Хоббит: Битва Пяти Воинств вышел на экраны!

Сегодня на экраны кинотеатров России выходит третий и заключительный фильм трилогии «Хоббита». Путешествие Питера Джексона в Средиземье Толкина , начавшееся 18 лет назад (с тех пор, когда он только начинал работать над «Властелином колец») завершилось. Желаем вам приятного просмотра, и присоединяйтесь к обсуждению на нашем форуме!

А вот с чего все начиналось, когда 3 года назад вышел первый трейлер к «Хоббиту», когда Питер Джексон после долгого затишья вернул нас в киношное Средиземье.

комментариев 9

  1. Manwe:

    Фильм просто супер! Но сильно заметно, что очень многое осталось на расширенную версию. Жаль…очень жаль, что это последний фильм о Средиземье…

  2. Сергей:

    Посмотрено — конец делу венец, ПиДжею низкий поклон за сбычу мечт! Каждый найдет свои прелести и недомолвки, фильм хороший, дажи моментики от истинного Толкина проскальзывают

  3. MrDanilWeb:

    Только что посмотрел фильм… Нет слов…
    Это уникальнейший Шедевр кинематографа!
    Как после такой картины можно смотреть фильмы других режиссёров?!
    ПиДжей — ты Гений!
    Я люблю этот ФИЛЬМ!!!

  4. MrDanilWeb:

    Да, становится грустно от того, что это (возможно) последний фильм о Средиземье…

  5. Маг:

    Три года пролетели невероятно быстро. Очень быстро. Спасибо Питеру за фильм моей мечты и за эти чудесные незабываемые три года.

  6. Маг:

    И, конечно же, огромное СПАСИБО этому форуму и сайту, который скрашивал каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год ожидания. Который неизменно приносил сюда новости, дарил радость и тепло!

  7. MiddleEarthass:

    Расширенная версия в апреле?

  8. TheHutt:

    Нет, в конце 2015-го. В апреле — киноверсия.

  9. Unvictis:

    Да, фильм великолепен, однако видно что очень много оставленно на расширенную версию.

Добавить комментарий