Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2013, 16:08   #27211
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
вот. Гай в бабочках у нас был. В розах тоже был. Теперь в подснежниках будет.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.06.2013, 16:11   #27212
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение



Хех, когда я начала читать про бутылку, подумала что мы об одном и том же.. Но нет.

Так вот мне рядом с ним эта бутылочка даже кажется такой милой, такой трогательной, такой интеллигентной.. как мажестковый супчик в Бэг Энде.. Как то так она меня.. умиляет Вообще уже пошли какие то странные модификации.. Доктор, что со мной???
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:29   #27213
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вообще уже пошли какие то странные модификации.. Доктор, что со мной???
Виссарион, а я так на вас рассчитывала. На вашу адекватность и здравый смысл. И кто теперь дракона оценит ?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.06.2013, 16:42   #27214
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение

Мамочки, какая шея Уж сколько осмотрено и пальпировано пациентов за десять лет работы , а ни одной подобной шеи не припомню.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2013, 16:47   #27215
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да еще и с Оркристом наперевес, дабы было чем письмо вскрыть!
Нееее, ему ножик для конвертов Фриман одолжит!!!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.06.2013, 16:51   #27216
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так вот мне рядом с ним эта бутылочка даже кажется такой милой, такой трогательной, такой интеллигентной.. как мажестковый супчик в Бэг Энде.. Как то так она меня.. умиляет Вообще уже пошли какие то странные модификации.. Доктор, что со мной???
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Мамочки, какая шея Уж сколько осмотрено и пальпировано пациентов за десять лет работы , а ни одной подобной шеи не припомню.
хоссспаде.... маньяки сплошные. Куда я попала! Не выпускайте меня отсюда!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.06.2013, 16:53   #27217
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
такой интересный рисунок
Взгляд на Трандуила интересный. Вроде хочет сказать: "Фу! Какая-то гадость в локонах завелась!"
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.06.2013, 16:56   #27218
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, Морозко!! С сотенкой!! Вперед к новым свершениям:

[IMG][/IMG]


Наш герой прокладывает путь в офис ДХЛ...

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Взгляд на Трандуила интересный. Вроде хочет сказать: "Фу! Какая-то гадость в локонах завелась!"
Простите, а где тут Трандуил, а? Торин, Бард, Дракон..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:00   #27219
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Morozko с цифирью



это просто умереть и не встать... эта вот небритость вкупе с растрепанностью, и шея, и рука, ой, мама...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:14   #27220
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
кто-нибудь из офиса Weta расписывается за него, и все обычно ОК. Так что паниковать рано!!
Представила себя на месте клеркши. Какой там "кто-нибудь из офиса Weta"!
"Мистер Армитидж, вам письмо из России, распишитесь здесь, здесь, здесь, здесь, здесь... и ещё на этой фотографии..."
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:26   #27221
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Леру и дракон



Лежать на облаке очень приятно. Можно валяться и смотреть в сияющую высоту, отрывать белые пушистые клочки и опускать их в полет. Можно зарываться в самую сердцевину и ощущать мягкие вкусные, как ванильный зефир, прикосновения. Можно перелететь с одного на другое, если прежнее разонравилось.
Леру сидела на краю небольшой голубоватой тучки и читала самой себе лекцию о пользе облаков. А что еще остается, если комиссия по вселению только что тебя оштрафовала?
Не видать ей статуса свободного агента еще целое десятилетие. А она так мечтала об этом последние 100, или 200, или 300 лет. Кто запоминает такие мелочи, когда и чего вам захотелось?
Из-за какой-то ерунды! Ну, подумаешь, она помогла тому парню, произнесла самые нужные слова за него. Он так долго колебался и сомневался: откажет Сабрина или не откажет, откажет или не откажет. Леру точно знала, что девушка ждет этих последних слов и тоже бегает по кругу: скажет или не скажет, скажет или не скажет. Невозможно было наблюдать за этой мыслительной воронкой. Она помогла , а ей же и попало. Видите ли, надо было дождаться решения комиссии по вселению.
А теперь целых десять лет перегонять китов или спасать потерявшихся кошечек. Вселяться в разум синего кита хотя бы интересно. Но любимая кошечка Минди - вечный бич для младших агентов.
Или вот как сейчас, потерявшийся йоркширский терьер в Новой Зеландии, единственная радость одинокой старушки.
И сидит она на облаке посреди Индийского океана, ловит чью-нибудь мысль, летящую до Новой Зеландии. Если ты дух, то передвигаться тебе легче всего, уцепившись за чью-нибудь мысль. До середины океана её подвез один дайвер, озаботившийся тем, что с ним случится, если он попадет в Мариинскую впадину. Дальше надо искать что-то еще. На горизонте показалось блестящая быстро растущая в размерах полоска. Леру прислушалась. Так, деловой проект до Австралии, а вон и кто-то из наших, уцепившись за хвост, летит. Леру помахала рукой, приветствуя.
Наконец появилось нечто устойчивое и крупное. В верхнем эшелоне летел целый дракон до Веллингтона. Подойдет. Дракон был огромным, ярко золотым и красным. Наплевав на инструкции, Леру прыгнула ему на спину. Так гораздо веселее. Ветер в лицо, впереди темнеющее небо, забыть про все и мчаться на мощном, разбрызгивающем золотые капли, звере. Спина дракона была теплой и шершавой на ощупь, он летел, ни на градус не сбиваясь с курса, уверенно и целеустремленно. Леру стало любопытно. Она запустила пальцы в огненную гриву, разметавшуюся на ветру, и прислушалась.
И что, весь это поток из-за одного письма? Нет, понять людей невозможно! В золотых и красных струях мыслей все время мелькало одно и то же лицо, рябили строчки письма, перемешивались эмоции в диапазоне от надежды до отчаяния. Леру от души посмеялась шуткам, рыбками нырявшим в волнах эмоций и мыслей.
Она вгляделась в мужское лицо пронизывающее всего дракона насквозь, Нет , ей он таким уж красавцем не казался. Что там у него прекрасное? Если верить красно-золотому дракону буквально все. А, нет, ушами вроде бы никто не восхищался. Леру хихикнула, чуть высокомерно. Она была точно выше всего этого. Люди, что с них взять. Но дракон ей определённо нравился. Он был таким живым и горячим. Может этот человек, из-за письма к которому так много мыслей рвется в Новую Зеландию, может он не только красивый. И вообще не в этом дело.
Но ей то что, у неё работа. Ага, терьер потерявшийся. Леру не стала спрыгивать в небе над Веллингтоном. Ну подумаешь собачка погуляет ещё полчаса на свободе. Ей стало интересно, чем все это закончится.
Дракон сидел, заполняя все офисное помещение и даже хвост его торчал на улице. Такой красивый, яркий и такой грустный. Здесь внутри здания он потерял полетность и беспомощно тыкался огромным рылом в письмо в руках мышастого худощавого клерка. Леру спрыгнула с его спины и подошла поближе к источнику всех бед. Она жалостливо гладила рогатую горячую голову своего транспортного средства и слушала разговор людей в комнате. И вот из-за такой мелочи, все зря! Леру этого не понимала. Ведь адресат совсем рядом. Разве нельзя доставить письмо без каких-то формальностей? Разве это не самое главное? Они с драконом переглянулись. В глазах красно-золотого красавца была вся печаль этого мира. Леру колебалась. Она то видела, в отличие от своего летучего приятеля, что мышастый клерк сомневается как поступить. Его бы подтолкнуть…. А , ладно! Подумаешь, - несанкционированное вселение! Может, начальство и не заметит. Леру впорхнула в голову офисного молодца и, повозившись там внутри, принялась за дело…
-----------------
Когда клерк, сам не заметив, как , решил судьбу письма самым положительным образом, Леру выскользнула из его головы, очень торопясь покинуть его. Вот про маму и закладные на дом не надо , очень вас прошу! Дракон сиял всеми красками и вибрировал от нетерпения.
- Подвези меня еще раз. Я хочу на него взглянуть. Из-за кого я рискнула?
Дракон лукаво сощурился.
- Не стоит иронизировать , я же дух. Мне ничего не угрожает! - Леру высокомерно вздернула нос. И потому не увидела усмешки на довольной драконьей морде.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.06.2013 в 19:48.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:39   #27222
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Вот, выкладываю с разрешения хозяйки


текст сообщения
Решила себе в сообществе сделать юзерпик. Но мы же не ищем легких путей. Нет, чтобы взять готовый... В общем, соскучилась по рукодельностям всяким, опять же, новый коврик надо было обновить . Силуэты ножничками я вырезать не могу, поэтому мне сначала нужно было его нарисовать. Кое-как нарисовала силуэт, а заодно и все остальное. На карандашном рисунке не похож (больше, кстати, напоминает Роджера из "Жены и дочери" по той же Гаскелл, а рисование у меня на уровне одного класса художественной школы...), на силуэте - вроде похож...
 


взято здесь Ringing Bell - Торнтон и Торнтон
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:42   #27223
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Victoria ну до чего же прекрасно! Браво, браво, это просто замечательно!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:47   #27224
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Виктория, а почему бы, правда, книгу не выпустить? Отличные зарисовки! Надо, надо за такой труд получать награду... и не только словесную!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:51   #27225
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, а это идея!! А давайте, все сегодня договоримся, в какое время, и одну минуту сильно-сильно подумаем, пожелаем, повизуализируем, попросим ноосферу помочь с письмом, пусть сбудется.. Знаю что все из разных часовых поясов,. но все же.. Можно выбрать одно удобное всем время.. Или завтра утром, когда у них конец рабочего дня. Так, Лесса? ты у нас по разнице во времени спец


Виктория, еще раз спасибо за чудный рассказ и за идею.. И надежда появилась.. Большая и красно-золотая
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:53   #27226
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Victoria - браво!!! Теперь уж точно все сложится...вашими-то устами!

Serena - отличная идея!

Последний раз редактировалось Siberienne; 25.06.2013 в 17:55.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.06.2013, 17:58   #27227
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Виктория, а этот сногсшибательный дракон входит в обещанный курс лечения, или внеплановый?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:01   #27228
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Виктория, а этот сногсшибательный дракон входит в обещанный курс лечения, или внеплановый?
Он внеплановый. Как-то сам прилетел.

Экспериментальное лечение проводится четко по графику. Никакие внешние обстоятельства нас с курса не собьют. Старшая сестра отделения в отпуске, творческом.Но я за неё. И написанное ИннишФри эссе (лекарство) будет выложено согласно внутрибольничного расписания.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 25.06.2013 в 18:04.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:10   #27229
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,

какая же Вы волшебная, как изящно вышиваете свои изысканные гобелены, невозможно просто .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:29   #27230
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А нечего использовать наше честное имя в своих корыстных целях!
Ага, им пусть уборщица с ВЕТА распишется, сойдёт.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:30   #27231
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Victoria,

какая же Вы волшебная, как изящно вышиваете свои изысканные гобелены, невозможно просто .
От заслуженной вышивальщицы - просвятительницы (ну не могу я правельно это слово) очень приятно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:37   #27232
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ага, им пусть уборщица с ВЕТА распишется, сойдёт.
Там наверное уборщица за Армитиджа лучше него самого уже расписывается
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:43   #27233
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,

спасибо и Вам на добром слове, только у меня простые швы вперёд иголкой по сравнению с Вашими гобеленами и кружевными полотнами InnishFri .

Я сегодня опять Ваши и Инниш последние новеллы перечитываю, пребываю в тихом восторге и переполнена кучей эмоций, ещё раз спасибо!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:48   #27234
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Он внеплановый. Как-то сам прилетел.

Экспериментальное лечение проводится четко по графику. Никакие внешние обстоятельства нас с курса не собьют. Старшая сестра отделения в отпуске, творческом.Но я за неё. И написанное ИннишФри эссе (лекарство) будет выложено согласно внутрибольничного расписания.
Ой, а это уже сегодня? в 21 час?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:49   #27235
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, а это уже сегодня? в 21 час?
Сегодня в 21.00 по Московскому времени
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2013, 18:52   #27236
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,
это такая милая. милая, милая история!
Меня прямо таращит со страшной силой.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.06.2013, 19:01   #27237
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ага, до 21 по Москве есть ещё время поработать. Потом будет не до того. *ушла работать*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:03   #27238
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Что можно успеть за два часа?
Пойду поиздеваюсь над испанским.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:15   #27239
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
То астрофизика, то архитектура. Ну что вы за люди такие злые и нехорошие, а?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.06.2013, 19:17   #27240
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Виктория, вот это скаазкаааа!! Вот это драконишше! Здорово и очень вселяет уверенность.
*ушла представлять дракона в почтовом офисе и внушать тамошним клеркам чуточку растерять здравый смысл и напитаться хорошим сумасбродством от нашего письма*
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования