Бенедикт Камбербэтч о своей роли в ХОББИТЕ

На вечеринке MTV Бенедикт Камбербэтч (Смог, Некромант) поведал о своей работе в «Хоббите»:

«Мне очень повезло работать с Питом. Что касается опыта, он был исключительным, потому что в то время я был в работе; я был в изоляции с ним и его невероятной командой. В очень крутом месте со всей этой техникой по захвату движения для двух персонажей, дракона Смауга и второго персонажа, который останется безымянным, и было страшно весело».


Камбербэтч сказал, что не видел ни одного готового кадра из фильма, так как он работал главным образом сам по себе, делая озвучку и движения для персонажей.
«Это прекрасный непрерывный процесс, – сказал он. – Я провел много времени, записывая голос и делая движения. Это было своего рода освобождение, развлечение. Как будто я играл в игру. Это будет чудесный фильм, настоящий праздник. Я пересмотрел ‘Властелина колец’ перед тем, как приступить к работе, и то, как растет мастерство в этих фильмах на каждом уровне, потрясающе. В этом они сильны».
Актер признался, что единственная проблема, с которой он столкнулся во время пребывания на съемочной площадке, – это как удержать серьезное лицо при виде своего друга Мартина Фримана в костюме милого хоббита Бильбо Бэггинса.
«Было здорово. Я пошел пообщаться с ним, и сохранял серьезное лицо очень недолго, а потом начал хихикать, потому что я знаю Мартина, я не знаю Бильбо. Так прекрасно, что Мартин сидит там и играет Бильбо. Он будет удивительным и потрясающим в этом фильме».

Видеозапись интервью можно посмотреть здесь:

Спасибо за перевод: olga_lifeline, оригинальная статья

комментария 2

  1. интересно)

  2. alex777:

    Молодец он!)

Добавить комментарий