Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2013, 23:01   #25111
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И из уважения к моему труду забыть слово "резинка"...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:04   #25112
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Вряд ли это вызовет обострение у кого-нибудь. Только если обостренное желание запустить в меня чего потяжелее. Но мне пофиг сейчас. Пишу я. Или мне так кажется. И плохо мне слов нет.

«Хороший пастух - поэт, хороший кузнец - поэт, хороший сапожник тоже поэт. А плохой сапожник - одно слово - сапожник!»
Если кто-нибудь когда-нибудь скажет вам, что массаж - это легкое занятие, с чистой совестью,наплюйте болтуну на его ботинки.
Вот о чем вы сейчас подумали? Об уставших руках ? Тогда вы ничего ещё не поняли. Но я попробую вам рассказать.
Ладони нужно растирать быстрыми мелкими движениями. Так разгоняют кровь. Потом между разведенными руками возникает маленький светящийся шарик - сгусток энергии. Он пульсирует и становится то больше, то меньше. Не важно , что этот шарик , знак готовности к работе , вижу только я. С тех пор как мой учитель расказал как он выглядит, не задумываюсь есть он или нет, просто вижу.
Для сегодняшнего моего пациента массажный стол слишком мал. Из-под кокетливо приподнятого края простынки видны ступни бог знает какого размера. Старательно выстраиваю лицо, подходя ближе, чтоб не смеятся, ну и жираф! Но очень красивый жираф. А ещё очень зажатый. Как судорогой сведены все мышцы на широкой спине, сжаты в кулаки руки, как он весь подобрался при моем приближении. Пациент лежит так, что я вижу его лицо: сведенный брови, губы в тонкую линию, выражение страдания и покорность судьбе.
Это глупо, но мне хочется скорее что-нибудь сделать, чтобы пальцы разжались , брови разошлись и взлетели...Не могу я видеть мучающихся людей, может мне поэтому работа нравится?
- Ты мне ещё не веришь. Тебе никто не может помочь, да? Ну это мы сейчас поправим. Посмотрим, с чем мы имеем дело.
Первое, самое первое, прикосновение очень важно. Оно не должно вызывать вздрагивания и отторжения. Идеальное - это когда пациент не успевает заметить как твои руки начинают колдовать.
Первое поглаживание спины сверху вниз, как первая нота взятая Денисом Мацуевым. Почему-то всегда представляются именно его руки на рояле, и невольно пытаюсь подражать . Именно мужчине, ведь моя маленькая ладонь может одарить совсем не дамским рукопожатеим.
Итак, первый аккорд. Впитываю в себя информацию невидимую глазами. Рука сейчас чуткий анализатор. Она чувствует не только ровность и гладкость прохладной кожи, но и несимметрично напряженные мышцы, слишком сильно выступающий позвонок.
- О, а вот этот, в грудном отделе, слишком западает - большой прогиб. Здесь. Здесь боль Не надо так напрягаться, милый. Я очень осторожно.
Руки привычно сользят, чуть увеличивая амплитуду и силу с каждым новым движением. Плавно и незаметно меняя приемы, переходя от поглаживания к растиранию, от длинной открытой шеи к пояснице, оплетённой гладкими какими-то лошадиыми мышцами. Кожа под ладонями начинала согреваться и чуть розоветь. "Цвет бедра испуганной нимфы" вдруг вспомнилось .
- Стоп. Не о том думаешь, девочка. Не отвлекайся. Слушай его. Слушай и услышишь.
Он тоже прислушивается к моим рукам. Сначала всегда страшно, что станет только больнее. Не знаю как это происходит, но стоит совершить первое поглаживание, как я начинаю дышать в одном ритме с пациентом. Под плавно творящими ладонями чуть поднимаются и опадают ребра в такт дыханию. Ритм постепенно стихает и замедляется. Вот и сонная артерия перестаёт так суматошно бится. Все пора.
"Представь , что у тебя в ладонях первобытная глина. И ты лепиш человека заново, более здорового и совершенного". Любимая фраза учителя всегда помогает настроится в этот момент перехода. Пальцы делаются цепкими, вот теперь придется приложить силу . Спирали и винты, валики и восьмерки основанием ладони и веером рассталенными пальцами следуют один за другим.
Стараюсь не думать в эти минуты. Отдаваясь внутреннему течению, позволяю инстинкту и опыту выбирать следующий прием. А тут есть где разгулятся рукам. Постепенно медленно-медленно уходит ощущение чужеродности: это не чужое, это свое, это так естественно прикасаться к нему, и помочь. И вот по пальцам начинают стекать зотистые капли - это мой шарик наконец заплакал от жалости, остается втирать их как лечебную мазь. Под кожей незнакамца разгорается ровное, долгое тепло, как будто там внутри его тела затопили русскую печь щедрую и надежную. Замечаю наконец, что ладонь его раскрывается цветком и пальцы длинными лепестками ложатся на стол.
- Ну вот, милый , а ты боялся. Я помогу тебе, я умею .
Упираясь одной ладонью сбоку от позвоночника, подведя другую руку снизу под плечевой сустав, тяну плавно вверх, выворачивая сильно назад , на себя. Никакого сопротивления! Моя ладошка выглядит на таком широченном плече до смешного маленькой и несерьезной. Если бы он сопротивлялся так вытянуть плечо было бы невозможно. Повторяю прием несколько раз чуть меняя угол приложения силы. Строго между нами, мне это очень нравится. Вот этот краткий миг , когда я чувствую его доверие и свою силу. Тренированное тело мужчины поддаётся без напряжения и страха. Мне сразу дали карт-бланш. Почему бы не воспользоваться? Если получится, боль может уйти быстро.
Пальцы двигаются вдоль позвоночника, проминая с двух сторон чуткими глубокими спиралями. Рискнем.
Наклонившись, подхватываю его под подмышками сцепив руки в замок над спиной почти упираясь лицом в его затылок. Короткие темные волосы так близко к моему носу, что успеваю уловить запах зеленого яблока, шампунь наверное.
- Только этого не хватало. Ты ещё покрасней как соплюшка-неумеха. Самое время тут любоваться!
Врать не буду, не помогло. Все равно каким-то вторым планом сознания таращусь, слишком вкусное зрелище. Но дело делаю.
Плавно, медленно как будто случайно сплетаю движение, на ходу выстраивая нужный угол, под которым необходимо действовать. И наконец выпрямляясь тяну весь плечевой пояс на себя и вверх. Тело мужчины сейчас играет роль противовеса. В сущности растягиваю позвоночник. Его руки скользят по столу, но , о, чудо, он и здесь полностью расслаблен и ничуть не сопротивляется.
- Хороший мой, лапонька. Ну ещё чуть-чуть. Верь мне. Легче будет .Вот сейчас.
Продолжаю уговаривать его про себя, принимаясь тянуть под разными углами.
- Какая же ты тяжелая лапонька.
От усилий немного шумит в ушах и сквозь этот шум слышу размеренный сильный стук его сердца. Только потому, что я так настроена сейчас на него, как будто его кровь у меня в голове бушует, успеваю заметить этот момент, когда что-то в спине будто пружинит и наконец становится на место. Опускаю тяжелое и горячее тело на стол.
- Ну вот, а ты сомневался. хороший мальчик.
Отступаю на шаг от стола. Тут главное не покачнуться. И вижу близко и пристально смотрящие на меня глаза. Он первый раз смотрит прямо на меня. Может лучше бы не смотрел? Похоже это я в чем-то сомневалась, а глаза незнакомца сияют синевой и доверием. Он ещё и улыбается. Неуверенно улыбаюсь в ответ.
- До чего хорош. А улыбка просто подарок на Рождество. Святые угодники, спасите меня.
Разминающие дорожки сврху вниз переходят в растирания ребром ладони, рукой сжатой в кулак, затем подушечками пальцев. Постукивания падают как капли дождя. Снова поглаживание короткими движениями и широкими по всей спине. Ловлю себя на том, что мне не хочется прекращать, не хочется отрывать рук.
- Нет, это не годится никуда. Ты уже ему помогла? Помогла. Перестань дурить.
Помогла. А мне теперь кто поможет? И вот последняя нота медленно, немного рисуясь отрываю руки.
Что-то мне грустно сегодня идти домой. Человечество я не спасаю, науку не двигаю и вообще медицина ушла далеко в перед. А массаж это шаманство какое-то . Устарел на фоне современных технологий. Кому это все надо.....
Я так много красивого и так близко видела сегодня, может у меня галюцинации? Глаза синие-синие, ноги длинные-длинные и улыбка - такой только тучи осенью разгонять.
- Хорошо , что причесаться не забыла...
-------------------
Давно знакомое дело. Давно привычная работа. И чудо, которое не теряет остроты и вкуса. Как? Как это получается ? Что просто движениями рук скользящих по коже, можно снять усталость, убить боль, помочь выздоровлению ...."таинство сие велико есть".
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:10   #25113
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*голосом Маши из соответствующего мультика* Ещеооооо....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:17   #25114
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Victoria, очень завораживает.....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:18   #25115
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:21   #25116
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Виктория!!! К массажу что-нибудь придумаю, обещаю! Не успеваю за вами, а пока брошу еще два коллажика, нужный мост не нашла, но кто их все 37 помнит!


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:21   #25117
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория, я дико извинясь... наглею беспредельно... а Гая в цветочках? Вроде как... обещали ж?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:25   #25118
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Елена, поддерживаю твою наглость
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.06.2013, 23:26   #25119
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Виктория, я дико извинясь... наглею беспредельно... а Гая в цветочках? Вроде как... обещали ж?
Так с ним и мучаюсь. Убейте меня кто-нибудь.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.06.2013, 23:28   #25120
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Ага, убейте, размечталась. Вот когда напишешь, тогда... будем посмотреть в зависимости от результата.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:29   #25121
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Ага, убейте, размечталась. Вот когда напишешь, тогда...
...будет писать ещё, и ещё, и ещё))))))))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:30   #25122
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, прошу прощения за почти полное отсутствие отзывов на творчество, но я сейчас бегаю с текущей страницы в середину треда и потом на первую, как хомяк с полными защёчными мешками... *убежала*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:37   #25123
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
А я как самая наглая, прошу после Гая в цветочки, пожалуйста, воскресите Лукаса, как-нибудь, утрите нос этим гадким сценаристам, чтоб им пусто было. Виктория, умирать еще рано, не початый край работы предстоит!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:41   #25124
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Entwife, хозяюшка наша ненаглядная (это я подлизываюсь так ), а цитатник будет?
Oksa, а так же Портера, Гизборна, Торина ( ну, это попозже) и вообще, хватит убивать Ричарда!!! (прям хоть скандируй, ага)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 12.06.2013 в 23:43.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:46   #25125
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Картинная галерея ещё будет.
Цитатник грозится породить пару самостоятельных произведений, рабочие названия "Случаи из жизни" и "Сюда приходят не для того, чтобы вылечиться..."
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:58   #25126
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Положу-ка я здесь вот это и пойду спать... Девочки, до завтра.



Victoria, массаж - потрясающий! Как кинестетик, почувствовала своими руками... Думаю, он вам остался благодарен. И пусть у него больше никогда ничего не болит
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.06.2013, 23:59   #25127
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*тихонечко проталкивает в дверь застеснявшегося Портера и сама протискивается за ним*
Это для Виктории - может, полегчает? Мне вот тоже сегодня было как-то не ага (отходняк-с), а с Портером вроде как и ничего.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:06   #25128
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Виктория у меня нет словСпасибо! Я очень люблю осень и дождь. А когда так потрясающе написано и Лукас в придачу... до мурашек.Перечитываю и перечитываю снова.
oksa я понимаю,что наглею, но мне так захотелось Лукаса ,дождь и осенние листья.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:09   #25129
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Onyx, о, дааааааа.... Застенчивый Портер... Это, видимо, там же, где скромный Гизборн... Так, вроде не пятница!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:13   #25130
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
*тихонечко проталкивает в дверь застеснявшегося Портера и сама протискивается за ним*
Это для Виктории - может, полегчает? Мне вот тоже сегодня было как-то не ага (отходняк-с), а с Портером вроде как и ничего.
Спасибо! С Джоном я, по крайней мере, буду помирать закавыристо и жизнеутверждающе.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:17   #25131
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Елена_я, про Гисборна пока не знаю (но после вчерашних бабочек от InnishFri узнаю в ближайшее время), а Портер - вот, смотри какой.



Не очень чётко, но что нашла.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Спасибо! С Джоном я, по крайней мере, буду помирать закавыристо и жизнеутверждающе.
Отставить помирать. Джон и не таких вытаскивал.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:18   #25132
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ЫЫЫЫЫЫ, ну не напоминайте про "помирать"...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:21   #25133
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Итак, пятница успешно началась! Блин...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2013, 00:25   #25134
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ой, мамочки, хоть ты разорвись! И Лукас и Портер, держите трое, когда спать то, у меня уже розы, бабочки, Эйфелевы башни и так перед глазами без конца стоят, тут еще РА на массажном столе представила, Виктория, где скажите я вам РА в раздетом виде в горизонтальном положении найду? То, о чем все подумали, я коллажить не буду, у нас тут и так у большинства, как уже писали, вместо крыши - звездное небо!

А осень и листочки я тоже люблю, моя пора года , я родилась в октябре, что-нибудь сделаю, обязательно!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:28   #25135
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Oksa, в Простынях - скока хошь! В горизонтальном и раздетом, в смысле!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:29   #25136
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Даааа, Victoria, Джон он такой




зы спонтанные какие пятницы, однако! моя еще вчера началась
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:32   #25137
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Siberienne, спасибо за клип, я его только что посмотрела! Хулиганский такой, мне понравился!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:37   #25138
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лесса, спасибо за отзыв! Я очень рада
Я заметила, что вечерами он мне нравится больше (и вообще все мои клипы), настрой, видимо, подходящий
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:44   #25139
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Ой, мамочки, хоть ты разорвись! И Лукас и Портер, держите трое, когда спать то, у меня уже розы, бабочки, Эйфелевы башни и так перед глазами без конца стоят, тут еще РА на массажном столе представила, Виктория, где скажите я вам РА в раздетом виде в горизонтальном положении найду? То, о чем все подумали, я коллажить не буду, у нас тут и так у большинства, как уже писали, вместо крыши - звездное небо!

А осень и листочки я тоже люблю, моя пора года , я родилась в октябре, что-нибудь сделаю, обязательно!
Вы мастер, вам виднее. А про цветочки я подробно напишу, Если будет желание может посмотрите что-то. И не мучайтесь с массажем. нет так нет. Конечно у меня жанр - подпись к фотограффи (определние Оникс), но не сделать же из ничего. У вас с Еленой сейчас полные руки Торина в новых видах. Работать с ним и раюотать.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2013, 00:55   #25140
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
За сим, желаю всем спокойной...кхм...ночи

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования