Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2014, 02:04   #61
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение

 
GizGunslinger,огромное спасибо за твои работы!
я сама иногда балуюсь,но в таком стиле не рисую.Так что очень познавательно!
знаю,какое это удовольствие даже просто для себя.А уж если Толкин..разрываюсь от того,сколько всего хочется воплотить!
с интересом жду новых работ!
Вдохновения!
хотя оно и приходит совсем не вовремя..
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.08.2014, 19:10   #62
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
По клику на рисунки они откроются в новом окне, где их можно будет посмотреть в большем формате.
Несчастный рисунок, который я начала рисовать ещё год назад, который я завершила в декабре, и который я только на прошлых выходных сфоткала так, что мне понравилось и я признала фото годным к тому, чтобы его выложить... Но тут, очевидно, все планеты сошлись в ряд, подарив мне вдохновение и нужные ракурс/освещение/цветущие-розы-у-мамы-в-розарии.


С радостью, друзья мои, хочу представить вам мой первый АУшный рисунок :3 Мне очень понравился фильм "Малефисента"... ну, точнее, сама Малефисента. Так она меня впечатлила, что я просто не могла не. Но после просмотра у меня остался один главный вопрос: неужели она осталась последней в своём роду? Неужели больше нет таких фей? Конечно, здорово, что у неё теперь есть Аврора, которая ей как дочь, но всё равно это не то. Аврора человек и не продолжит её линию. Я искренне люблю пейринг Малефисента/Диаваль, но конкретно в моём прозаичном вопросе это тоже немного не то. В итоге я решила "отыскать" ей фея А в качестве модели, будучи страшным задротом, я взяла Ричарда Но там такой шикарный был референс, что я была не в силах удержаться.
Ричард неожиданно сделался длинноволосым блондином с пёстрыми крыльями. С крыльями я, на самом деле, дико налажала Лишь после того, как я их нарисовал, я изучила структуру крыла Но зато в другой раз я буду уже более подкованной в этом вопросе. Плюс хочу несколько изменить цвет. Когда я взялась за раскраску его крыльев, то осознала, что понятия не имею, как должен идти цвет. Но теперь я это отчётливо себе представляю. Конечно, логичнее было бы сделать его темноволосым с чёрными крыльями, но я намеренно решила этого избежать, т.к. Малефисента уже имеет этот набор, и получилось бы в итоге просто чёрное месиво. А вот с чёрным тут как раз оказалось работать нереально сложно, но интересно))
Имя фею я дала Тарменель (Tharmenel). Использовала для этого эльфийский язык квенья, т.ч. оно даже со смыслом х) Но как же тяжко придумывать имена для АУшных персонажей такого рода. Правда вот у меня нет для них ни истории, ни какого-то мало-мальски намеченного бэкграунда. Только этот рисунок и сложившийся теперь в голове хэдканон.
Материалы: чернила (впервые мне реально понадобился изограф, без него бы реально ничего не вышло (хоть я его чуть и не угробила несколько раз)), цветные карандаши и сильное желание изобразить сей рисунок.

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:39   #63
Bluebell
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 71
Лайки: 0
Потрясающе красивые работы. Захватило дух от последнего вашего поста, прочитала всю тему и с благоговейным неверием думаю: не может быть, чтобы вы не учились рисовать! А раз это так, то вы фея и волшебница, как Малефисента. Ваше творчество восхитительно, спасибо, что делитесь с нами, большущего вам вдохновения!
Bluebell вне форума   Ответить с цитированием
Bluebell получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.08.2014, 19:54   #64
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Bluebell, я безмерно рада, что вам так понравились мои рисунки. Право слово, мне очень приятно! Буду стараться и дальше радовать рисунками
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 18:07   #65
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Правда вот у меня нет для них ни истории, ни какого-то мало-мальски намеченного бэкграунда. Только этот рисунок и сложившийся теперь в голове хэдканон.
Мне рисунок с ходу напомнил недавно прочитанную трилогию Самойловой "Синяя птица" (потому что Малефисента иссиня-черная ). Там, правда, у крылатых рогов не было.
Анатомические недостатки крыльев даже не сразу и заметила, потому что очень расцветка понравилась и прорисовка.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2014, 18:20   #66
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Небольшой скетчик с Фили.


Этот момент в трейлере разбил мне сердце... поэтому я его нарисовала, чтобы догнаться окончательно! И ещё это самый волосатый рисунок, который я когда-либо рисовала.
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.11.2014, 12:39   #67
Bluebell
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 71
Лайки: 0
Вы потрясающе рисуете! Особенно дядя с племянником меня восхитили: просто как живые, все тени и блики так деликатно и объемно прорисованы.
Bluebell вне форума   Ответить с цитированием
Bluebell получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2015, 21:49   #68
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Рисунок возник из желания нарисовать Гаю татуировку поинтереснее той, что у него в сериале... в итоге я немного увлеклась

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.01.2015, 23:34   #69
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Пара слов о рисунке) Я тут пофантазировала на тему Фрэнсиса Долархайда. Изначально хотела рисовать его со спины, но потом вдруг уцепилась за следующую фразу: "Dolarhyde is a serial killer with a set of chompers that would make the Big Bad Wolf a little envious". Я подумала, что если они реально захотят это сделать в сериале, то Ричарду, с его идеально сделанными зубами, понадобятся какие-нибудь протезы, одеваемые на зубы. Следующей мыслью было то, что ему бы зубы, как у Дэйва Гаана, потому что у Дэйва зубы реально такие, что и волки позавидуют. И эта мысль начала преследовать меня, и в итоге я присобачила зубы Дэйва Ричарду, нарисовала шрам и вот, что вышло х) Честно говоря, он меня пугает. А ведь всего лишь изменила человеку зубы!

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.03.2015, 10:22   #70
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Моё новое видео. Успейте купить посмотреть, пока YouTube его окончательно не забанил.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=a9kSJpm3Aho[/ame]
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования