Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 02:32   #1
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Lightbulb Питер - ролевушка по Туве Янсен (Муми-тролли)

Приветствуем!

Дело в том, что в Питере (или окрестностях) организовывается маленькая ролевушка по произведениям Туве Янсен. Конкретное место и время проведения будет зависеть от участников, ориентировочно вторая половина июля - начало августа.

Ищутся участники.

Если их будет слишком много - это не страшно, мир Туве Янсен достаточно велик. Главное в этом случае не перессориться из-за главных персонажей, хотя ИМХО у неё таковых нет вообще - там у каждого своя история.

Костюмы условные. Поскольку в нашем мире воссоздать облик того или иного зверёныша из мира Туве Янсен малореально, главное требование к костюму - он должен создавать у человека то психологическое впечатление, какое соответствующий персонаж создавал бы у окружающих в первоисточнике.

Основные требования к участникам:
- естественно, знание первоисточника. Вообще книги Туве Янсен несложно найти на lib.ru, но если кому совсем лень искать - можем выслать на емейл.
- определённый склад характера. Никакой агрессивности, само собой, на игрушке не предвидится и предвидеться не может.
- возраст - любой, материальное положение особой роли не играет - игра будет малобюджетной, разве что сможем провести её на природе, но это не обязательно и скорее всего будет являться предметом общей договорённости участников.
- проживание в период игры недалеко от Питера. Несколько человек мы приютить сможем, но немного.

Пока что координаторами будем я и IdlF. Кто интересуется - ждём ПМ.

Присоединяйтесь!
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 09:29   #2
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Phaengris
ловите пм.
будет возможность - ответте смской пожалста (оператор у меня - мегафон)
cadaloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 02:04   #3
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Фэнгрис, идея отличная! Книжки любимые, знаю почти наизусть. оч. хочу, но есть такая проблема: хоть знакома с большим числом ролевиков, сама никогда не играла, и могу представлять только в теории.

И вопросы общего характера: по каким именно книгам это предполагается? Только ли "самая классика" вроде "Шляпы волшебника" и "Кометы" или и маленькие повести тоже?

есть ли список - кого играть? или можно решать самому?

есть ли сайт или еще что-ниб, где можно выяснить интересующее, или вся инфа проходит только в ПМ?
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 03:36   #4
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Kvesta, уже почти сплю поэтому отвечаю вкратце.

Завтра постараюсь подробнее.

Цитата:
Фэнгрис, идея отличная! Книжки любимые, знаю почти наизусть. оч. хочу, но есть такая проблема: хоть знакома с большим числом ролевиков, сама никогда не играла, и могу представлять только в теории.
Ммм... Ролевка будет весьма мирная и специфичная, поэтому навряд ли понадобится много "практики".

Цитата:
И вопросы общего характера: по каким именно книгам это предполагается? Только ли "самая классика" вроде "Шляпы волшебника" и "Кометы" или и маленькие повести тоже?
По всему миру.
Т.е. игровой мир будет строиться по всей совокупности книг.

Цитата:
есть ли список - кого играть? или можно решать самому?
Всё будет сильно зависеть от числа участников. Пока заняты только роли Муми-мамы и Муми-папы, но это разрешается оспаривать.

Единственная, не то чтобы просьба, скорее, пожелание - не сосредотачиваться на тех главных ролях, которые описаны в книге. Мир большой и при достаточной фантазии можно придумать себе совершенно нового персонажа.

Цитата:
есть ли сайт или еще что-ниб, где можно выяснить интересующее, или вся инфа проходит только в ПМ?
Пока в ПМ.
Сайт, на котором всё это может быть выложено, возможно, будет запущен после выходных, но твёрдых гарантий, к сожалению, нет.

Всё, пошел баиньки
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 03:12   #5
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Итак, информация о ролевке теперь доступна здесь
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования