Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2002, 21:07   #1
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Lightbulb Большие Гонки

Условия:
Будут составлены 4 команды из 8 существ, в которых будут по 2 представителя от каждого народа. Им будут даваться необходимые вещи для путешествия, советы, а так же возможно дополнительные задания на «проверочных» пунктах. Помимо того необходимого, что будет выдано, можно брать с собой что угодно, кроме карт, которые сразу изымаются. Собственно это и все – побеждает та команда, которая прибудет в Серые Гавани первой. Посторонняя помощь для участников допускается до такои степени, как решат жюри(я – любимая, или можно еще кого-нибудь выбрать…).

Маршрут:
Все начнется с того, что участников на вертолете высадят в Ближнем Хараде. Дальше они должны будут сами соориентироваться, и отправиться к Итилиену. Первый «проверочный» пункт в Осгилиате. Второй - Эдорас. Третий пункт – Лориен. Далее наискрсок через Мирквуд к четвертому пункту – Эсгароту. После Эсгарота творческое задание. Надо любым образом попасть к западным воротам Казад-Дума, пятому пункту. Следующий пункт – Ривенделл. Седьмой - Хоббитон. Конечный пункт – Серые Гавани.

Итак, участники (некоторые были оживлены специально для такого дела. Уж больно Мандосу надоели со своим рвением поучавствовать):

Команда 1:
Фродо, Мэггот, Эовин, Беорн, Дарин, Балин, Тингол, Леголас;
Команда 2:
Сэм, Лобелия, Грима, Турин, Гимли, Бомбур, Эол, Феанор;
Команда 3:
Мерри, Тед Песошкинс, Берен, Арагорн, Нимродель, Глорфиндель;
Команда 4:
Пиппин, Рози, Мим, Торин, Фарамир, Элендил, Маэдрос, Маэглин;
____________________________
Ну как вам этот плод моего изувеченного воображения? Запускать это дело? Идеи (очень на них надеюсь)?
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 21:08   #2
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А как все будет происходить? Через game master'а? Т.е., настольная ролевка?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 22:27   #3
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А где Арвен? И почему Арагорн с Эовин в разних командах? или хотя бы с Фродо?
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 22:34   #4
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
А кто может участвовать?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 00:10   #5
Толинида
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Far from the crowd...
Сообщений: 44
Лайки: 0
А это будет ролевая игра или просто что-то типа фанфика??
__________________
Пусть о западном счастье мне шепчет прибой -
Мою душу восточные приняли воды.

Толинида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 14:15   #6
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
ээээ...Арвен не у дел, а то, что я старалась в командах всех разбить - это так и надо. Кстати, я забыла про гномов в третьей команде. Это Фили и Глоин. Ролевка? Ха, ну вообще-то я это все придумала после 10-ого просмотра одноименного фильма как смесь фанфика с еще-чем-то. А вот с чем пока не придумала. Но ролевка - это идея!
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 14:27   #7
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
нууу,вообще-то предположительно, это все вот так должно выглядеть. Да уж, слишком сильно напоминает ББ, ничего не скажешь, но вот это как раз не задумывалось!
Итак, команды высаживают на вертолетах. Причем до последнего момента участники не знают где именно, а главное с кем они окажутся. Каждую команду оставляют по разные стороны от одного оазиса. На глазах у них повязки, за плечами рюкзаки. Им разрешили снять повязки, только по общему сигналу – выстрел с вертолета. Это и есть начало гонок.
Команда 1.
Все быстро развязывают повязки. Минуты 2 все оторопело друг на друга смотрят.
БЕОРН:Ребята, вы кто?
БАЛИН:О! Беорн, старина!
БЕОРН:Гном!
ДАРИН: А что в этом такого?!
Начинается разборка, хотя никто еще даже не успел познакомиться.
Команда 2.
Лобелия симает повязку громко ругаясь.
ФЕАНОР:Это еще что за тварь?!
Грима видит хоббитов и потом мертвенно бледнеет. Потом отбегает на некоторое расстояние с визгом.
ГРИМА:Зачем вы послали с нами этих…этих…они же меня ненавидят!!!
ЛОБЕЛИЯ(Феанору):Ты как меня назвал, наглец желторотый?!
СЭМ(Гриме):Ненавидим, еще как!
Повторяется ситуация предыдущей команды, только с более страшной силой.
Команда 3.
Фили и Глоину повезло больше всего – они все-таки старые друзья, да к тому же принадлежат к одному народу.Они сразу с радостными возгласами начинают обниматься.
МЕРРИ: П-песошкинс?!
ТЕД: Так, только попробуй что-нибудь откоментирова…
МЕРРИ: Слушай, а ведь с твоей стороны приехать сюда - это напоминает старого Бильбо Бэггинса!(передразнивает)Чокнутый он был, вот кто!!!
ТЕД(сквозь зубы):И действительно, как меня угораздило вмешаться во все это?!
ГЛОРФИНДЕЛЬ(галантно Нимродели):Могу я узнать имя этой прекрасной леди?
НИМРОДЕЛЬ:Ну…Нимродель. (грозно) А что?
ГЛОРФИНДЕЛЬ(после удивленной паузы): Ооо, просто ваш голос так же прекрасен, как и ваше имя, как впрочем и вы сами!
НИМРОДЕЛЬ:Ааааа…ну тогда ладно!
ГЛОРФИДЕЛЬ(громко, обращаясь ко всем):Как я понял, половина из нас не знает друг друга! Давайтте все назовем друг другу свое имя, а потом решим что делать дальше! Я эльф Глорфиндель, а это прекрасная леди Нимродель, моя , можно сказать, землячка. Я вижу тут так же своего старого друга – Арагорна, короля Гондора. Большая честь для нас всех!
АРАГОРН:Да, ты забыл – сын Араторна и наследник Исильдура!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:О, прости, но я думал, что с тех пор как ты стал королем, этот титул не имеет такого уж значения…А вас как зовут, добрый молодец?
БЕРЕН(польщенный малознакомым, но очевидно вежливым обращением):Ээээ…Берен. Однорукий.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:Оооо, это большая честь быть с вами в одной команде! Мы все о вас так много слышали! Песни о вашей отваге поются до сих пор по всему Средиземью!И…(продолжает в том же духе)
АРАГОРН(тихо):Ну ничего себе?!
Мерри зевает.
Команда 4.
Как только все сняли повязки, Элендил говорит:
ЭЛЕНДИЛ: Итак, я позволю себе назвать вас всех друзьями, потому что нам придется ими стать (ПИППИН:Конечно, чувак!), и без промедлений отправиться в путь, а по дороге и познакомиться!
Все хором соглашаются.
МАЭГЛИН:Мы в пустыне, это нехорошо. Вон видите оазис, давайте туда и отправимся! А там уже решим, как быть дальше!
В результате пока лидирует 1-ая команда. Они отправились к оазису, и через 15 минут одолели уже половину пути, познакомившись, пока в двух первых командах, все ругаются (и таким образом как-никак знакомятся) и стоят на месте, а в третьей команде Глорфиндель все никак не дает перейти к делу, восхищаясь биографией соих товарищей.
-----------
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 22:56   #8
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Если честно, то герои какие-то... старички что ли Хорошо бы присоединить таких, как Боромира, Фарамира, Мерри и др. героев из ВК.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:22   #9
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Фродо,Эовин, Сэм, Мерри с Пиппином,Леголас, Арагорн, Нимродель, Фарамир, Маэглин - не такие уж помоему и старперы!!! К тому же те, сильмовские, они ведь тоже вроде не самые скучные ребята, один только Феанор чего стоит!
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 02:23   #10
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Ну не знаю, понравиться вам это или нет...это наверное очень заинтересует психиаторов, только вот травят их как не знаю кого, перевелись уж все...да если бы они у нас и были диагноз они мне вынести все равно бы оч. оч. затруднились...Что я собственно хочу сказать...

Команда 1.
Стоит гомон. Через некоторое время все недоговариваясь стали перемещаться по направлению к оазису, но никто этого как будто не замечает. Беорн испуганно ходит за еще более испуганнным пятящимся Фродо.
БЕОРН:Ну чего ты так обижаешься? Ну прости что я назвал тебя зверушкой, просто я очень привык к тому что меня окружают животные…Так что ты там такое, я так и не понял?!
ФРОДО:Да н-не под-ходи ты ко мне!!! Н-наз-ывай меня как хочешь, только н-не надо н-на меня (падает, но тут же вскакивает отбегая)-снова садиться!!!
А в это время Леголас признаеться Тинголу в любви:
ЛЕГОЛАС: О, вы с детства были моим кумиром!!! Знаете, несмотря не что я считаю, что вы были самым великим эльфийским королем!!!
ТИНГОЛ: А что были какие-то эльфийские короли которые могли поспорить с моим могуществом? Наверное это было уже когда меня не стало в Средиземье…расскажи мне пожалуйста поподробнее об этом, мои мальчик…
Дарин с Балином спорят? был ли Балин настоящим царем Казад-Дума. Эовин спорит с Мэгготом, о том куда им идти – единственные кто вспомнил, зачем они там.
МЭГГОТ: Ох, госпожа, а вам не кажется что мы уже куда-то идем? Может мне кто-то обьяснит куда!
Вопрос был услышан всеми, но никто не нашел что ответить. Все останавливаются с лицами отражающими высший уровень интеллектуального напряжения.
Команда 2.
Во второй команде свалка более менее прекращаеться обоюдными усилиями. Феанор поднял руку что бы загорить. Сэм с Турином зажали Лобелии рот и осторожно ее держат. Эол кидает то на Гриму то на Феанора такие взгляды, что первый бледнеет все больше и больше и стоит нешелохнувшись, изображая внимание. Феанор Эола не замечает. Пока он говорит у него под глазом проступает фингал. Сложно сказать чего в его лице больше, злости, удивления, или синяков. Похоже все-таки второго.
ФЕАНОР: Так, дайте мне наконец разобраться, и тогда сразу пойдем!Вот вы (показывает на Турина с Гримой) – это и есть те самые Младшие дети Илуватора, так? (те кивают, хотя Гриме присвоенный ему титул явно не понятен)Про вас говорилось в пророчествах Манве…А вы получаеться дети и Ауле, и Илуватора, и Горы, хотя про вас в пророчествах вобще ничего не было!(Гимли и Бомбур с достоинством поклонились, хотя лица у них оскорбленные) Так а вы кто такие, я совсем не могу понять, вы по вашим словам всегда были в Средиземье, но про Моргота ничего не знаете, а откуда вы взялись тем более?! Вы даже не знаете кто вас породил?
СЭМ:Ну почему же, вот я Сэмуайз, сын Хэмфаста, он был такой же хоббит как и я!
ФЕАНОР(к Эолу): А ты...эльф. Всегда жил в Средиземье? Д-да, вижу я теперь что Валар еще больше обманывали нас, чем нам казалось!

Эол (если это вообще возможно) еще более мрачнеет.
ТУРИН:Не забывайте все же,
Что мы на состязаньях!
Прошу вас, ради общей цели
Оставим эти разговоры.
Нам надобно скорей решать
Как быть, куда направить шаг…
БОМБУР и ГИМЛИ:Пойдемте к оазису!
ФЕАНОР: Действительно, давайте поживее уже!
Все резко срываються с места, даже Лобелия забыла все что она так хотела высказать и интенсивно отшагивает в сторону долбанного оазиса.
СЭМ:Эээ, прошу прощения, сударь…Турин?
ТУРИН:Турин Турамбар.
СЭМ:Да, не могли бы вы мне потом продиктовать ваш монолог, я его запишу?
Команда 3.
Ребята в команде подобрались не особо церемонные, поэтому Глорфиндель совершенно оскорблен. Логическая цепочка следующая: еасли ребята бесцеремонные, значит не в состоянии долго выслушивать биографию народов Арды, а значит Глорфиндель, (который, мало того что эльф , да еще и с такой выдающейся биографией) не мог высказать все что он думал о нюансах взаимоотношений гномов и эльфов в начале второй эпохи, не будучи прерванным, а значит прерван был не вполне вежливо, а ведь он эльф, из всего этого пренепременно должно следовать, что он был оскорблен (закон деМоргана). Как бы там ни было, сейчас, бывшего вполне оскорбленным, Глорфинделя волокли в …одно из двух. В оазис(куда же еще?!).
Таким образом, три команды рискуют прийти в этот один несчастный оазис всем вместе, в то время как сейчас они одолели от силы половину пути, а четвертая команда уже там.
Команда 4.
Итак, эти ребята без проблем пробрались в оазис и тут же задались любопытным вопросом «Нам нужен кто-то главный, так вот это буду я!». Собственно такую постановку вопроса по отношению к себе поддержали все кроме Пиппина (даже Рози. Причем очень активно). Последний же в связи с происходящим пребывал в крайне творческом состоянии духа, что вызвало у него неуемное стремление придумать какую-нибудь пакость методом изучения атмосферы, или как это там у Толкина называеться, короче с мечтательным лицом уставился не небо. Но тут его хаотичные размышления были прерваны, ибо хоббит зафиксировал в этом самом небе НЛО. Обьект был действительно неопознанный, но имел свойство стремительно сближаться в своем полете с поверхностью земли, аккурат под прямым углом, что говорит о том, что закон всемирного тяготения действует и в Арде. Вскоре удивленному Пиппину удалось опознать все еще летающий обьект, но увы, до того как он сообразил траекторию, обьект прекратил быть летающим. Торину на голову свалилась бутылка. Повезло еще что пластиковая, а то бы привести гнома во вменяемое состояние и убедить его перестать колотить окружающих существ удалось бы намного позже чем они это сделали. Потом все вспомнили про бутылку, из которой Пиппин вот уже 10 минут усердно пытался попить.
РОЗИ:Эру, Пип, дай это сюда! Вот тебе фляга.

Естесственно, в бутылке было какое-то послание, или по крайней мере там была свернутая в трубочку, интригующе помятая и подраная бумажка. После короткого совещания, решили, что из всех Элендил больше всех заслужил почетное право развернуть листок.
МАЭДРОС:..хотя ты и не видел Сильмариллей…
МАЭГЛИН:…и хотя ты смертный…
ТОРИН и МИМ:.. и хотя ты не гном…
РОЗИ: …и хотя ты женат…
ПИППИН:… и хотя ты… ээээ……(непродолжительная пауза)……..не умеешь курить…
ЭЛЕНДИЛ:…я был автором первого здравого предложения за время гонок, а значит мне надлежит и прочитать те таинственные…

Не надлежало. На полянку гребанного оазиса вывалились остальные три команды. Завершающий кадр – групповое оцепенение.
…to be continued…
------------------
н-ну, это ведь до какой степени должен быть травмирован мозг...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 13:25   #11
Wellin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.12.2002
Сообщений: 2
Лайки: 0
Сууупер!! Ждем-с продолжения!!
Wellin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 23:28   #12
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Спасибо.
Хммм, смотрят тред много народу, но судя по всему, прчитав его начинают отплевываться (или производить другие малополезные для пищеварительной системы вещи) и поэтому ну ничего не пишут! вечная проблема...только кажеться именно в моем случае действительно почти никому не нравиться...что ж не то что бы я была особо удивлена....
э-эхххх
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 23:34   #13
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Feamorel
Фродо,Эовин, Сэм, Мерри с Пиппином,Леголас, Арагорн, Нимродель, Фарамир, Маэглин - не такие уж помоему и старперы!!! К тому же те, сильмовские, они ведь тоже вроде не самые скучные ребята, один только Феанор чего стоит!
Только половину из них я не знаю И Сильм не читала. Я понимаю, что ради меня ты не будешь никого прибавлять, да и поздно уже, но это моё сугубо личное мнение: скучные ребята. Побольше бы колоритных персонажей.

И насчёт того, что мало кто сюда пишет отзывы: я тебя понимаю, у меня такая же проблема
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 18:42   #14
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Ну, я не знаю чем они такие скучные...это у меня они наверное такие...А Сильм, думаю, уж точно не хуже ВК, там философии больше, поэтому всем нечитавшим настоятельно рекомендую...Да в любом случае, больше в ВК и персонажей то ярких не особо много осталось - все равно уже все заезженно, стереотипы от других фанфиков тоже не кстати...
Цитата:
И насчёт того, что мало кто сюда пишет отзывы: я тебя понимаю, у меня такая же проблема
ну-ну.но мою "историю болезни" (самое подходящее название) с твоим творением и сравнивать нечего...так что...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 02:45   #15
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Феаморель...интересная мысль...И герои совсем скучными мне не кажуться...Я читала "Сильм"...Чесно говоря у мя тоже возникла идея взять из "Сильма" некоторые личности и втулить их в "Последний герой"...если кому интересно могут прочитать это там же где и "За плетнем"...

И вообще героев"ВК" уже заездили...и выработали им какие-то свои характеры...а тут с новыми можно разгуляться и поиграть))

Жду с нетерпением продолжения)
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 18:59   #16
Примула
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Примула
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в тихом омуте...в Калининграде то есть
Сообщений: 214
Лайки: 0
Я не знаю кому как, а лично мне нравится!
__________________
Возьмите и меня в глубь тёмных странствий.
Помчусь за вами, стану Кролик Листьев.(с)
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 00:59   #17
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Продолжение могло бы быть и лучше, и больше, но уж на сколько меня хватило....
___________________________
Все 4 команды толпяться на маленькой полянке в оазисе.
Итак, в виду того, что сцена, которая последовала сразу за той, которой окончился последний эпизод, содержала откровенные любовные сцены (все хоббиты), плохое обращение с детьми и ярковыраженное неуважение родителей (Эол и Маэглин), элементы рассизма и фашизма (гномы с эльфами), насилие (в разной степени все), большое количество ненормативной лексики (все, кроме Глорфинделя, Элендила и Рози; моментально зафиксированно Пиппином на бумажке) и чересчур длинные и нудные стихотворные монологи, тоже ,ксати, не без нелитературных слов (Турин; зафиксированно Сэмом), сцена была немедленно вырезана и отправлена в Валинор, на кабельное телевиденье, где на ней делают большие деньги, показывая по отрывочку в неделю.
Собственно, по прошествии всего лишь полутора часов, все вдруг начали разбираться, что встреченные ими тут друзья не просто проходили мимо. Когда все команды вдруг собрались вместе и встали, враждебно друг на друга поглядывая, чей то писклявый голоc завизжал «Быстрее!!!Они же сейчас нас обгонят!!!». После этих слов все команды галопом стартовали, каждый в своем напрвлении. Минут через 15 первые гениальные эльфы предприняли храбрую попытку возвращения к исходной позиции. Когда Леголас с Сэмом принесли Фродо, на которого случайно наступил Беорн, все уже могли считаться в сборе. Тем временем был уже закат. Элендил поднял с земли помятую грязную, но все еще содержащую послание пластиковую бутылку. Еще через некоторое время с содержанием письма методом испорченного телефона ознакомились все команды. К сожалению еще раньше бумажка была трагически утрачена, когда сразу 64 руки попытались ее поднять с земли, куда она упала.
Команда 4.
ФАРАМИР: Значит они хотят сказать, что где-то тут ЗАРЫТЫ страусы, которые очень сильно пригодяться нам в нашем путешествии???
МАЭДРОС: Да, но нам еще надо будет самим найти им правильное применение…
РОЗИ:Насколько я знаю, страусиное мясо очень калорийное.
Команда 2.
Странно, но похоже Феаеор произвел на всех, кроме Маэглина, впечатление лидера, поэтому (а может и не поэтому) теперь все , кроме Маэглина, на нем немилосердно повисли.
ФЕАНОР: Какие страусы? Какие яйца? Что вы на меня все накинулись?
СЭМ: Ну, вы ведь сами подумайте….
ТУРИН:Хочу,
Что б вы простили мне мое упорство,
Но гложет меня любопытство,
В купе со злобой, ибо непонятно
Мне, увы , какого на *** хрена,
Вы что-то против нашей славной расы
Людской изволили таить в душе не мило.
БОМБУР: Ну когда мы уже будем есть?
ГИМЛИ: Там говорилось про страусов…
ЛОБЕЛИЯ: Если в земле, значит гнезда, я вам говорю!
ЭОЛ: Эта карга права, нам надо искать стаусиные яйца!
Команда 1.
БЕОРН: Вы хотите из под земли достать страусов?
ЭОВИН: Я уверенна, что это ездовые птицы!
ФРОДО: Она права, эти птицы не умеют летать, зато очень быстро бегают, так что можно предположить, что…
МЭГГОТ: А что же там тогда было про землю? А вы уверенны, что страусы – это не растения?…
ДАРИН: Про землю? А может имелась ввиду скала?
БАЛИН: Или гора…
ЛЕГОЛАС: А я вот тоже думаю, что самое лучьшее применение для страусов это верховая езда!
ТИНГОЛ: А что там та команда говорит про яйца? Может надо дождаться пока они навысиживают яйца?
Команда 3.
В этой команде все ведут себя довольно рассеяно, и им плохо удалось выяснить, что же все-таки говорилось в послании.
МЕРРИ: Все ясно, парни! Они сообщают нам, что нам надо найти подходящее применение нашим яйцам, пока этого не сделали за нас страусы!
Большинство окружающих полностью с такой версией согласны, и восприняли ее довольно серьезно. Все, кроме Глорфинделя покосились на Нимродель. Нимродель покосилась на Глорфинделя.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: Какая наглость! В смысле, очень не тактично со стороны тех, кто нам такое послал…

_________________________
Ну...не знаю что сказать в свое оправдание... не смешно, зато очень противненько...вот, может завтра рожу что-нибудь подостойние, если из меня вообще может выйти что-нибудь с такой характеристикой...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 14:00   #18
Wellin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.12.2002
Сообщений: 2
Лайки: 0
Feamorel, как здорово!! А почему Турин все время стихами говорит?
Wellin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 17:44   #19
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
*мрачно и зловеще*
Воспитание у него такое....и жизнь тяжелая...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 13:28   #20
Lenor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lenor
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Cairo, Egypt
Сообщений: 33
Лайки: 0
hA, YA BOLEU ZA KOMANDU TURINA TURAMBURA , VOT-S! TAK CHTO ESLI ONA PROIGRAET, PRIDUMAU TEBE SAMUU LUTUYU SMERT'. ETAK GHIVOTIK RAZREGHU, DU TONKIY KISHECHNIK VITASHU I VOKRUG DOMA SVOEGO OBMATAU.
__________________
The brains we-re called,
Connected with soul...
Lenor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2003, 07:13   #21
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Что-то такие сообщения без смайликов меня настораживают
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 18:28   #22
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lenor
hA, YA BOLEU ZA KOMANDU TURINA TURAMBURA , VOT-S! TAK CHTO ESLI ONA PROIGRAET, PRIDUMAU TEBE SAMUU LUTUYU SMERT'. ETAK GHIVOTIK RAZREGHU, DU TONKIY KISHECHNIK VITASHU I VOKRUG DOMA SVOEGO OBMATAU.
Это что шантаж??? Угрозы??? МНЕ???....
да я ваще не знаю когда конец-то будет...может его и не будет...а если будет, то не исключено, что не в этом году (2003)!!! так что рано так далеко заглядывать...
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2003, 00:32   #23
Lenor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lenor
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Cairo, Egypt
Сообщений: 33
Лайки: 0
Da ladno vam, hirurgicheskih shutok ne ponimaete!!!
A moghno ya v pishevaritel'noy systeme porous'?
__________________
The brains we-re called,
Connected with soul...
Lenor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2003, 07:01   #24
Miranda Took
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Miranda Took
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: В Ценрте Вселенной
Сообщений: 167
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Feamorel

МЕРРИ: Все ясно, парни! Они сообщают нам, что нам надо найти подходящее применение нашим яйцам, пока этого не сделали за нас страусы!
Су-у-у-упер!!! Feamorel, ты просто прелес-с-ссть! me тебя просто обожает!Жду продолжения!

ПиСи. Естественно, надеюсь на победу команды любимого старшего братика Пипа.
__________________
"Если вы молоды и энергичны - ВОН из дома престарелых!" (с) Питер
ДНЕВНИК
Miranda Took вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 01:30   #25
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Feamorel, так будет продолжение у Больших Гонок?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 22:33   #26
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Я падаююююю!!!!!
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:23   #27
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Феаморел (надеюсь, правильно ник написала), мне безумно всё нравится, особенно то, что есть многие герои из Сильма.
ЗЫ: Надеюсь на победу команды Феанора!
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 10:26   #28
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
...и Маэдроса, заодно...
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2003, 16:09   #29
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Надеюсь на победу команды Арагорна!!!
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 08:37   #30
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Феаморель, когда будет продолжение!?
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования