Хоббит-3: горизонтальный постер (+ анализ)!

Появилась горизонтальная версия плаката к Хоббиту: Битве Пяти Воинств. И в отличие от киноплаката на заднем плане видно обилие деталей собственно битвы. Небольшой анализ под катом.

hobbit3_poster0_horiz

Слова ПиДжея из многочисленных интервью находят визуальное подтверждение — в БПВ на стороне орков будут участвовать тролли:

Capture1 Capture
Гораздо лучше просматриваются летящие огненные снаряды — их здесь видно четыре. Правда, пока неизвестно, кто их запустил и с помощью каких катапульт. Башня справа от Бильбо — не осадная башня, а укрепление на вершине холма Воронья высота рядом с Эребором.

Также интересно войско на заднем плане (слева от Бильбо, за троллем) — это похоже на кавалерию. Гномы на боевых баранах? Над ними — целая туча крупных метательных снарядов. Если это гномы, то можно предположить, что они вооружены чем-то наподобие пращ.

На переднем плане — шлемы орков; на среднем удалении — гуща битвы (справа от левого тролля виден гном в шлеме, похожий на тот, что на обложке книги Брайана Сибли к третьему фильму).

А вы что думаете? Обсудите у нас на форуме.

комментария 3

  1. Manwe:

    Ходят слухи, будто трейлер выйдет в среду….

  2. Арт:

    Слухи, да и только, не раньше конца октября

  1. 18 октября, 2014

    […] en alta resolución. Como nos informa uno de nuestros seguidores de Facebook, en la web rusa Henneth Annun han publicado el banner en alta resolución (su administrador también lo ha publicado en el foro […]

Добавить комментарий