Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2013, 17:45   #23191
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А душение там по какому поводу происходило? Поспорили на богословскую тему или таки вопрос эльфошовинизма обострился ?

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
в цитатник!
И это при том, что мы обе очень подбирали выражения, с таким напряжением, что аж скрип можно услышать было
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 17:46   #23192
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
harutyan Ричарду показали любительское клипмейкерство.... с его же обнаженным торсом. (мягко говоря)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 01.06.2013 в 17:49.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.06.2013, 17:46   #23193
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ооо, повод для душения - это надо видеть!

Смотреть на YouTube

И ладно бы с торсом...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2013, 17:54   #23194
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
До завтра, а то и до понедельника повод для душения мне не доступен но ссылку я сохранила
Вспомнилось обсуждение указания ссылки на тред у нас тут наверное поводов для душения тоже хватает
вот не хотела бы почувствовать руки Ричарда на своей шее при подобных обстоятельствах
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 19:11   #23195
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ооо, повод для душения - это надо видеть!
И ладно бы с торсом...
И вот в этом - он весь! Застеснялся, солнышко...

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая InnishFri, зачем так над больным человеком издеваться. Гайерит в последней стадии. А вы....Обычно напишешь чего-нибудь такого и легче становится. Не на долго. А тут не чуточки, нисколечко. Жестоки вы , мадам.
Victoria, ради Бога, извините! Это ж я диагнозы попутала - у нас тут разнообразие наблюдается, знаете ли. И ТГМ, и АЛ, гайерит опять же... Кому какое успокоительное - медсестра зашивается, особенно по вечерам.
Да, писание помогает лишь на время, так что все равно - как вы там говорили: что пнем по сове, что совой об пень...
P.S. Я чего-то думала, что у вас портерит
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 19:13   #23196
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В Гэтсби я прямо совсем уж Торина не вижу, там просто пара обобщённых совпадений.
Сейчас мысли в кучу соберу и начну по маргариткам топтаться.

Хотя... мне бы лучше скриншот больше экрана, я бы с гораздо большим удовольствием орхи разглядывала. Если не ошибаюсь, там были фаленопсисы, дендробиумы и цимбидиумы.

Последний раз редактировалось Entwife; 01.06.2013 в 19:16.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 19:19   #23197
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Victoria, ради Бога, извините! Это ж я диагнозы попутала - у нас тут разнообразие наблюдается, знаете ли. И ТГМ, и АЛ, гайерит опять же... Кому какое успокоительное - медсестра зашивается, особенно по вечерам.
Да, писание помогает лишь на время, так что все равно - как вы там говорили: что пнем по сове, что совой об пень...
P.S. Я чего-то думала, что у вас портерит
Очень я люблю докторское выражение "сочетанная травма". У меня ТГМ, АЛ, Гайерит, Лукас зрительного нерва и Портерит.....остальное не выяснено. Ждем пока клиника разовьется. а и ещё Торнтономания. Вот к Трандуилам и прочим личностям совсем невосприимчива. Могу смотреть и искренне удивлятся только.

Последний раз редактировалось Victoria; 01.06.2013 в 20:29.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2013, 19:39   #23198
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0



*прикручивает табличку к кровати*
АЛ, ТГМ, портерит обоих предсердий, Лукас Норт зрительного нерва, рассеянный Торнтон, остаточные явления камберинфекции.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.06.2013, 19:51   #23199
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вот к Трандуилам и прочим личностям совсем невосприимчива. Могу смотреть и искренне удивлятся только.




Это мой воображаемый диалог с Трандуилом . У меня диагноз с осложениями, но я и не скрывала от подруг-сопалатниц .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:08   #23200
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я все-таки изнасиловала интернет и посмотрела ролик. Что за ваняургант его допрашивал Соскучился на Шекспире и перешел к развлекательной программе.
А там кстати до петросянства тоже было про гномский вопрос и параллели
Но засмущавшийся душитель меня убил аш микрофон потерял бедолага
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:09   #23201
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Может амбулаторную картотеку заведём? Захотел узнать о состоянии больного зашёл на первую страницу , посмотрел и все ясно. Чего не упоминать, чем поздравлять и на ночь чего такого остренького подсуропить. Фобии отметить. Вот пр Хех давно известно. некоторые детали заболевания. Я никогда не устаю подчеркнуть про пристрастие к бесконечной длинноногости и к тому чего одним сложным словом принято называть. Фокси с локонами , можно сказать, воспринимается в тандеме. А вот остальное население? Не кидайтесь тяжелыми предметами, пожалуйста. температура пока не упала и меня несет.

Елена_я, а там коллаж правда мне? Я ничего не напутала? Как красиво! Ну если и не мне , все равно очень-очень нравится.

Последний раз редактировалось Victoria; 01.06.2013 в 20:25.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:13   #23202
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну, у меня вообще диагноз указан аккурат над аватаркой (которая тоже диагноз)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:15   #23203
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У меня выраженной частетельности нет Особенно сильно поражена Лукасом , Портером и Торином , прогрессирующая тяга в сторону Торнтона , периодические зависания на Рики Димминге с кувалдой
С с гаеритом все сложно, Гая люблю, а сериал смотреть не могу шизофрения как и было сказано
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:26   #23204
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Уточнения в анамнезе: больная теряет волю при виде линии затылка, подвисает при повороте головы объекта, компульсивно выискивает чёрно-белые изображения объекта помешательства.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:29   #23205
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
У меня основной диагноз - острый армитидж личности, а все остальное - лишь как осложнения. Гайерит с портеритом, а еще стендринг миокарда. ТГМ тоже наблюдается, но хронический. Вообще я тихая, но если торкнет - могу замучить тред стихами и прозой на тему...


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:36   #23206
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не перестану повторять, насколько Ричард бессовестно красивый мужчина.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:37   #23207
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Я горячо люблю мистера Торнтона и Лукаса Норта нескольких первых серий 7 сезона.
Не люблю, когда поливают грязью Мэриан, да только практика показала, что с этим ничего не поделать, приходится молча уходить к Трандуилу на время.

Уважаю и люблю как родного мистера Армитиджа и желаю ему счастья, абсолютного счастья. Он абсолютно прекрасный человек.

Фетиши мои известны - лоб, молчаливый взгляд, бушлат.


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:39   #23208
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Инниш,
давай, измучь уже тред стихами и прозой, я всегда только "за" всеми, даже виртуальными, конечностями.
Люблю читать произведения "по мотивам".
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:41   #23209
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Никогда не перестану повторять, насколько Ричард бессовестно красивый мужчина.
Даааааааааааааааа. Как было написано где-то в начале треда (в первой сотне наверное) даже глазам больно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:47   #23210
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вот пр Хех давно известно. некоторые детали заболевания.
Про Хех ваще можно сказать так: удивительно, как с таким диагнозом всё ещё живут!
Утрирую, конечно, но время от времени кроет же страшно.

И тут мне вдруг вспомнился анекдот.
На приёме, значит, у врача:
- Доктор, что это у меня?
- О Боже, что это у вас?!

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:47   #23211
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
компульсивно выискивает чёрно-белые изображения объекта помешательства.
Лукас в искомой цветовой гамме усугубляет

Именно тот вариант когда такая нездешняя красота , что глазам больно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:50   #23212
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш.... Мучай уже нас, жестокая (блин, сплошные мазохистки!)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.06.2013, 20:52   #23213
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Не люблю, когда поливают грязью Мэриан, да только практика показала, что с этим ничего не поделать, приходится молча уходить к Трандуилу на время.
Нелюбители Мэриан тоже ничего сделать не могут , уж очин сильная неприязнь, даже кюшать не всегда можем
Но я все же научилась правильно ее выговаривать, вот и вообще стараюсь держать себя в руках
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:52   #23214
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Диагноз. Дополненный по прошествии некоторого времени

Так. Пришла. Хотела написать про Гэтсби кое-что, но разговор пока свернулся и все обсуждают диагнозы...
У меня уже целая медкарта есть... (основа взята вс дайри.ру. переработана и дополнена для конкретного пациента)
Вот она - но требует уже добавлений...так что...
(многабукофф)

Чем конкретно страдает хозяйка данной странички.

( Выписка из медицинского протокола, после обследования пациента, поступившего в Учереждение в довольно критическом состоянии)

прим. Обнаружено несколько новых побочных, но опасных симтомов

Проведено: обследование организма пациента на предмет тяжелых и еще малоизученных заболеваний.

Диагноз : неутешительный. С таким набором неизлечимых и стремительно развивающихся болезней, которые очень активно решают перейти в тяжелую фазу, долго не живут. Видимо остается смирится и стоически ждать неизбежного....

Итак у пациента выявлено:
1. Армитаж личности - возникший внезапно и полностью подавивший всякую волю к сопротивлению. Стремительно движется к состоянию Армитаджизма, сметая все на своем пути.

2.Болезнь Тук - внезапно вспыхнувшее, застарелое хроническое заболевание, которое было погребнено на дне сознания пациента. Спровоцировано такими заболеваниями как гномизм и торинизм.
Лечение осложняется тем, что пациент категорически отказывается от лечения.

3.Гноминг. Явный и стремительно прогрессирующий симптом:

" В процессе любой беседы они умудряются находить друзей/братьев/родственников и болтать с ними о делах в огороде
- После треда, в который набежали гномы, логично ожидать сходку/совместные творчества"-
пациент полностью представляет собой последнюю степень заражения.
Особенно тревожен симптом- *ГНОМЫ ЛЮБЯТ ФЛУДИТЬ* - пациент за месяц пребывания на ресурсе нафлудил больше 1100 сообщений. Попытка связывать ему руки ,к положительному результату не привела. Он пытается набирать текст носом. При оттаскивании от компьютера пациент " начинает рассказываю длиннющую эпическую историю на несколько комментариев про одного гнома, за которым они бы пошли в битву, которого они могли бы назвать королем!"
При этом, добавляя собственные параноидальные реплики, об умопомрачительной эстетике гномов и крышесносном синем цвете одежды своего Короля....

Фетишист. Пациент также совершенно теряет контроль над собой, скупая все вещи, которые на его взгляд могут соответствовать вышеназванной "эстетике гномов" и хоть мало мальски напоминающих вещи его так называемого "обожаемого Короля".
Буйный. Одержим горячечным бредом , особенно по ночам. Пытается говорить о гномах, Короле и эстетике даже в постели.

прим. - Эти два новых симптома, которые только углубляют и осложняют течение болезни. Возможно проявление их и у других пациентов, будьте внимательней.

4.Остомания- осложнение-Армитаджизм. Пациент больше месяца хочет слушать только Песнь Гномов в исполнении Армитейджа.

5.Торинизм. Страдает в особо тяжелой форме. Болезнь явно усилена Армитаджизмом.

6. Эребор Головного Мозга. Особенно ярко проявляется в моменты обострения ТГМ (Торина Головного Мозга). Может неадекватно реагировать на критику , вплоть, до агрессии, переходящий в силовую. (С криком "ДУБЕКАР!!!" , кидается на обидчика и пытается с помощью меча перековать того в свою веру)

Вывод: Всеми перечисленными заболеваниями пациент страдает в тяжелой, неизлечимой форме. Излечение осложнено еще и тем, что пациент категорически не желает лечится, спуская таблетки в унитаз. Уколы приводят лишь к большей агрессивности и неадекватности. Попытки изоляции ввергают пациента в мрачную апатию, он замыкается в себе и не хочет реагировать на внешние проявления. Забивается в угол и мычит под нос "Song of the Lonely Mountain".

Случай очень тяжелый, клинический. Скорее всего смертельный.
Для улучшения самочувствия, пациента рекомендуется помещать в палату с такими же пациентами для общения. Тогда наступает резкое улучшение настроения и повышение собственной самооценки.

Родственникам и друзьям, не зараженных данными заболеваниями, желательно ласковое и нежное обращение с пациентом. Рекомендуется радовать его какими-нибудь пустячками.
Но также желательно этим гражданам провести необходимые профилактические мероприятия, дабы избежать заражения. *Хотя не факт, что эти мероприятия помогут , ибо вирусы очень сильны*



Необходимое дополнение

По истечении пяти месяцев у пациентки никаких улучшений не наблюдается.
Временная изоляция от источников заражения привела только к усиливающийся паранойе.
Армитидж личности перерос в необратимый Армитаджизм Побочное явление этого заболевания -периодически возникающие сны , в которых присутствует опасный носитель вируса , имеющий кодовое название РА
Торинизм, также приобрел побочный эффект в виде снов и попытках пациентки назвать Торином других людей.

Еще более серьезная проблема в том, что у пациентки открылся серьезный зуд графоманства с эротическим уклоном . Пациентка пишет эротические зарисовки в больших количествах и рассылает их ничего не подозревающим людям.

Усилился флуд
За истекший срок пациентка нафлудила почти 4000 сообщений.

ВЫВОД : лечение продолжать, хотя организм пациентки не реагирует на внешние воздействия и усиленно сопротивляется лечению.
Попытка вернуть пациента в реальный мир пока не имеет успеха.



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 01.06.2013 в 20:59.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:56   #23215
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Елена_я, а там коллаж правда мне? Я ничего не напутала? Как красиво! Ну если и не мне , все равно очень-очень нравится.
Правда-правда. По мотивам писать я умею только стихи, да еще вот теперь и картины делать... Если пониавилось, могу еще чего нибудь подарить...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.06.2013, 20:56   #23216
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Особенно тревожен симптом- *ГНОМЫ ЛЮБЯТ ФЛУДИТЬ*
Боюсь за себя
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 21:00   #23217
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Особенно тревожен симптом- *ГНОМЫ ЛЮБЯТ ФЛУДИТЬ*
Боюсь за себя
А мне льстит.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 21:05   #23218
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Один из симптомов - навязчивое выкладывание картинок с призывами полюбоваться, свунными смайлами и воплями "невыносимо!!!111".


__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.06.2013, 21:09   #23219
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Поздравляю всех с моим полутысячным постом и показываю приуроченную к этой цифири картиночку! Вот этот Муз выносит мне мозг уже больше недели. Закрываю глаза - он, открываю, вижу горы - прет еще сильней, вереск, ветер... Господин горных дорог, что ли... Дорисую, напишу объяснительную))
Там оно еще не допилено до конца, цвет должен появиться, горы на заднем плане. Я хотела совсем уже готовую выкладывать, и непременно к цифре. Но поняла, что не сдержусь молчать с одной стороны, и не хочу гнать лошадей с рисунком с другой.
Тушь, фильтр фтошопа.


***
По поводу диагнозов: окончательный и бесповоротный ТГМ. Осложнен дикой симпатией к Р свет нашему А)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 01.06.2013 в 21:11.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.06.2013, 21:24   #23220
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
По поводу диагнозов: окончательный и бесповоротный ТГМ. Осложнен дикой симпатией к Р свет нашему А)))
Аналогично)
KrokoBill, с цифрой!)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования