Ring*Con 2013: Дэвид Венэм приезжает!

Организаторы Ring*Con 2013 объявили, что Дэвид Венэм (Фарамир) приедет на конвент. Заявлен он был еще с весны, но так как его гонорар оказался необычно высоким, была запущена предварительная продажа на автографы и фотосессии с австралийским актером. Если бы Венэм оказался недостаточно желанным среди гостей конвента, его участие могло бы отмениться.

Теперь же, судя по всему, желанная цель была достигнута, гонорар актера будет оплачен и он приедет на конвент, который состоится в городе Бонне с 18 по 20 октября 2013. Из других «средиземских» актеров заявлены Вильям Кирчер (Бифур в «Хоббите», Лори Данджи (Миссис Толстобрюхл в ВК), Стивен Юр (орки в ВК и Хоббите) и ведущий Марк Фергюсон (Гил-Гэлад). Кроме того, ожидается много актеров из «Игры Престолов», в том числе Чарльз Дэнс (Тайвин Лэннистер), Джеймс Космо (Джеор Мормонт) и Джон Брэдли (Сэм Тарли).

Для поклонников Дэвида Венэма даже создан особый билет — «David Wenham-Ticket«. Он стоит 179 евро (вместо стандартных 99) и включает в себя фотосессию и автограф австралийского актера (каждые стоят в розницу по 40 евро), а также подарок — автограф Джона Рис-Дэвиса (Гимли).

Источник: RingCon

Добавить комментарий