Видеоблог ПиДжея к ХОББИТУ: Часть 6 — с русскими субтитрами!

В шестом выпуске ПиДжей показывает нам новые приключения обоих съемочных команд на натурных съемеках Хоббита, в том числе: как киношники добираются до самых трудных мест; как они в этих трудных местах находят интернет; сколько килограммов мяса нужно готовить каждый день; и — как опасно снимать гномов в бочках.

Теперь с русскими субтитрами!

комментариев 6

  1. Маг:

    Классно! Офигеть! Я вчера прямо как в воду глядел, когда думал (или наделся) что сегодня появится новый видеоблог, как специально чтобы поднять мое мрачное настроение! Просто поражаюсь мастерству Джексона — такая организация, содержать такую огромную группу людей!!!… Пейзажи Новой Зеландии завораживают, дом Беорна прекрасен, гномы тоже смешные и Гэндальф как всегда потрясает!.. Ждем следующий видеоблог или трейлер, а лучше — сам фильм!

    Добро пожаловать в третий съемочный блок!

  2. Маг:

    И съемки сцен в бочках и на бочках тоже очень классные!

  3. Это и есть настоящее кино. Я имею в виду сам подход к съемкам, отношение к мельчайшим деталям. И отсюда становится ясно, почему у фильма такой бюджет!

  4. alexexps:

    Мне понравилось!

  5. Qas:

    Чувствуется рука мастера! Завораживающее впечатление.

  6. Hellsgod:

    Лучшее из того что видел о съемках кино. По сути фильм о фильме. Наконец начинаешь понимать, как много труда нужно, чтобы получилось такое зрелищное кино. Жду продолжения.

Добавить комментарий