, типа глаза болят. Её проблемы. Я уже всё это читал, пусть давно и многое не помню, но перечитывать не собираюсь.

Ещё через пару дней.

Как у неё всё быстро получается, когда для себя любимой. Уже сидит с толстенным толмутом. Думаю ненадолго её хватит.

Начало февраля.

Странно, всё ещё читает, причём очень допоздна и приползает уже глубокой ночью. Часто слышны возмущения по поводу дурацкого перевода, бросается к компьютеру, начинает сравнивать книгу с где-то раздобытым файлом на английском. Что-то записывает на бумажках, успокаивается. Сообщает, что всё не могла понять, что такое Ристания, оказалось Рохан, Теперь ей всё ясно. Какая разница? Советую
пропускать стихи и описания местности, как я это делал. Недоумённо смотрит.

10 февраля.

Идём смотреть ВК в кинотеатре. Пластелиновые спецэффекты видны ещё лучше. Даже жена согласна, но смотрит не отрываясь. Общее впечатление от фильма не улучшилось, скорее наоборот. Эпизод 1 лучше.
После фильма жена начинает строить из себя знатока книги, ещё рассказывает что и где снималось, короче много трепится. Откуда она всё это берёт, хотя мне это всё неинтересно.

Через неделю.

Прислала мне по e-mail какие-то дневники Легалоса и Арагорна, почитал - терпеть не могу гомиков. Спросил есть ли другие. Прислала дневник Фродо. Не смешно, читать противно. Спросил, они все такие, да всё в таком духе, тогда больше не надо мне ничего присылать.

Примерно в то же время.

Что она всё время качает? Посмотрел список скаченных файлов - Эния, Эния, Эния, Говард Шор - это ещё кто, Мужик, написавший музыку в ВК? Там была музыка? Предлагает послушать. Отказываюсь. Мне и от Энии уже тошно. Всё время хочется заорать "Кого хороним, а?"

Через пару дней.

Постоянно что-то напевает, переодически переходя на протяжное завывание на непонятном языке. Песня Энии из ВК? Пожалейте меня, голоса нет, английский с рязанским акцентом. Обижается, когда прошу больше не петь.

Конец февраля.

Опять сидит в углу читает. В другом углу кот доедает свою пустую миску. Ужин вообще сегодня будет? Ноль эмоций. Ухожу с сердитым лицом. Начинает чего-го копошиться. Она у меня всё-таки послушная.

Через день.

Дочитала? Герой?

Март.

Теперь шуршит какими-то бумажками. Распечатка сценария? Зачем? Пытается мне чего-то зачитывать со своим рязанским. Делится открытиями в английской грамматике. Дааа, грамматику только по сценариям учить.

Всё ещё март.

Который раз она смотрит этот диск? По-моему уже должно надоесть. Что, рассматривает пейзажи, наслаждается игрой актёров???

Примерно в то же время.

В интернет стала выходить только когда меня нет в комнате, стоит зайти, свёртывает окошки, сидит с невинным видом.
В выходные вскакивает не свет не заря. Не спиться ей! Лезет в инет, стучит по клаве, мешает спать. Одним глазом вижу на мониторе какой-то синий фон, похоже на форум. Наверно ничего страшного, отворачиваюсь, накрываюсь подушкой, сплю дальше.
Просыпаюсь, жена ведёт себя крайне странно, лезет обниматься, делает недвусмысленные намёки. На какие
сайты она собственно лазит. Чем её так синий фон возбуждает?

Начало апреля

В ванной вместо привычного персикового мыла, почему-то земляничное. Что-то мне это напомнило. Не помню что.

Начала употреблять странные выражения. Что за идиотские выкрики Яма Пэстик, а БАААлин мой двоюродный брат. А что за оч. хорошо, оч. плохо и т д. Мало ли чего там в её форумах. Говори нормально.

Следущий день.

Пытался рассказать ей смешную историю с анекдот.ру, начала смеяться совсем не к месту. Оказалось, опять чего-то вспомнила смешное со своего форума. Дала какие-то листочки, говорит гениальный молодой человек. Почитал немного. Улыбнулся на фразе "Кассета заряжена Тибетским монахом". А вот откуда все эти Пэстики и Баалины. Ничего особенного, не смешно. Отдал, не дочитав, недоумённо смотрит. Убегает на кухню, оттуда начинают доноситься хрюканья и бульканья, визги и стоны. Опасаюсь за её здоровье. Как не опасаться, может сидеть в глубокой задумчивости, потом вдруг улыбается в поллица, глубоко
вздыхает и опять уходит в глубокую задумчивость. Наблюдать это страшно.

На ужин опять было что-то подгоревшее, сама-то ничего не ест, типа худеет.

Последущий день.

Спросила нет ли у меня в планах покупки цветного принтера.

Через несколько дней

Вытащила к друзьям, у которых цветной струйник печатать семейные фотографии. Печатала пока не закончился картридж. А что среди семейных фотографий делают снимки какого-то пацана, присмотрелся - это Фродо. Спросил, зачем ей это нужно. Да не надо так нерничать, понятное дело наезд - лучшая защита, но почему его, почему например не эльфа, он хоть стреляет красиво, а этот что. По-моему слишком малолетний для кумира. Ему 21? Ну а выглядит на 15, да и всё-равно малявка, ей-то сколько. Что ранний кризис среднего возраста стукнул? Хотя она ещё в институте тащилась от невысоких парней, правда гнала что-то про материнские инстинкты. Так, наверно уже действительно пора, просто необходимо заводить детей. Что, только если это будет мальчик с большими голубыми глазами и звать его будут Илья...?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:15.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:43   #52
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ОЧ.СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК ОДНОЙ МАМЫ(автор - Chimera)

День1.
Дочь вернулась из кино подозрительно возбужденная. Ох уж эта молодежь, небось, опять боевиков насмотрелась – сплошной секс и насилие.
День2.
Полночи слушала пересказ фильма. Господи, смотреть сказки в ее возрасте! Лучше б с мальчиком погуляла. Ведь был у нее кто-то?
День7.
Дочь опять ходила в кино. Я, конечно, провела серьезный разговор, предложила сходить в театр, даже билеты купила. Та отказалась. Говорит – не с кем, предыдущего бойфренда она выгнала, потому что он отказался читать какого-то Толкина.
День8.
Дочь вернулась поздно, сказала, что была в баре с друзьями. Врет: абсолютно трезвая, даже пивом не пахнет. Неужели опять в кино ходила? Надо что-то делать.
День15.
Дочь в кино не ходит, ночами сидит у компьютера, говорит, что в интернете с мальчиками знакомится. Подозрительно. Почему тогда на мониторе скачут какие-то страхолюды в черном, а ночью меня будит отвратительный вой?
День16.
Сегодня она притащила домой пазл. Ну что за ребячество, право слово? Ладно бы он красивым был. А то какие-то лопоухие парни с мечами, и цвета мрачные такие – все больше черного и коричневого.
День16, позже.
Дурацкий пазл! И куда делся кусочек с голубым глазом, а?
День17.
Уфф, собрали! Оч.красивый пазл, особенно мне нравится тот темненький с испуганным лицом. Поругались с дочерью – ей больше нравится рыжий. И что за манера пугать родную мать каким-то Сэмом! Предложила повесить пазл на стенку, и мы тут же помирились. Ай да я!
День18.
Дочь рассказала мне про дивиди. Потрясающе, до чего дошли технологии! Весь день смотрели фильм. Мне не нравится, особенно перевод в исполнении собственного ребенка. Ведь говорила же я ей – учи английский!
День21.
Опять она сутками сидит в интернете. Дурацкий интернет! Пишет она, видите ли. Никакого уважения к родителям, а ведь я ей еще вчера сказала: или купи мне кассету, или не занимай компьютер!
День25.
Прочитала ее творения. Оч.плохо. Ритм хромает, рифмы слабые, куча фактических ошибок. И что за манера называть Ривенделл Раздолом? Мало ли, что в рифму – это безграмотно!
День30.
Опять ее где-то носит. Пришлось самой переписать 2 сценки и выложить их на Хеннет-Аннун. Сейчас позвоню ей, скажу, чтоб быстро шла домой, Моргот ее за ногу…
:-)
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:14.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:44   #53
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дневник Joe

ну, эту девушку тоже представлять не надо

Часть первая. «Давным-давно…»
Год 1992
День 1.
Ходили с родителями в гости. Было скучно, пока тамошние дети не предложили посмотреть видик. Глаза при этом как-то странно блестели… Неужели Дисней?))) *на всякий случай потеряла сознание*

Позже.
Убиться. Смотрели какой-то боевик с живым пылесосом и переросшей обезьяной Ничего не поняла, но, похоже, единственная досмотрела фильм до конца… Остальные все время были без сознания.
Эй! А мужика этого они думают размораживать?

Пол года спустя.
Посмотрела ЗВ целиком. Месяц лежала в коме. Очнулась, когда мама собиралась выкинуть кассеты. К счастью, папа оказался на моей стороне.
ЗЫ. Всегда знала, что мы не одни во вселенной!

Год 1995
День 1000
Уверенна, что на Земле оказалась по ошибке. И еще уверенна, что в этот раз мне опять не подарят лазерный меч А жаль… Не могу я больше на спицах тренироваться

День 1040
Сестре на День рождения подарили «Хоббита». Волшебное кольцо?! – кого они этим хотят удивить?!

День 1045
Снился Дарт Вейдер. Пытался переманить меня на темную сторону Силы. Уверял, что есть вещи интереснее ЗВ (???) Не поддалась.

День 1120
Мысленно пыталась заставить маму купить мороженое до обеда. Откликнулся папа. Вот это даа!! Его ведь даже в комнате не было… Сила во мне растет.

День 1130
Снова приснился Дарт Вейдер. Кажется он мылся земляничным мылом. (???) Интересно, к чему бы это???

Год 1999
День 2500
Свершилось! Ура Лукасу!!! Я так долго этого ждала, что не смогла дойти до кинотеатра – неделю лежала в коме

День 2509
Ну вот, посмотрела… Может я ошиблась сеансом?((
С горя ушла в Интернет…

День 2560
Дарт Вейдер во сне показал на карте звездного неба Арду. Это что еще за планета? Кажется, там я еще не была, но чую – это ловушка.

День 2700
Дарт Вейдер становится все настойчивее. О, Боже! Он похож на того мага из «Хоббита»!

Часть вторая. «In a hole in the ground there lived a Hobbit…»

Год 2001
Январь
Вейдер-Гэндальф – ДОСТАЛ!!!
Из других событий: слышала, что снимается фильм по ВК. Надо будет почитать книгу.

Все еще январь
Книжка очень толстая. Потом почитаю.

Октябрь
Очень хочется посмотреть ВК. Интересно, почему? Я ведь не читала книгу… Наверное, это все Вейдер.

Ноябрь
Нашла в Интернете много сайтов По ВК. Книжку все еще не читала. Но уже очень хочется. Мне ведь всегда нравился «Хоббит»

Декабрь
Вышел фильм. Чувствую себя очень неловко. Надо будет почитать книгу.
Договорилась с другом, что пойдем с ним в кино вместе.

Неделю спустя
Купила книгу. Но еще не начала читать…боюсь почему-то…
Зато перестал сниться Вейдер

Через 2 дня
Собрав всю свою волю, начала читать. Зря, наверное…

Январь
Очнулась, когда меня везли в морг. Все очень удивились. Сказала им, что не могу умереть пока не посмотрю фильм!

Через неделю
Зашла на Хеннет-Аннун. ЧТО?! И это Фродо?! О, Эру *теряю сознание*
Очень не понравился Пиппин…
О хорошем, прочла «Сильмариллион».

Февраль
Неделю не была в городе: пришлось уехать по делам. Уверенна, что друзья уже посмотрели ВК Начинаю ревновать…
С вокзала первым делом понеслась в кассу кинотеатра. Купила билеты сразу на 2 сеанса…

4 дня спустя
Была без сознания, но меня разбудил телефонный звонок. Друг напомнил о нашей договоренности сходить вместе… КАК?! Фильм уже 1,5 недели идет, а он еще не смотрел?! Сказал, что ждал моего возвращения…
Оч. Расстроился, узнав, что я уже 2 раза смотрела…наверное решил, что я не пойду…наивный

Через 2 дня
После просмотра Друг заявил, что Вуд ему не понравился. Неделю с ним не разговаривала. Думаю, что у него просто комплексы из-за славных голубых глаз Элайдженьки.

Конец февраля
Фильм идет уже 3 недели. Хожу на него через день. Друг сказал, что не видит, из-за чего там можно терять сознание. Уж чья бы корова мычала! Я хотя бы не заливалась слезами на «Искусственном разуме»!!!

Начало марта
Зарегистрировалась на Имладрисе.
У Брендитуков оч. Весело.

Вечер
Пришло письмо от подруги. Пишет, что очень за меня рада, но по-эльфийски она все равно не понимает…

Через неделю
Пыталась рассказать одногруппникам о Билли. О, Эру! Они не знают, кто это такой!!!
*Потеряла сознание*

25 марта
Смотрела церемонию вручения Оскаров. Академики маст дай!
Показали Элика. Как он улыбнулся!!! *свалилась с кресла* Пора что-нибудь предпринять, но боюсь Эстина

Позднее
Слышала, что выходит Эпизод 2. Схожу, если останутся деньги после покупки наклеек
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:45   #54
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник фанатки Элвуда

автор - Аликс
5 апреля. 15.00
Сегодня покупала подарок для Одуванчика. Минут пятнадцать стояла у стенда с игрушками: сравнивала Фродиков и решала, какой больше похож на Элвуда. Это было сложно, потому что ни один из них на него совершенно не похож. Тогда я вгляделась внутрь обоих Фро, пытаясь постичь их внутреннюю суть и по ней определить, кто же из них настоящий. Определила. Представляю, как сегодня вечером вытащу его из коробки, вложу в руки меч и буду играть.
16.00
Знаешь, Фро, я придумала. Я не отдам тебя Одуванчику. 16-летним девушкам неудобно дарить на день рождения кукол. 16 - это важный рубеж взрослости для девушки, и разочаровывать ее детскими игрушками было бы жестоко. Я ей паззл подарю. Это достойный, взрослый подарок.
17.00
Очень хочется потрогать шерстку на голове у Фродо. Она такая курчавая. Наверное, пружинит. Как долго ждать, пока доберусь до дому. Сижу на работе, украдкой поглядываю на Фро. Какие у него отталкивающие большие ноги!

12 апреля.
Муж сегодня спросил, почему я в последнее время только и смотрю, что детские фильмы. Ну я ж не виновата, что Элвуду всего 21 и все фильмы, в которых он раньше снимался, - детские!

17 апреля.
Весь обеденный перерыв провела в раздумьях, какие девушки нравятся Элвуду. Наверное, маленькие длинноволосые блондинки. Что показывает, как мне не повезло в жизни.

18 апреля.
Сегодня за обедом вдруг подумала, что не знаю, что любит Лайдж из еды. Это, конечно, не важно для постижения его как талантивого актера, но все же интересно: он любит мясо или овощи?
Отчаянно скучала на семейном праздничном ужине в честь д.р. отца. Говорить с гостями решительно не о чем. Пыталась разобраться в причинах плохого настроения - не вышло. Лишь когда брат потребовал убрать со стола книжку "Властелин Колец", я поняла: ОНИ НЕ СМОТРЕЛИ "ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ"! Попробовала провести агитационную работу с двоюродными сестрой и братом. Кузина сказала, что знакома с одной девушкой, которая все время ходит в хайратнике и рубится в выходные на мечах в соседнем лесу и что пример этой девушки отбил у нее охоту читать ВК. И еще ей говорили, что, если книгу не прочтешь, то фильм смотреть смысла нет. Убеждала ее, что фильм надо смотреть в любом случае, независимо от того, читал ли ты книгу. Предложила составить ей компанию, когда она все же соберется в кино. Наверное, я зря сказала про пятый раз...

19 апреля.
Искала сегодня в журналах упражнения для уменьшения роста. Дурацкие журналы! Сплошные советы, как УВЕЛИЧИТЬ рост. Прочла, что тот, кто в детстве ест много белковой пищи, вырастает больше. Теперь я знаю, что Лайдж любит овощи. И зачем меня родители мясом кормили?
В этом же журнале прочла, что этим летом в моде туфли на высоком каблуке. Оч. плохо. Когда Лайдж приедет, мне придется сделать сложный выбор: быть модной и выше его на полголовы или быть одного с ним роста, но немодной!

20 апреля.
Сегодня отправила письмо Версаче:
"Дорогой Джанни!
Не хочу вас огорчать, но ваша модная коллекция обуви совсем выпадает из модных тенденций. После выхода фильма "Властелин Колец" (я, конечно, не рассчитываю на то, что вы смотрели этот фильм, но вам стоит посмотреть его, чтобы быть в курсе модных тенденций) в моде туфли на маленьком каблуке или вообще без каблука. Прошу вас сообщить всем журналам мод, чтобы они больше не распространяли дезинформацию о ложных модных тенденциях".

22 апреля.
Прочла, что Элвуда видели целующимся в Ванкувере с Франкой Потенте. Старая развратница! Она старше его на 7 лет и такая некрасивая! Я уверена, что они просто репетировали роль. Лайдж НЕ МОГ на нее запасть.

15 мая.
Получила ответ от Версаче:
"Дорогая Аликс,
Джанни умер пять лет назад. Высокие каблуки на этот сезон придумала я. "Властелин Колец" я смотрела. НЕУЖЕЛИ ШОН БИН МАЛЕНЬКОГО РОСТА???
Донателла Версаче".
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:46   #55
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Суперсекретный дневник Skey Windlight, 1-го мэллорна и хоббитолюбки-извращенки, страд

название говорит само за себя
1-й просмотр
Ну-ну.
2-й просмотр.
Хм...
3-й просмотр
Хм?..
4-й просмотр
Хм-хм..
5-й просмотр
О!
6-й просмотр
О! О-о!
ООООООООО!!!!!!!
ДАААААА!!!!!!!
7-й просмотр
Глазки! Глазки!!! Глазюки... Глазоньки...
Ахххх.... *swooned*
8-й просмотр
Глазки!
Нет, ручки! РУЧКИ!!!
Шейка... губки... плечи... ГЛАЗКИ!!!! паааааальчики.... ой, ножки!.. глазки... ДА КАКОЕ, В МОРДОР, КОЛЬЦО?????
Глазки... ахххххх.... *swooned*
9-й просмотр
я не упаду в обморок.
не упаду.
нет, не упаду!
ой, гла... *swooned*
10-й просмотр
я не собираюсь падать в обморок.
нет.
нет, не собираюсь!
гла... нет, не собираюсь!!!
ручки... *мужественно вцепившись в кресло*
рррррууучки... ноготки... шейка... *слабея* подбородок... губ... *зажмуриваясь одним глазом, потому что зажмуриться двумя, когда на мониторе ТАКОЕ, невозможно* губки... носик... глазки... глазки??? ГЛАЗКИ!!!! *swooned*

11-й просмотр
нет, я не упаду.
курс лечения по методу д-ра Элвуда, курс интенсивной терапии по методу проф. Элронда, курс нетрадиционной эльфийской медицины под руководством м-ра Вуда... Я НЕ УПАДУ!!! НЕ УПАДУ Я!!! ЕСЛИ КТО-ТО УПАДЕТ, ТО ЭТО БУДУ НЕ Я!!
... упал....
*swooned*

12-й просмотр
*очень серьезно*
Фро!
Фро, если ты не прекратишь смотреть на меня ТАКИМИ ГЛАЗАМИ, я что-то предприму.
Имей в виду, Фро, я собираюсь сделать это!!
13-й просмотр
Так, Фро, я предупреждала.
*оглядываясь*
Кто-нибудь, ОТВЛЕКИТЕ СЭМА!!!!
14-й просмотр
Way, Фро, а все-таки - что такое интересное ты делал там в кустах, когда приехал Гэндальф?.. А?.. ЧИТАЛ?! А куда так быстро делась твоя книжка, в таком случае?.. Брось, Фро, мы же свои люди, - ну, признавайся, ты просто... да-да, вот это самое!.. Ведь так? То-то ты вскочил такой встрепанный, что тебя могут застать за таким неприличным занятием! А потом понял, что это Гэндальф, и расцвел - Гендель свой парень, он знает толк в хоббитских развлечениех, верно?.. Да ладно, Фро, мы все прекрасно поняли, что я имела в виду НЕ ФЕЙЕРВЕРКИ...
15-й просмотр
Фро(смущаясь): - Гэндальф, а правда, что вы с дядей Бильбо... ну... это самое... да?
Гэндальф(шокированно): - Кто тебе это сказал?!
Фро(смущаясь еще сильнее): - Да все говорят... и Сэм мне уже все уши прожужжал о ваших... ну... приключениях...
Гэндальф(сбитый с толку): - Ну... Что я могу сказать тебе... Странные вещи творятся в мире... Жить становится страшно... очень страшно... Видишь ли, Фродо, мой мальчик, в жизни каждого мага бывают такие моменты, когда он беспощадно рвет со своим прошлым, и в тоже время... трепещущей рукой... (Обнимая Фродо за плечи) э-э-э, трепещущей рукой...
Фро (обескураженно): - Гэндальф?.. Я, э-э-э... я, в общем-то, спрашивал про ваш поход, и про дракона...
Гэндальф (в сторону): - ЧЕРТ!!!

16-й просмотр
Фро, дорогуша, между прочим, если ты весь фильм будешь строить глазки каждому столбу, - начиная с дерева, под которым ты "типа читал", и заканчивая распоследним морийским орком, - все твои жалкие отмазки вроде "Все ко мне пристааааают" я буду считать злостным кокетством!!!
И тебе совершенно необязательно было с таким обожанием смотреть на беднягу Гэндальфа и говорить "Ах, Гэндальф, я так рад, что ты вернулся!...", спрыгивая с его повозки. Он же чуть не рванул вслед за тобой, тем более что ты побежал В КУСТЫ - зачем, спрашивается?! Пожалел бы старика, Фро! Как тебе не стыдно!!!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:47   #56
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник компьютера фанатки ВК. (автор - Хэппи)

День 1.
Урра, у меня новая хозяйка…Оч. милая и скромная девушка. И оч. трудолюбивая. Все время что-то печатает. Помогаю как могу. Оч.счастлив.
День 2.
Она все еще оч.усердно работает. Какой-то редкий вид девушек.
День 3.
Весь день рылась в интернете. Искала какого-то властелина колец. Оч.нервничала. Помогал как мог. Зря, наверное.
День 4.
Точно, зря!!! И зачем я только согласился искать этого владельца колец, или как там его. Теперь вот вся память занята его произведением. Не могу нормально работать. Все время висну…
День 5
Интересно, чего она все время читает эту гадость? Лучше бы поработала… Надо будет на досуге посмотреть, что я там храню.
Позже. Посмотреть ничего не успел – она опять полезла в интернет. А, плевать. Хуже уже все равно быть не может.
День 7.
И зачем я тогда разрешил ей залезть в Интернет, а не завис, как обычно? Теперь она целыми днями висит в сети, ищет сайты по какому-то фильму. А, плевать…
День 10.
Ну что, хозяйка, опять работать отказываемся? Опять в сеть полезешь? Ну, как говорится, флаг в руки, я тебе больше не помощник. Вот возьму и отключусь.
Позже. Не надо было мне сразу вырубаться… Эта ненормальная сразу побежала за сис.админом . Дурацкая хозяйка, дурацкий сис.админ. Дурацкий интернет.
День 11.
Нашла сайт со странным названием Хеннет Аннун. Облазила его со всех сторон. В итоге ко мне в память втиснули еще какую-то гадость под названием Большой Брат и ВК. Надо будет вечерком посмотреть, што це такое.
П.С.: совсем забыл – теперь моя драгоценная хозяйка откликается только на свою новую кличку - almost_happy. Пытался назвать ее по-имени – получил по монитору. Все-таки странная она у меня.
День 12.
Всю ночь читал ББ. Ржал на весь офис, даже охрану разбудил. Завтра надо будет перед ней извиниться.
День 13.
Извинился. В подтверждение своей преданности занес сайт ХА в favorites. Пусть моя прелесссть порадуется… (мне показалось, или я действительно это сказал?)
День 15.
Вчера у Хеппи был выходной, так что я от нечего делать читал Властелина колец.
Как выяснилось оч. даже неплохая книга. Все больше люблю свою хозяйку.
День 16
Сегодня день начался как обычно – с поиска на Яндексе. На этот раз все обошлось, она просто нашла какой-то форум с умным названием Имладрис и теперь тихо сидит и читает все треды подряд. Наверное, решила самообразовываться.
День 17.
Все еще читает этот форум, периодически сохраняя фотографии каких-то мужчин. Почитать что ли тоже для разнообразия?
Позже: какие там на форуме умные люди собрались…
Еще позже: надо бы посоветовать Хеппи зарегистрироваться. Это ей точно на пользу пойдет.
День 18.
Весь день моя девочка пыталась зарегистрироваться – весь день ей отказывали… В итоге моя новенькая клавиатура была залита слезами. Прибежал сис.админ, пытался сушить клаву феном… размечтался, орк глупый. Придется тебе теперь мне новую клавиатурку покупать. Можно и мышку новую, за компанию.
День20.
Наконец то! У меня новая клава. Ко мне вернулась Хеппи. Довольная такая, наверное ее все-таки зарегистрировали.
День 21.
Хеппи…. Ау... Хеппи?!
Ччерт. Опять работу забила. Обо мне, как всегда, думает в последнюю очередь.
День22.
Явилась. Вся аж светится. Рассказывала всем, что смотрела замечательный фильм. Правда название не сказала. Странно.
Сейчас опять сидит в форуме. Делится впечатлениями от фильма… Все еще не узнал, от какого…
День 23.
Ха-ха, узнал – ходила на ВК!!! Пришлось, в обмен на информацию, пообещать выделить оч. большую часть своей память под фотографии ее мужчин. А, плевать. Зато теперь я единственный всезнающий компутер во всем офисе. На радостях решил сегодня не виснуть.

День 24.
Решил почитать, что они там в форуме обсуждают…«лучше б я вчера умер»… Ужас, как я мог оставить любимую хозяйку одну среди этих больных извращенок. Единственное, что утешает - по их словам, доктор у них там есть и, если что, первую помощь оказать сумеет.
День25.
Не могу больше смотреть на все эти извращения… надо ж было додуматься – издеваться над этими милым хоббитами с симпатичными мордашками удивительными мохнатыми ножками. Я что, это опять вслух сказал???
День 26.
Хеппи заразилась какой-то оч. редкой болезнью – весь день сидит перед моим экраном и смеется. Интересно, на чем?
Позже: гыгыгыгыгыыыыыыыыыы, больше не могу писать…
День 27.
Вчера всю ночь читал Секретные дневники… дочитался. Нормальные кодировки до сих пор установить не могут. А, плевать… пойду еще почитаю.
День 30.
Разговорился с соседом. Тот оч. удивлялся, когда я сказал, что люблю Хеппи. Глупый орк, что он вообще понимает. Рассказал ему про ВК и про Имладрис. Он оч. удивился, и спросил, давно ли я менял программу антивируса. Дурацкий сосед…
День 31 .
Сегод-дня моя *ик* хозяйка и ее сумасщедщие под-други устроили себе виртуальную *ик* пьянку в храме (кого бы вы думали) святых Брендибака и Тука. Пили за все, включая помолвку Полли с каким-то Билли (ччерт, кто это?). К-короче, набрался до назгульего визга…А, пппплевать… Пойду соседа позову, может он со мной выпить согласится?
День 33.
Очнулся! Урра! Люблю всех и вся. Даже сис.админа. Пойду на форум схожу. Уж оч. интересно, чем там история с помолвкой закончилась!
NB: просветить второго соседа справа по поводу ВК, он вроде неплохой малый. Хоть и юный еще.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:13.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:51   #57
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник автовладелицы (фанатки ВК)

автор Na-taSHA ? или я что-то путаю?
Понедельник, утро.
Боже, у меня есть собственная машина! Как это здорово, как это круто! Именно такая, о которой я мечтала всю свою жизнь – серебристенькая, спортивненькая, мигает фарами. Залезла в машину и все утро включала и выключала фары. Ну, круто!! Надо еще ездить научиться.
Позже.
Почти час не вылезала из авто – размышляла. Интересно, какая машина у Элайджи Вуда? Потом подумала, что на своей машине он катает Франку Потенте и у меня испортилось настроение.
Выяснила, что сидя в машине можно не только мигать фарами, но еще и бибикать. Сигналила все утро. Какой приятный звук у моего автомобиля. Соседи что-то кричали из окон. Наверное, им тоже понравилось. Интересно, любит ли Элайджа сигналить, когда ездит по Голливуду?
А Франка Потенте – дура.
Еще позже.
Вырезала из журнала портрет Вуда, наклеила на заднее стекло. Отлично!
Пыталась разобраться, как сделать так, чтобы машина поехала. Где-то что-то надо включать. Но вот что?! Думала над этим весь день. Позвонила девчонкам.
Подруги, называется! Вместо того, чтобы помочь мне с моей проблемой, они притащили оч.много джина с тоником. Пришлось обмывать покупку. Оказывается, в моей машине есть держатель для банок с пивом! Или для стаканов с водкой? Девчонки сказали, что моя машина – специально для любителей дринкен-геймов, поскольку предусмотрено самое главное.
Заснули в машине.
Вторник. Утро.
Ура! Только что мне сказали, как заводится машина! Теперь думаю – заводить или нет? Вдруг она поедет?
Боже, она поехала!!!
Девчонки так визжали от радости, что я чуть не оглохла.
Однако, сколько столбов на дороге! Машина едет оч. странно, все время виляет из стороны в сторону. А все остальные автомобили почему-то едут мне навстречу.
Позже.
Все еще еду. Встречные автомобилисты что-то кричат. Не обращаю внимания. Думаю о Вуде. Если бы он меня сейчас видел!
Теперь эти дураки не только кричат, но и машут мне руками. Положительно, я имею успех!
Господи, оказывается, я еду по встречной полосе!
С трудом удалось свернуть с дороги. Надо подумать, как выбраться на свою полосу, не могу же я все время ехать по тротуару. Остановилась. Чтобы успокоиться, подумала о Вуде. Вытащила из бардачка еще одну фотку Элайджи и при помощью девчонок наклеила на зеркало заднего вида. Получилось неплохо.
Еще позже.
Удалось добраться до дома. Похоже, меня преследуют неудачи. Девчонки сказали, что им очень понравилось ездить по тротуарам, это гораздо спокойнее, чем по дороге. Почему-то называют мою машину Асфалотом и пытаются разбить о нее бутылку с шампанским. Говорят, так делают, когда спускают на воду корабли.
Не ожидала, что бутылки из-под шампанского такие крепкие: мы пытаемся ее разбить уже второй час.
Все кончилось, как обычно, дринкен-геймом.
Заснули в машине.
Среда, утро.
Проснулась раньше всех. Все утро мыла машину земляничным мылом и думала об Элайдже. Мне кажется, у него должна быть машина СЕРЕБРИСТОГО цвета. Все остальное как-то несерьезно.
Я могла бы его многому научить: все говорят, что у меня здорово получается мигать фарами и бибикать.
Случайно подумала о Франке Потенте и у меня испортилось настроение. Надеюсь, она сегодня проколет колесо.
Позже.
Наклеила большую фотографию Элайджи на лобовое стекло. Теперь дорогу почти не видно, зато хорошо видно моего дорогого, любимого Фродика. Знаешь что, Эл? Как только я научусь ездить по прямой, я приеду к тебе в Голливуд на своей машине. Ты узнаешь меня сразу.
Пыталась доехать на машине до ближайшего магазина – кончился тоник, джин и земляничное мыло. Удалось вовремя остановиться на светофоре – я уже запомнила, что останавливаться надо на красный. Но когда зажегся зеленый все покатили дальше, а моя машина почему-то с места не тронулась. Не знаю, в чем дело. Может, что-то сломалось? Попробовала посигналить, помигать фарами – не помогло. А еще что делать?
Все еще стою на светофоре. Выглянула из машины – сзади стоит довольно много автомобилей, все гудят как ненормальные. Хотела спросить, что им надо, но лица у водителей какие-то недружелюбные. Не буду с ними общаться, лучше подумаю об Элайдже Вуде.
Еще позже.
Оказывается, у меня кончился бензин! Надо же…
Отправила девчонок с канистрой за бензином. Надеюсь, они притащат именно бензин, а не джин с тоником.
Бензин принесли. Куда его заливать, вот вопрос?
Совсем поздно.
Все еще не могу выяснить, как бензин попадает в машину.
Оч. поздно.
Доехали до дому…
Сказала, девчонкам, что сегодня я не собираюсь играть с ними в дринкен-гейм. Кое-кто сказал, что она – наша совесть и все будет в порядке. Но я все равно не собираюсь. Буду мужественной и стойкой. Я за рулем…Ни за что!
…А, плевать!
Заснули в машине.
Ну, и какая же совесть может быть у журналистов?!!!
Четверг, утро.
Приятно начать день с мытья собственной машины земляничным мылом! Правда, это отнимает оч. много времени, особенно долго приходится мыть колеса – улицы у нас очень грязные. Девчонки тоже хотят мыть мою машину, но я им не доверяю – хорошо помню, как одна из них (наша совесть) пыталась разбить о мое авто суперкрепкую бутылку шампанского, а другая (верстак без страха и упрека) при этом пьяно хихикала.
Я бы доверила мыть свою машину только Элайдже…
Позже.
Почти час думала над тем, куда еще в машине можно приклеить фотографию Вуда. И получается, что уже некуда: заклеены все стекла и зеркала. С трудом нашла свободное место на заднем бампере, чтобы приклеить малюсенький постер «Я фанат - «ВК».
Хочу все-таки найти свободное место и налепить еще один плакатик: «Франка Потенте – дура!». Ну вот, опять настроение испортилось!
Чтобы успокоиться, решила куда-нибудь съездить на своей машине.
…Такое впечатление, что все пешеходы нашего города норовят попасть мне под колеса. Так и лезут! Этак недолго и машину поцарапать. Ну, что за люди, в самом деле!
Еще позже.
Меня остановил сотрудник ГАИ. Долго тупо разглядывал мою машину, обклееную фотографиями Элайджи. Было совершенно понятно, что он не смотрел «ВК». Попросил мои права и документы. Долго и тупо их разглядывал. Потом спросил, есть ли у справка, что мне разрешается передвигаться по городу на машине одной. Не поняла, что он имел в виду, но на всякий случай сказала, что я не одна. Гаишник заглянул в машину и увидел девчонок. По-моему это зрелище ему не понравилось. Его можно понять.
Совсем поздно.
Все еще разговариваю с гаишником. Он не отрываясь смотрит на мой бумажник. Откуда он знает, ЧТО именно там находится?! Понятно, на что он намекает.
Делать нечего, пришлось отдать этому вымогателю последнюю фотографию Элайджи…Я только вчера ее раздобыла, заламинировала и поместила в бумажник, чтобы Вудик был всегда со мной…
Гаишник выглядел оч. странно.
Чтобы успокоиться, предложила вечером сыграть в дринкен-гейм.
Заснули в машине.
Пятница, утро.
Все утро выгружала из машины пустые бутылки. Хотела помыть машину земляничным мылом, но мыла нет. Денег тоже нет.
Пришлось идти сдавать бутылки. Девчонки просили купить что-нибудь поесть, кажется джин с тоником.
Позже.
Купила на все деньги земляничного мыла, это важнее. Если вдруг Вуд приедет в Россию на кинофестиваль, возможно он захочет посетить Хабаровск. Я встречу его в аэропорту на своей чистой помытой машине.
Подумала случайно, а вдруг он приедет с Франкой Потенте? Настроение испортилось. Ни за что не повезу ее на своей машине, пусть добирается общественым транспортом. Представила Франку на нашем троллейбусе – и настроение улучшилось.
Еще позже.
Решили поехать отдохнуть за город. Хорошая идея – дорога там прямая и машин мало.
Как ни странно, доехали нормально.
Весь день мыла машину в реке, показывала ей леса, луга и речку: небось в Японии она такого не видела.
Едем обратно. Почему-то заглох мотор. Сделала все, что умела – сигналила, мигала фарами, проверила, есть ли бензин.
Она все равно не едет.
Совсем поздно.
Она все еще не едет. Сообщила девчонкам, что придется машину толкать до города. Они спросили, неужели нет другого выхода, кроме как толкать. Сказала, что машину можно еще нести, но это займет больше времени.
Толкаем.
Оч. поздно.
Толкаем. Уже показались огни города. Думаю, что когда Фродо шел в Мордор, ему тоже было нелегко. Сказала об этом девчонкам, услышала в ответ что-то непечатное.
Да, трудно нам, машиновладельцам!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:52   #58
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Секретный дневник видеомагнитофона (автор - Katherina)

День х
Ну что за жизнь? Сплошная скука! Здесь вообще кроме “Иронии судьбы” под Новый год смотрят что-нибудь?!
Хоть бы боевичок какой – нибудь поставили … Ну, хоть “Белое солнце пустыни” что-ли…
День х+10
Ну, хоть пыль-то можно иногда вытирать, а?
День х+100
Ну, наконец-то хоть что-то новенькое. Какой то там “Властелин колец”? Про ювелира что-ли? Нетипичное название. Исторический боевик?! Ура!!!
День х+101
И это боевик?! Мало того, что главный герой обморочный и пищит все время, у него даже мускулов никаких нет. Тоже мне герой… Лучше бы Шварценнегера на его роль пригласили. Вот бы было круто! Он бы этих черных одним махом! Хотя у одного парня неплохая скорострельность вроде, но разве такую прическу носят настоящие мужчины?!
И в какое только время все это происходит? До нашей эры что-ли? Про парикмахерские здесь точно еще никто не знает…
День х+101
Что еще что-то хочешь посмотреть? Опять то же самое?! Окосела что-ли?! Я еще с прошлого раза не оклемался! Может у меня личная жизнь быть в конце-то концов?
День х+102
А может лучше “Иван Васильевич меняет профессию” посмотрим, а? Нет, не хочешь…
Эй, что это ты на меня за фотографию поставила? Я тебе подставка для рамочек что-ли? Это что, твой парень?
Глаза какие-то выпученные, у него явно Базедова болезнь.
День х+112
Ну мучайте, мучайте меня, изверги! Терзайте меня, фашисты проклятые. Родина все равно своих героев не забудет! Вот испорчу вам кассету – будете знать, хоббитолюбы – извращенцы!
День х+114
Эта полоумная наконец – то уговорила свою мать купить ей DVD. Ура! Хоть отдохну. Пуст теперь компьютер помучается…
День х+120
Ну вот опять начинается… DVD ей что-ли мало? Мало того, что смотрела, так еще и хохотала как безумная.
Ну Джимли, сын Гноида, смешного то что? Имена, как имена…
День х+123
Ну вот, начинается новая эра в моей жизни… смотрю только детские фильмы с этим парнем обморочным в главной роли… Прикол, до ее матери еще не дошло по какому принципу она выбирает фильмы
День х+124
Сегодня услышал, что этот ее (Элладжа что-ли? Имя-то какое дурацкое) снялся в около 30 фильмах! Пожалел, что магнитофоны не падают в обморок… А вот возьму и упаду, будет знать…
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 11:16.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:55   #59
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
осталась только порция моих дневников...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:56   #60
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Дневник моего знакомства с ВК. (автор - Сашка)

19** год. 7 класс.
День1. В библиотеке наткнулась на книжку «Приключения Хоббита» от нечего делать взяла почитать.

День 2. А че, очень даже прикольно.

День 6. Пыталась найти «Приключения Хоббита» в книжном магазине (единственном на весь поселок). Книги нет.

День 7. Возникает крамольная мыслишка стырить книгу в библиотеке. Думаю…

День*. За хорошую учебу классуха подарила мне книгу «Приключения Хоббита». Оч.хорошо, хотя раньше не замечала за ней способностей типа умения читать мысли.

19** год. 9 класс.
День1. Давно не читала «Хоббита» надо перечитать. Только вот уроками загрузили…

День 2. Идея перечитать становиться навязчивой. Иду на балкон, ищу книгу… Книги нет… Черт… «Яна!!!! Где мой Хоббит?!!!» Сестра, недоуменно выглядывая из-за какой-то книги в обложке: «Понятия не имею». Я судорожно начинаю перекапывать шкаф…Книги все еще нет…
В раздражении вываливаю все книги на пол… Книги по прежнему нет.
Из кухни раздается голос мамы: «Ян, Хоббита дочитала? А то мне тоже почитать охота». Ох, мама, зря ты это сказала… С рыком раненого орка бросаюсь на сестру, выбиваю из рук книгу, сдираю обложку… Книга найдена!!! Ура мне! Сестра ехидно «А в библиотеке продолжения нет?» Я застываю на месте… «Чего?» «Того! Продолжения… «Властелин Колец» называется»…

День 3. Перерыла всю библиотеку… Книги нет…
День тот же… спустя два часа… Перерыла Ленкину личную библиотеку… Книги нет…
День тот же… вечер… Прочесала весь поселок… Книги нет… Дурацкий поселок!!!

19** год. 10 класс. Увлеклась мальчиками… Про хоббитов и прочее забыла…

2002 год. 2 курс универа

День 1. Друг позвал на халявный сеанс «Властелина Колец». Весь сеанс просидела с открытым ртом, не отрывая взгляд от экрана (за исключением тех 10 минут, когда лежала в глубоком обмороке услышав на 10 минуте фильма смех Фродо в исполнении Елистратова). Пошла к кузине, делиться впечатлениями. Повернув голову, упираюсь взглядом в подарочный набор книг «ВК» (восемь малышек карманного формата). Без колебания сметаю их с криками «Моя прелесть» и закидываю в рюкзак. По дороге домой два часа катаюсь по кругу в метро. Не могу оторваться от книги. Выйдя из метро чуть не попадаю под машину… Дурацкий город… Дурацкое движение, не то, что у нас в поселке (который при ближайшем рассмотрении подозрительно смахивает на ШИР. Знал бы ПиДжей - сэкономил бы еще пару сотен тысяч долларов).

День 2. Читаю Книгу. Часть вторая. Реакция на окружающий мир – отрицательная. Дочитываю второй том.

День 3. Ранее утро. Опаздываю на работу. Закидываю в рюкзак восьмую книжечку и несусь к метро. Метро. Достаю книжечку №8, открываю, начинаю читать. Застываю в недоумении – где-то я это уже встречала... О ЭРУ!!! Что-то (а точнее лица окружающих) подсказывает мне, что я издала вопль, не хуже назгульского. А, плевать... Оказалось, что вместо книжечки №8 у меня копия книжечки №4. Хуже того, оказывается набор состоит из десяти книжечек. И того, у меня не хватает почти всей третей книги. Настроение испорченно. В класс захожу в отвратительном настроении. Детям говорю – сегодня однозначно не мой день. Даю им контрольную, сама достаю книжечку №4, которая маскировалась под №8 и от нечего делать начинаю перечитывать. В класс заходит деректрисса. Замечает, что я читаю «отвлеченную литературу» делает замечание… при детях… а, плевать.
Тот же день. Позже. Универ. Библиотека. Спрашиваю ВК. Библиотекарь уходит куда-то далеко и оттуда кричит «ВК нет, есть Хоббит». Засунуть бы ей этого Хоббита в… С бурчанием «А не пошли бы все в Мордор…» разворачиваюсь и собираюсь уходить, когда все так же далекий голос кричит «Девушка! Есть 3 часть. Устроит?» С воплями «Святая Варда, конечно устроит, тащите его сюда» я достаю читательский и получаю заветную книгу. С широченной улыбкой на устах спускаюсь в холл универа. Читаю. Натыкаюсь на всех подряд. Их реакция на меня – отрицательная. Моя реакция на них – возмутительная.
Вечер. Еду в метро. Читаю Книгу.
Поздний вечер. Еду в метро. Читаю книгу.
Очень поздний вечер. Еду в метро. Дочитала книгу. Теперь можно и домой.

День 4. Решила забить на универ. Устроила себе выходной. Пошла в кинотеатр на ВК. Посмотрела дважды.

День 5. Наконец-то подключила интернет. Залезла. Перекопала кучу сайтов. Забила комп фотками, статьями, интервъюшками и прочей инфой. Реакция на окружающих (точнее на собаку) – отрицательная.
Вечер. Пришла мама. Общение с ней было кратким: «Как дела в универе?» «Никак» «Это как?» «Никак, отстань» «Опять прогуляла?!» «ДА, отстань» «Тебе не стыдно?!» «А, плевать».

День 6. В универе забила на две последние лекции. Примчалась домой. Выгнала пса на улицу чтоб не доставал. Села за комп.
Через два часа пришла мама. Выгнала ее на улицу составить компанию нашей собаке. Через пол часа вернулись оба. Начали доставать. Подумываю о том, чтоб выгнать их еще раз.
Поздний вечер. Война с компом и инетом. Не хотят регистрировать меня в форуме.

День 7. В универ не пошла. На звонки не отвечаю. Мобилу выключила. Собаку выгнала. Ура, тишина. Захожу в инет. Продолжаю борьбу за регистрацию. Проиграла.
Вечер. Пришла мама: «Есть будешь?» «угу» «Макароны?» «угу» «С грибами?» «угу» «ты жираф?» «угу» «Так, с ней все ясно…» «Угу» «Да я не с тобой говорю» «угу».

День 8. Выходной. С утра захожу в инет. Борьба за регистрацию. Я проиграла. А, плевать. Нашла Большого Брата2. Скачала. Не с начала. Обидно. Снова лезу в инет. Скачиваю ББ2 полностью (если это применимо к ныне не законченному ББ2). Сижу. Читаю.
Через 2 минуты. Начала хихикать…
Через 3 минуты. Начала смеяться…
Через 4 минуты. Начала ржать…
Через 5 минут. Сползла под стул, продолжаю ржать оттуда…
Через 15 минут. Из-под стула раздаются тихие стоны и всхлипы…
Через *** минут. Ниче не могу – ни хихикать, ни смеяться, ни ржать, ни стонать, ни заползти на стул…
Мама как-то странно на меня смотрит… А, плевать.
Поздняя ночь. Мама молча встает, выключает комп, заставляет меня лечь спать. Я послушно ложусь в кровать. Через 2 минуты начинаю хихикать, потом смеяться, потом ржать… Падаю с кровати… Мама закатывает глазки и изрекает: «Пожалуйста, сразу в ту стадию, когда тихие всхлипы» отворачивается к стенке и засыпает.

Последующие дни все по одному сценарию:
После 7 – выгоняю собаку, лезу в инет, через несколько часов вылезаю и читаю ББ2. Мама, придя, домой застает одну и ту же картину – собака под дверью (причем со стороны улицы) голодная, дочь (тоже голодная), вперившись в экран, тихо всхлипывает. Реакция мамы: «О, Эру, когда это закончиться?!». Молча идет сначала кормить пса потом дочь.

День **. Закончила читать ББ2. Оч.плохо. В голову пришла мысль – если есть ББ2, значит есть и ББ1!!! Пытаюсь выгнать собаку. Пес кусается и вырывается. А, плевать. Лезу в инет. Захожу в архив новостей на Хеннет Аннун. Нахожу ББ1!!! Оч.хорошо! Скачиваю. Выхожу из инета, сажусь читать. Звонит телефон. Моя реакция: «Мордор, забыла выключить!!!» Делать нечего, беру трубку. Оказывается, это моя оч.хорошая подруга. В результате беседы она заинтересовалась и ББ1 и ББ2. Оч.хорошо!

День **. Купила пиратскую кассету. Посмотрела. Насмеялась с перевода. Порадовалась отсутствию голоса Елистратова. Показала кассету маме. Мама не вдохновилась… Оч.плохо. А, плевать…

День **. Мама звонит Яне (моей старшей сестре) и жалуется: «Сашка все забросила, на учебу забила, на собаку тоже… Не говорю уже о домашних делах. Все в инете сидит и про своего ненаглядного Властелина колец информацию скачивает» Ответ сестры: «СУПЕР!!! Пусть малая всю инфу мне кидает. И книгу с кассетой тоже пусть пришлет! Мне так фильм нравиться!!!» Мама закатывает глаза и говорит: «Я ей передам» после чего молча кладет трубку. Минут десять отходит от разговора…
Поздний вечер. Мама передает мне Янкины слова. Тут же хватаю тлефонную трубку и перезваниваю Янке. Болтаем час, преимущественно о ВК. У Янки талант – она, просмотрев фильм дважды не обратила внимание на дубляж Фродо. Оч.странно. Задаюсь вопросом – или она ненормальная или она не тот ВК смотрела. Оказывается тот… вывод очевиден.

День **. Принесла подруге ББ. Оч.хорошо.

День **. До подруги не дозвониться. Мобильный отключен. Что-то это мне напоминает…

День **. Подруга пришла с красными глазами и, глядя на меня, залилась счастливым смехом. Оч.хорошо. Окружающие как-то странно на нас смотрят. А, плевать.

День **. Дочитала ББ1. Оч.плохо, хотя и оч.весело. Мама, придя вечером, застает меня за приготовлением ужина. Удивляется. Радуется. Оч.хорошо.

День**. Лезу в инет. Возобновляю борьбу за регистрацию. Выигрываю!!!!! УРА!!!! Да здравствую я!!! Лезу на форум дневников. Начинаю хихикать, смеяться… дальше по списку. Скачиваю. Залезаю на форум, посвященный переводчикам с трудным детством. Начинаю сразу громко ржать… Скачиваю… Мама приходит домой… Не удивляется. Молча выгуливает пса, готовит ужин, кормит пса, потом дочь…

День ** Вечер. Мама приходит домой. Дочка у компа. Мама не удивляется. Дочка стучит что-то на клавиатуре. Мама удивляется. «Что делаешь?» «Да вот… Вдохновение…» Мама счастливо улыбается… «На какую тему?» «Властелин колец» Мамы вздыхает и со словами «О, Эру» выставляет пса на улицу и заваливается на диван с книжкой… «Властелином Колец»…
КОНЕЦ
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования