Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2002, 19:35   #91
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
http://4bg.nm.ru/SD.zip или http://stahor.pisem.net/SD.zip
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 11:55   #92
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Их писали Кэп Соло и Вася Гондорский. А где...кажется, у Стахора в архиве они есть
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 15:54   #93
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
кажется, у Стахора в архиве они есть
По-моему нету
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 16:06   #94
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
http://stahor.pisem.net/Iovin&faramir.zip
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 03:30   #95
Nataliy Deutera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nataliy Deutera
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Лайки: 0
Ребята, как я рада с вами познакомиться!

Всем привет! Спасибо за дневники. Мне их подруга время от времени поставляла и с таким загадочным видом. Где брала не говорила! Что бы не быть не благодарной, я предлагаю вам почитать произведение в том же стиле. Оно большое, его один из моих авторов пишет. Называется "Хроники Братства Кольца". Оно в том же стиле что и дневники.
Здесь лежит начало http://deutera.narod.ru/Slash/h/hronik.htm
Здесь 15-й листок. http://deutera.narod.ru/Slash/l/list15.htm
Цитата:
Терпение благодетель. Умеющему ждать откроется истина.
http://deutera.narod.ru/Slash/h/hronik.htm
Nataliy Deutera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 02:40   #96
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
не понял, я что-то пропустила? это вообще ко мне обращение??? Хель, ты меня прям заинтриговала
Саш, ага, к тебе Ну компьютерщика твоего недописанного Серегой ведь зовут? У меня на работе - Серега Ничего особо интригующего, так, мелочи жизни
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 04:31   #97
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Кэп, здорово!

Сашке тоже спасибки за вывес дневников... эх, какие мы были молодые и остроумные...

А ни у кого, по случаю, не сохранился "Дневник жены форумчанина"? Мне он оч.понравился, но куда-то делся... упс...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 04:07   #98
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Привет-привет, Nataliy Deutera.

Пасибки за ссылки - прикольное чтиво, но я все же не стала бы ставить его в один ряд с дневниками...
А кто автор?
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 17:31   #99
Nataliy Deutera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nataliy Deutera
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Хоббит-гел
Привет-привет, Nataliy Deutera.

Пасибки за ссылки - прикольное чтиво, но я все же не стала бы ставить его в один ряд с дневниками...
А кто автор?
Snake и K'айо, но в основном Snake
Nataliy Deutera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 17:45   #100
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
http://stahor.pisem.net/SDj_ena_forum.zip
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 03:49   #101
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Стахор, спасибо!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2002, 18:00   #102
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю счастья, здоровья, любви, успехов и всего-всего-всего, чего вы сами себе желаете!

А так же побольше хороших друзей в Новом Году!!!
УРЯЯЯ!!!





__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 00:12   #103
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Так...давно тут нничего не было...народ, ну что же вы?
А пока...по поручению Лейтенанта, который на форум попасть не может, выкладываю.

(с) мл. лейтенант
Секретный дневник Кейт Бланшетт.
День х.
После спектакля обнаружила в своей гримёрке какого-то сумаcшедшего бородатого очкастого психа. Псих орал, что я настоящая эльфийская владычица и просто создана для чего-то там… Оч.утомил. Вызвала охрану.
Не оч.поняла почему псих был босиком и в шортах, но на то он и псих в конце концов.
День х+1.
Муж позвал к телефону. Спросила у него как у человека: "Кто?", муж ответил: "Режиссёр". Взяв трубку, услышала вчерашние знакомые захлёбывающиеся от фанатизма вопли. Прослушала историю о том, что он вчера подслушал как я орала на секьюрити за то, что они пропустили его ко мне и что он под впечатлением. У меня начала болеть от него голова. Рыкнула на него своим самым грозным голосом: "Да, я такая! Все меня любят и боятся!" и бросила трубку.
Весь оставшийся день пилила мужа. Оч.смешно - звать меня к телефону и говорить, что это режиссёр, когда звонит очередной придурок. Под конец дня он, почти расплакавшись, сказал, что, да - он сволочь, он Гай Юлий Цезарь, он утюг… "Только смой, пожалуйста, эту зелёную грязевую маску, дорогая, и перестань надо мной нависать."
Всё-таки я умею убеждать. Ай да я!
День х+2.
Выяснила, что псих действительно режиссёр.
Оч.озадачена.
Ммда…Судя по виду, снимает он исключительно ужастики…
День х+3.
Сегодня иду на пробы. Поскольку муж достал со своим "А я что говорил…", решила взять его с собой, чтобы доказать, что то, что очкастый - режиссёр, совсем не мешает ему быть психом. Зря, наверное…
(позже) Точно, зря. Пока я рассматривала какие-то белые простыни, которые по заверениям очкастого психа являются моим костюмом (я что буду привидение играть что ли???) и накладные уши (???), муж наябедничал очкастому психу про зелёную маску и доведение до слёз. Очкастый тут же принялся строчить что-то в блокнот, бормоча про "режиссёрскую находку". Ничего не понимаю.
(ещё позже) Очкастый псих сообщил мне, что я теперь просто обязана взяться за роль эльфийской королевы… Опять королевы?!!! Нет, я спрашиваю, что ОПЯТЬ КОРОЛЕВЫ??? После моих разгневанных воплей "режиссёр" сообщил, что я подхожу просто идеально, что его зовут ПиДжей, и что съёмки через неделю в Новой Зеландии. Пока собиралась послать его подальше как можно более грозным голосом, он куда-то смылся. Неужели действительно придётся ехать???
День х+4.
Пошла с твёрдым намерением всё-таки послать очкастого психа. Встретила Тайлер. Мило поговорили. Она оказывается тоже будет носить накладные уши, но в отличии от меня ещё ездить на лошади, размахивать мечом и страдать по кому-то.
Боже! Все люди как люди, одна я… как обычно…КОРОЛЕВА!
Назло мужу весь оставшийся день любезничала с Кристофером Ли.
Ли даже, помнится, уговорил меня поехать… Но помнится это уже смутно…
День х+5.
Не могу поверить, но я согласилась. Уезжаю на полтора года.
Мне показалось или муж счастлив?
Если по сценарию мне полагается муж, то актёру его играющему лучше даже и не появляться в моём поле зрения!
Я что это вслух сказала?!
День 1 (по общему календарю съёмок).
Познакомилась с остальными актёрами. Немного расстроилась из-за этой нахалки Отто, в остальном, все оч.милые. Только вот мне показалось или хоббиты, все какие-то зашуганные?! Особенно Вуд.
(позже) Познакомилась с МакКеленом и Уивингом. Вместе с Ли мы представляем из себя "Белый Совет" и самых "мудрых" персонажей фильма. От души посмеялись. Очень смешная шутка.
(ещё позже) Выпили с "Белым советом" по рюмочке чаю за знакомство. Мне показалось или у Ли с МакКеленом какие-то напряжённые отношения?!
Уивинг сообщил мне, что играет моего зятя… Зятяяяя??? Так-так-тааааааааак…
День 2.
Первые пол-дня гримёрша показывала всем "эльфам", что она с нами будет делать… после первых робких возражений, отловила сбежавшего от ПиДжея Монагана и показала, что она будет делать с хоббитами. Все возражения тут же отпали.
(позже) На занятия эльфийским, узнав, что тут буду я, Уивинг не явился, сославшись на акклиматизацию. Зато за неимением "зятя" познакомилась с "мужем".
Преподаватель сказал, что если я буду в том же духе орать на Ксокаса по-эльфийски, и чуть-чуть поменьше съезжать на визг, то будет совсем идеально. Ай да я!
(ещё позже) Блум втихаря сообщил, что Ксокас после сегодняшних занятий эльфийским стал заикаться. Ой-ёй…
День 3.
ПиДжей оч.сдержанным тоном сообщил мне, что он не оч.уверен в том, что у Толкина Келеборн был заикой и поинтересовался не знаю ли я случайно как сделать из пегих лошадей чёрных.
Не оч.поняла связь.
(позже) Почти-все ушли "искать вороных лошадей" в местных пивнушках. Фи! Тайлер притащила бутылку "мирувора". Учились с ней напиваться как настоящие эльфийки. Помнится, жаловались друг другу на жизнь… Но помнится это уже смутно…
День 4.
Весь день красили чёрной гуашью лошадей. Ничего, даже увлекательно в каком-то смысле.
Под конец дня в зеркале увидела Тёмную Владычицу Галадриэль.
Платье можно, в принципе, подарить кому-нибудь из назгулов… в конце концов у Толкина нигде не сказано, что плащи назгулов были без кружев, а вот из-за "золотистых" локонов гримёрша меня убьёт…
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 00:15   #104
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Секретный дневник Кейт Бланшетт.
День 5.
ПиДжей сообщил, что "отрицательный результат - это тоже результат", ввиду чего сегодня мы красим лошадей масляной краской.
Оч.надеюсь, что гримёрша, которая столь бодро красит лошадей с утра, хорошенько нанюхается и на "золотистые" локоны внимания не обратит.
(позже) Загораю на пляже. Пытаюсь понять, то инопланетное существо, которое орало на меня насчёт парика - это была гримёрша в респираторе или эффект от растворителя. Мерещатся дерущиеся хоббиты и Блум с Вудом на сёрфах спорящих на пиво, кто из хоббитов выиграет…
Мммда… забористая штука - этот растворитель… надо будет у ПиДжея поинтересоваться, где он его раздобыл… а то мне тут подумалось… если подать ему идею насчёт того, чтобы вместо воды в "зеркало Галадриэли" налить этот растворитель… видения будущего и полное вхождения в образ кому угодно обеспечены… может тогда он простит мне заикающегося Келеборна?!…
День 6.
Весь день по площадке шляются хоббиты с охапками овощей и нетрезвый ПиДжей… Что бы это значило?
Попросила у хоббитов немного овощей. А они ничего... Убалтывали сходить с ними в пивнушку. Перевела стрелки на Лив. Они купились и утащили в пивнушку её вместо меня. Ай да я!
(позже) Сделала себе овощную маску. Заглянувший Кристофер, который говорил, что-то насчёт того что ПиДжей болван, упал в обморок…
Неужели ПиДжей болван до такой степени, что даже далеко не слабонервный Кристофер упал в обморок?! Да уж… куда я попала?
День 7.
ПиДжей перечитывает Толкина, а все остальные толпятся вокруг Эстина и считают булочки, которые он ест. Оч.расстроенная Тайлер сказала, что она оч.любит булочки, но ей их есть нельзя и поэтому смотреть на это душераздирающее зрелище она не в состоянии. Пошли в пивнушку напиться как истинные эльфийки по этому поводу.
(позже) В пивнушку заявился Уивинг в солнечных очках, который решил напиться как истинный эльф, потому что эти самые очки не входят в его костюм. Помнится, Уивинг подсел к нам с Тайлер и сообщил, что мы теперь его семья, ввиду чего он нас искренне ненавидит… Но помнится это уже смутно…
День 8.
Всей съёмочной площадкой встречали Мортенстена. Ли нашептал, что по сценарию он будет играть моего почти-зятя. Так-так-таааааак…
(позже) ПиДжей запретил мне приветствовать Мортенстена на эльфийском и вообще с ним разговаривать, так как он всё ещё не знает, что ему делать с заикающимся Келеборном, с которым я поговорила … предложил пока покурить какой-то редкий реквизит, привезённый Хольмом…
День 12.
Ничего не помнится. Даже смутно. Лежу вместе с остальными возле мед.пункта. Рядом лежит МакКелен и говорит, что он видит рождение Галактик и Звёзд, а каждый день тянется как земной век… Подозреваю, это оттого, что Эстин слишком сильно приложил его сковородкой… Мерещится Мортенстен с мечом и фотоаппаратом, читающий Толкина под деревом. Может я тоже что-то не то сказала Вуду и Эстин и меня приложил сковородкой? А, плевать!
День 13.
Кажется, начинаю приходить в себя.
Появилось нехорошее и странное ощущение, что всё что мне мерещилось - было на самом деле.
Ползающий рядом МакКелен уверяет, что я просто вошла в образ и это во мне говорит даря ясновидения Галадриэли…
Кристофер по-прежнему в отключке.
(позже) Примерещился Ксокас, который ничуть не заикающимся голосом вопил отбирая у хоббитов какие-то бутылки… Может, и правда ясновидение?
День 14.
Очнулась у себя в трейлере. Как сюда попала - не помнится. Совсем. Оч.странно. Чувствую, что нам с Тайлер надо ещё много работать над тем, чтобы напиваться как настоящие эльфийки, а то пока получается не оч.убедительно что-то…
День 15.
Видела сегодня орка. Решила заняться собой.
(позже) Обнаружила на крыльце соседнего трейлера Монагана с Вудом с подозрительно знакомым реквизитом, привезённым Хольмом… Пожалуй, собой я займусь завтра.
(ещё позже) Монаган, кажется, отрубился. Эстина не видать. Объясняла Вуду как нужно правильно сворачивать косяк. Лайджа сказал, что он на самом деле знает, что он должен делать, но только он боится делать это один. Пришлось составить ему компанию. Помнится, оч.смелись с ним, когда писали на отрубившемся Монагане неприличные слова по-эльфийски нестираемым маркером… Но помнится это уже смутно…
День 16.
ПиДжей, кажется, очнулся. Всё-таки решила заняться собой. Из трейлера не выхожу.
(позже) Видела как мимо проносили Элайджу без сознания. Интересно, а он помнит, что вчера предлагал написать на Монагане?
(ещё позже) Приходил Кристофер. Рассказал, что Ксокас, после того как протрезвел снова начал заикаться. Мне оч.грустно. Чтобы развеяться решили с Кристофером допить "мирувор". Помнится, спорили насчёт того у кого из нас лучше сделан маникюр… Но помнится как обычно, оч.смутно. Начинаю, уже потихоньку привыкать к этому ощущению…
День 17.
МакКелен назвал ПиДжея "зайчиком". Хоббиты ржут не переставая. Не нужно обладать даром ясновидения, чтобы понять, что что-то будет…
(позже) После съёмок сцены с запусканием фейерверка и отправки хоббитов в мед.пункт, наблюдаем всем составом за тем как костюмерша орёт на ПиДжея из-за 28 испохабленных рубашек. ПиДжей в ответ только что-то слабо булькает. Наслаждаемся.
(ещё позже) МакКелен пригласил всех к себе на вечеринку. Вуд с Монаганом бодро пляшут на столе что-то экзотическое. МакКелен уверяет, что это "традиционный хоббичий танец". Не то чтобы я сомневалась в познаниях МакКелена, но почему-то не уверена, что "традиционные хоббичьи танцы" исполняются в нижнем белье.
(ещё позже) Ксокас опять напился и перестал заикаться. Интересно, если по мнению ПиДжея заикающийся Келеборн "не вписывается в концепцию фильма", то может хотя бы пьяный в стельку Келеборн впишется?!
День 18.
Мортенстен проявил плёнку.
Я особо не переживаю, ещё и не такие мои фотографии ходили по интернету, но рассматривать эти плёнки действительно интересно. У Вигго определённо талант… Особенно понравились фотографии Вуда. Выглядит он на них весьма раскрепощённо. Ну и что, что сейчас он опять валяется в изоляторе без сознания?!
(позже) Кристофер что-то сильно нервничает по поводу своих фотографий с МакКеленом… захотелось посмотреть.
(ещё позже) А я бы, пожалуй, на его месте тоже нервничала. Хотя, с другой стороны, примирение Гэндальфа и Сарумана на этих фотографиях выглядит… мммнннээээ… более чем убедительно.
День 19.
Пока ПиДжей развлекался на Заверти опять занимались эльфийским. Преподаватель сказал, что Ксокас с Уивингом будут заниматься отдельно, потому что в это время им видите ли неудобно. Оч.расстроена. на кого же я буду орать сегодня? Чтобы хоть куда-то деть мои потрясающие способности, договорились, что в прологе за кадром буду говорить я. Хоть что-то…
(позже) Вся съёмочная группа наблюдает за тем как ПиДжей в двадцатый раз снимает сцену "Пещерный тролль изо всех сил бьёт Арагорна о стену в Мории". Тоскаааааа…
День 20.
ПиДжей раздаёт всем пиво. "Родственников" нигде не видно, орать всё ещё не на кого и даже "почти-зять" валяется в изоляторе. Мне оч.грустно.
(позже) Пришла Тайлер с взятой у Монагана травкой. Жаловалась на то, что пиво ей пить нельзя, потому что она итак располнела. Залезли вместе с Лив и травкой на мэллорн. Помнится, она мне рассказывала что-то о борьбе с целлюлитом и Вигго-Маньяке, но помнится это уже смутно…
----------------
(продолжение следует)
Автор ждет отзывов.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 04:28   #105
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
О Боже..

Прибыло счастье, откуда его не ждали!!

А Лейтенант-таки вернется на форум???

> Автор ждет отзывов

Ро, он же не любит. когда его слишком хвалят.. ну что же ему еще говорить-то..

Последний раз редактировалось Dariushka; 29.01.2003 в 04:31.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 13:03   #106
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
О, какая радость!!!
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 13:10   #107
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Dariushka
А Лейтенант-таки вернется на форум???

Ро, он же не любит. когда его слишком хвалят.. ну что же ему еще говорить-то..
Вернется ли - это науке не известно.

А отзывы все равно нужны - где ж еще автору вдохновение искать?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 23:29   #108
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ура теме и тетушке Ро!!!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 22:12   #109
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
О, Господи! Кэп, огромное тебе спасибо за удовольствие!

Ро, передай пожалста нашему обожаемому лейтенанту, что мы уже собрали для него энную коллекцию "шедевров" для того, чтобы он написал новые. Передай плз....А то выходит мы зря старались..
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 00:58   #110
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Крис, эээ... за какое?
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 13:29   #111
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Кристина
Ро, передай пожалста нашему обожаемому лейтенанту, что мы уже собрали для него энную коллекцию "шедевров" для того, чтобы он написал новые. Передай плз....А то выходит мы зря старались..
Я передала...да, надеюсь, он и сам увидит...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 09:26   #112
Asemma-Lo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: на Острове
Сообщений: 106
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
Секретный дневник Кейт Бланшетт.
День 5.
(продолжение следует)
Автор ждет отзывов.
Привет Rohirrimka !

Невесть какой из меня критик, но...Здорово! Мне оченно понравилось! А нет ли у тебя случайно дневника Орладно Блума? Интересно жжжжее посмотреть на съемки глазами всеми любимого эльфа...
__________________
Is there life after death?
Asemma-Lo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 11:39   #113
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
На форуме в последнее время так много обновлений, что за всеми вовремя и не уследишь .
РО, передавай автору, что у него просто замечательно получился дневник Кейт! Я смеялась даже в субботу с утра А это такое время, когда больше всего на свете хочется кого-нибудь убить, не то, что смеяться

Мы будем с нетерпением ожидать продолжения.
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 14:13   #114
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Asemma-Lo
Невесть какой из меня критик, но...Здорово! Мне оченно понравилось! А нет ли у тебя случайно дневника Орладно Блума? Интересно жжжжее посмотреть на съемки глазами всеми любимого эльфа...
Асемма, я тут - только передаточное звено, автор - Лейтенант. А дневник Орландо кажется начинали писать на Имладрисе..посмотри - выше в треде вывешивали архив со всеми написанными дневниками.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 19:39   #115
Тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 5
Лайки: 0
Всегда с удовольствием читала Дневники Лейтенанта, и этот дневник Бланшетт - не исключение!!! С нетерпением жду продолжения!!!
__________________
Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 19:31   #116
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Совершенно секретный дневник сотрудницы "маленькой такой компании".

День Х-n. Коллеги интересуются, когда премьера ТТТ. Не задумываясь, выдаю: "22 января, в 19-30, в Пушке, билетов уже нет". Уважительно спрашивают, иду ли я. Старательно делаю безразличный вид и честно признаюсь, что иду.
День Х-1. В аське появляется однокурсник со словами: "А я завтра на премьеру иду. Угадай, на какую". Ха, испугал ежа. Я иду на нее же. Жаль, что в разные кинотеатры.
День Х. Пытаюсь работать. Коллеги спрашивают, сегодня ли премьера. Напрасно.
Снова пытаюсь работать. В аське появляется Сашка. Понимаю, что пропала. Сашка, как всегда, заводит с пол-оборота. Работать уже не пытаюсь. Нервно треплемся. Перечитываем треп. Получается фанфик. Мир искривился. Однозначно.
Сашка прощается и отключается от сети. Остаюсь подвывать от нетерпения.
Ураааааааа! Шесть!!! Церемонно желаю однокурснику приятного просмотра, прощаюсь с коллегами и галопом убегаю.
<skipped. Ибо сами знаете…>
Поздний вечер. Дома спрашивают, когда мы успели еще и выпить? Честно говорю, что ни капли не пила. Почему-то не верят. В зеркале – странное существо с квадратными, но счастливыми глазами. Могло быть и хуже.
Ночь. Спать не могу. Лезу в сеть.
День Х+1. Утро. Еду на работу. Метро. Толкучка. С физиономии не сходит глупая улыбка. Пассажиры пока не шарахаются, но смотрят насторожено.
Коллеги спрашивают, как кино. Зря.
Пытаюсь работать.
В аське появляется однокурсник. Полдня не работаем. Обмениваемся впечатлениями.
Лезу на форум. Вторую половину дня помню плохо.
День Х+2. Ломка. Хочу в кино. Помню себя плохо.
День Х+3. Ломка. Хочу в кино. Помню себя плохо.
День Х+4. День объединения. Пьем пиво за ТТТ.
- Не пойти ли нам в кино? – спрашивает Кэп.
Идем в кино.
Два часа до сеанса. Просим семь билетов. Выясняется, что билеты – либо на последние ряды, либо – на крайние места. Разочарованно вздыхаем. И тут непонятным образом освобождаются места в серединке. "Эру, не иначе Эру"…
Нда, кажется, на этот раз из всего зала хлопало только семь человек. Зато КАК!
День Х+5. Пытаюсь работать. Спрашиваю у подруги в аське, общались ли мы в пятницу. Говорит, что обсуждали ТТТ. Выражает недоумение. Интересно.
День Х+6. Качаю фотки с Хэлом и Леголасом. Свунюсь. Работать не пытаюсь.
День Х+7. Пытаюсь взять себя в руки. Почти удается. В аське появляется Сашка. Кидает ссылки. Вгоняет в свун. День пропал.
День Х+8. Коллеги вкрадчиво спрашивают, пойду ли я в кино и в эти выходные. Взгляд у них при этом нехороший.
Вечер. Мама принесла пиратку. Выясняется, что у телевизора проблемы с PALом. Пытаюсь смотреть черно-белую версию. Прогоняют от телевизора.
День Х+9. Пришлось-таки работать.
Вечер. Смотрю избранные места из ТТТ. Эпизоды с Леголасом кручу по несколько раз. После его пятого запрыгивания на коня, папа выучил слово "свун". Go me!
Вспоминаются Кристинины санитары. С чего бы?
День Х+10. Ура! Иду к Сашке смотреть "Братву и Кольцо". Уходя, задумчиво бросаю: "Не сходить ли вечером в кино?.." Папа крутит пальцем у виска. Гнусно хихикаю. Надеюсь, после того, как за мной закрылась дверь, родители не бросились к справочнику в поисках телефона ближайшей психушки.
День Х+11. Пишу вот это. Завтра на работу.
То ли еще будет…
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 16:26   #117
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
Дома спрашивают, когда мы успели еще и выпить? Честно говорю, что ни капли не пила. Почему-то не верят. В зеркале – странное существо с квадратными, но счастливыми глазами. Могло быть и хуже.
шикарно, истинная правда

Цитата:
Пытаюсь работать.
В аське появляется однокурсник. Полдня не работаем
:смайлик с вывеской рулез:

Цитата:
После его пятого запрыгивания на коня, папа выучил слово "свун". Go me!
Айда дрессировать родителей!



А дневник Блума был на Имладрисе, но его не закончили. А еще я начинала писать. скоро продолжу. Начало где-то на первых страницах этого треда.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 21:03   #118
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Пора тряхнуть стариной...:)

Ну, как договаривались? Продолжить после премьеры ТТТ?

Секретный дневник Питера Джексона
Продолжение

День 201
Проснулся, полный решимости перевернуть свою жизнь (а заодно и жизнь окружающих). Пересмотрел часть отснятого материала. Да-а, с первым фильмом получается фигня. Теперь нужно, чтобы еще более крутая фигня получилась во втором.
Долго сидел и придумывал, как бы мне засветиться в «Двух башнях» – в «Братстве»-то я уже засветился! Если меня не будет на экране, этот фильм определенно потеряет половину своего очарования. Спросил совета у Барри, он посоветовал – волколаком. Определенно, надо заняться своей внешностью…

День 202
Всю ночь не спал – думал. Изматывающее занятие…
Наконец придумал. Гениальный ход! В первом фильме я засветился один раз, во втором засвечусь два раза, а в третьем, соответственно, три! Ну не умен ли я? Пожалуй, пойду в массовку обозленных горцев (в этом идиотском гриме я буду смотреться неотразимо) и, для контрасту, в рохирримы. Предвкушаю этот великолепный эпизод: я, в любимых розовых шортах и кольчуге, кидаюсь камнями со стены! Да! За одно выражение моего лица можно будет получить Оскар!

День 203
Поставил на уши съемочную группу, весь день снимали два эпизода со мной, сделали сто пятнадцать дублей каждой сцены. Только что отсмотрел их все, не могу выбрать лучший. Они так прекрасны! Пойду посмотрю еще раз.

День 204
Пока я тяжко работал, актеры снова распустились. Обрадовал их тем, что халява закончилась, наступают суровые трудовые будни. МакКеллен сказал, что он подсчитал, эти будни у нас уже наступали 204 раза, и пока безрезультатно. Ой-ой-ой, его забыли спросить… Злорадно сообщил ему, что сегодня снимаем недостающие эпизоды с балрогом. Потом пошел и по-тихому предупредил врача, что вечером к нему поступит пациент. Какой я хороший и добрый, так обо всех забочусь!
Маньяк с Мечом опять уканал в леса. Туда ему и дорога.
(позже) Съемки определенно удались: МакКеллен отправлен в лазарет. Еще бы, после того, как мы столько раз хренакнули его об стенки, вываляли в снегу и вымочили в воде… Я прихватил с собой камеру, отправился в палату и решил заснять мирно почивающего Яна для семейной хроники – будет о чем приятном вспомнить на склоне лет… К сожалению, лежащий на койке МакКеллен проснулся в самый неподходящий момент и скорчил зверскую рожу. Такой кадр испорчен! В отместку решил вставить это в фильм. Пусть порвет на себе бороду.

День 205
Кажется, Ян воспринял мое вчерашнее бормотание буквально: утром я обнаружил, что у него не хватает половины бороды. Неужели он действительно так расстроился?
Позже обнаружил, что это подлый Монаган отрезал пол-бороды МакКеллена и прицепил ее на шлем Эомеру. А что, даже стильно.
Что делать с Гэндальфом теперь, ума не приложу. А, ладно. Нету пол-бороды – и нету. Может, ее балрог откусил.

Продолжение следует...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 21:07   #119
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
ЫЫЫ!
Кэп - форева!!!!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 21:09   #120
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Это почему это только я? А дневник сама-знаешь-кого? Хочу продолжения... не отвертишься
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования