Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2002, 00:57   #1
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ЛЕТОПИСЬ

На Имладрисе уже был такой тред, так хотелось бы возродить его здесь.
Мы теперь много встречаемся в реале, чему, признаться, я очень рада . Так давайте же здесь собирать все наши отчеты, чтоб удобней было их читать. И сюда можно постить все, что свершилось благодаря нам и нашим усилиям. Например какие-то результаты про Проектам Века и тому подобное.
А начну я со своих закормов
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 01:01   #2
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
отчет о записи Елистратова.

Ну начнем с того, что я оч.боялась сделать что-нить не так и поэтому беспристанно мучала Хэппи с Натой. Дай Эру им терпения и побольше… ну так вот, о чем это я… Да, сели за 15 минут до сеанса и тут… раздался саундтрек к ВК. Мы переглянулись и улыбнулись. А про себя я подумала: «Значит будет сегодня удачный день!!!» Итак, появилась заставка… Я замерли и вдавила кнопку записи до упора… Загорелись лампочки – индикаторы записи, батареек и еще чего-то (наверное реакции на Елистратова Вообщем пролог я сидела спокойно, но когда показалась зелень Шира я подорвалась вперед и протянула руку к экрану. Просидев так о тех пор, как Фро спрыгнул с повозки, я откинулась на спинку и расслабилась… на хоббитах я снова запрыгала по креслу и снова поддалась к экрану, опять же протянув руку… Зрелище не для слабонервных – Саша тянет руки к экрану Кстати, парень, который озвучивает Дэвида в Беверли Хилз 90210 и Майки в Недотепах озвучивает ПИППИНА а не Мерри!!! Вот!!! Вздохи все записались ОЧ.ХОРОШО!!! Все слышно, даже пение птичек!!! Про ахи-вздохи молчу… Я, чтоб громко не смеяться, утыкалась в спинку сидения передо мной… Она вся искуссаная…. Особенно на сцене Совета (if you follow me… И Мории… В соседних креслах корчились Ната с Хэппи, которые понимали всю ответственность задания пару раз они порывались отсесть, но я их не пустила… Так и сидели втроем беззвучно сотрясая весь ряд… а еще на ряду перед нами сидел мужик, который посередине фильма развернул пакетик, достал катлету с хлебом и начал это все поглощать, запивая пивом. Я это заметила, и брякнула Нате с Хэпии…. Зря наверное… В метро мы проверяли елистратово-устойчивость наших граждан. Результат – отрицательный!!! Когда мы включиди НЕЕЕЕТ и ГЭЭНДАЛЬФ на платформе, на нас косились, когда мы включили это вагоне – от нас шугались В маршрутке пробовать не решились, так как Елистратов в ограниченом пространстве противопоказан…
А теперь кассеты у меня. Первым делом я им выломала зубчии, предохраняя от случайной записи. И теперь я пугаю своих соседей.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 01:02   #3
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
про встречу в парке по поводу съемок, или как мы ели торт...

А все начиналось в парке в центре Москвы, куда наш народ стянулся для того, чтоб решить орг-вопросы по поводу съемок фильма. Но так как ждать пока весь народ подтянется оказалось слишком долго, то мы (СХИщницы московские) решили хоть одним глазком взглянуть на торт, предусмотрительно припртанный в коробочку и перевязанный десятком ленточек (ну, может не десятком, то их точно было много). СХИщницы и сочувствующие окружили коробку, которую так медленно, совсем по схищному развязывали три человека одновремено… (а может и нет, но кажеться да ) Когда крышку медленно, совсем как в стриптизе сняли с коробки, по парку разнеслось сначала дружное «АААХ», а потом «АААА», «ООО» и прочие междометия (которые классно исполнил бы Елистратов . На торте оказалось две слэшные фотки. Первая пара – Мерри и Пиппин. Вторая, соответственно – Фродо и Сэм. Ах, эти хоббиты!!! Задние ряды напирали с желанием взглянуть что же за чудо-торт там находится и передним рядам пришлось сдерживать натиск, дабы не оказаться лицом в этом самом чудо-торте. Наконец, все немного угомонились и решили исполнить то, из-за чего, собственно все и собрались. Где-то часа через два, все схищницы уединились в МакДаке, где мы запланировали торжественное съедание нашего тортика. Вот тогда-то всех и понесло!!! Сначала Аликс совсем по извращенчески резала его макдаковской ложечкой для чая (надеюсь вы имеете представление о ее размере, ложечки естественно). Потом мы извращенчески перетаскивали хоббитов по месту их обожания (то есть по подносам хоббитолюбок). Мы с Хэппи естесссно загребли Мерри (дасс, наша прелессссть). Как делили остальных я не помню, так как была занята уступанием близняшке различных часте Мерри . Так вот, когда хоббиты были разложены по крова… эээ… тарелкам, мы приступили к их поеданию… Проходящий мимо народ смотрел на нас с подозрением. А один старичок заявил: «Вы не в порядке». Мы задали ему провокационный вопрос: «Почему?» На что он ответил: «Вы слишком весело смеетесь!». Так вот! Потом настал черед доедания остального торта. А именно надписи СХИ 2002 и окружающих цветочков. Со СХИ разобрались оч.быстро. А вот право съесть 2002 досталось угадайте кому . К тому моменту в моем желудке уже бултыхались: достаточно плотный обед, две минералки, картошка фри и гамбургер, и естественно Мерри… Короче 2002 впихивали меня все присутствующие. Вот, собственно и все.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 17.09.2002 в 01:06.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 01:04   #4
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
пикник Мидж

