Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2013, 13:57   #29821
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Дамы , лягушонок читал стихи гостившей у нас поэтессе, о чем я вас уже извещала. Он вместе накатили и радовали друг друга свежим творчеством.
Так-с, додумываю: "На утро, ответственный квартиросъемщик, не обнаружив Кермита в музее вызвал меня на ковер"...
И звучит-то как...э-э-э-э-э...тоже, для "Пятница с..."
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:08   #29822
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну они не все время на нем присутствовали.
 
Что в бассейне ?????? или вообще
там есть что-то вроде простыней?
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:10   #29823
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Ладно, пришлось раскошелиться и выкупить у злодея-папарацци главную тайну вечера... хотя, судя по освещению, уже утра...

Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:11   #29824
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лесса, передавай Серене пожелания чтобы сын скорее выздоравливал и вообще все эти страховые приподняли наконец.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:16   #29825
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала, что это потенциальная заявка на "Пятницу с..."
Ой...
Таки да, это была заявка!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:18   #29826
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лесса, не скромничай, я считаю, что красно-золотой Дрракон - прекрасная компания
Так, приплыли! :-) Я драконов очень люблю, но не до такой же степени :-) :-) :-) Ой, мама, дракон,говорите...А кто у нас тут самый известный дракон!? :-) Не, я от негов осадок, конечно, выпадаю, ответственный квартирос'емщик меня интересует больше, чем все.драконы, вместе взятые!!! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:20   #29827
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
До меня внезапно дошёл шокирующий факт: я видела этого папарацци на празднике! Малоприятный тип, но я подумала, что его привёл кто-то из незнакомых мне гостей. А нарисовался он, когда стал подначивать Портера и Двалина на cage fight - подначивать Торина у него явно не хватило духу, что с него взять. Те сначала пытались ласково ему объяснить, что не для того сюда явились, и вообще, драк им и так хватает, но он не хотел понимать, так что пришлось им взять типуса под белы руки и выпроводить с территории заведения. Явно мечтал о смачных кадрах, нехороший человек.

Ага, вижу, он потом прокрался обратно. Ну что с них взять - ты их в дверь, они в окно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 10.07.2013 в 14:22.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:22   #29828
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Так, приплыли! :-) Я драконов очень люблю, но не до такой же степени :-) :-) :-) Ой, мама, дракон,говорите...А кто у нас тут самый известный дракон!? :-) Не, я от негов осадок, конечно, выпадаю, ответственный квартирос'емщик меня интересует больше, чем все.драконы, вместе взятые!!! :-)
Лесса, ничего не знаем, что было то было.

Хару и простынка тоже.

В следующий раз будем охрану на ворота ставить . Кого только не было на этом празднике жизни. Приглашали только садовых эльфов,а подвалили всякие разные. Лось реликтовй новозеладский куст обжевал в дендрариуме. Серебро отстояли в бою можно сказать.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 10.07.2013 в 14:27.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:26   #29829
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лесса, передавай Серене пожелания чтобы сын скорее выздоравливал и вообще все эти страховые приподняли наконец.
Спасибо, передам обязательно, надо ее поддерживать!

Так, Victoria, нечего-нечего на меня тут весь животный мир.вешать! Конкурентку устраняете?! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:26   #29830
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ладно, пришлось раскошелиться и выкупить у злодея-папарацци главную тайну вечера... хотя, судя по освещению, уже утра...

То-то Фигня вечно такая окосевшая, так вожделенно смотрит на бокальчик
А Кермит молодец, душа-лягушонок .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:32   #29831
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, шо ж вы творите! Я ж стою на обочине, жду машину и улыбаюсь до ушей!
Хорошо, что на меня еще павлина не повесили вместе с фигней!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:34   #29832
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, шо ж вы творите! Я ж стою на обочине, жду машину и улыбаюсь до ушей!
Хорошо, что на меня еще павлина не повесили вместе с фигней!
Где только не читают наш тред... уже без нас и на обочине постоять нельзя...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:46   #29833
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ответственный квартиросъёмщик во всей красе.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:55   #29834
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Где только не читают наш тред... уже без нас и на обочине постоять нельзя...
Надо держать руку на пульсе, а то так вы меня вообще из завхозов уберете! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2013, 14:56   #29835
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ответственный квартиросъёмщик во всей красе.
Дамы, простите, но я опять завою сакраментальное - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Шеееееяаааа! Ухо....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2013, 15:03   #29836
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Меня во "Властелине колец" в этом смысле всегда восхищал Элайджа Вуд - вот одел он весь этот трогательно-нелепо-смешной наряд Фродо, все эти уши, волосатые ноги, короткие штанишки на лямках, должен бы смеяться непрестанно над собой, а играет трагедию, и в глазах безмерные ужас и боль, всё возрастающие при приближении к горе.

я помню,как ошеломила меня сцена на краю роковой расщелины.За какую-то минуту(или сколько она длится?) столько изменений на его лице и в глазах.И от его безумного взгляда и демонической усмешки с которой он надевает кольцо, всякий раз когда смотрю, мороз по коже. Это второй(а точнее первый) актер в чью фильмографию я погрузилась с головой и не разочаровалась.
И чтобы не совсем оффтоп моё самое любимое фото


и ещё
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.07.2013, 15:47   #29837
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, well educated ladies, возник вопрос: кто-то читал "В обличье вепря" Норфолка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:56   #29838
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
я помню,как ошеломила меня сцена на краю роковой расщелины.За какую-то минуту(или сколько она длится?) столько изменений на его лице и в глазах.И от его безумного взгляда и демонической усмешки с которой он надевает кольцо, всякий раз когда смотрю, мороз по коже.
Да, это просто нечто. Невероятной силы сцена. И одна из моих любимых во всём ВК (вообще, любимых моментов с участием Фродо и Сэма у меня не так уж много - всего три, пожалуй, и остальные - это "пусть я не могу нести Кольцо за вас, но я могу нести вас", и про Рози и ленточки в волосах).
Конец оффтопа

И порция лучшего в мире антидепрессанта:






Эрато, если заглянешь - для тебя. Не расстраивайся! Победа на конкурсе - не главное. Главное - когда ты знаешь, то что ты написала - оно настоящее. Такое как должно быть. Вот.


Крокодильчик, прочитала твой пост. Как же я тебя понимаю, сестрёнка!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.07.2013 в 15:59.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.07.2013, 16:46   #29839
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Красота...

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:04   #29840
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Уважаемые гиззманки - в первую очередь для вас, но и для всех - следующая глава:


 


После того, как Марион узнала о возвращении графа Хантингтона, Гай надолго впал в немилость. Когда он приезжал, леди была с ним холодна, но не ездить он не мог. Оба они помнили о данном почти добровольно обещании, но Марион пресекала малейшие попытки завести разговор на эту тему. Время шло, шериф торопил, Гизборн бесился, но переупрямить племянницу короля было непросто.
Марион мучилась от обуревавших ее противоречивых чувств. С одной стороны, возвращение Робина вроде бы ничего не меняло: решение выйти замуж за Гизборна было принято ею совершенно добровольно (уж себе-то она могла в этом признаться). С другой стороны — она нарушила данную Робину клятву, но Робин был вне закона и пока не появлялся в Найтоне. Вдруг он забыл ее? Марион вздыхала и мерила шагами комнату, не зная, как себя вести с Гаем, который приезжал каждый день, и что сказать Робину, если он вдруг появится.
На пятый день вечером, проводив сэра Гая в весьма раздраженном состоянии духа, Марион поднялась к себе и раскрыла окно, чтобы впустить немного свежего воздуха. Она сама не понимала, за что мучает Гизборна, отказываясь обсуждать свадьбу. До нее оставалось два дня, и большого смысла в таком поведении не было. Марион вздохнула и вдруг услышала на улице слабый свист. Замерев на месте, девушка вглядывалась в темноту, но никого не заметила. Свист повторился. Перегнувшись через подоконник, Марион высунулась из окна, пытаясь разглядеть, кто там прячется, и вздрогнула, когда над ее головой пролетела стрела и воткнулась в стену напротив.
К стреле была прикручена записка. Марион нетерпеливо развязала бечевку и развернула грязный клочок пергамента. С невероятным волнением она прочла несколько строчек и заметалась по комнате. Отыскав свой старый плащ с капюшоном, Марион завернулась в него так, чтобы остаться не узнанной, и выскользнула из дома на улицу. Она всегда была смелой девушкой, не боялась ни мышей, ни собак, ни темноты. Она даже умела неплохо стрелять из лука, но, конечно, хуже, чем Робин Хантингтон — лучший стрелок графства. Тенью мелькнув через двор, Марион, пригнувшись, нырнула под деревья, и тут же оказалась в крепких объятиях.
- Здравствуй, любимая, - весело сказал Робин, граф Хантингтон. - Спасибо, что пришла.
- Отпусти меня, Робин, - попыталась вырваться Марион.
Робин разжал руки.
- Ты не очень-то рада, я погляжу.
- Тебя разыскивают по всему графству, - сердито ответила девушка. - Ты вне закона. Что ты такое натворил?
Робин прислонился к дереву и пожал плечами.
- Всего лишь попытался вернуть себе свое поместье. Там сейчас живет Гизборн, бывший арендатор моего отца, ты наверное, не помнишь его...
- Я знаю его, - перебила Марион, смутившись, хорошо, что в темноте не было видно, как густо она покраснела. - Да, он купил его несколько лет назад.
- Это мой дом! - воскликнул Робин.
Девушка промолчала. Она пыталась разглядеть лицо Робина в темноте и решить, что она чувствует. Сердце, застучавшее чаще, когда Робин ее обнимал, теперь неспешно считало удары, не желая помогать своей хозяйке принять важное для нее решение. Робин тоже замолчал. Они стояли под деревьями в полной темноте, пока, наконец, Робин не сказал негромко:
- Марион, ты все еще... ты помнишь нашу клятву?
- Да, помню, - отозвалась девушка. - Только Робин, знаешь... прошло пять лет.
- Я воевал за короля, - возразил тот.
- Я не знала, жив ли ты еще... - печально сказала Марион.
Робин наклонился к ней ближе.
- Я жив. Я вернулся к тебе.
- Через два дня... - начала Марион и запнулась. - Через два дня...моя свадьба.
Робин промолчал. Потом сказал ровно, так что невозможно было понять, что он чувствует:
- За кого ты выходишь?
- За сэра Гая Гизборна, - почти шепотом ответила Марион.
В этот раз Робин молчал очень долго, но потом все-таки задал свой главный вопрос:
- Ты... любишь его?
- Я... я не знаю, - заторопилась Марион. - Робин, тебя не было, я не знала, жив ли ты, а шериф Вейзи поставил меня перед выбором, и сэр Гай был очень добр...
Робин взял ее за плечи и крепко прижав к груди, поцеловал в висок.
- Марион, ты любишь его?
Марион закрыла глаза и прошептала:
- Нет, Робин, я люблю только тебя. Всегда любила.
Робин наклонился и поцеловал ее в губы. Когда они смогли оторваться друг от друга, Робин сказал:
- Откажись от свадьбы. Я смогу защитить тебя. Я не один, у меня есть надежные друзья.
- Кто они? Где ты сейчас живешь? Робин, что с нами будет?
Робин ласково погладил ее по щеке.
- Ни о чем не беспокойся, любовь моя. Я живу в лесу. Там меня не смогут найти люди шерифа. Я буду бороться за справедливость, против шерифа и Гизборна.
- Но тебя могут убить!
- Я же лучший лучник графства, - усмехнулся Робин. - Забыла?
Вновь раздался негромкий свист. Робин вздохнул.
- Мне пора идти. Я еще приду к тебе, только после наступления темноты. Жди меня и верь мне, любимая.
- Да, Робин, конечно. Но кто эти твои друзья?
- Лесные братья, вольный народ - разбойники, - весело отозвался граф Хантингтон, исчезая в темноте за деревьями. Марион осталась одна.

На следующее утро она проснулась с ощущением, что ей приснился ужасно длинный и неприятный сон. Ей доложили о прибытии сэра Гая, и Марион, быстро приведя себя в порядок, спустилась вниз, чтобы наконец-то поговорить с ним.
Гизборн стоял у камина, задумчиво глядя в огонь. При звуке ее шагов он обернулся и попытался улыбнуться.
- Доброе утро, Марион. Простите, что я так рано, надеюсь, меня извинит тот факт, что завтра наша с вами свадьба, и я очень волнуюсь.
- Свадьбы не будет, - решительно сказала Марион, не в силах больше мучиться сомнениями.
- Что? - не понял Гизборн. Его лицо застыло неподвижной маской.
- Я не выйду за вас. Свадьбы не будет, - повторила девушка.
Гизборн подошел к ней ближе. Марион шагнула назад. Он остановился и криво усмехнулся.
- Марион, вы нервничаете, я понимаю, но ведь вы дали согласие...
- Я ошиблась.
- Вы выглядели очень уверенной.
- Обстоятельства изменились.
Гизборн прищурился.
- Я уехал от вас вчера вечером. Что могло измениться за одну ночь?
Марион сжала руки.
- Сэр Гай, я люблю другого человека.
Гизборн побледнел, потом справился с собой и саркастически улыбнулся.
- Кто он?
- Граф Хантингтон.
- И где он? - поднял брови сэр Гай. - Где же он, Марион? Что он из себя представляет? Человек вне закона, разбойник и бунтовщик, без дома, без денег, без положения. Изгой.
- Вы его сделали изгоем! - в запальчивости крикнула Марион.
- Нет, - покачал головой Гизборн. - Он сам себя таким сделал. И вы выбираете его?
Марион смотрела на него, как затравленный зверек. Гизборн сочувственно улыбнулся.
- Да, - сказала Марион тихо и уверенно. - Я выбираю его.
Улыбка умерла, едва родившись, лицо сэра Гая снова застыло. Сжав зубы, Гизборн еле мог держать себя в руках. Все его мечты рушились на глазах. Робин Хантингтон, выскочивший будто из ниоткуда, опять перешел ему дорогу. Опять они соперники, причем он — соперник удачливый. Сэр Гай сжал кулаки.
- У вас есть время до завтра, леди Марион. Утром я приеду, чтобы отвезти вас в церковь.
- Я не пойду за вас! - закричала Марион. - Ни за что! Вы слышите! Никогда!
- Я приеду утром, - будто не слыша ее, повторил Гизборн. - Советую вам успокоиться и быть готовой к торжеству. Иначе...
- Иначе — что? - гордо подняла голову Марион.
- Иначе вы сильно пожалеете о своем неразумии, - тихо ответил сэр Гай и, не в силах больше сдерживаться, быстро вышел из дома. Ему хотелось кричать и крушить все вокруг. Вскочив на коня, он помчался в луга, без дороги, без цели, все быстрее подгоняя несчастное животное, не замечая ничего вокруг, и не заботясь о том, чтобы не свернуть себе шею.
Марион неподвижно стояла посреди комнаты, опустив голову и зябко обняв себя за плечи, думая о том, что она только что разрушила все, что было можно. Белое от боли лицо Гизборна стояло у нее перед глазами. Она попыталась вызвать из памяти лицо Робина, но смогла вспомнить лишь его голос, насмешливый, уверенный голос, который велел ей не бояться и верить, который обещал защитить ее от всех. От всех, кроме самой себя...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 10.07.2013 в 17:56.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:13   #29841
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Уффф... Как меня не любит сегодня инет и вообще никто не любит...

И я обнаружила что где-то порвала свою любимую юбку...Не иначе как ползая под столами в поисках Бельмауса...

Ой.. Только что сообразила...Так это я что...на берегу пруда сидела в разорванной юбке..Вместе с... Какой позор....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:26   #29842
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Нет-нет, Пола там не было! Он теперь шелковый, за Сибериэн хвостиком весь вечер ходил.
да-да, он занят был....перевоспитывался
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:34   #29843
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Уффф... Как меня не любит сегодня инет и вообще никто не любит...

И я обнаружила что где-то порвала свою любимую юбку...Не иначе как ползая под столами в поисках Бельмауса...

Ой.. Только что сообразила...Так это я что...на берегу пруда сидела в разорванной юбке..Вместе с... Какой позор....
Фоксик, а давай, я буду тебя любить? Ну нельзя же, чтобы никто не любил... а юбку выкинь, мы тебе лучше сваяем!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:40   #29844
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бхану ..ой... .... спасииибо....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2013, 17:45   #29845
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ещё один убойный вариант того самого снимка. *столько новых смайлов добавили, а я всё равно почти один только "свун" использую*



с
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.07.2013, 18:24   #29846
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
да-да, он занят был....перевоспитывался
Ох, чувствую я, много чего интересного осталось за кадром... Праздник явно удался.
В связи с этим боюсь даже представить, с каким размахом (и последствиями) мы будем отмечать ДР ответственного квартирос'емщикa.
Драгоценная Фоксик, не стоит огорчаться. Правильно сказала Бхану, мы тебя в любой юбке любим.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 18:36   #29847
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ИннишФри, он мне все больше и больше нравится, ваш сэр Гай. Он как бы становится с каждым текстом более интересной личностью вместе с остальными.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:02   #29848
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я тоже вся извелась, так боялась за него Но Утред живучий
А про него есть продолжение? Или предисловие? Хочу в любом виде. Книгу, то есть.

А "В обличье вепря" я не читала пока...

Последний раз редактировалось Entwife; 10.07.2013 в 19:17.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:11   #29849
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
ИннишФри, он мне все больше и больше нравится, ваш сэр Гай. Он как бы становится с каждым текстом более интересной личностью вместе с остальными.
А еще, наш сэр Гай не страдает отсутствием логики в своих поступках!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:20   #29850
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А еще, наш сэр Гай не страдает отсутствием логики в своих поступках!
Я так рада, что благодаря моим скромным усилиям и волшебным пенделям, регулярно получаемым от Лены, у нашего треда появился наш собственный сэр Гай Надеюсь, ответственному квартиросъемщику не придется за него делать вот так
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования