Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2013, 12:15   #30991
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, в общем к этим разумным пусть приходит доктор Эдмунд Бикли

И для рабочего настроения гипнотическое
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:21   #30992
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Но читать летом вы точно обещали. И по-моему не я одна вас к этому сподвигала.
а это: "За жен и возлюбленных! Чтобы они никогда не встречались!"
Ещё Ilm сподвигала, но вот такая я коварная обманщица, летом на каникулах когда-нибудь
А этот традиционный флотский тост за жён и возлюбленных в прошлом месяце запретили, потому что служит много женщин, и он теперь звучит как "за наши семьи". Хотя в принципе имелся тост "за наших мужчин", теперь это "за наших моряков".
Кошмар, столетние традиции рушатся, куда идёт Британия .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:31   #30993
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ещё Ilm сподвигала, но вот такая я коварная обманщица, летом на каникулах когда-нибудь
А этот традиционный флотский тост за жён и возлюбленных в прошлом месяце запретили, потому что служит много женщин, и он теперь звучит как "за наши семьи". Хотя в принципе имелся тост "за наших мужчин", теперь это "за наших моряков".
Кошмар, столетние традиции рушатся, куда идёт Британия .
Росса, как же так? И вы не прочитали про его будущую жену Софи и не знакомы с невестой доктора Дианой? А как же синелицая олуша и пчелиный улей на корабле. И совершенно неподражаемый Джон Диллон, там на моного все сложнее. Доктор, между прочим, разведчик..... Нет капитан и доктор в плену у туземок амазонок... я завывать начинаю от счастья. Мне искренне жаль вас, мадам.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 12:44   #30994
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,

мне себя тоже жаль. Но я пока в плену у герцога Гиза, никак не вырвусь .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 13:29   #30995
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Очередной сэр Гай

 

Марион проснулась от солнечного зайчика, прыгнувшего ей на лицо, и от запаха цветов, и улыбнулась, не открывая глаз. Она почувствовала, как тонкие стебельки щекочут ей щеки.
- Доброе утро, любимая, - сказал ее муж. «Мой муж», - подумала Марион. Она покатала это слово на языке, привыкая. Как, все-таки, чудесно!
Робин поцеловал ее и сел рядом.
- Марион... Я знаю, здесь не очень-то удобно жить, - начал он, но молодая жена перебила его.
- Не думай об этом, милый. С тобой мне везде хорощо.
Но это не будет длиться вечно.
- Конечно, - она погладила его по руке. - Скоро вернется король, и все встанет на свои места, справедливость будет восстановлена.
- Справедливость... - Робин наклонился к ней. - Требует... чтобы ты жила... в роскошном доме... а не в этом... шатре...
С каждым словом он целовал ее все нежнее, пока она не обвила его шею руками.
- Мне нравится... этот шатер... - прошептала она тихонько.
-Робин! - донеслось снаружи.
Робин неохотно оторвался от жены, оставляя ей вместо себя букет полевых цветов.
- Прости, любимая, я должен идти.
Он вышел из шатра, жмурясь от солнца. К нему подошли трое разведчиков.
- Робин, в городе шум, завтра Большая ярмарка — хорошее время. Со всех деревень съедутся люди, будет, чем поживиться.
- Мы не наживаемся на крестьянах, - нахмурился Робин.
- Кто говорит о крестьянах? - пожал плечами разбойник. - Бароны со всей округи соберутся, чтобы бороться за Серебряную стрелу.
Робин недоуменно поднял брови.
- Что еще за стрела?
- Стрела из чистого серебра, - сказала Марион, подходя к нему. - Шериф придумал турнир лучников, чтобы развлечь баронов. Завтра праздник середины лета, и турнир пройдет в Ноттингеме в пятый раз.
Робин посмотрел на нее задумчиво.
- И кто получал эту стрелу раньше?
- Два раза — Гизборн, один — барон из Киркли, и один — какой-то приезжий рыцарь, не знаю, как его звали, - ответила его жена. - Что ты задумал?
Робин лукаво улыбнулся.
- Я ведь еще не сделал тебе свадебного подарка?
Марион испугалась.
- Нет, Робин! Не надо! Они поймают тебя!
Но Робина Гуда было уже не остановить.

- Гизборн! - крик шерифа гулко отдавался в коридорах замка. Сэр Гай поспешил к нему, на ходу напуская на себя вид мрачный и равнодушный.
- Я здесь, милорд.
- Что за шум за окном? Это бунт?
- Это ярмарка, милорд. Сегодня праздник середины лета.
Шериф хмыкнул.
- Ярмарка — это хорошо. Это выгодно. Пожалуй, нам нужен новый налог. Скажем, налог на телеги. Распорядись.
- Да, милорд.
- Сегодня ведь турнир? - вдруг вспомнил Вейзи. - Да, Гизборн? Ты будешь участвовать?
Гизборн не успел ответить, как шериф вдруг резко развернулся и схватил его за рукав. Расширившимися глазами он посмотрел на помощника и прошептал:
- Ты будешь участвовать, Гизборн. И знаешь, почему?
- Нет, милорд. Но раз вы говорите...
- Потому что я — гений, - продолжал шептать шериф. - Кто у на лучший лучник графства? А, Гизборн?
- Граф Хантигдон, - неохотно признал сэр Гай.
Шериф злорадно усмехнулся и, наконец-то, отпустил его рукав. Он стал ходить по комнате кругами, потирая руки.
- Робин Гуд придет на турнир. Я уверен. Он не только лучший лучник графства, но и самый самоуверенный человек на свете. Там мы его и поймаем.
Гизборн понимал, что в словах Вейзи много правды. Робин мог появиться на турнире, несмотря на то, что его разыскивали. И хотя у сэра Гая было множество причин желать ему смерти, в данную минуту он раздумывал о том, как предотвратить ее.
- Да, милорд. Я прослежу за этим.
- Нет, Гизборн, - резко отозвался шериф. - Я сам прослежу за этим. Ты просто будешь стрелять. И старайся хорошенько. Тебе сейчас не помешает немного серебра.
Он рассмеялся своей шутке, а Гизборн, помрачнев еще больше, с поклоном вышел из комнаты и быстрым шагом направился к конюшням.

- Он пойдет, Гай, это решено. Его не отговорить, - покачал головой Алан. Они сидели в полутемной харчевне, в самом углу.
- Я не смогу помочь, Алан, - сдвинул брови Гизборн. - Шериф взял все в свои руки.
Он стукнул кружкой об стол.
- Почему он такой упрямый! Самонадеянный дурак!
Алан опустил глаза и вздохнул. Придется ему сказать. Когда-то же надо.
- Думаю, он делает это для своей жены, Гай.
Гай посмотрел на него непонимающим взглядом. Но по мере того, как до него доходил смысл сказанного, его зрачки сужались, как от боли, глаза светлели, превращаясь в две льдинки. Алан испугался и пожалел, что начал этот разговор.
- Гай...
Гизборн смог выдавить только одно:
- Когда?
- После ограбления, - осторожно ответил оруженосец, вглядываясь в его лицо. - Ну, ведь этого следовало ожидать...
Сэр Гай поднялся и пошатываясь, вышел из харчевни, не сказав больше ни слова. Алан кинулся было за ним, но Гая нигде не было видно. И где его искать? Бывший оруженосец, вспомнив, что он теперь разбойник и ему нельзя открыто ходить по улицам, вздохнул.
- Придется самому думать, - почесал он в затылке. - Ладно, лишь бы он не наделал глупостей.

Турнир «Серебряная стрела», на первый взгляд, не сулил никаких неожиданностей. Бароны, из года в год состязавшиеся в стрельбе из лука, знали друг друга давно, и вся затея уже превратилась в традицию, в повод собраться, выпить и посудачить, а заодно решить кое-какие хозяйственные вопросы.
Запели трубы и к барьеру вышли участники. Барон из Киркли косился на Гизборна, который один составлял ему конкуренцию в этом соревновании. Два путешествующих рыцаря, решивших попробовать подзаработать, скромно стояли с краю. Один из них был в больших летах, с лохматой седой шевелюрой и прищуренными глазами. Другой — бородач средних лет с детскими фарфорово-голубыми глазами, кутался в потертый кожаный плащ, будто ему было зябко. Герольды объявили начало, и состязание началось.
Барон из Киркли стрелял первым и выбил девять очков. Зрители шумно приветствовали его выстрел. Гизборн, больше похожий на каменное изваяние, чем на живого человека, выбил десять. Ему аплодировали так же громко, но менее продолжительно: мрачного владельца Локсли побаивались. Два рыцаря стреляли следом, причем бородач выбил восемь, а старик — девять очков.
Во втором туре мишени были отодвинуты дальше. Владелец Киркли попал в семерку, громко выругался и бросил лук на землю. Бородач умудрился промахнуться мимо мишени и потребовал вторую попытку, но ему отказали. Страсти накалялись. К барьеру вышел сэр Гай Гизборн. Тщательно прицелившись, он послал стрелу почти в центр мишени.
- Девять очков! - объявил герольд.
Старик растянул лук. Было видно, что опыт у него есть, но руки дрожат от напряжения. Он долго целился, а потом выстрелил — десять. Гизборн, прищурившись, впился глазами в его лицо, но оно не выражало ничего, кроме простодушной радости.
- Ох, есть еще силы, есть, - прокряхтел старый рыцарь и подмигнул барону из Киркли. Тот досадливо отвернулся.
В третьем туре было только двое соревнующихся. Гизборн целился, сжав зубы. Его глаза цвета весеннего неба были сощурены, брови сведены. Казалось, от этого выстрела зависит вся его жизнь. Запела тетива и стрела, свистнув, отправилась в цель.
- Десять очков! - восхищенно заорал герольд. Трибуны взвыли.
На позицию вышел старый рыцарь. Он размялся, погладил свой лук, неспешно приладил стрелу. Зрители затихли. Шериф Вейзи привстал в своем кресле и пристально смотрел на стрелка. Тот растянул лук, прищурил глаз, плавно и нежно отпустил тетиву. Трибуны ахнули и наступила звенящая тишина. Стрела с зеленым оперением, расколов стрелу Гизборна надвое, торчала точно из центра мишени.
- Победа достается сэру Гилберту Грину, странствующему рыцарю! - возгласил герольд.
Двое его помощников несли на бархатной подушке главный приз — серебряную стрелу. Старик низко поклонился, восхищенно взял в руки стрелу и поднял над головой. Зрители закричали, в победителя полетели цветы и мелкие монеты. Раскланиваясь, старик потихоньку стал двигаться к выходу. Шериф Вейзи, вскочив с места, махнул нескольким стражникам, чтобы они перекрыли выходы. И в этот момент со стороны мишеней раздался бешеный крик Гизборна, перекрывающий и голос шерифа, и шум трибун:
- Стража, ко мне! Это стрела Робина Гуда! Схватить мошенника!
Стражники смешались, они не знали, куда бежать — к выходу или к мишеням, зрители смели ограждение и толпой кинулись смотреть на стрелу, а двое никем не замеченных в суматохе людей выскользнули за городские ворота, на ходу освобождаясь от париков и бород. Один из них сжимал в руке стрелу из чистого серебра.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 18.07.2013, 13:30   #30996
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну Блейк в Призраках был же ж хищником - всех обвел вокруг пальца.
Был, и таким прекрасным, что мне хотелось бы больше, на главной роли, а не второстепенной .
Правда, под такой проницательный взгляд столько клюквы с травой не подсунешь .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:10   #30997
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Кошмар, столетние традиции рушатся, куда идёт Британия .
Country goes to the dogs
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:11   #30998
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ура! С круглой красивой цифиркой, Ivie! А по-русски будет как - Иви?


 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:11   #30999
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А Роз мне понравилась в детективно-психологическом сериале "Тугая струна" с Грином Робсоном. Рекомендую любителям британского кино.
После spooks героиня Джаспера Форда Тьюздей Некст мне представлялась не иначе как в виде Рос Маерс
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:18   #31000
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ура! С круглой красивой цифиркой, Ivie! А по-русски будет как - Иви?
Пусть будет Айви
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:22   #31001
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Использую свое пятисотое сообщение, чтобы сказать, что Mrs Psmit c этих пор будет зваться Ivie.
Ivie,
Айви - это прекрасно .
Хотя мне и миссис Псмит очень нравилась, потому что Вудхауз просвечивал .

И можно поплачусь: лично я местных обитателей лучше различаю по портрету, чем по имени.
Можно попросить безаватарных сопалатниц обзавестись аватарами? Или это принципиальная позиция?
Это просто вопрос .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:28   #31002
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ivie, с круглой цифрой!

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:33   #31003
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Бедный Гай, девушку увели, стрелу раскололи , а он так благородно не только своими деньгами пожертвовал , но и прикрывал лесную команду

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Использую свое пятисотое сообщение, чтобы сказать, что Mrs Psmit c этих пор будет зваться Ivie.
Ну с ребрендингом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:35   #31004
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ivie,

Можно попросить безаватарных сопалатниц обзавестись аватарами? Или это принципиальная позиция?
Это просто вопрос .
Нет. Достойной себя не нашла. ) Сейчас придумаю что-нибудь.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.07.2013, 14:45   #31005
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Шкодная ситуация! Ivie, с 500 постом Mrs Psmith! , и с обновлением тебя!
Вот тебе подарочек:
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:24   #31006
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата от Pevelin:Да вы, мадам - уникум! Такое можно в плохом качестве разглядеть и за хорошим побежать сию секунду Хотя - каждому свое.
Да, я понимаю, "что мне не место среди вас", но буду стараться!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:36   #31007
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, "что мне не место среди вас", но буду стараться!
Зима, ты не принимай близко к сердцу пожалуйста, среди нас место всем, кто хочет быть здесь
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:45   #31008
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Зима, с прибытием в наш уютный клуб! Я тебя тоже давно заметила, ждала только когда из тени выйдешь! Добро пожаловать!
Lilly-Ann, с новой аватаркой! Очень красивая! Яркая и жизнеутверждающая! Есть что порассматривать!
И, Айви, с обновлённым ником и круглой цифрой!
Вот вам всем подарок! Знаю, что было. Но тут сразу два в одном - есть и Ричард, и Торин!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:47   #31009
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Цитата от Pevelin:Да вы, мадам - уникум! Такое можно в плохом качестве разглядеть и за хорошим побежать сию секунду Хотя - каждому свое.
Да, я понимаю, "что мне не место среди вас", но буду стараться!
Зима, да ты что! Что за разговоры такие - не место среди нас!
Если не среди нас, то где же тогда?! Где еще найдешь такую уютную лечебницу-санаторий, да еще с таким коллективом и ТАКИМ лечением!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:49   #31010
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
В нашем Ебурге прошарила все книжные, заветного Арт энд дизайн не нашла. Хочу, сил нет!
УРА!!! заказала через Москву, обещали прислать за 3-5 дней!

Правда, обошлось это чудо в 2200р.

Лесса, это я хотела пошутить, а как-то грустно вышло

Последний раз редактировалось Зима; 18.07.2013 в 16:04.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:50   #31011
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Зима, да ты что! Что за разговоры такие - не место среди нас!
Если не среди нас, то где же тогда?! Где еще найдешь такую уютную лечебницу-санаторий, да еще с таким коллективом и ТАКИМ лечением!
И ТАКИМ заболеванием
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.07.2013, 15:59   #31012
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, "что мне не место среди вас", но буду стараться!
Зима, нет-нет-нет, ни в коем случае! Даже думать не смей, что тебе не место!
А на подначки всякие не обращай внимания! Не все умеют с уважением относиться к собеседнику, и на этом форуме такое, увы, встречается. Но отсутствие воспитания и внутренней культуры - это их проблемы, а не наши, правда? Мы просто не будем на такое отвечать

Лучше вот, полюбуйся на прекрасного Короля:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:03   #31013
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я наконец дорвалась до компа, меня из него выдворили сразу после того, как успела Ivie проздравить! А ведь была полна эмоций относительно новой главы РГ!
InnishFri и Елена_я, даже не знаю, как бы вас отблагодарить за сегодняшнюю главу. Так написано хорошо, я так живо себе все представляю, и Робин у меня наконец-то Майкл, и сэр Гай такой какой и должен быть и сердце сжимается уже теперь от тревоги за всех, и особенно было приятно читать про состязание лучников! Ах, Серебряная стрела...Сразу перенеслась я в детство, вспомнила сам сериал Робин из Шервуда, и такие орлы в животе парили к концу этой главы!
Наверное, хорошо, что все эти актеры не снимались в одном сериале о РГ, у меня бы случилось страшное растолпение личности, страшное!
P.S. А сэра Гая все равно жааалкоооо, простите! Вот эти слова: Но по мере того, как до него доходил смысл сказанного, его зрачки сужались, как от боли, глаза светлели, превращаясь в две льдинки. Так и вижу его...

Последний раз редактировалось Лесса; 18.07.2013 в 16:12.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:06   #31014
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ivie,

Можно попросить безаватарных сопалатниц обзавестись аватарами? Или это принципиальная позиция?
Это просто вопрос .
Это вопрос на тупость - как только пойму, как вставить, так и добавлю (мы с компьютером "не друзья")

И спасибо всем за поддержку, мне вообще-то было непросто "выйти из тени"

Последний раз редактировалось Зима; 18.07.2013 в 16:15.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:09   #31015
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
"Мой кабинет" "Изменить аватар", там выбираешь картинку нужного размера.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:17   #31016
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
[QUOTE=Ithrilyann;1048739]Зима, нет-нет-нет, ни в коем случае! Даже думать не смей, что тебе не место!
А на подначки всякие не обращай внимания! Не все умеют с уважением относиться к собеседнику, и на этом форуме такое, увы, встречается. Но отсутствие воспитания и внутренней культуры - это их проблемы, а не наши, правда? Мы просто не будем на такое отвечать

Лучше вот, полюбуйся на прекрасного Короля:
так и хочется добавить: на нашего прекрасного Короля. Такими темпами я и монархию одобрю
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:28   #31017
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Lilly-Ann,

это тебе, я пропустила твой день рождения, но желаю счастья, прекрасного настроения, и чтобы всё было хорошо

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:31   #31018
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Lilly-Ann,

это тебе, я пропустила твой день рождения, но желаю счастья, прекрасного настроения, и чтобы всё было хорошо

Спасибо!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:39   #31019
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Lilly-Ann, Айви, с изменеиями к лучшему!

Джон Торнот с очень ричардовским выражением лица

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.07.2013, 16:42   #31020
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, мне самой Гая жалко до невозможности. Но ты же была свидетелем творческого процесса, раз оно так легло - значит, Инниш так и будет делать...
Айви, с цифрой и новым красивым именем!
Росса, спасибо!
Зима, да ты чего? Это кому не место среди нас? ТГМ форева!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования