«Хоббит: нежданное путешествие» расширенная версия — 12.11.13!

"Хоббит: Нежданное путешествие" - расширенная версияНедавно мы сообщали о том, что расширенная версия фильма «Хоббит: нежданное путешествие» (Special Extended Edition, SEE) получила рейтинг PG-13. Теперь же сайт Blu-ray.com опубликовал первые данные о выходе этой версии.

Фильм выйдет на BluRay в США 12 ноября 2013 года. Бокс содержит не 4 диска, как раньше, а целых 7: 4x BluRay и 3x DVD. Кроме того, по информации Blu-Ray.com там содержится как 2D-, так и 3D-версия. Ну и еще любопытная информация: «1 Movie, 2 Cuts», скорее всего, означает, что можно по выбору запускать либо расширенную, либо театральную версию. Когда диск выйдет в России и будет ли он оснащен таким же образом — пока неизвестно.

Источник: Blu-Ray.com

комментариев 12

  1. Dasha:

    Я думаю, можно заказать из США и наслаждаться :3

  2. eXtatic:

    Ну и на сколько длиньше будет расширенная версия ? на 2 минуты 😀

  3. TheHutt:

    Пока неизвестно, но инфа от ПиДжея в прошлом году была — 20-25 минут новых сцен.

  4. Samael:

    eXtatic, вы явно плохо знакомы с расширенными версиями от ПиДжея. 😀

  5. fildo:

    SEE возвращение короля- это нечто. особенно класная сцена — гибель сарумана и гримы.

  6. TheHutt:

    А мне лично больше всех нравится SEE «Двух Крепостей». Реально улучшает фильм. А вот «Возвращение Короля» во многом ухудшается из-за SEE.

  7. сергей:

    ну такого же издания как показано на фото не будет же да ещё с пометкой dvd это просто ностальгия по see ВК это ведь не официальная обложка или я не прав

  8. fildo:

    главное чтобы перевод был дубляж полностью, а не как вк

  9. TheHutt:

    У нас на форуме представитель Каро, он уже подтвердил дубляж расширенной версии. Правда, очень плохо, что Балин и Двалин в русском дубляже уже умерли. 🙁

  10. fildo:

    а разве борзунов озвучивал и двалина?

  11. Dark Void:

    Кстати. Расширенная версия будет переведена и озвучена на русском, или нет? А то официально расширеные версии ВК так и не озвучили на русском.
    Кстати. Думаю, в расширенной версии Бильбо увидет обломки Нарсила в Ривенделе.

    Стоп! Андрей Данилюк, озвучивающий Двалина, тоже умер! Вау! Я даже не знал( И новости не было! Жаль. За 10 лет никто из команды, работающей на ВК и Хоббитом никто не умер. А в русском дубляже уже много кто умер.

  12. Действительно интересно, выйдет ли такое издание в России и можно ли его будет получить в Украине…)) Я бы обязательно купил.
    На счет перевода не волнуюсь абсолютно, т.к. английский позволяет смотреть фильмы в оригинале. Оно даже к лучшему, т.к. дубляж Гэндальфа совершенно не понравился.

Добавить комментарий