Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2013, 19:24   #29701
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Как уже написала ИннишФри, "Пятница с..." задумывалась как игра для всей больницы. Мы ждем от вас идей самых-самых, ну вы поняли. Кому хотите из мед.персонала . тому и предлагайте в личку лучше. Иначе пропадает эффект неожиданности. Дамы соавторство дело конечно трудное. Но мы постараемся радовать вас максимально приличным и в то же время провакационным способом. И если вам не хочется сознаваться в соавторстве, врачебные тайны мы свято сохраняем. .
Serena , конечно это была импровизация. И это было здорово. Ничего подобного я например не делала никогда. Вынос мозга. Подстраиваться под всех сразу и пытаться это воплотить и визуализировать. Ну мы подумаем над дальнейшими идеями...

Росса он не остался, он вернулся. Позавтракать. С вами. Почему бы человеку не позавтракать в хорошей компании?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.07.2013, 19:32   #29702
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И вот кстати, вроде много снобистских мнений я слышала про Турцию-Египет, типа люди туда ездят чересчур простые и не сильно культурные. Про мое отношение к этим рассуждамсам говорить долго не буду, снобизм и чванство считаю разновидностью хамства.
Так вот, в Египте на полочках возле бара, тоже такая же библиотечка. И выделяется красотой и новизной книга крупного формата. По русски. Я ликую, но прочитав название, замираю в смешанных чувствах " Антология раннего Троцкого"!!! О как! А кто то что то трындит про контингент в Египте
Я как раз этим отличаюсь , только претензии мои не к кулюторному уровню завсегдатаев, а скажем так к местным реалиям, которые мне сильно поперек. Но море в Египте хорошее было, а в Турции для меня заманухи нет.
А отельные библиотечки люблю рассматривать Там ведь книги которые либо не приглянулись читателю , либо т.н одноразовые , короче которые домой тащить не хочется, но среди них бывают и те , которыми человеку захотелось поделиться , вот я гадаю из какой категории книга
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.07.2013, 20:24   #29703
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Какая замечательная улица есть в Чикаго.
*посмотрела внимательнее* И не одна, а ДВЕ улицы!
Один из вариантов перевода слова "division" - "раздел". Тоже наводит на мысли...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.07.2013, 20:32   #29704
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Как же мне нравится фраза Виктории - У нас в ФК когда хотим, тогда и пятница!
Прям хоть в подпись бери!

Дамы, вы меня вообще из моей черепушки вынесли фото фактуры...Это ж я теперь медперсоналу ТАКИХ мыслей накидаю...Только бы вот сосредоточиться!
Надо пойти душ принять... Ледяной! Чтобы подготовиться к "Пятница с..."
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.07.2013, 20:38   #29705
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
- Какой такой облитый водой кот, я вас спрашиваю, сударыни (дааа, а вот надменного смайлика недодали )
Какой-какой? Рассерженный

сейчас зашипит и загудит
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.07.2013, 20:58   #29706
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:06   #29707
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Уважаемые пациенты, очередной сеанс шоковой терапии ждет вас.

Итак, пятница с...

Вот что у Гарри за фантазия? Как будто во всем Амстердаме не нашлось места для передачи документов, кроме борделя. В Москве — бордель, в Токио — бордель, в Лондоне — опять же... Лукас оглянулся, нет ли хвоста. Он забрел в совсем уж подозрительную часть города, где трудно было ориентироваться по вывескам и витринам, зато на каждом углу маячили весьма подозрительные личности. На другой стороне дороги подпирал столб полупьяный бомж в очень экзотическом наряде из женского пальто и пакетов для мусора. Лукас пошел к нему, чтобы спросить дорогу. Вечно приходится обращаться за помощью к неадекватным туземцам, как, например, в Москве на Садовой. Но тогда еще неплохо получилось... Лукас улыбнулся воспоминаниям и поспешно зашагал в направлении, указанном ему кривым пальцем.
На улице красных фонарей не было никаких фонарей вообще. Кроме того, приходилось идти медленно, глядя под ноги, чтобы не упасть. Несколько раз его окликали из подворотен, но Лукас целеустремленно шагал мимо. Отсчитав нужное количество домов по правой и левой сторонам улицы, Лукас Норт постучал условленное число раз в дверь, размалеванную граффити. Дверь приоткрылась ровно настолько, чтобы он мог протиснуться боком, и снова захлопнулась за его спиной. Лукас почувствовал себя неуютно.
- Что желаешь, красавчик? - полушепотом поинтересовался вкрадчивый голосок. Голосок был ничего себе, но в темноте не было видно его обладательницу. Хоть бы чуть-чуть симпатичнее прежних, с тоской подумал Лукас. У него была четкая инструкция: использовать для работы все свои возможности. Все.
- Гхм... Я от Серого кардинала, - сказал он. - Он сказал, что здесь мне смогут помочь.
- Мы всем помогаем, - хихикнул голосок. - У нас для всех найдется то, что нужно.
Информация о новых сигналах российских подводных лодок — это вряд ли, подумал Лукас. И все-таки он здесь. Он порылся в кармане, и достав записку от голландского агента, протянул ее в сторону голоса. Узкая рука нащупала его руку, погладила по запястью тонким пальчиком, нырнувшим в манжету рукава. По спине пробежал приятный холодок. Потом впереди появилась полоска света — хозяйка читала записку.
- Пойдем, мой хороший - сама обслужу, - проворковала она. - Пальто, может, снимешь?
Свет погас, и Лукаса потянули вперед, в темноту. Он услышал, как захлопывается дверь и поворачивается в замке ключ. Что ж, будем надеяться на лучшее, вздохнул Лукас, снимая пальто — здесь было довольно жарко и пахло какими-то специями. В записке было всего четыре слова по-голландски, он так и не смог разобраться, что же это значило на самом деле. Вполне мог оказаться какой-нибудь шифр. Но хозяйка все поняла, значит, он не ошибся адресом, и получит всю необходимую информацию.
Дверь снова скрипнула и Лукас привычно дернулся.
- Эй, какой напряженный, - проворковал знакомый голосок. - Садись, расслабься.
Его легко толкнули в грудь и, не удержавшись на ногах, Лукас упал в кресло, очень удачно оказавшееся позади. Еле заметный в темноте невысокий силуэт приблизился к нему и обошел сзади. Тонкие пальцы пробежались по волосам, погладили шею, ключицу, плечо, проникая под воротник. Лукас сделал слабую попытку отстраниться.
- У меня не очень много времени. Давайте ближе к делу.
- Как скажешь, - покорно согласился голосок и быстрые пальчики стали расстегивать его рубашку, легко касаясь груди, живота, спускаясь к ремню брюк. Эти нежные касания были так приятны, что на секунду Лукасу в голову пришла странная мысль: а не послать ли подальше Гарри с его агентами и подводными лодками? Но долг пока перевесил, и он остановил руку девушки. У нее были хрупкие запястья и какие-то очень странные рукава: он не смог в темноте разобраться, а просто отметил про себя - странные.
- Мне действительно некогда, - мягко сказал Лукас. - Вы же читали записку. Вы дадите мне то, что там написано?
- Конечно, милый, у нас — все, что захочешь, на любой вкус.
Маленькая, но крепкая рука взяла его за подбородок и запрокинула голову на спинку кресла. Мягкие губы прикоснулись к губам. Лукас закрыл глаза. А, гори оно все... Он поднял руку, обхватив голову девушки, прижимая к себе еще крепче. На ней была шапка или капюшон с очень длинным пластиковым козырьком, который в таком положении ее головы царапал ему грудь. Что за... На секунду вынырнув из сладкого омута, Лукас прошептал:
- Включи свет!
- Как скажешь, - хихикнул голосок, щелкнул выключатель и Лукасу пришлось зажмуриться с непривычки. Небольшую комнату залил свет настольной лампы под красным абажуром. Лукас немного привык к свету и открыл глаза. Потом он открыл их еще шире. Растерянно заморгал.
- Что... это... такое?
Перед ним стояла невысокая стройная китаянка в костюме... пингвина. Капюшон с длинным черным клювом обрамлял милое смущенное личико с огромными раскосыми глазами. Толстый плюшевый комбинезон, в котором совершенно терялись очертания фигуры, оканчивался толстыми розовыми лапами, которыми девушка нерешительно переступала с места на место. Лукас потерял дар речи, а когда обрел его, смог только повторить:
- Что...это...черт возьми, такое?!
Девушка протянула ему узкое черно-белое крыло с прорезью для руки. Тонкие изящные пальцы держали его записку.
- Наше заведение славится тем, что невыполнимых требований клиентов для нас не существует. Все, что хотите. Это правда.
Лукас затравленно смотрел на клочок бумаги. Во что Гарри его втянул?
- И... что же там написано? - он старался, чтобы его голос не дрожал.
- Вы не читали? - удивился пингвин. - «Pinguin. Кресло. По первому требованию».
Лукас выдохнул. Этот голландский агент, полный идиот, помешан на краткости. Не мог написать яснее! Он встал с кресла, застегивая рубашку. Маленький пингвин печально смотрел на него. Стараясь не поддаваться жалости, Лукас быстро ощупал обивку кресла, достал нож, аккуратно взрезал ткань и достал тонкую пластиковую папку. Ну вот, теперь все. Он надел пальто, сунул папку во внутренний карман и повернулся в хозяйке.
- Спасибо, но мне пора.
- Что-то не так? - жалобно отозвался пингвин. - Я старалась.
- Ты чУдная, - улыбнулся Лукас, и, поколебавшись пару секунд, поцеловал ее, одной рукой стаскивая дурацкий капюшон. Потом он положил на стол деньги и вышел в ночь, с большим облегчением захлопнув за собой дверь. Гарри, ты сукин сын, подумал Лукас Норт. Этого Pinguin я тебе припомню.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:07   #29708
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Да, дамы, зажгли так зажгли! Фактура конечно хороша, что ни говори, но эти кеды, боже, я плачу, когда вижу его в кедах, какими бы они суперфирменными не были, не его стиль, Призраки должны были его научить одеваться!Какой он там , мммммм



Последний раз редактировалось oksa; 09.07.2013 в 21:15.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:11   #29709
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Oksa, если честно, мне здесь все хочется снять и выкинуть, потому что это ужасно. Цвет, материал, покрой - как будто с закрытыми глазами в секонхэнде покупал. Или может, посоветовал кто, а он не смог отказать
Ох, Ричард, попал бы ты в наши ручки, мы б тебя приодели

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 09.07.2013 в 21:13.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:13   #29710
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Девочки!
Я сейчас собрала в ворде все вчерашние посты InnishFri и Victoria про празднование 1000 страницы в клубе и распечатала!
Лесса, а можно мне тоже этот файл прислать?

Вообще, праздник получился - это просто нечто!
Слова наподобие "чудесно" и "волшебно" просто не передают весь спектр эмоций! И это ещё к нам не все пришли в гости! Ну ничего, вот запомнят хорошенько наше место обитания...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:13   #29711
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Гномьямать. Китаянка в костюме пингвина.
Ржу хуже трандуилова лося!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:14   #29712
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Да, дамы, зажгли так зажгли! Фактура конечно хороша, что ни говори, но эти кеды, боже, я плачу, когда вижу его в кедах, какими бы они суперфирменными не были, не его стиль, Призраки дожны были его научить одеваться!Какой он там , мммммм
Да, на это фото можно только рыдать. Даже не вникая от чего. Костюм и ласты в кедах. Унесите меня.

ИннишФри , когда я читала это в первый раз, билась в конвульсиях. Потом просто мечтала , когда же оно попадет в ФК
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.07.2013 в 21:18.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:22   #29713
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Блин. Сижу рыдаю с этого пингвина... Ну нельзя же так...

Вынос мозга....

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

О Йошш Себастьян... Виктория...прочла про ласты - свалилась под стул - в свете пингвина и призраков это непередаваемо....

* Фокси тихо воет под столом*

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение


И брат-близнец. В смысле клон...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:22   #29714
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
InnishFri! Это какой то "абзац" , даже слов не нахожу! Пингвинчик с раскосыми глазками, бедный Лукас, какие однако фантазии!Представила на мгновение коллаж: сидит Лукас в кресле , на коленях у него не девица из Бедуина, а пингвичик !
Автору
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:23   #29715
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ЫЫЫЫЫ, бедный Лукас! Никакой личной жизни! Бгггггг!

*а вообще-то с такими инструкциями, он должен был сначала костюм пингвина распотрошить! но к счастью, он хорошо умеет читать между строк!*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:26   #29716
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Oksa, если честно, мне здесь все хочется снять и выкинуть, потому что это ужасно. Цвет, материал, покрой - как будто с закрытыми глазами в секонхэнде покупал. Или может, посоветовал кто, а он не смог отказать
Ох, Ричард, попал бы ты в наши ручки, мы б тебя приодели
Ох! Точно сказано! Меня аж передернуло,когда это фото увидела, про себя подумала, лучше бы ты Ричард голым пришел, и то не так в глаза бросался бы!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:29   #29717
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, Гарри заслужил мороженой рыбой по фейсу за такое

и пингвин для бедного Лукаса

 


---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Oksa, если честно, мне здесь все хочется снять и выкинуть, потому что это ужасно. Цвет, материал, покрой - как будто с закрытыми глазами в секонхэнде покупал. Или может, посоветовал кто, а он не смог отказать
Зато сам объект как всегда
Цитата:
Ох, Ричард, попал бы ты в наши ручки, мы б тебя приодели
Ты направление точно не перепутала
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:32   #29718
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Мамочки,ещё и пингвин
Если смех продлевает жизнь,то жить нам до ста лет и дольше
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:32   #29719
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ты направление точно не перепутала
Я например думаю, что мы бы сначала раз-, а потом при-... и так много много повторений циклического процесса. Ну в смысле выбирали бы лучший вариант прикида, спорили бы и мерили, мерили...

Entwife, это действительный смысл выражения - холодное оружие. Мороженный хек - орудие возмездия.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.07.2013 в 21:36.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:33   #29720
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Таааак, быстренько берём по рыбине... И объясняем Гарри, как он был неправ!
Изображения
Тип файла: jpg 8.jpg (172.6 Кб, 11 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:37   #29721
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Таааак, быстренько берём по рыбине... И объясняем Гарри, как он был неправ!
"А она взяла эту селедку и ейной мордой начала мне в харю тыкать"

Victoria, вот именно! Пока фасон подберешь, пока размер, пока цвет...
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:38   #29722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Таааак, быстренько берём по рыбине... И объясняем Гарри, как он был неправ!
К Гарри являемся с вертолета по веревкам, как он привык, в костюмах зебр , чтобы психическая атака

Последний раз редактировалось harutyan; 09.07.2013 в 21:40.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:42   #29723
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
И никому не жалко бедного Пингвина... Впустила-то она в полной темноте. А потом при свете...
Поднимается с кресла... Рубашка расстегнута... Да после такого в борделе, как в Антарктиде нужно вводить должность поднимателя пингвинов.

ИннишФри - Ну очень классно.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:43   #29724
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
"А она взяла эту селедку и ейной мордой начала мне в харю тыкать"
Я думаю, что это даже не понадобится. Он сразу признает свою ошибку. Сколько всего повидал Гарри за долгие годы своей безупречной службы. Но армия well-read, well mannered ladies, вооружённых мороженным хеком... Это ж даже проект Олбани отдыхает.

Да, точно, поднимателя пингвинов придётся завести! Каждый раз, вспомнив Лукаса, бедные китайские пингвины будут падать!

Последний раз редактировалось Entwife; 09.07.2013 в 21:45.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:50   #29725
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Девушки, отряд эребрских фиалок в костюмах зебры с мороженым хеком на перевес - это сильно, это оружие массового поражения. Любой начальник контразветки противника даст дуба без яда и посторонней помощи, а перед смертью сознается во всем и здаст все гос . секреты. Только бы больше этого не видеть.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:51   #29726
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
*Эрато буквально прилетает в прекрасном настроении*
Вчера узнала свой результат ЦТ по английскому. На минуточку, 92 балла. Вот что значит практика(чтение англоязычных фиков и пересмотры Хоббита в оригинале) Ну и занятия с репетитором, конечно.

Принесла всякой красоты:









Им можно любоваться бесконечно...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:51   #29727
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
К Гарри являемся с вертолета по веревкам, как он привык, в костюмах зебр , чтобы психическая атака
В костюмах пингвинов. Улыбаемся и машем, ага.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.07.2013, 21:57   #29728
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, наши пингвины уже готовятся к операции... Это практически Ответный Удар!
Изображения
Тип файла: jpg file37695497_de750448.jpg (29.6 Кб, 14 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.07.2013, 22:01   #29729
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.07.2013, 22:02   #29730
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, спасибо! Вы меня убили своими комментариями. Я плакаль! Я рыдаль! Я пацтулом! До слез смешно!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования