Трейлер к расширенной версии Хоббита! (Update)

Немецкое подразделение Warner выложило в сеть трейлер к расширенной версии «Хоббита: Нежданного путешествия». К сожалению, все диалоги в этом ролике — на немецком языке, но он дает первое впечатление от новых и расширенных сцен. Думается, в скором времени он выйдет и на других языках, а пока — приятного просмотра!

Спасибо, watashikun!

Update: добавлен перевод диалогов с немецкого (не считая диктора). Цветом отмечены новые диалоги.

Балин: Вы забываете: главные ворота заперты. Нет пути внутрь в Гору.
Гэндальф: Не совсем.
Торин: Мы воспользуемся этим шансом и вернем себе Эребор!

Гэндальф: Ты это чувствуешь?
Бильбо: Это ощущение, как бы… какого-то волшебства.

Верховный Гоблин: Сделано в Ривенделле. Вторая эпоха. Ценности — никакой.

Горлум: Он его украл…

Элронд: Я слышал, что хоббиты весьма стойкие существа.
Бильбо: А я слышал, что не мудро спрашивать совета у эльфов: они не скажут ни «да», ни «нет».

Бильбо: Я не герой и не воин.
Гэндальф: Это мы еще посмотрим.

комментариев 18

  1. Ай, ай, ай!!! Круть крутейшая… Вот не обмануло меня чувство недосказанности после «театралки».
    Тут таких вкусностей добавили. Как Трандуил отворачивается возле трона Трора! — один в один как потом на лосе/олене. Красивая связочка, ммммм… Ну и больше Ривенделла и Шира!

  2. Igor:

    дер пароль

  3. Еще не весь немецкий позабыл:)
    Прекрасный ролик, осталось ждать недолго!

  4. Dark Void:

    О гоподи. Неужели они сделали из Смауга виверну? Вырезали передние лапы. Тут можно заметить, что их нет. Да и вообще, хоть я Смауга толком не видел, но пока то, что я видел, меня только разочаровывает. Очень он уж дохлый. Это видно в этом ролике, и во втором трейлере к Пустоше. Я ожидал большего. да и в первой части показали гигантские крылья и мощные передние лапы, так что я ожидал что Смауг будет по-крупнее. Размах крыльев оставили большим, а передние лапы похоже убрали. А туловище сделали слишком дохлым. Так он похож на летучую мышь-переростка.
    Я надеюсь, я ошибаюсь, и во втором фильме он не будет так ужасен, каким я его предстовляю посмотрев все доступные кадры с ним.

  5. олегович:

    Не было в первой части передних лап. Это нам так показалось, исходя из наших стандартов восприятия драконов. Вчера пересмотрел пролог с акцентом на этот момент: там только две задние. Мы просто не поняли этого, пока не увидели Смауга целиком.

  6. Dark Void:

    олегович
    Передние лапы как раз таки есть. Как же ты вчера пересмотрел то? Он передними лапами топчет гномов. Показывают крупным планом. Понять, что это передние лапы, несложно. Да и черт возьми, по-твоему он врата Эребора задними лапами распахнул?!

  7. fildo:

    а-ха-ха-ха! он ворота задними лапами вибил, в прижке ки-йяяа!

  8. олегович:

    Раньше тоже думал, что это передние лапы и даже в голову не приходило иное. Но после этого ролика, внимательно пересмотрев пролог, понял, что при отсутствии передних, с тем же успехом они могут быть и задними. Ничего визуально этому не противоречит.

  9. Dark Void:

    Как раз таки противоречит.
    Когда он топчет гномов лапами, видно, что туловища над этипи лапами нет, следовательно это передние лапы.
    И как ни странно, опять таки, ты думаешь он ворота задними лапами распахнул?
    Так что, судя по трейлеру, дизайн Смауга явно изменили.
    А вообще, чего уж спорить. Скоро выйдет фильм, и мы увидим, сколько там у него лап. А чуть возже выйдет видео о том, как создавали Смауга. Там уже объяснят, изменили ли они дизайн Смауга после выхода первого фильма.
    Жаль, тут нету никаких уведомлений на почту и ответов на чей-то коментарий, а то бы я с тобой связался после выхода фильма и ролика, чтобы тебе напомнить =D
    Собтвенно говоря, я даже не знаю, прочтешь ли ты этот коммент, здесь же опять таки, уведомлений нет. И ответов на чей-то коммент тоже.

  10. fildo:

    с четирьмя лапами было бы лучше! по толкину.

  11. олегович:

    И ещё раз пересмотрел пролог, специально замедлив скорость. Там где топчут гномов, виден низ туловища, загибающийся назад и вверх, а из ворот в это время падает, рассеиваясь через пыль, наружный свет. Если бы там была ещё пара лап, то была бы тень или хотя бы неясные очертания, но их нет. Когда те же лапы идут мимо Торина, низ туловища уже опускается до пола. Всё это «вверх-вниз» больше похоже на движение хвоста, чем на колебание средней части между передними и задними лапами.

  12. fildo:

    двуногий смауг — это лысая курица-переросток. совсем не то!

  13. Dark Void:

    Окей. Смауг настолько суров, что выбивает двери задними лапами.

  14. Dark Void:

    Насчет очертаний. Там вообще их не было, не то что лап.
    Когда Смауг топчет гномов крупным планом (после Торина), пу структуре лам видно, что они передние, и более того, видна даже голова. Могу предоставить скриншоты.

  15. Dark Void:

    по структуре лап*

  16. fildo:

    посмотрите как гномы смотрят, когда обнаруживают краденые эльфийские вещи- большинство удивлены, торин смотрит с пренебрежением, а балину очень стыдно, что так отблагодарили эльфов за гостеприимство. потом будет «его зовут бильбо». получается, что балин- совесть отряда.

  17. legrandes:

    НУ скоро уже ))

  18. Dark Void:

    Олегович, не прошло долго, как у меня появились доказательства. В принципе, они у меня были и раньше, просто ты отказывался признавать очевидное. Надеюсь, ты прочтешь этот коммент.
    http://vk.com/doc688596_232725287?hash=df54c96c8194b57b60&dl=98f69e783effe110bd&wnd=1
    Вот Смауг топчет гномов в Эреберо. Лапы явно передние, даже голова видна. Но ты отказывался это признавать.
    http://vk.com/doc688596_232725308?hash=1efb2326b0d8742b4e&dl=c363e32b65a8376948&wnd=1
    Та же сцена, только из режиссерской версии. Теперь он передвигается не на передних лапах, а на запястьях передних конечностей, срощенных с крыльями. То есть на кончиках крыльев, как все виверны.
    Вот так вот.

Добавить комментарий