Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2013, 19:13   #33091
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
вот хоть убейте я не слышу там р, когда он сам произносит
Амитидж слышу, с таким характерным призвуком от британской R в первом А
Так речь идёт про то, что он произносит в конце - "и" или "э".
В "Клариссе" он произносит нейтральное э, я только вчера слушала.
Но тут вопрос, во-первых в том, что нейтральное э и русское "э" это разные звуки, а также в традициях передачи на русский язык и традициях использования "э" в русском. Вот и получается Армитидж.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:15   #33092
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, про травяной ликер мегаинтеерсно Никогда не видела , надо будет поискать или заказать коллегам Я травяные ликеры люблю, вернее для себя пока нашла только один потом про него тоже напишу
Вот почитать меня , и создастя впечатление , что алкоголичка

А режиссеры сговорились, ведь и в Спаркхаусе дама можно сказать бросила, и Елизабета эта башмаков китайских не сносив снова замуж побежала и доктор Лора , вобщем не везло с экранными партнершами , не везло.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:18   #33093
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Р там проглатывается , но Амитидж как-то не по русски будет
вот да, по русски надо смотреть всякие традиции в произношении иностранных имен собственных

но я все равно говорю Амитидж (потому что он сам так говорит) - и по фиг мне на традиции

Цитата:
Но тут вопрос, во-первых в том, что нейтральное э и русское "э" это разные звуки, а также в традициях передачи на русский язык и традициях использования "э" в русском. Вот и получается Армитидж.
ну да, нашего русского э конечно там днем с огнем =)

Последний раз редактировалось Siberienne; 29.07.2013 в 19:21.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:19   #33094
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
но я все равно говорю Амитидж (потому что он сам так говорит) - и по фиг мне на традиции
Но говорить это одно, а писать другое
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 19:19   #33095
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, а уж меня то почитать - вообще белая горячка не за горами. И этот ликер не такая уж редкость - и у нас не вот тебе что б по спецзаказу)))). наверное просто внимания не обращала.

Да, а герой Ричарда по имени Крейг Паркер - это ж вообще ирония судьбы!! Самый живучий тред нашего форума!! Да еще в честь него же и Халдира..
Но вон Маг сказал - Ричард с нами его по страницам победил

Последний раз редактировалось Serena; 29.07.2013 в 19:21.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:20   #33096
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Записки археолога или происшествие с человеческими жертвами
В далеком 2001 году Ричард снялся в одной из серий бесконечного сериала Casualty (до сих пор идет) . Это про будни парамедиков.
Спасибо тебе, друг. Информационный пост - вещь в нашем фк очень нечастая, так что спасибо большое .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:23   #33097
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но говорить это одно, а писать другое
тоже верно
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:30   #33098
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так Хару, и раз уж нас с тобой наверняка забанят за пьянство суток на 15, еще один аперитивный напиток. Оказывается, он давний, но я обратила внимание на него буквально года полтора-два назад. И в коктейле это - вкусноооооо!

Итак, Аперол
(кстати, Оникс, не теряйся - в Венеции он везде!!) Можно и самим коктейлить - наука не хитрая..



Аперитив ярко-оранжевого цвета.
Вкус
Вкус аперитива - фруктовый, горьковатый, с нотами апельсинов, трав, хинина.
Аромат
Аромат аперитива характеризуется тонами апельсина и яркими нотками трав.
Гастрономические сочетания
Апероль рекомендуется пить со льдом, тоником, с добавлением лимонного сока и сахарного сиропа и водки, в коктейлях (в том числе - с пивом, белым вином или шампанским просекко).
Интересные факты

"Aperol" — это идеальный аперитив, созданный в 1919 году братьями Барбьери. В основе производства "Апероль" лежит древний секретный рецепт с использованием настоек, полученных из отборных ингредиентов — сладких и горьких апельсинов, а также трав и кореньев (в том числе — горечавки, ревеня и плодов хинного дерева) в идеально сбалансированной пропорции. Особенность неповторимого вкуса напитка заключается как в оригинальных чуть горьковатых фруктовых оттенках, так и в низком содержании алкоголя (всего 11 градусов, что в половину меньше, чем, например, в аперитивах Кампари). Ярко-оранжевый цвет "Апероль", который придает напитку использование натурального апельсинового концентрата — своего рода фирменный знак аперитива, он остается неизменным вот уже почти столетие.

Сегодня бренд "Апероль", созданный и производимый компанией Барбьери, базирующейся в Падуе, принадлежит концерну Кампари. Начиная с 1950-х годов, на основе аперитива "Апероль" был создан знаменитый, сегодня уже называемый традиционным коктейль "Aperol Spritz", в состав которого кроме аперитива присутствуют белое венецианское вино (иногда заменяемое на игристое Prosecco, спуманте или шампанское) и содовая вода Spritzer (или иная минеральная вода с газом).

Коктейль "Aperol Spritz":
3 части сухого вина (как вариант — Prosecco, спуманте или шампанское)
2 части аперитива Aperol
Немного газированной воды, лед.
В бокал для вина налить аператив и вино. Добавить газированной воды по вкусу и пару кубиков льда. Украсить коктейль ломтиком апельсина или оливкой.

Но нам в Венеции умный официант делал БЕЗ газированной воды. Горрраздо лучше чем С водой. Губит коктейль вода..
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:34   #33099
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, друг. Информационный пост - вещь в нашем фк очень нечастая, так что спасибо большое .
Ну как же у нас информации много и по сырам и по выпивке и по ароматам и по духовной пище тоже
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:37   #33100
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, ну извини, но информационных поводов же нет.. Вот выпустили бы что нибудь типа видеоблога или какой трейлерочек к новому фильму РА - мы б с радостью, что б не о глупостях
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:49   #33101
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу написания фамилия, вариант Армитэдж, мне кажется наиболее близким к оригиналу, более близким чем Армитидж или Армитаж.
Специально включила аудиокнигу, которую Ричард сам читает, и свою фамилию произносит.
*опять упала под стол, с трудом выключила, еле-еле отдышалась, но это не важно...*

Правильно - Армитидж.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:53   #33102
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

ты меня неправильно поняла, информационные в смысле содержащие информацию, рассказ о чём-то, хоть о сыре, хоть о музыке, на тебе как раз это и держится. Или вот о книгах и фильмах, актёрах-партнёрах РА и так далее.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:01   #33103
*Итиль*
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для *Итиль*
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 59
Лайки: 0
Всем срочно голосовать за Ричарда! А-то отстаём по страшному.
Vote in the Anglo Fan Favorites Tournament, Men of 2013: Round 1 | Anglophenia | BBC America
А Гизборн проследит
*Итиль* вне форума   Ответить с цитированием
*Итиль* получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:05   #33104
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Serena,

ты меня неправильно поняла, информационные в смысле содержащие информацию, рассказ о чём-то, хоть о сыре, хоть о музыке, на тебе как раз это и держится. Или вот о книгах и фильмах, актёрах-партнёрах РА и так далее.
Сказал человек, регулярно повышающий наш культурный уровень и общую образованность. Я все лекции в отдельную папочку складываю. Правдо по третьему разу уже. в связи с непрекращающимися кмпьютерными катаклизмами, но ничего это лишний повод все заново перечитать.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:13   #33105
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,

Serena нам постоянно про что-то новое и интересное увлекательно рассказывает, я изредка .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:25   #33106
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от *Итиль* Посмотреть сообщение
Всем срочно голосовать за Ричарда! А-то отстаём по страшному.
Vote in the Anglo Fan Favorites Tournament, Men of 2013: Round 1 | Anglophenia | BBC America
До глубины души удивлена результатами, расчехляю боевой нетбук с сильно переменным айпишником
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:26   #33107
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, сорри, с цифирками не успеваю вовремя поздравлять... Вот этот товарищ очень соответствует, у него количество цветов не поддаётся подсчёту.
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (179.5 Кб, 5 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:27   #33108
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, ну я то про телесное, а ты про духовное, не даешь потерять марку well-educated.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:44   #33109
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сегодня спрашивали, где hehkuviini. Она травму получила несколько дней назад.

Хех, мы очень переживаем за тебя!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:47   #33110
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
До глубины души удивлена результатами, расчехляю боевой нетбук с сильно переменным айпишником
Лично меня результат не удивляет. Все-таки Камбербетч - более известен. А переменный айпи вовсе не обязателен. Сайт дает возможность проголосовать несколько раз.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 20:49   #33111
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой-ей, Хех, поправляйся!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:50   #33112
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
hehkuviini, выздоравливай быстрее! Пусть все заживает как на Портере Пусть уже обратно тебя в нашу палату переводят

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.07.2013, 20:56   #33113
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А я удивлена, что больше проголосовало за Дэниэла Крейга, чем за Тома Харди
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:59   #33114
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лично меня результат не удивляет. Все-таки Камбербетч - более известен. А переменный айпи вовсе не обязателен. Сайт дает возможность проголосовать несколько раз.
Всегда был или стал благодаря Шерлоку ? Я не вкусе, просто до Шерлока о нем не слышала .
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:00   #33115
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
InnishFri

Совершенно секретно. Жизнь Лукаса Норта

Часть вторая. Лукас Норт в Праге





Прага встретила англичан роскошными тучами всех оттенков серого, сквозь которые временами прорывались лучи солнца и ненадолго покрывали расплавленным золотом крыши соборов, площади и мосты. Разместившись в гостинице, и оставив Джейн пить кофе в холле, Лукас отправился в город на встречу с агентом, а заодно, чтобы перекусить и сравнить чешское пиво с йоркширским элем. Многочисленные туристы фотографировались на каждом углу, и надо сказать, что каждый угол был достоин запечатления. Город-сказка, игрушечное королевство красных крыш и серого камня, белых ажурных столиков и разноцветных зонтов... Лукас расположился в летнем кафе у Карлова моста за одним из таких столиков с хорошим обзором. Наблюдая за человеческим круговоротом, он немного расслабился, и смог увидеть, как меняется цвет воды в реке в зависимости от того, как падает на нее солнечный свет, и как быстро изменяются очертания облаков.
Пражский агент МИ-5 должен был сам выйти на Лукаса Норта, так что тому оставалось лишь ждать. Он посмотрел на часы: время встречи наступило минуту назад. И где же агент? Беспокойные мысли не успели проникнуть в его мозг, потому что он отвлекся самым глупым образом. По булыжной мостовой, виртуозно удерживаясь на тоненьких шпильках, неторопливо приближалось небесное создание с роскошной копной рыжих вьющихся волос. Изящное пальто цвета одной из туч в небе над Прагой подчеркивало цвет глаз — огромных, серо-зеленых и прозрачных, как хризопраз, и все вместе выглядело, как пылающий в тумане костер.
Волшебное существо остановилось возле его столика.
- Лукас? - голос оказался неожиданно низким, очень богатым и сочным, как звук виолончели.
Лукас поднялся и обнаружил, что на каблуках девушка почти такого же роста, что и он, хотя ноги у нее, пожалуй, длиннее, подумалось мельком. У агента было очень приятное лицо, пестрое от веснушек, как яичко ржанки, слегка вздернутый носик и улыбчивый рот. Девушка протянула руку коллеге.
- Агата, очень приятно познакомиться, - она одарила его сияющей улыбкой. - Как вы устроились?
- Спасибо, все прекрасно, - ответила Лукас. - Будете кофе?
- С удовольствием, - и Агата присела на выдвинутый им стул, отчего ноги изящно сложились вдвое. Лукас махнул официанту и подумал, что это задание ему нравится. Очень нравится.
Агата оказалась весьма расторопной помощницей. За пять минут она ввела Лукаса в курс дела. На стол легли фотографии и распечатки телефонных разговоров.
- Его зовут Михай Дерринджер. Мать — сербка, отец — англичанин. Оба погибли в Югославии. Воспитывался в Британии, в детском приюте.
- Родители — военные? - уточнил Лукас.
- Нет, штатские. Работали на МИ-6, но негласно.
Лукас кивнул. Значит, приют обычный, а не министерства обороны. Трудное детство было у маленького Михая.
- Что-то еще, что я должен знать?
- Я достала копию его медкарты, - еще одна папка вынырнула из объемной сумочки Агаты. - Неустойчивый темперамент, нервные срывы с истерическим компонентом. Учился хорошо. Потом забросил.
- Наркотики? - поднял брови Лукас, ожидая, что из сумочки появится новая бумажка. Но Агата просто покачала головой.
- Нет, насколько мне известно. Компьютеры, технические новинки, одно время держал маленький магазинчик шпионских штучек.
Лукас улыбнулся и заглянул в прозрачные глаза цвета морской воды.
- Среди этого хлама время от времени попадаются настоящие шедевры.
- Это навряд ли, - ответила Агата, тоже улыбаясь, и не отвела взгляд. - И тем не менее, Михай утверждает, что у него целый чемодан пленок с записями и распечатками переговоров. Откуда?
Лукас перестал смеяться и покачал головой.
- И чего же он хочет?
- Пока что он хочет встретиться. Но обещает, если вы не договоритесь — будет весело.
- Я весь нетерпение, - хмыкнул Лукас. Агата прыснула. Они посмотрели друг на друга и рассмеялись. Лукас взял девушку за руку.
- Мы можем говорить только о делах?
- Исключительно о делах, - ответила Агата и посмотрела на часы на ратуше. - Еще пятнадцать минут. Мой рабочий день заканчивается в шесть.
- Тогда быстро рассказывайте, куда и когда мне идти, потому что мне уже надоел этот Михай. Вы мне гораздо интереснее.
- Неужели? - слегка подняла брови Агата. - Мне говорили, что вы профессионал высшего класса.
- Строго до шести часов, - ответил Лукас Норт и улыбнулся ей одними глазами, синими, как небо Средиземноморья.

Джейн сидела в холле, когда Лукас вернулся в гостиницу. Его кольнуло чувство неловкости, будто она действительно была его тетушкой, которую он оставил одну на целый вечер. Он опустился в соседнее кресло.
- Я вижу, вы вполне довольны прогулкой, - заметила Джейн с легкой улыбкой.
- Вы правы, Прага осенью прекрасна, - ответил Лукас. - Завтра в 10.00 я встречаюсь с нашим другом. Джейн, вы должны мне помочь.
Она кивнула.
- Все будет готово. Я останусь в отеле, чтобы быть на связи.
- Спасибо, - искренне поблагодарил Лукас и потер глаза. - Пойду спать. Устал, как собака.
Он поднялся и ушел к себе, а Джейн задумчиво смотрела ему вслед. Гарри, конечно, просил приглядеть за Лукасом, но не учел, что это не всегда будет возможно для нее...

Утром Лукас надел приготовленный Джейн пиджак, пощупал воротник — хорошо ли спрятан проводок микрофона и мимолетно улыбнувшись напарнице, отправился на встречу. Место было выбрано глупо, видимо представление Михая о шпионах было почерпнуто из дешевых романов. Доехав на фуникулере до Петршинского холма, Лукас отправился дальше пешком. Агата должна была ждать его около смотровой вышки, которую было видно издалека — смешное маленькое подобие парижской красотки мсье Эйфеля, окруженное непередаваемым пафосом.
Агату он увидел издалека. Она стояла у парапета, высокая и стройная, как одинокое деревце, по случаю осени сменившее зеленую крону на золотую. Лукас залюбовался ею. Девушка не видела его, поэтому он постарался подойти тихо и обнял ее сзади, легко поцеловав в висок. Агата сверкнула радостной улыбкой.
- Привет. Пойдем?
- Ну, раз других предложений нет...
Агата освободилась от объятий и пошла вперед, независимая и неприступная. Лукас, страдальчески подняв глаза к небу, двинулся за ней.
- Так вам и надо, - раздался в ухе тихий голос Джейн.
- Вы и камеру установили в моем пиджаке? - тихо спросил уязвленный Лукас.
- У меня просто большой жизненный опыт.

Окончание следует...
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:05   #33116
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А Джейн мне напоминает мисс Марпл и не только именем
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:11   #33117
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Всегда был или стал благодаря Шерлоку ? Я не вкусе, просто до Шерлока о нем не слышала .
Стал благодаря Шерлоку. К тому же недавно вышел Стартрек.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:12   #33118
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, сейчас по History идет передача про Ричарда Львиное Сердце с тем же актером в роли короля, что и в Робин Гуде. И еще молодой мальчик (не помню как его) тоже там, в свите короля. Такое впечатление, что примерно в то же время снималось, что и РГ
Уил Скарлет, вспомнила.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 29.07.2013 в 21:17.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 21:16   #33119
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А я удивлена, что больше проголосовало за Дэниэла Крейга, чем за Тома Харди
Мне кажется, это потому что последний Бонд считается удачным, Крейг там и правда хорош, а вот персонаж Харди в Бэтмэне, имхо, нагло слили.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 21:19   #33120
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
У нас не психушка, у нас питейное заведение с бесплатным выходом в ноосферу. Серена, я в эту самую минуту употребляю спритц с кампари - консервативно предпочитаю его аперолю, он для меня слишком сладкий. Классический спритц именно с кампари, апероль еще 6 лет назад здесь не предлагали, а в 2011 уже да.

Последний раз редактировалось Onyx; 29.07.2013 в 21:24.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования