Зеленый Дракон — один из самых популярных баров Новой Зеландии!

Зеленый ДраконТрактир «Зеленый Дракон» в Матамате (Новая Зеландия) неожиданно оказался чуть ли не самым популярным баром страны — если судить по количеству выпитого. По словам Расселла Александера, главного управляющего турами «Hobbiton Movie Set», в самые загруженные дни декорации Хоббитона посещает по 60 туристических групп (до 41 человек каждая). Что означает — одна группа каждые 10 минут. А так как посещение «Зеленого Дракона» и один напиток включены в тур по Хоббитону, трактир бесперебойно работает в течение всего дня.

С тех пор, как «Зеленый Дракон» открылся для посетителей в конце 2012 года, туристы выпили более 50 тыс. литров местного «Янтарного эля Гирдли из отборного зерна Южного удела». Столько же выпито «Саквильского Сидра из Южного удела» и «Имбирного эля Фрогмортона». Все три сорта варятся эксклюзивно для «Зеленого дракона» в близлежащем Гамильтоне.

Комментарий от редакции: и пиво, и сидр там действительно очень недурны!

Источник

комментариев 9

  1. Дмитрий Саитханов:

    У вас ошибка, не в «течение», а в «течении дня»

  2. Экзистенциалист:

    Нет, конечно, Дмитрий, пишется как раз «в течение» правильно!! Надо было русский учить в школе!

  3. TheHutt:

    Хватит меня с толку сбивать! 🙂

  4. Дмитрий Саитханов:

    Экзистенциалист, ахах, простите, реально ошибся… Не зная с чего вдруг возникло такое предположение написания!) Этот интернет совсем деградирует меня…

  5. Дмитрий Саитханов:

    не знаю*

  6. Дмитрий Саитханов:

    Наверное, я просто подумал, что «в течение» рассматривается как имя существительное, а значение «в течении» — в продолжительности какого-то времени:)

  7. Grom:

    Господи как же я хочу провести там вечерок с кружечкой доброго эля…

  8. Гордан:

    Этот бар можно посещать как настоящий, сидеть вечером за стойкой, заказывать столик? Или это только как часть тура? Нормально функционирует?

Добавить комментарий