Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2013, 11:39   #26011
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
угу, а что вся фентези в принципе есть от Толкина - это не учитывается?
Так мне и ответствовали, что хоть он и отец-основатель, но как то у него скучно и неубедительно, все идут все время куда-то (я тут так и вспомнила Фродяна из пародии "Реальные хоббиты" : "Да я че-то ваще ничего не понял.. Кольца какие-то, тьма сгущается. Так ведь с Гендальфом спорить - себе дороже"). Так и здесь

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

ЫЫыыыыыы! Итрилианн. я ж дел должна по возвращении кучу переделать. А я иду сейчас на нормальный большой комп нормально смотреть трейлер. Вооот!!

И..может, я не в свое дело.. Росса не выписалась, у нее все хорошо (ну и у нас, ибо она не выписалась. Наверное просто инета под рукой нет, она в отъезде.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:42   #26012
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро, всем
Вчера я приползла, прочитала то, что пропустила и в полуобморочном состоянии смогла только поддержать разговор о счастье...
И я горжусь, что сижу тут с вами в одной палате - с такими замечательными, талантливыми и прекрасными, и стойкими эреборскими фиалками
Могу пожелать только всем душевного спокойствия , дальнейшего творчества и сбычи всех ваших мечт...!




Хару, у Россы все хорошо, просто она без интернета, но должна в скором времени вернуться
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:20   #26013
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а все так относительно. Я от друзей цивилов прячусь по стрелициям, типа что б не видели как я на эпичный поворот головы в трейлере пялюсь и едва дышу от счастья. И вдруг вчера в разговоре мне выдают фразу, занятную по содержанию, хотя и хамскую по отношению ко мне как к сидельцу данного форума. То есть вдруг моя ровесница и ее друг ( брутальный мужик кавказских кровей) начинают наперебой мне рыдать о глубоком и невероятном фильме "Игра престолов", и что фэнтези рУлит. А вот далее было хамство - ибо фразу продолжили в том ключе, что такая там углубленность, такая филозофИ, что Толкиен всякий отдыхает.. Ну в общем реакция моя была...смотрим Гэндальф в Бэг Энде ( типа когда " я сказал взломщик, значит взломщик"). И.. я даже применила запрещенный прием ( знаю, это удар под дых), заявив что мол для меня только одно сочинение языков - нечеловеческий подвиг разума, так мне ответили типа, что накуришься и не такое сочинишь.. Ну я и влепила, что для начала надо попробовать хоть пару выучить ( а то я неделю как нянька все капризы перевожу), хоть с куревом хоть без..
Ну в общем после этого бенефиса меня вряд ли еще пригласят с собой.. не, ну а кто б стерпел??? Но это я к тому начала, что ооочень многие нормальными то прикидываются. Я б вот про них и " Игры престолов" даже бы и не подумала.
Серена, надо было ткнуть вашим собеседникам в глаз тем, что дядя Мартин, который сочинил эту бесконечную "углубленную" бредятину - первейший и вернейший фан Профессора. Это раз. Говоря о фильме как показателе "крутости" - если бы не чрезмерная кровища и порнуха, кои в книге или описаны тонко, или не описаны вовсе, вряд ли ваши друзья нашли бы там что-нибудь для себя интересное... и это печально. Это два. И я сомневаюсь, что эти два умника прочли хоть одну из пяти опубликованных книг - иначе держали бы язык за зубами. Это три.
Ух, как я зол... обижать "Хоббита"... хорошо, что меня там не было...

А, да - а Сильм вааще заткнул бы этот Вестерос даже не за пояс, а просто стесняюсь сказать, куда!!!

Последний раз редактировалось Bhanu; 18.06.2013 в 12:26.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:32   #26014
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
ЫЫыыыыыы! Итрилианн. я ж дел должна по возвращении кучу переделать. А я иду сейчас на нормальный большой комп нормально смотреть трейлер. Вооот!!
Понравилось?
Тогда вот ещё, спешл фо ю.
Лооооооооооооооооконы... И вообще


А это для тебя, Эрато, если ты зайдёшь. Твой любимый кадр, я правильно помню?


Mrs Psmit,
мы не просто "толкиенутые"! Мы - дварфанутые. На всю голову. И не только на голову
(см. статус Хех)
И это нереально круто!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:34   #26015
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Bhanu, а я там была, но пыталась не обострять.. Поавильно было сказано - легче противостоят чужим, сложнее - своим)))).
А вообще, вот ты написала.. И мне стало стыдно.. Что я не совсем активно возражала и говорила с отстраненным лицом, типа что б в излишних симпатиях не заподозрили.. Вроде как нормальная.. А чувствую себя, будто предала кого-то близкого. А с другой стороны - ну что было бисер метать, если люди не читали ни того, ни другого..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:40   #26016
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А это для тебя, Эрато, если ты зайдёшь. Твой любимый кадр, я правильно помню?
Мой любимый момент и мой любимый взгляд *_* Хорошая стимуляция на ЦТ по математике, которое завтра пишу
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:42   #26017
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Bhanu, а я там была, но пыталась не обострять.. Поавильно было сказано - легче противостоят чужим, сложнее - своим)))).
А вообще, вот ты написала.. И мне стало стыдно.. Что я не совсем активно возражала и говорила с отстраненным лицом, типа что б в излишних симпатиях не заподозрили.. Вроде как нормальная.. А чувствую себя, будто предала кого-то близкого. А с другой стороны - ну что было бисер метать, если люди не читали ни того, ни другого..
Как там говорят: месть - это блюдо, которое подают холодным? То же можно сказать и о хорошем споре. Кричать и бить кулаками в грудь не комильфо Куда как надежнее с отстраненным лицом и очаровательной улыбочкой в уголках губ затроллить всех несогласных к гномьей матери... но это я так, к слову. А вообще воспитание и тактичность - вот наше главное оружие. Так что респект вам, уважаемая, что не сорвались в площадную брань, и дважды респект, что таки не дали нас в обиду!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:47   #26018
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, посмотрела я трейлер в хорошем качестве. Много вы уже сказали, отдельно хотела присоединится про эротичный сапог, наступающий на ключ.. Правда чистая!!!! Ну как вот они так снимать могут??? Ну это ж вообще!! Ладно, как говорили, спиной уметь играть, но сапогом!!!
Тауриэль показалось вполне нормальной, даже вроде наследничку прозорливо мозги вворачивает на тему " тьма сгущается", и что мол это и наша война, лихолесским партизанам в лесу не отсидеться.. Молодец, прям политрук.
Но от бедного Леголаса я рыдаль. Зачем же они с ним так??!! Такие омолаживающие процедуры и компьютерный пилинг с лифтингом. Вчера когда летела, про технику безопасности в самолете рассказывала компьютерная девица на мониторе.. Вот это точно была, просто сестра его родная. И мимика, и жесты такие же... что ж тогда актера было приглашать? Сэкономили бы..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:50   #26019
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Милые дамы, если у кого есть скрин или фотка Фили-Кили (обязательно вместе!) очень хорошего качества в полный рост - буду крайне благодарна...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 12:53   #26020
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Эрато, прости любопытство, а как расшифровать ЦТ? Тест наверное, а Ц -- это что?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:56   #26021
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Serena, ЦТ - централизованное тестирование)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:02   #26022
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Девушки, если уж упомянули Игру престолов, я спрошу: а стоит ли читать Мартина? Он съедобен? А то я заканчиваю Хроники Амбера, а дальше собираюсь за Песнь Льда и Пламени взяться.
Ни разу не оффтоп)

Люблю Мег, люблю эту сцену.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:09   #26023
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
такая там углубленность, такая филозофИ, что Толкиен всякий отдыхает.
Э-э-э, то есть, тот момент, когда невооруженным глазом видно, сколько многочисленных концепций Мартин почерпнул именно у Толкина, деликатно опустили?
Или ты Мартина не читала, и поэтому таким образом не могла баланс в мире восстановить?)

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Белинда,
он съедобен всем по-разному.
Первые две книжки я читала с удовольствием; третью со скрипом, четвёртую с фэйспалмом. Пятую вообще чуть ли не под диагонали.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:09   #26024
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девушки, если уж упомянули Игру престолов, я спрошу: а стоит ли читать Мартина? Он съедобен? А то я заканчиваю Хроники Амбера, а дальше собираюсь за Песнь Льда и Пламени взяться.
Скажем так - если осилили Желязного, то осилите и Мартина... а уж понравится или нет - личное дело вкуса. Но, если смотрели сериал, предупреждаю - книги помягче, поприличнее... и понуднее, имхо.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:15   #26025
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще-то, наверное, оно более правильно,ч то ли - читать первоисточник после просмотра экранизации. не так... коробит. И вообще не так расстраиваешься. Ну проржаться над выкрутасами сценаристов, судя по откликам смотревших, получится от души - я сама сериал забросила где-то на третьей серии ещё прошлого сезона. Посмотрела вступительную серию третьего, плюнула, - и, кажется, правильно сделала.

Слишком по-американски.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:25   #26026
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Нет, я сериал не смотрела. Прочитала пару рецензий и подумала, что для меня это грязновато.
В общем, скачаю не только Мартина, но и что-то старое, знакомое, если вдруг не пойдет. Потому как еду на отдых, а там перескачивать возможности не будет.
P.S. Я не "вы", я "ты")))
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:26   #26027
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Serena, как вы это точно поймали, "как будто предаешь кого-то близкого". У меня такое чувство возникает каждый раз, когда в пределах досягаемости критикуют Питера свет Джексона и не по делу, вежливо и культурно, а с таким апломбом и снобизмом, что хочется догнать и просто ....сказать что-то хорошее, душевное, когда фентези не считают литературой.. ну и так далее. молчишь и молчишь, а чаще всего и правильно делаешь, что молчишь. Жизненный опыт подсказывае, что пользы от говорения не будет никакой. А почему такое чувство саднящее потом.. вот почему потом больно? как будто предал кого?
Мартина пытаюсь осилить с третьей попытки уже из чувства долга. Идет трудно. Простите кого задела. Просто не моё.

Смотреть тоже пыталась из-за плеча дочери и опять не пошло. Точно ен моё.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:29   #26028
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Милые дамы, если у кого есть скрин или фотка Фили-Кили (обязательно вместе!) очень хорошего качества в полный рост - буду крайне благодарна...
Лен, такая подойдёт?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:34   #26029
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А почему такое чувство саднящее потом.. вот почему потом больно? как будто предал кого?
Ага, я вот тут советы умные раздаю - а сама всегда грудью на амбразуру прусь... нет чтобы остыть сначала и обругать себя бисерометателем - так поздно, дракона спустили с цепи!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:34   #26030
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Лен, такая подойдёт?
огромное-преогромное спасибо!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:40   #26031
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Я обычно в таких случаях говорю, что пусть человек сначала выучит столько языков, сколько их знал Толкин, - пусть даже не выдумывает полноценно новые - а потом принимается критиковать.
А то слышать подобное от людей, которые не слышали об архаизмах, понятия не имеют о том, какова на слух, а не на язык, вежливая учтивая речь, путают -тся и -ться, и считают, что зафигачить кучу троеточий там, где их не надо от слова вообще, в своём сообщении - это означает выразить невыражаемые эмоции...
Ну, я, конечно, часто могу звучать как граммар-наци, но в этом случае, чёрт возьми, это оправдано с любой стороны.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:52   #26032
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я обычно в таких случаях говорю, что пусть человек сначала выучит столько языков, сколько их знал Толкин, - пусть даже не выдумывает полноценно новые - а потом принимается критиковать.
А то слышать подобное от людей, которые не слышали об архаизмах, понятия не имеют о том, какова на слух, а не на язык, вежливая учтивая речь, путают -тся и -ться, и считают, что зафигачить кучу троеточий там, где их не надо от слова вообще, в своём сообщении - это означает выразить невыражаемые эмоции...
Ну, я, конечно, часто могу звучать как граммар-наци, но в этом случае, чёрт возьми, это оправдано с любой стороны.
Путаю я не только ться и тся. многоточие - любимый снак пунктуационный .
Пошла топиться, чтобы Хех не затруднять просветительской деятельностью.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 13:58   #26033
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Белинда! Я как ярая фанатка Желязны и Амбера в частности не смогла прочесть до конца даже самую первую книгу Престолов, так же как и сериал, смогла высидеть первые 2 серии - все! Насколько они разные, эти циклы. Хотя за Престолы взялась, когда прочитала рецензию, что это так же интересно и разнообразно как Средиземье Толкина и миры Желязны! Я размечталась тогда...В итоге не пошло, не идет и, боюсь, не пойдет у меня. Хотя Мартин писал кое-что в соавторстве с Желязны и многие произведения Мартина мне нравятся.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 14:04   #26034
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Угу.
И где ты этот знак используешь? В конце каждого второго предложения? Или после каждого?
Я вот встречала достаточно вариантов, когда мне казалось, что человек вспоминал про точку только дважды-трижды за всё сообщение. И, наверное, полагал, что три точки в конце выражают - э-э-э-э - ну не знаю, что он там думал; я привыкла, что многоточие используется в отдельных случаях, а не от фонаря.

Но - с другой стороны - я говорю именно о частном случае.
Ибо меня терзают смутные сомнения, что ты, человек с развитой речью - что, кстати, является показателем интеллектуального и эмоционального развития, - при обсуждении автора, который тебе не нравится - кто там тебе не нравится? Допустим, Вербер - стала бы использовать "чё", или посыпала бы своё сообщение знаками восклицания (тоже при этом, вестимо, забывая про точки) или многоточиями. Механические ошибки - тьфу на них, я тоже не всегда с первого раза могу написать; но если уже доходит до обсуждения трудов Профессора - когда в противовес заявляется, что "ты чё, Мартин - во эта ништяк!", то, как говорил мой знакомый, не стоит забывать про грамматическую и синтаксическую вежливость.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Слушайте, у меня вопрос: когда работодатель отправляет вас по графику на переоформление справок от психиатра и дополнение от психолога, выходной положен по уставу?
Мне в мозгах покопались, я поиздевалась, а всё равно так мерзко на душе.
Прямо так и хочется гадость какую-то сделать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.06.2013, 14:07   #26035
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Пошла топиться
Я с тобой Хех описала мой портрет *ну где же фейспалм* Мягкие знаки так просто беда - каждое второе сообщение редактирую
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2013, 14:10   #26036
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria, не сметь топиться! А как же каверза? А еще бывает элементарная дисграфия - ничего с ней не поделаешь, как с формой носа или цветом глаз. Вы пишете прекрасно.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 14:11   #26037
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
[/COLOR]Слушайте, у меня вопрос: когда работодатель отправляет вас по графику на переоформление справок от психиатра и дополнение от психолога, выходной положен по уставу?
Мне в мозгах покопались, я поиздевалась, а всё равно так мерзко на душе.
Прямо так и хочется гадость какую-то сделать.
Хех, не обращайте внимание. У меня комплексы. Большие. Я же заню как напрягает моя клинопись людей грамотных.
По трудовому законодательству я не спеу. Я же в свободном полете. А плохого делать не надо. Лучше приятное посмотри или почитай. Хозяина морей рекомендую. Поднимает настроение неизменно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 14:15   #26038
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Пф.
Занесло меня, да?
Вот что бывает, когда пишешь слишком много.

Эх, как бы не работать, но чтобы работа сама себя делала? Никто не придумал способа, нет?

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Эх, Виктория, а как же общеславянская пословица? "Сделал гадость - сердцу радость"?)))
Гуманистка ты.

Пойду посмотрю "17 мгновений весны".
У нас как раз к 22 июня его транслируют.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2013, 14:17   #26039
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Извините...

Моя жизнь... помню, что было вчера, знаю, что будет завтра. День за днем, день за днем... это удобно. Не нужно ни о чем беспокоиться. Все проблемы решат за меня. Надежность. Уверенность. Счастье? Любовь, смешанная с раздражением — ядовитый коктейль... То не так, это не этак, человек состоит из достоинств и недостатков, недостатки виднее.... Говорит - посмотри на себя. Смотрю. Его глазами, своими глазами. Вижу разное. Все про себя знаю. А он?

Моя жизнь... двадцать лет все строили, по умным и правильным чертежам, получилось респектабельно, достойно. Уважение окружающих. Внутри — удивление: не за что... правда, не за что. В голове мысли. Им тесно. Чувства. Рвутся наружу. Молчу. Вокруг меня — глаза. Много глаз, все смотрят внимательно, ждут положительного примера. От меня!?

Моя жизнь... похожа на мой дом. Он большой и крепкий, в нем есть все для удобной жизни. Нет, не все... Нет плоской крыши — площадки для взлета.
Я воробей. Серый нахохлившийся комочек. У меня маленькие крылья, но они есть.
Я учусь летать. Глаза скептически наблюдают за мной: ну-ка, ну-ка, попробуй. Я пробовала дважды. Получалось не очень - невысоко, недалеко. Круг над двором — и домой. Полетала? Ну и хватит с тебя. Ну и хватит.

Моя воробьиная жизнь... Кто-то однажды сказал мне, что я птица. Сказал, что есть дальние страны. Сказал, что на свете есть ты... Сказал, не подумав. Потому что теперь я мечтаю о площадке для взлета на крыше.

Далекая-далекая страна... Маленький остров, огромный город. Высокие дома из стекла, как башни... На одной — большие круглые часы. Река, перетянутая мостами. Туман над рекой... Я хочу полететь туда. Мне сказали, что там — ты.

Другая страна, еще дальше. Маленький остров, высокие горы, густые темные леса. Поля, по которым бродят овцы. Зеркальные озера... Я хочу полететь туда. Мне сказали, что там — ты.

Наверное, ты тоже птица — красивая птица с большими сильными крыльями, иначе как ты летаешь между своими островами? Ведь между ними — океан?

Я хочу увидеть тебя. Тронуть крылом. Ведь я тоже птица, между прочим. Ты удивишься, скажешь — надо же, воробей. Маленькая смешная птичка.

Мне говорят, что это глупость. Что воробей не создан для дальних полетов. Круг над двором — и домой. Я молчу. Соглашаюсь, что глупость, и потихоньку тренирую крылья.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 09.08.2014 в 18:05.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:19   #26040
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Пф.
Занесло меня, да?
Вот что бывает, когда пишешь слишком много.

Эх, как бы не работать, но чтобы работа сама себя делала? Никто не придумал способа, нет?
Неа. Не придумал, но если вы вдруг об этом услышите, сообщите пожалуйста. А то достало что-то . Работа в смысле. Никакой удовлетворенности моральной, одни придирки. Отклонение по альфе 14% не устраивает. А вы чего хотели? Чтобы его совсем не было. Я вас умоляю. Техника не может выше 42 поднять . А их 14 не устраивает. Об сосну убиться. Грусть тоска меня снедает.

ИннишФри супер! по форме супер. По содержанию. Я лучше помолчу. Чтобы эфир не забивать. Но это так понятно и близко. До не знаю чего. Кляп себе вставляю, кляп. Но ты знай что я тут по потолку нарезаю и выпью сейчас пойду. Вот достану и налью, чекнувшись с экраном.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 18.06.2013 в 14:27.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования