Эванджелин Лилли: новости о Тауриэль

В интервью журналу Entertainment Weekly актриса Эванджелин Лилли, помимо прочего, рассказала немного о своей роли в дилогии «Хоббита».

Говоря о маленьком, я бы не простил себе, если бы не спросил о Хоббите. Ты играешь эльфийку Лихолесья Тауриэль, которая как я понял очень воинственна. Тебе пришлось учиться стрелять из лука и сражаться на мечах?

— Да, она воин. Она — капитан эльфийской стражи и большая шишка в армии. Она может сражаться любым оружием, но предпочитает лук и два кинжала. Она смертельно опасна, и лучше бы вам не встречаться с ней в темном переулке.

Значит, Тауриэль имеет отношение к поимке гномов?

— Я так понимаю, ты спрашиваешь, будет ли меня много в фильме? Она появляется лишь чуть-чуть в конце первого фильма. Во втором фильме персонаж развивается гораздо больше. Честно признаться, когда я впервые прочитала сценарий, у меня было гораздо меньше экранного времени во втором фильме, чем сейчас. Эта роль стала требовать от меня больше, чем я рассчитывала. Теперь ей предстоит много дел, что конечно весело, но и напряжение стало сильнее.

Какова ее роль в Битве пяти воинств?
— Ой, я не знаю. Мы это еще не снимали. Мне надо будет вернуться еще на пять месяцев съемок.

Актриса, известная по сериалу «LOST — Остаться в живых», играет эльфийскую воительницу Тауриэль, за которой толкиенисты следят аргусовыми глазами: ведь этой роли в книги «Хоббит» не было.

Оригинал: Entertainment Weekly. За перевод спасибо Bilbo Baggins!

комментариев 7

  1. Маг:

    Интересно будет увидеть еще одну эльфийку! Ждем-с…

  2. Фанат:

    Раз пошла такая пьянка, хочу Халдира…

  3. gena2279:

    Ага, будет интересно посмотреть на нее в новой роли.

  4. лю:

    Надеюсь, как и во ВК, новые персонажи будут органично вписываться в сюжетную линию. Хотя я даже уверена, что будут!)

  5. Chris Carter:

    Лишь бы не переборщили с новыми персонажами.

  6. Ко мне на Вы и шепотом.:

    Да ну… какой же она эльф? Плоскогрудая колхозница. Вон как выпендривается в интервью. либо чья то подстилка из съемочной группы… как-будто актрис красивых и приятных мало… -Эмили Браунинг,Кэйт Хадсон, Энн Хэтуэй, Риз Визерспун,Шарлиз Терон….впустили ее в такой классный фильм!Еще б с угла девку привели или из села соседнего…просто отвращение глядя на ее рожу….

  7. карина:

    Когда шла на хоббита не думала что она мне понравится,но с первых секунд хотелось вскричать:ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!! Умничка! отлично вписалаль в историю!(а кому не нравится держите свое мнение при себе)

Добавить комментарий