Хоббит-3 SEE: выход в России и работа над бонусами!

hobbittrilogy_see_open_usВ ноябре выйдет долгожданная расширенная версия Хоббита: Битвы Пяти Воинств. В разных странах мира релиз запланирован в конце ноября: так, в США фильм выйдет уже 17 ноября, а в Европе — на неделю позже.

Теперь же Central Partnership, выпускающий фильмы Уорнера в России, опубликовал дату российского релиза. Хоббит: Битва Пяти Воинств (расширенная версия) выйдет в России 19 ноября 2015 г — на два дня позже США, и впереди Европы всей. Это же относится и к трилогии расширенного «Хоббита».

Кроме того, еще одна курьезная новость, связанная с этим изданием. Британская служба возрастных рейтингов BBFC проверила бонус «Воспоминания об Эндрю Лесни» (об операторе ВК и Хоббита, скончавшемся весной этого года) — во второй раз. Первый раз BBFC смотрела эту фичу в августе, и она длилась 4 минуты 27 секунд. Теперь же в их базе данных появился «исправленный» вариант этого же бонуса, проверенный в конце сентября и ставший на минуту длиннее: 5 минут 30 секунд! Судя по всему, ПиДжей остается верен себе и работает над фильмом и бонусами к нему вплоть до самой последней минуты.

Заказать расширенного Хоббита-3 или всю трилогию можно в нашей рубрике «Где купить?»

1 комментарий

  1. BeatleJohn:

    Но при этом, кажется, цифровая версия появится 20 октября?

Добавить комментарий