ХОББИТ: 3D-ролик на русском и английском!

В последнее время мы уже просто засыпали вас роликом к «Хоббиту». Но это не значит, что этого достаточно — напротив. Предлагаем вашему вниманию ролик в технологии 3D! Его можно было узреть онлайн исключительно на немецком языке — доселе. Теперь же он доступен с русским и оригинальным английским дубляжами.

Русский вариант:

Заодно мы открыли новый опрос на тему 2D/3D. А какую версию Хоббита вы будете смотреть в кино?

Инструкции к просмотру:
Для просмотра в 3D поддерживаются разные опции: от стандартных красно-синих анаглифных очков, завалявшихся из последнего журнала по теме 3D, и до шаттерных активных очков Nvidia, которые поддерживаются через специальную версию Youtube и Firefox. Опции конфигурируются нажатием на кнопку «3D» внизу плеера. PS: Лучше всего ролик смотрится в разрешении HD.

Английский вариант:

Ах да — чудес не бывает, надписи на ролике до сих пор на немецком.

комментария 2

  1. Танюшка:

    О да, отлично)
    одно возразить могу: ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!

  2. Violent:

    Забавно, я читал комикс Хоббит еще до того, как появился фильм «Властелин колец», это было в дремучем детстве и какого же было мое удивление после того, как я увидел что появился фильм, но только это продолжение того, что я читал, т.е. тогда я даже не знал, что существует книга властелин колец. Думал, что Хоббитом в виде комикса все и ограничивается.

Добавить комментарий