Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2013, 23:20   #30721
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Эх. никто меня не понимает... бумажного мужчину дарят... где, спрашиваю, он бегает?! Хоть за руку подержаться... раз он теперь мой подарок
А с деньгами его, пожалуйста, не нужно коллажировать! Получится ужасно двусмысленно
*снова голосом Малыша* Эх, не в деньгах счастье...
Инниш с деньгами Ричарда коллажировать и не думала, действительно дурной тон! Я ж написала - авторский гонорар! Что касается где бегает, то известно где, видит глаз, как говорится, да зуб неймет! А за ручку подержаться, это да , мечтать не вредно, вредно не мечтать, я вот домечталать, так чуть не спалилась, анекдот просто, муж накануне подкатил с вопросом, как и где мы будем 15-летие нашей свадьбы отмечать, мы обычно путешествуем налегке, без чадушек, дескать, душа моя, ни в чем себе не отказывай, поедем куда хотишь, так я чуть не ляпнула давай в Новую Зеландию махнем, блин вовремя язык прикусила, а то бы мой высокообразованный муж у меня резонно спросил бы, чего я там зимой забыла, и как же северная Италия о которой я так мечтала !
 


Вот вам счастье, ваше, и только ваше!

Последний раз редактировалось oksa; 15.07.2013 в 23:41.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.07.2013, 23:23   #30722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спокойной ночи
Всем спать!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.07.2013, 23:37   #30723
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Спокойной ночи
Всем спать!
То-ли усну немедленно, подчинившись такому приказу, то-ли глаз не сомкну всю ночь
И так я ещё не падала , резко назад, хорошо диван сзади стоит
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.07.2013, 23:49   #30724
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я даже комментировать это не буду.


__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.07.2013, 00:55   #30725
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ithrilyann, я таки собралась с силами и прочитала твой пост. Меня вынесло.
Итрилианн не знает, чувствовать себя польщённой или смущённой... или то и другое одновременно
Спасибо!


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.07.2013, 02:59   #30726
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Внутрибольничне объявление

Уважаемые пациенты!!! Мед.персонал больницы обратился к вам с предложением о сотрудничестве и соавторстве. Мы просили присылать нам оригинальные сюжеты для лечения с кодовым названием "Пятница с...".
Каково же было наше изумление, когда мы не получили от пациентов ни поддержки, ни помощи. Один отозвавшийся человек - это печально до слез...
Представьте себе душераздирающую картину медики ждущими глазами прочесывают собственную почту, а там ничего.
Вынуждены предупредить, если так и дальше пойдет лекарство давать перестанем, в целях воспитания ответственности и вытаскивания на свет божий творческого потенциала.
А можно растолковать убогим, сидящим вот уже две недели на даче с интернетом, который вызывает только негативные эмоции. Это вы имеете в виду таблетки два раза в неделю?
Я серьезно спрашиваю . У меня реально сейчас не интернет, а . Пока страница загрузится, я успеваю потерять нить речи
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:13   #30727
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лилит, Экспериментальное лечение по первому способу идет через день. Вчера его не было, значит сегодня 16. 07 оно будет.
Экспериментальное лечение по второму способу или проект "Пятница с ..." предполагался два раза в неделю, не меньше. Но в силу разных причин точного графика по дням мы не придерживаемся.
Поскольку было принято решение "Пятницу с..." нигде ни архивировать, то точно сказать сколько их уже было не смогу. Но из того, что помню : "Лукас и пингвин", "Портер и колготки", "Переписка Лукаса", "Джон и потерянный документ" парный текст, выкладывался на юбилей. Радуем вас по очереди. Значит следующий текст мой и он появится до конца этой недели. Если идеи оформятся раньше и быстрее можем выкладывать чуть чаще. Время лечения всегда неизменно 21.00 по Москве. Присоединяйтесь и идеи приводите.

Большое спасибо написавшим и предложившим. Готовьте терпение, тексты будем править и доводить до ума вместе с нами.

Уважаемые пациенты, можете когда хотите! Знала я одного хореографа, его любимое выражение было:"Хватит ушами коленки прикрывать". Включаем фантазию, все кто её еще не включил. Мед.персонал и творческие свершения вас ждут!

П.С. Лилит дублирую инфу вам в почту, вдруг вы это потеряете на просторах ФК.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.07.2013, 08:08   #30728
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Утренний Гай Черная кожа лучшая одежда для Святой земли , по жаре вообще сложно что-то лучше придумать Или может эта экспедиция зимой проходила ?

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.07.2013, 09:32   #30729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Вот этот абзац ,который начинается "- Алан э Дейл! Быстро ко мне!" за авторством Елены?
Да, про Алана - эт моё... Люблю я его, мерзавца.
Ну-с, милые дамы, с утренним Гаем.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.07.2013, 09:53   #30730
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Елена_я тоже Алан нравится . Меня вот это предложение зацепило "Круто развернувшись, так, что пола кожаного плаща хлестнула Алана по ногам, Гизборн вылетел наружу. " Подумала,что вот это точно Елена написала

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Тем у кого портерит разыгрался.



Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.07.2013, 09:55   #30731
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
InnishFri, сэр Гай становится всё интереснее, а оригинал на его фоне становится всё менее переносим. Соответственно и
Onyx, я тоже с утра жираф: а что у нас в данном случае оригинал?
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:00   #30732
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Onyx, я тоже с утра жираф: а что у нас в данном случае оригинал?
видимо, тот типок в ослиной шкуре.
пы. сы. Инниш, жду ответа!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2013, 11:45   #30733
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро, девочки!

Я прямо подсела на детективы, а уж когда они английские да еще с Ричардом, то меня можно выносить!
Начала смотреть Злой умысел. Вот усики ему бы сбрить и все, все дамы в деревне его! :-)



А вот тут он озверел:


Качаю сейчас Инспектор Линли, на очереди Джентли, но там столько, что пока решила ограничиться серией с Нашим Все из-за медленного инета.
А кто знает, в каком сезоне и в каком эпизоде в сериале Инспектор Джордж Джентли играет Наше Все? Что качать?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:00   #30734
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, вроде бы еще утро, так что - утренний сэр Гай.
Глава следующая


 

- Послушай, Гай, так ничего не выйдет.
- Я не могу, понимаешь! Не могу! - сэр Гай Гизборн стукнул кулаком по столу. - Делать вид, что я ловлю Робина Гуда — это одно, но грабить казну — преступление, Алан, что ни говори.
Алан только пожал плечами.
- Ну и что? Можно подумать, мы с тобой святые. А уж шериф — да его сам Бог велел немножко проучить.
- Как бы он нас не проучил... - проворчал Гай. Но Алан был прав, нельзя было этого не признать. Ценные сведения из первых рук сильно укрепят доверие разбойников к новому подельнику. Сэр Гай решился.
- Ладно, - он подвинул к себе лист пергамента. - Запоминай.

Марион заглянула через плечо Робина в рисунок, который тот держал в руках.
- Робин, я не знаю... можно ли ему доверять?
Робин поднял голову и улыбнулся своей невесте.
- Не бойся, любимая, все будет хорошо. Подумай только — скольким беднякам мы сможем помочь!
Алан э Дейл наблюдал за этим разговором, равнодушно прислонившись спиной к дереву. Казалось, его совершенно не волнует, поверят ли ему, его наивные голубые глаза доверчиво смотрели на мир. Марион покосилась на Алана и понизила голос:
- А вдруг это ловушка?
Робин обнял ее за талию и поцеловал.
- Посмотри, как его разукрасил твой Гизборн. Уже неделю синяки не сходят.
- Он не мой! - запротестовала Марион, но спорить перестала. - Просто будь осторожен.
Робин поднялся и свистнул. Будто из-под земли, из ниоткуда стали появляться странные люди в живописных лохмотьях, вооруженные кто чем: луками, рогатинами, широкими мечами и длинными ножами. Они становились перед своим вожаком в некое подобие строя. Робин оглядел свою армию.
- Братья! Сегодня очень важный день. Этот человек, - он указал на Алана, который ошалело глядел по сторонам, будто только что проснулся. - Может помочь нам взять хорошую добычу. Очень хорошую.
Он задорно улыбнулся и откинул челку с глаз.
- Сегодня мы ограбим шерифа Ноттингема.
Разбойники загудели, переговариваясь. Робин дал им немного времени и продолжил:
- Со мной пойдут Малыш Джон и Уилл Скарлетт. Остальные будут ждать нас за пределами города, чтобы поддержать в случае погони.
Он пошел к своим людям, разговаривая, ободряя, спрашивая о чем-то, и ответом ему были улыбки и восхищенные взгляды. Марион смотрела на Робина со своего наблюдательного пункта с таким же восхищением.
- Все его любят, - пробасил Малыш Джон, подходя и проследив за ее взглядом. - Даже такое отребье, как эти.
- Его нельзя не любить, - задумчиво произнесла леди Марион. - И он такой... беспечный. Будто не за ним охотится полграфства, будто он у себя дома, а не в этом лесу!
- Не беспокойтесь, леди, - сказал Джон. - Робин всегда выходит сухим из воды.

