Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2013, 19:48   #31771
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Над Лукасом я тоже поревела, но как-то не так, потому что "пурга" сценаристов с растроением личностей в самом конце сильно мешала.... а в РГ персонаж Гая все-таки гармоничней развивался и менялся...а на клюкву я и не смотрела, смотрела только на него, да и в Спуксах, положа руку на сердце, клюквы хватало, что ни серия, то спасение Британии, хватили через край они, на мой взгляд, или трава шибко забористая была
Да все три сериала, осененные персонажами Ричарда, того... к концу становятся все большее развесистыми, )))
Я, главное, скачала 3 или 4 сезона ОУ, села такая начало третьего (третьего ведь?) сезона смотреть, как всегда, - утречком, с кофеечком, а там - БАЦ!!!! - выстрел в висок и мозги наружу. Я такое чувство испытала, будто у меня украли что-то, ))
Но я к этому моменту была уже сильно всяких интервью начитамшись, и поэтому знала, почему все так быстренько свернули, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:51   #31772
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife у меня ассоциация с этой купальней не возникла , наверное из-за того что как-то не солнечно было там с врачом вредителем у лодочного сарая , несмотря на усиленные дамочкины намеки Кстати по тому как она из себя Олимпию выкладывала не кушетке не намекали ли авторы, что она путает Мане и Моне ? Или может просто разносторонность дамочки показали Но да мухи с ней.
Что касается Чатфорда и местных дам, скорее они просто не видели его достоинство, всех затмил врач вредитель

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

saavedra, в ответном ударе всего 3 сезона, а мозги наружу в начале второго.
Среди нас есть посмотревшие сериал целиком, и я в том числе
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:54   #31773
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
в современной клюкве я аш еще и 10 сезон асилила , а РГ никак не могу , было дело только 3-й сезон на медленной перемотке Но я коплю силы, если что
Я гляжу - у них там в этой клюкве пол-Альбиона переснималось. Даже Метью МакФедьен (очень он мне нравится, хороший актер). Ктонить знает - его герой тоже помре?
Я, каюсь, РГ больше 1 сезона ниасилила ваще. Ну, правда конец 3-го заценила, да. Такшта если взгрустнется вечерочком - есть чем заняться под красненькое сухенькое, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:54   #31774
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Олимпия, мухами засиженная... Дамочка могла просто косить под знатока живописи, разыгрывая свою утончённость и изысканность, а на самом деле не разбираться ничуть. А репродукция Олимпии у врача-вредителя в мастерской вроде бы наблюдалась.

ААААА, мухи в Холле кагбэ ещё могли намекать и на мух в голове ответственной квартиросъёмщицы, помогая дорисовать образ "не от мира сего". Хотя она была на самом деле вполне адекватная хищница, ну разве что с плохим вкусом.

Последний раз редактировалось Entwife; 22.07.2013 в 19:57.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:56   #31775
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А Лукас вообще уполз
И руку муляжную вместо себя по-быстрому подложил, да, ))) от манекена с Пикадилли свистнул и заранее приготовил ))
Вон как в недавнем видео Бенедикт Камбербатч рассказывал - как спасся Холмс, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:59   #31776
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Шпионы, они такие шпионы
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:00   #31777
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение


))))))))))))))))))
Это московское видео про мясо - угар.
- Вот это не рыба. Не заливная рыба. Хрену к ней не хватает... (с)
Все время думала - че ж они там ему на бутеры наклали такого стыдобищного?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:03   #31778
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ничего похожего на английские бифштексы, это да...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:05   #31779
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
в ответном ударе всего 3 сезона, а мозги наружу в начале второго.
Среди нас есть посмотревшие сериал целиком, и я в том числе
Ага. А то я уж запуталась, )) и далее, конечно, смотреть не стала, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:12   #31780
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я гляжу - у них там в этой клюкве пол-Альбиона переснималось. Даже Метью МакФедьен (очень он мне нравится, хороший актер). Ктонить знает - его герой тоже помре?
Персонаж Макфадиена просто ушёл в отставку, и кстати, его камео весь сериал и заканчивается, мы тут как-то страниц 700 назад это обсуждали .
Страшная месть в Остоженских лопухах ах-ах-ах
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:20   #31781
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Можно красиво пострадать перед лечением?

Это процесс придумывания новых тем. И приходят же, но! то не-пятничная, то слишком спойлерная, то ещё какая-нибудь фигня, и даже не зелёная...

*ушла по ВК ностальгировать*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:32   #31782
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Персонаж Макфадиена просто ушёл в отставку, и кстати, его камео весь сериал и заканчивается, мы тут как-то страниц 700 назад это обсуждали .
Его камео?!
Это как в данном контексте понять? Появляется персонаж МакФадьена, выходит из роли и на него бегут фанатки? А он типа такой в камеру поворачивается и говорит: "The Spooks is over"?

А сколько всего сезонов в Спуксах?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2013, 20:34   #31783
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Страшная месть в Остоженских лопухах ах-ах-ах
Лопухи и без Лукаса сами по себе страшная месть
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:38   #31784
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*задумчиво поглядывая в огород* а лопухи с Лукасом - ваааще жесть.....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:40   #31785
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Особенно остоженские.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:43   #31786
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Почему жесть? Мягко...

Лукас - большое фото:

 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:44   #31787
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, ну не скажи... Лопухи - они разные бывают. Вон стрелиция, к примеру.... Говорят - колючая...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:48   #31788
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Его камео?!
Это как в данном контексте понять? Появляется персонаж МакФадьена, выходит из роли и на него бегут фанатки? А он типа такой в камеру поворачивается и говорит: "The Spooks is over"?
А сколько всего сезонов в Спуксах?
Появляется персонаж и, как ни удивительно, не выходит из роли.
10 сезонов, Википедия не врёт.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2013, 20:52   #31789
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))
Это московское видео про мясо - угар.
- Вот это не рыба. Не заливная рыба. Хрену к ней не хватает... (с)
Все время думала - че ж они там ему на бутеры наклали такого стыдобищного?
*Поправляет пенсне*: предполагаю докторскую колбасу. Говорят, чисто русское изобретение. С годами первоначальный рецепт претерпел изменения, и, боюсь, не в лучшую сторону.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2013, 20:55   #31790
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ну ладно хоть этот жив, ))

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
*Поправляет пенсне*: предполагаю докторскую колбасу. Говорят, чисто русское изобретение. С годами первоначальный рецепт претерпел изменения, и, боюсь, не в лучшую сторону.
Не-не-не, там на видео было видно, что лежат бутерброды с батоном, а на них - что-то вроде карбонада, или иной ветчины (я не сильна в названиях мяс, но - такое... мясообразное. Но относительно круглое. Но это была не колбаса точно).
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 20:59   #31791
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Курс лечения
Совершенно секретно
(рекомендуется особенно для страдающих от любви к британским шпионам, принимать 2 раза в неделю, понедельник - среда, 21.00)



Прыгун сидел в пустой комнате у окна и качался на стуле, нервно поглядывая на часы. У него оставалось еще целых полчаса. Они так договорились с Айсом, что он придет на точку заранее, минут за сорок, на всякий случай. От точности зависело все. Айс не объяснял Прыгуну, что именно, но тот был не дурак и видел, что его «наниматель» на пределе, на нервах, чуть тронь — взорвется. Прыгун был нелюбопытен. Ему было плевать на всех, на Айса и даже на самого себя. Лишь бы поскорее.
Айс нашел Прыгуна по интернету и предложил хорошие деньги. Понятно, что самому Прыгуну это было по барабану, но предки — им бы это не помешало. Мысль о родителях не могла никак повлиять на Прыгуна, его решение было принято давно, еще после больницы, но какая-то совесть у него все же имелась. Он согласился на следующий день. Они встретились с Айсом в кафе и все обсудили. Прыгуна поразили тогда его глаза — светлые, холодные, как лед, с запертой где-то глубоко болью. Это он прозвал «нанимателя» Айсом. Так было проще.
Прыгун снова посмотрел на часы, увидел, что осталось десять минут, встал и открыл окно. Сюда, на сороковой этаж, почти не достигал шум оживленных улиц Лондона и воздух был чище. Прыгун глянул на себя в створку окна и остался доволен: по крайней мере, с двух метров он очень похож на Айса, а прыщи никто разглядывать не станет. Пришлось постричься и покрасить волосы в черный цвет, но это все полная фигня, уговор есть уговор.
Прыгун забрался на подоконник и снова поглядел на часы. Без двух минут. Он осторожно выглянул наружу. Внизу стояло несколько машин, люди, отсюда похожие на муравьев, суетились вокруг. Прыгун презрительно скривился. Как они омерзительны. Наконец-то они перестанут его доставать. Минутная стрелка громко щелкнула, зацепившись за цифру «12». Пора. Прыгун выпрямился в полный рост и встал на самый край подоконника. Секунду он еще колебался, но потом будто кто-то подтолкнул его в спину. Последней его мыслью была та, что лучше бы сдохнуть раньше, чем башка соприкоснется с асфальтом.

- Я все еще могу помочь тебе, Лукас. Что бы ты ни натворил, служба безопасности обязана тебе многим.
Ветер ворошил волосы двух мужчин на крыше высотного здания. Гарри Пирс, начальник службы безопасности МИ-5, немолодой человек в мятом костюме, убеждал своего бывшего сотрудника сдаться. С разбитой бровью, под дулом пистолета, он все же был близок к тому, чтобы выиграть, потому искренне любил этого человека и всей душой желал ему добра. Пистолет мелко задрожал в руке преступника. Боль выплеснулась из глаз, и лицо исказилось, но он упрямо покачал головой.
- Я не могу вернуться в тюрьму, Гарри, - с отчаяньем сказал он. - Ты знаешь, что я там погибну. А ты будешь сидеть в кабинете, пить виски и жалеть самого себя. И говорить людям то, что однажды сказал мне. Что, мол, наша работа — это машина, хорошие люди приходят, пережевываются и выплевываются. Вот как ты это понимаешь. Но со мной все было не так. Я был мерзавцем до того, как пришел в МИ-5, - он взял себя в руки и махнул пистолетом. - Повернись, пожалуйста.
Гарри сделал последнюю попытку.
- Лукас!
Но это имя окончательно вывело преступника из себя.
- Не называй меня так! - заорал он. - Развернись!
Медленно поворачиваясь к нему спиной, Гарри продолжал говорить. Он не привык так просто сдаваться. Умирать не хотелось. Совсем не хотелось, черт возьми!
- Ну, а как мне тебя называть? Ты Джон-убийца или ты Лукас, человек, который годами отказывался от всего, чтобы помогать людям? Человек, спасший много жизней?
Человек с пистолетом промолчал и посмотрел на часы. Одна минута. Он подумал вдруг, не изменить ли свой план, и не избавить ли мир от плесени, называемой «Джон Бейтман»? Достаточно лишь шагнуть вниз, даже не вниз — вперед с парапета. Тот идиот в квартире на сороковом этаже, увидев, что от него осталось, испугается и убежит. Потом все равно откуда-нибудь прыгнет, но его, Джона Бейтмана, это уже не будет волновать. Джон шагнул к краю крыши, не опуская пистолета.
- Кто ты? - настойчиво спросил Гарри, не оборачиваясь. Джон забрался на парапет.
- Я ничто, - горько признался он и посмотрел вниз. Черт, высоко. В эту секунду из окна сорокового этажа быстро и бесшумно выпало тело человека. Джон в шоке застыл на месте.
- Так ты собираешься застрелить меня? Стреляй сейчас, - сказал Гарри Пирс.
Снизу раздался истошный женский крик, но Джон уже бежал вниз по лестнице и не слышал этого. Судьба решила все за него. Он останется жить. Этот придурок чуть-чуть поторопился, на какие-то десять секунд Прыгун опередил его, и первоначальный план был приведен в исполнение. Дальше по плану Джону нужно было пересидеть в укрытии несколько дней, пока все не утихнет. Он остановился на двадцать третьем этаже и пошел по коридору, отыскивая нужную дверь. Достал ключ, отпер ее и скользнул внутрь. В пустом помещении лежал мешок с одеждой, и Джон стал быстро переодеваться. Здесь оставаться нельзя. Гарри не дурак, он может догадаться, что с крыши упал другой человек. Нужно уходить. Он тщательно завязал мешок, сунул его в пустой туалетный бачок и прикрыл крышкой. Сойдет. Выйдя снова на лестницу, Джон осторожно спустился вниз и выглянул в холл. Все было спокойно, только небольшая кучка зевак перед входом таращилась на грязное пятно на асфальте — все, что осталось от Прыгуна. Тело уже увезли. Джон пошел к выходу, надеясь смешаться с толпой и исчезнуть незаметно даже для камер наблюдения. Интересно, что сказали этим людям? Что какой-то псих от несчастной любви сиганул из окна? Джон подошел к любопытствующим. Они пальцами указывали вверх, решая, с какого этажа прыгнул самоубийца.
- С крыши он прыгнул, точно тебе говорю, - громко рассказывал толстый охранник товарищу, явно желая, чтобы его услышали все. - Я как раз покурить вышел. Ну и зрелище, врагу не пожелаю... Башка вдребезги, какое там опознание! Тут полиция, все такое, понаехала куча народа. Какой-то мужик подошел, сунул полицейскому корочку — важная шишка, видать. Сказал, что знает этого, ну, который прыгнул. Его Джон Бейтман зовут. Так и записали. И он, вроде, преступник какой-то был. Спецслужбы его тут ловили, в угол загнали, вот он и сиганул.
Джон тихо отошел за спины зевак и, нырнув в подворотню, вышел на соседней улице. Могло ли быть так, чтобы Гарри не опознал тело? Вряд ли. Значит, он знает, что Джон жив, но решил не трогать его. Почему? Что же он задумал, решив похоронить Джона Бейтмана, а не Лукаса Норта? Он взъерошил волосы и криво усмехнулся. Теперь ты точно «ничто». Даже имени у тебя нет. Человек в толпе. Человек-невидимка.

Вечером наступила реакция на напряжение этого дня. Он сидел на полу в пустой грязной квартирке с обшарпанной мебелью и выл от отчаянья, тоски и одиночества. Он выпил бутылку виски, но не опьянел. Мозг отказывался работать рационально, продолжая цепляться за старые образы счастья, которое было совсем близко, так близко, что он поверил в него. Но все оказалось зря. Мыльный пузырь лопнул, и у него не осталось совсем ничего — ни любви, ни будущего, ни даже имени.
- Я ничто, - сказал он просто, чтобы послушать голос. В этот момент зазвонил телефон. Он замер. Ему никто не мог звонить. Это невозможно. Его больше нет. Но телефон продолжал надрываться. После пятого звонка он взял трубку и приложил к уху.
- Лукас, - голос Гарри Пирса был очень усталым. - Я знаю, что ты меня слышишь.
Поколебавшись еще несколько секунд, он ответил:
- Что тебе нужно?
- Видишь ли, у нас тут произошло ЧП, - спокойно сказал Гарри. - Один старый террорист снова вышел из тени. Мы взяли его в разработку.
Он молча слушал. Разве не этого он хотел весь вечер? Чтобы кто-то поговорил с ним. Чтобы он был кому-то нужен. Он откинулся головой к стене. Гарри не смущало его молчание.
- Он оказался причастен к тому взрыву в Дакаре, помнишь? Были жертвы, но виновника мы так и не нашли. Так вот, теперь мы вышли на его след. Загнали на крышу высотки, а он сиганул оттуда вниз. Его звали Джон Бейтман.
- Не слышал, - непослушным голосом выговорил он.
- Ну и ладно, - легко согласился Гарри. - Лукас, я хочу, чтобы ты возвратился в отдел.
- Никто не станет со мной работать, - усмехнулся он.
- Сотрудников я беру на себя, - сказал Гарри. - Так ты вернешься?
Он закрыл глаза. Еще никогда он не получал более щедрого предложения.
- Я подумаю.
- Отлично! - обрадовался Гарри. - Завтра в восемь в офисе.
- Я еще ничего не решил.
- До завтра, Лукас.
Лукас Норт усмехнулся. Сукин ты сын, Гарри...
- До завтра. И... спасибо.
Тот хмыкнул в трубку и отключился.
Лукас сидел на полу, прислонившись к стене и улыбался.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:15   #31792
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
***********
Это вместо пипипипипи.
Лена провидица, вот. Это когда ж написала - даешь переделку всех клюкв! А оно так и пошло... Ну, Инниш, я даже боюсь поедставить, что дальше будет!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:16   #31793
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Привыкайте, господа пациенты, продолжение следует...

Лена, отдельное спасибо за коллаж. Использую тебя втемную, сорри, сама понимаешь -Х-files, секретность выше некуда.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.07.2013 в 21:18.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:22   #31794
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Привыкайте, господа пациенты, продолжение следует...
К хорошему быстро привыкаешь. Главное дозы не снижать.

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:23   #31795
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, ААААААААААААА, если бы у производителей большой шокирующей неожиданности для 9-го сезона была бы хоть сотая доля твоего таланта !
Браво
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:30   #31796
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri,
В оглавлении новый курс так и будем называть "Совершенно секретно"?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:35   #31797
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
InnishFri,
В оглавлении новый курс так и будем называть "Совершенно секретно"?
И гриф "Перед прочтением с'есть"
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:35   #31798
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Можно - Совершенно секретно. Жизнь Лукаса Норта

Хару, я где-то слышала, что психи очень изобретательны, когда им надо. Я - псих. У меня острое расстройство психики, называемое "нортит". Так что это все - от большой и светлой любви к означенному персонажу.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:39   #31799
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение


В ожидании лечения по кофейку!!!

*слабым голосом*
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 21:39   #31800
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
InnishFri, как же здорово!
Лукас заслуживает хорошей истории
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования