Хоббит: Пустошь Смауга — больше сцен с Беорном в SEE!

Беорн и ГэндальфМногие рецензенты отмечали, что персонаж Беорна (Микаэль Персбрандт) слишком мало появляется в киноверсии второй части «Хоббита». Теперь Питер Джексон подтвердил то, что уже все давно подозревали: в расширенной версии будет больше Беорна!

Питер Джексон: «Его персонаж больше проявляет себя в третьем фильме —  я не буду вдаваться в подробности. Но у него больше дел, и он определенно возвращается в сюжет. Потому что вот что реально здорово насчет этого персонажа: мы как бы взяли его из Толкиена, но повели по другому пути, и тем самым сделали его реально загадочным существом. Он совершенно не хороший и не плохой персонаж. Он просто живет по собственным правилам. Как он говорит в фильме: «Я не люблю гномов, но орков я не люблю больше.» Таким образом он выбирает, на какой стороне быть. И в расширенной версии фильма будет побольше сцен с ним. Мы снимали разные сцены с Микаэлем. Но когда мы монтировали фильм с учетом длины и прочих аспектов, мы придали ему такую форму и структуру, которая бы лучше всего сработала для киноверсии.»

Так что есть шанс, что персонаж Беорна будет лучше раскрыт в расширенной версии второй части, не говоря уже о третьей!

Источник

комментария 4

  1. innokent:

    дык, зря они что ли такую декорацию забабахали и столько реквизита намастырили!
    однозначно расширять и Беорна, и блуждания по лесу, какие-нибудь тюремные сцены с гномами а-ля «замучены в тяжёлой неволи», подробности подъёма по тайной лестнице (как же там ступеньки-то располагаются?)
    думается, минут от 40 мы не откажемся, а?

  2. незабудка:

    Разумеется, не откажемся.

  3. yascher:

    Нет, моя прелесссть, точно не откажемссся!

  4. я вот упустил, в фильме когда этот, с позволения сказать, «Беорн»в медведя превращается, у него «браслет» остается?

Добавить комментарий