Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Встречи в оффлайне (http://www.henneth-annun.ru/forum/vstrechi-v-offlayne/)
-   -   LotR non-stop в Питере (http://www.henneth-annun.ru/forum/vstrechi-v-offlayne/2677-lotr-non-stop-v-pitere.html)

Zverik 04.01.2004 09:07

LotR non-stop в Питере

Предлагаю собраться перед премьерой и посмотреть оба первых SEE. Можно у меня. Звук обещаю =)

Варианты: 18 (воскресенье), либо вечер-ночь с 21 на 22... Я склоняюсь к последнему, Лаки вообще зевает почему-то :)

Amor 04.01.2004 09:21

Именно в ночь?
Вообще идея неплоха. Просто я разрываюсь уже между разными идеями. Во-первых: хотела поехать на премьеру в Москву, но не уверена, что смогу это потянуть.:( Во-вторых: 21-го у меня типа ДР... Так что не знаю, как тут быть даже. А ещё не хотелось бы на следующий день засыпать на самом РОТКе после бессонной ночи. На таком фильме, конечно, в принципе нельзя уснуть в первый раз, но тем не менее, лучше прийти со свежими силами для новых впечатлений.;)

Milady 04.01.2004 18:17

По моему нереально. :rolleyes: Вспомните, у меня только SEE TTT смотрели, и то тяжко было. Даже просто сидеть. А отсидеть подряд 7 часов и не заснуть... это вряд ли.

Eovin 13.01.2004 13:48

Zverik, я бы посмотрела. ибо - стыдно - но SEE не видела.

Joy 13.01.2004 13:52

Не, только не ночью:)

FrodoFM 13.01.2004 23:13

zverik, поддярживаю полностью! Хоть когда! Ну, паааажалуйста!
А то, если никто не захочет, давай тогда вместе, напьемся =) (морса) и будем смотреть, хе-хе...
Амор, а ведь, пардон, ты же все равно ночью не спишь, какая разница-то?

Zverik 14.01.2004 08:57

Я сейчас в раздумьях - надо ли оно вообще. А диск со второй частью я ещё не купил, вот в чём беда - нету у нас первого региона :cry:

FrodoFM 14.01.2004 22:15

Зверик, как это нету???? А в Пурпурном Легионе был? Там других и нету!!!
=))

FrodoFM 14.01.2004 22:16

Вот русский темперамент - сначала написал, давайте, а теперь в раздумьях... Прекрасно тебя понимаю... =))))))))

Zverik 15.01.2004 00:24

Фродо, если ты мне в ПЛ первый найдёшь, да чтобы 4 диска, а не 5 - я тебя расцелую =)

Amor 15.01.2004 05:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от FrodoFM
Амор, а ведь, пардон, ты же все равно ночью не спишь, какая разница-то?
Большая, так как конкретно 22-го мне вставать рано, у меня до 16.10 ещё планы есть. Во-вторых: Зверик в Колпино живёт: пока я доеду до дома, уже не останется времени на сон вообще, а не высыпаться 22-го не хочется как-то.

FrodoFM 17.01.2004 23:15

верик, я, канеша, понимаю, что ты не дурак тоже спросить, но у меня в прошлом году была с этим проблема: я не мог в ПЛ звонить, у меня телефона нет дома. А у тебя-то есть... Ну так и звони. Они мне сказали, что нужно им по пятницам звонить и спрашивать и, если что, отложат они тебе на фамилию ДВД. Вот. =)) Надеюсь, ты и сам это знал, без меня, бестолкового.
Да, прочитал твое сообщение приватное... =))) Наверное, тебе ко мне придется приходить смотреть или мне тебе давать или мне к тебе со своим ДВД приходить :-) Ибо я попросил мэна из Чехии мне его купить, не знаю только, как это все будет (с передачей), но похоже, раньше, чем у тебя. :-))).

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.