Хоббит: Битва Пяти Воинств: трейлер! (Update)

Вот он.
Update: добавлены русские субтитры!

комментария 4

  1. OlOrin79:

    Если фильм будет так же хорош, как этот трейлер, Джексон станет моим любимым режиссером)

  2. Михаил:

    Есть первый!
    Ощущения, прямо скажу, двойственные. С одной стороны, впечатляет, покоряет, завораживает и бьет наповал ожиданием эпичного, масштабного, поистине волшебного зрелища! А оно таковым будет, уверен теперь на 1000%! Питер Джексона превзойдет самого себя, и в этом я уверен настолько же!
    С другой стороны, чтобы скрасить сие томительное ожидание, по крайней мере, до первого полноценного трейлера в октябре, тоже хотелось немного большего. Хотя, это, возможно, первое впечатление, продиктованное томительным ожиданием собственно этого тизера. До октября я его, даст Бог, пересмотрю десятки, если не сотни раз и найду сотню вкусностей как поклонник «Властелина колец» и «Хоббита».
    Пока что первые впечатления.
    Несмотря на то, что превалировать в третьей части будут коллективные деяния, многим, если не всем актерам дали развернуться поп олной, и мы увидим замечательную индивидуальную актерскую игру.
    Это касается фактически всех, кого мы увидели в тизере-трейлере. В первую очередь, конечно, Бильбо, значительно больше возможностей предоставят Барду, стремительно продолжится развитие линии Леголас-Тауриэль при непосредственном участии Кили, не останутся без внимания Галадриэль и Гэндальф.
    Ну, и особое место снова Торину. Двух-трех кадров с ним достаточно, чтобы оценить, как снова мастерски играет выражением лица Ричард Армитедж. Вот оно дышит почти аристократическим благородством, а вот искажено и почти страшно в своих страстях, жажде власти и обладания несметными сокровищами. Гениальный актер, что тут скажешь! Чувствую, ряд сильных эмоциональных и даже сентиментальных моментов с ним гарантирован.

  3. Балерина:

    Спасибо за субтитры!

  4. Piri:

    А каким фатальным, неотвратимым рыком украсили «war» в устах Ричарда!!!

Добавить комментарий