Ключ Трайна: эксклюзивный эскиз!

Эсклюзивно прямо из секретных архивов WETA мы, в партнерстве с HDRF.de, предлагаем вам эскиз ключа Трайна! 

Этот набросок — от анонимного источника, и его происхождение, по всей видимости — напрямую из Weta Workshop. Очень хорошо можно рассмотреть мелкие детали реквизита: к примеру, гравированная надпись на гномьем языке. Чтобы расшифровать их, возможно, потребуется помощь эксперта по гномьим рунам.

В экранизации «Хоббита» ключ будет играть такую же роль, что и в романе: Торин Дубощит получил этот ключ вместе с картой от своего отца Трайна. С помощью карты и ключа он надеется найти секретный вход в Эребор, Одинокую гору. На недавно опубликованной фотографии из календаря Торин держит ключ в руке.

 

Само собой, этот ключ будет также доступен в виде коллекционного мерчандайзинга. На днях сайт Heirs of Durin опубликовал дизайн брелка с мотивом ключа. Правда, будет и более аккуратный и высококачественный вариант: немецкая ювелирная фирма «Шуманн Дизайн» уже объявила о его выпуске.

Большое спасибо HDRF.de и анонимному источнику эскиза!

комментария 2

  1. Saitor:

    Авторы сайта, почему нет раздела обои/скриншоты/ролики? Для концепт-артов тоже можно было бы раздел сделать (в дальнейшем их больше появится)

  2. TheHutt:

    Обои-скриншоты как-то исторически не образовались, а сейчас придется собирать их по крупинке…
    А вот ролики у нас теперь есть.

Добавить комментарий