Самой глубокой и глухой ночью, часа в три пополуночи, три бесшумные тени подкрались к стенам замка. На этот раз все двери были заперты, значит, нужно было искать другой вход. Робин, тщательно прицелившись, пустил через зубчатую стену стрелу с привязанной к ней веревкой. Уилл, как самый легкий и ловкий, белкой взлетел наверх и спустил товарищам лестницу понадежнее — толстый канат с завязанными на нем узлами. Такие канаты по случаю мирного времени были сложены в одном из караульных помещений, а Алан указал разбойникам, где именно они смогут их найти. Джон забрался последним (слава Богу, канат его выдержал!) и втянул лестницу за собой. Ориентируясь по указаниям Алана э Дейла, Робин с товарищами беспрепятственно прокрались по коридорам и лестничным маршам замка в жилое крыло. Отыскав нужную дверь, они капнули в замок масла и, бесшумно повернув отмычку, приоткрыли дверь в хранилище. Уилл остался стоять снаружи, а Джон и Робин проскользнули в комнату.
Сундуки, сундуки, сундуки — с монетами, драгоценной посудой и мехами — стояли вдоль стен хранилища. Небольшие шкатулки, содержащие в себе звездный свет драгоценных камней и солнечный — золотых украшений. Малыш Джон оторопело застыл у входа, пока Робин спокойно и деловито перебирал цепи и жемчуга. Робин обернулся, сверкая радостной белозубой улыбкой:
- Джон! Ты только посмотри! Сколько хлеба и мяса для бедных собрано в этих сундуках! Мы возьмем его и отдадим людям.
- Бери только золото, - посоветовал Джон. - У него нет лица, оно не выдаст.
- Это верно, - кивнул Робин и стал набивать принесенные с собой мешки золотыми монетами. Джон взялся таскать мешки наружу, а Уилл складывал их у стены.
Когда они посчитали, что больше не смогут унести, Джон махнул Робину, чтобы тот закруглялся. Робин Гуд достал из-за пазухи клочок пергамента с грубо нарисованной на нем стрелой и пришпилил его к одному из сундуков. Грабители тихонько прикрыли дверь и, взвалив на плечи ту ношу, которая не тянет, так же бесшумно покинули замок.
Спустя час к двери хранилища подошел высокий человек в черном. Он достал ключ и второй раз за ночь открыл дверь. Войдя в комнату, он осмотрелся, оценивая ущерб, нанесенный разбойниками, и покачал головой. Оторвав от сундука пергамент со знаком Робина Гуда, человек яростно сжал его в кулаке и тихо вышел, тщательно заперев за собой дверь.
Утро застало сэра Гая у шерифа. Тот метался из угла в угол и кричал на своего помощника, брызгая слюной.
- У меня в замке! В моем доме, Гизборн! Мои деньги!
- Простите, милорд, но разбойники имели в замке своего человека.
- Его уже повесили? - резко спросил шериф.
- Это Алан э Дейл, милорд, я говорил вам о нем. Он имел доступ к ключам, и теперь у разбойников есть подход к любой двери. Нужно менять замки.
- Так поменяй их, Гизборн! Или я поменяю тебя! На кого-то более... расторопного.
- Да, милорд, - сэр Гай Гизборн поклонился и пошел к выходу.
- Гизборн, стой! Что именно они взяли?
- Только золото, милорд, - ответил Гизборн, приостановившись. - Его легче сбыть с рук.
Королевское золото или мое?
Сэр Гай медленно обернулся.
- В основном, это было мои личные деньги, которые вы позволили мне хранить в вашем замке, милорд.
На лице шерифа отразилось огромное облегчение. Он хитро улыбнулся.
- Он хотел уязвить тебя, Гизборн. Интересно, почему?
- Я догадываюсь, милорд, - сэр Гай коротко поклонился и вышел.
Шериф задумчиво смотрел ему вслед.

В лесу был праздник. Раздав большую часть добытого ночью золота крестьянам и бедным горожанам Ноттингема, Робин приказал закупить вина и мяса, которое на телегах прикатили в лес. Там съестные припасы разобрали и тайными тропами доставили в убежище, которое по случаю праздника было украшено цветами и фонарями. Музыканты настраивали инструменты, добродушный толстый брат Тук перебирал четки, готовясь совершить таинство. В зеленой беседке волновалась Марион, согласившаяся в этот вечер стать леди Хантингдон. И хотя приглашенные гости были одеты, как нищие, и стол не ломился от яств, Марион чувствовала себя настоящей богачкой, потому что рядом с ней был ее Робин.
Наконец все приготовления были закончены, все гости собрались, монах прочел положенные молитвы и Робин протянул руку, чтобы вести свою любимую к алтарю.
- Роберт, граф Хантингдон, - начал брат Тук, но Робин перебил его.
- Называйте меня так, как называют все, - он повернулся к невесте. - Ты не против стать женой Робина Гуда?
- Я согласна, Робин, стать твоей женой, как бы тебя ни называли, - улыбнулась она.
Брат Тук торжественно кивнул.
- Робин, называемый Гудом, согласен ли ты взять в жены эту девушку?
- Согласен, - улыбнулся Робин, глядя ей в глаза.
- Марион из Найтона, согласна ли ты взять в мужья этого мужчину?
- Согласна, - тихо сказала Марион, чувствуя себя самой счастливой на свете.
- Объявляю вас мужем и женой! - заключил монах.
Они обнялись и больше уже ничего не слышали: ни приветственных криков, ни тостов, ни музыки, потому что музыка звучала у них внутри.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 16.07.2013 в 12:03.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:12   #30735
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А вот тут он озверел:
я бы на его месте тоже озверела. ой, рано!рано! ещё не обсуждаем!

Инниш, да уж, задала дилемму. Вроде и Гая жалко, а вроде и Робин не так уж и плох. Эх...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 16.07.2013 в 12:14.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:14   #30736
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Эх, а я не видела и вряд ли посмотрю - уж очень медленный интернет. Жааааалко...
Может, скачаю, когда в августе буду в Москве, и потом посмотрю - но в обсуждении все равно не участвую, извините.

Это же оттуда кадр? И мисс Латимер опять рядом, что за несносная женщина

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 16.07.2013 в 12:19.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:24   #30737
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эээээ, Виктория, куда подевался ваш пост про Джентли! Хотела вам сказать спасибо, а поста нет!

InnishFri, Елена_я! Коварные! Чего ж вы делаете-то, прочитала пост и прямо тоска взяла, почему-то в ногах противная слабость появилась...Гая жаааалко опять, но теперь его еще жальче, чем в сериале, там-то хоть Мэриан его по заслугам не любила, а тут вроде любила, любила, да Робин нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Эх, а я не видела и вряд ли посмотрю - уж очень медленный интернет. Жааааалко...
Может, скачаю, когда в августе буду в Москве, и потом посмотрю - но в обсуждении все равно не участвую, извините.

Это же оттуда кадр? И мисс Латимер опять рядом, что за несносная женщина
Да, кадр оттуда. Играет, наконец, его жену

Не переживай, посмотришь позже! Просто к обсуждению не успеешь. А так, считаю, фильм достойный. В лучших традициях английских детективных фильмов. Ну, я такие точно, очень люблю.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:30   #30738
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
InnishFri, Елена_я! Коварные! Чего ж вы делаете-то, прочитала пост и прямо тоска взяла, почему-то в ногах противная слабость появилась...Гая жаааалко опять, но теперь его еще жальче, чем в сериале, там-то хоть Мэриан его по заслугам не любила, а тут вроде любила, любила, да Робин нарисовался.
Нет, не любила она его. То, что она рядом с ним испытывает - по-другому называется. А Робина лично я не очень-то люблю, но ведь нельзя совсем черное и белое местами менять - герой все-таки. Мы просто продолжаем линию Нашего Всего - нет простых людей, в хорошем можно найти недостатки, а в плохом - достоинства. А Гизборн, хоть его и жалко, все равно жестокий человек, озлобленный, несчастный, но никак не белый и пушистый.

Цитата:
Не переживай, посмотришь позже! Просто к обсуждению не успеешь. А так, считаю, фильм достойный. В лучших традициях английских детективных фильмов. Ну, я такие точно, очень люблю.
Ага, обязательно посмотрю. я тоже люблю английские детективы
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:34   #30739
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Нет, не любила она его. То, что она рядом с ним испытывает - по-другому называется. А Робина лично я не очень-то люблю, но ведь нельзя совсем черное и белое местами менять - герой все-таки. Мы просто продолжаем линию Нашего Всего - нет простых людей, в хорошем можно найти недостатки, а в плохом - достоинства. А Гизборн, хоть его и жалко, все равно жестокий человек, озлобленный, несчастный, но никак не белый и пушистый.
вот ведь как - стоит чуть-чуть, самую малость сместить акценты - и клюква превращается в логичное и стройное повествование.
ИННИШ В СЦЕНАРИСТЫ!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.07.2013, 12:55   #30740
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, как ты хорошо про сэра Гая написала! Я согласна, что он и не был белым и пушистым, ни в коем разе, но светлая искорка в нем еще была (все пишу только исходя из рамок сериала). И я ни в коем разе не хотела бы, чтобы в вашем произведении все вставало с ног на голову!
Просто как-то все так было хорошо...Ну это мои личные проблемы, конечно!

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

И вообще, мне и проще и сложнее, я не заложница одной роли Сиятельного! У меня стойкий, прогрессирующий АЛ, я в каждой его роли ищу Наше Все, а значит, ищу в самом отрицательном его персонаже положительное!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:02   #30741
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Это же оттуда кадр? И мисс Латимер опять рядом, что за несносная женщина \
А мне нравится эта актриса.

Не знаю, что толкнуло меня на эту работку. Наверное, вчерашний просмотр Братства. Мне всегда эти кадры казались чем-то похожими.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:03   #30742
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Белинда это был ой...
Где Бельмаус?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:05   #30743
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Белинда! Потрясающе!
А особенно меня на пол уронило сочетание таких двух героев! Не Арагорн и Торин, а Арагорн и сэр Гай!
Я заберу к себе в копилочку?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:20   #30744
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Елена, спасибо! Мне безумно приятно, что вам понравилось.
Лесса,самой странно) Забирайте, конечно!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2013, 13:21   #30745
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Белинда это был ой...
Где Бельмаус?!
Как и положено - на посту!

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:24   #30746
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Сидела, извращалась. Увидела фотку - убей не помню как называется, но фьорд в НЗ. И тут же сочинилось.



а ещё мне безумно интересно - чего это меня все в последнее время норовят на ВЫ обозвать?
Это жжжжжжж - неспроста....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 16.07.2013 в 13:32.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:32   #30747
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Onyx, я тоже с утра жираф: а что у нас в данном случае оригинал?
Краткость - сестра недоразумений. Оригинал - сериал в целом, я вторую (не бейте!) серию никак не одолею.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:35   #30748
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Белинда, благодарю!
Елена_я, ну пожалуйста, для меня, найди название фьорда!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:41   #30749
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Белинда, благодарю!
Елена_я, ну пожалуйста, для меня, найди название фьорда!!!
Даутфул-Саунд.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.07.2013, 13:47   #30750
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, спасибо!
Сейчас отбрыкаюсь от Урфина Джюса с его солдатами (как они мне надоели по 4 разу-то ) и пойду глядеть, что за фьорд такой! Так странно читать не норвежские названия фьордов!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования