Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2013, 23:06   #33571
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Нет, про него не знаю, и это невозможно - про все. А иногда ароматы просто, к сожалению, снимают с производства, или делют очень малыми партиям, и цена зашкаливает. Вот например, я потрясена была. Мои первые духи Mystere от Rochas. Я их встретила, решила купить. Мама! Пузырек 50 мл стоил 12 000!!!! Редкость! Мало делают. Пришлось ностальгические чувства спрятать. Далеко.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:08   #33572
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
О, самый вариант, а чтобы с порога не погнали этими самыми тряпками нацеплю парадную бижутерию
Там не гоняют, при параде нужно в ЦУМ, а ещё для разнообразия в можно Иль-де-Боте на Маросейке или Рив Гош в Афи-молле.

А Feminite du Bois сейчас Лютанс выпускает, она на прежнюю шисейдовскую, говорят, очень похожа.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:13   #33573
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спекулянты фиговы

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А Feminite du Bois сейчас Лютанс выпускает, она на прежнюю шисейдовскую, говорят, очень похожа.
О спасибо То есть не сгинули они безвозвратно А про парад я вспомнила поход по Третьяковскому проезду и Столешникову подруга выгуливала по Москве знакомого итальянца, а я на этом волшебном мероприятии была водителем и ощущала себя как Лукас в бушлате
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:16   #33574
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Спекулянты фиговы
Ну, Хару. Всяк хочет кушать. Желательно вкусно.


Итрилианн, ну ты своим арома-эротическим эссе вдарила
Я ж хоть и лектор, но тоже на излечении.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:17   #33575
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Виктория, не знаю насколько я могу вам советовать, но мне кажется вы тоже имеете право на отдых.
Эх, я на столько всего имею право, что иногда хочется спросить где именно оно лежит это все ? Вот только не издевайтесь, но до меня только после ваших слов дошло, что я не была в отпуске лет десять. Две разных работы - это такое замечательное сочетание, что на самом деле забываешь, что у людей бывает отпуск Вот странно. Почему я раньше об этом не думала? Ведь действительно все куда-то едут. Получается у меня тоже должен быть отпуск?

 




Прогулочный катер отошел от Артыбаша уже несколько часов назад. Эмоции поулеглись. Уже иностранные туристы перестали фотографировать очередями, перейдя на одиночные снайперские выстрелы. Ветер обдавал не только ароматами леса, но и характерным для Телецкого озера влажным холодом. Большинство спустилось в салон дожидаться встречи с водопадом Корбу.
Мои крики восторга так и не найдя достойного слушателя застряли в горле. Смотрела бы и смотрела на эту невозможную красоту. Синь озера , встречаясь с синью небес, образовывала бесконечность.

Но пора было вспомнить об обещании. "Привези мне воду Телецкого!" Легко сказать... я давно приметила лежащее на корме ведро с веревкой. Не знаю для чего оно на катере, но для моих целей сгодится.

Прохожу на корму с самым независимым видом. Никого. Ведро с шелестом полетело в воду. Все . Теперь осталось подтянуть его назад, набрать воды в заранее приготовленную фляжку и сделать вид, что меня тут и не было никогда.
Подтянуть ведро обратно на катер оказалось делом не посильным. Я налегала на вереку изо всех сил, но она этого просто не замечала. Хорошо, что к катеру привязана, а то лететь мне за этим проклятым ведром в воду ровно через пару секунд
- Давайте я вам помогу, - чьи-то большие ладони легли поверх моих захватывая упрямую веревку. Кто-то несравнимо более сильный подтягивает её метр за метром. И вот уже на палубе стоит ведро, до краев наполненное живой плещущей синью.
- Спасибо! Я и не знала, что будет так трудно, - Теперь можно посмотреть на моего добровольного помощника.
Я смотрю в глаза мужчине слегка закинув голову и понимаю, что вода телецкого плещется не только под седыми кедрачами, но и в глазах незнакомца. Впрочем почему незнакомца?
- Сэр Ричард, а вы, что здесь делаете? - В моем голосе боюсь проступают ноты негодования.
- Должен признать, я и сам не очень понимаю как мне пришла эта идея. Но тут так красиво!!

Из докладной записки.
Уважаемая Хару, когда в следующий раз будете подключать к материализатору аппарат внушения и планомерного убеждения, внимательно читайте заявку.
Это я и Инниш собирались материализоваться на Телецком озере, чтобы здесь вдали от шума и суеты дописать некоторый вещи. А Ричарда решено было отправить отдохнуть на пару дней куда-нибудь в теплые края.
Поскольку я и патрон на Артыбаше, остается выяснить , кого вы отправили на Каймановы острова.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:23   #33576
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, !

А насчёт отпуска советую не шутить. Организм может вытребовать свой тайм-аут совершенно неожиданным образом, например организовать трещину в лодыжке на ровном месте. Так сказать, обойтись небольшой травмой, пока дело не дошло до более серьёзных последствий от хронической переработки. Но отдыхать же лучше в отпуске, чем на больничном.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:25   #33577
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, кто на Кайманывых не знаю, там похоже опят торнады назревают, скорее всего туда багаж уехал, но вот декольтированная красно-атласная дама почему-то оказалась в Антарктиде , вероятно из-за возмущения морфологических полей и от Новой Зеландии не далеко опять же
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:33   #33578
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, так Инниш была на Каймановых островах??? А она то как шифруется - лес, пионэры, ежики! Школа! Конспирация!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:55   #33579
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Что вы хотите? Меня обучал сам Лукас Норт! Вопрос в другом: с кем я там была? Помню лишь куртку песочного цвета, коротко стриженые черные волосы, прозрачные глаза цвета майского неба, сильные руки, требовательные губы и запах шоколада. С коньяком. Коньяка было много (поэтому помню все нечетко). Шоколада - мало. Зато он был горячий (еще бы - такое солнце!). Обжигающий. Простите, Виктория, но Джон пока что уснул в моем кресле, не договорив про Африку. И колу не допил. Я верну его вам по первому требованию, обещаю. А пока - пусть поспит.

P.S. А на Телецком озере я была! Только это было 20 лет назад, и к сожалению, там не было Ричарда. Эк мы разминулись...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.08.2013, 23:59   #33580
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Помню лишь сильные руки, требовательные губы
Вот видите, Victoria, все люди как люди, у одной меня во сне балаган
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:07   #33581
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Росса, Так это было начало. До продолжения вы видимо не доспали.

Инниш, вы помните я вам цитировала зимбабвийские рассказы Джона? Интересно они совпадают или он для вас сочинил новые?

За что извините? Это мы тоже подвергали обсуждению. Могу только радоваться. Не много моментов в жизни Портера, когда ему хорошо и спокойно. И он может врать самозабвенно и увлекательно про свои приключения. Фото вышлите если найдете время
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:08   #33582
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А я думала на Каймановых островах ром.. Как на Кубе. О, да они ж рядом!! Конечно, ром. Черный кубинский кофе, аромат сигар, привкус рома и лайма от дайкири на губах "Я сейчас могу говорить только на замороженном дайкири". (цитата. Хемингуэй)




А ОН за коктейлем пошел

Последний раз редактировалось Serena; 02.08.2013 в 00:16.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:18   #33583
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А тем временем в Лондоне Кот Портера , весь в хозяина

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:32   #33584
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Терапия, говорите?
Острова, говорите? Каймановы, да?
Уши заткните, эстетки вы мои драгоценные. Бо Лена сейчас будет экстатически визжать самым непотребным образом.
ТОООООООООООООРИИИИИИИИИН!!!!!!!!! В ЛОООООКООООНАХ!!!!!! МАМА ГНОМИХА, КАК ОН ПОДНИМАЕТСЯ С ЭТОЙ ЕЛКИ ДА Я САМА ТОГО ШАРИКА БЕЛОБРЫСОГО НА ВЫДЕЛАННУЮ ШКУРКУ ПОКОЦАЮ!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:37   #33585
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ночная политинформация для самых стойких вентиляторов
Если медведь сядет на ежа, он даже этого не заметит, а британские ученые и не знали.
Еж возможно тоже не заметит, но эта история будет куда печальней
А между тем британцы , не все а торчащие в интернетах несколько тысяч , выбирали символ Британии. Увидеть выбор и не воскликнуть ёш Себастьян! весьма сложно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:41   #33586
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Нет-нет, Серена, я точно помню только коньяк. Хотя ром, может быть, тоже был. Но для меня это слишком крепко. Кофе - да... Сигары - нет, точно нет. И песок - мелкий-мелкий, белый и мягкий. *Что-то меня несет, остановите меня уже кто-нибудь*
Виктория, конечно, это были другие рассказы, с фантазией у нашего общего друга все в полном порядке. Хоть книгу пиши. Ему будет, чем заняться, когда он выйдет в отставку. Хотя Портер и отставка - понятия трудно совместимые. Он даже в кресле сидит, как кот: вроде бы полностью расслаблен и почти спит, но в любой момент готов вскочить и бежать куда-то по сверхважным делам. Фото вышлю обязательно, только в личку - у меня купальник дурацкий.
Хару, знала бы я, что он такое чудо без присмотра оставил! Надеюсь, за ним есть, кому присмотреть, пока хозяин расслабляется в тропиках.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 02.08.2013 в 00:49.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:44   #33587
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Хару, знала бы я, что он такое чудо без присмотра оставил! Надеюсь, за ним есть, кому присмотреть, пока хозяин расслабляется в тропиках.
Это такой Кот про которого было сказано "если бы у меня был такой Кот, я бы вообще не женился" Так что не пропадет , в крайнем случае на неправильных бутербродах перебьется
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.08.2013, 00:55   #33588
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лена, да, когда он поднимается...Ыыыыы, и так локоны ему все на лицо и трагически колышутся при движении и на ветру.. И только окончательно насладиться душераздирающим зрелищем мешает всплывающая в мозгу ехидненькая картиночка такия, типа момент съемки, и троллище Пи Дже командует под каким углом должна быть к земле и туловищу голова чтоб локоны смотрелись и развевались драматичнее и трагичнее.

Просто я так смотрела когда с ютуба разговор Бильбо и Элронда, то там в конце выходят другие ролики. И вот стала я смотреть про грим и всякие эффекты в фильме Мэла Гибсона "Страсти Христовы". И вот когда дамочка-гример поправляет перед постановкой в кадр Христу волосы, причем сзади.. Вот тут то я и понимаю, как нами кинодеятели манипулируют. Вот там Христу было к Пилату или еще чего то, где его локоны вообще никого не волновали - ан нет, все должно быть к кадре, что б поразить понимаешь, до печенок.. А уж с Торином как представлю, перед каждым кадром что с локонами выделывали... Манипуляторы!! А ты тут теперь от свуна погибай..

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

Инниш, так коньяк то по жаре как раз тяжелее рома. А ром в коктейли пряные и освежающие идет. Эх! Тем более в районе Каймановых островов. Заповедники пиратов вокруг.. Так что ром - он каноничнее
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:16   #33589
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хотите, я раз в неделю ( по окончании ароматерапии) буду делать такой обзорчик. Парфюмерный дом - история и концепция - топовые ароматы.
Да.
И что ты там говорила такое про то, что байки одни? ))) Как будто подобный обзор ароматов легко составит любой желающий, ха! Я вот настолько под впечатлением от рассказа про запахи Торина дуба, мха и можжевельника, что не могу внятно слова подобрать, чтобы это впечатление выразить.
Дамы, Серена и Росса, спасибо.
---

Виктория, Ваша зарисовка, как всегда, очаровывает.
---

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Джон пока что уснул в моем кресле, не договорив про Африку.
Инниш, а Вы эти его рассказы записываете? И если да - принесёте почитать?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 02.08.2013 в 02:29.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.08.2013, 01:34   #33590
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Серена, дорогая, я так думаю: что было у Джона во фляге - то и пили. Мы там... довольно неожиданно оказались. Особенно я. ("Но ром-то вы должны помнить!" - "Помнить должна. Но я не помню..." (с))
Нэцтах, записывать за Джоном довольно сложно технически. Во-первых - голос и интонация. Ведь он так рассказывает, что приходится балансировать на грани свуна. А во-вторых - какая же нормальная женщина будет глядеть в тетрадку, когда можно совершенно законно смотреть в эти невозможные глаза? Если только потом, по памяти (хотя какая там память после коньяка и рома - непонятно)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 02:02   #33591
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
[CENTER].
Можжевеловый аромат символизирует силу, ум, успех, несет исцеление и вдохновение. Он не просто защищает ауру, но и помогает распознать ложь, найти решение проблем, избавиться от саморазрушительных эмоций, способствует формированию цельной и гармоничной личности
Схожу на балкон, полью свой можжевельник
Спасибо за такого Торина! Один из любимых ароматов обрел новый смысл.
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А кстати, про аромалампы так никто и не написал, но это же и не единственный способ применения эфирных масел?
Serena уже написала про основные принципы использования эфирных масел.
Если можно, от себя еще немного добавлю. Легко сделать духи из эфирных масел- 20 кап эфирного масла на 10 мл растительного масла (лучше жожоба). Можно делать и на спиртовой основе, но насколько я помню, они должны долго настаиваться.
Можно делать с ними бомбочки для ванны- зимой очень приятно запустить такую. Если кого заинтересует, могу написать пару рецептов, все ингридиенты есть на кухне А если просто принимать ванну, то по моему опыту, лучше всего растворять в молоке. Некоторые масла обладают сильным воздействием, поэтому их надо использовать осторожно. Всегда начинать надо с минимальной дозировки, а она разная для каждого масла. Эффекты на любой вкус- тонизирующий (апельсин, можжевельник), успокаивающий (лаванда, сандал), бактерицидным (чайное дерево, эвкалипт) , антицеллюлитный (апельсин, грейпфрут) и многие-многие другие...
Еще эфирные масла можно применять в кулинарии , это относится только к "пищевым" эфирным маслам- к цитрусовым (добавлять в сладкую выпечку), эфирные масла тмина и других специй добавляют при мариновке и квашении. Но это можно делать, только если вы хорошо разбираетесь! На Востоке делают сладости с розовой водой (в ней содержится небольшое кол-во эфирных масел). Самим такие эксперименты лучше не проводить
Еще важно внимательно выбирать производителя (можно натолкнуться на банальные ароматизаторы под видом масла или на масла плохого качества).
Девушки, если будут какие-то вопросы- пишите, может-быть я что-то смогу подсказать.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.08.2013, 02:11   #33592
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Нэцтах, записывать за Джоном довольно сложно технически. Во-первых - голос и интонация. Ведь он так рассказывает, что приходится балансировать на грани свуна. А во-вторых - какая же нормальная женщина будет глядеть в тетрадку, когда можно совершенно законно смотреть в эти невозможные глаза? Если только потом, по памяти (хотя какая там память после коньяка и рома - непонятно)
Нет, конечно, я именно про последний вариант - по памяти (я же отдаю себе отчёт в том, КТО и КАК в данном случае рассказывает). ))) Ясно, что во время рассказа записывать невозможно (да и... ммм... неуместно) по-определению. )))
После коньяка и рома - вольное переложение с вариациями (тут помню, тут догадываюсь, а тут только предполагаю).
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 02.08.2013 в 02:27.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2013, 02:20   #33593
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Это я и Инниш собирались материализоваться на Телецком озере, чтобы здесь вдали от шума и суеты дописать некоторый вещи. А Ричарда решено было отправить отдохнуть на пару дней куда-нибудь в теплые края.
Поскольку я и патрон на Артыбаше, остается выяснить , кого вы отправили на Каймановы острова.
Виктория, вы уж проследите тогда, чтоб Ричард хорошо отдохнул, раз вам такая миссия выпала.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.08.2013, 03:01   #33594
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Нет, конечно, я именно про последний вариант - по памяти (я же отдаю себе отчёт в том, КТО и КАК в данном случае рассказывает). ))) Ясно, что во время рассказа записывать невозможно (да и... ммм... неуместно) по-определению. )))
После коньяка и рома - вольное переложение с вариациями (тут помню, тут догадываюсь, а тут только предполагаю).
Рассказы Портера появляются время от времени на этих страницах - про пингвинов в Южной Африке, про странную психушку и поражение мистера Коллинсона, про госпиталь (это уже из памяти Виктории), про Венецию (ее же)... Это интересная мысль - собрать их под одной обложкой. В чем-то они противоречат друг другу, но мы же не станем уличать Джона во лжи, правда? Он так восхитительно врет...
Отчет о поездке на Каймановы острова будет, как только пройдет похмелье - у меня и у Портера.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.08.2013, 07:05   #33595
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Истории Джона , который он рассказывал мне, записаны и ждут своего часа. Просто необходимо отделить то что можно показывать от того, что показывать общественности нельзя ни в коем случае. Так скажем, по самым разным причинам.
Тетрадь пополняется , наш друг не отличается молчаливостью, но может мы пока про Лукаса все выясним ?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2013, 08:43   #33596
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Victoria, так для того что б решить что можно и что нельзя у вас есть уже, признаться, заскучавший старичок Белинский.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:37   #33597
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Про Лукаса нужно, действительно, что называется, выяснять. Он как раз весьма неразговорчив и замкнут. Хотя, кажется, МИ-6 рассекретили еще одну папку с секретными файлами. Виктория, вы же в курсе? А за Джоном Портером только успевай записывать. Находка для биографа.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2013, 09:41   #33598
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Росса, Так это было начало. До продолжения вы видимо не доспали.
Если бы и доспала, балаган бы просто продолжился, вот что удивительно. Но и прекрасно, как я теперь понимаю.


Заметила я , что как только Onyx перебралась в жемчужный город, где её ждал Джон (вообще-то сейчас он должен быть там, а не на Терлецком озере или Кайманах ), она перестала заходить домой .
Но на всякий случай





Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.08.2013, 10:05   #33599
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*врываюсь в ФК с громким криком*
Кота мнеееееее!!!!! Я за ним присмотрю!!!!!!!

И кстати, привычный путь к остановке троллейбуса уже никогда не будет прежним. Можжевельник, да. А как он сейчас пахнет, в августовскую жару...

Последний раз редактировалось Entwife; 02.08.2013 в 10:10.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 10:14   #33600
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ещё Портер

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования