German Castle Con: Ройд Толкин и Сильвестр МакКой!

До German Castle Con осталось всего две недели, но поток заявленных гостей не прекращается. Из мира Средиземья появился новый гость с очень знаменитым именем: пра-правнук Профессора — Ройд Толкин! В отличие от более старших членов семьи, Ройд в свое время очень благосклонно отнесся к фильмам Питера Джексона и даже снялся в камео во Властелине Колец и в Хоббите!

Кроме того, на конвент также заявлен Сильвестр МакКой. Британский актер, ставший знаменитым благодаря своей роли седьмого Доктора Кто в 1980-х, исполнил в Хоббите Питера Джексона роль Радагаста Бурого. Мы уже не раз писали о совершенно изумительных эксцентричных эскападах Сильвестра на ХоббитКоне, но замок Бург он еще не посещал.

Другие гости из Средиземья: Джон Рис-Дэвис (Гимли), Билли Бойд (Пиппин), Ману Беннетт (Азог) и Райан Гейдж (Альфрид).

Помимо этих гостей, в конвенте в золингенском замке примут участие актеры и из других фэнтэзи-франшиз. Из культового фильма Горец заявлен Кристофер Ламберт. Из Игры престоловКарис ван Хаутен (Мелисандра), Антон Лессер (мейстер Квиберн), Антон Фурдик (Король ночи) и Лино Фасиоль (Робин Аррин). Из Викингов заявлены Карен Хассан, Джордия Херст, Джозефин Асплунд и Яспер Пяякконен. Из сериала Мерлин приедет актер Руперт Янг.

GermanCastleCon пройдет в замке Бург (Золинген) с 24 по 25 августа.

Добавить комментарий