Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 23:52   #30511
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Onyx, !

То есть, у нас тут получилась притча про двух лягушек. Одна всё-таки находилась в сметане и могла бы себе сбить кусочек масла. А другая колотилась, как могла, но окружающая субстанция, увы...

А в воде надо просто суметь пробарахтаться до начала зимы. Потом можно выпрыгивать на льдинку.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 23:55.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:56   #30512
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Проблема в том что лягушка была слишком сильно заколдована и даже необычный порошок не смог превратить ее в царевну. Могучее было колдунство.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:56   #30513
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А я вот все никак не могла понять с этой финальной сценой, это нам и хотели показать или просто это мы увидели ?
То есть судя по общему названию сериал о том, что безнадежные ситуации не так безнадежны и свет в конце тоннеля есть.
Ну вполне может быть, что это свет в конце тоннеля - а потом этот свет приблизится, и выяснится, что это поезд, а уйти некуда.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:08   #30514
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нууу, безвыходных ситуаций не бывает в принципе. Как говорится, даже если тебя уже съели, всё равно есть целых два выхода.

Да и в этой серии никакой безвыходности, просто ситуация, в которой надо принять неприятное решение.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:17   #30515
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Как мне кажется, безвыходность тут не в ситуации, а в самой героине: она какая была, такая и осталась, так и не поняла, что что-то надо менять в себе, а не как в финальной песне поётся "иногда лучше слушать старых друзей" и осторожнее выбирать мужчин (она, судя по всему, до показанного нам случая и так их выбирала осторожнее некуда). И это опять-таки самый что ни на есть суровый реализм - сплошь и рядом со стороны видно, как человек наступает на одни и те же грабли по собственной вине, носит эти грабли с собой и сам себе аккуратно подкладывает. Только вот акценты соответствующие с фильме не поставлены, потому и создаётся ощущение незавершённости.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

А вот ещё...

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:21   #30516
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Точно. Ушла бы в финале из дома сама пешком - было бы похоже на какой-то сдвиг.

А мораль немного не по адресу получилась. Осторожнее выбирать надо было подруге, которую Муллиган подловил на жажде приключений. А отличнице надо было или работать больше, или протягивать ножки по одёжке, чтобы не подловил тот же герой в момент финансовых проблем.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:26   #30517
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Прошу прощения, кажется, я опять не в общую тему...

В честь бесславно профуканой полутысячи Бхану решилась-таки сыграть в игру "Раздень Одень сэра Гая Гисборна Третьего"!

Все началось с обнаружения в сети вот этой картинки:



Я была заинтригована до жути и с тех пор, как вам уже неоднократно сообщалось да-да, знаю, что всех достала!)) , придирчиво разглядывала сие творение рук человеческих. Сразу предупреждаю - коснулась моя забава только верхней части рыцарского туалета, ибо кроме провокационной шнуровки на брюках, ниже талии ничего интересного ИЗ ОДЕЖДЫ ох, тут я покраснела! обнаружено не было. Я не стала уродовать картинки красными кружочками и стрелками - все мы знаем, куда смотреть.
Итак, вот что получается...
---
Поскольку совсем голышом какая жалость сэра Гая Третьего я не нашла, пришлось украсть "фактуру" у сэра Гая Второго, который, думаю, не будет в обиде:



Сначала надевалась хлопковая рубашка - я очень надеюсь, что хлопковая, с виду похожа, - и портупея:



Затем наручи, кожаные:



Затем первая верхняя одежка, жилет по типу дублета - из ткани (подозреваю стеганый пейслями-огурцами синтетический жаккард), с кожаной отделкой и кучей пряжек-клепок-железок. Кстати, спасибо добрым костюмерам за кучу отверстий и шнуровок - хоть так легче дышалось...
Вид спереди:



Вид сзади:



По окатам сего жилета пробиты блочки, в которые затем крепились съемные рукава - только сверху, на плечах, парой очаровательных бантиков... мимими, это лирическое отступление... :



А поверх всего этого надевалась еще одна жилетка больше похожая на дамское болеро, да простит меня сэр Гай! - на этот раз кожаная, с прибамбасами по типу кольчужки, опять же на очередных бантиках на плечах и груди:



... добавьте к этому, очевидно, перчатки, хотя оные обнаружены не были, и самый длинный меч - и только после этого благородный сэр рыцарь был готов к выходу!

От себя: офигеннаяофигеннаяофигенная костюмерская работа.....

Последний раз редактировалось Bhanu; 14.07.2013 в 00:29.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:34   #30518
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*стеная и подвывая* Бхаааааааанууу! Жестокая, жестокая женщина! Как ты могла, ВОТ ЭТО -и среди ночи! О, Боже...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:36   #30519
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Bhanu, потрясающий разбор! К третьему сезону его явно приодели, в 1 и 2 всё было не так шикарно. С цифрой тебя.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:44   #30520
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*стеная и подвывая* Бхаааааааанууу! Жестокая, жестокая женщина! Как ты могла, ВОТ ЭТО -и среди ночи! О, Боже...
Ой, а шо такова? Он же почти везде одет!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2013, 01:05   #30521
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Bhanu, вот теперь моя душа спокойна. Сэр Гай дома. (А то бегают какие-то непонятные пиратские копии и китайские подделки в разных местах... )

А где-то там ещё кармашки для пакетов со льдом...

Последний раз редактировалось Entwife; 14.07.2013 в 01:07.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 01:37   #30522
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бхаану.... Вот ведь... убийца... Называется - напомнила ей про циферку, а она вот так. Раздела Одела по полной. Скорее до полного усвуна!!! И как теперь спать??!!!





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.07.2013, 02:00   #30523
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И ещё.



Заменила повторявшуюся картинку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 14.07.2013 в 14:20.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.07.2013, 02:00   #30524
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,
наверно вы все уже ушли спать. У меня сейчас 2 часа ночи. Но ждать до завтрашнего утра нет сил. Поэтому выкладываю сейчас.

Написано под впечатлением зарисовок Мышки и Фокси, рассказа Инниш, выложенного здесь недавно, разговора с Крокодильчиком на эту тему в треде Двалина. Читая всё это, я задалась вопросом: а что получится, если я сама попробую написать что-то подобное? Вот - то, что получилось. Хорошо или плохо, судить вам. А мне - надеяться, что ваш суд будет не слишком строгим.
_________________________________________________________________________________________

Ты позволишь мне, мой король?

Позволь посмотреть тебе в глаза, мой король. Прошу тебя, не отводи взгляд – мне так редко выпадает эта радость. Твои глаза… Такие знакомые. Такие далёкие. Такие родные. Виденные бесчисленное множество раз в давних полузабытых снах.

Такие разные. В гневе – как тёмный грозовой океан, отражающий сполохи молний в неистовой глубине. Но, если вдруг улыбнёшься – в мир глянут два осколка ликующего весеннего неба.

Как же редко ты улыбаешься, мой король! Словно твоя улыбка – это величайшее сокровище, любоваться которым дано лишь избранным. Но что я говорю – ведь так оно и есть! Мне кажется, что само солнце подарило ей своё лучистое тепло. А может быть – наоборот?

Улыбнись, мой господин. Мне улыбнись – и в моём мире наступит рассвет.

Позволь мне вглядеться в твоё лицо. Сохранить твой прекрасный облик неизгладимой печатью в сердце.

Воистину, велик Владыка Ауле! Его искусство не знает равных. Совершенство невозможной, перехватывающей дух красоты – вот оно, я вижу его в твоих чертах. Смелость, гордость, упрямство высечены в них резцом Создателя. Неукротимая сила. И – печаль. Скрытая, мифриловой крепости волей удерживаемая внутри – но от этого ещё пронзительнее, ещё сильнее рвущая душу. Она во всём. Притаилась в мелкой сеточке морщинок, окруживших глаза. Спряталась в чуть заметном изломе губ. Прочертила глубокую складку между бровей – суровую, горестную. Серебряными нитями вплелась в чёрные кудри.

Что мне сказать, что мне сделать, мой господин, чтобы облегчить её? Как мне помочь тебе?

Много лет ты торил свой путь, уверенный, что одиночество – твой удел. Ты нёс его, как старый поношенный плащ на плечах, как неразлучная тень, оно омрачало твои шаги даже в солнечный полдень. Ты вёл за собой свой народ, ты был первым, всегда первым – в бою ли, в чёрной работе, в нужде и невзгодах. Всегда грудью принимал ты удар – вражеский меч, горькую весть, предательство, что ранит вернее клинка. Ты принимал их, не дрогнув. Воин и вождь, упование и опора столь многих – мог ли ты по-другому? Мог ли позволить идущим за тобой увидеть твою боль?

Позволь мне быть рядом с тобой. Обопрись на меня, мой король, я разделю твою ношу – да, она тяжела, но я выдержу. Любовь делает нас сильными – разве ты этого не знал?

Вы, гномы, народ Ауле, сотворены вашим Владыкой из камня – так гласят предания, пришедшие из глубины эпох. Может быть, это и правда – Мудрым виднее. Но что же душа? Этот трепетный комочек живого света, вложенный в наши тела Создавшими нас? Её не вырубишь из камня. Ты можешь казаться несокрушимым, как гранитный утёс, закалённый ветрами, непоколебимо встречающий ярость штормов – там, в закатном краю, на берегу никогда не виденного мной Великого моря. Ты можешь обмануть других – не меня. Я знаю, какой ты – там, внутри, под бронёй, что за долгие годы ты выковал своими руками. Я знаю, что острые стрелы боли вонзаются в беззащитную грудь.

Позволь мне коснуться твоей души, мой король. Она будет замёрзшей легкокрылой птахой в моих ладонях. Замрёт, доверившись – и я отогрею её своим дыханьем. И ты поймёшь, что холод не страшен, если другое любящее сердце бьётся рядом с твоим.

Мой король, позволь мне обнять тебя. Моего тепла хватит согреть нас обоих, хватит прогнать темноту. Ты мне веришь?

Объятье – лёгкое, как пушистый вздох ветерка, весенним вечером приласкавшего цветущие ветви в саду, окутавшего снежным облаком лепестков. Первое прикосновенье губ – почти невесомое, как шёлковое крылышко бабочки. Ты не оттолкнёшь меня? Не прогонишь? Нет, – нет! – и сумасшедшей радостью, лишая дыхания, заходится сердце. Поверил!…

Сильнее, смелее. Могучие руки сжимают тисками, властные губы ставят печать. Жарче, ближе – о, Махал, как близко! Бездонная, безбрежная, пьяная синева – желаннее воздуха, слаще дурмана, крепче колдовского сна…

Мой господин, я хочу отдать тебе – всё.

Позволь мне рассказать, как я люблю тебя. Не словами – есть вещи истиннее и древнее слов. Выразить невыразимое, в предвечном таинстве сплетая в объятии д́уши. В бархатной тишине, заполнившей мир до краёв – облитые расплавленным серебром ночи, укрытые пологом тёмных кудрей…

Ты позволишь мне быть рядом с тобой? Страницы книг говорят – «до последнего вздоха, навек», «пока не прервётся дыхание». И ещё – «пока смерть не разлучит нас».

С безжалостным ледяным звоном осыпаются на каменные плиты осколки воспоминаний.

Пока смерть. Не разлучит.

Моя ладонь гладит холодный мрамор гробницы. Роскошный полированный мрамор, выглаженный умелыми руками тех, кто сумел послужить тебе хотя бы так. Кто своим старанием и мастерством смог воздать твоей памяти, мой король, тот почёт, которого в жизни ты был лишён. Кто смог овеществить твою славу в монументальном величии смерти.

Моя ладонь ласкает выбитые на мраморе руны имени. Говорят, что имя – часть носившего его, и, может быть, поэтому мне иногда кажется, что вместо мёртвого камня мои пальцы ощущают живое тепло. И, если закрыть глаза, можно поверить, что погребальный чертог и гробница – лишь м́орок, насланный чьей-то злой волей. На самом деле – ты прилёг, утомлённый, в полуденную жару под раскидистым деревом, и уснул, прильнув щекой на прохладный ковёр травы. Узорное кружево тени и пятнышки света скользят по твоему лицу, шаловливый ветер играет кудрями, – и я, присев рядом, в мимолётной ласке отвожу упавшую на лоб непослушную прядь…

Какие глупости я говорю! Ты ведь простишь меня? Мой бедный рассудок, оглушенный ударом, вытряхнутый горем из своего уютного мирка, не спешит возвращаться обратно. Вернётся ли до конца когда-нибудь?

У каждого народа своё посмертие. Так, в своей непостижимой мудрости, установили Те, кто правит кругами Вселенной. Кто мы, ничтожнейшие из ничтожных, чтобы спорить с Ними? Кто мы, чтобы пытаться изменить предначертанное? Непререкаемый закон Высших приговорил нас к вечной разлуке.

Вечность… Какое страшное слово!… Произнести его – заглянуть в бездну. Ощутить, замирая, мертвящее дыханье первозданной Тьмы, старше солнца и звёзд.

Легенда древней Эпохи – благородный воитель и прекрасная эльфийская дева, чьи любовь и скорбь были настолько сильны, что растопили непреклонное сердце Владыки Мандоса… Время чудес ушло – нам не повторить их судьбы, и о нас не сложат легенд. Смешно, правда? Кто я, чтобы осмеливаться мечтать?

Выбора нет – смерть уведёт меня за Край.

Но если… если всё же… – упрямой мечте не подрежешь крылья! – взбунтоваться, воспротивиться, возвратиться, пройти по тонкой грани миров – и, по святому праву любви, умолить, отстоять?

Безумно? Немыслимо? Но надежда всегда безумна. Чему ещё, кроме любви, под силу совершить невозможное?

«А что – если…»

Мой король, ты ведь позволишь мне попытаться?


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.07.2013, 03:34   #30525
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Bhanu, это совершенно уникально, жутко интересно и вообще суперски. Что там типа болеро. Я бы не догадалась под расстрельной статьей. А теперь процесс облачения великолепного Сэра Гая приобретает особый интерес.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 09:08   #30526
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Bhanu, это совершенно уникально, жутко интересно и вообще суперски. Что там типа болеро. Я бы не догадалась под расстрельной статьей. А теперь процесс облачения великолепного Сэра Гая приобретает особый интерес.
И процесс его разоблачения Теперь хоть понятно, что за чем следует (про болеро для меня тоже была новость). Бхану, гениально! Даешь вырезную куклу сэра Гая Третьего с одежками!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 09:41   #30527
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Всем доброго дня.


Не думала, кстати, что у него волосы волнистые. Закудрявились под влиянием Торина?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.07.2013, 10:21   #30528
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Вы посмотрите на эту светящуюся личность. Стоит и сияет заинтересованный до ужаса.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.07.2013, 10:22   #30529
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро!

Ithrilyann, склоняю голову перед тобой! Ты замечательно написала, сильно, нежно и очень красиво! Я читала твой пост с утра и это было как подарок! Душа что ли по Торину истосковалась? Я вот и на вчерашних фото Ричарда везде Торина видела... Спасибо! Это тебе:




Девочки: Bhanu, harutyan и InnishFri, всех, с цифрами!

HouseMouse спасибо за твою точку зрения о Moving on!

Какие-то праздники сегодня: День рыбака - не мое, муж празднует, находясь на рыбалке, День российской почты - тут у меня вообще заканчиваются все нормальные слова и мне хочется долго бурчать и ругаться, но лучше не буду, потому что из НЗ идет очередной заказ.
А еще сегодня День взятия Бастилии. Скажете, ну и что, мы причем? А у меня сразу возникает одна веселая сцена из обожаемого фильма "Любовь и голуби", где дед Митя листает численник и ищет повод выпить и вдруг говорит: "Вот, день взятия Бастилии впустую прошел!"

Пусть сегодняшнее воскресенье не пройдет у вас впустую! Пусть этот день вам улыбнется!


Serena, держу за вас с сыночком кулаки!

Последний раз редактировалось Лесса; 14.07.2013 в 12:42.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.07.2013, 10:41   #30530
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну вот,наконец-то я это сделала. Как проявление терминальной стадии портерита, этот клип от меня.
Текст песни Перевод песен Skillet: перевод песни Hero, текст песни. Лингво-лаборатория Амальгама.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=EnJzuIHJqOo]Ответный удар (John Porter) - YouTube[/ame]
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.07.2013, 12:46   #30531
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Morozko! У меня в голове одни междометия от твоего клипа! Лично мне не хватало такого забойного действа! А теперь - есть! Сууупер!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:23   #30532
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Морозко! Какая потрясающая работа! Динамика , драйв, музыка, все смотрится на одном дыхании! Действительно забойно, как сказала Лесса, на мой взгляд лучшее, из всех клипов, что я смотрела по " Ответному удару".


---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Ithrilyann ! Как же так можно душу рвать своими произведениями, вас прочитаешь прямо все замирает внутри, как красиво, нет даже слов, просто потрясена!Эти глаза!


Последний раз редактировалось oksa; 14.07.2013 в 13:13.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:23   #30533
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
oksa, КАКОЙ коллаж!!! Можно свистнуть?

Что-то мироздание никак не успокоится Все продолжает добивать:

[IMG][/IMG]

Обязательно нужно его обнять?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:24   #30534
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриллиан, ну это же очень красиво *_* Мне бы так писать... Впрочем, это придет.



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:33   #30535
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Теперь они мне будут сниться, эти глаза, пойду еще улыбку сделаю, чтобы уже окончательно и безповоротно сойти с ума, когда же наконец этот декабрь наступит!!!


---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
oksa, КАКОЙ коллаж!!! Можно свистнуть?

Что-то мироздание никак не успокоится Все продолжает добивать:

[IMG][/IMG]

Обязательно нужно его обнять?
 


Свистите! Все, что здесь выкладываю от своего имени дарю!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:35   #30536
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Как здорово фото обработано, с ВКонтакте

[IMG][/IMG]

oksa, благодарю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:36   #30537
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, прячу под спойлер, полный оффтоп о наших злоключениях с дитем.

Но просто вы так за нас переживали, и история крайне поучительная и показательная, что решилась написать и выложить здесь.


Пункт 1 . Чего стоит медпомощь по страховкам для выезжающих за рубеж.
Пункт 2. Чего стоит медпомощь там где нас нет, или гламурное рыло европейской медицины.
Пункт 3. Все не так уж плохо на российских просторах.

Итак, числа пятого июля на выезде у моего мелкого обнаружился сильный отек десны. По его версии, какой то кусочек чего то застрял, но якобы он уже вывалился, ибо он его не чувствует. При осмотре и надавливании на десну пошел хороший гной( извиняюсь за интим). А в страховую, с воплем " Дайте стоматолога, пусть осмотрит - кусок достанет, гнойный пооцесс во рту, аааааа'" . Мне ласково: " А по условиям страховки, стоматология покрывается только стоимостью до 100 евро, остальное - сами". Вообще прикольно, при их стоимости стоматологии хорошо б что б у людей было бы с обой на это " сами", ибо в дальнейшем один осмотр и рентген у дантиста обошелся нам в 50 евро. Так что судите уровень " сами". Ладно, валяйте, сами так сами, только дайте врача. Приходит. Терапевт, не дантист. Что мог увидеть вопрос риторический. Вердикт - это проблема зуба, полощите. Как говорю, зуба, если стучу по зубу -не больно. Нуууу, наверное с десной что то. Полощите, и типа, пока антибиотики не выписываю. " Спасиб конечно, отвечаю. Но если там таки что то застряло, полощи- не полощи ничего не изменится". " Да нееет, небольшое воспаление, пройдет" .
Так мы живем до десятого числа, толку ноль и вдруг аккурат в дитячий день рождения, в ночь на десятое, деть рыдает что болит ухо. Ухо с той же стороны. Я в трепете, мысли о восходящей инфекции. Приходит уже другой врач, связь двух инфекций отрицает, ставит наружный отит. Но почему то десна гноит сильнее.. Трезвоню в страховую с воплем о стоматологе.
Ответ " Щаз пришлем. Другого терапевта. Если не прошло, антибиотик справится". -" Да заплачу я, заплачу. Какого черта травить дите?! Давайти сделаем снимок и исключим инородное тело в десне"!? " Ждите" - " Кого?" " Терапевта"- " за каким?" - " Он решит, нужен ли вам стоматолог". Занавес. Кадаюсь к сотрудникам отеля. Все охают, один сотрудник вызванивает самого луччего и заметим, самого дорогого стоматолога в городе. Круче только звезды, в Швеции учился.

Глава 2. Гламурная медицина. Прибыли к стоматологу. Излагаю проблем. Делает снимок. Показывает мне затемнение между зубами и говорит драматический вердикт: " В зубе очень большая пломба. От соприкосновения с мягкими тканями могло произойти самопроизвольное воспаление." И далее он произносит слово " Некрозис". От этого слова в моих глазах мелькает Мересьев с гангреной, затем мой красавец во вставной челюстью. Я дрожащим голосом " Так что?" - " Удалять! - говорит светило. - Но сперва - антибиотик! На фоне гнойного процесса никто удалять не будет. Вот вам курс на 4 дня, а там вы уж и дома записались в врачу, он и удалит".
Отдельный сюжет - покупка антибиотика. Время - без 10 два. В дежурной аптеке нужного лекарства нет. Все остальные по средам до двух, и далее аллес, хоть сдохни, откроются тоько завтра. Благо случайно увидели что один замешкался, во время не закрылся, у него и купили.

Глава3. На родине. Пошли к врачу. Все обсказала. Стал смотреть. Первый же вопрос - " А он углубиться, ну то есть чуть расшить щель, посмотреть что там, не пытался?" - "Какое там!, даже не промыл это место"! Ну, пошли ренген смотреть. У врача глаза на лоб. Тычет в экран: " Вот затемнение -нарыв. А вот -застрявший кусок!!!" Слава богу, что хоть зуб заграничный деятель не удалил!! В общем, заглубился вокруг зуба, большой довольно кусочек ореховой скорлупки. Сидел очень плотно, инструментом еле вытащили. но блин!! я то права таки была!! и антибиотики ели мы напрасно!!
Положил противовосралительную смесь, в среду перепломбирует. Как ученый в Швеции спец не увидел этот кусок - ума не приложу.
И еще. Сопровождавшая меня девушка из отеля рассказала, что начинала там в страховой. И им четко указывали, что удовлетворить они могут не более 4 заяв из 10.. Что страховая -не благотворительная организация. И профессионализм сотрудника заключается в том, чтоб доказать что ваш случай - не страховой. А дантиста мне дать не хотели, ибо деньги могут либо мимо них пройти, если я плачу напрямую, либо вдруг мне на дорого налечат а я по возвращении попытаюсь с них это взыскать.. То есть дуреж со всех сторон. И этих людей на сажают в кутузку как Маллигана))). Не дай бог вам оказаться с флюсом в цивилизованной Греции. И да, их любимое дело - дать антибиотик. Убрали симптом - нет проблемы. А причину убрали или нет - не наше дело. Вот так вот.
Да, ухо таки оказалось отдельным, независимым сюжетом..
И наш врач сказал, что мы могли полосто полоскать соле-содовой смесью, и спокойно дожили бы до дома, главное - отток гноя был. Причем прописавший антибиотик греческий чудо врач про полоскания даже полслова не сказал. Теперь пьем линекс.
 

Последний раз редактировалось Serena; 14.07.2013 в 13:44.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:47   #30538
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena! Как же хорошо, что все хорошо закончилось! Я так за вас рада, не представляешь! Ты мне когда свои сомнения и предположения писала. во мне тоже затеплилась надежда, что зуб не придется удалять! И так оно и вышло! Поздравляю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 13:54   #30539
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, тут просто вопрос, ну что ж за врачи такие, а? Ну почему я, не врач, могу сопоставить факты и додуматься, а они нет? И этож страшно, ну ладно у меня все не так серьезно, но этот же пофигизм мог и до очень тяжких последствий в другом каком случае довести!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:55   #30540
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса,oksa , спасибо! Мысль сделать по ОУ что-то энергичное давно у меня была, но не могла музыку подходящую подобрать. Потом вспомнила про группу Skillet, я любила на её композиции клипы про стреляющих лыжников делать, очень неплохо бег и стрельба на их музыку ложится
Дочка у меня довольна. Фильм смотреть не даю,зато клип на песню одной из её любимых групп есть
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования