Ring*Con — 2014!

ringcon_14-artwork-v3-large-1В эти выходные, с пятницы по воскресенье, гостиница «Маритим» (Бонн, Германия) вновь станет домом для нескольких тысяч фанатов фэнтэзи: речь о самом большом конвенте фэнтэзи в Европе, Ring*Con.

В этот раз из актеров «Властелина Колец» будут присутствовать Крэйг Паркер (Халдир) и Лори Данджи (Миссис Брэйсгёрдл). Из «Хоббита» приедет Ману Беннетт (Азог). Самую большую фракцию звездных гостей составит сериал «Игра престолов»: Даниэль Портман (Подрик), Алфи Аллен (Теон Грейджой), Джеймс Космо (Джеор Мормонт), Джемма Уилан (Яра Грейджой), Кристиан Нэйрн (Ходор), Финн Джонс (сер Лорас), Люк Барнс (Раст). Из «Дневников Вампира» приедут Натаниэль Бузолич и Себастиан Роше, а из «Настоящей крови» — Райли Смит.

Вестибюль Маритима

Вестибюль Маритима, где проходит РингКон

Как всегда, на РингКоне будут не только выступления актеров и автограф- и фотосессии, но и многочисленные мастерклассы, кружки и доклады. Ну и разумеется, косплееры, которые составляют самый сок любого конвента.

Мы традиционно будем освещать события РингКона в подробном репортаже — а также прямым репортажем в нашем Твиттере по хэштэгу #РингКон. Не пропустите!

Добавить комментарий