Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2002, 02:55   #211
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Отчёты и другие материалы вот здесь:
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/zkon.html
Спасибки, Лэймар! На досуге почитаю А еще есть где-ндь?
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 02:59   #212
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Wink А вот и я, наконец

Пять дней, посвященные Богам.

(просто треп Йолли о Зиланте-2002)

I.

«Ну и зачем я еду на Зилант?» - всю дорогу туда, в поезде мучил меня этот вопрос. Понятия не имею, что там будет. Представлять наш ролик будут другие. Менестрелей я могу послушать на кассетах. На бал я не собираюсь. Ну и зафига? Единственное, что навскидку приходило в голову: 1. посмотреть Казань 2. Забрать у Фиделя книгу о Че Геваре. 3. Посетить презентацию Анжелы. 4. Купить новый диск Финрод-Зонга. 5. Потусоваться и развеяться. Все. Ах, да, еще посмотреть на Никитку из Тампля в реале и посвуниться…

II

- «Существует два способа передвижения по Казани, - проинструктировал нас Фидель, приютивший нашу буйную компанию у себя на все время пребывания (спасибо ему его замечательной матушке, не только мужественно терпевшей нас, но и готовившей нам всяческие вкусности!). – Либо на маршрутке, либо на машине. Инструкции по поведению: поодиночке не ходить, особенно после 20-00, потому как Казань – город гопнический…» (честно говоря, то все, что я запомнила из этой длиннющей инструкции)

Мы кинули вещи у Фиделя, быстренько зарегистрировались (вопреки мрачным прогнозам МинКау, который напугал нас, что сия процедура растянется надолго) и пошли изучать намечающиеся мероприятия, чтобы составить для себя хоть какой-то план действий. Это было неимоверно сложно, потому что во-первых, интересы у нас были весьма разные, а во-вторых (и в главных!) расписание Зиланта представляло из себя две длиннющие стены в Гайдар-сарайских коридорах, увешанные листочками с цифирками, датами и представлениями, постоянно менявшимися к тому же, разобраться в которых не было никакой возможности. В официальной афише же стояли только концерты Мельницы, Скади и Калугина (кажется, все). Короче, бардак был примерно такой же, как на наших съемках В результате, потолкавшись энное количество времени по оным коридорам, и встретив Тассель и еще много кого, а многих – по нескольку раз, ибо многие намеревались жить в Сарае и никуда не торопились, мы обнаружили, что концерт Калугина в д.к. Ленина должен скоро начаться, и радостно поспешили на него. В зале были оч. удобные мягкие кресла (жаль, только ноги вытянуть особо некуда!), и я радостно проспала все первое отделение этого концерта. Фидель рядом радостно стебался, что «как хорошо – заплатить 75 рублей, чтобы поспать», и будил меня периодически (или это не он был?) Музыка была хорошая, поскольку ничто в ней не напрягало, а про «я убил свою мать» я даже запомнила. (Если что-то я себе и уяснила – так это то, что под лажу уснуть просто невозможно, хочется проснуться и убежать куда подальше). Так что Viva Kalugin, музыка для проведших ночь в поезде!

В перерыве между отделениями концерта мы пошли смотреть турнир на шпагах, проводившийся в холле…. да так там и остались. Периодически через открывающуюся в зал дверь до нас доносилась музыка, но уйти с турнира просто не было сил. Тем более, что было оч. весело: распорядитель турнира (типа бородатый гарольд с огромедным копьем, превышающим его рост в полтора раза) настаивал, чтобы соблюдались все правила вызова на дуэль. То есть, сначала один из соперников должен был оскорбить другого, после чего звучала сакраментальная фраза: «Примирение невозможно. Выбирайте оружие!», и оскорбленный вызывал обидчика на дуэль, и, собственно, далее они дрались. Мне оч. понравилось, как дрался Рыжий Сакс (маленький ростом, но высокий по классу владения оружием, оч. заметный благодаря своей неизменной шапочке на голове.) Но, к сожалению, его карту выбросили только один раз, так что наслаждаться пришлось другими поединками. Вызовы были всякие разные, многие вызывали у публики взрывы смеха и аплодисментов, например : «Меня оскорбляет ваша шапочка!» (это к Рыжему Саксу) «Вы не мужчина!» (один раз эта фраза прозвучала в устах девушки, чем вызвала приступ жуткого хохота, в другой раз – по отношению к девушке… смеялись не меньше, конечно) Естественно, примирение было невозможно. Еще из запомнившихся фраз «Обе карты уходят в бито, но победил Мартовский» (типа оба дуэлянта погибли, но надо же объявить победителя…)

Дома (в смысле, у Фиделя) мы оч. уютно расположились вшестером в одной комнате и и радостно решали, куда же можно будет засунуть Альдера, который приезжал на следующий день…
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 03:02   #213
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
III

К вопросу Ольвенде – ощущние того, что полЗиланта знаешь в лицо, было у меня
Бродили по ярмарке. Хотя бродить было особо негде. Кое-что кое-кто покупал. Особенно новый диск «Финрод-Зонга» из рук собственноручно Тошки и Йовин. . Из чего мы заключили, что Никита с дисками-таки сел в поезд, хотя его и не было видно поблизости. Всюду натыкались на Ниэнну (на следующий день тоже - она умеет, судя по всему, стоять там, где на нее все натыкаются. В отличие от Лоры, которая перемещается оч. быстро, особенно когда говорят, что с ней хотят сфотографироваться)

Придя в д.к. Ленина, мы застали там уже идущий концерт Тэм, зашли в зал, благо бесплатно, и начали слушать. Ну… Тэм – это Тэм! Пусть кто-нибудь другой про нее пишет .

Нотр Дам Де Пари оч. порадовал. Перевод – просто супер! Конечно, всегда есть куда лучше, но после «я душу дьяволу подам за ночь с тобой» из официального перевода переводу в постановке Лоры Московской можно было только аплодировать!!! Ура ребятам! Наверное, это и означает бережное отношение к авторским текстам, повторюсь. Официальный перевод и рядом не валялся, и оценить НДДП в плане текста и мотиваций персонажей получилось только на Зиланте. (Кое-кто говорил, что будет еще и законченный вариант, хаачу текст! Петь буду дома, закрыв за собой дверь, чтоб никто не слышал, и тащиться!) А типажи персонажей и костюмы не были такими же, как во французской постановке, что позволяло взглянуть свежим взгдядом на сам НДДП. КВАЗИМОДО – просто СУПЕР!!! Свунилась по нему весь концерт, с трепетом ждала его появления. Назовите мне имя этого человека! Кто-нибудь! Ау!

…После такого прекрасного зрелища, представление новой версии Финрод-Зонга, представленной горячо нами любимым театром «Тампль» было ушатом холодной воды на голову…

Но сначала был концерт Скади, единственный, к слову говоря, концерт, на который я действительно желала попасть. Желая проникнуть песнями Скади Кэм, я затащила ее с собой. Кэм не прониклась. Сказала, что чересчур пафосно («Бога нет», и все такое… а мне эта новая песня оч. понравилась).
Публики было мало, в основном взрослой, серьезной и безкостюмной. «Ценители» - подумала я. И вправду – ценить было что! Музыка на потрясающем уровне – флейта, скрипка, две гитары, голоса – просто прелесть. Сыграно замечательно, каждую песню предваряет стих… жаль, только не пела она Финголфинский цикл. Зато спела мою любимую песню со словами «Напиши мне песню без слова «Смерть» (не знаю как она наывается). В общем, я тащилась, тащилась и еще раз тащилась. Кэм хмурилась и начинала болеть. А еще мы напополам с Майвен купили диск с песнями Скади, так что могу всем дать послушать!

…И вот наконец «Тампль»!
Начиналось все не плохо, но, скажем, странно. Зал был полон – битком набит просто. Вышла группа, в числе которой был Никитка из Тампля (с гитарой), и начала играть инструменталы, среди которой я идентифицировала только одну из вещей группы «Blackmore’s Night», весьма себе криво сыгранную. Далее на сцену вышла некая неизвестная женщина и тоже начала что-то петь. Народ сидел в непонятках. Где же «Тампль»?

…Тампль появился позже. В виде Лоры с Никиткой. Никита был с гитарой. Лора смотрела на него как на музыкального эксперта, в ожидании кивка, когда можно будет начать играть. Когда же это происходило (причем начинали играть они все равно не одновременно), Никита умудрялся играть свои соло не переставая, совершенно забивая при этом Лору… тихий ужас! Плюс не дотягивая подтяжки, плюс гитары у них не строили… Я тихо зверела, но я еще тешила себя надеждой, что вот-вот, сейчас Никита отложит гитару и, наконец, сам что-нибудь споет... Тщетная надежда! Ничего он так и не спел. Девушки, сидевшие сзади меня сказали «Что за фигня?» и демонстративно ушли. Было спето кое-то из «Жанны д’Арк», кое-что из старенького. Ёвин тоже спела под гитару. А потом начался громкий ужас – представление новой версии ФЗ. Неизвестная женщина, все время маячившая на сцене, объявила: «Песня ГаладриЭль» - «ГалАдриэль!» - хором поправили ее из зала. Женщина поправку проигнорила, и представление началось… Все вещи в два раза медленней. Акомпанимент с электронными барабанами, играющими не в долю и делающие переходы мимо ритма…. Непонятный мужик, поющий Берена, услыша которого Аэглор (по слухам) сорвал себя майку с символикой Тампля, швырнул ее на пол и убежал в неизвестном направлении (зы: судя по всему, убежал он к Тэм, потому как на заключительном концерте она была никакущая. В отличие от радостной ее на сольнике)…. В общем, попса-попсой, в худших ее проявлениях. Но мы еще не знали, что ждет нас на закуску! Дама, объявив, что нас ждет нечто очень забавное, поставила нечищеную дорожку одной из записей Ромы на студии. Для тех, кто не слышал, объясню: инструментал идет тихо-тихо, на заднем плане, а голос – оч. громко, со всеми вдохами-выдухами-ругательствами между куплетами и лажей, которые в финальной записи благополучно убираются, оставляя чистый вокал. Не знаю, как остальным, в том числе и организаторше этого «выставления грязного белья на всеобщее обозрение», но мне было очень неловко за такой дурной тон и безвкусицу, обидно за Рому, которого подставили таким образом, и вообще, слыша все это, хотелось заползти от стыда под кресло и заткнуть уши обеими руками, чтобы не слышать… Наконец, она, наверное, поняла, что это не смешно и попросила звукорежессеров остановить запись. (кстати, многие так и не поняли, что же это было и, главное, зачем. Одна из реакций: «Они что, под фанеру поют?») Бред и ужас, короче. Единственное, что можно сказать о новом Тампле -
…Ухожу в фанаты Нотр-Дама.

Концерт закончился. Народ в основном расходился в недоумении (выходя в толпе из зала, я не услышала НИ ОДНОГО хвалебного отзыва). Честно говоря, я хотела отловить Легси и поинтересоваться, что он обо всем этом думает (а так же, что называется, «спустить пар», поскольку сказать, что я была в трансе, в прострации и вообще неизвестно где, это значит ничего не сказать). Но Легси с женой, сидевшие на первом ряду быстренько смылись за кулисы и, ухватив Рому, убежали заливать свое горе большим количеством спиртного… Поговорить конструктивно было не с кем. Все наши, выходя из зала, плевались не меньше, чем я. Поскольку «заводилами» на сцене были эта неизвестная женщина (которую впоследствии назвали Еленой Созник) и Никита, то становилось ясно, кто ответственен за это безобразие. Выйдя из зала и углядев вышеозначенного Никиту, торгующего майками с символикой Тампля, мы подошли к нему за автографами, кои и получили, а я, по-моему, сильно на него наорала, точно не помню (хотя это и неважно, наверное, поскольку реакция у него была абсолютно нулевая – он был страшно горд содеянным, идиот). Помню, что потом меня от Никитки оттащили наши, так как надо было идти спасать Фиделя (от чего – от сам расскажет, если захочет). И спасибо Фиделю, что то, что произошло с ним, произошло именно в этот момент (извиняюсь, но это правда!), поскольку я не знаю, чем бы моя неадекватность в данный момент бы обернулась – скорее всего я полезла бы в конце концов ему бить физиономию за поруганные нежные фанатские чувства… (хотя, зная, что он заломал на Сильме вышеозначенного Рыжего Сакса, есть у мня справедливые сомнения, что у меня бы это вышло).

…В общем, всем было плохо, а Фиделю, наверное, еще и холодно , я в машине рыдала в юбку Майвен, мы ругали Тампель всеми нехорошими словами, которые можно было произнести, не переходя на валинорские диалекты, а дома поставили альбом Лорки, чтобы успокоиться, что песни и аранжировки «остались теми же, до последней буковки».

……………..

(Все, на сегодня – хватит. Допишу завтра… или послезавтра… что-то я расчувствовалась...)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 11:35   #214
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Йолли, спасибо за отчет! Ждем продолжения.

Народ, извините. Я в субботу не выбралась Надеюсь, вы хорошо посидели.
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 14:11   #215
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Свун по отчёту Iolly !

Йолли супер ...
... это хорошо что ты меня в тот день не поймала, я тоже был дико зол - но у меня было задание - отловить Ромку и домой! ...
... и продолжай ...
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 16:57   #216
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Комариэ, отчет руллеззззз!!!
Вызывает недоумение только вот какой момент:

Это ты со МНОЙ на паях диск Скади покупала!!!
А я его так и не слушала, так что чур я следующий!!!
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2002, 23:04   #217
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Exclamation Скади

Не то чтобы мне не понравилось, просто не мое. Скучно.

Зато я единственная из форумчан пошла на Мельницу, а вы все на Йовин! (Идиоты организаторы - эти два концерта поставили в одно время ) Я на Йовин тоже хотела, но на Хэлавису хотела больше. И ни разу не пожалела - концерт был просто ШИКАРНЫЙ!!!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 01:25   #218
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Зато я единственная из форумчан пошла на Мельницу, а вы все на Йовин!
А зато концерт Йовин был бесплатный!


Edit: а я как всегда забыла, с кем я покупала и чего Оч. извиняюсь. Ольвенде, оригинальный диск я отдам тебе, благо себе я уже переписала. Представляешь, весь альбом Лоры и мои любимые песни Скади влезли на один аудио-СД! Плюс еще "Пелла Хисиэ" и "В зеленых роханских полях"... Супер!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 19.11.2002 в 01:32.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:34   #219
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Фотографии с Зиланта в какой тред выкладывать, скажите пожалуйста?
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:37   #220
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Фириэль
Фотографии с Зиланта в какой тред выкладывать, скажите пожалуйста?
... наверное в этот
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:30   #221
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
фотографии

Фотографии - Флориэль
Сканерщик - Фириэль
Слайд-сканер - Nikon 4000

Итак, фотоотчет "Тампль на Зиланте и немножко Хеннет-Аннуна"

Бал
Изображения
Тип файла: jpg zilant_bal.jpg (99.2 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось Фириэль; 20.11.2002 в 17:12.
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:33   #222
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Едит:
Знаменитый менестрель Джерри Стархэвен и его девушка, Марина.
Изображения
Тип файла: jpg zilant_dvoe.jpg (66.8 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось Фириэль; 20.11.2002 в 17:25.
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:35   #223
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Элронд
Изображения
Тип файла: jpg zilant_elrond.jpg (97.4 Кб, 52 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:37   #224
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Элронд и Лора.

(Это и есть маечка "с Тамплем"? )
Изображения
Тип файла: jpg zilant_elrond_lora.jpg (73.7 Кб, 69 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:40   #225
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Наши девушки в шикарных платьях
Изображения
Тип файла: jpg zilant_flo_maiwen.jpg (97.7 Кб, 63 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:42   #226
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Фириэль

(Это и есть маечка "с Тамплем"? )
Она самая
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:48   #227
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Флориэль. На заднем плане - Йолли
Изображения
Тип файла: jpg zilant_flo_yolly.jpg (98.8 Кб, 63 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:52   #228
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Все. Или почти все...
Изображения
Тип файла: jpg zilant_forumchane.jpg (93.8 Кб, 68 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:54   #229
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Наши девушки и Элронд
Изображения
Тип файла: jpg zilant_forumchane_elrond.jpg (91.0 Кб, 59 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:56   #230
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Лора
Изображения
Тип файла: jpg zilant_lora.jpg (59.8 Кб, 63 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:57   #231
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Фириэль
Двое неизвестных в красивых костюмах
Мне известны эти "неизвестные". Это довольно знаменитый менестрель Джерри Стархэвен и его девушка, Марина. (А еще Джерри играет у "Тампля" на бас-гитаре.)
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:58   #232
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Лора и Рома
Изображения
Тип файла: jpg zilant_lora_roma.jpg (99.2 Кб, 74 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:01   #233
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Мин Кау с шоколадным подарком
Изображения
Тип файла: jpg zilant_mincao.jpg (99.6 Кб, 52 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:07   #234
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Едит:
Оксана из Новосибирска. Подруга Ермолаева, того, что поет...
Изображения
Тип файла: jpg zilant_miss.jpg (80.3 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось Фириэль; 20.11.2002 в 17:26.
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:10   #235
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Олвэндэ с орком
Изображения
Тип файла: jpg zilant_olwende.jpg (99.0 Кб, 47 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:12   #236
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Фириэль
Девушка. Неизвестная. В красивом платье
Как ни странно, ее я тоже знаю. Это Оксана из Новосибирска. Подруга Ермолаева, того, что поет...
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:14   #237
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
так и запишем...

дальше
Показ костюмов "Сильм-Экстрима" - раз
Изображения
Тип файла: jpg zilant_showing1.jpg (98.5 Кб, 56 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:16   #238
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Показ костюмов "Сильм-Экстрима" - два
Изображения
Тип файла: jpg zilant_showing2.jpg (77.8 Кб, 52 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:18   #239
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Показ костюмов "Сильм-Экстрима" - три
Изображения
Тип файла: jpg zilant_showing3.jpg (97.6 Кб, 53 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:21   #240
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Показ костюмов "Сильм-Экстрима" - четыре

На этом все.
Поправляйте, если что.
Изображения
Тип файла: jpg zilant_showing4.jpg (99.9 Кб, 54 просмотров)
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования