Дайджест новостей по Хоббиту

PJ_StarНебольшая подборка новостей:

В понедельник Питеру Джексону вручили именную звезду на Аллее Славы в Голливуде. На церемонии присутствовали актеры из Властелина Колец и Хоббита. Подборку официальных фотографий с церемонии можно посмотреть в официальном фейсбуке The Hobbit.

LA_PremiereКроме того, вчера в Лос Анджелесе прошла голливудская премьера Хоббита: Битвы Пяти Воинств. Организаторы обещали пригласить новозеландских гномов, и как минимум отчасти сдержали свое слово: из актеров-киви присутствовали Вильям Кирчер, Дин О’Горман и Стивен Хантер. Тем не менее, это далеко не все гномы-новозеладнцы; так что если им и судьба снова собраться всем в одном месте — то, видимо, только на ХоббитКоне.

hobbitcon_3-lawrence_makaore-bolgКстати, о птичках. На ХоббитКон заявлен новый гость, он же старый знакомый по РингКонам 2003-2005: Лоуренс Макоаре, игравший в ВК Луртца, Готмога и Ангмарца, а в Хоббите — Болга, сына Азога, приедет в Бонн в апреле 2015 года. /Боевой маориец в прошлом показал себя крайне обаятельным хулиганом — поэтому интересно будет увидеть, как он будет ладить с оравой гномов, которые также будут на ХоббитКоне.

Добавить комментарий