Спойлерное фото: Элронд в доспехах!

elrond_dolguldurНовая фотография со съемок показывает Элронда в третьем «Хоббите». Судя по всему, это будет весьма интересная сцена!

Фотография была сделана еще в то время, когда актер Конан Стивенс должен был играть орка Болга (справа). Кроме дизайнеров Ричарда Тэйлора и Джино Эйсвидо в кадре также виден Элронд, одетый в эльфийские доспехи. На заднем плане — декорация Дол Гулдура. Таким образом, можно представить себе, что эта сцена показывает атаку Белого Совета на Дол Гулдур, где им предстоит столкнуться с Болгом (или его отцом Азогом, так как их роли в последний момент поменялись).

elrond_dolguldur

Так что пока еще неизвестно, в каком контексте произойдет эта сцена. По канону Дол Гулдур был разрушен Галадриэлью. С другой стороны, возможно, это сцена спасения Гэндальфа. Подтверждения пока нет.

Спасибо, Cirdan!

комментариев 8

  1. argroser:

    По канону, но только после падения Барат-Дура. А по Хоббиту совет светлых сил просто изгнал Саурона из Дол-Гулдура

  2. inimyo:

    Вот больше всего хочу увидеть как Галадриэль разваливает Дол Гулдур. Наверное, именно ради этого, в первую очередь, жду третий фильм. Очень надеюсь, что в трейлере хотя бы пару секунд покажут из этой битвы, чтоб хоть знать, чего примерно ждать.

  3. Manwe:

    По-моему , в этом кадре, справа не Болг, а Язнег, ибо Болг выглядит совершенно иначе. И одет Болг по-другому, и без рыжей бороды)))

  4. ???:

    Да нет, это именно Болг — обратите внимание на железные «заплатки» у него на голове и грудной клетке. Просто это его предварительный вариант, в фильме мельком показанный только в битве у врат Мории. Для второй части фильма Болга почему-то переодели (точнее, слегка раздели 😉 ) и обрили. Видимо, потому, что из-за замены актёра этого персонажа пришлось сделать из «реального» «компьютерным», а реалистично прорисовывать мелкие детали костюма и бороду на крупных планах трудно и долго.

  5. spartaky:

    Конечно, это всё интересно. Но! На самом деле это может быть всё что угодно, может Хьюго просто зашёл поглядеть, что творится в соседних съёмочных площадках, или участвует в каких-то обсуждениях, или у них очередной кипишь во время передыха между съёмками. Короче, может быть всё что угодно. Фото не даёт ничего конкретного.

  6. TheHutt:

    И для зашедшего случайно Хьюго специально сделали боевой доспех. 🙂

  7. Manwe:

    Что ж, время покажет-что же замыслил ПиДжей на самом деле))

  8. reh:

    Графон в «Властелин Колец» лучше чем в Хоббите

Добавить комментарий