Как всегда начиналось все с платформы метро, где обычно собирается вся толпа. Каждого подошедшего бурно приветствовали и все хотели со всеми поговорить. Так как процесс собирания народа в метро достаточно длителен, то чтоб не тратить время мы, как водится, снарядили продуктовый отряд и отправили его по прямому назначению – то есть за продуктами . Остальной народ остался ждать опоздавших. Благо платформа была открытой и мы попутно наслаждались свежим воздухом (насколько это возможно учитывая вновь возгоревшиеся торфянники). Менялись наклейками, шутили, смеялись, смотрели фотографии с предыдущих пикников и съемок, что-то бурно обсуждали и попутно знакомились с теми, кого еще не знали. Потом прозвучала команда: «Двигаемся» и мы все пошли. Никто не спрашивал куда, просто шли и все. Дошли до дороги и остановились. На противоположной стороне мы заметили половину продуктового отряда, ждавших куры-гриль. Дождавшись их (половину отряда с курами ) мы снова двинулись в путь, который пролегал через рынок. Где-то на середине пути у меня зазвонил телефон. Это была Мидж, с которой у меня состоялся примечательный разговор:
- Привет, вы где?
- Мы идем через какой-то рынок.
- А какого *** вас туда занесло?
- Не знаю, нас ведут – мы идем.
- Кто ведет?
- Аликс.
- Куда ведет?
- Не знаю. Щас спрошу. (спросила…) Мы идем на (название улицы не помню).
- Так она в другой стороне.
- Вот ***!!! Щас, догоню Аликс и тебе перезвоню.
Догнав Аликс я выяснила, что ей просто неправильно показали направление, я перезвонила Мидж. Договорившись, где встретимся, мы снова двинулись… в путь разумеется.
Минут через 15 состоялось воссоединение со второй половине продовольственного отряда. И мы снова куда-то пошли. Потом ехали на трамвае (признаться первый раз такой видела. Больше всего ему бы подошло название: трамвай с евроремонтом. Так как сиденья были оббиты тканью типа бархата и все сверкало и блестело). Трамвай иногда резко тормозил и мы все весело падали и ловили друг друга. Наконец прозвучала команда: «Выходим» и мы все весело вывалилась на рельсы. (сразу замечу, что главным словом этого дня было ВЕСЕЛО) И снова двинулись. Наконец-то мы достигли парка. По дороге мы забрали Вентиля, который тихо нас ждал сидя на каком-то бревнышке и еще метров через сто мы увидели Нелт, Вэл и других девчонок из Леголасья, которые уже заняли очень милую полянку. Расположившись мы немедленно приступили к впиванию в въеданию продуктов и поздравлениям имениницы. Как всегда было шумно и весело. Въев и впив немеренное количество припасов, мы (СХИщницы) отправились фотографироваться в очаровательной норке, которую мы раскопали (то-есть нашли ) по дороге к полянке. Признаться, норка была просто обалденной. Ну и повеселились же мы фоткаясь там!!! Фродолюбки, Меррилюбки… Потом все вместе, потом каждый по отдельности. Извращались как всегда. А если учесть, что нас было много!!! Мы с близняшкой завалились в этой норке, в следствии чего все вывалялись в песке и бог весть в чем еще. Остальные от нас не отставали. Потом снова въедали и впивали, общались, пели песни, веселились, гуляли по лесу. Мы очень мило прогулялись с Архео в лесу и даже затушили два пожарчика, почувствовав себя при этом Чипом и Дэйлом (нет нужды уточнять кто кем был ). А потом понеслась!!! Посещая дамский лес, мне очень захотелось полазить по деревьям (сразу вспомнились дневники и психоаналитик, который об деревья чесался). Меня поддержала Кэт (которая Black ). Но не найдя в лесу подходящего дерева, мы вернулись на нашу полянку. И тут мой взгляд наткнулся на абсолютно подходящее дерево!!! С воплями «Вот ОНО!!!» я рванула в нему. Меня поддержала и Кэт (правда она с нег упала), Вайс (благополучно достигший почти вершины), Архео (не отстающая от Вайса) и Алик (догнавшая их обоих). Слезли они оттуда не скоро. Я к этому времени полазив там, уже твердо стояла на земле. Так и развлекались. Потом половина ушла. Кто домой, кто на концерт к Тайгеру. И остались на поляне только СХИщницы, Леголасоманки и Вайс. Вот тогда и началась самая дурка!!! Мы решили закончить пленки в фотоаппарате и устроили самую настоящую свалку. Шум и гам стоял невероятный. Поражаюсь, как только Вайс умудрялся при этом заснуть. Позы принимались невообразимые… Отщелкав долгоиграющую пленку и доев все припасы мы устроили сжигание бумажного мусора. Точнее, этим занялись Нелт, Мижд и Вэл. Потом собрали мусор, собрали вещи и выдвинулись в путь. Шли долго. Постепенно отсеивались люди. Сначала на трамвае уехала Мидж, потом радистка Кэт. А потом мы, идя через парк, увидели атракционы. Мне жуть как захотелось проехаться на «Сюрпризе» (неверное не надо рассказывать, что это за колесо. Нет, совсем не то, на котором умрет Саруман, но что-то похожее было ). Зайдя в парк, мы услышали новость – парк закрывается. Тогда я рванула к кассам и таки мы успели на это колесо. Впечатлений – море. Я, стоящие по соседству Вайс и Black Cat, остальные форумчане, стоявшие вне зоны действия сети, тьфу, за пределами карусел, и мир, крутящийся вокруг!!! Катание на каруселе стало достойной точкой в этом дне… Последнем дне лета этого года. И я безумно рада, что провела этот день именно так, а не иначе! Спасибо всем, кто был! Я вас люблю.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 01:05   #5
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
д.р. Сильв

До сих пор при воспоминании об этом дне начинаю радостно улыбться. Вообще-то любые встречи с форумчанами приносят много радости и положительных эмоций, но 15 сентября… Это было что-то. Началось все как всегда со встречи в метро. На станцию я прибыла ровно в 13.00. На платформе уже поджидали Хэппи и ната, но Сильв не было видно. Она появилась минут через 10 и пакет с виноградом говорил сам за себя. «Кого еще ждем?» поинтересовалась ната. «Тассель. Она припоздает на 10 минут». Стоим, ждем… Я набиваю в новый телефон мелодию ВК (еще раз спасибо Аликс, за то что подобрала ее ) Набрала, прослушала, потом еще раз, потом еще раз, одновременно на 2 –х телефонах. Dolby Digital Surround местного розлива Все это сопровождается моей подтанцовкой и радостным смехом СХИщниц…Через 10 минут к нам присоединяется Форева… Ждем Тас дальше… Пождав до 13.45 мы решаем разделиться. Я, Ната и Хэппа идем к Сильв, где нас уже ждет Полли,строгающая салатик, а Сильв и Форева остаются ждать Тас. Еще раз повторив, куда идти мы выдвигаемся в путь. И… естественно теряемся. Точнее сворачиваем не совсем туда, точнее совсем не туда. Ищем дом №44. Нам говорят, что по такой улице его нет в принципе. Стопорим ,звоним Полли. «У вас дом №44?» спрашиваю я у нее. «Нет, 33». «Скоро будем» выдавливаю я сквозь смех. Старательно игнорирую испепеляющие взгляды Наты и Хэппы. Подходим к нужному дому. Сверху нас окликивают Полли и… Тас. «Ты что тут делаешь?!» восклицаем в один голос с Натой и близняшкой. «Как что? Я же сказала, что сама приеду!». Класс!!! Звоним Сильв, но они уже сами собразили тоже идут домой. Ну, дальше все развивалось по стандартному сценарию. Въели, впили, впили, впили… Посмотрели пару мультиков, потрепались по душам. Потом пришла ДжейМи. С ней впили штрафную… Потом еще раз… А потом Тас, легким движением руки вытащила… ТВИСТЕР!!! И понеслася… Я предвкушаю фотки (на многих у меня вид исключительно сзади. Наверное, это самая фотогиничная часть моего тела ). Чуть ли не с первого хода мы с Форевой весело завалились на пол. Правда потом мы отыгрались, оставшись вдвоем и выгибаясь во все стороны, принимая самые мыслимые и немыслимые позы. Мировая игрушка. Особенно весело ведущему. Под конец это выглядело примерно так: «Фо,.. нет Сашка, пра,.. нет, левую ру,.. нет ногу, нет руку… подожди… (при этом я стобю на мостике, поставив все конечнсти на соседние клетки (попробуйте понять какая это была веселая поза )). Так, правую ногу на си… нет, желтый!!!» АЛИЛУЙЯ!!!Таким макаром развлекались мыц очень и очень долго. Состав играющих менялся, остальные болтали, впивали, загружались проблемами друг друга и просто здорово проводили время. Кстати, к моменту второй игры к нам присоединилась Дин, и нас стало 9!!! (для справки: последнее время. На встречах СХИ чаще всего присутствует 9 человек ). Выяснилось ,что нас с сильв нравятся одни и те же актеры, в результате, естественно, мы тут же договорились провести парочку ДГ и отобрали для них фильмы. Вечер пролетел незаметно. К сожалению всех эмоций не передать. К метро шли веселые и довольные. Мы с Сильв пинали кучи листьев, аккуратно сложенные вдоль дороги. В каждом порыве ветерка чувствовалось дыхание осени, но никогда я еще так не радовалась этому времени года. Я четко знала, что впереди у меня еще несколько ДГ и ГРАНДИОЗНОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПЯТЕРЫХ!!! Апофеозом дня и красивой точкой явился просмотр бонусов с ДВД ВК. Эти интервью, эти кадры из ТТТ, все это просто как нельзя кстати пришлось в этот вечер.
В сотый раз хочу сказать всем (и наверное так будут заканчиваться все мои отчеты ) СПАСИБО, ребята, что вы все есть!!! Я вас всех очень люблю.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 17:57   #6
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Сань, ты забыла написать, как мы с тобой около 45 минут в твистер вдвоем играли.... За это время успели подойти все опаздавшие, а мы все не хотели сдаваться, держались из последних сил. .... Ксати, оч. интересный опыт. Так сказать, побывали в экстримальной ситуации...
Еще раз всем спасибо.
__________________
Это не Сила, это дурь!

Последний раз редактировалось Хэппи; 18.09.2002 в 18:14.
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 17:05   #7
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
День Рождение Фродо и Бильбо

Естественно, началось все заранее… А точнее за три или четыре месяца. Долго думали, гадали, решали, где, с кем и когда?.. Для меня выбор был прост – с кем, как ни с родными схищницами провести такой знаменательный день… А вот на поверку все оказалось не так гладко. Например именно 22 сентября моя любимая и всепонимающая мамуля возвращалась в Москву из Крыма. Пришлось ехать ее встречать. Так как решили праздновать у Джей, и встречались все в час, а я могла приехать только к двум, то, разумеется, мне надо было узнать точный адрес Джей. До этого я была у нее 2 раза, но каждый раз всю дорогу от метро до дома, естественно, болтала… Итак, адресс… Как бы не так… Мой домашний телефон был отключен – неполадки на линии. А на мобильном сломалась зарядочное устройство и телефон впал в долгую кому. Но я, не отчаявшись, на последнем издыхании батареек набираю СМС: «Джей, пришли код от подъезда». Я, наивная, надеялась сама вспомнить дорогу. Джей, не знавшая моего номера мобильного, послушно и доверчиво присылает код, а только потом интересуется, кто это, собственно, был. Что недвусмысленно свидетельствует о доверии в СХИ. Дальше я пытаюсь воссоздать дорогу от метро до дома, и понимаю, что помню ее весьма и весьма приблизительно. Что ж, подзарядив телефон на одно деление отправляю Джей следующую СМС: какой подъезд? Джей послушно присылает номер подъезда… Наконец-то этот великий день настал. Встретив маму на вокзале я тут же забрала ее мобильник и отправляю Джей следующее СМС: «А номер дома?». Тут Джей не выдерживает. Со словами «Ты тормоз (а кто сомневался? )» она высылает мне полный адрес. Ура!!! С вокзала несусь домой как бешенная, сметая на своем пути всех и вся. Дома, закинув чемоданы и схватив свой рюкзак и парочку крымских дынь, я несусь обратно в метро. На нужную станцию приезжаю ровно в 2. Понимаю, что с пустыми руками я прийти не могу, звоню Нате. Она не дав открыть мне рта спрашивает: «Когда приедешь?» «Через 5 минут. Что купить?» «Ничего, все есть…» «Ну тогда куплю мороженное…». Простояв минут 10 перед холодильником, прихожу к выводу, что лучше купить несколько брикетьо и фрукты и сделать мой коронный фруктовый салат. Так и поступаю. Затарившись подлетаю к подъезду. Достаю телефон, вчитываю код и пытаюсь воспроизвести. Получается хреново… После минут 5 попыток я все-таки добиваюсь своего. Захожу в подъезд, потом в лифт и… понимаю, что не знаю на какую кнопку жать. Вообще-то Джей живет на последнем этаже. Но кнопки в лифте расположены очень странно. Во-первых из всего 6! Это в 9-ти этажке! Потом две нижние – запавшие. На третей написано «4», на следущей «7» и т.д Поковыряв ввалившиеся кнопки я начала тыкать во все подряд. Наконец-то двери закрылись и я куда-то поехала. Как ни странно, но вышла я на своем этаже. Точнее на требуемом. Все-таки метод научного тыка иногда оправдывает себя. Подхожу к двери, и тут у меня начинает звонить телефон. Угадайте какую мелодию он играет. Смотрю на дисплэй – Хэппи. Ну и зачем мне отвечать, если я ее сейчас увижу?! Тут за дверью раздается копошение и голос Хэппы вопрошает: «У кого телефон звонит?» Сквозь дверь ору – у меня! Пустите!!! Всеобщий смех, потом обятия (именно, настоящие, хоббитские…) Прихожу в комнату. Меня сразу представляют новенькой девушке: «Это Елена!» радостно сообщает Ната… беспристанно хлопая меня по БОЛЬНОМУ плечу. Секунд пять стою молча, с сосредоточенным выражение лица – стараюсь на разораться от боли. Но мою мину все воспринимают по другому и как дуре начинают объяснять, кто такая Елена, которая между делом стоит и растеряно смотрит мне в глаза. Еще через пару секунд я нахожу в себе силы отодвинуться от Наты и, обняв Елену, пояснить свою позу рожи . После следует разлитие вина по бокалам и тосты…тосты… тосты… А потом, по милому хоббитском обычаю – вручение подарков. Спасибо Джей, Нате и, конечно, Фро Потом разговоры… Каждый разбрелся кто-куда. Все соскучились друг по другу и не могли наболтаться. Вскорости прибыли Тас, Скей и Камилла. Все начали знакомиться. Потом поздравляли Тас, подарки были самые что ни на есть СХИщные… А потом и снова общаться, общаться, общаться… Мы с Хэппой переглянувшись удалились на кухню. «Знаешь, мне так Елена понравилась» доверительно собщаю близняшке. «Контакот, сестренка» Хэппа улыбается. «Ты думаешь о том же, о чем и я» смотрю на близняшку. «Угу» ухмыляется она в ответ и через полчаса мы объявляем, что в нашей семье пополнение – у нас нашлась еще одна близняшка. Наша семья укомплектована до 4 человек. Долго думаем, как же, наверное, хреново было нашей маме. Рожать 3 года подряд Да, естествено много фоткались. Даже на цифровой фотик, что позволяло сразу просмотреть сделаные фотки. А еще смотрели мульт: «Возвращение Короля». Только вот я чуть-чуть заснула. Проснулась когда под всеобщее АХ внесли тортик со свечками!. Я тоже задула свечки и… снова легла спать. Мне в руку запихнули сначала свечку, потом торт. И вообще весь вечер над нами извращались как только можно (и как нельзя тоже ) В плане сделаных фоток – это будет самый большой компромат на меня ! Еще мы пили чай и играли в твистер. К тому времени я выспалась и настроение у меня зашкаливало. Я постоянно бегала по квартире и орала дурным голосом, изображая безумную чайку из мультика «Русалочка». Своим «Ва-ва-ва!» достала всех, особенно соседей Кстати, балкон я прозвала Кафедрой Заседания для обсуждения разных СХИщных тем. Потом мы с Сильв и Хэппой пошли в ларек пополнить запасы. Мой телефон остался в квартире. Закрыв дверь подъезда, мы понимаем, что не помним код подъезда. Начинаю вспоминать, какие кнопки я нажимала, пытаясь попасть в подъезд первый раз. Картина напоминала эпизод из фильма «Ослепленный желаниями», когда герой Фрайзера изображал баскетболиста и не мог правильно набрать три цифры на бипере. Наржались до упаду, но в конце концов требуемое было вычесленно методом… правильно, научного тыка! К вечеру я начала понимать, что этот метод весьма и весьма действенен. Да, возвращаясь к Твистеру… О Эру… Сначала мы сыграли первую партию, но я быстро вылетела. Потом еще одну партию я пропустила, но потом… Сначала нас было как всегда четверо, но Хэппа и Елена быстро выбыли и остались мы с Гаэри… на самом деле описать те позы, которые мы принимали, дабы не вылететь из игры, весьма трудно… Фотки скажут сами за себя. Но это было поистине по СХИщному… Вот, вроде, и все. На самом деле вспомнить все, что было весьма трудно – много народу, много событий… Запомнились наши постоянные обнимашечки… но это уж совсем семейное Если что еще вспомню – допишу
Спасибо всем, кто был! Я вас ЛЮЛЮ!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 17:47   #8
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ну вот, а крымскую дыньку я и не успела попробовать! Всё думала, чего-то я не успела...вот оказывается чего.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 18:11   #9
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
Ну вот, а крымскую дыньку я и не успела попробовать! Всё думала, чего-то я не успела...вот оказывается чего.
Мы, кстати, тоже не успели... Наверное, Джей с Натой ночью вьедали.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2002, 19:04   #10
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Отчет о ДР

ДР
ну в общем Лэйзи попросила меня продублировать этот пост сюда.

ДР был бесподобен. Собрались я бы не побоялась этого слова лучшие люди Средиземья.

Хочу сказать огромное спасибо Минкау добровольно решившему на время стать моей ломовой лошадью, тащившего на себе вссе продукты.

Вик отдельное спасибо, за то что предоставила свою квартиру на очередной набег сумасбродных форумчан. Гы...

Спасибо всем гостям, которые наши время прийти меня и поздравить.

В общем все было руллез, сначала нас было немного - Вик, Кау, Джой, Сильвен, Тсарь, Кэт, мои две подружки. Мы решили что пора начинать и сели пить и веселиться. Я запустила первую часть пиццы в духовку и к моменту ее приготовления всем стало еще веселее. Через некоторое время пришли Джул и Лори. Все такие свежие и готовые зажигать.

Потом пришла Полли и Дин, это было здорово, потому что Полли до последнего момента не знала придет она или нет.

Остальную сумасшедшую компанию мы ждали... ну оооочень долго. Я даже пригрозила, что если они не придут в течении часа я соберу манатки и отправлюсь восвояси.

наконец это явление валар народу состоялось. Грешная съемочная группа наконец-то заявилась по назначению. И .... понеслась. Леголас бегал согревал водку. Кэп и я окончательно трекнувшись умом, без перерыва вопили - "В зеленых роханских поляааах...."

Роханские поля оказались заразными и еще через минут пять все участники ДГ, просили, очередного прослушивания пестни,"а давайте еще раз про поля". все было бы ничего, если бы пьяненький эльф не стал душить публику саундтреком к нашему фильму.

Вы как хотите господа, но слушать несколько часов подряд (особенно когда хочется спать), хор пьяных хоббитов и съемочной группы, испытание не для слабых.

В общем пение продолжалось до утра. Боюсь теперь я уже никогда не смогу слушать саундтрек спокойно.

Вот собственно и все новости. дальше я ушла спать и продолжение банкета знаю только по количеству вымытой мною посуды.

__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 11:53   #11
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
ДР ФРОДО БЭГГИНСА!

Идти на ДР Фродо к ДжейМи я, признаться, побаивалась, т.к. по жизни стесняюсь и боюсь всего на свете - а тут сразу столько незнакомых (в смысле - в реале ) людей! Неуклюже таща в пакете тортик и задевая им ни в чем не повинных людей, я подбадривала себя: "Ты же всех знаешь по СХИ, и все тебе жутко нравятся, все будет хорошо!!!"

До этого, правда, меня совсем запугала любимая подруга, отчего-то остро нелюбящая Толкиена. Узнав про то, что я иду на ДР Фродо, она в очередной раз отреагировала неадекватно, что меня жутко разозлило - как мне кажется, друзья должны уважать увлечения друг друга

Встретившись с ДжейМи и Натой в метро, мы пошли покупать всякого рода овощи и накрывать на стол. Что меня поразило в квартире Джей (и заронило в мое девичье сердце зерно белой зависти) - так это обилие Фродо в виде плакатов, паззлов и так далее.... Очень красиво!
Вскоре стал подтягиваться народ, становилось весело и шумно... Помню, как Белл принесла символические (жутко вкусные) грибы...

Потом мы пошли довстретить народ, стали знакомиться (в смысле - я стала знакомиться ). Я наконец увидела свою ныне близняшку Хэппи и решила во что бы то ни стало с ней закорешиться . Потом... потом пришла Сашка, которая мне тоже жутко понравилась - так что, когда меня взяли в семью четвертой близняшкой, я ужасно растрогалась и страшно, страшно обрадовалась... Буду стараться развивать семейные отношения!

Потом Фро дарил нам подарки (обычай такой у хоббитов), мы ели тортик (свечки на котором, к моему изумлению, оказались полу-бенгальскими огнями или типа того), смотрели мультфильм, фотографировались и болтали...

Ну, и Твистер, о котором я лучше промолчу, т.к. фотки, которые (я верю!) Форева все-таки выложит, будут говорить сами за себя . Скажу только, что Гаэри и Сашка вдвоем играли в него БОЛЕЕ ЧАСА!!!!

В общем, было очень здорово - спасибо всем СХИшницам за то, что они такие милые, добрые и совершенно потрясающие люди!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:05   #12
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Re: Отчет о ДР

Цитата:
автор оригинала Кристина
ДР
Крис, ты вначале поподнробней напиши, что за ДР, чье и как а то с лету непонятно
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:08   #13
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
ДР

Сань, дык это мое ДР. Собственно. Вот так. Гы..
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 18:37   #14
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Re: ДР ФРОДО БЭГГИНСА!

Цитата:
автор оригинала Ellen

Ну, и Твистер, о котором я лучше промолчу, т.к. фотки, которые (я верю!) Форева все-таки выложит, будут говорить сами за себя . Скажу только, что Гаэри и Сашка вдвоем играли в него БОЛЕЕ ЧАСА!!!!

В общем, было очень здорово - спасибо всем СХИшницам за то, что они такие милые, добрые и совершенно потрясающие люди!
Ух ты, Лена какие добрые слова! А фотки я выкладываю в СХИ, когда всё выложу, сюда кину ссылки (или в фотографии со встреч)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 27.09.2002 в 13:56.
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 18:42   #15
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Re: ДР ФРОДО БЭГГИНСА!

Цитата:
автор оригинала Ellen
Я наконец увидела свою ныне близняшку Хэппи и решила во что бы то ни стало с ней закорешиться .
Лен, это страшная тайна, но я тоже так решилша.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 18:48   #16
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Форева, Хэппи! Больше мне сказать нечего!, но не сказать этого я не могла
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 11:01   #17
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Сашка собирается написать подробный отчет о всматривании ВК в прошедшее воскресенье, поэтому я не хотела ничего особо писать...

Но - не могу сдержаться, так как до сих пор нахожусь в шоке

В ВОСКРЕСЕНЬЕ_В_9_УТРА (!) _НА_ПРОСМОТРЕ_"ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ" В КИНОЦЕНТРЕ_ЗАЛ_БЫЛ_ПОЛОН!!!

А точнее - ЗАБИТ!

Да, совсем забыла... Это был мой 13-й поход на ВК в кинотеатр . И я ВПЕРВЫЕ расплакалась на смерти Боромира - видимо, до меня все всегда доходит поздно...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси

Последний раз редактировалось Ellen; 30.09.2002 в 12:13.
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 17:00   #18
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Очередной поход на ВК.

Общаясь на супер дне рождении мы с девчонками поняли, что очень соскучились по просмотрам ВК в кинотеатре и по Елистратову… (черт, я это вслух сказала?». Ну и решили мы сходить в очередной раз на ВК. Нашли приемлимый вариант – воскресенье, 9.20 утра. По другому не получалось. Ладно – сказано – сделано!
Еле заставила себя вылезти из-под теплого одеяла. Влив в себя немерянное количество кофе, умудрилась растолкать Сильв, которая накануне заявила – я не пойду! Наивная, это она так просто ошибалась…
Собравшись всей толпой (в шесть человек – Я, Сильв, Хэппа, Ленка (она же Ellen, Freja и Сели) в метро мы двинулись к кинотеатру, не больно-то беспокоясь о том, что идем по времени впритык к фильму, при том, что еще надо купить билеты. Я всех успокаивала – народ, воскресенье, ранне утро, ну какие идиоты кроме нас еще попруться на ВК в свой единственный выходной! Как показали дальшейшие события идиотов много! Подойдя к кассе мы заказали 6 билетов. Нам сказали – есть только первый ряд. Я говорю девчонкам: «Да давайте возьмем, а сядем на те места, на какие захотим, все-равно зал будет свободный!». Ладно, сказано – сделано. Взяли! Заходим в зал и тут… У нас у всех падает челюсть. Зал – забит битком. В Воскресенье. В 9 утра. Я в шоке. Ни одного свободного места и только наши 6 кресел в первом ряду терпеливо нас ждут. Я хватаю фотоаппарат Хэппи и начинаю фотографировать этот феномен При этом я все удивляюсь – ЛЮДИ! Куда вы пришли?! В воскресенье, в такую рань!!! Допрыгалась я так, что ко мне подошел охранник и попросил вести себя прилично. Какое к черту прилично?! Я так рада, что спустя 8 месяцев на ВК продолжают ходить люди!!! Это же просто супер!
Ладно, успокоились, начали всматривать. Ребята! Вы даже не представляете, какой это кайф! Так здорово обновить свои ощущения касательно ВК. И сразу такая ностальгия по временам первого просмотра. И еще горячее желание увидеть ТТТ. Чтож, несмотря на то, что это был мой 8 просмотр ВК в кинотеатре (итого я провела в кинотеатре ровно сутки! Посчитайте, скаолько суток там провели вы, всматривая ВК!) я снова подметила несколько приятных мелочей. Как-то наличие морковки на кухне во время диалога Гэндальфа и Бильбо и еще момент, когда Сэм и Фродо идут по полю, то Сэм отпивает из фляги и передает ее Фродо. И снова слезы и переживания за то, что ты уже сто раз видел и еще столько же увидишь. И надежда… что пройдет всего 3 месяца и мы снова встретимся…
Девчонки, спасибо, что вы были рядом. Я вас ЛЮЛЮ.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 21:23   #19
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Re: Очередной поход на ВК.

Цитата:
автор оригинала Сашка
И надежда… что пройдет всего 3 месяца и мы снова встретимся…
Девчонки, спасибо, что вы были рядом. Я вас ЛЮЛЮ.
Мы тебя тоже! Только лично я надеюсь, что мы встретимся не через 3 месяца, а раньше

Интересно, я когда-нибудь еще смогу СПОКОЙНО смотреть сцену Совета в Ривенделле? Не думаю, честно говоря
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 04:21   #20
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: Очередной поход на ВК.

Цитата:
автор оригинала Сашка
Я хватаю фотоаппарат Хэппи и начинаю фотографировать этот феномен
Выложишь фоты??
Эх, почему я не в Москве? Или нет, не так, "Почему у нас БК не повторяю-ю-ю-ют?!?!"
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2002, 10:16   #21
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Re: Re: Очередной поход на ВК.

Цитата:
автор оригинала Тинвэ
Выложишь фоты??
Выложит-выложит (как только я пленку дощелкаю и проявлю )

позже: Кстати, Саш, сеанс был в 9:15, а не в 9:20... но это я так, для порядка.
__________________
Это не Сила, это дурь!

Последний раз редактировалось Хэппи; 08.10.2002 в 11:01.
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 01:22   #22
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Уххх... Итак, завершился очередной Дринкинг Гейм - на этот раз предметом ДГ был Мерри Брендибак, причем пункты для впития составлялись долго, вдумчиво и в результате учитывали КАЖДОЕ появление Мерри на экране .

Итогом такого добросовестного подхода со стороны Хэппи и меня стало то, что добрая часть присутствующих (включая меня) нагрузилась (пардон) еще до Ривенделла (благо, смотрели мы SEE и выпить было за что. Ой, было!).

Оч. забавно было то, что на ДГ пришла моя цивильная подруга, которую я накануне всячески пугала и отговаривала приходить. Но любопытство, видимо, победило - и сия девушка мужественно просидела весь вечер в уголочке, слушая наши восторженные вопли и комментарии, а потом даже не стала высказывать мне всего, что она обо мне подумала (хотя подумала она явно много).

А потом мы смотрели боооонусы, и было так клаааасно... Я пребываю в жутком восторге от Билли Бойда, который говорит с потрясающим акцентом и у которого ТАКИЕ ДОБРЫЕ ГЛАЗА! А еще остроумный Вуд, который так откомментировал начало второй части фильма, что мне стало плохо от смеха Ну, и Предмет ДГ, конечно, как обычно - идеален!

Потом часть девчонок ушла, т.к. было уже поздно, и мы смотрели "хайлайты" втроем с Эйре и Тас. Заодно и вино допили

Завтра, когда я протрезвею, я, может быть, еще чего-нибудь напишу

А пока хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришел! Вы все просто супер
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси

Последний раз редактировалось Ellen; 25.11.2002 в 01:56.
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 01:35   #23
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мы сегодня познакомились с Васей! Вася красивый и... какой еще Вася? Милый Общаться с Васей, конечно, особенно времени не было, потому что фильм смотрели, но Вася время от времени предлагал всем напитки, и мы с ним чокались. И смеялись. Это просто поразительно, какой SEE смешной фильм. В некоторые моменты все просто неприлично гоготали. Например, когда от вида Арвен Фродо в очередной раз становилось худо.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 16:59   #24
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Arrow Хабаровский ДГ

Отчет:
Однажды(3 ноября 2002 года) четыре девушки отправились в гости к другим девушкам, дабы провести ДГ имени ЭлВуда(впить, вьесть и кина"Шмель" посмотреть). Все началось с того что все("гости") коллективно забыли фотоаппарат и адрес. Слава Богу, нашли(хотя скорее спасибо нужно сказать Еве). Итак, основные факты:
Время: 13.00 - 18.30 (кто ходит в гости...)
Фильмы:
Полностью:
"Шмель" - благодаря самоотверженному старанию Оэсси мы поняли пару диалогов (ну, если бы мы поменьше комментировали, услышали бы и побольше). Как бы то ни было - Лайдж СУПЕР!
отрывками:
"Гек Финн" - Вах, какая девочка! А какой хук справа! (это не считая маленьких офтопов про телосложение чернокожего актера и тп)
"Назад в Будущее-2" - комментарии излишни
"Факультет" - знаменитый шлагбауммм, 3 замечательных падения Кейси и последняя сцена "Делайла, Кейси и скамейка для Кейси" (ну и на Гарри Ноулза конечно полюбовались)
"Флиппер" - "запачканная" футболка с "тыквами"; и супер приз - элайджа в одних шортах и тапочках! А как дельфин ему по попке дал? Ольга была безутешна, почему она не дельфин? От меня ППКС
"Война" - малютка Лайдж в трюсиках! (надо было слышать это дружное "Оооо!!!!!")

фильмы не по Лайджу: Оскар с МАкКелленом и его мальчиком-красавчиком и МТВ по ВК(всех наших высказываний я уж и не упомню)
Впечатления: Всем ДГеймам ДГейм! Большое, огроменное спасибо! ТТ ждут нас
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 21:07   #25
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
хороший тред. надеюсь, оказавшись в разделе сверху, он станет более популярным
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:08   #26
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
да уж. народ, выкидывайте сюда отчеты о встречах, не у всех есть время по всем тредам бегать, а почитать интересно
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 00:44   #27
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Thumbs up 23.03.03

"Было весело"

Всё началось с того, что я без труда нашла "Ростикс" (что само по себе - чудо). Магазин напротив него и правда оказался "Центром". Т. к. никого из форумчан подле него замечено не было, я зашла, собственно, в "Центр" и затарилась всем необходимым. Вышла на улицу (талый снег, ветер, тучи), увидела Фил и Катю, стоявших ровно перед входом и меня, судя по всему, не замечавших. Привлекла их внимание воплем "Не ждали?!", хотя они как раз дожидались Фитц и меня. Фитц пришла через пару минут, а вот автобус караулили вполне себе приличное кол-во времени. В общем, он приехал-таки, мы радостно докатились до остановки и, после некоторых сомнений, нашли нужный дом. Всё вышеописанное можно обозначить как "Приехали к Лори".
Потом пришла Ибрин и мы нагло уселись всматривать "Тампль", во время чего в дверь позвонили - это были Юлькин и Клео. Вот мы все угнездились перед монитором и пошло-поехало. Хохотали мы здорово, надо сказать. Подозреваю, что никто ничего не разобрал. Заценили уши Никиты из-под короны, костюмы, голоса и тэпэ. Текст будем заценять в следующий раз, когда перестанем смеяться.
Далее все пошли на кухню готовить, а я тихо стояла в сторонке, надеясь, что меня не заметят. Вроде не сильно заметили, и мы ушли всматривать ФЗ. Пока мотали кассету на начало, увидели на экране отражение Фил. Решили, что кина уже началась, предложили спеть. Дружно посмеялись, большими трудами нашли-таки нужную кнопку и врубили ФЗ. Просмотр я описывать не буду, там надо было быть, дабы прочувствовать и проржать (извините, но именно этим мы занимались). Чувствую, что мы в долгожительстве обставим эльфов, если считать, что смех продлевает жизнь.
Эх, ФЗ мы опошлили и осмеяли, как мне и не снилось. Хотя "Тампль" круче. Мы переживали за Сау, которого так не к месту победила Лютиэн. Было весело.
О "Шмеле" ничего сказать не могу. Все сидели и тихонько смотрели. Тяжёлая вещь.
Оставшееся время болтали обо всём: Оскар, кино, анимэ , форум... посидели замечательно. Ну а потом Фитц, Юля, Клео и я ушли, ибо сильно вечерело. Чуть было не ускакали в далека, но Лори вовремя высунулась в окно и направила нас в нужную сторону. Было холодно, в очередной раз вспомнили нолдор... слабо помогло. Потом разъехались. Уже в автобусе я вспомнила повод по которому мы собирались, но так о нём и засклерозили. 25-ое марта.

Это был отчёт с Н-ского всмотра "Тампля", "Финрод-Зонга" и "Шмеля". Ставлю много смайлов по причине того, что если их там не будет, в некоторых местах можно увидеть вещи, которых там нет! (проверено опытным путём!)

Да здравствует Новосибирский Филиал Хеннет-Аннун!!! *хор: Ура! Ура! Ура!*
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира

Последний раз редактировалось Morwe; 25.03.2003 в 01:05.
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 17:37   #28
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Итак обещанное...
11 июля погода обещала быть тёплой, даже жаркой. Судя по всему, Манвэ не собирался портить нам пикник.
В 11.45 я была на станции Гривно. Почти сразу же раздался голос диспетчера, объявляющий о прибытии поезда из Москвы. Я напряглась. Интересно, явится ли хоть кто-нибудь?..
Явились. Из последнего вагона вышли Ирис (его я узнала сразу) с другом, оба с увесистыми рюкзаками. Потом появились Лучиэнь, Радистка Кэт, Тиндомиэль и высокий нолдо с иронически-спокойными глазами и тёмными волосами, заплетёнными на висках в косы. Это был Моррингэль. Нифредил и Менелиэн не было. Ждать их уже не представлялось возможным - дальше была "дырка" в расписании, эта электричка была последней. Оставались Эльвира и "халдиролюбка" Хелиндомэ. Эльвира не заставила себя долго ждать.
Мы решили подождать "джентльменские" 15 минут. Подошла электричка, прибывшая из Тулы. На ней и приехала Хелиндомэ.
-Ждём? - спрашиваю
-Нет смысла, - хмыкает Ирис. - Эта электричка последняя.
-Тогда вперёд,- сообщаю я и прыгаю с платформы.
Несмотря на то, что путь до городка был неблизкий, решили идти пешком. По дороге обсуждали главным образом снимаемый форумчанами фильм Суета вокруг колец и события на форуме. О фильме я как правило слушала - ведь мне ни разу не приходилось принимать участие в съёмках, зато когда зашла речь о форуме, у меня и Моррингэля нашлось, что сказать. Мы не могли обойти вниманием тот факт, что за последнее время на форуме всё чаще случаются вспышки флуда, флейма, настрой в целом не особо дружелюбный, то тут, то там идут "бои местного значения". Потрогали и вопрос о модераторах, но тем не менее, несмотря на некоторые разногласия, сошлись во мнении, что ситуация на форуме улучшится и наши надежды, которые мы возлагаем на администрацию форума, будут оправданы.
Так за разговорами мы добрались до городка. Форумчане увидели, что я действительно живу на опушке леса. Немного осталось в Подмосковье мест, куда не добрались ещё топоры и бензопилы, и Климовск - как раз такое место. Словно оазис посреди пустыни. Все сошлись на том, что воздух здесь отличается от других мест в Подмосковье, не говоря уже о Москве.
Место мы решили выбрать у пруда с оригинальным названием Бухаловский, он же "Лягушатник".
Расположившись, сразу же разлили по стаканам минеральную воду "Еринская" (алкоголь на встрече толкиенистов - пошлость имхо) и подняли тост
-за встречу
-за Хеннет-Аннун
-за тех, кто не смог приехать
-за дружбу и любовь.
Потом юноши обнаружили землянику на поляне, и я решила, что идея собрать ягод для десерта положительно недурна. Лучиэнь и Радистка Кэт ушли за хворостом для костра. Поначалу нам не понравилось, что мы на берегу не одни (шагах в 100 расположились другие отдыхающие), но теперь это оказалось даже кстати - огня у нас не было и пришлось одалживать у соседей.
Когда стало ясно, что уже хватит просто сидеть, пить, закусывать и обсуждать "Дорогу к Единорогу", я предложила поиграть. Идея понравилась - мы стали играть в "Угадай слово" - разделились на две команды, одна выбирает "жертву" - тихо сообщает ей задуманное, например "Голлум", а команда-противница должна отгадать задуманное. "Жертва" же усиленно изображает "Голлума", используя все известные ей приёмы пантомимики. Самыми смешными оказались "Эротика", "Маньяк" (в исполнении Ириса) и "Луна" (в моём).
Мы и не заметили, как пришло время сворачиваться. Костёр уже догорел. Мы приступили к сладкому - но больше всего форумчанам понравился десерт "Хеннет-Аннун" - земляника, собранная мной.
Я проводила друзей до станции. "Спасибо, Исфин, что собрала", я махнула рукой на прощание и поспешила на автобус. Вам спасибо, что пришли, дорогие мои друзья. Дай Бог - не последний раз.
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 17:57   #29
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Классно!Наконец то!Фотки?
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 17:58   #30
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
А у меня их нет. Это Тиндомиэль. У меня как раз фотоаппарат приказал долго жить...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования