Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2003, 17:24   #61
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
День Х

Мы с Архео сидим в интернет-кафе на кан. Грибоедова (да-да, в том самом!) и ждем часа Х.

Если не хотите смотреть на меня, приходите смотреть на Архео.

Сидеть в "Ложке" мы намереваемся долго, потому что поезд у нас ночью, а куда мы подадимся в ночном городе? Так что приезжайте, приезжайте. Только сначала позвоните кому-нибудь из тех, кто точно будет.

Поскольку я целых три дня тщетно добивалась от Форми, КТО ПРИДЕТ, то могу совершенно официально заявить, что лично я буду рада абсолютно всем.

Короче говоря. Я точно приду. С остальным на месте разберемся.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 17:38   #62
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ну и замечательно, Форми мне свою трубу кинула, так что я ей позвоню
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 20:55   #63
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Блин... что значит несколько дней без инета...
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 22:57   #64
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Большое спасибо за чудесный вечер всем, кто там был! Архео, я была очень рада с тобой познакомиться!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 23:31   #65
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
В кои-то веки москвичи питерцам позавидовали!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 01:26   #66
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Лао и Джой были очень, как бы это сказать, растроены, что не увидели Лори и Архео... воть...


Лори! Архео! Тау, и т. д. всё было замечательно!

Отдельное спасибо за монетку!
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 02:48   #67
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
А я-то как была расстроена, когда, дозвонившись до Джой, услышала. что все уже разошлись...
а дозвонилась я как только од меня дошло прочитать тему...
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 02:53   #68
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Мда...
Лори, ну, пожатие тебе руки было довольно познавательным
Это все, что я могу сказать
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 10:03   #69
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Я промолчу, иначе, как там теперь тут говориться, мне лампочку вкрутят?
Хотя, хрен с ним, можете вкрутить что хотите и куда хотите, но это свинство было
Очень жаль, что держать обещание стало так непопулярно

Спасибо, Сильвен, которая нас дождолась
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 10:11   #70
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Joy, тебе же звонили, чтобы предупредить, что все расходятся? В всяком случае, я так поняла.

После 10 часов, без перерыва проведенных на ногах в довольно жарком городе, 2-х часов в просто жарком кафе, с капризничающим ребенком на руках, ждать еще полчаса было просто нереально.
Мы сбежали в гостиницу, чтобы хоть чуть-чуть передохнуть и успокоить малыша.

Я тоже со многими хотела бы пообщаться гораздо дольше, а с другими многими - просто хотя бы пообщаться.

Простите, пожалуйста, все, кто хотел со мной познакомиться и с кем мне так и не удалось встретиться!

Приезжайте в гости?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 10:19   #71
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Я думала, что меня дождутся, потому что мне это пообещали.
Извините, в следующий раз не буду больше так думать.
Про 10 часов на ногах можно было заранее подумать.

ЗЫ. Чтобы кто не думал, но я не могла пропустить занятия, потому что пообещала Лао. Своих обещаний я стараюсь не нарушать. Или заранее думать о том, смогу ли я его выполнить.
За сим замолкаю, чтобы не портить всем впечатлений от встречи.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 10:37   #72
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6


пожалуйста, не ссорьтесь!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 10:55   #73
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Эх, Джой, не расстраивайся, пожалуйста. В Москве такое происходит постоянно и всегда с "вескими" причинами. Меня это расстраивает так же, как и тебя, но я уже начинаю привыкать.....
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 16:01   #74
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Лори, лапа ты же еще здесь, или куда?
так, мабыть, уделишь страждущим полчаса, заранее оговорив, что это полчаса?))))

или ты уже все?
я просто запуталась окончательно
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 10:27   #75
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Уже всё. В 6 вечера уезжаю.

Joy, еще раз извини.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 12:06   #76
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Лори, и ты меня извини пожалуйста, сорвалась, ан не хотела
Ириска права, пора мне отдохнуть...
Мир?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 13:07   #77
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Джой, спасибо тебе и извини.
Лори, Архео - извините.
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 12:55   #78
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Ну, вот. Теперь вы там, а я - здесь. Город встретил неласково. Прячусь от суровой реальности в счастливых воспоминаниях.

Joy, Лао -
Хотя бы так...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 14:16   #79
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Москва. Отчет о поездке. Часть 1.

Как знают все, кому интересно, отчет о пяти днях в Питере по-прежнему находится здесь, и будет находится там еще некоторое время.

А теперь, как и обещала, отчет о двух днях в Москве.

День первый

Как я жаловалась Анне, еще находясь в Новосибирске, в первые московские сутки мне предстояло провести на ногах в общей сложности 23 часа. Без перерыва. Как мне это удастся сделать, я все равно не представляла, потому решила просто об этом не думать.

В Москву я прибыла в начале девятого утра. Встречала меня сестра, которая не увидела меня в толпе прилетевших и начала споро вызванивать меня по сотовому. В этот самый момент я тоже начала вызванивать ее по сотовому. В итоге мы очень мило поболтали, стоя, как выяснилось буквально тут же, ровно в трех метрах друг от друга. Только она стояла ко мне спиной и взволнованно оглядывала зал, поэтому меня не видела.

Найдя друг друга, мы отправились в долгое путешествие по МКАД, объезжая столицу с востока. И меня тут же начало беспощадно глючить. Дома, постройки, офисы, магазины, реклама - всё жестоко напоминало Новосибирск. Я в недоумении оглядывалась по сторонам и просила стукнуть меня чем-нибудь тяжелым, чтобы избавиться от наваждения. Забегая вперед, скажу, что сей глюк не покинул меня и в центре города. Позже я шутила, что "в Москве чувствовала себя как в Новосибирске, а в Питере чувствовала себя как дома". Так оно и было.

Пообщавшись с сестрой и позавтракав, я созвонилась с форумчанами. Мы договорились встретиться в центре, в Охотном ряду, чтобы меня могли погулять по городским достопримечательностям. Сестра отнеслась к моим планам скептически и решительно сопроводила до самого места встречи. По-моему, она не верила, что на указанное место вообще кто-то придет. Впрочем, когда в центре метрозала из воздуха материализовались Архео и Шантэль, и я сгребла их в объятия, а они не стали сопротивляться - сестра быстро успокоилась. Через пять минут подошла Аликс, которая было наотрез отказалась обниматься под предлогом, что "она накрашена". Она в самом деле была очень умело и с большим вкусом накрашена. Но это не спасло ее от моих загребущих рук.

Потом мы несколько часов гуляли по центру, фотографируясь и периодически пытаясь спрятаться от крайне непостоянного дождя. Я запомнила Арбат и Садовое кольцо. Остальное помнится в восторженной дымке.

Ближе к вечеру мы по приглашению Шантэль посетили Чайный дом, где я расслабилась так, как не расслаблялась уже много лет. Атмосфера располагала. Компания восхищала.

И под конец дня мы попытались доехать до знаменитых "Пирогов", откуда некоторые форумчане (кто писал, тот знает!) сбрасывали мне на сотовый нетерпеливые смс-ки. По дороге в "Пироги" мы слегка заблудились, и я чувствовала себя очень странно, поскольку города не знала совсем, следовательно, не могла принять участие в обсуждении маршрута, а могла только доброжелательно хлопать глазами, ожидая, пока остальные придут к консенсусу.

Однако мы нашли дорогу. На подходах к "Пирогам" нас перехватили Аликс и Дин, причем Дин удивилась, что я ее узнала. Дин! Что за дела?
Кстати, Аликс! За два дня в Москве мне позвонили с двух незнакомых мне телефонов. Так что какой из них твой, я до сих пор не представляю!

В "Пирогах", которые, как оказалось, прячутся в темном и глубоком подвале на Никольской, уже много часов заседали форумчане, большая часть которых встретила меня недоумевающими взглядами. Зато меньшая сразу же устроила стремительную и бурную фотосессию, два кадра из которых сохранилось на моей пленке. На одном из них Анна опустила голову и закрыла глаза. Зато второй очень мил.

Было шумно и, я бы сказала, весело. Из примечательного - форумчане в жизни точно такие же, как на фотках. И это так занятно.
С трудом вырвавшись из объятий форумчан, с криками, что меня давно уже ждет сестра, я отступила к станции метро. Оттуда была прямая дорога в Алтуфьево, где меня, действительно, уже полчаса ждала встречавшая сестра. К ней домой я прибыла, кажется, ближе к 11 вечера…

Простенькие подсчеты показали, что к концу этих замечательных суток я провела на ногах 25 часов без перерыва. По завершении которых хотелось жить и бурлить. Сна не было ни в одном глазу.

Спасибо тем, кто сопровождал меня в первый день! Я вас люблю.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 05.07.2003 в 14:19.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 15:19   #80
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Москва. Отчет о поездке. Часть 2.

День второй

На второй день была запланирована поездка в Зеленоград, куда я ехала в сопровождении Шантэль и Авады Кедавры (кто играл с нами в "Мафию" по "ГП" наверняка помнит адвоката Тома Риддля). Так вот.

Погода "радовала". Был дождь, был ветер и было холодно. К тому же мы не были уверены, на какой остановке нам выходить - "не то "Юношеская", не то "Студенческая" - в конечном итоге Авада обозвала ее "Пубертатной". Замучив водителя просьбами сообщить, когда же будет эта остановка, а пассажиров - нашими весьма странными разговорами об аниме и "Гарри Поттере", мы высадились в Зеленограде.

Школу, где проходили съемки, увидели сразу, но на всякий случай позвонили Кэп, чтобы уточнить. Кэп к этому времени была глубоко в режиссуре, и ей было совершенно не до нас. По правде сказать, ей было совершенно ни до кого. Зато на крыльце нас встретила Гелла. Геллу я сразу узнала по фотографиям и, будучи в самонадеянной уверенности, что Гелла встречает именно нас, сразу же начала с ней оживленно общаться. Спустя несколько минут общения Гелла нерешительно осведомилась: "Ты… что ли… Лори?.." От чего я на секунду впала в ступор. О чем теперь очень люблю рассказывать всем, кто не отказывается об этом слушать.

Последующие несколько часов я провела в попытке полноценно пообщаться примерно с десятком людей одновременно. Из чего, естественно, ничего не вышло. Очень жалею, что не пообщалась с JMie. Очень жалею, что не пообщалась с Кэп. Очень жалею, что не пообщалась с Амор. И могу повторить эту фразу еще много раз с разными никами.
Правда, у меня каким-то чудом осталась одна фотка с Лэйзи. На память.

Из особо примечательного в этот день могу вспомнить несколькокилометровое пешее перемещение к месту съемок Хельмовой хрени - живописной стене и лесу. Кстати скажу, посмотрев первую часть форумского "ВК", я так и не поняла, какими силами и какими, простите, ресурсами, создается этот фильм. Потому что, судя по увиденному, сил и трудов в него вложено немеряно. Я даже не знаю, получают ли создатели достаточную отдачу… Но я искренне ими восхищаюсь.

К стыду моему, я не произвела ни одного полезного для съемок действия, и только честно старалась не мешать. Часть форумчан, которых я встретила на съемках и не узнала, я опознала лишь после просмотра "Суеты вокруг колец", и тогда же поняла, что я ведь их знаю и, возможно, они знают меня. Осознание этого факта сопровождалось светлой печалью.

Впрочем, для меня съемочный день стремительно закончился. Поняв, что мой очень плотный пиджак все же явно не рассчитан на дождь и 11-градусное лето (а именно такая стояла погода), я со съемок сбежала. Сбежала в слезах и крайнем огорчении, думая о том, что многих дорогих мне форумчан никогда больше не увижу.

Я была мрачна в автобусе, в метро и почти весь вечер впоследствии. То, что наутро меня ожидал поезд, который должен был увезти меня еще дальше, нервировало и омрачало сильнее. Второй день оказался грустнее первого.

Спасибо всем, кто был со мной, общался, менял планы ради встречи, был приветливым, доброжелательным и гостеприимным!
У меня была сказочная поездка. И это всё благодаря вам.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 14:00   #81
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Через пять минут подошла Аликс, которая было наотрез отказалась обниматься под предлогом, что "она накрашена".
Лори, милая, ты имеешь дело с Доном. Я _стесняюсь_ обниматься с людьми, которых вижу впервые! То есть я не знаю, надо обниматься или не надо, и из-за этого порой попадаю в неловкие ситуации, как в этот раз
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 22:10   #82
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Не прошло и месяца, как я собралась отсканировать фотки.

30 июня. Лори, Ольга и я в Петродворце

Ольга и Лори в автобусе
Мы с Лори в автобусе
Мы с Лори сверяем часы
Лори читает табличку, а Ольга терпеливо ждет
Мы с Лори на набережной
Ольга и я на набережной
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс

Последний раз редактировалось Форменэль; 29.07.2003 в 11:38.
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 23:00   #83
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
2 июля. Встреча с Лори и Архео в "Чайной ложке"

Ольга, Архео, Кристина, Тауриэль
Тауриэль, Архео, Сильвен, Лори
Сильвен, Лори, я
Архео, я, Сильвен, Лори
На выходе из "Ложки"
Фотография на память: Ольга, я, Лори, Архео с Ванькой
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 17:57   #84
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Форми, спасибо непередаваемое!
Я смотрю, ты получила фотки?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 22:34   #85
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Да, получила, большое спасибо тебе. Депеша дошла ровно неделю назад.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования